Тема: Мафия 110. Сокровища Титанов.  (Прочитано 48634 раз)

Оффлайн Юми

  • silver
  • Сообщений: 2903
  • Karma: 75
    •  
Ой... Но этого не может быть! Этого не должно быть! А, впрочем ладно, могло быть и хуже. Получится в другой раз.

Нигде не вижу вербовки от Илиттида, возможно она здесь. Либо неудачно, либо блок. Но больше похоже на неудачу. Причем возможно и правда перевели. "Могло быть и хуже" - блок мог получить, но его перевели, хоть какая-то инфа..

    Оффлайн Inanna

    • bronzethorium
    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
    • Сообщений: 2159
    • Karma: 79
      •  Женский
    Паладин блочит демона, а не убивает.... Чиори был нежитью!
    Точно, почитала геройские НД.  :( Тогда у нас минус Баньши или Скелет. Плохо.
    Да, тогда Куро - нежить, а Маг бил огненным шаром. Наугад пошли, выходит.
    Кстати, если это действительно некр, то, судя по его сомнениям, его, возможно, и переводили.
    Интересное замечание. Что нам даёт?
    1. Некр уравнял число нежити до начального
    2. Некр может рандомно узнать резы НД "новичка"
    3. Баньши знает, кто стал нежитью.
    Per risum multum debes cognoscere stultum

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverthorium
      • Сообщений: 6898
      • Karma: 199
        •  Мужской
      Почему Фокс маф? Хм... У меня есть некоторые основания полагать, что она может мафить или маньячить. От нее много мафского флуд и мне подозрительны ее посты (начиная с реги). Мутная личность....

        Оффлайн G.K.

        • goldsilverbronzethorium
        • В поисках Грааля...
        • Сообщений: 3143
        • Karma: 217
          •  Мужской
        3. Баньши знает, кто стал нежитью.
        И кто некр.
        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

        Paladin XXI

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6898
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Инанна, как понять "наугад пошли"? А что у мафии в начале игры есть инфа? Вся первая ночь наугад. И вторая. А у кого и третья с четвертой....

            Оффлайн Юми

            • silver
            • Сообщений: 2903
            • Karma: 75
              •  
            Очень похожая коронка на гербе Астрахани..

            Пробовала поработать с первой картинкой, что-то меня на юникод тянет. Пробовала складывать анх и огонь, но что-то никуда не вышла.
            Пробовала найти слова начинающиеся с анх-, тоже ничего

            Вывод: пора спать) Всем сладких и удачи в разборе)

              Оффлайн lazycat

              • goldsilverbronzethorium
              • Бетон-город
              • Сообщений: 4621
              • Karma: 343
                •  Мужской
              Газета разобрана вполне приемлемо. Можно предположить еще, что как начальная, так и конечная цель некра не была нежитью, феей или суккубом. Щи, возможно БаньЩи, слово "небытие" наводит на такие мысли.
              Над хинтами немного подумал, но сильно голову не ломал - насколько помню, Флай нередко отличался весьма упоротыми хинтами.
              Подозрителен Мессор, сходу начавший движуху повеса на пустом месте.

               
              Очень похожая коронка на гербе Астрахани..

              На гербе Кёнигсберга тем временем аж пять корон.

                Оффлайн NoName

                • goldsilverbronzethorium
                • Ненуачо?
                • Сообщений: 4164
                • Karma: 296
                  •  
                Раз меня оставили в живых, буду думу думать.

                Уровень 1.
                Эффект домино.

                Ну, эффект домино - вы поняли - одно повлекло за собой другое, в результате "маємо, що маємо.."(с)

                Душераздирающие крики оглашали просторные залы подземелья. На какой-то момент все стихло, но затем они возобновились с удвоенной силой. Затем они начали постепенно стихать и вновь возобновились в другом зале. Был слышен чей-то испуганный возглас и звук поспешно удаляющихся шагов.

                Cоглашусь с тем, что здесь пугает Баньши. Можно обратить внимание на "удаляющиеся шаги" - как минимум, это не Желе. Гаргулья и Фея, наверное, летают, так что тоже вряд ли. А что там с органами передвижения у Иллитида и Стража - одному ГМ-у известно.

                - А... Вот ты пожалуй будешь отличным материалом. Или все-таки ты..? Не так важно. Вы все сгодитесь... Но начну я пожалуй... с тебя...

                Также соглашусь с тем, что это действие Некроманта. В принципе, мне не очень понятна ценность этого НД для города - разве что для передачи инфы между Некромантом и нежитью.

                [...] -> [*.*] -> [...] ->  [!] -> [Orz]

                Мне нравится идея о неудачном соблазнении Суккуба. Примерная расшифровка на мой взгляд: безразличие -> строит глазки -> безразличие -> возмущение -> отчаяние.
                Интересно, не к Клирику ли заглянул Суккуб?

                Эй, ты! Вот ты! Да-да-Да! Ты! Иди сю-ю-ю-юда. Смотри сюда! Что тута есть! Ты не ПоВеРиШь что это! Это все твои проблемы. Бац! И нету! Просто жми сюда! И будет! Будет! БУДЕТ всё!

                Явно Гном. Явно Кнопка.

                Ой... Но этого не может быть! Этого не должно быть! А, впрочем ладно, могло быть и хуже. Получится в другой раз.

                У кого-то провал НД, причем какой-то неожиданный. Существо, похоже, разумное, но прибабаханное какое-то. Либо Имп, либо Феечка.

                Интересно... Очень интересно... Предположить такого не мог даже я...

                Возможно, Иллитид завербовал игрока, которого тут же убили?

                В темноте видна рука. Ее освещает магическое свечение. Постепенно нагревающийся воздух струится вверх. Проходит немного времени и на кончиках пальцев начинают вспыхивать небольшие огоньки, которые собираются вместе в один большой шар, рассыпающий искры во все стороны. Еще одно движение руки и шар летит в сторону цели. Яркая вспышка. И на месте осталась лишь кучка пепла. Убит Nirtok

                Маг убивал Огненным шаром: явно не фракционное убийство, ибо оружие у него - магический жезл, а в описании просто голыми руками шар наколдовал. Нирток явно не Баньши, ибо она бесплотна, а тут кучка пепла.

                [SCANNING IN PROGRESS...]
                [LIFEFORM DETECTED...]
                [TARGET CONFIRMED...]
                [APPROACHING TARGET...]
                [TARGET IS WITHING RANGE...]
                [...]
                [NO LIFE SIGNS DETECTED...]
                [BEGGINING DATA ANALYSIS...]
                [ANALYSIS COMPLETE...]
                [SCANNING IN PROGRESS...]
                Убит Kind Shaman
                .

                Желе убило Шамана, проводит генетический анализ, хе-хе.
                Спойлер
                Хочешь провести генетический анализ - спроси меня как)))

                - Нечестивое отродье, как ты смеешь осквернять эту землю! Силой данной мне моим богом,  повелеваю тебе вернуться в небытие! И да упокоится твоя душа навеки...
                Убит shiori
                .

                Паладин. Святое слово. Шиори был нежитью, получается.

                А теперь мне интересно знать: где фракционное убийство Героев? Ибо Огненный шар и Святое слово - ни разу не оно.
                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                  Оффлайн lazycat

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Бетон-город
                  • Сообщений: 4621
                  • Karma: 343
                    •  Мужской
                  А теперь мне интересно знать: где фракционное убийство Героев?

                  Огненный Шар не может быть использован с фракционным убийством и, в данном случае, является его заменой.

                  Также соглашусь с тем, что это действие Некроманта. В принципе, мне не очень понятна ценность этого НД для города - разве что для передачи инфы между Некромантом и нежитью.

                  Потенциальное палево героев, а возможно и жэлэ.

                    Оффлайн lazycat

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Бетон-город
                    • Сообщений: 4621
                    • Karma: 343
                      •  Мужской
                    Картинка коронки крепко связана со словами KEEP CALM, так что стоит поискать что-то связанное с "покоем", "спокойствием", "без паники" и тому подобным.

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      По газете: согласен с разбором от ННМ, как наиболее подробным и точным.

                      Подозрителен Мессор, сходу начавший движуху повеса на пустом месте.
                      Если мне не изменяет память, он несколько последних игр начинал схожим образом.

                      По хинтам буду думать завтра. Пока мысль возникла, что огонь в первом хинте может показывать, что город основательно горел в свое время.

                        Оффлайн Fox.

                        • thorium
                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                        • Сообщений: 3566
                        • Karma: 173
                          •  Женский
                        И начну я с Фокс. Ибо нефиг быть такой мафской.
                        Ты всегда начинаешь с меня xD
                        Почему Фокс маф? Хм... У меня есть некоторые основания полагать, что она может мафить или маньячить. От нее много мафского флуд и мне подозрительны ее посты (начиная с реги). Мутная личность....
                        xD2 натянул то каак.
                        Меня больше чем Юми? Кея? Really?)))


                        С газеткой буду поздней.
                        Почитав, вас вижу в принципе одни и те же мнения..


                        Убили трех моих няшек  :sad2:
                        Найду вас и
                        « Последнее редактирование: Июня 01, 2016, 00:16:55 от Fox. »
                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                          Оффлайн Key

                          • That Fucking Cat
                          • Сообщений: 739
                          • Karma: 65
                            •  Мужской

                          Ну теперь не так обидно умирать будет))

                          Все уже конечно разобрали, но я все же напишу.

                          Душераздирающие крики оглашали просторные залы подземелья. На какой-то момент все стихло, но затем они возобновились с удвоенной силой. Затем они начали постепенно стихать и вновь возобновились в другом зале. Был слышен чей-то испуганный возглас и звук поспешно удаляющихся шагов.
                          Баньши пугала кого-то с ногами.

                          - А... Вот ты пожалуй будешь отличным материалом. Или все-таки ты..? Не так важно. Вы все сгодитесь... Но начну я пожалуй... с тебя...
                          Согласен, что вероятно орудовал некромант. Над кем правда не понятно. Может быть его пугал Баньши, раз он никак не мог определиться с целью.

                          [...] -> [*.*] -> [...] ->  [!] -> [Orz]
                          Многие пишут, что соблазнение. Но вообще странно, что разумный демон общается смайликами. Еще похоже на НД скелета, он как раз неразумный и у него есть пристальный (*.*) взгляд. И еще похоже на подчинение ибо результат -> Orz, но Иллитид тоже разумный. По аналогии с последующим описанием убийства Желе, можно подумать, что смайликами общаются неразумные твари существа.

                          Эй, ты! Вот ты! Да-да-Да! Ты! Иди сю-ю-ю-юда. Смотри сюда! Что тута есть! Ты не ПоВеРиШь что это! Это все твои проблемы. Бац! И нету! Просто жми сюда! И будет! Будет! БУДЕТ всё!
                          Борзый Гном всучил кому-то свою кнопку. То есть завтра у нас может быть на один труп больше. Собственно спрашивается зачем он это сделал.

                          Ой... Но этого не может быть! Этого не должно быть! А, впрочем ладно, могло быть и хуже. Получится в другой раз.
                          Химичил кто-то и нахимичил что-то не так. В принципе я соглашусь, что похоже на блок, но насколько я понял блок Бехолдера, блок срабатывает на следующую ночь. Похоже на Фею, но все равно не очень.

                          Интересно... Очень интересно... Предположить такого не мог даже я...
                          Чекер какой-то. Гаргулья, Скелет, Вор (?).

                          В темноте видна рука. Ее освещает магическое свечение. Постепенно нагревающийся воздух струится вверх. Проходит немного времени и на кончиках пальцев начинают вспыхивать небольшие огоньки, которые собираются вместе в один большой шар, рассыпающий искры во все стороны. Еще одно движение руки и шар летит в сторону цели. Яркая вспышка. И на месте осталась лишь кучка пепла. Убит Nirtok
                          Ниртока убил маг своим огненным шаром. Немного странно мне кажется использовать шар в первую ночь. Но тем не менее.

                          [SCANNING IN PROGRESS...]
                          [LIFEFORM DETECTED...]
                          Скайнет Желе поглотило Шамана и видимо он не Баньши.

                          - Нечестивое отродье, как ты смеешь осквернять эту землю! Силой данной мне моим богом,  повелеваю тебе вернуться в небытие! И да упокоится твоя душа навеки...
                          Убит  shiori.
                          А Шиори убит Паладином. И Шиори видимо Нежить - Баньши, Скелет. Ревенант бы выжил после Святого Слова.

                          По уликам я тоже пожалуй завтра подумаю, уже почти светает х))

                          Но по первый гуглопоиск не выдает ничего путного. Не знаю важно ли то, что картинки а-ля инь-янь-хрень.
                          По второй выдает keep calm crown vector.


                          Подозрителен Мессор, сходу начавший движуху повеса на пустом месте.
                          Так, значит Мессор у нас с какой-нибудь защитой.

                          На гербе Кёнигсберга тем временем аж пять корон.
                          Ага. А из Архангельска можно сложить слово Анх)) Шучу.

                          Ну, эффект домино - вы поняли - одно повлекло за собой другое, в результате "маємо, що маємо.."(с)
                          Ну не совсем поняли, конечно. Смысл то понятен, но к чему его прилепить - нет.
                          « Последнее редактирование: Июня 01, 2016, 00:29:52 от Key »
                          Белый и рыльце в пушку.

                            Оффлайн NoName

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Ненуачо?
                            • Сообщений: 4164
                            • Karma: 296
                              •  
                            Вопрос к ГМ-у: отравленным игрокам можно писать в теме о случившемся?
                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                              Оффлайн NoName

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Ненуачо?
                              • Сообщений: 4164
                              • Karma: 296
                                •  
                              Ну, эффект домино - вы поняли - одно повлекло за собой другое, в результате "маємо, що маємо.."(с)
                              Ну не совсем поняли, конечно. Смысл то понятен, но к чему его прилепить - нет.

                              Да кто ж его знает, к чему прилепить! Навскидку: Баньши пуганула Некроманта, тот с перепугу посыпал серой пылью игрока, которого шел вербовать Иллитид, в результате он никого не завербовал. Вдобавок где угодно мог вмешаться Страж, о котором мы вообще ничего не знаем.
                              А еще чекеры, геройские НД...
                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                Оффлайн G.K.

                                • goldsilverbronzethorium
                                • В поисках Грааля...
                                • Сообщений: 3143
                                • Karma: 217
                                  •  Мужской
                                Мне нравится идея о неудачном соблазнении Суккуба. Примерная расшифровка на мой взгляд: безразличие -> строит глазки -> безразличие -> возмущение -> отчаяние.
                                Интересно, не к Клирику ли заглянул Суккуб?
                                Я тоже думаю, что к клирику, но описано это скорее всего здесь.

                                У кого-то провал НД, причем какой-то неожиданный.
                                А глазки строил явно кто-то, не умеющий говорить. Я выше писал, что это, на мой взгляд, может быть.
                                Многие пишут, что соблазнение. Но вообще странно, что разумный демон общается смайликами. Еще похоже на НД скелета, он как раз неразумный и у него есть пристальный (*.*) взгляд.
                                Вот.

                                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                Paladin XXI

                                  Оффлайн godder137

                                  • silverbronzethorium
                                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                  • Сообщений: 3207
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                  Разборы уже сделаны, у многих хороший мне даже и добавить нечего. Желе убило шамана скорее всего, ибо улик нет, огненным шаром маг убил Ниртока и Шиори видимо относился к нежити, так как похоже на килл от Палладина. Насчет улик, первое что пришло в поиске это в вольном переводе "сохраняйте спокойствие". Подумаю на этим позже.
                                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                    Оффлайн Inanna

                                    • bronzethorium
                                    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                    • Сообщений: 2159
                                    • Karma: 79
                                      •  Женский
                                    Также соглашусь с тем, что это действие Некроманта. В принципе, мне не очень понятна ценность этого НД для города - разве что для передачи инфы между Некромантом и нежитью.
                                    Нежить не может стать Культом. Некр обламывает Иллитида :teeth: Иллитиду надо избавляться от Некра  :tip:

                                    По хинтам буду думать завтра. Пока мысль возникла, что огонь в первом хинте может показывать, что город основательно горел в свое время.
                                    А анкх, стало быть, указывает на священное пламя? :) Случаем в наши города Крестовые походы не совершали?

                                    Многие пишут, что соблазнение. Но вообще странно, что разумный демон общается смайликами. Еще похоже на НД скелета, он как раз неразумный и у него есть пристальный (*.*) взгляд.
                                    Вот мне тоже больше нравится эта версия. Не, для нашего зоопарка классно, конечно, чтобы суккуб спалил Клирика, но вот так вот описать соблазнение...

                                    Да кто ж его знает, к чему прилепить! Навскидку: Баньши пуганула Некроманта, тот с перепугу посыпал серой пылью игрока, которого шел вербовать Иллитид, в результате он никого не завербовал.
                                    Вполне, вполне xD2
                                    Per risum multum debes cognoscere stultum

                                      Оффлайн lazycat

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Бетон-город
                                      • Сообщений: 4621
                                      • Karma: 343
                                        •  Мужской
                                      Если мне не изменяет память, он несколько последних игр начинал схожим образом.

                                      Одно дело, когда игроков больше 20 и один труп первой ночью, а при семнадцати игроках и трех трупах...  :smoke:

                                        Оффлайн Key

                                        • That Fucking Cat
                                        • Сообщений: 739
                                        • Karma: 65
                                          •  Мужской
                                        По рисунку с короной мне удалось выйти на Красноярск через Корону Британской Империи и рубин, но Красноярск уже мертв ><

                                        А анкх, стало быть, указывает на священное пламя?
                                        Кстати, неплохая идея про священное пламя)) Может и у нас где-то Святая инквизиция орудовала?))
                                        Белый и рыльце в пушку.

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6698
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          Гигантские квенты - это зло  :(

                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 6898
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            Ты всегда начинаешь с меня
                                            Не всегда.

                                            Меня больше чем Юми? Кея? Really?)))
                                            Really
                                            Почитав, вас вижу в принципе одни и те же мнения..
                                            А какое твое мнение?


                                            Убили трех моих няшек 
                                            Ой прям вот случайным образом убили именно твоих няшек. Сама их и порешала.

                                              Оффлайн NoName

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Ненуачо?
                                              • Сообщений: 4164
                                              • Karma: 296
                                                •  
                                              Также соглашусь с тем, что это действие Некроманта. В принципе, мне не очень понятна ценность этого НД для города - разве что для передачи инфы между Некромантом и нежитью.
                                              Нежить не может стать Культом. Некр обламывает Иллитида :teeth: Иллитиду надо избавляться от Некра  :tip:

                                              Да, позже сама поняла)
                                              И тут снова вопрос к ГМ-у: Некромант превращает игрока в нежить на одну ночь или до конца игры?

                                              Заодно напоминаю о предыдущем вопросе по отравленным. если можно сообщать в теме, то наличие/отсутствие отравленных дало бы нам возможность судить о ночных похождениях Импа.

                                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                Оффлайн CF7

                                                • goldbronzethorium
                                                • [...]
                                                • Сообщений: 1714
                                                • Karma: 126
                                                  •  Мужской
                                                Да, позже сама поняла)
                                                И тут снова вопрос к ГМ-у: Некромант превращает игрока в нежить на одну ночь или до конца игры?

                                                Заодно напоминаю о предыдущем вопросе по отравленным. если можно сообщать в теме, то наличие/отсутствие отравленных дало бы нам возможность судить о ночных похождениях Импа.
                                                До конца игры.
                                                Можно сообщать в теме.

                                                Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                                  Оффлайн Fox.

                                                  • thorium
                                                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                  • Сообщений: 3566
                                                  • Karma: 173
                                                    •  Женский
                                                  Ты всегда начинаешь с меня
                                                  Не всегда.
                                                  Меня больше чем Юми? Кея? Really?)))
                                                  Really
                                                  Почитав, вас вижу в принципе одни и те же мнения..
                                                  А какое твое мнение?
                                                  Убили трех моих няшек 
                                                  Ой прям вот случайным образом убили именно твоих няшек. Сама их и порешала.
                                                  Поищи что-нибудь посерьезней этих психологических атачек )))
                                                  На меня это не действует.
                                                  Иди прочти вчерашний вечер, Юми и Кея было больше меня в разы. Так что у тебя аргумент слабый на этот счет.
                                                  А мое мнение естественно будет :)

                                                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                    Оффлайн RK

                                                    • Consigliere
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8247
                                                    • Karma: 592
                                                      •  Мужской
                                                    Изменю традиции. Не буду писать больших постов. Почитаю сначала, что другие сказали. И роли для начала)
                                                    ТГ @RomeoKaito

                                                      Оффлайн (evil)Spider

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6698
                                                      • Karma: 372
                                                        •  Мужской
                                                      Изменю традиции.
                                                      Кайто

                                                      за измену традиции

                                                        Оффлайн Fox.

                                                        • thorium
                                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                        • Сообщений: 3566
                                                        • Karma: 173
                                                          •  Женский
                                                        Душераздирающие крики оглашали просторные залы подземелья. На какой-то момент все стихло, но затем они возобновились с удвоенной силой. Затем они начали постепенно стихать и вновь возобновились в другом зале. Был слышен чей-то испуганный возглас и звук поспешно удаляющихся шагов.
                                                        Испуг - Баньши.
                                                         - А... Вот ты пожалуй будешь отличным материалом. Или все-таки ты..? Не так важно. Вы все сгодитесь... Но начну я пожалуй... с тебя...
                                                        Отравление двух целей на мой взгляд. Либо Нд1 Гнома - изобретателя.
                                                        [...] -> [*.*] -> [...] ->  [!] -> [Orz]
                                                        Орз))) кто-то простыл))
                                                        Кроме Стража, мало что приходит на ум.
                                                        Эй, ты! Вот ты! Да-да-Да! Ты! Иди сю-ю-ю-юда. Смотри сюда! Что тута есть! Ты не ПоВеРиШь что это! Это все твои проблемы. Бац! И нету! Просто жми сюда! И будет! Будет! БУДЕТ всё!
                                                        Хотя тут НД 2 , Гнома. Значит выше, ловушка всё-таки.
                                                        Ой... Но этого не может быть! Этого не должно быть! А, впрочем ладно, могло быть и хуже. Получится в другой раз.
                                                        А тут Мое Высочество не понимает о чем речь.
                                                        Интересно... Очень интересно... Предположить такого не мог даже я...
                                                        Не знаааю. Это о том, кого видит в гостях Гаргулья может быть?
                                                        В темноте видна рука. Ее освещает магическое свечение. Постепенно нагревающийся воздух струится вверх. Проходит немного времени и на кончиках пальцев начинают вспыхивать небольшие огоньки, которые собираются вместе в один большой шар, рассыпающий искры во все стороны. Еще одно движение руки и шар летит в сторону цели. Яркая вспышка. И на месте осталась лишь кучка пепла. Убит  Nirtok
                                                        Маг. Шар у него.
                                                        [SCANNING IN PROGRESS...]
                                                        [LIFEFORM DETECTED...]
                                                        [TARGET CONFIRMED...]
                                                        [APPROACHING TARGET...]
                                                        [TARGET IS WITHIN RANGE...]
                                                        [...]
                                                        [NO LIFE SIGNS DETECTED...]
                                                        [BEGINING DATA ANALYSIS...]
                                                        [ANALYSIS COMPLETE...]
                                                        [SCANNING IN PROGRESS...]
                                                        Убит  Kind Shaman.
                                                        Без улик. Желе.


                                                         - Нечестивое отродье, как ты смеешь осквернять эту землю! Силой данной мне моим богом,  повелеваю тебе вернуться в небытие! И да упокоится твоя душа навеки...
                                                        Убит  shiori.
                                                        Убита какая-то Нежить может.
                                                        Корона. Бог. Наверняка это Святое слово.
                                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                          Оффлайн RK

                                                          • Consigliere
                                                          • Administrator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 8247
                                                          • Karma: 592
                                                            •  Мужской
                                                          Почитал. У ГК хорошо и ННМ. Остальные как-то отписались для галочки. Ну, ладно. Пока рано лезть на рожон.
                                                          Я пока этот игровой день впоглаза. Был в джунглях, спать и вставать рано. Надо будет сравнивать всё равно со второй газетой. Просто не забудьте, что надо посматривать на разумность-неразумность тварей, их пассивки (им даны названия, может, что в голову придёт) и есть ещё неизвестная нам роль.
                                                          ТГ @RomeoKaito

                                                            Оффлайн Messor

                                                            • МК = Мессор Катает
                                                            • silverthorium
                                                            • Сообщений: 6898
                                                            • Karma: 199
                                                              •  Мужской
                                                            Иди прочти вчерашний вечер, Юми и Кея было больше меня в разы.
                                                            А что это мы стрелочки метаем на других? Надо сначала за себя ответить.

                                                            Отравление двух целей на мой взгляд. Либо Нд1 Гнома - изобретателя.
                                                            Вот где здесь НД Гнома? В каком месте? Если все остальные игроки решили, что НД Гнома совершенно в другом посте газеты.

                                                            Хотя тут НД 2 , Гнома. Значит выше, ловушка всё-таки.
                                                            И тут ты опровергаешь свое мнение. Т.е. в одном посте ты нам всем показываешь, что ты предпологаешь НД Гнома в данном посте газеты и тут же отрицаешь это в другом посте.
                                                            Ты не смогла определиться что нам написать? Зачем писать два разных мнения В ОДНОМ СООБЩЕНИИ? Ладно ты написала одно свое мнение про НД Гнома в одном сообщении, а потом через некоторое время прислала опровержения. Но зачем писать сразу два разных мнения, если можно было тупо стереть один из них и оставить наиболее правильных(по твоему мнению естественно)?  Я не понимать.

                                                            Убита какая-то Нежить может.
                                                            Вы наверное с Иннаной совсем роли не читали... Ну конечно же нежить умерла. Демоны б-л-о-к-и-р-у-ю-т-с-я.

                                                            Мда... Ты все больше и больше утверждаешься на роли мафа.