Тема: Мафия LVIII. Властелин Колец.  (Прочитано 36258 раз)

Оффлайн Derasght

  • silverthorium
  • Ничем не похожий на мафа
  • Сообщений: 1965
  • Karma: 90
    •  Мужской
Вот блин...  Наименее удачный расклад для нас... Кажется, я всё-таки сглазил. Как оказалось, нельзя просто так взять и пройти в Мордор...
I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

    Оффлайн Sutter Cane

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6178
    • Karma: 453
      •  Мужской
    Мда. Как уже не в первый раз убеждаюсь, оптимизм к добру не приводит. Ждем хинт.
    † Jesus Christ is in heaven now †

      Оффлайн alkamfell

      • silverthorium
      • #LetOffersLive
      • Сообщений: 1043
      • Karma: 68
        •  Мужской
      Менее вероятно — Горлума, который стырил кольцо, тоже ведь маленький. Хинта пока не вижу.

      понимая, насколько его скорость важна в борьбе со злом.

      Так что, точно Фродо
      Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

        Оффлайн Watcher Of Skies

        • thorium
        • Днем с огнем, вечером разогнем.
        • Сообщений: 563
        • Karma: 74
          •  Мужской
        У меня плохое предчувствие насчет грядущих событий. Так что рискну воспользоваться своей версией на МК.
        Скар
        Маньякам-приключенцам всегда найдется квест.
        Manliness LVL: 1 Watcher Of Skies (c)SoliD
        Übermensch! (c)КС
        Paladin XXI

          Оффлайн alkamfell

          • silverthorium
          • #LetOffersLive
          • Сообщений: 1043
          • Karma: 68
            •  Мужской
          Кстати об МК. В профиле у Nessuno на карте можно увидеть проспект Карла Маркса
          Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

            Оффлайн Sirinity

            • ^_^
            • Сообщений: 120
            • Karma: 12
              •  Женский
            Да уж, похоже Фродо пал жертвой Саурона  :( Информации почти нет. Так и остается Мортал Комбат (более вероятно) и он же Nessuno с проспектом Карла Маркса. Это 2-в-1, кто что думает по этому поводу?
            Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.

              Оффлайн shiori

              • retiree
              • Global Moderator
              • goldsilverbronzethorium
              • Предатель
              • Сообщений: 7464
              • Karma: 512
                •  Мужской
              кто что думает по этому поводу?
              У нас за 3 ночи 2 трупа, хотя могло быть 6. То есть ситуация пока для города скорее благоприятная, даже несмотря на предполагаемую потерю Фродо. Повесить мана было бы зачётно, но учитывая большое количество фейлов плохишей я думаю, что, по крайней мере, сегодня форсировать казнь Нессуно нет серьёзных оснований. Будет ещё хотя бы один хинт — будет другой разговор.
              Алсо, единственное, что я со скрипом нарыл по Мортал Комбату, это шрам у Кэно и Саб-Зиро.
              ОС слабовата. От Шрама перейти к МК — почему не к Шраму из Стального Алхимика?
              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                Оффлайн alkamfell

                • silverthorium
                • #LetOffersLive
                • Сообщений: 1043
                • Karma: 68
                  •  Мужской
                Будет ещё хотя бы один хинт — будет другой разговор.
                Я тоже так думал. Только вот хинтов на Балрога больше так и не появилось.  :(
                Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                  Оффлайн Mia

                  • silverthorium
                  • вечный блокер
                  • Сообщений: 933
                  • Karma: 233
                    •  Женский
                  Карл Маркс - как-то простовато, хотя, если учесть неиформативность газет, то и хинты могут быть легкими. Что тут еще говорить, если за меня все сказали. Назгул убил Фродо, теперь у него еще и личка, не круто.
                  мужик без жены что рыба без велосипеда

                    Оффлайн alkamfell

                    • silverthorium
                    • #LetOffersLive
                    • Сообщений: 1043
                    • Karma: 68
                      •  Мужской
                    Карл Маркс - как-то простовато
                    Согласен, из того что есть, мало что вытянешь.
                    Назгул убил Фродо, теперь у него еще и личка, не круто.
                    Это не очень престижно, самому марать руки, но цель оправдала средства и убийца получил, что хотел.
                    Вроде Саурон, а не Назгул. Но, боюсь, лички получили оба.
                    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                      Оффлайн Sutter Cane

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6178
                      • Karma: 453
                        •  Мужской
                      Саурон ведь, по идее, должен быть очком. В предыстории он был крутым, но сейчас, насколько я понимаю, он глаз на башне. Был, по крайней мере. Теперь, получив кольцо, он, вероятно, сможет вернуть себе былую силу и облик. Так что считаю что Фродо раздавил Насгул.

                      Разгадки на Карла Маркса, Шрам....
                      Спойлер
                      Не катит, короче)
                      † Jesus Christ is in heaven now †

                        Оффлайн Nessuno

                        • [antihero]
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Zero Tolerance
                        • Сообщений: 4075
                        • Karma: 308
                          •  Мужской
                        Дык пассивка же. "Я ничего не трогал! Оно само!" (ц)
                        А, точняк. Пропустил, что пассивка.
                        И это, хорош ко мне уже всякую фигню вязать.
                        [aka jubei - fenrir-gray]

                          Оффлайн Mia

                          • silverthorium
                          • вечный блокер
                          • Сообщений: 933
                          • Karma: 233
                            •  Женский
                          Вроде Саурон, а не Назгул. Но, боюсь, лички получили оба.
                          А, точно, это мой фейл. С ролями не очень ясно. Назгулу надо именно НАЙТИ Фродо? То есть он нашел, а Саурон убил одновременно?

                          Добавлено: Марта 19, 2013, 21:26:18
                          Так что считаю что Фродо раздавил Насгул.
                          Булава была у Саурона.
                          « Последнее редактирование: Марта 19, 2013, 21:26:18 от Mia »
                          мужик без жены что рыба без велосипеда

                            Оффлайн Sutter Cane

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6178
                            • Karma: 453
                              •  Мужской
                            Хм... в принципе несостыковочку с Сауроном можно списать на фейл ГМа, ибо действительно булава а не кистень и слова что он САМ марал руки наводят на мысль что орудовал босс.
                            † Jesus Christ is in heaven now †

                              Оффлайн Mia

                              • silverthorium
                              • вечный блокер
                              • Сообщений: 933
                              • Karma: 233
                                •  Женский
                              Хотя, стоп, как раз у назгула была булава. Даже на цепях такой вид оружия вроде булавой кличат, потому что с зубчиками.
                              мужик без жены что рыба без велосипеда

                                Оффлайн Sutter Cane

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6178
                                • Karma: 453
                                  •  Мужской
                                Нет, кистень у него был.  А наконечник с зубчиками вообще моргенштерном кличут.

                                Добавлено: Марта 19, 2013, 21:50:07
                                Причем моргенштерны могут как на кистенях так и на булавках быть.

                                Добавлено: Марта 19, 2013, 21:53:07
                                А вот что говорит Вики
                                Цитировать
                                В фильме «Властелин колец: Возвращение короля» из кинотрилогии Питера Джексона в эпизоде Битвы на Пелленорских полях Король-чародей Ангмара, после гибели его дракона, сражается с людьми железным цепным кистенём огромного размера с моргенштерном на конце(в книге он вооружен булавой
                                Так что думайте что хотите) Лично меня замаранные руки убедили в том что убивал Саурон.
                                « Последнее редактирование: Марта 19, 2013, 21:53:07 от Sutter Cane »
                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                  Оффлайн Джак

                                  • One Direction
                                  • Сообщений: 991
                                  • Karma: 43
                                    •  Мужской
                                  в принципе несостыковочку с Сауроном можно списать на фейл ГМа

                                  Лолчто???

                                    Оффлайн NoName

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Ненуачо?
                                    • Сообщений: 4164
                                    • Karma: 296
                                      •  
                                    А ведь он защиту просил, после первой ночи:

                                    Протауны добрые, Арагорн особенно, защитите слабого и немощного этой ночью пожалуйста. Боюсь не дожить я до конца этой ночи темной. Не подведите горожане Мордрвии в борьбе с демонами и прочей нечистью.  :-[

                                    Все-таки кажется мне, что цапнул Горлум первой ночью именно Фёдора нашего, а тот кольцо надел - и в темноту, прям перед ясные очи Саурона. Знал, что долго при таком раскладе не протянет, вот и попросил защиты. А Саурон решил сразу не нападать, чтобы и в самом деле на защиту не нарваться.

                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                      Оффлайн Sutter Cane

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6178
                                      • Karma: 453
                                        •  Мужской
                                      в принципе несостыковочку с Сауроном можно списать на фейл ГМа

                                      Лолчто???
                                      As I said во время крестового похода Фродо Саурон представлял собой сгусток эктоплазмы, проветривающийся на вершине башни. Таким образом он не мог убить Фродо булавой, ибо рук, чтобы держать эту самую булаву у него нет. При написании газеты ты учел это, или нет?

                                      Если это я что-то не правильно понял - поправьте. С оригиналом знаком только по фильмам Джексона.
                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                        Оффлайн Джак

                                        • One Direction
                                        • Сообщений: 991
                                        • Karma: 43
                                          •  Мужской
                                        Кисараги, читай роли и их описание...все, что я могу тебе сказать.

                                          Оффлайн Sutter Cane

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6178
                                          • Karma: 453
                                            •  Мужской
                                          Там про булаву ничего не написано. Про Око - да, про булавки всякие - нет.
                                          † Jesus Christ is in heaven now †

                                            Оффлайн Katori

                                            • silverthorium
                                            • R.O. [13in] HooD
                                            • Сообщений: 955
                                            • Karma: 24
                                              •  Мужской
                                            странные хинты на Нессуно.
                                            по таким точно не буду вешать. надо ждать новых, как бы это грустно не звучало.
                                            халявное убийство мафа не получилось =(

                                            Добавлено: Марта 20, 2013, 06:54:14
                                            и да , версия на Скара тоже стремноватая.
                                            просто пока не поймем что такое МК (а тут версий дофига будет), мы сможем это сочетание букв привязать к многим.
                                            « Последнее редактирование: Марта 20, 2013, 06:54:14 от Katori »
                                            "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                            _[РифмоКруты] team

                                              Оффлайн Sirinity

                                              • ^_^
                                              • Сообщений: 120
                                              • Karma: 12
                                                •  Женский
                                              ННВ
                                              Мы лишаемся досуга, чтобы иметь досуг, и войну ведем, чтобы жить в мире.

                                                Оффлайн Derasght

                                                • silverthorium
                                                • Ничем не похожий на мафа
                                                • Сообщений: 1965
                                                • Karma: 90
                                                  •  Мужской
                                                Итак, мы потеряли одного из нас, а также возможность устранить главного мафа, в то время как мафы получили Кольцо в свои руки, а вместе с ним - и оверкилл Саурона и (вполне вероятно) личку Назгула (я не исключаю и варианта того, что Назгул мог найти Фродо днём). Расклад... мягко говоря нехороший, усугублять его ещё и повесом по (вероятно) ошибочным разгадкам не хотелось бы.
                                                Так что, пока
                                                ННВ

                                                и надежда на лучшее...

                                                P.S. Хинта на это убийство, я так понимаю, нет?..
                                                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                  Оффлайн CF7

                                                  • goldbronzethorium
                                                  • [...]
                                                  • Сообщений: 1714
                                                  • Karma: 126
                                                    •  Мужской
                                                  Как-то пока опять без идей. Хинт на Nessuno особо убедительным не кажется.
                                                  ННВ.
                                                  Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                                    Оффлайн O'Conner

                                                    • thorium
                                                    • Das Ende ist erst der Anfang
                                                    • Сообщений: 120
                                                    • Karma: 10
                                                      •  Мужской
                                                    Карл Маркс - как-то простовато
                                                    Пожалуй, да, но думаю, что покопать еще в сторону инициалов стоит.

                                                    ННВ



                                                    “You have your way. I have my way. As for the right way, the correct way, and the only way, it does not exist.”
                                                    "Ask any racer, any real racer. It doesn't matter if you win by an inch or a mile; winning's winning." © Dom

                                                      Оффлайн shiori

                                                      • retiree
                                                      • Global Moderator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Предатель
                                                      • Сообщений: 7464
                                                      • Karma: 512
                                                        •  Мужской
                                                      По МК ничего менее упоротого, чем МК — микрокалькулятор/микрокомпьютер — подпись Энканто не придумывается ==
                                                      Хинт на мафа должен быть, тк без хинтов убивает Лурц, и то не на первый раз, но где его искать, непонятно. Например, хинтом может быть кусок "цель оправдывает средства" из описания убийства, это лозунг иезуитов, но к кому его вязать?
                                                      Насчёт убийцы — Саурон или Назгул — вообще у Саурона написано, что оружие по выбору: физическое или магическое. То есть, по идее, не только глазиком жечь может, но и таки булавой фигачить. Хотя не уверен, мб это только для проверки Пендальфом и пассивок, защищающих от физики/магии. Джак, объяснил бы, если это возможно.
                                                      ННВ


                                                      Кстати, МК — это ещё и книжка некоего Шикльгрубера.
                                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                        Оффлайн Katori

                                                        • silverthorium
                                                        • R.O. [13in] HooD
                                                        • Сообщений: 955
                                                        • Karma: 24
                                                          •  Мужской
                                                        Еще МК можно трактовать как Мила Кунис  :D
                                                        Еще милый кот  ;D

                                                        ННВ
                                                        "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                        _[РифмоКруты] team

                                                          Оффлайн Nessuno

                                                          • [antihero]
                                                          • Global Moderator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Zero Tolerance
                                                          • Сообщений: 4075
                                                          • Karma: 308
                                                            •  Мужской
                                                          ННВ
                                                          [aka jubei - fenrir-gray]

                                                            Оффлайн Mia

                                                            • silverthorium
                                                            • вечный блокер
                                                            • Сообщений: 933
                                                            • Karma: 233
                                                              •  Женский
                                                            ННВ
                                                            мужик без жены что рыба без велосипеда