Тема: Мафия CXXV: Дюна  (Прочитано 34319 раз)

Оффлайн NoName

  • goldsilverbronzethorium
  • Ненуачо?
  • Сообщений: 4164
  • Karma: 296
    •  
Хэллека повесили.
"ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

    Оффлайн Falcon hunting

    • Сообщений: 1544
    • Karma: 1
      •  
    Как ту чернь называли? За мафов который. Похоже, что повесили одного из них.

      Оффлайн Falcon hunting

      • Сообщений: 1544
      • Karma: 1
        •  
      Мои мирные: Диндрик, Сальвия, Некр и Фокс.

      Газету стоит сегодня ждать?
      « Последнее редактирование: Декабря 10, 2018, 19:04:16 от Клаус Шиммер »

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14535
        • Karma: 660
          •  
        Газету стоит сегодня ждать?
        Мне не все НД прислали, к сожалению. Либо уже после полуночи, либо уже завтра около 17 часов. Сейчас вероятнее кажется 17 часов.

          Оффлайн Nirtok

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14535
          • Karma: 660
            •  
          День 6.


          Один из местных баров – которые, надо признаться, в Арракине большая редкость - пустовал. Кто-то в углу перебирал струны балисета – на музыку это не очень походило, на попытку аккомпанемента музыке семуты – тоже. Скорее всего, перебирающий просто ничего не смыслил в музыке. Кто-то сидел в противоположном углу и пытался выждать, пока балисетчик перестанет, чтобы поднести гармошку к губам. У барной стойки сидела женщина, одетая в необычное сочетание - вуаль и дистикомб.
          Двери распахнулись, сухой, но прохладный ночной воздух ворвался в помещение. Хозяин заведения улыбнулся смуглому джентльмену с черными кудрями и шпагой за поясом. Тот в ответ кивнул. Женщина за стойкой смерила его оценивающим взглядом красивых глаз из-за вуали. Новоприбывший не обратил на нее внимания; он застыл, будто пытался вспомнить, что хотел сделать – уставился пустым взором в пустое пространство перед собой. Наконец он подошел к стойке и приготовился заказывать…
          - У нас объявили сухой закон в честь наместника. Так что только вода.
          - Какая жалость… ну что ж… Вода так вода. Благородный напиток!
          В бар снова ворвался порыв ветра, а с ним комнату наполнил аромат духов. Все обернулись посмотреть на нового пришельца: им оказалась женщина, причем тоже в дистикомбе и вуали. Балисет затих на миг, а потом снова заиграл. Гостья характерной походкой приблизилась к даме за стойкой, которая неотрывно смотрела пришелице прямо в глаза; подойдя к ней, она влепила той пощечину.
          - После всего этого, ты…
          Раскрасневшись от удара, но с достоинством, дама ответила:
          - Посмотри, во что ты превратилась. Если бы ты только…
          - Негоже так вести себя благородным леди, - проговорил смуглый господин.
          Пришелица медленно обернулась к нему и подошла. Балисет перестал играть.
          - А вот и ты. Пусть раньше ты и отдал жизнь за нас… Я не могу простить тебе твоей ошибки раньше. И сейчас ты обратился против нас. И ты заплатишь за это…
          Джентльмен застыл, будто напряженная пружина. Пришельца отвела руку назад… И за эту руку ее грубо схватили. Низкий голос произнес:
          - Я не Шэдаут, но все-таки мне ясно, что Шайтан попутал тебя. Ты имеешь к нему Долг Воды. Не стоит.
          - Я… Но как… Неужели и тебя…
          Кто-то тихонько подул в гармонь. Пружина распрямилась. Мужская кисть, вцепившаяся в женскую руку, бессильно повисла на ней, а потом упала на пол – поскольку лишилась связи с телом своего хозяина. Кровь брызнула из ран.
          - Но как… Мы же тебя… - совершенно другим голосом произнес раненый.
          - Дом Харконнен и твой Мастер выражают свое сочувствие, - словно заколдованный, произнес кудрявый красавец, совершив ещё несколько резких, словно молния, движений. Мужчина грузно опустился на пол, но не издал больше почти никаких звуков.
          Дама, которую только что сдерживал умерший, едва успела прийти в себя, как перед ней возник двухметровый мужчина с военной выправкой, в темном мундире. Его руки были где-то внизу… А, вот. В одной руке он сжимал кинжал с выгравированной на лезвии головой льва. Кинжал острием был очень близок к уязвимому сочленению дистикомба, близ живота.
          - Вы не станете делать, что собираетесь. Стоит мне немного двинуть рукой, и отдать команду, как…
          - Не посмеешь! – спокойно и четко, но с немного странной интонацией перебила пришелица. Мужчина застыл. Отлично, она правильно подобрала тембр... Надо не терять время!
          Собрав всю свою тренировку прана-бинду в кулак, дама обтекла амбала с одной стороны, и одним плавным движением свернула шею смуглому красавцу.
          Дело сделано. Ей удалось скрыться практически без потерь.
          - . Клаус, Клаус... - пробормотал амбал, сжимая в кулаке кусок дистикомба с изображенным на нем голубым пламенем…
          Ну вот и голубое пламя. В общем, все очевидно, могу только к посту ННМ (см. ниже) добавить, что на гармошке играли полные губы, т.е. намек, что Дункан убивал по приказу Харков, и Фейд свое НД применял где-то рядом (а именно на Сальвии, но на это я нигде не указывал). Бар - отсылка к первой газете. Тут ведь опять сборище бывших друзей по дому Атрейдес. Ну и что, что Стилгар мертвый и на самом деле Беня?!

          ***

          Херувим-переросток довольно кивнул. Молодцы, ха-ха. Он знал, что можно на него положиться… Ха-ха-ха! Еще при его первой жизни. Он доел бедрышко птицы-стервятника с Бела Тельгейзе и подал сигнал слугам. Двое выступили со шкатулками, украшенными красивыми зелено-розовыми узорами; сразу было видно, они парные и из одного комплекта. На одной было написано «Fo», а на другой – «x.». Крышечки открылись сами собой, как только над ними оказались руки толстяка; тот потянулся к ним, и вынул себе влажные салфетки, пропитанные духами; на одной салфетке была надпись «Ветви древнего дерева», а на другой – «Форсети». Видимо, где-то рядом проехало какое-то массивное и длинное средство передвижения, и приборы на столе немного задрожали – стол был старомодный, не плавающий в силовом поле. Ангельское лицо немного наморщилось, но потом сгладилось. Его обладатель, вытерев руки, подумал про себя: «Ну, а теперь осталось наверное только…»
          Ветви древнего дерева - Римуш был сыном Саргона Древнего. По-моему, единственный царь, который вместо эпитета "Великий" имеет эпитет "древний". Надо искать среди братьев/сестер Римуша. Форсети - скандинавский бог, сын Нанны. Нанна - другие значения - Нанна-бог луны в Междуречье, с центрами поклонения в Уре и другом городе. Какая связь с Римушем? А его сестра была известной главной жрицей Сина/Нанны в Уре. Про нее даже статья в ру-вики есть. Про стервятника - опять отсылка к первой газете.

          ***

          Когда последний участник саммита летучей походкой зашел в помещение и занял свое место, элегантный мужчина в темно-сером, расшитом золотом мундире прочистил горло и начал речь. О затянувшейся кровавой войне, и о том, какая радость, что Гильдия Космогации собрала их всех здесь и обеспечила мирный ход переговоров…
          - Прежде, чем я открою первый день мирного саммита, я хочу дать слово двум представителям, весьма уважаемым всеми сторонами…
          - Позвольте представиться. Я – Леди Марго Фенринг, представляю здесь Бене Гессерит. Не будем указывать пальцем, но, кхм, Дераст – отрицательный…
          - Я, благородный фехтовальщик Дома Гиназ, иду защищать Некра от сил тьмы. Я забыл, что значит страх! Со мной мой Император и Арракис будет принадлежать нам!

          Начался День 6. Вполне возможно, он будет последним. Поэтому длиться он будет сразу до 22:00 12.12.18 (почти двое суток). Помните, для досрочного окончания дня требуется набрать 4 голоса на одном игроке.

          В игре:
          Спойлер
          2. Библ -
          4. Ниневия -
          5. Ур -
          9. Перузия (совр. Перуджа) - заменен на
          12. Тир (совр. Сур) -
          18. Киш -
          20. Вавилон -
          Отдали воду живым:
          Спойлер
          1. Нимруд -
          3. Утика -
          6. Урук -
          7. Дур-Куригальзу -
          8. Кар-Тукульти-Нинурта -
          10. Каисра (совр. Черветери) -
          11. Сидон (совр. Сайда) -
          13. Амарна -
          14. Канопус -
          .

          15. Дафна -
          16. Коптос -
          17. Крокодилополь -
          19. Сузы -
          « Последнее редактирование: Декабря 13, 2018, 17:40:38 от Nirtok »

            Оффлайн диндрик

            • Нет смысла воевать без воли к победе
            • Сообщений: 300
            • Karma: 0
              •  Мужской
            Вобщем расклад.
            Скриньте
            Дераст  - Вовас
            Алекс - маф
            Ланташ червяк
            Остальные мирки.

            Это моя стеночка ребята, нам надо подумать как правильно проголосовать чтоб город не проиграл.

            Это почти сто процентная инфа. Надо только по трезваку мне все оценить.

              Оффлайн Salvia

              • silver
              • Сообщений: 3098
              • Karma: 13
                •  Женский
              Вобщем расклад.
              Скриньте
              Дераст  - Вовас
              Алекс - маф
              Ланташ червяк
              Остальные мирки.

              Это моя стеночка ребята, нам надо подумать как правильно проголосовать чтоб город не проиграл.

              Это почти сто процентная инфа. Надо только по трезваку мне все оценить.
              Такое дело....А Некр тоже мир?
              Дераст у меня в любом случае маном выходит, каким, надо смотреть

              По моим прикидкам вешать надо...как ни печально...но снова не Джессику.....А Рауту.
              Если док реально писал эту записку, это просто :face:
              Он же знает Рауту, и где блин эта инфа?


                Оффлайн Salvia

                • silver
                • Сообщений: 3098
                • Karma: 13
                  •  Женский
                Вобщем расклад.
                Скриньте
                Дераст  - Вовас
                Алекс - маф
                Ланташ червяк
                Остальные мирки.

                Это моя стеночка ребята, нам надо подумать как правильно проголосовать чтоб город не проиграл.

                Это почти сто процентная инфа. Надо только по трезваку мне все оценить.
                Такое дело....А Некр тоже мир?
                Дераст у меня в любом случае маном выходит, каким, надо смотреть

                По моим прикидкам вешать надо...как ни печально...но снова не Джессику.....А Рауту.
                Если док реально писал эту записку, это просто :face:
                Он же знает Рауту, и где блин эта инфа?


                А если док не писал, то :face: :face: :face:



                Володя, давай Рауту повесим, ну зачем он тебе нужен...
                « Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 02:56:29 от Salvia »

                  Оффлайн Salvia

                  • silver
                  • Сообщений: 3098
                  • Karma: 13
                    •  Женский
                  По газете как бы...мдя..Червь усилил Джессику, когда Башар защищал Клауса

                  Ну норм, игра на мафию продолжается.Это личное что-то видимо



                    Оффлайн NoName

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Ненуачо?
                    • Сообщений: 4164
                    • Karma: 296
                      •  
                    Сидит, значит, леди Фенринг в баре (не знаю, зачем блаародной леди по барам шляться, но она там сидела). В вуали и дистикомбе. Тут в бар гхола Дункана Айдахо вваливается. Леди только думала ему глазки построить (может, статус проверить хотела, тут я не уверена), а он такой «ой, а чего это я тут делаю?» (Это я потом объясню что было.) Тут в бар Джессика входит неритмичной походкой - научилась по пескам шариться. И сразу бац! - пощечину леди Ферринг - это она так сурово проверила и нашла Бене Гессерит, судя по всему. Тут Дункан полез с ценными советами. Джессика ему все высказала: предатель, мол, сволочь такая - а тут господин с низким голосом влез и давай Джессику за руки хватать. Вот над этим господином я долго голову ломала: что за «грузный мужчина», который, вдобавок, вспоминает Шадоут и разглагольствует о Долге Воды. А все просто: Бене Тлейлаксу переоделся Суфиром Хаватом. Хотел Джессику голоса лишить, когда за руку хватал. (Вопрос «лишил ли?» я потом рассмотрю.) Тут Дункан очнулся и пришил господина. А тем временем подоспел военный, Башар, нацелился на Джессику кинжалом. И тут эта зараза от кинжала ускользнула, военный ни с чем остался, а сама она бодренько так свернула шею Дункану, которым, надо полагать Клаус и был (Джессика осталась одна, может одновременно убивать и совершать обычное НД).
                    Теперь вопрос: как ей удалось обойти защиту от Башара? Похоже, тут пошло усиление от Червя, оно позволяет игнорировать все (-). В связи с этим, остаётся открытым вопрос, удалось ли Тлейлаксу в обличье Суфира лишить ее голоса. Мне кажется, что не удалось.
                    Дальше у нас пассаж о Хрюконнене, который страшно доволен убийством Фокс. Убивать он отправил того самого Дункана - там «на него можно положиться», «ещё при его первой жизни»... Исходя из этого, считаю Фокс Бене Тлейлаксу. Он(а) не был(а) завербован(а) Хрюконненом, иначе ее бы не убивали.
                    А, ну и да, почему Дункан забыл, зачем в бар пришёл! Думаю, в этот раз Хрюконнен приказал ему выполнить убийство вместо его нормального НД.
                    Ну и да, судямпо всему, Червяк продолжает играть на стороне мафла, даже несмотря на невозможность победить теперь с ними.


                    По моим прикидкам вешать надо...как ни печально...но снова не Джессику.....А Рауту.


                    Да, по моим тоже.

                    « Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 04:26:23 от NoName »
                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                      Оффлайн Alex

                      • thorium
                      • Сообщений: 1636
                      • Karma: 22
                        •  Мужской
                      Херувим-переросток довольно кивнул. Молодцы, ха-ха. Он знал, что можно на него положиться… Ха-ха-ха! Еще при его первой жизни. Он доел бедрышко птицы-стервятника с Бела Тельгейзе и подал сигнал слугам. Двое выступили со шкатулками, украшенными красивыми зелено-розовыми узорами; сразу было видно, они парные и из одного комплекта. На одной было написано «Fo», а на другой – «x.»
                      Фокс ты вчера спрашивала, где там про троих было? Убедилась лично)

                      Вобщем расклад.
                      Скриньте
                      Дераст  - Вовас
                      Алекс - маф
                      Ланташ червяк
                      Остальные мирки.
                      Угу, а фейд-раута когда скончался, а бене?
                      « Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 04:55:23 от Alex »

                        Оффлайн Alex

                        • thorium
                        • Сообщений: 1636
                        • Karma: 22
                          •  Мужской
                        Ну что дераст пойдешь со мной вешать новобращенного мана салвию. Я серьезно.

                        Но могу послушать и твоего претендента на эту роль
                        « Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 05:14:21 от Alex »

                          Оффлайн NoName

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Ненуачо?
                          • Сообщений: 4164
                          • Karma: 296
                            •  
                          , а кем у тебя вышла Фокс?
                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                            Оффлайн Ланташ

                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 9699
                            • Karma: 322
                              •  
                            Дераст  - Вовас
                            Алекс - маф
                            Ланташ червяк
                            Остальные мирки.
                            Фейд-Рауту забыл, манов таки двое, а не один-одинешенек. Если бы Володя был один, задача была бы слишком легкой ;d.
                            Но этого Фейд-Рауту еще найти надо, поскольку Владимиром я до последнего момента считал тебя ;d
                            А Дераст легко может быть Императором, или Башаром, почему ты его так во Владимиры пихаешь.

                            Ну норм, игра на мафию продолжается.Это личное что-то видимо
                            Я расписывал усиления, ты кстати на этот пост ничего не ответила, видимо просмотрела.
                            Ночь 3 - Фенринг, ночь 4 - Дункан, ночь 5 - четкого описания усиления не видно, я просил показать на него, но меня проигнорировали, ночь 6 - косвенное описание усиления (преодоление защиты Башара).
                            Таким образом, что бы не послужило причиной такой резкой перемены поведения Червя, оно скорее всего произошло в четвертый день. Есть идеи?

                            По раскладу ННМ согласен, вышли Дункан и Тлейлаксу. Что оставляет нас с 3 городских-2 мана-маф-Джессика-Червь.


                            Фокс ты вчера спрашивала, где там про троих было? Убедилась лично)
                            Ты двоих слуг интерпретируешь как племянника Владимира+Тлейлаксу? Гмм...
                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                              Оффлайн Alex

                              • thorium
                              • Сообщений: 1636
                              • Karma: 22
                                •  Мужской
                              Alex, а кем у тебя вышла Фокс?
                              а хз, газетку почитаю вечерком определюсь.

                                Оффлайн диндрик

                                • Нет смысла воевать без воли к победе
                                • Сообщений: 300
                                • Karma: 0
                                  •  Мужской
                                Зачем вешать джесику?
                                Оставить еще одну пушку в игре?


                                Тоесть зачем не вешать
                                « Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 06:12:20 от диндрик »

                                  Оффлайн Alex

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 1636
                                  • Karma: 22
                                    •  Мужской
                                  Ты двоих слуг интерпретируешь как племянника Владимира+Тлейлаксу? Гмм...
                                  а какие еще у него могут быть слуги?

                                    Оффлайн Ланташ

                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 9699
                                    • Karma: 322
                                      •  
                                    Тоесть зачем не вешать
                                    Чтобы двое маньяков не чувствовали себя очень комфортно.
                                    Хотя по иронии, по моим очень приблизительным раскладам, для маньяков как раз выгоднее на данный момент оставить Джессику в живых, лол. Хотя хз возможно я где-то ошибаюсь.


                                    а какие еще у него могут быть слуги?
                                    Он аристократ или кто, слуг у него может быть сколько угодно.
                                    « Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 06:14:34 от Ланташ »
                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                      Оффлайн Alex

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 1636
                                      • Karma: 22
                                        •  Мужской
                                      Тоесть зачем не вешать
                                      чтоб жизнь малиной не казалась)

                                      Хотя по иронии, по моим очень приблизительным раскладам, для маньяков как раз выгоднее на данный момент оставить Джессику в живых, лол. Хотя хз возможно я где-то ошибаюсь.
                                      Ты абсолютно прав. Выиграть маны могут только с джессикой, ну и не обидев внимаем червя конечно.
                                      Он аристократ или кто, слуг у него может быть сколько угодно.
                                      ну кто его знает, что за извращения он там практикует)
                                      « Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 06:24:03 от Alex »

                                        Оффлайн Alex

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 1636
                                        • Karma: 22
                                          •  Мужской
                                        Да, совсем забыл, Джессика же дочь Владимира, а родственные связи они самые сильные)

                                          Оффлайн диндрик

                                          • Нет смысла воевать без воли к победе
                                          • Сообщений: 300
                                          • Karma: 0
                                            •  Мужской
                                          Да, точно, я вчера по синьке токо глянул что вовас отрицательный, и сращу дераста туда вписал, ну то тогда отпадает тот варик что вовас дераст сто процентов.

                                            Оффлайн Salvia

                                            • silver
                                            • Сообщений: 3098
                                            • Karma: 13
                                              •  Женский
                                            Да, точно, я вчера по синьке токо глянул что вовас отрицательный, и сращу дераста туда вписал, ну то тогда отпадает тот варик что вовас дераст сто процентов.

                                            И кто тогда Дераст?
                                            Лол...сейчас червь и мафия будут парить что оставить мафию выгодно манам
                                            Я валяюсь просто




                                            Дераст  - Вовас
                                            Алекс - маф
                                            Ланташ червяк
                                            Остальные мирки.
                                            Фейд-Рауту забыл, манов таки двое, а не один-одинешенек. Если бы Володя был один, задача была бы слишком легкой ;d.
                                            Но этого Фейд-Рауту еще найти надо, поскольку Владимиром я до последнего момента считал тебя ;d
                                            А Дераст легко может быть Императором, или Башаром, почему ты его так во Владимиры пихаешь.

                                            Ну норм, игра на мафию продолжается.Это личное что-то видимо
                                            Я расписывал усиления, ты кстати на этот пост ничего не ответила, видимо просмотрела.
                                            Ночь 3 - Фенринг, ночь 4 - Дункан, ночь 5 - четкого описания усиления не видно, я просил показать на него, но меня проигнорировали, ночь 6 - косвенное описание усиления (преодоление защиты Башара).
                                            Таким образом, что бы не послужило причиной такой резкой перемены поведения Червя, оно скорее всего произошло в четвертый день. Есть идеи?

                                            По раскладу ННМ согласен, вышли Дункан и Тлейлаксу. Что оставляет нас с 3 городских-2 мана-маф-Джессика-Червь.


                                            Фокс ты вчера спрашивала, где там про троих было? Убедилась лично)
                                            Ты двоих слуг интерпретируешь как племянника Владимира+Тлейлаксу? Гмм...
                                            6 ночь-явно усиление Алекса, понятно кем




                                            Диндрик, потому что вешая мафа, мы не успеем повесить всех(не хватает одного игрока) чтобы иметь хоть какие шансы...на червяка если только надеяться?? Такое себе


                                            А так распиши свою версию

                                            Повесить рауты делает невозможность победы червя с манами, что даёт плюс 1 к городу да ещё и киллом
                                            « Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 07:50:28 от Salvia »

                                              Оффлайн Salvia

                                              • silver
                                              • Сообщений: 3098
                                              • Karma: 13
                                                •  Женский
                                              Я в принципе наверное знаю кто Володя, кто раута. Интересно просто их обоих послушать, и 3 кандидата, чтобы сомнения отсеить



                                              Чёт подбешивает что всю игру надо рассматривать под углом условий победы червя....
                                              « Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 07:56:03 от Salvia »

                                                Оффлайн Salvia

                                                • silver
                                                • Сообщений: 3098
                                                • Karma: 13
                                                  •  Женский
                                                Ланташ, пропустила тот твой пост, сейчас комментировать имеет смысл, видя что червь за мафию был ночью или не имеет?

                                                  Оффлайн Ланташ

                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 9699
                                                  • Karma: 322
                                                    •  
                                                  6 ночь-явно усиление Алекса, понятно кем
                                                  Пятая ночь, где усиление? Покажи мне его в газете.

                                                  Лол...сейчас червь и мафия будут парить что оставить мафию выгодно манам
                                                  Я валяюсь просто
                                                  А ты не валяйся, ты роли почитай :teeth:
                                                  Хотя я пересчитываю и не знаю даже, вариаций довольно-таки много.

                                                  Чёт подбешивает что всю игру надо рассматривать под углом условий победы червя....
                                                  У меня смутное ощущение что это будет новый стандарт для нейтральных ролей, делает игру сильно более энергичной нежели просто "условие победы - выжить", за которое нейтрала многие считают потрясающе-унылой ролью.
                                                  Так что привыкаем :D.



                                                  Повесить рауты делает невозможность победы червя с манами, что даёт плюс 1 к городу да ещё и киллом
                                                  В принципе да, логично.
                                                  « Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 08:34:49 от Ланташ »
                                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                    Оффлайн Salvia

                                                    • silver
                                                    • Сообщений: 3098
                                                    • Karma: 13
                                                      •  Женский
                                                    Я почитала роли, не выходит иначе у города если Рауту не вешать...
                                                    Не, червя надо редактировать, чтоб он за жизнь переживал ночами и щекотало в разных местах,...а то его убивать по условиям победы не надо ни одной из сторон негов....
                                                    Но это потом, так-то интересная роль

                                                      Оффлайн Salvia

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 3098
                                                      • Karma: 13
                                                        •  Женский
                                                      В этом плане Алансон был интереснее, на мой взгляд :)

                                                        Оффлайн Некр

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6867
                                                        • Karma: 74
                                                          •  
                                                        Рауту вешать надо. (не буду приводить выкладки после повеса Джессики, там линейный вариант и все довольно очевидно)
                                                        Осталось понять, кто он.)

                                                        У меня есть четкие роли для Ланташа, Алекса и Сальвии. Я склонен чуть меньше подозревать годдера\Нонейм в связи с рокировкой. Методом исключения остаются диндрик и Дераст.

                                                        Я бы предложил погадать хинт и попробовать отловить Владимира. Не успеем - продлить день.

                                                          Оффлайн диндрик

                                                          • Нет смысла воевать без воли к победе
                                                          • Сообщений: 300
                                                          • Karma: 0
                                                            •  Мужской
                                                          Только рауту этого хз как найти, но это точно не алекс и не ланташ

                                                          , откуда точная роль ланташа ясна тебе?
                                                          « Последнее редактирование: Декабря 11, 2018, 09:40:21 от диндрик »

                                                            Оффлайн Некр

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 6867
                                                            • Karma: 74
                                                              •  
                                                            Из форума. Ты на его игру посмотри. Не будем называть точные роли, но у него были причины поддерживать Атрейдесов и не любить бандерлогов.