Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 28078 раз)

Оффлайн rphobia

  • silverbronzethorium
  • Im Enot, you are not
  • Сообщений: 6755
  • Karma: 143
    •  Мужской
Можно я поворчу на Енота? Который после всех моих уверений, что у Томаса 100% защита именно от МакГоры, пошел рубить Томаса (безуспешно, да).

так причем я был удвоен и копировал тебя и Сонга. Получил 2 нд+. Т.е. по Сонгу - я понимаю что он не мир (хотя были сомнения что вы с Боско неги, но вы по форуму размотали их хорошо + Костя пару-тройку оч классный постов с хорошими мыслями запилил). Ну и вот. Если он нег - то Оргрим с защитой от повеса или Гулдан, ну или Саргерас ну тут прям вряд ли. НУ и вот, я понимаю, что я не знаю пару Сонгу и не знаю пару Томасу. Шанс повесить Сонга 1 к 3 - (если он Гулдан без защиты). Если он Гулдан с защитой или Оргрим, то он спасется. А по Томасу инфы мало было, копировал его в первую и провал получил, решил лучше туда влететь, чем на мира попасть. Уж Лолу или Арайзена я бы супер вряд ли вешал, и вероятно попал на город бы

Я за тебя в АФМе голосовал, а ты...
я тоже голосовал за себя в АФМе
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2023, 12:42:18 от rphobia »

    Оффлайн Makalu

    • silverthorium
    • Люблю Томаса и точки Серпа
    • Сообщений: 5470
    • Karma: 136
      •  
    МакГора не выстрелила, да. На самом деле у Мороуза и Каллана не должно было быть магических способностей, но видимо когда я вставляла шапку в роли, то забыла исправить, а потом когда прошла дуэль Соула и Серпа и все начали писать, что у Каллана способности, мне подумалось, что еще один косяк исправлять это уже как-то некомильфо и оставила как есть :D В целом надо было просто убрать магические способности всем)) Но и просто так вылетающие главные роли это тоже не айс баланс~
    Забавно на самом деле вышло, что Лотар вызвал орка на дуэль, и у обоих равное оружие)) Так же было круто, когда на дуэли были Медив и Кадгар, а потом и Ллейн - все ключевые горроли выступили, получается :D Я рассчитывала, конечно, что дуэль в основном будет промафская фишка, но вышло больше в пользу города.

    I'm Batman

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 12780
      • Karma: 76
        •  Мужской
      Я вот хз, надо ли мне в мае в принципе пробовать что-то провести или прям так до июля и уйти в перерыв. Хз. Серп тут подал одну идею  ;)

      И да. НАПОМИНАЮ РЕДИСКАМ, ЧТО СРОК ГОЛОСОВАНИЯ ПО АФМЕ - 1 МАЯ. Т.е. до конца этой недели) Если у вас есть желание проголосовать - высылайте свои голоса мне в лс по номинантам. Если есть желание вручить что-то - пишите, добавлю в группу.

      МакГора не выстрелила, да. На самом деле у Мороуза и Каллана не должно было быть магических способностей, но видимо когда я вставляла шапку в роли, то забыла исправить, а потом когда прошла дуэль Соула и Серпа и все начали писать, что у Каллана способности, мне подумалось, что еще один косяк исправлять это уже как-то некомильфо и оставила как есть :D В целом надо было просто убрать магические способности всем)) Но и просто так вылетающие главные роли это тоже не айс баланс~
      Забавно на самом деле вышло, что Лотар вызвал орка на дуэль, и у обоих равное оружие)) Так же было круто, когда на дуэли были Медив и Кадгар, а потом и Ллейн - все ключевые горроли выступили, получается :D Я рассчитывала, конечно, что дуэль в основном будет промафская фишка, но вышло больше в пользу города.


      По мне крутая механика. Чем-то напомнила мою идею в 165, только реализована побаланснее. В том отношении что считать куда меньше и не умираешь за этим счетом.

      « Последнее редактирование: Апреля 26, 2023, 12:44:27 от Drusha »
      Пожилой бивень

        Оффлайн Некр

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6867
        • Karma: 74
          •  
        вероятно попал на город бы

        Вся внезапность Макгоры - у миров там магзащиты, и на них +- пофиг, а вот у мафов можно что-то сбить. Т.е. Сонгу сбили и потом довесили. Хотя мы смотрели на газету с переговорами и думали, что там Дуротан.
        (а, да. Я ходил вербовать Сонга как Гарону, заигрывающую с Томасом-волком, мы только такое объяснение их коммуникации придумали. После ночи - "провал выстрела, т.е. Томас 100% чернорук. Провал вербовки"  TuT)

        я тоже голосовал за себя в АФМе

        Достойно!
        « Последнее редактирование: Апреля 26, 2023, 12:45:54 от Некр »

          Оффлайн Шляпница

          • Global Moderator
          • bronzethorium
          • Сообщений: 11183
          • Karma: 95
            •  Женский
          Шикарная игра на самом деле вышла. Интрига до конца, и кто неги непонятно, я раз за разом ошибался в цветах и вербовал черных :)
          Но не меня :( Я весь гейм в мирконфу хотела, думала что за хлеб на Ллейне, а там не хлеб :D

          Город с победой, некр красавчик)

          Я первую и третью ночи переводила Сонга, поняла его роль после первой газеты, но не хотела маяковать, что я Гарона, во вторую ночь перевела Томаса в Серпа, и хоть бы раз довелось перевести килл :D Правда замедло в третью перевела в труп Шалтая ^_^


            Оффлайн Некр

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6867
            • Karma: 74
              •  
            На самом деле у Мороуза и Каллана не должно было быть магических способностей

            Оу. Я думал, это такая компенсация слабеньким ролям, чтоб не отлетали мгновенно)

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4039
              • Karma: 139
                •  
              Ну и Журавлик , сейчас меня будет парафинить, что я ее заедостал, но как я ее мог найти, если Некр хоронит ее роль, я спрашиваю у нее , а у тебя какие роли живы, а она отвечает мне Некр лучше знает
              Да. Ты меня заедостал. Я вчера ужо не выдержала. Думала дать тебе табуреткой по галаве.
              Некру всю игру ходу говорю, что он у меня единственный точный мирный, он вроде в мирные записал, а потом - у меня нет цвета Журавлика.
              Ты в каждом посте пишешь, что я маф.
              Уштал  :...:

              Ты пачиму меня не удваивала до 5 ночи, прижнавайся!)
              Подряд же низзя. Тебя, Енотуса, Шляпницу, снова Енотуса и вот под конец снова тебя. Целых 2 раза тебя. И все недовольный  :creepy:

                Оффлайн Некр

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6867
                • Karma: 74
                  •  
                Но не меня

                Мы сидели и искали Гарону всю третью ночь!)
                Костя сначала видит килл волков в Гарону, потом его Сонг поддерживает, и с Томасом находится, где ж тебя найти)

                Подряд же низзя.

                Я думал, что я получу удвоение в 3 ночь, раз я у тебя мир-мир, или, если вдруг там провал, в 4. Когда не получил - начал что-то подозревать)

                Некру всю игру ходу говорю, что он у меня единственный точный мирный, он вроде в мирные записал, а потом - у меня нет цвета Журавлика.

                Ну, я держу в голове, что вроде на Тарью с моим удвоением только ты осталась и Нирток. Потом Нирток приходит с "Боско-немир", и понятно, что он не Тарья. Только у меня уже места не хватает, в газете я вижу Мороуза, Костяк вот прям тянет Каллана, и хорошо тянет, там логика с 1 дня прослеживается. А 4 мир я не понял, где жив, вообще не осознал, что Гарона отстрелилась в 3 ночь. Вот и получалось, что вроде ты должна быть Тарьей, но я не понимаю, кто из негов мертв, и где мои удвоения)
                « Последнее редактирование: Апреля 26, 2023, 12:51:57 от Некр »

                  Оффлайн Шляпница

                  • Global Moderator
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11183
                  • Karma: 95
                    •  Женский
                  И когда Шляпницу били думали, что там мир.
                  Я была мир :sad:

                    Оффлайн Makalu

                    • silverthorium
                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                    • Сообщений: 5470
                    • Karma: 136
                      •  
                    и где мои удвоения)
                    Где удвоения, Билли?!))
                    I'm Batman

                    Оффлайн Arisen

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 1648
                    • Karma: 22
                      •  Мужской
                    И когда Шляпницу били думали, что там мир.
                    Я была мир :sad:
                      Это ты зря, конечно  :D
                    Не гадаю улики.
                    Не пишу разборы.
                    Комментирую чужие разборы редко!
                    Прошу учесть и принять к сведению.

                      Оффлайн Шляпница

                      • Global Moderator
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11183
                      • Karma: 95
                        •  Женский
                      , спасибо за удвоение, кстати ^_^ Жаль я не успела им воспользоваться :D

                      Мы сидели и искали Гарону всю третью ночь!)
                      Костя сначала видит килл волков в Гарону, потом его Сонг поддерживает, и с Томасом находится, где ж тебя найти)
                      Ы) Ну я очень не люблю негские вербовки в себя, поэтому решила играть как мир, авось вербовали бы как мирку, но хрен :D



                      Я ещё до смерти поняла, что некр Ллейн скорее всего, но переводить в себя нельзя было :(

                      А кто-то будет проводить гейм? А то хорошо бы нам всем сделать пирриф на майские, да?)
                      « Последнее редактирование: Апреля 26, 2023, 13:01:01 от Шляпница »

                        Оффлайн Некр

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6867
                        • Karma: 74
                          •  
                        но переводить в себя нельзя было

                        Ну, по итогу кстати мб было бы профитнее. Мы получил цвет Сонга, а от твоей вербовки получили бы труп в конфе, понимание твоей роли и тот же цвет Сонга. Вроде плюсово.
                        Почему нельзя?

                        А то хорошо бы нам всем сделать пирриф на майские, да?)

                        Агась.
                        « Последнее редактирование: Апреля 26, 2023, 13:02:00 от Некр »

                          Оффлайн Makalu

                          • silverthorium
                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                          • Сообщений: 5470
                          • Karma: 136
                            •  
                          Журавлик как черная метка, кого ни удвоит, тех стреляют и травят :D
                          I'm Batman

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14543
                            • Karma: 660
                              •  
                            А то хорошо бы нам всем сделать пирриф на майские, да?)
                            Хорошо бы :teeth:

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 12780
                              • Karma: 76
                                •  Мужской
                              А кто-то будет проводить гейм? А то хорошо бы нам всем сделать пирриф на майские, да?)
                              Я думал. Сет по наруто как-то встал :teeth: Проводить сет на 20 бессмысленно. Так что посмотрим-поглядим.
                              Пожилой бивень

                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                • Боевой Журавль
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4039
                                • Karma: 139
                                  •  
                                Журавлик в колпаке, спасибо за удвоение, кстати  Жаль я не успела им воспользоваться
                                Не за что. Мне понравилось всех удваивать ^_^
                                Хотя когда я ролю получила, первое НД когда отправляла сразу же Макалу и написала, что стопудова сейчас по мафам пойду удваивать с везением своим  :whistle:

                                Ну, я держу в голове, что вроде на Тарью с моим удвоением только ты осталась и Нирток. Потом Нирток приходит с "Боско-немир", и понятно, что он не Тарья. Только у меня уже места не хватает, в газете я вижу Мороуза, Костяк вот прям тянет Каллана, и хорошо тянет, там логика с 1 дня прослеживается. А 4 мир я не понял, где жив, вообще не осознал, что Гарона отстрелилась в 3 ночь. Вот и получалось, что вроде ты должна быть Тарьей, но я не понимаю, кто из негов мертв, и где мои удвоения)
                                Я Ниртока всю игру злодеем-зеленожижником считала и очинь злая была как можно было предполагать, что он кого-то удвает, когда он только злодейства может удваивать  :creepy:

                                Журавлик как черная метка, кого ни удвоит, тех стреляют и травят
                                Ну вот...  :sorry:

                                  Оффлайн mqbosco

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 4880
                                  • Karma: 105
                                    •  
                                  Спасибо за игру! cheer
                                  И Макалу, и королю.

                                  Жители Азерота с честью простились со своим Хранителем и поставили ему памятник:
                                  Медив – Боско
                                  :dandy: О енотии сложим тогда легенды.
                                  « Последнее редактирование: Апреля 26, 2023, 13:22:45 от mq.bosco »


                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12780
                                  • Karma: 76
                                    •  Мужской
                                  Вообще есть идеи для сета на 14 человек. Потенциально может быть интересно, но хз-хз.
                                  Пожилой бивень

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • Global Moderator
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11183
                                    • Karma: 95
                                      •  Женский
                                    Почему нельзя?
                                    ГМ сказала нельзя( Короче я решила не ехать особо в Сонга, потому что если бы на Ллейне был хлеб и не понял моего посыла, то я бы оказалась в мафконфе(

                                    Журавлик как черная метка, кого ни удвоит, тех стреляют и травят :D
                                    :D


                                      Оффлайн Харви

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 5650
                                      • Karma: 47
                                        •  
                                      Шалтаю

                                      Либо я подслеповатый, либо у Шалтая палева как раз не было)

                                      Я хз но я ничего не палил и даже Лолу нашел негскую без Нд и прочего. А Лола включила эмо и грубость. Запомним она неге грубит.незнаю чё вы её не дёрнули раньше всей толпой.

                                      В ночь убийства я давал в дыню Лоле, но себя не спас от её убийства

                                        Оффлайн Харви

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 5650
                                        • Karma: 47
                                          •  
                                        А так победа миров на изи. Но хлеб на вербовке сидел ещё тот. Как в первую ночь промахнуться я хз.

                                        Томас кстати играл как мирный, плюс я к нему ходил и газета подсказала что он медив. Так что хз, я не ошибся.

                                        Нашел темную Лолу. Прям красивый перформанс был.
                                        Боско оставил мирной перед смертью.

                                        Некр хлеб, не вербанул меня, поэтому не зачем ему такие лавры. Все лавры достаются Боско и Костяку.

                                        Макалу запускай голосование
                                        « Последнее редактирование: Апреля 26, 2023, 14:09:58 от Медив »

                                          Оффлайн Некр

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6867
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          не вербанул меня

                                          Wake up, Шалтай, ты невербуем)

                                          Оффлайн rphobia

                                          • silverbronzethorium
                                          • Im Enot, you are not
                                          • Сообщений: 6755
                                          • Karma: 143
                                            •  Мужской
                                          Т.е. Сонгу сбили и потом довесили. Хотя мы смотрели на газету с переговорами и думали, что там Дуротан.
                                          а я писал в разборе, что там Оргрим :) т.к. нд+ скопировал у него

                                            Оффлайн Makalu

                                            • silverthorium
                                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                                            • Сообщений: 5470
                                            • Karma: 136
                                              •  
                                            I'm Batman

                                              Оффлайн Некр

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6867
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              а я писал в разборе, что там Оргрим  т.к. нд+ скопировал у него

                                              Я думал, но решил, что деф точно сбить полезно, т.к. Гарону хрен найдешь (особенно мертвую!), другие неги с магзащитой или Чернорук с иммуном, а если повезет - то у тебя чуйка, и там Дуротан.

                                                Оффлайн Nirtok

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14543
                                                • Karma: 660
                                                  •  
                                                Но хлеб на вербовке сидел ещё тот. Как в первую ночь промахнуться я хз.
                                                [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12780
                                                  • Karma: 76
                                                    •  Мужской
                                                  не вербанул меня

                                                  Wake up, Шалтай, ты невербуем)
                                                  Шалтай переиграл в игры Дрюши, где все вербуемы  :teeth:


                                                  Пожилой бивень

                                                    Оффлайн Некр

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6867
                                                    • Karma: 74
                                                      •  
                                                    Томас кстати играл как мирный
                                                    Как в первую ночь промахнуться я хз.

                                                    Да, кстати, из области интересной информации. В первую ночь я вербовал Томаса)