Тема: Мафия № 100. Три Богатыря  (Прочитано 57286 раз)

Оффлайн DoCoMo

  • silverbronze
  • Сообщений: 4514
  • Karma: 238
    •  
В целом, неплохо поигралось последние пару дней, результатом я доволен :E
Я боялся что вы Хайза так и не повесите если честно ))

    Оффлайн Kind Shaman

    • silver
    • Сообщений: 790
    • Karma: 39
      •  Мужской
    Я боялся что вы Хайза так и не повесите если честно ))
    Я не мог его не вешать так как он очень нагло собирался меня слить).

      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      11. Колыван — godder137
      я кстати так и понял, только думал что он за мафло ушел

        Оффлайн Kind Shaman

        • silver
        • Сообщений: 790
        • Karma: 39
          •  Мужской
        Лейз в конце очень уверенно включился в игру без него могло и не сложиться).
        11. Колыван — godder137
        я кстати так и понял, только думал что он за мафло ушел
        Я тоже так думал, когда показалось что мирную Ягу завесили). Но по счастью обошлось)

          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          Я не мог его не вешать так как он очень нагло собирался меня слить).
          ну ясен пень, нужно же было ему очередную жертву найти. Конечно та ночь была сказочным подарком для мафии, когда я сверился с убитым Кайто.
          Именно это и заставило меня сходу идти в атаку, вот только без толку оказалось Т_Т

          Я тоже так думал, когда показалось что мирную Ягу завесили). Но по счастью обошлось)
          не, я раньше думал
          по идее 2 роли должны были понять что со мной не так
          Колыван и Соловей
          Вот на одного я думал что это Лейз (соловей) а вот Колыван думал что Годдер, так как он вроде понимал что меня вешать смысла нет, но и Хайза не хотел
          то есть знал что он меня на меня же и направил.
          « Последнее редактирование: Сентября 05, 2015, 20:15:06 от trium »

            Оффлайн Гафф

            • goldsilverbronzethorium
            • ... де Монсоро
            • Сообщений: 2787
            • Karma: 290
              •  Женский
            Ребятки, я кину походовку, а свой словоохотливый пост с пряниками и кнутом я напишу завтра, ибо я засыпаэ...
            Но очень хочу сказать до объятий Морфея, огромное всем спасибо за участие!!

            ПОХОДОВКА
            1-я ночь:
            КБ — 3; КЖ — 3; Маньяк — 1; Нейтралы — 4; Князья — 2; Чнарод — 9

            роль (игрок) – нд – цель (роль) – результат - комментарий ГМ
            Илья Муромец (Puss) - килл - Space Dandy (Тихон) - провал - Пусс заморожена Ягой , убийство Кайто переносится на 2-ю ночь
            Добрыня Никитич (SouL) - вербовка - Хайзенберг (Баба Яга) - провал - Соул зазеркален Колываном, вербовка ушла в самого себя, а ведь это был прекрасный шанс оторвать такой кусище, ыыххх
            Алеша Попович (Messor) - блок без лишения - Lanfear (Бурушка) - успех - горблок в блоке

            Алёнка (Samael) - килл - NoName (Шамаха) - провал - Шамаха не может быть убита в первую ночь
            Настасья (Cleo) - вербовка - Puss (Илья муромец) - провал - Пусс не нейтрал.
            Любава (Sutter Cane) - блок без лишения - Fox (Моисей) - успех - лечение в блоке

            Шамаха (NoName)
            килл - Fox (Моисей) - успех - Фокс труп.
            вербовка - Lantash (Юлий) - провал - Ланташ не нейтрал.

            Тугарин (XoLoD) - защита - Lanfear (Бурушка) - успех - не пригодилось
            Бабая Яга (Хайзенберг) - заморозить - Puss (Илья Муромец) — успех - спас Тихона от смерти в 1-ю ночь, точнее отсрочил
            Соловей (Дени) - смена статуса - Хайзенберг (Баба Яга) - успех - Хайз сменил плохой статус на хороший на текущую ночь, не пригодилось
            Колыван (godder137)зазеркалить -  Puss (Илья муромец) — провал — Годдер был переведен Забавой в Соула, таким образом Годдер сорвал вербовку Богатырям, чуть не убил стреляющего мафа, в общем натворили нейтралы дел в клане богатырей, просто ж....

            Князь Киевский (Derasght) - проверка - Хайзенберг (Баба Яга) - успех - Хайз не мафия
            Василевс (shryggur) - килл - Messor (Попович) - успех - Мессор убит. У князей удачная ночь, завалили мафа, проверили сильного игрока.

            Бурушка (Lanfear)блок - Space Dandy (Тихон) — провал — Ланфир в блоке от КБ
            Тихон (Space Dandy)иммунитет — Стас (бабуля) — успех — не пригодилось
            Забава (Kind Shaman) - перевёртgodder (колыван) к Soul (Добрыня) — успех — перенаправил зеркало Годдера на вербовщика Соула, спас мафа, сорвав им же вербовку, вотэтоповорот
            Моисей (Fox)лечение — Nirtok (Елисей) — провал - Фокс в блоке от КЖ, и убита Шамахой. Досталось ослу на орехи.
            Бабуля (Ковалёв Стас)слежка - Space Dandy (Тихон) — успех — Кайто был у Стаса. Ну тут классика, свидание стариков, кек.
            Горыныч (trium)сравнениеNoName (плохой) и Cтас (хороший) — успех- ННМ и Стас разные.
            Вася (Сатанель)лишение голосаспит Z-z
            Юлий (Lantash)поиск Шамахи (заказ КБ) — Стас (бабуля)не удачно, Стас не Шамаха
            Елисей (Nirtok)поиск ШамахиSouL (Добрыня)не удачно, Соул не Шамаха

            Записки:
            1. Одолевает меня жажда письменности. Если вдруг убьют меня мечом да сталенным, похоронят  в земельку русскую, пусть напишут на могилушке, он жил правдою, да непорушною. исходил он земелей родненькой много верст, много зим, и в первый раз решил наведаться к красной девице, названной в честь милого сердцу животного.
            Автор: Годдер (Колыван)

            Газета:
            Заставка: Колыван и Забава
            ГМ: намек на то, что обе роли сделали ночь. Колыван зазеркалил убивающего мафа на себя, а Забава перевела зеркало с убивающего мафа на вербующего.

            «Наступила ночь темная, да луна яркая вышла в свои просторные владения, осветив по-холостяцки неубранную горницу. Он отошел от окна, схватил дубинушку и подошел к зеркалу, грозно сдвинув брови, отвернулся и вышел во двор. Уверено шагая, он двинулся в нужную сторону. Мордобой, в самом прямом смысле , выдался слишком легким.»
            ГМ: Описание удачного блока от Алеши Поповича . В описании хмурые брови в зеркале -  «я сам себе в зеркало не улыбаюсь, потому что серьезный такой», знаменитая фраза богатыря. Мордобой — указание на жертву - животное.

            «До его ушей донесся какой то шум, кто-то кого-то явно схватил за шкуру. Его безразличие в этот раз его подвело, и он неторопливо пошел в сторону драки. Как внезапно , кто-то очень тихо подошел к нему сзади и с небольшой силы обрушил крепким коромыслом по голове. Одного удара хватило, чтобы у бедняги подкосились ножки и он сполз на холодную землю.»
            ГМ:  Описание удачного блока от Любавы. Указание — коромысло, в мультике им пользовалась именно она. Подкосились ножки, безразличие, неторопливость — указание на жертву — беднягу Моисея.

            «Когда драка утихла, подул пронизывающий заморский ветерок и луна засветила еще ярче. К лежащему на сырой земле тельцу кто-то подошел:
            - Не мучайся, - шепотом произнес спокойный голос и, тонкие руки сдавили бедняге жизнь.
            Fox - статус хороший»
            ГМ: убийство Моисея, отсылка к состоявшейся драке и маленькому тельцу.  Убивала Шамаха — заморский ветерок, тонкие руки и спокойный голос.

            «Он отошел еще не слишком далеко от места событий, потирая большой ладонью затылок. Как внезапно его глаза расширились от острой боли в спине, он упал на колени, рукой пытаясь схватить что-то между лопаток. Еле дотянувшись, он выдернул стрелу. Не успев ничего сказать, его красивые глаза закатились и он упал замертво. Поговаривали, что византийские стрелы самые острые, и почти всегда лук их справедлив к жертве своей.
            Messor — плохой»
            ГМ: Убийство Алеши Поповича. Указание — большая ладонь, место событий. Убивал Василевс, отсылка к византийским стрелам, справедливость. Тут конечно был риск у князей, стреляли в слепую, у Мессора на тот момент не было ни одного игрового поста. Потрясающее везение. Без этого убийства, город мог проиграть уже на 4-5 ночь. Браво Траску и Шео ^^

            “А недалеко от места событий, тень прошмыгнула меж дворов, словно убегая. Но за тенью шла еще одна, которая  явно пыталась догнать. Преследование не закончилось успехом. Как только луна спряталась за огромные, невидимые в ночном небе, тучи, тени потерялись в темных дворах.”
            ГМ: Описание неудачного покушения Жён на Шамаху. Убегающая тень от места событий — Шамаха, которая уже успела завалить Моисея. Не смогли убить, так как в первую ночь у шамахи защита от убийства. Из-за провала килла, жены заподозрили в ННМ роль с защитой.

            1-й день:
            заставка: плачущие девицы
            ГМ: простой народ оплакивает утрату невинно-казненного.

            «Перед тем, как подчиниться воле судьбы и требованию народа, в душе было беспокойно...
            В эти минуты отчаяния, вдруг, память вернула мысли во времена детства, когда этот малыш резвился у маминых ног, как она водила гулять его к холодной реке, приветливому березовому лесу. Как садилось солнышко, и он бежал за ней  вприпрыжку домой, и уже за полночь неловко упав ей в ноги, она подтягивала малыша к себе и он уткнув ноздри в ее шелковистые волосы нырял в безмятежный сон, который яркой радугой обрушивался на его сознание...
            А память до сих пор жива. Он мысленно поблагодарил маму за этот прекрасный мир и сунул голову в петлю....свечи задуты...»
            ГМ: казнили Бурушку. Дань традициям, Ланфир повесили в день ее рождения, от того и задуты свечи.

            2-я ночь:
            КБ — 2; КЖ — 3; Маньяк — 1; Нейтралы — 4; Князья — 2; Чнарод — 7

            роль (игрок) – нд – цель (роль) – результат - комментарий ГМ
            Илья Муромец (Puss) - килл - Space Dandy (Тихон) - провал — Пусс была переведена на Стаса. Кайто снова был спасен, на этот раз Забавой.
            Добрыня Никитич (SouL) - вербовка - Стас (Бабуля) - провал — Стас не нейтрал + убит. Соула тянет к бабкам вторую ночь подряд, падазрительнааа...

            Алёнка (Samael) - килл - Derasght (Князь Киевский) - успех — князь убит. Жёны молодцы.
            Настасья (Cleo) - вербовка - Стас (бабуля) - провал — Клео зазеркалена на себя + Стас не нейтрал + убит.
            Любава (Sutter Cane) - блок с лишением - NoName (Шамаха) - успех — маньяк в блоке, да еще с лишением голоса. Так мафы проверили ННМ на роль и убедились, что она маньячко.

            Шамаха (NoName)
            килл - Lantash (Юлий) - провал - ННМ в блоке от КЖ
            вербовка - Space Dandy (Тихон) - провал - ННМ в блоке от КЖ + Кайто не нейтрал

            Тугарин (XoLoD) - защитаспит Z-z — после лимита прислал защиту на Стаса. Кактак??
            Бабая Яга (Хайзенберг) - заморозить - NoName (Шамаха) — успех — ННМ заморожена + в блоке
            Соловей (Дени) - смена статуса — Стас (бабуля) - успех — не пригодилось + Стаса растерзали
            Колыван (godder137)зазеркалить -  Cleo (Настасья) — успех —  снова зазеркалил вербовщика, но уже в клане Жен, вот это зеркальце, йех....

            Князь Киевский (Derasght) - проверка - Cleo (Настасья) - успех — Клео мафия
            Василевс (shryggur) - килл - Стас (бабуля) - успех — Стас добит, убит, растерзан, изверги. Наказаны на следующуюночь.

            Тихон (Space Dandy)иммунитет — Дени (Соловей) — успех — не пригодилось
            Забава (Kind Shaman) - перевёртPuss (Муромец) к Стасу (бабуля) — успех — перенаправил убивающего мафа с Кайто на Стаса, которого и без того убивали Князья. По сути спас Кайто, уменьшив количество мирных трупов. Бинго!
            Бабуля (Ковалёв Стас)слежка - NoName (Шамаха) — провал — Стас убит, слежка не дошла, грустненько.
            Горыныч (trium)сравнениеSouL (плохой) и Хайз (плохой) — успех - Соул и Хайз одинаковые.
            Вася (Сатанель)лишение голоса — спит Z-z, еле удержалась от модкилла, не хотелось дисбалансировать игру из-за офферов. Спасибо Лейзу, вышел на замену ^^
            Юлий (Lantash) поиск Шамахи (заказ КБ) — SouL (Добрыня)не удачно, Соул не Шамаха
            Елисей (Nirtok)поиск ШамахиХайз (баба яга)не удачно, Хайз не Шамаха

            Записки:
            1. Шлушайте бабку, бабка плахова не скажет. Кайта вот за КСом бяхал ночей прошлай. И не паздаровальси дажа. Наркаман наверна. Абколюца сваей маряхуаной и "цензура" друх друха в "цензура".
            Автор: Стас (Бабуля)

            2. Кейн ходил к Фокс. Бабуля
            Автор: КБ — мафия

            3. Дорогу гонцу! Дорогу гонцу! Срочное послание! Измена! Безымянная не кто иная как сама Шамаха, штык ей под ребро! На вилы, ведьму!
            Елисей.
            Автор: КЖ — мафия

            Газета:
            Заставка: Князь Киевский
            ГМ: указание на тот факт, что с князем что-то случилось, а попросту, помер он, прихватив мафскую проверку. Важно.

            «Август - последний летний месяц, и с первых дней его начинает ощущаться приближение осени. И по ночам становилось зябко, морозно.
            Видать простудило окаянного, его руки и ноги страшно сводило еще со вчерашнего вечера, всю ночь промаялся, не выполнив ничего важного. Размяв кое-как косточки, отерев лицо вечерней росой, он все-таки вошел в чужую хату с характерным ростовским крестом над дверью, вместо подковы...»
            ГМ: Описание собирающегося на покушение Ильи Муромца, который прошлой ночью был заморожен. Хата с ростовским крестом — отсылка к Тихону, который жил в Ростове, и был нянькой у сына Ростовского попа, то есть у Алешки Поповича.

            «Вечерело. Она вышла из холеного дворца и уверенно направилась к избе у церквушки. Но ее уже ждали..
            -Что ж, в этот раз ты не убежишь, - прошептал некто и пошел за ней. Она шла не оборачиваясь, и не дойдя до нужного дома буквально 10 шагов, ей кто-то преградил путь. Впереди стояли две фигуры, она попятилась назад и наткнулась еще на кого-то.
            -Тьфу на вас, чертовки, что устроили тут бабье сборище? Но не успела она отойти, как кто-то из этой троицы кинулся на неё с кулаками, началась суматоха, драка, визги. Аааааааааааааа...кхее..кххэээрааааамммммккхххх...
            лишена голоса NoName»
            ГМ:  в эту ночь была такая пьянка...внезапно все пришли к ННМ и Стасу, и вокруг них происходили основные события. В данном случае идет описание вышедшей на охоту ННМ (Шамахи), где я из-за тотальной спешки слишком подробно описала ее персонажа и нещадно спалила перед всей толпой. До этого момента ее знали только мафы, после ГМ ее узнали все...мне жаль, вина моя есть определенно.
            Не убежишь — слова Любавы, которая шла к Ннм с блоком, уже зная, что скорее всего маньяка заблочит. По дороге Шамаха столкнулась с бабкой, которая пришла за ней последить, и Баба Яга с заморозкой. Бабье сборище.
            Как на зло в эту ночь было лишение голоса от блока, поэтому имя спалила вместе с ролью, + записка от мафов с палевом, айладна, мне и так уже стыдно, а запить горе нельзя...


            «В хате не успев окрикнуть хозяина, до его ушей донесся крик, в дверь вбежала девица и потащила непрошеного гостя на улицу, девок разнимать. Хозяин дома наскоро одел лапти и вышел вслед за ними.
            На улице дрались бабы, крик шум, маты. Народ стал собираться вокруг. Но безучастных не осталось, втянули в заварху всех. Она никак не могла выползти из под толпы дерущихся и разнимающих, в какой раз пожалев о своем любопытстве. Вдруг она почувствовала резкий удар в челюсть, в глазах потемнело и, сплюнув в ладошку свой золотой зуб она упала.
            А в это время он величественно наблюдал за мордобитием с высокой башни. Натянув лук, прицелился и выпустил стрелу прямо в толпу.
            Мгновенно все разбежалась по сторонам, и когда столб пыли рассеялся, все увидели стрелу в ее круглой ягодице, а рядом зуб из ростовского золота...
            Ковалёв Стас - хороший статус»
            ГМ: В хате стоял Илья, который пришел убивать Тихона. Вбежала Забава и перевела Илюшу на Стаса, хрупкую бабушку с ромашками (отсылка к роли — выпавший зуб из ростовского золота), которая изнутри любовалась дракой шамахи, Любавы и Яги. В той драке Илюша и зашиб бабку. А потом и стрела Василевса прилетела аккурат в уже бездыханную тушку Стаса. ><

            «Он стоял у окошка, поглаживая почтового голубя, который принес ценную информацию. Послышались  шаги и скрип двери, в палату кто-то вошел.
            - А это ты? Чего надо, поздно уже, завтра приходи, - махнул он рукой
            - Незачем, сегодня поговорим.
            Она подошла к нему с улыбкой, он улыбнулся ей в ответ. Улыбка плавно перетекла в ухмылку, она быстро вытащила перо, и воткнула ему прямо в глаз. Бедняга взвыл, потерял равновесие и выпал из окна..
            - Прекрасно, завтра будет о чем написать - сладко прошептала она и вышла из палат...
            Derasght - статус хороший »
            ГМ: Описание убийства Князя, который успел получить удачную проверку мафа Клео. К нему пришла Аленка, и выколола ему глаз пером. Перо — отсылка к ее профессии, по сюжету она была летописцем в местной газетенке.

            2-й день:
            заставка: офигевший Юлий у разрушенного дворца Шамахи
            ГМ: тут все понятно, Юлий потерял цель поиска

            «- У русских, что, так принято?
            - Да, сначала морду бьют, потом разбираются!»
            ГМ: казнили Шамаху. Фраза «у русских так принято?» сказана ею в мультфильме.

            3-я ночь:
            КБ — 2; КЖ — 3; Маньяк — 0; Нейтралы — 4; Князья — 1; Чнарод — 6

            роль (игрок) – нд – цель (роль) – результат - комментарий ГМ
            Илья Муромец (Puss) - килл - Nirtok (Елисей) - успех — меня лишили самых антуражных нд в игре, тоже печаль><
            Добрыня Никитич (SouL) - вербовка — Sutter Cane (Любава) - провал — Кейн не нейтрал, он любимая жена ^^

            Алёнка (Рюга) - килл - Puss (Илья Муромец) - успех — к слову сказать Пусс была рада
            Настасья (Cleo) - вербовка - shryggur (Василевс) - провал — Шео не нейтрал + Клео была переведена на Пусс, которая была убитым не нейтралом...кааароче очередной финт с ушами от нашей Забавы, хы...
            Любава (Sutter Cane) - блок без лишения - Space Dandy (Тихон) - успех — городской иммун заблокирован, который ходил к Ниртоку, но не дошел и того шлепнули мафы. Удачный блок по всем пунктам! Малкович крут!

            Тугарин (XoLoD) - защита — Sutter Cane (Любава) — успех — не пригодилось
            Бабая Яга (Хайзенберг) - заморозить - SouL (Добрыня) — провал  — Хайз зазеркален, совершит свое нд на сл.ночь.
            Соловей (Дени) - смена статуса — SouL (Добрыня) - успех — Соул стал хорошеньким на одну ночь ^^ но не пригодилось
            Колыван (godder137)зазеркалить - Хайз (баба яга)  — успех —  заморзка в лице Хайза зазеркалена, но свое нд Хайз использует на Соула в любом случае следующей ночью.

            Василевс (shryggur) - килл - НАКАЗАН за убийство мирного - «поставить свечку за бабку, заказать молитву за упокой её души» (с) Шео

            Тихон (Space Dandy)иммунитет — Nirtok (Елисей) — провал  — Кайто в блоке от КБ, а так бы во время спас Нирта.
            Забава (Kind Shaman) - перевёртCleo (Настасья) к Puss (Муромец) — успех — перенаправил вербующего мафа КЖ на убивающего мафа КБ, хаха. Снова сорвал вербовку мафам. Забавно!
            Горыныч (trium)сравнениеSutter Cane (плохой) и  Nirtok (плохой) - успех- Кейн и Нирток одинаковые. Эта проверка частично спалила Кейна.
            Елисей (Nirtok)сплетняничего не делает — убит
            Вася (lazycat)лишение голоса — godder137 (Колыван) — успех — Годдер лишен голоса, Лейз удвоил свой голос. Котяра ^^
            Юлий (Lantash)без ндваляем ваньку — «я не успел проголосовать и у меня нет нд, ты меня замодкиллишь?» «нет, у ГМ личная симпатия к злостному нарушителю, читай правила».

            Записки:
            1. После итогов второго дня пропало НД - поиск Шамахи. В печали. Конь.
            Автор: Ланташ (Юлий)

            2. Годдер побывал в гостях у Соула в первую ночь. Во вторую ночь Пусс заходила к Ковалеву Стасу. Забава.
            Автор: КиндШаман (Забава)

            3. Повелеваю народу киевскому вздернуть Холод. Не друг он нам, как сообщил мне брат мой названный перед тем, как починуть в бозе.
            Казнящий и милующий. Возможно, только казнящий.
            Автор : КЖ — мафия

            4. "О, стонать тебе, земля родная,
            Прежние годины вспоминая
            И князей давно минувших лет!
            Старого Владимира уж нет.
            Был он храбр, и никакая сила
            К Киеву б его не пригвоздила.

            Девы сбёгшие у края
            Моря синего живут.
            Русским золотом играя,
            Время Бусово поют.
            Месть лелеют Шамаханью,
            Нет конца их ликованью…
            Нас же, братия честная,
            Только беды стерегут,
            Коль запискам верить будем
            Без ума, без размышлений,
            Что строчат девицы те,
            Чтоб покрыть нас
            Черной пеленою.

            Расскажу я правду вам,
            Как я есть гонец простой:
            Что искал в Душе врага
            Я первой ночью;
            Не найдя же,
            К готам ринулся тотчас,
            И искал я: вдруг укроет
            Хайзенберг колдунью злобу.
            Но, увы, ни там ни там
            Я злодейки не нашёл;
            Злые коршуны пришли
            И, присвоивши мои чины,
            Рассказать решили ложь!
            Чудо лишь спасло нас, братья,
            От обмана и позора злого-мафовского!
            Верьте меньше вы запискам глупым!

            Ваш гонец любимый, Елисей,
            Возомнил себя учеником Бояна;
            Вы же верьте ему, люди добрые, простите
            Вы ему коверканье стиха и рифмы!"
            Автор: Нирток (Елисей)

            5. В первую ночь ходила к Триуму - не вышло, во вторую позабавилась с Годдером. Перевела на Стаса. Чмоки чмоки! Забава.
            Автор: КЖ — мафия

            Газета:
            Заставка: Жёны со скалками
            ГМ: удачное убийство мафа, удачный блок в Тихона, который спасал жертву богатырей. Сделали ночь.

            «Сказывают, что семейная жизнь не бочка меда, в каждой супружеской паре случаются грозы. Жена на Руси, это князь в семье, а муж - его верный народ. И когда Князь подозревает народ в измене, случается бочка дегтя.... »
            ГМ: намек на то, что Аленка в эту ночь убьет муженька Илюшу, ведь подруга ее Настасья видела в прошлую ночь, как вышел Илюша (Пусс) из чужой хаты с девкой (Забавой)....

            «С раннего утра не спалось, все ждал когда петухи первые песни запоют, словно ждал кого-то в гости, ждал..но не дождался, видать с гостем случилось чего. Планов было много, но делать он ничего не стал и, махнув рукой побрел в свою избу, одел праздничное платье и сел, уставившись на дверь...Вдруг он услышал шаги, но стука не последовало, дверь грубо отворили ногой. Непрошеный гость уверенно вошел, и вплотную подошел к сидящему, схватив его за ворот , нечаянно задел солонку с солью, которая опрокинулась и соль мелкой струйкой посыпалась на пол. Переведя взгляд с мелкой неприятности в обеспокоенные, но храбрые глаза, он с силой прижал бедолагу к стене и почти неслучайно сломал ему шею. Сбросив бездыханное тело на пол, он снова посмотрел на упавшую солонку и, сплюнув через левое плечо вышел из хаты...
            Nirtok - плохой статус»
            ГМ:  убийство Ниртока (Елисея). Ждал он иммунитет, который из-за блока не дошел. Пришел Илюша (указание на солонку с солью, плевок через плечо -  верил в приметы) и сломал бедняге шею.

            «Шагая по утренней травушке, и задумавшись о чем-то неприятном, совершенно не замечая ничего вокруг. Услышав топот, вглядевшись в даль, вдруг показались очертания скачущего галопом коня, на котором сидела девушка. Резко затормозив , она спрыгнула прям перед идущим навстречу. Не успев даже улыбнуться от радости встречи, как она достала крепкую скалку и огрела с размаху прямо по голове. Удар пришелся аккурат в темечко, в глазах немедленно потемнело и жизнь высыпалась словно соль из солонки...
            Puss - плохой статус »
            ГМ: задумался о неприятном  - Илюша, вспомнил о просыпанной соли. Не к добру )) Прискакала его ревнивая жена Аленка (она в мульте на лошади скакала) и проломила  ему пару важных косточек скалкой.

            3-й день:
            заставка: монастырь
            «Долга дорога предстояла впереди, лишь ветер, да перекатиполе стали попутчиками. На память остались, лишь обр...*автор поперхнулся соломинкой, закашлялся и ушел из кадра.. »
            ГМ: Повесили Любаву. На память остались лишь обрезанные косы. ЕЕ знаменитая фраза «Косы обрежу и в монастырь уйду...в мужской.» Автор поперхнулся, это я о себе, бывает чо, когда сказать нечего, а в голове шаром покати.

            4-я ночь:
            КБ — 1; КЖ — 2; Маньяк — 0; Нейтралы — 4; Князья — 1; Чнарод — 5

            роль (игрок) – нд – цель (роль) – результат - комментарий ГМ
            Добрыня Никитич (SouL)
            килл — Cleo (Настасья) — провал — Соул заморожен и зазеркален, это фатал,  жесть и просто невезуха.
            вербовка — trium (Горыныч) - провал — Триум не нейтрал + Соул заморожен и зазеркален *фейспалм

            Алёнка (Рюга) - килл - shryggur (Василевс) - успех — мафы завалили последнего князя, благородного стрелка и обаяшку Шео, хнык...
            Настасья (Cleo) - вербовка - Space Dandy (Тихон) - провал — Кайто не нейтрал + Клео убита

            Тугарин (XoLoD) - защита — Space Dandy (Тихон) — провал — Холод перевели на Ланташа, Кайто остался без защиты, а Ланташу не пригодилось.
            Бабая Яга (Хайзенберг) - заморозитьспал, выхи же, НО  — Хайз был разморожен и его нд ушло в SouL (Добрыня), который  совершит свое нд на сл.ночь. Буквально, спящий Хайз отсрочил самоубийство Соула на одну ночь.
            Соловей (Дени) - смена статуса — Space Dandy (Тихон) - успех — Хороший Кайто стал плохим на одну ночь, звучит то как....но не пригодилось
            Колыван (godder137)зазеркалить — SouL (Добрыня)  — успех —  что же ты делаешь Годдер, что же ты творишь :D Обрек Соула на самовербацию и самоубийство, последнего Богатыря извел.

            Василевс (shryggur) - килл - Cleo (Настасья) — успех — вынес вербовщика КЖ, второй маф в копилке ;)

            Тихон (Space Dandy)иммунитет — godder137 (Колыван) — успех  —  не пригодилось
            Забава (Kind Shaman) - перевёртXoLoD (Тугарин) к Lantash (Юлий) — успех — перенаправил защиту с Тихона на Юлия, не пригодилось
            Горыныч (trium)сравнениеXoLoD (Тугарин) и  godder137 (Колыван) — успех - Холод и Годдер одинаковые, без подстав.
            Вася (lazycat)лишение голоса — Lantash (Юлий) — успех — Ланташ лишен голоса, Лейз снова удвоил свой голос.
            Юлий (Lantash)без ндкогда корабли бороздят космические просторы...

            Записки:
            1. Окромя ж с первыми звездами решил наведаться к одному малому нашему, птиц разводит и словесных гадостей порой поток. Но не успел. Что-то прихватило спину, а с петухами уж поздно было. Бабкин недуг подхватил? Упаси Боже! Зайду-ка я к церковнослужащему.
            Автор: Кайто (Тихон)

            2. Этой ночью иду защищать Кайто. Всегда ваш, прогородской Тугарин Змей.
            Автор: Холод (Тугарин)

            3. Уровень когнитивного диссонанса, достигнутый мною во время вдумчивого и всеисчерпывающего прочтения обзора записок от Кайто невозможно описать пользуясь исключительно нормами и параграфами изящной словестности. Конь."
            Автор: Ланташ (Юлий)

            4. Будучи в здравом уме и твердой памяти, сообщаю, в ночь 02 ходил к Клео, в ночь 03 - Хайзенбергу, сегодня к Соулу. Ваш К.
            Автор: Годдер (Колыван)

            5. Ой, а мне прошлой ночью таааааакооое расcказали. Представляете, оказывается статус Хайзи положительный.
            Автор: Холод (Тугарин)

            Газета:
            Заставка: Колыван и Баба Яга чего-то химичат
            «Поговаривали, в стародавние времена в особые дни, можно судьбу свою нагадать, будущее увидеть, а сказ тот над ключевой водичкой с травами читался. И если не готов силой духа сказ принять, лучше и вовсе не соваться. Но не любопытсво обычно губит, а забавы ради. Вот и предрек сказ о несчастии в скором будущем... »
            ГМ: намек на то, что Соулу (Добрыне) в скором будущем, то есть на следующую ночь, наступит пиии....из-за зеркала Колывана и заморозки Яги, с помощью которых был убит последний маф в клане Богатырей

            «Войдя в красивый ухоженный сад, не хотелось прикоснуться к благоухающим цветам, не хотелось сорвать веточку Жасмина, надо было срочно найти верный поворот. Наткнувшись на дремлющего человека сидящего на скамейке, некто с интересом пощекотал сидящего по щеке опахалом из павлиньих перьев. Открыв глаза и вглядевшись в гостя, человек широко улыбнулся.  Встав, улыбка с лица внезапно сползла, отмахнувшись от опахала и подойдя к гостю, схватил за горло и сильно сдавил. Защищаясь, гость схватил обидчика за лицо и попытался выцарапать ему глаза, но он давил еще сильнее из последних сил. Прекрасные чистые глаза начали наливаться кровью, вены вздуваться от нехватки воздуха, отбиваясь до последнего, все же вырваться уже не было сил, тело плавно обмякло в его руках. Расцепив смертельные объятия, он аккуратно положил тело на скамью и удалился...
            Cleo - плохой статус»
            ГМ:  убийство Настасьи — вербовщика КЖ. Спящий в саду, пахало из павлиньих перьев — намек на убийцу - Василевса.

            «Она шла по садовым лабиринтам уже несколько минут, заслышав где-то шум, она ускорила шаг и завершая очередной крутой поворот, она вдруг столкнулась с кем-то. Узнав его в лицо, она сообразила гораздо быстрее, вытащив из шикарной копны пару острых шпилек, и уверенно воткнула одну в шею, другую в глаз.
            Развернувшись, она лишь с отвращением произнесла "ааа, фигурка лаза, лицом ягодка! тьху", и быстро пошла в обратном направлении. По характерному хрипу, раздавшемуся ей в след, она поняла, что это был последний живой выдох...
            shryggur - хороший статус»
            ГМ: Аленка в княжеском саду, шла убивать Василевса. Фраза «фигурка лоза, лицом ягодка» в мультфильме была адресована Аленке, когда она попала во владения Василевса.

            4-й день:
            заставка: ослик Моисей, летописец, пишет очередную историю...

            «Подступил к святыне враг,
            Началась осада.
            На защиту встало всё
            Населенье града.

            Приступ шёл со всех сторон
            Страшною волною:
            Тьмы бесчисленных отар
            Выли под стеною.

            В храмах слышалась мольба:
            Господи, помилуй,
            Супостата сокруши
            Праведною силой»
            ГМ: казнили Ктулху, он же Холод — Тугарина! Поэтому и вырезка из оды о монгол-татарском нашествии. Как известно, Тугарин был полководцем, командующий армией варваров монголо-татар. По сюжету мультфильма, именно Моисей завалил Тугарина.

            5-я ночь:
            КБ — 1; КЖ — 1; Маньяк — 0; Нейтралы — 3; Князья — 0; Чнарод — 5

            роль (игрок) – нд – цель (роль) – результат - комментарий ГМ
            Добрыня Никитич (SouL)
            килл — Space Dandy (Тихон) — провал — Соул разморозился вместе с зеркалом прошлой ночи, самоубился!!! На Дравина тянет, не? )))
            вербовка — Lantash (Юлий) - провал — ну вы все знаете...мертвые не вербуют.

            Алёнка (Рюга)
            килл - Space Dandy (Тихон) - успех — УБИЛИ КАЙТО...ааааааааа! Всю игру его то блочили, то убивали, прям роль неубавашка, ейБо. Жёны таки деда добили.
            Лишение голоса - Хайзенберг (Баба-Яга) - успех — Хайз с двойным лишен голоса. Какая странная штука — ухмылка рандома...но об этом пожжжжже.

            Бабая Яга (Хайзенберг) - заморозить —  Space Dandy (Тихон) — успех — ну относительный успех конечно, по факту заморозил труп.
            Соловей (Дени) - смена статуса —  godder137 (Колыван) - провал — Дени переведена на Триума (Горыню). Триум сменил свой хороший статус на плохой и весьма эпично для себя самого, хех )
            Колыван (godder137)зазеркалить — trium (Горыныч)  — успех —  словно сговор против бедняги Триума. Триум сравнивает себя и Кайто, которого убили в хорошем статусе.

            Тихон (Space Dandy)иммунитет — lazycat (Вася) — провал  —  Кайто заморожен.
            Забава (Kind Shaman) - перевёртДени (Соловей) к trium (Горыныч) — успех — перенаправил смену статуса с Годдера (Колывана) на Триума (Горыню), это нд сделало следующий день, аха-хаа, вот это жара )))
            Горыныч (trium)сравнениеSpace Dandy (хороший) и  Хайзенберг (плохой)  — ПРОВАЛ — Началась веселуха. Триум был зазеркален Колываном, и его проверка улетела в себя самого и Кайто с хорошим статусом. Но Триуму сменил статус Соловей, которого перевела Забава. В итоге Тирум с плохим статусом был сравнен с убитым Кайто в хорошем статусе, что привело к его дневному повесу. Эпично! Мне кажется это точно Дарвин *ржет под столом
            Вася (lazycat)лишение голоса — Space Dandy (Тихон) — провал — Кайто труп, лишение не состоялось. Лейз по итогу с простым голосом.
            Юлий (Lantash)без ндветочка хрясь и пополам....

            Записки:
            1. Городские вы мои милые, челом бью и уповаю на вашу милость, четвертою вечерию был я у Годдара, да и сменил я статус ему. Посему сдаю его вам с потрохами и молю о прощении, хоть я и «плохой», но все о чем мечтаю я долгими ночами, это лишь победа города славного, да о поражении сил богатырских и жен стервозных. Вечно ваш, Соловей.
            Автор: Хайзенберг (Яга)

            2. ночь 3 — плевал я на Годдера
                ночь 4 — плевал я на Ланташа
            Автор: lazycat (Вася)

            3. Переводила Клео на Пусс, а потом Холод на Ланташ. Забава
            Автор: КиндШаман (Забава)

            Газета:
            Заставка: танцующая Аленка
            «Враг моего врага, мой друг...»
            ГМ: в предвкушении перехода нейтрала, ну и плюс удачные нд ночи.

            «Спал он крепко, мертвецким сном, и никто не мог его разбудить, то ли чары чьи колдовские, то ли усталость. А снилось ему, как глядит он в водицу с травками словно в зеркало, и видит будущее свое не хорошее. Проснувшись к ночи, желудок выл от голода, а в голове мысли роем мешали думать. Он нервно мерил шагами светлицу, поглаживая кудри на голове и, махнув рукой, решил таки дойти до знакомой уже избушки, где никак не удавалось завершить начатое. Выйдя из дому и неся в руке огромный острый меч, он нелепо споткнулся о большой камень, покачнулся и завалился прям на острие своего стального "друга". Он с шумом рухнул на землю и по росистой травушке побежала горячая кровь последнего героя....
            SouL - плохой статус»
            ГМ: Самоубийство Соула, последнего мафа из КБ. Спал мертвецким сном — указание на Добрыню, колдовские чары — заморозка Яги, глядит в водицу, словно в зеркало — воздействие Колывана. Соул шел к Кайто, отсюда и знакомая избушка - Тихона, туда уже пытался попасть Илюша с убийством.

            «Он сидел на печи, довязывая последний лапоть из белой ивы. От чего-то невыносимо морило в сон, и он уже было хотел лечь, как вдруг услышал шаги во дворе. Подойдя к окну, он увидел несколько фигур. "Ох, не к добру", подумалось вдруг. Он перекрестился и бросился к двери, чтобы запереться. Но в двери уже стоял кто-то. Некто толкнул бедолагу и достав пару шпилек, воткнул ему в шею.
            "Ну наконецто, как ты всем уже надоел", послышался шепот и изба вмиг опустела. Остался только он, остывать у горячей печи...
            Space Dandy - хороший статус»
            ГМ:  Убийство Кайто — Тихона. Лапоть, печь — указание на жертву. Шпильки — указание на убийцу Аленку. Морило в сон — заморозка Хайза. Несколько фигур — в  эту ночь у Кайто была толпа: Яга с заморозкой, Добрыня с неудачным киллом, Аленка с удачным убийством, Горыня с сравнением, Вася с лишением. Хей, Хали-гали, паратруппер, нам с тобою, Тихон, былоооо супееер!

            «Утро расцвело яркими лучами сентябрьского солнца. По деревне разнеслись ночные вести, честной народ заволновался, нечисть разная понабежлаа, только как теперь понять, кто враг, а кто друг. А еще довеча стало всем известно, что trium и Space Dandy с разных грядок морковку воровали, ииииироды. »
            ГМ: первое — намек на то, что нейтралы расползлись по фракциям, так как ночью был убит последний вербовщик. Второе — мегаэпик со сменой статуса Триума , очень веселая ночь ))

            5-й день:
            заставка: хмурый Добрыня с петлей в руке
            «— Глаза… Мне нужны его глаза…
            — Ты хочешь вырвать у него глаза?
            — Я хочу в них посмотреть…»
            ГМ: казнили Триума — Горыныча. На заставке и в логе дня момент, когда Добрыня в логове Горыни держал ловушку для Змея, думая, что он злодей-предатель. Слова соответствующие )
            « Последнее редактирование: Сентября 05, 2015, 21:05:17 от Гафф »
            Гафф маф, потомучто рифма
            Власть. Кровь.
            Мяфф. Гафф.
            Кровь. Власть.
            Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

            Гафф - противомаф. (c) lazycat

            Маф Гафф, то верно утвержденье
            ведь мафит Гафф всегда почти,
            бывает редкое мгновенье,
            но с мирным ей не по пути.
            ведь мирный Гафф один фиг мафит,
            не может по другому ведь,
            и город грозно расфигачит
            она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

            Гафф - обнимафф (с) Nirtok

            Оффлайн DoCoMo

            • silverbronze
            • Сообщений: 4514
            • Karma: 238
              •  
            И вот за такое вскрытие Триума просто лишают НД. Голос остается у него, численность для победы остается. ВТФ?
            ээээ меня тащем то повесили, если ты заметил ))

            Горыныч (trium) — сравнение — Space Dandy (хороший) и  Хайзенберг (плохой)  — ПРОВАЛ — Началась веселуха. Триум был зазеркален Колываном, и его проверка улетела в себя самого и Кайто с хорошим статусом. Но Триуму сменил статус Соловей, которого перевела Забава. В итоге Тирум с плохим статусом был сравнен с убитым Кайто в хорошем статусе, что привело к его дневному повесу. Эпично! Мне кажется это точно Дарвин


            Ну я примерно так и понял, но не подумал что у соловья еще плюс ко всему такая долгая цепочка была, одно скажу мне было не до смеха после итогов, меня вообще потом штормило, то ржачь от нелепости, то злость что ничего не могу сделать

            ээээ меня тащем то повесили, если ты заметил ))
            кстати не помню чтоб меня лишали нд. я требовал мк за это.
            « Последнее редактирование: Сентября 05, 2015, 20:21:18 от trium »

              Оффлайн Гафф

              • goldsilverbronzethorium
              • ... де Монсоро
              • Сообщений: 2787
              • Karma: 290
                •  Женский
              кстати не помню чтоб меня лишали нд. я требовал мк за это.
              да, лишение было бы, я говорила тебе об этом.

              И вообще, правило № 1 какбэ намекает.
              Гафф маф, потомучто рифма
              Власть. Кровь.
              Мяфф. Гафф.
              Кровь. Власть.
              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

              Гафф - противомаф. (c) lazycat

              Маф Гафф, то верно утвержденье
              ведь мафит Гафф всегда почти,
              бывает редкое мгновенье,
              но с мирным ей не по пути.
              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
              не может по другому ведь,
              и город грозно расфигачит
              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                Оффлайн DoCoMo

                • silverbronze
                • Сообщений: 4514
                • Karma: 238
                  •  
                да, лишение было бы, я говорила тебе об этом.

                И вообще, правило № 1 какбэ намекает.
                Ну я бы настоял на мк тем не менее. К чему играть с лишением нд? мк так мк нарушил так нарушил, но лучше мк чем такой тупой повес

                не знаю, все равно считаю что статусы можно было бы и палить, роли да, а статус что тут ? да все бы писали что статус хороший и все ))
                « Последнее редактирование: Сентября 05, 2015, 20:27:44 от trium »

                  Оффлайн Просто☆Рюга

                  • silverthorium
                  • Here is Johnny!
                  • Сообщений: 1366
                  • Karma: 122
                    •  Мужской
                  Вы меня простите за нулевую активность, кто же знал что я последним в банде останусь.
                  А Хайз хороший. Его просто заставили быть плохим.
                  ------------------------------------------------------------
                  — Он убил мою тётю!
                  — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                    Оффлайн DoCoMo

                    • silverbronze
                    • Сообщений: 4514
                    • Karma: 238
                      •  
                    такой тупой повес
                    повиснуть за свою же сверку ... :dead:

                      Оффлайн Просто☆Рюга

                      • silverthorium
                      • Here is Johnny!
                      • Сообщений: 1366
                      • Karma: 122
                        •  Мужской
                      А ну и спасибо Кейну за то что команду тянул большую часть времени.
                      ------------------------------------------------------------
                      — Он убил мою тётю!
                      — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                        Оффлайн DoCoMo

                        • silverbronze
                        • Сообщений: 4514
                        • Karma: 238
                          •  
                        А Хайз хороший. Его просто заставили быть плохим.
                        ))

                          Оффлайн lazycat

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Бетон-город
                          • Сообщений: 4621
                          • Karma: 343
                            •  Мужской
                          Я боялся что вы Хайза так и не повесите если честно ))
                          Если бы не было данных по его статусу, то это было бы весьма затруднительно. Так что повес Хайза отчасти и твоя заслуга.

                          зы. У Гафф шнурки развязались походовка оборвалась.

                            Оффлайн Гафф

                            • goldsilverbronzethorium
                            • ... де Монсоро
                            • Сообщений: 2787
                            • Karma: 290
                              •  Женский
                            а почему пост обрезается, черт  :S
                            Гафф маф, потомучто рифма
                            Власть. Кровь.
                            Мяфф. Гафф.
                            Кровь. Власть.
                            Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                            Гафф - противомаф. (c) lazycat

                            Маф Гафф, то верно утвержденье
                            ведь мафит Гафф всегда почти,
                            бывает редкое мгновенье,
                            но с мирным ей не по пути.
                            ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                            не может по другому ведь,
                            и город грозно расфигачит
                            она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                            Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                              Оффлайн lazycat

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Бетон-город
                              • Сообщений: 4621
                              • Karma: 343
                                •  Мужской
                              а почему пост обрезается, черт  :S

                              Наверное, слишкам многа букав  :kekeke:
                              Попробуй разнести на два поста, а старый пост с походовкой удали, если у ГМа есть такое удаление, или попроси удалить кого-то из админов.

                                Оффлайн Kind Shaman

                                • silver
                                • Сообщений: 790
                                • Karma: 39
                                  •  Мужской
                                Ржачно мы с Годдером порезвились  xD2

                                  Оффлайн Гафф

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • ... де Монсоро
                                  • Сообщений: 2787
                                  • Karma: 290
                                    •  Женский
                                  ужасно, обрезает и все тут...поэтому ловите в таком виде вторую часть, с 6-й ночи.

                                  походовка 2ч.
                                  6-я ночь:
                                  КБ — 0; КЖ — 2; Маньяк — 0; Нейтралы — 0; Князья — 0; Чнарод — 5

                                  роль (игрок) – нд – цель (роль) – результат - комментарий ГМ
                                  Алёнка (Рюга) - килл - lazycat (Вася) - провал — Васятко верблюд неубивашка, перестраховались, блин, на свою голову, уж лучше бы лишали...
                                  Бабая Яга (Хайзенберг) - килл — никуда не пошелперестраховался от коварного зеркала

                                  Соловей (Дени) - смена статуса —  никуда не пошлаДени снова была переведена, в этот раз на Хайза, но без результата, так как нд не было использовано, в любом случае этот перевод не пригодился.
                                  Колыван (godder137)зазеркалить — Lantash (Юлий)  — успех —  Ланташ без нд, зеркалить в принципе нечего, не пригодилось, зеркало ушло в пустоту.
                                  Забава (Kind Shaman) - перевёрт — Дени (Соловей) к Хайзу (Яга) — успех — перенаправил смену статуса на Хайза, не пригодилось. Очередное нд этой ночи в трубу.
                                  Вася (lazycat)лишение голоса — Хайз (Яга КЖ) — успех — Хайз снова лишен двойного голоса. Лейз приобрел двойной. Самое удачное нд за эту ночь.
                                  Юлий (Lantash)без ндсмешит свои подковы...

                                  Записки:
                                  1. Игого *ля. Что пристали? Чпокнули уже ранние блоки мои, да и не могу про них писать. В четвертую ночь был у Триума (итог провал). Вчера был у Кайто (успех), не вовремя я к нему пошел походу ( Лошак на букву Б, что кстати лучше, чем когда на букву М.
                                  Автор: КЖ - мафия

                                  2. Городские вы мои милые, теперь я уже с вами. Ну что же вы мне не верите, вешать надо Годдара окаянного. А все нд не нацарапал на берестяной грамоте, ибо не попадали они в сравнения. 4) Годдар, 5) Триум. Больше хулиганить не буду, простите меня! Вечно ваш, Соловей.
                                  Автор: КЖ — мафия

                                  3. неудачно пытался плюнуть в Кайто, теперь попробую плюнуть на Хайза.
                                  Автор: Лэйз (Вася)

                                  4. Триуму статус не менял, меня либо морозили либо переводили, либо сказалась смена статуса Кайто. Сожалею, что так вышло, вчера определили к городу. Хайз с плохим статусом, можете быть уверены, в день сверки я к нему не ходил. Соловей.
                                  Автор: Дени (Соловей)

                                  Газета:
                                  Заставка: верблюд Вася с ведром на голове
                                  ГМ: намек на то, что на Васятку покушались, а он неубивашка + у Васи было самое удачное и нужное нд за ночь.

                                  «Не намахалися наши хрупкие плечи,
                                  Не уходилися наши добрые кони,
                                  Не притупились скалки наши дубовые!»
                                  И говорит девица-млад:
                                  «Подавай нам силу нездешнюю –
                                  Мы и с той силою, витязи, справимся!»
                                  Как промолвила она слово неразумное,
                                  Так и явились нейтралы воители,
                                  И крикнули они громким голосом:
                                  «А давайте с нами, витязи, бой держать:
                                  Не глядите, что нас двое , а вас пятеро!" »
                                  ГМ: мирная ночь, ничего не произошло. Поэтому пару строчек было посвящено тому, что Жены не сдаются )
                                  Вообще мафы конечно могли полностью пользовать свое нд , им ничто не угрожало.
                                  Вместо килла , лишали бы Лейза, и убивали любого другого игрока. В ночь вышли бы 2 мафа против 4-х мирных, где у мафии 1 голос против 3. Им достаточно было бы переманить даже один голос для ничьей. Но да ладно...город тоже однако зафейлил, кроме Лейза, который читай спас день.

                                  6-й день:
                                  заставка: изба бабы-яги

                                  И запели птицы, и расцвел папоротник, а и свил аист гнездо на крыше, да все равно как-то грустно стало.
                                  Тяжело и вымучено выдохнув, губы почти не слышно произнесли:
                                  "Дак ведь я — дитя природы,
                                  Пусть дурное, но — дитя!"
                                  ГМ: казнили Бабу Ягу, и заставка и фраза про дурное дитя — прямое указание на роль.

                                  7-я ночь:
                                  КБ — 0; КЖ — 1; Маньяк — 0; Нейтралы — 0; Князья — 0; Чнарод — 5

                                  роль (игрок) – нд – цель (роль) – результат - комментарий ГМ
                                  Алёнка (Рюга)
                                  килл - Дени (Соловей) - провал — Рюга зазеркален, самоубился.
                                  лишение голоса - lazycat (Вася) — провал — зазеркален, килл и лишение в себя, кошмарище.

                                  Соловей (Дени) - смена статуса —  никуда не пошланд уже не влияло на игру
                                  Колыван (godder137)зазеркалить — Рюга (Алёнка)  — успех —  Годдер хероу, завалил еще одного мафа.
                                  Забава (Kind Shaman) - перевёртГоддер (Колыван) к Рюге (Алёнка) — успех — перенаправил Колывана на его же цель, просто добил беднягу Рюгу.
                                  Вася (lazycat)лишение голоса —  Рюга (Алёнка) — провал — ну тут уже тех.провал, а по факту успех, однако хорошо плевался ))
                                  Юлий (Lantash)без ндигогошит в нарды...

                                  Газета:
                                  Заставка: Аленка

                                  «Она была спокойна, и надеясь на удачу, поплевала через плечо, заколола свои белокурые волосы любимыми шпильками и, уверенно вышла из избы. Но вдруг ее взгляд  уперся в толпу своих недругов. Они ждали ее.
                                  С криками "хватай стервозину за щеки" всей толпой они кинулись на красавицу, она даже не стала защищаться. Спустя пару минут неравной драки, они расступились в стороны, а на землице сырой осталась сидеть испуганная девица с завязанным ртом. Из ее красивых глаз брызнули слезы, она почувствовала острую боль, проникающую прям в голову с кончиков ее острых шпилек. На последнем вздохе она все же смогла улыбнуться всем врагам на зло...
                                  Рюга☆Рюдзаки - плохой статус»
                                  ГМ: убит последний маф — Аленка. Точнее самоубилась, из-за коварного зеркала Колывана, добившей ее Забавы и вдобавок лишивший ее голоса — Васятко. Толпа.

                                  ПОБЕДА ГОРОДА!!!
                                  в лице оставшихся в живых: , , , ,
                                  « Последнее редактирование: Сентября 05, 2015, 20:59:51 от Гафф »
                                  Гафф маф, потомучто рифма
                                  Власть. Кровь.
                                  Мяфф. Гафф.
                                  Кровь. Власть.
                                  Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                  Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                  Маф Гафф, то верно утвержденье
                                  ведь мафит Гафф всегда почти,
                                  бывает редкое мгновенье,
                                  но с мирным ей не по пути.
                                  ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                  не может по другому ведь,
                                  и город грозно расфигачит
                                  она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                  Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                    Оффлайн Kind Shaman

                                    • silver
                                    • Сообщений: 790
                                    • Karma: 39
                                      •  Мужской
                                    Скинь только последние две ночи)

                                      Оффлайн DoCoMo

                                      • silverbronze
                                      • Сообщений: 4514
                                      • Karma: 238
                                        •  
                                      Если бы не было данных по его статусу, то это было бы весьма затруднительно. Так что повес Хайза отчасти и твоя заслуга.
                                      ну я старался все таки к нд отвественно относится, я довольно вдумчиво их отсылал тем не менее. Не смотря на овощность в теме

                                        Оффлайн lazycat

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Бетон-город
                                        • Сообщений: 4621
                                        • Karma: 343
                                          •  Мужской
                                        Да уж) Автодобавление вредительствует)

                                          Оффлайн SouL

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 2906
                                          • Karma: 149
                                            •  Мужской
                                          Ну и походовка. Каждую ночь ловили плюхи от города, нейтралов и жен.

                                          В следующий раз устрою себе харакири за мафа  :teeth: :knife:

                                            Оффлайн Kind Shaman

                                            • silver
                                            • Сообщений: 790
                                            • Karma: 39
                                              •  Мужской
                                            Это была моя первая игра за переводчика. По итогам все не так плохо как могло быть).

                                              Оффлайн DoCoMo

                                              • silverbronze
                                              • Сообщений: 4514
                                              • Karma: 238
                                                •  
                                              Ну и походовка. Каждую ночь ловили плюхи от города, нейтралов и жен.
                                              надо было через записки обьеденяться с женами ))

                                                Оффлайн Derasght

                                                • silverthorium
                                                • Ничем не похожий на мафа
                                                • Сообщений: 1965
                                                • Karma: 90
                                                  •  Мужской
                                                В следующий раз устрою себе харакири за мафа  :teeth: :knife:
                                                Так ты и в этот раз устроил  :teeth: Своим же мечом :lol:

                                                Кстати, а за что меня так, во вторую ночь?
                                                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                  Оффлайн DoCoMo

                                                  • silverbronze
                                                  • Сообщений: 4514
                                                  • Karma: 238
                                                    •  
                                                  Это была моя первая игра за переводчика. По итогам все не так плохо как могло быть).
                                                  ненавижу вас с годером за такую подставу ))))))))))))))
                                                   :hate:

                                                    Оффлайн Гафф

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • ... де Монсоро
                                                    • Сообщений: 2787
                                                    • Karma: 290
                                                      •  Женский
                                                    добавила в стартпост ссылки на обе части, чтобы не терялись...sorry за неудобства.
                                                    Гафф маф, потомучто рифма
                                                    Власть. Кровь.
                                                    Мяфф. Гафф.
                                                    Кровь. Власть.
                                                    Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                    Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                    Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                    ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                    бывает редкое мгновенье,
                                                    но с мирным ей не по пути.
                                                    ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                    не может по другому ведь,
                                                    и город грозно расфигачит
                                                    она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                    Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                      Оффлайн SouL

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 2906
                                                      • Karma: 149
                                                        •  Мужской
                                                      надо было через записки обьеденяться с женами ))
                                                      Я думал что Хайз - жена. не вербуем с плохим статусом и то, что я не умирал ночью было как бы договоренностью мира. А оказалось, что город валил нас, как мог и Хайз в том числе -__-

                                                      Так ты и в этот раз устроил   Своим же мечом
                                                      Меня заставили - так не считается  xD2

                                                        Оффлайн DoCoMo

                                                        • silverbronze
                                                        • Сообщений: 4514
                                                        • Karma: 238
                                                          •  
                                                        Я думал что Хайз - жена. не вербуем с плохим статусом и то, что я не умирал ночью было как бы договоренностью мира
                                                        я тоже так думал ))

                                                        что город валил нас
                                                        я спалил Кейна и Нонейм как минимум, по вам с Хайзом прошелся, и сам себя )))))))))
                                                        « Последнее редактирование: Сентября 05, 2015, 21:10:50 от trium »

                                                          Оффлайн lazycat

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Бетон-город
                                                          • Сообщений: 4621
                                                          • Karma: 343
                                                            •  Мужской
                                                          Но да ладно...город тоже однако зафейлил, кроме Лейза, который читай спас день.

                                                          Да мне спасти день - раз плюнуть  :v: