Тема: Мафия CXV. The Old Republic: Revan & Malak  (Прочитано 26807 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
Cane! Make galaxy great again!
† Jesus Christ is in heaven now †

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14543
    • Karma: 660
      •  
    Шесть. Три портсигара отечественных Два убийства, две вербовки, два НД.
    Это в случае, если они остались одни, да? Т.е. если у них ещё кто-то есть в партии, то только 4 цели (2 на вербовку и 2 на НД/убийства)?

      Оффлайн shiori

      • retiree
      • Global Moderator
      • goldsilverbronzethorium
      • Предатель
      • Сообщений: 7464
      • Karma: 512
        •  Мужской
      Да.
      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

        Оффлайн lazycat

        • goldsilverbronzethorium
        • Бетон-город
        • Сообщений: 4621
        • Karma: 343
          •  Мужской
        , вы бы хоть с Кайто получше уговорились) Ты тут тщишься оправдать его, доказывая, что Кайто-Реван(поскольку ты признаешь, что хинт на убийство дроида показывает на Ревана) потратил одну попытку убийства в ДТЛ и одну на дроида, а Кайто, который по твоему Реван, и должен знать кого он там убивал/не убивал, с тобой не согласен, ни одно убийство принимать на себя не хочет, и гадает двойные хинты убийства Бэндона на меня и Годдера. Нестыковочка. Я понимаю, что твой боевой дух высок, но надо бы все-таки переходить к эндшпилю и разыгрывать уже его.

          Оффлайн Sutter Cane

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6178
          • Karma: 453
            •  Мужской
          Действительно, чойта мы такие лопухи в чате не договорились. Наверное ни разу не мафили. Но Лейз всех разоблачил и переиграл! Галактика в надежных руках!

          Давайте эндшпиль уже. Посмотрим насколько прочны эти воздушные замки.
          † Jesus Christ is in heaven now †

            Оффлайн NoName

            • goldsilverbronzethorium
            • Ненуачо?
            • Сообщений: 4164
            • Karma: 296
              •  
            Правда, вообще говоря, в третью ночь Бастилу не могли убить, потому что ее блокировка бомбардировки - это ДД, дневное действие.

            А, точно, упустила это. Ну, я сразу сказала, что шанс мизерный.

            Теперь я внимательно перечитаю написанное за прошедшие сутки (календарные) и продолжу.
            Ну вот, на самом интересном месте...
            Неприятно то, что ННМ так и не написала пост по тому, что написано этим днем, а это, если честно, хотелось бы услышать больше, чем раскладки по мертвым-живым ролям.

            Сорри. Я попыталась продолжить и уснула на середине поста, сидя на диване с планшетом в руках.  :sorry:
            « Последнее редактирование: Февраля 11, 2017, 15:13:09 от NoName »
            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

              Оффлайн NoName

              • goldsilverbronzethorium
              • Ненуачо?
              • Сообщений: 4164
              • Karma: 296
                •  
              Кейн, как интересно(нет).

              У нас 4 действия, которые требуется распределить на Ревана и Бэндона:

              а) попытка нападения в Долине Темных Лордов от лица некоего задумчивого,
              б) нападение у Гробницы Фридона Надда,
              в) защита у Гробницы Фридона Надда,
              г) сцена с дроидом.

              А Малака там точно не было?
              Кроме того, на Коррибане у Ревана двойное НД плюс вербовка. Кроме того, если он один, он, вроде бы, может одновременно убивать и выполнять другое НД (двойное на Коррибане), так что количество действий может получиться 4 за ночь. Надо у ГМ-а уточнить. Куро, вопрос к тебе!.


              Окей, тогда открываем рубрику вопросов к ГМу:

              Что именно удваивается у Ревана/Бэндона/Малака при удвоении НД? Удваивается ли убийство и нд с вербовкой, или что-то одно?
              Могут ли Малаки разделять убийства в случае удвоения? Одно делает Малак, другое Бэндон?

              Каково максимальное количество ночных целей, доступных Малаку или Ревану под удвоением НД в одну ночь?

              О, вот, вопросы уже задали, сорри.
              « Последнее редактирование: Февраля 11, 2017, 15:22:29 от NoName »
              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                Оффлайн NoName

                • goldsilverbronzethorium
                • Ненуачо?
                • Сообщений: 4164
                • Karma: 296
                  •  
                Шесть. Три портсигара отечественных Два убийства, две вербовки, два НД.

                Ох, ни фига ж себе!  @_@
                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                  Оффлайн RK

                  • Consigliere
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8247
                  • Karma: 592
                    •  Мужской
                  Я читаю тему. Лэйз, конечно, подался в лес и по дрова своим постом по предвыборной программе. Скорее даже поплыл.

                  Предположительно,
                  Кейн - Малак(фиг тебе, а не гэлэкси грэйт эгэйн). Кайто - Бэндон. Ты - Бастила. Чрезвычайно мощная связка.
                  На Кайто очень хорошо легли хинты, без дураков.

                  Безусловно. Великий гадальщик хинтов прикрутил, причём прикручивать начал ещё несколько Ночей назад, потом записал троих (!) в мафы и начал на эндшпиле продавливать. Хорошо легли.
                  Играем как будто бы в первый раз. Неоднократно хинты круто ложились и в более абсурдных ситуациях.

                  Вспоминаются слова Нессуно: "Хинты - это лишь один из способов выявления убийц и далеко не самый главный. Равно как записки".

                  Кейн и Кайто жестко попалились одновременным оглашением круга наиболее доверенных лиц, который у них полностью совпал, и который внезапно включал тебя, причем Кайто уже даже после моего поста с хинтами. Может ли быть левелинг от, допустим, Кайто, Кейна и ННМ? Может, но все же вероятность на мой взгляд не очень высока. 

                  То есть вариант, что я просто верю Ниртоку и Кейну, ты отметаешь как заведомо невозможный. Лэйз, ты многому учился за годы игры в мафию  :teeth:

                  Замена Шео на Кейна - чаще всего меняют мафа, не всегда, но все-таки чаще. Самое главное, что Кейн очень-очень резво включился в игру после шести ночей игры вместо практически отсутствующего Шео, прямо таки с низкого старта - весьма похоже, что ему помогли разобраться. Обычно же человек вопит "дайте время разобраться" или играет почти номинально.

                  Лази, ты мне одно объясни.
                  Сначала ты втихаря задаёшь вопросы ГМу по мечу. Держишь при себе ответы. Не в теме задаёшь, как нормальные люди и игроки, а в скайпе. И только, когда об этом начинается обсуждение в теме. Выкладываешь, когда это выгодно исключительно тебе.
                  Далее ты снова идёшь с вопросами. И снова выдаёшь ответ тут в теме. Ты не задаёшь вопрос в соответствующей теме или тут.
                  Теперь ты начинаешь рассказывать, кого чаще меняют, что, дескать, Шиори мог заменить чуть ли не мафа только. Хотя кого угодно и когда угодно, просто кто подвернулся.
                  Оперировать такими тонкими материями - это очень низкий уровень игры, поскольку все подробности замен мы узнаём после титров. И вообще это неигровая информация.

                  Ещё мне очень понравилось, что в теме один лишь Лази попросил продлить лимит. И Шиори его продлил. Только на основании одного заявления. А может, не только одного, но коллективного закадрового заявления? Выше я уже приводил активное закулисное взаимодействие с ГМом. Правилами это не запрещено, однако из уважения к игрокам, особенно к протаунам, это стоило бы делать в теме.

                  Реван выбирает любую планету кроме Кашиика, для того чтобы не приближать Лехон с бонусами Малаку.

                  В принципе, у меня ещё были сомнения, кто ты. Однако, боюсь, они развеялись окончательно. После этого поста, полного неигровухи, а также твоего голословного плана.
                  Объясни мне, плебею, не умеющему гадать хинты, который ничего не может противопоставить такому великому хинтогадателю, чем плох Кашиик, который помог бы делать два НД Заалбару, чтобы он заблокировал И убийство, И Бэндона? Может, он просто невыгоден ТВОЕЙ партии?

                  Я довольно долго считал разные варианты при договоренности Заалбару и Ревану кидать блоки строго распределенно, по одному на ситха. Но ситхи, если точно угадывают противников, всегда убивают Ревана в первую ночь и потом затаскивают игру, пользуясь попеременно защитами от казни и планетарными бонусами, и также кулдаунами городских блокеров, там вообще жопа куда ни глянь. Если же Реван и Заалбар играют рандомно, то есть надежда на игроцкую удачу, на то, что ситхи не угадают с ответом.

                  Просчитывать ты можешь только исходя из того, что ты маф. Потому что ты знаешь, какие пассивки и когда ты задействовал.

                  про Малака с Бэндоном. И тут настойчиво показано, что их именно двое.

                  Сюрприз. Кто-то обратил внимание на эту статью.

                  А с чего ты взял, что там именно вербовка, а не знакомство Миссии/Заалбара

                  Они уже знакомы.

                  Просто признайся что тебе нравится твоя разгадка и ты параноишь от нее толкаясь.

                  Я ставил до большого поста Лэйза на эту версию. Но после его поста я ставлю на то, что он сам является ситхом. Ему очень повезло с хинтом. Поскольку исторически сложилось так, что хинты гадает один Лэйз, у остальных нет ни времени, ни сил, ни, возможно, того и другого, то всё отдают на откуп одному игроку. Как у нас в РФ в политике. В итоге он легко ухватился за удобную версию обеими руками. Потому что если, навесив лапшы, сделает этот день, получив лидера, по сути, зарулит остаток игры или сведёт к минимум победу Республики. В принципе, на его месте так действовал бы любой активный игрок. Кто-то тоньше, кто-то ровнее.

                  К тому же самому я хочу призвать и всех участников по разные стороны баррикад, как то Лейза, Кайто и Кейна. Если ННМ верит Лейзу, она сделает, как Лейз сказал, т.е. повесит меня. Если верит кому-то другому - сделает иначе. На данный момент, кажется, ННМ не находится ни на одной из разных сторон и наиболее нейтральна.

                  От ННМ я не вижу от неё внятного голоса. Сейчас дойду до её постов и посмотрю. Я даже не удивлюсь, если она спелась с Лэйзом и они напару.

                  Я бы вешал Кайто, но ежли он - Бэндон, то он не повиснет даже при голосе от Онаси (Онаси не игнорирует планетарный иммун).

                  То есть все эти слова до разгадки хинта Лэйзом были лишь словами, посмотрев на хинт, ты тут же на амбразуру обвинять меня во всех грехах. Ок.

                  С моей колокольни скажу что у Лейза острый приступ мадарофобии, подкрепленный разгадкофилией. Его я, увы, сегодня, скорее всего, не переубежу (хотя еще попробую последовать его совету и нарыть увесистых контрпруфов), но вы смотрите сами.

                  Мне кажется, Кейн единственный человек, кто меня понимает. Кстати, да. Мы уже проходили это с Нери в своё время. Игрокам засрали мозги настолько, что в итоге выиграла мафия.

                  Кайто-Бэндон с очень большой вероятностью.

                  У тебя есть какие-нибудь свои мысли, а не чужая неверная разгадка на меня? Или так и будем подстраиваться под своего паровоза?

                  Ага, полтора часа почитал тему игры, которая без малого тянется уже месяц, и уже настолько разобрался, что попросил себе лидера, выбрал напарников, а всем остальным отказал. И Кайто хорош - "о какой активный игрок, и роль у него наверное важная!" Прямо как правоверный иудей, узревший живого Мессию, сошедшего с неба. А у нас, всех остальных, роли неважные - перетопчемся и будем исполнять, что приехавший барин укажет. Где там Стас, с его австрийской палицей? Жаль, правда, что даже такое палево может вам с рук сойти.

                  Ты бы лучше попридержал свою хамскую риторику, Лэйз. А то я могу тоже тебе пару ласковых сказать, как ты без малого оборзел от собственного ЧСВ со своими "хинтогаданиями". 3 часа он сидел тему читал. И не ответил ни на что, что я ему тут написал.

                  (Мне, конечно, могут сказать - почитай простыни Кайто, там все есть. Но Кайто, честно говоря, под сильным подозрением, а, как известно, мафящий Кайто очень хорошо умеет примешивать в свои простыни аккуратно взвешенную дозу дезы, так что его в таких случаях читать - только себе голову морочить. Не, я читала, есличо. Но свои расклады предпочитаю сделать самостоятельно.)

                  Мне это тоже рассматривать как флюгерство или просто как комплимент?

                  Нери. Погибает в процессе сурового махалова на лайтсейберах. Вначале я предполагала его Малаком, убитым Реваном, но сейчас изменила мнение. Это же Биндо! Именно поэтому он так поддержал Лэйза, когда тот нервно отмазывался от лайтсейбера - он знал, о чем была записка, но не хотел палить роль.

                  Биндо! О, как он, оказывается! А то, что об этом уже с Манаана говорят, ты не заметила?
                  Не перестаю удивляться.

                  Нирток, я погорячился разве что выбирая выражения. Это да, я тоже не в лучшем своем состоянии, увы. А так, палево. Особенно со стороны Кайто, хотя это объяснимо тем, что именно в этот момент я со своими хинтами напал на него. Кейн вошел активно = у него важная роль. Но ведь Шео был лежачим камнем, стало быть роль неважная? Но... читаем - Ответы вторых меня интересуют меньше, чем первых. Вторые хотя бы пишут и я могу почитать их старые-новые посты и понять, кто юлит. А, вот, первые - мёртвая зона. Кроме Шео, возможно. Шео - особенный. С тремя постами, один из которых - запись, и еще один - "чуваки, я вас догоняю". И нулем голосов. Браво!

                  Опять бесполезная болтовня, кого могли заменять.

                  Sutter Cane
                  , т.е. ты хочешь сказать ,что это Реван подсвечивал себе красным огнем?  Было бы глупо Ревану брать красный цвет на выбор. Это раз.
                  Во-вторых, Реван и без этого в газете дважды упоминается. В абзаце с неудачной атакой и в абзаце, в котором двое защищали жертву покушения. Один из защитников был "нерушим, словно утес". Кто это мог быть, если не Реван?
                  И в-третьих, хинты отлично легли на Кайто.

                  Он заметил то, что сначала был ХК, что он обратился к Хозяину, что была возня, а ПОТОМ на сцену вышел некто с красным. Но это небольшие тонкости. Ведь есть Лэйз, потому что только он гадает хинты. Я прав?

                  И еще, что хотелось бы отметить. У меня дежавю. Я вроде бы стараюсь верить Кайто и Лейзу обоим, и в то же время паранойная мысль об их возможной парности мне покоя не дает.

                  Годдер. Вопрос. Всего лишь один.
                  Ты ещё не читал тему, пропал надолго, пошёл одобряторствовать в Лэйза. Я верно понимаю? Т.е. сразу. Сходу.

                  не уверен, что плевали и не уверен, что все. Но видимо, если говорят, то им тоже есть чем возразить.
                  Я считаю вас с Лейзом возможной парой. С таким вот разбегом, да. Что скажешь? Только не без фейспалма, если что.

                  Плевали. На моё сообщение никто не ответил, кроме Ниртока, в общем-то. Все увидели хинты и залипли, как на ковре после ЛСД. Другой информации нет: активность, аналитика, поведение, газеты, даже эти долбаные записки. Нет. Увидели хинты и пошли. Примитивизм зашкаливает.

                  Лэйз убедительно привязал хинты к Кайто-Бэндону.

                  То есть ты намеренно игнорируешь мои разгадки? Ок. Это уже не в первый раз. Значит, ты - маф.

                  Space Dandy
                  , даже если отложить тему моих хинтогадательных способностях, то остается, как минимум, один вопросик к тебе - откуда такое необъяснимое доверие к Шео/Кейну? Я вижу только вариант парности. Так вот какой парой, чисто гипотетически, вы можете являться? Малак-Бэндон, Реван-дроид или, может быть, Заалбар-Миссия?

                  Надо же. До меня очередь дошла.


                  Я доверяю Кейну-Шео. Я могу доверять по игре, по обстоятельствам, связанным с поведением, я имею на это полное право. Я делаю выбор, кому доверять, кто пишет и анализирует разумно, в состоянии критически относиться как к чужим, так и к своим словам. Игроки, которые начинают подкапывать на пустом месте издалека, затем ссылаться на неигровуху, втихаря какие-то вопросы задавать ведущему, выкатывать информацию, когда это выгодно, а также делать далеко идущие выводы, кто, когда и зачем мог быть заменён, у меня традиционно много доверия не вызывают.

                  « Последнее редактирование: Февраля 11, 2017, 15:53:17 от Space Dandy »
                  ТГ @RomeoKaito

                    Оффлайн Nirtok

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14543
                    • Karma: 660
                      •  
                    Да, мне понравились хинты и нет, я не стал обвинять тебя во всех грехах. Без хинтов все одинаково мутные. Конечно, хинты могут быть не на того человека, с все-таки это основной повод вешать.

                      Оффлайн Sutter Cane

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6178
                      • Karma: 453
                        •  Мужской
                      Вешать кого, Нирт?
                      † Jesus Christ is in heaven now †

                        Оффлайн RK

                        • Consigliere
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8247
                        • Karma: 592
                          •  Мужской
                        Да, мне понравились хинты и нет, я не стал обвинять тебя во всех грехах. Без хинтов все одинаково мутные. Конечно, хинты могут быть не на того человека, с все-таки это основной повод вешать.

                        Странный пассаж.
                        То, что ты меня вешаешь, уже свидетельствует о том, что ты меня обвиняешь в убийствах, совершённых как минимум этой игровой Ночью, поскольку хинты типа разгаданы на эту Ночь и только. Не говоря уж о том, что мафия - всё-таки игра психологическая.
                        ТГ @RomeoKaito

                          Оффлайн Nirtok

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14543
                          • Karma: 660
                            •  
                          Нормальный пассаж. Просто "все грехи" - это чересчур гипербола была и звучит так, будто я на 100% уверен. Я не уверен на все 100%.

                          Вешать кого, Нирт?
                          Кого-либо в мафии. Другое дело, что Кайто сегодня недоступен, если хинты разгаданы на того, кого нужно. А в случае с тобой уже не так важно, что Лейз ассоциирует тебя с Кайто, как то, что ты засыпался на том, что ты якобы Реван.

                          Нет, я допускаю вариант, что ты Реван, но из тех ответов, что я хотел услышать, не все совпало с данными тобой.
                          « Последнее редактирование: Февраля 11, 2017, 16:09:05 от Nirtok »

                            Оффлайн (evil)Spider

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6698
                            • Karma: 372
                              •  Мужской
                            У тебя есть какие-нибудь свои мысли, а не чужая неверная разгадка на меня?
                            Мои мысли по этому вопросу состоят в том, что я согласен с чужой разгадкой. Насчет верности, вскрытие покажет.

                            Ведь есть Лэйз, потому что только он гадает хинты. Я прав?
                            100%

                            То есть ты намеренно игнорируешь мои разгадки? Ок. Это уже не в первый раз. Значит, ты - маф.
                            Разница только в том, что твои разгадки слабее.

                            Ладно, я ухожу и участвовать в дальнейшей дискуссии не смогу, так что можешь мне не отвечать.
                            По возможности пару раз чекну тему голосования, но не обещаю. От ННМ я так и не дождался "программы", поэтому отдаю Лэйзу голос.


                              Оффлайн RK

                              • Consigliere
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8247
                              • Karma: 592
                                •  Мужской
                              В общем, для себя уже всё решили в части меня Лази, Нирток, Паук.
                              Первый, понятное дело, заводила. Второй скорее всего протаун, к сожалению, несознательный. Третий - типичный подпевала. Значит, маф. Для себя я пару уже вижу. Есть ли третий, я не знаю. Судя по тому, что Паук там ссылался на статью, что орудовали двое, я даже могу допустить, что есть третий. Кто именно, я пока не знаю.
                              ТГ @RomeoKaito

                                Оффлайн lazycat

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Бетон-город
                                • Сообщений: 4621
                                • Karma: 343
                                  •  Мужской
                                Кайто, спасибо за все твои гневные филиппики о моем недостойном поведении. Я знаю, что роль д'Артаньяна давно уже забита и на нее не претендую. Ты, правда, кое-что упускаешь. Маленькую такую деталь. У нас не ранги. У игроков на руках результаты НД, и одно лишь только твое красноречие не может смести их со стола и оно не сделает тебя Реваном.

                                потом записал троих (!) в мафы

                                И? Максимум у мафов трое, что не так? Или не нравится, что я это сделал?

                                Неоднократно хинты круто ложились и в более абсурдных ситуациях.

                                Не в одних хинтах дело, не перебарщивай.

                                То есть вариант, что я просто верю Ниртоку и Кейну, ты отметаешь как заведомо невозможный.

                                Не только ты веришь Ниртоку и Кейну, но и Кейн верит Ниртоку и тебе, а Нирток внезапно не верит ни тебе, ни Кейну. А учился я не верить совпадениям.

                                Сначала ты втихаря задаёшь вопросы ГМу по мечу. Держишь при себе ответы. Не в теме задаёшь, как нормальные люди и игроки, а в скайпе. И только, когда об этом начинается обсуждение в теме. Выкладываешь, когда это выгодно исключительно тебе.

                                Ха-ха. Я задаю вопросы в скайпе для того, чтобы сразу увидеть ответы. Да, неплохо бы повторять их в теме вопросов, но обычно я забываю это делать из-за рассеянности - потому я негодяй. А Шео забывал писать и в теме и голосовать, но он молодец, потому что я тебе не указ кому верить. И вообще я подлец - выложил ответы Щи, не дал себя повесить.

                                Теперь ты начинаешь рассказывать, кого чаще меняют, что, дескать, Шиори мог заменить чуть ли не мафа только.

                                Это малозначительная деталь, я сразу оговорил, что не всегда меняют мафов. Но тебе лишь бы придраться.

                                Ещё мне очень понравилось, что в теме один лишь Лази попросил продлить лимит. И Шиори его продлил.

                                Уважаемый Кайто, столько лет играешь в мафию, и не выучил, что ГМ всегда прав? Щи не на лимите продлил, еще было более чем достаточно времени, чтобы попросил кто-нибудь еще.

                                А может, не только одного, но коллективного закадрового заявления? Выше я уже приводил активное закулисное взаимодействие с ГМом.

                                Здорово. Я вообще-то в теме попросил, но все равно скотина закулисная.

                                Объясни мне, плебею, не умеющему гадать хинты, который ничего не может противопоставить такому великому хинтогадателю, чем плох Кашиик, который помог бы делать два НД Заалбару, чтобы он заблокировал И убийство, И Бэндона?

                                Кашиик приближает Лехон с двойным НД Малака и иммуном к повесу. У Заалбара может быть хоть десять блоков, но его самого можно заблокировать лишь одним, а пассивки с неблокируемостью у него нет. Но ты забегаешь вперед и далеко. Конкретный план еще нужно обдумывать я и для этого день просил.

                                Просчитывать ты можешь только исходя из того, что ты маф. Потому что ты знаешь, какие пассивки и когда ты задействовал.

                                Да, куда нам, горожанам, варианты считать. Оплошал, признаю.

                                Ты бы лучше попридержал свою хамскую риторику, Лэйз. А то я могу тоже тебе пару ласковых сказать, как ты без малого оборзел от собственного ЧСВ со своими "хинтогаданиями". 3 часа он сидел тему читал. И не ответил ни на что, что я ему тут написал.

                                Я могу извиниться перед Кейном. Кейн, извини меня за излишнюю грубость, я последнюю неделю спал по 4 часа в сутки и не вполне адекватен. Если я повешу Ниртока, то сразу извинюсь на случай своей ошибки. И еще раз извинюсь после игры, если я действительно ошибусь. Мне надо учиться вежливому обхождению у тебя, Кайто.

                                Надо же. До меня очередь дошла.

                                Я понял, что невниманием своим несказанно обидел великого игрока и ГМа Кайто, поэтому сейчас ответил тебе сразу.

                                Я доверяю Кейну-Шео. Я могу доверять по игре, по обстоятельствам, связанным с поведением, я имею на это полное право. Я делаю выбор, кому доверять, кто пишет и анализирует разумно, в состоянии критически относиться как к чужим, так и к своим словам. Игроки, которые начинают подкапывать на пустом месте издалека, затем ссылаться на неигровуху, втихаря какие-то вопросы задавать ведущему, выкатывать информацию, когда это выгодно, а также делать далеко идущие выводы, кто, когда и зачем мог быть заменён, у меня традиционно много доверия не вызывают.

                                Ну а я НЕ доверяю тебе. А хинты просто для смеха написал. И все остальное тоже для смеха.

                                Why so serious?

                                  Оффлайн godder137

                                  • silverbronzethorium
                                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                  • Сообщений: 3207
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                  Годдер. Вопрос. Всего лишь один.
                                  Ты ещё не читал тему, пропал надолго, пошёл одобряторствовать в Лэйза. Я верно понимаю? Т.е. сразу. Сходу.

                                  я читаю тему, мельком. Иногда глаз цепляется за что то, иногда нет. Я голосовал и за тебя, если ты помнишь.

                                  Насчет пары ты не ответил.
                                  насчет хинтов и прочего я уже писал. Мне трудно. Сколько могу, столько и пишу.
                                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                  Оффлайн NoName

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Ненуачо?
                                  • Сообщений: 4164
                                  • Karma: 296
                                    •  
                                  Ох, Кайто, при чтении твоих постов я чувствую себя коброй, которая слышит звуки дудочки - глаза в кучку и давай раскачиваться.
                                  Насчет флюгерства процитируем великих: "только очень глупый человек никогда не меняет своего мнения".
                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                  Оффлайн godder137

                                  • silverbronzethorium
                                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                  • Сообщений: 3207
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                  проведу аналогию с биатлоном, кто в теме тот поймет.

                                  Спойлер
                                  Фуркад говорит одному из сборной России.

                                  Ф: Владимир, ты отбывал конечно был велик, но в свое время, сейчас король я. Куда тебе вообще то сейчас? Твое время ушло.

                                  В: Мартен, ты конечно велик сегодня, лидер кубка мира, лидер, которому нет равных, но позволь заметить, что как спортсмен ты велик сейчас, но как человек... Нельзя забывать прошлые заслуги. Нельзя и по хамски общаться тоже нельзя, понимаешь?
                                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                    Оффлайн NoName

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Ненуачо?
                                    • Сообщений: 4164
                                    • Karma: 296
                                      •  
                                    Так, вкратце мое мнение по части повесов (то, что я сделала бы, окажись решение за мной):

                                    Я не буду вешать Кайто. Ибо есть подозрения в том, что он не повиснет.
                                    Я не буду вешать Годдера. Ибо, если мои ранее озвученные подозрения верны, то он не повиснет, а если неверны - то он Изиз.
                                    Я не буду вешать Лэйза. Мне не нравятся его наезды на Ниртока, но я считаю это ошибкой, а не злонамеренностью. Отсутствие лайтсейбера сильно обеляет его в моих глазах.
                                    Я не хочу вешать Ниртока. Не знаю, действительно ли он сказал то, что я прочла в его сообщениях, но если это так (и если это не злонамеренное желание ввести в заблуждение), то я догадываюсь, какая у него роль.

                                    Остаются Паук, Кейн и Юзер.
                                    С Юзер вообще все смутно. Вот ничего по ней, ни-че-го. Но Кейн почему-то очень хочет ее повесить.
                                    Кейн. Вот тут я не могу не согласиться с Лэйзом - так бодро войти в игру и активно выдвигать себя на лидера, хм. И он так и не объяснил, что у него на Юзер, раз он ставит ее во главу списка висельников.
                                    Паук. Ровный такой, не танкует, что с ним часто случается. Но для меня он не становится в пару ни с Кайто, ни с Годдером.

                                    Собственно, надо бы еще раз перечитать Кейна.
                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                      Оффлайн lazycat

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Бетон-город
                                      • Сообщений: 4621
                                      • Karma: 343
                                        •  Мужской
                                      По Ниртоку так скажу. Я не знаю наверняка, является ли он вербованным мафом. Основной фактор подозрительности его для меня, как я уже говорил - включение в тройку.

                                      Если он не маф, а мафов только двое, и его повесят, то жизнь города точно осложнится. Если он не маф и его повесят, а мафы - другая тройка, т.е. Кайто, Кейн и кто-то еще, то городу скорее всего кранты, но мне представляется это менее вероятным. А вот если Нирток - маф, вместе с Кайто и Кейном, а его не повесят, то городу крышка почти наверняка, и не важно, Бастила он или Шаза.

                                      Вариант при котором Нирток - защищенный маф, я уже исключаю по причине того, что в этом варианте Кайто и Кейн меньше ломали бы копий. Я надеюсь на это - на то что меньше ломали бы копий и стульев.

                                      Я могу ошибаться, но не хочу остаться против компании Малака, Бэндона и Шазы, а тем более против компании Малака, Бэндона и Бастилы. Надеюсь на понимание.

                                      Вообще, самый страшный вариант для меня такой - мы вешаем Ниртока-Бастилу, а следующим днем малакиты ухитряются завербовать Шазу, или наоборот  :abyss: 

                                        Оффлайн Sutter Cane

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6178
                                        • Karma: 453
                                          •  Мужской
                                        И этому игроку ты отдал голос, Нирток. Блэйм ёсэлф. Так же как он заблуждается в тебе, он заблуждается во мне и, скорее всего, в Кайто.
                                        † Jesus Christ is in heaven now †

                                          Оффлайн RK

                                          • Consigliere
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8247
                                          • Karma: 592
                                            •  Мужской
                                          Лэйз, ты ведёшь себя, как самодовольная свинья. Мне не о чем с тобой разговаривать. Я увидел отношение и хамство. Дальше терпеть его я не намерен. Упивайся своим ЧСВ.

                                          Насчет пары ты не ответил.
                                          насчет хинтов и прочего я уже писал. Мне трудно. Сколько могу, столько и пишу.

                                          Про пару - это Лэйз и наш с ним разбег?
                                          Ты действительно веришь, что такое возможно? Человек прикрутил хинты, поставив на кон свой авторитет великого хинтогадателя. Я молчу о том, что он допускает себе нелицеприятные сравнения. Это, как видишь, прокатило. Моему слову не верят ни Нирток, ни Паук, ни, само собой, Лэйз, ни ННМ, ни ты. Юзер в расчёт не беру, она как не появлялась, так и не появляется. Возможно, там третий маф как раз. Чтобы не высовываться. Если бы пришла, это бы лишний раз привлекло внимание.






                                          Я не буду вешать Лэйза. Мне не нравятся его наезды на Ниртока, но я считаю это ошибкой, а не злонамеренностью. Отсутствие лайтсейбера сильно обеляет его в моих глазах.

                                          Если вышла записка о Пауке и если она действительно правда, а я уже верю тому, что правда, ибо они с Лэйзом точно пара, то наличие фейка про оружие Лэйза вообще ни о чём не говорит в части того, что у него в руках на самом деле.

                                          « Последнее редактирование: Февраля 11, 2017, 18:23:41 от Space Dandy »
                                          ТГ @RomeoKaito

                                            Оффлайн lazycat

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Бетон-город
                                            • Сообщений: 4621
                                            • Karma: 343
                                              •  Мужской
                                            И этому игроку ты отдал голос, Нирток. Блэйм ёсэлф. Так же как он заблуждается в тебе, он заблуждается во мне и, скорее всего, в Кайто.

                                            Этому игроку? Сдержаннее можно? Там, за экраном, я тоже живой человек, несмотря на. Давайте мне хоть сколько-то времени на отхил нервов. Если я ошибусь и всех подведу, то съем себя самостоятельно.

                                            О... спасибо, Кайто, да. Как раз вовремя. Потерпи меня до конца игры.

                                              Оффлайн RK

                                              • Consigliere
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8247
                                              • Karma: 592
                                                •  Мужской
                                              Короче, делайте что хотите.
                                              ТГ @RomeoKaito

                                                Оффлайн shiori

                                                • retiree
                                                • Global Moderator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Предатель
                                                • Сообщений: 7464
                                                • Karma: 512
                                                  •  Мужской
                                                Люблю, когда культурные люди используют в речи исключительно литературные ругательства  :tea:

                                                Если что, зовите — поучаствую  :booty:
                                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                  Оффлайн Nirtok

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14543
                                                  • Karma: 660
                                                    •  
                                                  Спойлер
                                                  [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                                  Оффлайн Sutter Cane

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6178
                                                  • Karma: 453
                                                    •  Мужской
                                                  Эм, я не хотел тебя оскорблять словом "игрок", Лейз. Правда.

                                                  Просто нахожу ситуацию ироничной по отношению к Ниртоку.
                                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                                    Оффлайн Nirtok

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14543
                                                    • Karma: 660
                                                      •  
                                                    Просто нахожу ситуацию ироничной по отношению к Ниртоку.
                                                    Я готовлю Ультимативное Доказательство.  :mrzsh: