Тема: Мафия XXXIX Hellsing: The longest night  (Прочитано 51306 раз)

Оффлайн Лайт

  • silverthorium
  • Immortal
  • Сообщений: 1387
  • Karma: 40
    •  Мужской
Но "Питер". Это как вообще? У нас три игрока с "Питером", в одной и той же строке.
Ну так я сам об этом и сказал вообще то. Вопрос в том, мог Кисараги придумать такой хинт или нет? Хинты даются на любую инфу из профиля, в том числе и на город. 
[Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
◕ ‿‿ ◕

|Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

    Оффлайн Katori

    • silverthorium
    • R.O. [13in] HooD
    • Сообщений: 955
    • Karma: 24
      •  Мужской
    И получился какой-то странный хинт, ужасно странный хинт. Питер.
    А что в нем такого странного?
    В том, что он откровенно не может быть хинтом. Отмазы мол те двое уже умерли - не катит.
    Предполагаю, что ты хотел просто перекинуть внимание на Алекса, никак не получалось, просто привязал кое-как с натяжкой.

    Добавлено: Апреля 03, 2012, 19:26:08
    К тому же разгадка с плотом на меня достаточно слаба. Нервничать из-за такого я бы не стал.
    Про тебя лишь версия. Может кого-то другого. Я просто спросил. Как-то интересно, вы с Лайтом вместе или нет  ;D


    Добавлено: Апреля 03, 2012, 19:26:58
    Вопрос в том, мог Кисараги придумать такой хинт или нет? Хинты даются на любую инфу из профиля, в том числе и на город.
    Да. Но сам "Питер" не может быть хинтом, потому что у двоих еще игроков "Питер" стоит.
    « Последнее редактирование: Апреля 03, 2012, 19:26:58 от Katori »
    "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

    _[РифмоКруты] team

      Оффлайн hellgart

      • silverbronzethorium
      • Меркалось...
      • Сообщений: 1305
      • Karma: 55
        •  Мужской
      А что в нем такого странного?
      Как я понял, странно то, что указывает на несколько игроков. Не уверен, что стал бы вешать за рестораны..
      Предполагаю, что ты хотел просто перекинуть внимание на Алекса, никак не получалось, просто привязал кое-как с натяжкой.
      Всё же объясни, при чем тут привязка с натяжкой? Отвлечение внимания? Смешно, до того как ты тут начал на всех бочку катить никто всерьёз даже ни одну версию не рассматривал.
      All day long I think of things but nothing seems to satisfy
      Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

        Оффлайн Лайт

        • silverthorium
        • Immortal
        • Сообщений: 1387
        • Karma: 40
          •  Мужской
        Да. Но сам "Питер" не может быть хинтом, потому что у двоих еще игроков "Питер" стоит.
        Я вот уже грешным делом думаю, что именно ты какой-то странный.
        Я никого не вешаю, а лишь выкладываю версию. А ты очень странно реагируешь на это.

        Ну то, что мог ГМ или не мог, надо спрашивать у него.
        [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
        ◕ ‿‿ ◕

        |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

          Оффлайн hellgart

          • silverbronzethorium
          • Меркалось...
          • Сообщений: 1305
          • Karma: 55
            •  Мужской
          Про тебя лишь версия. Может кого-то другого. Я просто спросил. Как-то интересно, вы с Лайтом вместе или нет 
          Тогда можно подозревать, что ты в связке с Совентом. Я как раз к нему хинт привязал и собирался катить на него бочку.  ;D
          All day long I think of things but nothing seems to satisfy
          Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

            Оффлайн Katori

            • silverthorium
            • R.O. [13in] HooD
            • Сообщений: 955
            • Karma: 24
              •  Мужской
            Всё же объясни, при чем тут привязка с натяжкой? Отвлечение внимания? Смешно, до того как ты тут начал на всех бочку катить никто всерьёз даже ни одну версию не рассматривал.
            эээ, при том, что "Питер" не может быть хинтом? Лайт написал большой пост с пояснениями и т.д. на хинт который вообще не может быть, отмазываясь тем, что другие игроки умерли в эту ночь. Это не натяжка? Типа искал, искал (может целенаправленно на Алекса) и пришлось "натягивать"
            Натяжка - в этом случае, то что Лайт не считает что у мертвецов дублируют его версию

            Добавлено: Апреля 03, 2012, 19:36:38
            Тогда можно подозревать, что ты в связке с Совентом. Я как раз к нему хинт привязал и собирался катить на него бочку. 
            Ну кати. Может он тебе что-нибудь ответит.
            « Последнее редактирование: Апреля 03, 2012, 19:36:38 от Katori »
            "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

            _[РифмоКруты] team

              Оффлайн hellgart

              • silverbronzethorium
              • Меркалось...
              • Сообщений: 1305
              • Karma: 55
                •  Мужской
              Натяжка - в этом случае, то что Лайт не считает что у мертвецов дублируют его версию
              Лайт просто высказал версию. Будем теперь вешать за разгадывание хинтов? Особенно если у кого-то не особо получается. Как же, давайте вешаем его!  ;D
              All day long I think of things but nothing seems to satisfy
              Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                Оффлайн Katori

                • silverthorium
                • R.O. [13in] HooD
                • Сообщений: 955
                • Karma: 24
                  •  Мужской
                Да ладно, я вот проголосовал, но не вижу больше никого. Зато выводы делаются.

                Правда, Аравин, МоД, Дюк, Солид, Рэй еще ничего не написали. Пусть они отпишутся хотя бы, выскажут свою позицию.
                "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                _[РифмоКруты] team

                  Оффлайн Лайт

                  • silverthorium
                  • Immortal
                  • Сообщений: 1387
                  • Karma: 40
                    •  Мужской
                  Типа искал, искал (может целенаправленно на Алекса) и пришлось "натягивать"
                  А зачем мне целенаправленно искать на Алекса? Ты что-то скрываешь  :teeth:
                  [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                  ◕ ‿‿ ◕

                  |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                    Оффлайн Katori

                    • silverthorium
                    • R.O. [13in] HooD
                    • Сообщений: 955
                    • Karma: 24
                      •  Мужской
                    Типа искал, искал (может целенаправленно на Алекса) и пришлось "натягивать"
                    А зачем мне целенаправленно искать на Алекса? Ты что-то скрываешь  :teeth:
                    Это я что-то скрываю? Без понятия зачем тебе искать что-то на Алекса. Может ты что-то скрываешь?


                    Добавлено: Апреля 03, 2012, 19:45:57
                    Наоборот, пишу сразу все как вижу. По-другому в этой игре вообще не знаю как играть  >:D
                    « Последнее редактирование: Апреля 03, 2012, 19:45:57 от Katori »
                    "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                    _[РифмоКруты] team

                      Оффлайн hellgart

                      • silverbronzethorium
                      • Меркалось...
                      • Сообщений: 1305
                      • Karma: 55
                        •  Мужской
                      Да ладно, я вот проголосовал, но не вижу больше никого. Зато выводы делаются.
                      Игра только началась. Хотелось бы сначала услышать, кто к каким версиям склоняется. Потом уже выносить решение.
                      А зачем мне целенаправленно искать на Алекса? Ты что-то скрываешь
                      Мафчую.  ;D
                      All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                      Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                        Оффлайн Лайт

                        • silverthorium
                        • Immortal
                        • Сообщений: 1387
                        • Karma: 40
                          •  Мужской
                        Это я что-то скрываю? Без понятия зачем тебе искать что-то на Алекса. Может ты что-то скрываешь?
                        Мне скрывать нечего  :)


                        Добавлено: Сегодня в 00:45:57
                        Наоборот, пишу сразу все как вижу. По-другому в этой игре вообще не знаю как играть 
                        « Последнее редактирование: Сегодня в 00:45:57 от Katori »
                        Ты пишешь не сразу, а добавляешь!
                        [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                        ◕ ‿‿ ◕

                        |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                          Оффлайн Katori

                          • silverthorium
                          • R.O. [13in] HooD
                          • Сообщений: 955
                          • Karma: 24
                            •  Мужской
                          Ты пишешь не сразу, а добавляешь!
                          Зануда  ;D
                          Игра только началась. Хотелось бы сначала услышать, кто к каким версиям склоняется. Потом уже выносить решение.
                          Знаю, я ваши версии. к ННВ все текло, скажешь нет? Ты скажешь, что версия на Совента - хорошая, Алекс: "Нет, на тебя лучше", Лайт: "Да вы что, Катори Алекс!"
                          А потом будете ночью друг с другом меситься, да некоторые и на утро драки откладывать.
                          "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                          _[РифмоКруты] team

                            Оффлайн Лайт

                            • silverthorium
                            • Immortal
                            • Сообщений: 1387
                            • Karma: 40
                              •  Мужской
                            Зануда 
                            А ты теперь не отмазывайся.
                            А потом будете ночью друг с другом меситься, да некоторые и на утро драки откладывать.
                            А ты типа такой в сторонке будешь стоять и курить, да? Я не знаю кто там с кем будет мяситься или беситься или ну не знаю....

                            [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                            ◕ ‿‿ ◕

                            |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                              Оффлайн Katori

                              • silverthorium
                              • R.O. [13in] HooD
                              • Сообщений: 955
                              • Karma: 24
                                •  Мужской
                              А ты теперь не отмазывайся.
                              Скажи, от чего  :)
                              А ты типа такой в сторонке будешь стоять и курить, да? Я не знаю кто там с кем будет мяситься или беситься или ну не знаю....
                              Думаю, смысл понятен.
                              "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                              _[РифмоКруты] team

                                Оффлайн hellgart

                                • silverbronzethorium
                                • Меркалось...
                                • Сообщений: 1305
                                • Karma: 55
                                  •  Мужской
                                Знаю, я ваши версии. к ННВ все текло, скажешь нет?
                                Вот не факт. В обычной мафии да. Тут же ночью возможно очень много трупов. Чем раньше мы коцнем вероятного монстра, тем больше у нас шансов выжить.
                                All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                  Оффлайн Katori

                                  • silverthorium
                                  • R.O. [13in] HooD
                                  • Сообщений: 955
                                  • Karma: 24
                                    •  Мужской
                                  Тут же ночью возможно очень много трупов. Чем раньше мы коцнем вероятного монстра, тем больше у нас шансов выжить.
                                  Вероятный монстр - это Серас взбесившаяся? Я согласен ее повесить. Прямо сейчас могу голос перекинуть. Но знаешь в чем проблема? Версия на Совента или версия на тебя? Лично мне они примерно равны. Со своими минусами.
                                  Плюс еще Хельсинги захотят свою девушку ночью забрать. Сейчас начнется разброс.
                                  "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                  _[РифмоКруты] team

                                    Оффлайн hellgart

                                    • silverbronzethorium
                                    • Меркалось...
                                    • Сообщений: 1305
                                    • Karma: 55
                                      •  Мужской
                                    Плюс еще Хельсинги захотят свою девушку ночью забрать. Сейчас начнется разброс.
                                    Хелсинги могут и сами хинт погадать. Хуже им от того, что город не подкинет пару лишних идей, им всё же не будет. Мы же тогда только теряем время.
                                    All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                    Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                      Оффлайн Katori

                                      • silverthorium
                                      • R.O. [13in] HooD
                                      • Сообщений: 955
                                      • Karma: 24
                                        •  Мужской
                                      Я, кстати, тут посмотрел. У Совента в профиле "Карибские острова". Если уж брать тему "Леди Нэнси - боевой плот" и тем более пиратства, то как минимум сплывает "Пираты Карибского моря". Слава Голливуду за такие ассоциации к слову "Карибские".
                                      Так что Хель - не Серас, впрочем в этом я не сомневался. Серас сейчас одна, а один ли Хель - у меня сомнения.
                                      "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                      _[РифмоКруты] team

                                        Оффлайн hellgart

                                        • silverbronzethorium
                                        • Меркалось...
                                        • Сообщений: 1305
                                        • Karma: 55
                                          •  Мужской
                                        а один ли Хель - у меня сомнения.
                                        Не, мне интересна твоя логика. Только на том основании, что я среагировал на твой абсолютно пустой гон на Лайта?
                                        All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                        Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                          Оффлайн Katori

                                          • silverthorium
                                          • R.O. [13in] HooD
                                          • Сообщений: 955
                                          • Karma: 24
                                            •  Мужской
                                          Не, мне интересна твоя логика. Только на том основании, что я среагировал на твой абсолютно пустой гон на Лайта?
                                          Да. Это не правда в абсолютном инстанции, а мои предположения. Интуиция, скажем так.

                                          Добавлено: Апреля 03, 2012, 20:50:56
                                          Но с тобой потом.
                                          Сейчас, если других вариантов не будет, буду за Совента голосовать.
                                          « Последнее редактирование: Апреля 03, 2012, 20:50:56 от Katori »
                                          "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                          _[РифмоКруты] team

                                            Оффлайн Аравин

                                            • Где я? 0_0
                                            • Сообщений: 49
                                            • Karma: 2
                                              •  Мужской
                                            Разгадка хинта по теме "Питер" ну вообще не вяжется. Хинт на Хеля получше, но мне нравится вариант "Пираты Карибского моря" - Совент. Изящно.

                                            Хотя хрен знает. Первая ночь, все дела. Реально, как на кофейной гуще гадаем. Скорее буду ННВить.

                                              Оффлайн Sovent

                                              • thorium
                                              • NO WAY
                                              • Сообщений: 347
                                              • Karma: 18
                                                •  Мужской
                                              у нас есть разгадка на Совента
                                              lolwhat
                                              монстры заглядывайте ко мне я вам покажу где раки зимуют
                                              ЛОЛЧТО?!


                                              Добавлено: Апреля 03, 2012, 21:26:32
                                              Вау, третью страницу я пропустил.
                                              Вы, ребята, вообще хинты хоть раз в глаза видели? Ладно, про Карибское море, которое чуть ли ни в каждой мафии вспоминалось, я ничего не скажу, но связь между плотом, участвовавшем в Крымской войне, и пиратством? Srsly? Ассоциативный хинт? В первый день? Да ладно.
                                              « Последнее редактирование: Апреля 03, 2012, 21:26:32 от Sovent »
                                              НА ЭТУ ПОДПИСЬ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ХИНТ!

                                                Оффлайн Katori

                                                • silverthorium
                                                • R.O. [13in] HooD
                                                • Сообщений: 955
                                                • Karma: 24
                                                  •  Мужской
                                                Разгадка хинта по теме "Питер" ну вообще не вяжется. Хинт на Хеля получше, но мне нравится вариант "Пираты Карибского моря" - Совент. Изящно.

                                                Хотя хрен знает. Первая ночь, все дела. Реально, как на кофейной гуще гадаем. Скорее буду ННВить.

                                                Да ну. Я не считаю, что это хинт на Совента. Это скорее доказательство того, что нельзя от Леди Нэнси через корабль-пираты нельзя дойти на Хеля, потому что это повтор.


                                                Добавлено: Апреля 03, 2012, 21:33:01
                                                Все я спать. Пишу "нельзя" два раза, да и вообще как-то непорусски уже  :D
                                                « Последнее редактирование: Апреля 03, 2012, 21:33:01 от Katori »
                                                "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                _[РифмоКруты] team

                                                  Оффлайн SoliD

                                                  • silverthorium
                                                  • Thinkin' inside the box
                                                  • Сообщений: 1311
                                                  • Karma: 160
                                                    •  Мужской
                                                  Хинт невскуривается, и хотя "плот-пират-хель" - неверен, но всё таки не такой откровенный чёс, как привязка к Питеру. Имхо, Лайт пускает пыль в глаза.

                                                  Хотелось бы обратить внимание на то, что ещё не было сказано:
                                                  очевидно, что битвы монстров не случилось, в газете не было инфы об этом, алукард на момент первой ночи в группе состоять не мог, серас не была монстром, гюнше и уолтер не могли атаковать. Если зорин атаковала пипа, то тогда хейнкель или андерсон своей атакой не попали на монстра или были заблокированы. если юмико атаковала пипа, то андерсон вероятнее всего защишал хейнкель. ну и в этом же случае хайнкель убивала бы со следующей ночи с ружья и без улик, что весьма удобно для искариота.

                                                  во вторых, прошёл только один килл, либо искариота либо миллениума. 
                                                  хелсингский кил не прошёл. либо по блоку, либо в монстра либо в своего.
                                                  искариотский либо был на пипа, либо в монстра, либо не прошёл из-за блока
                                                  миллениумский тоже что искариот, только ещё на своего мог попасть.

                                                  разбирать блоки/защиты лень, но я склоняюсь всё же к мысли, что как минимум одного монстра нынче ночью покоцали. дальше по вероятности стоит что нашли своих, ещё дальше что напоролись на блок.

                                                  итого, подозреваю лейза, но пока до конца дня далеко, так что пока ННВ


                                                  Добавлено: Апреля 03, 2012, 22:25:11
                                                  блин не лейза а лайта. =_=
                                                  « Последнее редактирование: Апреля 03, 2012, 22:25:11 от solid »
                                                  Treat your cardboardbox with care.
                                                  Take care of the box
                                                  and it'll take care of you.
                                                  Don't think of it as just another box

                                                    Оффлайн Лайт

                                                    • silverthorium
                                                    • Immortal
                                                    • Сообщений: 1387
                                                    • Karma: 40
                                                      •  Мужской
                                                    блин не лейза а лайта. =_=
                                                    Меня всегда подозревают в разгадывании хинтов  :teeth:

                                                    Добавлено: Апреля 04, 2012, 06:22:11
                                                    Скажи, от чего 
                                                    От ничем не обоснованного гона на меня.
                                                    Думаю, смысл понятен.
                                                    Под нейтрала косишь? А сам ночью ходишь и всех убивать?

                                                    « Последнее редактирование: Апреля 04, 2012, 06:22:11 от Лайт »
                                                    [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                                    ◕ ‿‿ ◕

                                                    |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                                      Оффлайн masterofdice

                                                      • silver
                                                      • Yes. No. My master.
                                                      • Сообщений: 448
                                                      • Karma: 30
                                                        •  Мужской
                                                      Разгадки на хинт конечно оооочень мутные, что с Питером, что с плотом. К Ненси Рейган привязать никого не получилось. Если не разгадаем, думаю на следующую ночь у нас будет еще один хинт на Серас, если она конечно не познакомилась с Алукардом/Интегрой.
                                                      Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                                        Оффлайн hellgart

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Меркалось...
                                                        • Сообщений: 1305
                                                        • Karma: 55
                                                          •  Мужской
                                                        Sovent, от меня привязка совершенно по другому. В твоём профиле кроме Карибов есть масоны. На счёт Рейгана достоверной информации нет, но его приемник Джордж Буш старший занимал в ложе достаточно высокое положение, а Джордж Вашингтон был одним из самых известных масонов. Цепочка Леди Нэнси, Рейган, Президенты США, масоны, кажется мне достаточно убедительной.
                                                        итого, подозреваю лейза, но пока до конца дня далеко, так что пока ННВ

                                                        Добавлено: Сегодня в 00:25:11блин не лейза а лайта. =_=
                                                        Вы с Катори сговорились похоже.  :1:
                                                        All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                                        Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                                          Оффлайн Лайт

                                                          • silverthorium
                                                          • Immortal
                                                          • Сообщений: 1387
                                                          • Karma: 40
                                                            •  Мужской
                                                          Еще одно замечание.
                                                          Леди Нэнси заметили Майор и Док и узнали ее. Следовательно это должен быть человек, живший во время второй мировой войны. Нэнси Астор как раз подходит под эти временные рамки, поэтому гадать надо именно от нее.
                                                          [Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
                                                          ◕ ‿‿ ◕

                                                          |Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

                                                            Оффлайн ScAR-

                                                            • thorium
                                                            • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                                                            • Сообщений: 366
                                                            • Karma: 32
                                                              •  Мужской
                                                            Цитировать
                                                            К Ненси Рейган привязать никого не получилось.

                                                            Рейган - вдова президента - первая леди - почти королевишна - Аличка. Притянуто за уши слегка, но как версию рассмотреть можно, ящитаю.
                                                            Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                                                            Классика
                                                            [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                                                            [20:53:33] Джак (Макс): :|
                                                            [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь