Тема: Мафия 132. Первый Мститель: Другая война  (Прочитано 54269 раз)

Оффлайн РикРолл

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 2893
  • Karma: 71
    •  
Кстати, Рик, а когда ты успел два голоса украсть?
1 ход
ловушка на Енота, кража голоса у Лирика
2 ход
ловушка на себя, кража голоса у Юми
3 ход
ловушка на Серпа, блок Каста
4 ход
ловушка на себя, убийство Каста


    Оффлайн Bingo

    • thorium
    • Сообщений: 7391
    • Karma: 31
      •  
    Но после полугода перерыва какие обсуждения, хотелось наконец поиграть. За что Кейлу большое спасибо)
    да! :love:

    Я таносом остался жив. Просто условий для победы не было
    хм. Ну врать не буду, не помню.
    « Последнее редактирование: Мая 18, 2021, 17:01:46 от Bingo »
    таракан

      Оффлайн Шляпница

      • Global Moderator
      • bronzethorium
      • Сообщений: 11183
      • Karma: 95
        •  Женский
      Ждём Серпа и го
      ну я больше прикалывался)) Реал у меня нынче пздц. Босс за спиной, рабочее место под камерой, тел в руки не возьми и тырнет еле ловит даже в перекур и в обед. Два выха, когда тоже половина на реал уходят. Тот я еще игрок, когда роли запоминаю к концу гейма)


      Фигово( Хорошо иметь свой кабинет :smart:

        Оффлайн vasex

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 10943
        • Karma: 74
          •  
        не напоминаете игру с таносом  :face:
        я тогда даже согласился заменить тебя в игре на этом форуме, лишь бы ты меня не убивал, потом меня здесь грейп мкшнул  :mrzsh:


          Оффлайн Некр

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6867
          • Karma: 74
            •  
          Фигово( Хорошо иметь свой кабинет

          Я вообще дома сижу, удобно)


            Оффлайн Шляпница

            • Global Moderator
            • bronzethorium
            • Сообщений: 11183
            • Karma: 95
              •  Женский
            Фигово( Хорошо иметь свой кабинет

            Я вообще дома сижу, удобно)


            Я с прошлого мая тоже) но в июне надо выходить)

              Оффлайн Kaiki

              • Сообщений: 506
              • Karma: 11
                •  
              Спасибо вам, что вписались и набили 150 страниц. Было очень клёво вас читать. Постарался этот гейм максимально нейтрально сыграть, несмотря на то, что меня искушали сдать им испытание Баки хд
              У меня ещё дохера проблем в плане ведения игры, надо попроще делать НД. А по поводу порядка НД, мне показалось что он в принципе норм. Но старайтесь читать его заранее и роли тоже, ведь выкладываю их задолго до старта.

              Оффлайн Cast

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 7804
              • Karma: 37
                •  
              не напоминаете игру с таносом  :face:
              я тогда даже согласился заменить тебя в игре на этом форуме, лишь бы ты меня не убивал, потом меня здесь грейп мкшнул  :mrzsh:



              Это была худшая игра в истории мафии имхо, я не думаю, что кто-то когда то так лажал   ^_^

                Оффлайн Kaiki

                • Сообщений: 506
                • Karma: 11
                  •  
                Реал у меня нынче пздц
                Сказал тот, кто набил 700 сообщений хд
                « Последнее редактирование: Мая 18, 2021, 17:12:26 от Kaiki »

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 12853
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  я создаль. ознакамливайтесь с правилами, ролями и приоритетом, задавайте вопросы и если чо впиливайтесь

                    Оффлайн vasex

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 10943
                    • Karma: 74
                      •  
                    бинго норм катал кстати

                    с костиком только не очень вышло у него
                    « Последнее редактирование: Мая 18, 2021, 17:31:23 от vasex »

                      Оффлайн Fox.

                      • thorium
                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                      • Сообщений: 3566
                      • Karma: 173
                        •  Женский
                      Для начала Мерси Кейлу. Рада была у тебя сыграть. Жаль рано спалилась и не перебила мафов помимо мирных и нейтрала)))
                      В целом все было чинно и благородно, не считая маленьких хамств. Но то ладно.

                      Мана с победой!!! Мирные не сошлись в команду. Я перепутала по ролям Серпа и Шляпницу. Собственно поняла это когда она умерла и я поняла в чем дело хD
                      Я уликовый нуб и видимо никогда не научусь играть в них.

                      Всем чао.
                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                        Оффлайн Bingo

                        • thorium
                        • Сообщений: 7391
                        • Karma: 31
                          •  
                        Сказал тот, кто набил 700 сообщений хд
                        количество не означает качество) Если была б возможность, я б набил еще в три раза больше))

                        с костиком только не очень вышло у него
                        пффф. Чел заявляет, что он проголосует вместе с мафией. А если б они Рика убили бы ночью и стали голосить в Лютого?) Тоже бы туда проголосил?) Норм, че)
                        « Последнее редактирование: Мая 18, 2021, 17:52:46 от Bingo »
                        таракан

                          Оффлайн Юми

                          • silver
                          • Сообщений: 2903
                          • Karma: 75
                            •  
                          Там вербовка тебя была)
                          рукалицо, просто рукалицо... капитан вербует фразой Хайль Гидра? ты серьезно?!
                          Смешно же)
                          Плюс в Финале была эта отсылка в лифте))


                          ХА!!!!!!!!




                          Это прям победа 😂😂😂
                          « Последнее редактирование: Мая 18, 2021, 18:19:01 от Юми »

                            Оффлайн Kaiki

                            • Сообщений: 506
                            • Karma: 11
                              •  
                            Если была б возможность, я б набил еще в три раза больше
                            Буду ждать этого


                              Оффлайн Bingo

                              • thorium
                              • Сообщений: 7391
                              • Karma: 31
                                •  
                              Буду ждать этого
                              возможности пока нет) А не флудить мне нельзя, ибо я ни хрена не понимаю в уликах и вопросов от меня больше, чем ответов))
                              таракан

                                Оффлайн Юми

                                • silver
                                • Сообщений: 2903
                                • Karma: 75
                                  •  
                                Так кто победил где расклад


                                Победа мана.

                                Барон Земо(Рик), устроил танцы в своём клубе. Негодяи из Гидры хотели подкинуть компьютерный вирус(Каст), но мощный файрвол остановил атаку и даже спалил всю их оставшуюся технику. Файн(Костяк) же решил остаться дома и почилить. Охранник Стэн(Бинго), снялся еще в 5 камео для фильмов Марвел и мирно скончался в кругу друзей. Стив Роджерс(Юми), осознав, что не собрал ни одного союзника, примкнул к Выдре. Говорят эта организация выпускает наивкуснейшие тортики. Что тут еще скажешь? Хайль Выдра!
                                Мария Хилл(Некр) решила, что выполнила план не повиснуть и была таковой. Фьюри(Васекс) же, продолжил свою шпионскую деятельность.



                                Для я реально до конца была уверена что Вассерман ман, а Рик у меня по последней прочитке стал Машей.
                                Завербовала всех матов, Ай да молодец (негавижу сука вербовщиков)

                                « Последнее редактирование: Мая 18, 2021, 19:41:06 от Юми »

                                  Оффлайн vasex

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 10943
                                  • Karma: 74
                                    •  
                                  Для я реально до конца была уверена что Вассерман ман, а Рик у меня по последней прочитке стал Машей.
                                  потому что просто придумала это себе

                                    Оффлайн Юми

                                    • silver
                                    • Сообщений: 2903
                                    • Karma: 75
                                      •  
                                    Для я реально до конца была уверена что Вассерман ман, а Рик у меня по последней прочитке стал Машей.
                                    потому что просто придумала это себе


                                    Но от тебя не было ни грамма мирности.
                                    Вы у меня тронем Каст/Рик/ты были на одной позиции.

                                      Оффлайн vasex

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 10943
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      Для я реально до конца была уверена что Вассерман ман, а Рик у меня по последней прочитке стал Машей.
                                      потому что просто придумала это себе


                                      Но от тебя не было ни грамма мирности.
                                      Вы у меня тронем Каст/Рик/ты были на одной позиции.
                                      придумываешь. я разбирал газеты считай впереди всех, я старательно искал мафию, я предлагал дельные планы для победы, я нашел хоть и запоздало из-за оффлайна своего правильных мирных (Шляпницу, Бинго) и правильных негов (Серп, Лирик... Рикрол... Вентаж-Баки), я даже разбирал негские разборы (Серпа и Лирика), чтобы показать где они обманывают народ... то что у тебя был кривой стол и ты этого всего почему-то не видела - это твоя проблема, а не моя. я делал в меру сил и времени очень многое, чтобы помочь всем и чтобы мы победили и чтобы увидели, что я мирный. и все кроме тебя это увидели почему-то. а ты ищешь мирных по каким-то другим напрочь неправильным критериям. а еще я избегал вербовки, потому что у меня для вербовки самая фиговая роль, к тому же я считай без резов (провал, разные некр и мертвая вентаж...), и фишка со смертью фьюри - бессмысленная чушь не влияющая даже на финальный счет живых, а в этом время лютый которые сутки открыто рвет на себе рубашку, чтобы его вербанули, но тебе пофиг, что говорит самый палевный игрок на мд


                                      на меня в любой игре проще простого придумать маньяка, только это в 99% случаев неправда, он мне всего пару раз в жизни выпадал на форумах
                                      глупо это делать просто так
                                      « Последнее редактирование: Мая 18, 2021, 20:13:22 от vasex »

                                        Оффлайн vasex

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 10943
                                        • Karma: 74
                                          •  
                                        я и тебя тащил мирной всю игру, но меня под конец начинало вымораживать, что ты меня то маном, то мафов только видишь, это было ненормально для простого мирного, которые теоретически читает игру, меня и мнения других людей

                                        естественно шалтая мирного тоже понял рано, а некра позже после смерти шляпницы. сложности для меня оставались с костяк и фокс. но до зашкаливающего уровня подозрений в их сторону так и не дошел. остальные неги были намного больше неги, чем они. каст хорошо прятался, но потом решил спалиться на казни лирик
                                        « Последнее редактирование: Мая 18, 2021, 20:34:08 от vasex »

                                          Оффлайн vasex

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 10943
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          кстати, то что ты ошиблась с вербовкой каста - это не большой косяк, он хорошо закопался. страшно было бы если ты поперлась с вербовкой к лирик и серпу, этого все боялись при разборе газеты больше всего. и перед предстоящей казнью лирик

                                            Оффлайн Юми

                                            • silver
                                            • Сообщений: 2903
                                            • Karma: 75
                                              •  
                                            Я просто очень хотела себе хороший чатик, поэтому пошла сначала к Серпу, а потом к Касту 😂😂😂

                                              Оффлайн vasex

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 10943
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              возможно поэтому проиграли  :)

                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8755
                                                • Karma: 113
                                                  •  Мужской
                                                У меня вообще было впечитление что меня хер кто читает, я же после второй ночи , розбором практически у себя на лбу написал -доктор, но я всеравно то зола то ман был
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Оффлайн vasex

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 10943
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  У меня вообще было впечитление что меня хер кто читает, я же после второй ночи , розбором практически у себя на лбу написал -доктор, но я всеравно то зола то ман был
                                                  ты у меня все время шел мирным, пока в тебе не начинали сомневаться всякие фокс и бинго, которые мб тебя знают, я такой чужой чуйке могу довериться



                                                  а без каста не хватало негов  :shrug:
                                                  « Последнее редактирование: Мая 18, 2021, 20:45:33 от vasex »

                                                    Оффлайн Fox.

                                                    • thorium
                                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                    • Сообщений: 3566
                                                    • Karma: 173
                                                      •  Женский
                                                    Каст кстати самый лучший маф в команде.
                                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.