Тема: Mafia 114. Древний Египет  (Прочитано 35795 раз)

Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
Я девочка, я хочу. Ванну. С. Морской. Солью.

Что, совсем без воды?  :stone:

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Я девочка, я хочу. Ванну. С. Морской. Солью.
    После этих слов мне почему-то кажется, что ты не мумия.  %/

      Оффлайн Sutter Cane

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6178
      • Karma: 453
        •  Мужской
      Сразу видно что девочка. У мальчиков к содержанию ванны немного другие пожелания :teeth:
      † Jesus Christ is in heaven now †

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14535
        • Karma: 660
          •  
        Господа и дамы, похоже, газеты не дождусь сейчас. Если что, буду в районе 10 вечера по мск.

          Оффлайн Kelly Angelo

          • silverbronzethorium
          • Поручик, мы палимся
          • Сообщений: 422
          • Karma: 31
            •  Женский
          День Камыша


          Меня зовут Аменхотеп и я главный летописец Великого дома. Мое имя записывается очень просто: сначала солнце, ведь солнце – Амон – есть жизнь, потом рука, которая направляет мою судьбу, далее Скарабей – созидание, и наконец трава, как символ рождения от солнца и плодородия.
          Я веду свои записи всего, что вижу, в надежде, что деяния моих дней останутся в веках.
          ***

          "Разгадай меня, не то убью", - говорит Сфинкс, страж Долины мертвых в Гизе. Не то что бы я верил в эти детские сказки, которыми можно напугать разве что моего раба-нубийца Хеппи. Нет, я не верю в то, что люди восстают из мертвых и бродят ночами по Долине Царей. Хотя Хэппи утверждает, что видел тень возле одного полуразрушенного храма в том месте и слышал, вой, который подобно ветру, гулял в тех развалинах. Как и не верю в то, что если во сне ему привиделось, что паук душит птицу, то это сразу плохой знак и надо сразу нести жертвы в храм. Ну а то, что парящий в небе сокол - это сам Гор, который ищет свой глаз – вообще ерунда! Птица просто охотится.

          Но у меня полно других забот. Утром за мной позвал наш Владыка, принадлежащий тростнику и пчеле. Он спросил меня о том, что могло значить его видение. Дело в том, что во время дневного сна, ему привиделось, что он в храме [фрагмент утерян] и разговаривает с кем-то, подобно справедливой Исиде. Он считал, что видение ему было послано богом, который являлся к нему узнать о его делах. Надеюсь, это видение было послано нашему земному воплощению Гора действительно богом, а не курительными травами, которыми он лечит свой артрит.

          В гареме тем временем все шло своим чередом. И хотя я предпочитаю не вмешиваться в женские дела, я все же иногда наведываюсь туда. Подходя к покоям, я увидел [фрагмент текста утерян], которая нежилась в лучах утреннего солнца на своей террасе. Красота ее поистине не знает границ. После этого, повстречав рабынь, я услышал одну интересную вещь: [фрагмент текста утерян] провела с кем-то вдвоем весь день, но никому ничего не хочет говорить.

          Возвращаясь из женской половины дворца, в одном из коридоров дворца я повстречал жреца…все время забываю его имя. Он шел в храм [фрагмент испорчен] приносить жертвы богам. Я решил составить ему компанию, хотя был несколько удивлен его выбору. Но я туда все равно собирался заглянуть, поэтому пошел с ним.

          Внутри храма состоялся такой разговор:
          - Как ты смеешь осквернять это место своим присутствием?
          - А тебя каким ветром сюда занесло?
          - У меня дело.
          - Так не будем же мешать друг другу.

          Я не смог узнать чем там все закончилось, потому что за мной прибежал Хеппи. Пора было приносить жертву защитнику нашему – Осирису, который денно и нощно стережет чей-то покой, ведь для него все одинаково равны...

          Возвращаться из храма Осириса нам пришлось через пустыню. К счастью мы оказались не одни. Мы с Хеппи были рады любой компании. Навьючив мула, мы двинулись в путь. Но боги не всегда благосклонны к нам. Посреди пути на нас налетела песчаная буря, молнии сверкали с такой силой, словно [фрагмент испорчен] решил покарать нас за что-то. Я не считаю себя суеверным, но готов поклясться, что пред нами предстал Великий и Ужасный [фрагмент испорчен], когда нашего спутника насквозь пронзило молнией, а нашего бедного мула погребло под тоннами песка.
          R.I.P. Годдер
          Когда буря стихла и тучи рассеялись, мы увидели Созвездие Ориона над головой.

          В тот день я узнал одну вещь – мифы не лгут и боги действительно существуют.

          Аменхотеп IV, летописец.
          13 число лунного месяца Хут-Херу
          Египет, Среднее царство


          Жертвоприношение богу Себеку состоится на главной площади. Кандидаты на кормление крокодилам выбираются простым большинством голосов. Победивший будет скормлен крокодилам, дабы умилостивить бога. Голоса принимаются до часа восхода Сириуса (22:00), 14 числа текущего месяца.
          « Последнее редактирование: Октября 13, 2016, 11:26:28 от Kelly Angelo »
          Да ты и так вредная, никто тебя не съест - подавятся или отравятся (с)

            Оффлайн Kelly Angelo

            • silverbronzethorium
            • Поручик, мы палимся
            • Сообщений: 422
            • Karma: 31
              •  Женский
            Голосование


            N.B. Казнь осуществляется большинством голосов (при равенстве голосов повиснут оба). Если Осирис спасает одного из игроков, набравших одинаковое количество голосов, второй игрок будет повешен все равно.

            На выбор:
            1. Esthetique
            2. Nirtok
            3. Utopia
            4. Краус
            5. lazycat
            6. Юми
            7. (evil)Spider
            8. godder137
            9. Ланташ
            10.  Sutter Cane
            11. Weirdo
            12. Messor
            13. G.K.
            14. Inanna
            15. shiori
            « Последнее редактирование: Октября 15, 2016, 20:48:11 от Kelly Angelo »
            Да ты и так вредная, никто тебя не съест - подавятся или отравятся (с)

              Оффлайн Краус

              • Сообщений: 127
              • Karma: 1
                •  
              Интересно, если Годдера ударила молния и он мерт, а в теме голосования он присутствует, значит его вылечили.

              А меня блокировали, очень жаль.
              « Последнее редактирование: Октября 13, 2016, 05:57:48 от Краус »

                Оффлайн (evil)Spider

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6698
                • Karma: 372
                  •  Мужской
                Во-первых, день камыша. Это значит важное действие от обладателя этого картуша (или от всех троих, как вариант). Варианты: Ардет нашел оружие, Исида удачно перевела, Скорпионыч убил.

                паук душит птицу
                Не душил я никаких птиц  :shrug:
                Гор, который ищет свой глаз
                Тут, я думаю, итак понятно, что за НД.  :D

                богом, который являлся к нему узнать о его делах
                Тот узнал резы Фараона, т.к. Владыка в абзаце.

                провела с кем-то вдвоем весь день,
                Анк-Су-Намун охраняла секреты. Тут гарем в абзаце, а она - жена фараона.

                Жрец выбрал какого-то нетипичного игрока для чека первой ночи.

                В храме не совсем понял. Кто-то кому-то хотел помешать, но разошлись по-хорошему. Провал блока или что-то подобное.

                Осирис защищал.

                когда нашего спутника насквозь пронзило молнией,
                Убийство явно не манское - у того клинок. И не от Анк-Су-Намун, что тоже логично. Вопрос знатокам: это похоже больше на применение глаза Гора или книги мертвых? Впрочем, мог убивать и фараон, но это глупо в первую ночь. Хинт: созвездие Ориона. Улика ложной быть не может, т.к. тут явно не яд. Так что надо гадать.

                Последний абзац
                В тот день я узнал одну вещь – мифы не лгут и боги действительно существуют.
                не понял.

                А меня блокировали, очень жаль.
                В правилах к конкретно этой игре не прописано (а зря), но раскрытие результатов НД запрещено.

                Даже если это неправда. Так что советую проконсультироваться с ГМом на предмет озвучивания подобных вещей в теме.

                Интересно, если Годдера ударила молния и он мерт, а в теме голосования он присутствует, значит его вылечили.
                Тут надо уточнять. Может, это Ра с отсрочкой смерти. Но думаю, скорее ошибка в теме голосования.
                « Последнее редактирование: Октября 13, 2016, 06:35:41 от (evil)Spider »

                  Оффлайн Краус

                  • Сообщений: 127
                  • Karma: 1
                    •  




                  А меня блокировали, очень жаль.
                  В правилах к конкретно этой игре не прописано (а зря), но раскрытие результатов НД запрещено.

                  Даже если это неправда. Так что советую проконсультироваться с ГМом на предмет озвучивания подобных вещей в теме.
                  В правилах написано нельзя раскрывать свою роль и видимо нельзя палить свои нд, а это не мое.


                  Про боги действительно существуют может означать что удачные НД были именно у бога (богов), если это про убийство, то оно может быть от Анубиса, который нашел мумию и заставил ее убивать, то есть это же супер в первую же ночь такая удача.
                  « Последнее редактирование: Октября 13, 2016, 07:18:53 от Краус »

                    Оффлайн Краус

                    • Сообщений: 127
                    • Karma: 1
                      •  
                    Созвездие Ориона.
                    В расположении звёзд созвездия легко угадывается фигура человека. В Древнем Египте созвездие Орион именовалось Сах и почиталось как воплощение Осириса

                    Осирис защищает игрока от направленных на него действий, а убийц атакует в ответ.
                    Убит Голдер и мы увидели Осириса, так вот быть может Голдер хотел убить того, кого защищал Осирис и в итоге был убит.
                    Поэтому и узнали, что боги существуют и карают негодяев молнией.
                    « Последнее редактирование: Октября 13, 2016, 07:51:54 от Краус »

                      Оффлайн G.K.

                      • goldsilverbronzethorium
                      • В поисках Грааля...
                      • Сообщений: 3143
                      • Karma: 217
                        •  Мужской
                      У меня скоро сутки как нет света, и из дома не ловит сеть телефона.
                      Так что в интернет зайти могу только на пару минут с работы.
                      Газету почитаю дома в оффлайн, а когда отпишусь, не знаю.
                      Извиняюсь. :teeth:
                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                      Paladin XXI

                        Оффлайн Краус

                        • Сообщений: 127
                        • Karma: 1
                          •  
                        Но у меня полно других забот. Утром за мной позвал наш Владыка, принадлежащий тростнику и пчеле. Он спросил меня о том, что могло значить его видение. Дело в том, что во время дневного сна, ему привиделось, что он в храме [фрагмент утерян] и разговаривает с кем-то, подобно справедливой Исиде. Он считал, что видение ему было послано богом, который являлся к нему узнать о его делах. Надеюсь, это видение было послано нашему земному воплощению Гора действительно богом, а не курительными травами, которыми он лечит свой артрит.
                        -----------------
                        Если Дневного сна, значит речь о пассивке видимо.


                          Оффлайн Ланташ

                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9699
                          • Karma: 322
                            •  
                          В правилах написано нельзя раскрывать свою роль и видимо нельзя палить свои нд, а это не мое.
                          Это твой рез НД, так что все прекрасно считается ;).

                          Но да, в правилах всегда проще писать "какие-либо вскрытия запрещены", надежнее :E.

                          Газету сейчас буду смотреть.


                          Не душил я никаких птиц  :shrug:
                          А если найдем? :teeth:
                          « Последнее редактирование: Октября 13, 2016, 09:56:33 от Ланташ »
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн Ланташ

                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 9699
                            • Karma: 322
                              •  
                            Я веду свои записи всего, что вижу в надежде, что деяния моих дней останутся в веках.
                            Кто-нибудь, подымите ему веки :E.

                            Хотя Хэппи утверждает, что видел тень возле одного полуразрушенного храма в том месте и слышал, вой который подобно ветру, который гулял в тех развалинах.
                            Ммм. Не совсем понимаю какое именно НД тут описано пока что.
                            Ну а то, что парящий в небе сокол - это сам Гор, который ищет свой глаз – вообще ерунда! Птица просто охотится.
                            Ну и да, это очевидно :D.

                            Дело в том, что во время дневного сна, ему привиделось, что он в храме [фрагмент утерян] и разговаривает с кем-то, подобно справедливой Исиде. Он считал, что видение ему было послано богом, который являлся к нему узнать о его делах.
                            Ну да, первый уровень довольно очевиден - Тот и Фараон. А вот второй, мне интересно упомянута ли Исида тут просто так.

                            Подходя к покоям, я увидел [фрагмент текста утерян], которая нежилась в лучах утреннего солнца на своей террасе. Красота ее поистине не знает границ. После этого, повстречав рабынь, я услышал одну интересную вещь: [фрагмент текста утерян] провела с кем-то вдвоем весь день, но никому ничего не хочет говорить.
                            Первое относится видимо к Нефертили, и вот то что она "нежилась на своей террасе" любопытно. Отдохнуть решила, видимо :teeth:.
                            Второе да, видимо к жене.

                            Я решил составить ему компанию, хотя был несколько удивлен его выбору.
                            Возможно перевод может служить обоснованием для удивления. Не уверен :E.

                            В храме не совсем понял. Кто-то кому-то хотел помешать, но разошлись по-хорошему. Провал блока или что-то подобное.
                            Насчет кто-то кому-то хотел помешать - да не, там такого нету.  Скорее двое антагонистичных друг другу персонажей пришли к одному и тому же человеку.

                            Убийство явно не манское - у того клинок. И не от Анк-Су-Намун, что тоже логично. Вопрос знатокам: это похоже больше на применение глаза Гора или книги мертвых? Впрочем, мог убивать и фараон, но это глупо в первую ночь.
                            Я не скажу что знаток, но мне кажется что Сет больше достоин поименования "Великим и Ужасным", чем Имхотеп.
                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              Я не скажу что знаток, но мне кажется что Сет больше достоин поименования "Великим и Ужасным", чем Имхотеп.
                              Согласен. Значит, это было пробивное от Сета. Теперь буду знать, что глаз Гора стреляет молниями, ибо вообще без понятия, как оно могло выглядеть.

                              Возможно перевод может служить обоснованием для удивления. Не уверен :E.
                              Ну так удивился же не Жрец, а ГМ-летописец, насколько я понял.
                              « Последнее редактирование: Октября 13, 2016, 10:28:22 от (evil)Spider »

                                Оффлайн Краус

                                • Сообщений: 127
                                • Karma: 1
                                  •  
                                Но у меня полно других забот. Утром за мной позвал наш Владыка, принадлежащий тростнику и пчеле. Он спросил меня о том, что могло значить его видение. Дело в том, что во время дневного сна, ему привиделось, что он в храме [фрагмент утерян] и разговаривает с кем-то, подобно справедливой Исиде. Он считал, что видение ему было послано богом, который являлся к нему узнать о его делах. Надеюсь, это видение было послано нашему земному воплощению Гора действительно богом, а не курительными травами, которыми он лечит свой артрит.
                                Земное воплощение Гора это фараон.
                                Владыка разговаривает подобно Исиде, Исида может узнавать если пришла к Осирису. Может подобно Исиде означает, что имеет те же нд.

                                  Оффлайн Краус

                                  • Сообщений: 127
                                  • Karma: 1
                                    •  
                                  Но у меня полно других забот. Утром за мной позвал наш Владыка, принадлежащий тростнику и пчеле. Он спросил меня о том, что могло значить его видение. Дело в том, что во время дневного сна, ему привиделось, что он в храме [фрагмент утерян] и разговаривает с кем-то, подобно справедливой Исиде. Он считал, что видение ему было послано богом, который являлся к нему узнать о его делах. Надеюсь, это видение было послано нашему земному воплощению Гора действительно богом, а не курительными травами, которыми он лечит свой артрит.
                                  ----------------
                                  Земное воплощение Гора- фараон, и ему было послано послание, подобно Исиде, значит у фараона и у исиды какое-то одинаковое нд.
                                  и у фараона и у Исида есть одно нд одинаковое - проверка типа НД.
                                  Проверка означает, что был проверен кто-то кто приходил к самому Фараону, чтобы узнать что он делает.

                                    Оффлайн Юми

                                    • silver
                                    • Сообщений: 2903
                                    • Karma: 75
                                      •  
                                    День Камыша
                                    Видимо мертвый среди камышей.

                                    Картинка скарабея-мне почему-то сразу на ум пришла "Пассивка-1: не может убить игрока со скарабеем в картуше" Но скорее всего убивал скарабей.

                                    "Разгадай меня, не то убью", - говорит Сфинкс, страж Долины мертвых в Гизе.
                                    Разгадывает у нас Жрец. Гиза=Сет? Я просто не сильна в этой тематике. Вообщем у Жреца все удачно.

                                    Нет, я не верю в то, что люди восстают из мертвых и бродят ночами по Долине Царей. Хотя Хэппи утверждает, что видел тень возле одного полуразрушенного храма в том месте и слышал, вой который подобно ветру, который гулял в тех развалинах
                                    Это видимо пассивка Осириса-возрождение. Выходит на него было направленно НД (-)

                                    что паук душит птицу, то это сразу плохой знак и надо сразу нести жертвы в храм.
                                    Птица - Тот, кто-то его... блокировал/покушался?
                                    Ну а то, что парящий в небе сокол - это сам Гор, который ищет свой глаз – вообще ерунда! Птица просто охотится.
                                    Гор не нашел глаз

                                    Утром за мной позвал наш Владыка, принадлежащий тростнику и пчеле.
                                    В начале, пчелы являлись символом фараонов верхнего Египта (дельта Нила). После соединения нижнего и верхнего Египта (приблизительно 3100 до н.э.) в иероглифах фараонов изображали пчел вместе с тростником. Тростник, в свою очередь, до объединения, являлся символом фараонов нижнего Египта.
                                    Вообщем Фараон позвал на аудиенцию, и без гугла в принципе понятно было : D
                                    Разговаривает-значит использовал какую-то проверку (раса/тип НД).
                                    Разговаривает в храме, значит не с Богом, в храмах люди. Подобные Исиде, т.е. НД +... таких нет. ЧЬЁРТ :D
                                    Он считал, что видение ему было послано богом, который являлся к нему узнать о его делах.
                                    Узнает "как дела" Тот?

                                    Надеюсь, это видение было послано нашему земному воплощению Гора действительно богом, а не курительными травами, которыми он лечит свой артрит.
                                    Вот тут меня вообще накрыло средством от артрита. Земное воплощение Гора-это Фараон.
                                    И насчет трав - выходит он лечил? Нахрена спрашивается оО

                                    [фрагмент текста утерян] провела с кем-то вдвоем весь день, но никому ничего не хочет говорить.
                                    Ну это Нефертити. Нежилась в лучах солнца - посещала Ра?

                                    Возвращаясь из женской половины дворца, в одном из коридоров дворца я повстречал жреца…все время забываю его имя. Он шел в храм [фрагмент испорчен] приносить жертвы богам. Я решил составить ему компанию, хотя был несколько удивлен его выбору. Но я туда все равно собирался заглянуть, поэтому пошел с ним.
                                    Получается вот Жрец.. Почему Кей удивился выбору? Возможно он пошел проверять совсем новенького - Крауса?

                                    Внутри храма состоялся такой разговор:
                                    - Как ты смеешь осквернять это место своим присутствием?
                                    - А тебя каким ветром сюда занесло?
                                    - У меня дело.
                                    - Так не будем же мешать друг другу.
                                    По-моему  тут разговор двух плохишей. Причем одного явно переводили(которого ветром занесло) Либо, тот что ветер, - Сет - бог пустыни,а там бывает ветренно.
                                    не смог узнать чем там все закончилось, потому что за мной прибежал Хеппи. Пора было приносить жертву защитнику нашему – Осирису, который денно и нощно стережет чей-то покой, ведь для него все одинаково равны...
                                    Мне кажется или Осирис защищал не того? Вроде как для него-то все равны, а нам-то нет.

                                    Посреди пути на нас налетела песчаная буря, молнии сверкали с такой силой, словно [фрагмент испорчен] решил покарать нас за что-то. Я не считаю себя суеверным, но готов поклясться, что пред нами предстал Великий и Ужасный [фрагмент испорчен], когда нашего спутника насквозь пронзило молнией, а нашего бедного мула погребло под тоннами песка.
                                    Таки-вот Сет. Убийство от него.
                                    В тот день я узнал одну вещь – мифы не лгут и боги действительно существуют.
                                    Видимо Аминхотеп увидел бога своими глазами, а значит Годдер был Исидой?

                                    Итого.
                                    Нихрена непонятно. У меня вышло куча повтором мирных в газете и из плохишей один Сет.
                                    Ну и двое обмолвились в храме чьем-то.Видимо искали кого-то - Анубис, Мумия,маньяк. Получается либо Анубис+ман, либо мумия+ман. А по остатку Анубис/Мумия словили блок. К кому ходили - не к богу, т.к. убийство от мана нету.

                                    По хинту:Созвездие Ориона-Орион(охотник) - Плеяды – дочери Атланта – Атлантида

                                      Оффлайн Краус

                                      • Сообщений: 127
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      В тот день я узнал одну вещь – мифы не лгут и боги действительно существуют.
                                      Видимо Аминхотеп увидел бога своими глазами, а значит Годдер был Исидой?

                                      Почему Исидой-то? Кроме нее куча богов.

                                        Оффлайн Юми

                                        • silver
                                        • Сообщений: 2903
                                        • Karma: 75
                                          •  
                                        , только ни один не может умереть.

                                          Оффлайн Краус

                                          • Сообщений: 127
                                          • Karma: 1
                                            •  
                                          , только ни один не может умереть.
                                          Вообще откуда вы взяли, что Бог относится к Годдеру?
                                          А если даже  к богу, то может маньяк убивал Анубиса, котррый искал мумию.



                                            Оффлайн Юми

                                            • silver
                                            • Сообщений: 2903
                                            • Karma: 75
                                              •  
                                            А если даже  к богу, то может маньяк убивал Анубиса, котррый искал мумию.
                                            Чта?оО
                                            Ну во-первых, если бы это было убийство от маньяка на Анубиса, умер бы Имхотел и это было бы каким-либо образом показано в газете.
                                            Во-вторых, это убийство от Сета, скорпионом там и не пахнет, концентрация песка в данном абзаце максимальна.
                                            В-третьих, может Годдер и не Бог, я 100% это не утвержаю, но лично мне последняя строка трактуется так. Есть другие версии - с удовольствием выслушаю.

                                              Оффлайн Краус

                                              • Сообщений: 127
                                              • Karma: 1
                                                •  
                                               
                                              А если даже  к богу, то может маньяк убивал Анубиса, котррый искал мумию.
                                              Чта?оО
                                              Ну во-первых, если бы это было убийство от маньяка на Анубиса, умер бы Имхотел и это было бы каким-либо образом показано в газете.
                                              Во-вторых, это убийство от Сета, скорпионом там и не пахнет, концентрация песка в данном абзаце максимальна.
                                              В-третьих, может Годдер и не Бог, я 100% это не утвержаю, но лично мне последняя строка трактуется так. Есть другие версии - с удовольствием выслушаю.
                                              Возвращаться из храма Осириса нам пришлось через пустыню. К счастью мы оказались не одни. Мы с Хеппи были рады любой компании. Навьючив мула, мы двинулись в путь. Но боги не всегда благосклонны к нам. Посреди пути на нас налетела песчаная буря, молнии сверкали с такой силой, словно [фрагмент испорчен] решил покарать нас за что-то. Я не считаю себя суеверным, но готов поклясться, что пред нами предстал Великий и Ужасный [фрагмент испорчен], когда нашего спутника насквозь пронзило молнией, а нашего бедного мула погребло под тоннами песка.
                                              R.I.P. Годдер
                                              Когда буря стихла и тучи рассеялись, мы увидели Созвездие Ориона над головой.

                                              В тот день я узнал одну вещь – мифы не лгут и боги действительно существуют.
                                              -----------------------------------------------
                                              По поводу Годдера и бога нет прямой связи между ним и стройкой про то, что боги существуют,  она относится скорее к Созвездия Ориона, который подразумевает под собой Осириса.

                                                Оффлайн Юми

                                                • silver
                                                • Сообщений: 2903
                                                • Karma: 75
                                                  •  
                                                Созвездия Ориона, который подразумевает под собой Осириса.
                                                Все пути ведут в Рим Все разгадки должны выходить к городам,а не Богам.

                                                  Оффлайн Краус

                                                  • Сообщений: 127
                                                  • Karma: 1
                                                    •  
                                                  Может быть во время всей это непогоды был убит Годдер, но хотели убить и Осируса, но остался жив и поэтому сказано, что увидели что бог существует. Но Годдер Осирусом не может быть.


                                                  Созвездия Ориона, который подразумевает под собой Осириса.
                                                  Все пути ведут в Рим Все разгадки должны выходить к городам,а не Богам.
                                                  Ну у тебя выводит к Атлантиде, то есть к Ионне?
                                                  Она могла убить Годдера получается?

                                                  « Последнее редактирование: Октября 13, 2016, 13:31:15 от Краус »

                                                    Оффлайн Ланташ

                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 9699
                                                    • Karma: 322
                                                      •  
                                                    По хинту:Созвездие Ориона-Орион(охотник) - Плеяды – дочери Атланта – Атлантида
                                                    Слишком просто, такого не может быть xD.
                                                    Видимо Аминхотеп увидел бога своими глазами, а значит Годдер был Исидой?
                                                    Или убийца был Сетом, ты сама это говоришь, в предыдущем предложении @_@.

                                                    Мне кажется или Осирис защищал не того? Вроде как для него-то все равны, а нам-то нет.
                                                    Да, можно сделать такой вывод. С другой стороны, это может просто относиться к тому что защита его цели не понадобилось.

                                                    Причем одного явно переводили(которого ветром занесло)
                                                    Интересная мысль. Но говорит об этом его собеседник, а не он сам.
                                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                      Оффлайн Юми

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 2903
                                                      • Karma: 75
                                                        •  
                                                      ,
                                                      Интересная мысль. Но говорит об этом его собеседник, а не он сам.
                                                      Ну было бы немного глупо, если бы он сказал - меня сюда ветром занесло.


                                                      Слишком просто, такого не может быть
                                                      5 переходов - это легко по-твоему? : D
                                                      Что нашла - то и предоставила xD

                                                      По поводу Годдера кстати. Даже если он Бог далеко не факт, что был Исидой. Ибо действительно возможно пробивное НД было =.=


                                                        Оффлайн Юми

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 2903
                                                        • Karma: 75
                                                          •  
                                                        а еще с плеяд могу на майя выйти : P

                                                        А ННВ вообще есть?оО

                                                          Оффлайн Краус

                                                          • Сообщений: 127
                                                          • Karma: 1
                                                            •  
                                                          а еще с плеяд могу на майя выйти : P

                                                          А ННВ вообще есть?оО

                                                          4. ННВ возможно в первую ночь и если нет убийств (но сильно сомневаюсь, что такое возможно)).

                                                            Оффлайн Краус

                                                            • Сообщений: 127
                                                            • Karma: 1
                                                              •  
                                                            Хм. Тихо вокруг. Это так всегда будет?