Тема: Mafia CXIII: Invasion of the Body Snatchers [Межфорумка]  (Прочитано 19226 раз)

Оффлайн RK

  • Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 8247
  • Karma: 592
    •  Мужской
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

8. Крик.

Снова тот же сон, снова та же грязь. Но я не шёл, а просто стоял, смотря на деревья вокруг. Мне казалось, что они приближаются. Под ногами действительно была грязь и корни, опутывающие мои ноги всё туже и туже. Правда, медленнее, чем когда я шёл.
Я ждал, уже без того животного страха, что был раньше. Просто стоял и смотрел вокруг.
Я увидел три фигуры в тени деревьев. Луна была скрыта тучами. Я не мог рассмотреть, кто стоит вдали.
На секунду свет озарил лицо одного из них - это был я сам.
...
Проснувшись, я понял, что весь вспотел. На меня смотрел лаборант без особых эмоций.
- С тобой всё в порядке?
- Да. Вроде.
Он проводил меня взглядом, продолжая молчать.
- А где все?
- Скоро будут.
Медленно отошёл к оборудованию и стал работать. Вскоре пришёл профессор. Он лишь проронил: "Добрый день", - и также взялся за работу. Я тихо собрался, взял со стола бумаги и вышел. Никто даже не обратил на мой уход.
Пришлось идти пешком до бара. Я перебрал бегло отчёты, найдя среди них единственный странный: "Вчера не смог перевезти Керри на другой конец города". По пути я снова набрёл на толпу зевак, безмолвно наблюдающих за тем, как патологоанатомы выносят тело.
- Что случилось?
Никто не ответил. Я, не проронив ни слова и даже не изменившись в лице, обошёл толпу и подошёл к карете скорой помощи. Врачи даже не осмотрели тело, погрузили его в машину и закрыли перед моим лицом двери. Я обернулся и увидел, как детектив о чём-то говорит с коллегами. В руках он держал папку, из которой торчала какой-то модный журнал с Дэвидом Спэйдом на обложке. Узнав этого актёра, я очень удивился... Как я вообще могу его знать?..
Впрочем не важно.
Добравшись до бара, я попытался открыть дверь. Было заперто. Погода была неплохая, поэтому я решил дождаться коллегу, просто сидя на ступеньках и перебирая документы из лаборатории. Среди них каким-то образом затесались газетные вырезки, из которых я понял, что волна нападений не спала, в том числе на стражей порядка. Правда, редакторы сменили тон с тревожного на нейтральный. Мол, скоро пройдёт...

Объявлен День 04.
Лимит: оканчивается 22.09.2018 в 21:00 по московскому времени. Ускоряемся. С такой активностью смысла тянуть нет.

Актёры:
Спойлер
02. Билл Найи.
05. Джим Керри.
06. Джонни Депп.
08. Люси Лоулесс.
09. Стивен Сигал.
10. Томми Ли Джонс.
11. Уилл Смит.
12. Шон Коннери.

На пенсии:
Спойлер
01. Билли Боб Торнтон - устранён в Ночь 02.
03. Брюс Уиллис - вычеркнут в Ночь 04.
04. Джеффри Раш - вычеркнут в День 03.
07. Ева Грин - устранена в Ночь 02.

Хронология:
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2018, 19:14:21 от Space Dandy »
ТГ @RomeoKaito

    Оффлайн Томми Ли Джонс

    • Сообщений: 33
    • Karma: 0
      •  Мужской
    Газетку позже гляну,
    покрутил улику и вот что вышло
    Дэвид Спэйд-Журнал мод-Джордж Сигал-переход стивен Сигал


    кто что думает?



      Оффлайн Стивен Сигал

      • Сообщений: 83
      • Karma: 0
        •  
      Газетку позже гляну,
      покрутил улику и вот что вышло
      Дэвид Спэйд-Журнал мод-Джордж Сигал-переход стивен Сигал


      кто что думает?
      слишком просто и натянуто. Причем очень.
      а про мою улику ты что думаешь?


        Оффлайн Стивен Сигал

        • Сообщений: 83
        • Karma: 0
          •  
        Снова тот же сон, снова та же грязь. Но я не шёл, а просто стоял, смотря на деревья вокруг. Мне казалось, что они приближаются. Под ногами действительно была грязь и корни, опутывающие мои ноги всё туже и туже. Правда, медленнее, чем когда я шёл.
        Я ждал, уже без того животного страха, что был раньше. Просто стоял и смотрел вокруг.
        Я увидел три фигуры в тени деревьев. Луна была скрыта тучами. Я не мог рассмотреть, кто стоит вдали.
        На секунду свет озарил лицо одного из них - это был я сам.
        ...
        тот же самый человек. Корни, опутывающие ноги, значит городу все хуже и хуже. Выбывают нужные роли и конец близок.

        Картинка - Элизабет Дрискол (в роли ее - Брук Адамс), как сказал гугл. А она по фильму заместитель инспектора департамента. И в фильме ей меняли личность. НД смена статуса.
        Лаборант без эмоций посмотрел - значит намек на то, что ее коллеги уже не в живых и все тлен.

        Убит судя по всему Брюс Уиллис, и убит Психологом. папка, в которой был журнал со Спейдом - улика.
        Добравшись до бара, я попытался открыть дверь. Было заперто. Погода была неплохая, поэтому я решил дождаться коллегу, просто сидя на ступеньках и перебирая документы из лаборатории. Среди них каким-то образом затесались газетные вырезки, из которых я понял, что волна нападений не спала, в том числе на стражей порядка. Правда, редакторы сменили тон с тревожного на нейтральный. Мол, скоро пройдёт...
        Дверь бара закрыта - либо блок, либо имеется ввиду, что повесили/убили его коллегу.

        Про полицейского не понятно.


        Итого - вешать либо по улике своей.  Либо слушать мнения еще.
        « Последнее редактирование: Сентября 22, 2018, 09:50:06 от Стивен Сигал »



          Оффлайн Джим Керри

          • Сообщений: 73
          • Karma: 0
            •  
          Мне не понятен вброс Шона в меня. Что он преследует этим? Хочешь задавить меня так дави.

          Ах лол. Вот кто меня подставляет, я то думал, что за фейковые записки.
          « Последнее редактирование: Сентября 22, 2018, 16:57:36 от Джим Керри »

            Оффлайн Томми Ли Джонс

            • Сообщений: 33
            • Karma: 0
              •  Мужской
            Газетку позже гляну,
            покрутил улику и вот что вышло
            Дэвид Спэйд-Журнал мод-Джордж Сигал-переход стивен Сигал


            кто что думает?
            слишком просто и натянуто. Причем очень.
            а про мою улику ты что думаешь?




            что значит слишком просто?


            Интресно что кроме самого сигала никто ничего не прокомментировал по улике, одни прошли мимо, другие просто согласились...

            я останусь при своем мнении
            « Последнее редактирование: Сентября 22, 2018, 17:45:39 от Томми Ли Джонс »

              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

              9. Паутина.

              Сидеть на ступеньках пришлось долго. Пока я сидел, мне довелось увидеть странную череду событий.
              Сначала была погоня. Мужчина в кабриолете то и дело оборачивался да стрелял по преследовавшему его автомобилю. В какой-то момент полицейских занесло и они въехал столб. Из-под капота повалил дым. Подоспевший на помощь мужчина попытался вытащить пострадавших, но дверь заклинило. Казалось бы, вызывайте "скорую". Но зеваки просто стояли и смотрели на происходившее с лицами, полными безразличия. Я не выдержал и побежал искать телефонную будку. Меня заверили, что на вызов выехали, правда, когда я наконец-то вернулся обратно, не было ни автомобиля, ни мужчины, ни толпы. О произошедшем напоминали лишь пятна машинного масла, редкие следы крови да искорёженный столб.

              Итоги голосования Дня 04: Джим Керри, Стивен Сигал, Шон Коннери.

              Объявлена Ночь 05.
              Шлите НД!
              Лимит: окончание в 20:00 по Москве 23.09.2018. Ниже в списке действующих игроков ошибки нет. Учтите.

              Никому про необходимость отправки НД я напоминать не буду.

              Актёры:
              Спойлер
              02. Билл Найи.
              05. Джим Керри.
              06. Джонни Депп.
              08. Люси Лоулесс.
              09. Стивен Сигал.
              10. Томми Ли Джонс.
              11. Уилл Смит.

              На пенсии:
              Спойлер
              01. Билли Боб Торнтон - устранён в Ночь 02.
              03. Брюс Уиллис - устранён в Ночь 04.
              04. Джеффри Раш - вычеркнут в День 03.
              07. Ева Грин - устранена в Ночь 02.
              12. Шон Коннери - вычеркнут в День 04.

              Хронология:
              « Последнее редактирование: Сентября 23, 2018, 05:45:48 от Space Dandy »
              ТГ @RomeoKaito

                Оффлайн Билл Найи

                • Сообщений: 117
                • Karma: 0
                  •  
                У нас тут тройной повес случился? xD2

                  Оффлайн Стивен Сигал

                  • Сообщений: 83
                  • Karma: 0
                    •  
                  У нас тут тройной повес случился? xD2

                  Интересно да?  А почему ты не голосовал? Тот же вопрос к Смиту.

                    Оффлайн Билл Найи

                    • Сообщений: 117
                    • Karma: 0
                      •  
                    я проспал, и вообще в днях потерян

                      Оффлайн RK

                      • Consigliere
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8247
                      • Karma: 592
                        •  Мужской
                      [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                      10. Финал.

                      Снова я видел тот же сон... Хотелось проснуться и вырваться, но что-то мешало. Я не мог заставить себя открыть глаза.
                      Между тем три тёмные фигуры приближались. Мои ноги были опутаны корнями, приближались и деревья. В свете луны, который теперь лился с небес, я видел, что все трое - это я сам. Тихий голос промолвил: "Не сопротивляйся. Всё кончено".
                      Раздался грохот.
                      Я открыл глаза и увидел, что снова лопнула колба среди лабораторного оборудования. Лаборанты, профессор молча переглянулись, не сказав ни слова, достали новую взамен испорченной. Тихо пришла уборщица и начала собирать осколки. Профессор увидел, что я проснулся, переглянулся с остальными и продолжил работу.
                      Никто ничего не сказал.
                      Кажется, я стал понимать, что происходит. И сумасшествие последних дней не было надуманным. Стоило серьёзнее отнестись ко всему с самого начала! Собираясь на ходу, я увидел на своей руке какие-то белые нити. Будто паутина. С отвращением сорвав их с себя, я побежал прочь. Не знал, что делать... В бар?..
                      Из носа пошла кровь, но времени на промедление не было.
                      Дойдя до бара я увидел огромный замок на двери и ряд уведомлений о закрытии. Среди бумажек были и очень странные: "Керри прокатится к себе с ветерком", "Брал минус у Брюса, иду к Джиму", "Мой клиент - Стивен Сигал, он Частный Детектив".
                      Услышав шум недалеко, я решил бежать, скрываться в переулках. Прохожие на улицах стали косо на меня поглядывать. Происходило что-то страшное. Будто охота. Но на кого? Почему я?.. Спрятавшись в переулке у мусорного контейнера я увидел фигуру в темноте напротив:
                      - Что, и тебя достали?
                      - Тс-с-с.
                      - Для меня уже всё кончено... Кхе-кхе... Стоило быть осторожнее... Они будут охотиться на тебя, пока не превратят в одного из своих... Если не будешь показывать эмоций, можешь как-то протянуть...
                      - О чём ты говоришь?..
                      - 13... Джейсон...
                      Собеседник затих. Я подполз к нему и увидел, что мужчина был ранен, истекал кровью и, видимо, испустил последний дух.

                      Объявлен День 05.
                      Лимит: оканчивается 25.09.2018 в 06:00 по московскому времени. Закругляемся.

                      Актёры:
                      Спойлер
                      02. Билл Найи.
                      06. Джонни Депп.
                      08. Люси Лоулесс.
                      09. Стивен Сигал.
                      10. Томми Ли Джонс.
                      11. Уилл Смит.

                      На пенсии:
                      Спойлер
                      01. Билли Боб Торнтон - устранён в Ночь 02.
                      03. Брюс Уиллис - устранён в Ночь 04.
                      04. Джеффри Раш - вычеркнут в День 03.
                      05. Джим Керри - устранён в Ночь 05.
                      07. Ева Грин - устранена в Ночь 02.
                      12. Шон Коннери - вычеркнут в День 04.

                      Хронология:
                      ТГ @RomeoKaito

                        Оффлайн Will Smith

                        • Сообщений: 50
                        • Karma: 0
                          •  
                        Тысяча извинений. Буду вечером плотненько.
                        Интересно да?  А почему ты не голосовал? Тот же вопрос к Смиту.
                        был очень занят. Что думаешь по Люси? Дай мне расклад, плис.

                          Оффлайн Стивен Сигал

                          • Сообщений: 83
                          • Karma: 0
                            •  
                          Начну с улики.

                          13 Джейсон-Джейсон Борн-Джейсон Борн (фильм)-Томми Ли Джонс.

                            Оффлайн Томми Ли Джонс

                            • Сообщений: 33
                            • Karma: 0
                              •  Мужской
                            Начну с улики.

                            13 Джейсон-Джейсон Борн-Джейсон Борн (фильм)-Томми Ли Джонс.

                            вот это называется натягивание, 13-и джейсон-это пятница 13  Джейсон Вурхиз
                            ну и ты мафия по записке и улике в прошлую ночь



                              Оффлайн Стивен Сигал

                              • Сообщений: 83
                              • Karma: 0
                                •  
                              Это первое что пришло в голову, но покопавшись дальше я понял, что речь возможно идет о фильме Пятница 13 е. В этом слишком простые переходы.
                              вдобавок, один из слоганов в фильме
                              «They were warned… They are doomed… And on Friday the 13th, nothing will save them.» («Их предупреждали… Они обречены… И в Пятницу 13-го их уже ничто не спасёт»)
                               похож на то, что написано в газете "
                              Для меня уже всё кончено..
                              стоило серьёзнее отнестись ко всему с самого начала!

                                Оффлайн Томми Ли Джонс

                                • Сообщений: 33
                                • Karma: 0
                                  •  Мужской
                                Смит, Билл, Люси, Депп, напишите расклады свои


                                Улику еще раз позже смотерть буду, дальше пятницы ничего не нашел пока
                                « Последнее редактирование: Сентября 24, 2018, 12:11:37 от Томми Ли Джонс »

                                  Оффлайн Стивен Сигал

                                  • Сообщений: 83
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  вот это называется натягивание, 13-и джейсон-это пятница 13  Джейсон Вурхиз
                                  ну и ты мафия по записке и улике в прошлую ночь
                                  читай ниже своего сообщения. Это раз и второе.
                                  Что ты думаешь по Люси? 
                                  Записку я комментировать не буду, ибо моветон.
                                  Просто почитай и подумай от кого записка? И почему ты ей веришь?






                                    Оффлайн Стивен Сигал

                                    • Сообщений: 83
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    был очень занят. Что думаешь по Люси? Дай мне расклад, плис.
                                    По Люси, игра явно на удачу и возможность подольше пожить. Удобно для мафии, абсолютно непрофитно для мира.
                                    Я бы вешал ее сегодня.
                                    Если игра продолжится, тогда вешать Томми Ли. Других кандидатов на повес у меня нет.
                                    остальных я в качестве вешаемых не рассматриваю.


                                    Если у тебя Уилл, или остальных есть другие мнения - скажите.
                                    « Последнее редактирование: Сентября 24, 2018, 12:37:07 от Стивен Сигал »

                                      Оффлайн Люси

                                      • Сообщений: 68
                                      • Karma: 0
                                        •  Женский
                                      Сигал не повис, был под отмазой, и политик знает его роль и написал, опровержения нет.

                                        Оффлайн Билл Найи

                                        • Сообщений: 117
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        13 Джейсон-Джейсон Борн-Джейсон Борн (фильм)-Томми Ли Джонс.
                                        а у нас что труп есть?

                                        Какой расклад вообще?  :o
                                        « Последнее редактирование: Сентября 24, 2018, 13:59:51 от Билл Найи »

                                          Оффлайн Стивен Сигал

                                          • Сообщений: 83
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Сигал не повис, был под отмазой, и политик знает его роль и написал, опровержения нет.

                                          да что вы говорите? Однако в игре разбираемся, но писать ничего не хотим? Слушаю, кого будешь вешать и почему? Вопрос такой же ко всем остальным.



                                          Какой расклад вообще? 
                                          а у нас что труп есть?
                                          :teeth: внезапно.
                                          « Последнее редактирование: Сентября 24, 2018, 14:58:35 от Стивен Сигал »

                                            Оффлайн Томми Ли Джонс

                                            • Сообщений: 33
                                            • Karma: 0
                                              •  Мужской
                                            вот это называется натягивание, 13-и джейсон-это пятница 13  Джейсон Вурхиз
                                            ну и ты мафия по записке и улике в прошлую ночь
                                            читай ниже своего сообщения. Это раз и второе.
                                            Что ты думаешь по Люси? 
                                            Записку я комментировать не буду, ибо моветон.
                                            Просто почитай и подумай от кого записка? И почему ты ей веришь?








                                            ну ок, допустим записка фейк..допустим, и где же тру?

                                            ответ простой, это и есть тру



                                              Оффлайн Стивен Сигал

                                              • Сообщений: 83
                                              • Karma: 0
                                                •  
                                              вот это называется натягивание, 13-и джейсон-это пятница 13  Джейсон Вурхиз
                                              ну и ты мафия по записке и улике в прошлую ночь
                                              читай ниже своего сообщения. Это раз и второе.
                                              Что ты думаешь по Люси? 
                                              Записку я комментировать не буду, ибо моветон.
                                              Просто почитай и подумай от кого записка? И почему ты ей веришь?

                                              ну ок, допустим записка фейк..допустим, и где же тру?
                                              ответ простой, это и есть тру
                                              Ясно.) видимо городу таки совсем плохо)



                                              Но если вдруг ты за город, почитай и подумай почему голосует Люси, если она сама сказала, что меня отмазывали и знают мою роль.  Но отмазывала явно не она) т.к.  на эту роль уже есть другой человек, исходя из сообщения в теме.

                                              Билл ты тоже подумай. В тебе то я был уверен больше остальных Понимаешь о чем я?
                                              « Последнее редактирование: Сентября 24, 2018, 15:19:25 от Стивен Сигал »

                                                Оффлайн Will Smith

                                                • Сообщений: 50
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                13 Джейсон-Джейсон Борн-Джейсон Борн (фильм)-Томми Ли Джонс.
                                                а у нас что труп есть?

                                                Какой расклад вообще?  :o
                                                Труп Керри. Джонс и Люси мафы. Кто третий пока затрудняюсь сказать. Пошли вешать Люси.



                                                  Оффлайн Джонни Депп

                                                  • Сообщений: 29
                                                  • Karma: 0
                                                    •  
                                                  Всё-таки выходит, что Смит и Сигал последние мафы. А я до последнего думал, что Сигал мир. Про Смита сомневался. Найи всё время считал миром.
                                                  Записка от Политика была одна. Про отмазу Керри. То есть минимум ещё одна у него есть. А может и 2, если про Керри был фейк. Вполне возможно, что он будучи маном спаал себя от повеса таким образом.
                                                  Сигал выжил после казни, политик знает его роль. Если записка в этой газете – фейк, то где настоящая? Записки не блокируются.
                                                  Я не верю, что Политик мог так зафейлить и ничего не написать.

                                                  Даже если предположить, что Сигал сам Политик, можно было написать, что спасал себя, завуалировано.
                                                  « Последнее редактирование: Сентября 24, 2018, 15:53:05 от Джонни Депп »

                                                    Оффлайн Will Smith

                                                    • Сообщений: 50
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    Сигал не повис, был под отмазой, и политик знает его роль и написал, опровержения нет.
                                                    Осталось одно маленькое но, а мафы то чего не подсуетились?




                                                    Всё-таки выходит, что Смит и Сигал последние мафы
                                                    Кто третий, кто ман?

                                                    Судя по оптимистистичному названию газеты, в игре м.б. все трое. И в этом случае кто то из вас и билли маф.
                                                    « Последнее редактирование: Сентября 24, 2018, 16:04:18 от Will Smith »

                                                      Оффлайн Will Smith

                                                      • Сообщений: 50
                                                      • Karma: 0
                                                        •  
                                                      ,  на голосовалке тебе зачем был нужен третий труп к первым двум? Причем за две минуты до свистка?


                                                      ,  вешать своих всю игру так себе развлекуха, давай хоть разбавим статистику. Даже если это немногое меняет
                                                      « Последнее редактирование: Сентября 24, 2018, 16:15:21 от Will Smith »

                                                        Оффлайн Стивен Сигал

                                                        • Сообщений: 83
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        Всё-таки выходит, что Смит и Сигал последние мафы. А я до последнего думал, что Сигал мир. Про Смита сомневался. Найи всё время считал миром.
                                                        Записка от Политика была одна. Про отмазу Керри. То есть минимум ещё одна у него есть. А может и 2, если про Керри был фейк. Вполне возможно, что он будучи маном спаал себя от повеса таким образом.
                                                        Сигал выжил после казни, политик знает его роль. Если записка в этой газете – фейк, то где настоящая? Записки не блокируются.
                                                        Я не верю, что Политик мог так зафейлить и ничего не написать.

                                                        Даже если предположить, что Сигал сам Политик, можно было написать, что спасал себя, завуалировано.

                                                        Ты на голосование посмотри :) Билл не в теме, голосует по прошлому. Люси мафия, уже почти точно, своим голосом в меня, после своей же фразы. Остается Томми Ли.
                                                        Мана уже нет. Им был Керри, что явно проистекает из его килла/плюс его не повеса вчера. Ведь меня вероятный политик не вешает, а вешают либо оба мафы и мир (я верю что Билл так может ошибаться, не участвуя в теме) либо два мира и маф.



                                                        , вешай Люси, надеясь что Билл все таки почитает немного тему.

                                                        п.с. вижу.
                                                        « Последнее редактирование: Сентября 24, 2018, 16:18:53 от Стивен Сигал »