Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26078 раз)

Оффлайн РикРолл

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 2957
  • Karma: 73
    •  
И даже сегодняшним  ^_^
А кто у тебя два оставшихся сегодняшних мафа, напомни?

    Оффлайн Canisa

    • silver
    • Сообщений: 1296
    • Karma: 25
      •  Женский
    И даже сегодняшним  ^_^

    И это как это мы с Шалтаем оба двое мафы. Когда он еще немного и начнет вешать меня КАПСЛОКОМ  ::)

      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 13145
      • Karma: 117
        •  Мужской
      И даже сегодняшним  ^_^

      И это как это мы с Шалтаем оба двое мафы. Когда он еще немного и начнет вешать меня КАПСЛОКОМ  ::)

      А что не так? Твоего мафа Костяка ж вчера напы вешали ж верно?

        Оффлайн Канцлер

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4113
        • Karma: 58
          •  Мужской
        Так, вроде конец темы - 5 страниц прочёл, можно поздороваться.

        Всем здравия!
        Не помню, вроде ниразу на замену не выходил, но пока разницы с обычной нульночью не вижу. (без походовки пока что сижу, ща пойду, пну Ниртока, чтобы выдал)

        У нас два трупа и второй день получается. 2 газеты. Непнятный абсолютно лор.
        Вижу, что Серп опять топфлудер. Вижу, что есть Fox, не особо знаком, но судя по тому, что она играла давно и сейчас пишет достаточно развёрнуто и без спунства, мб сыграемся. Цвета их пока немного не понимаю, но вроде оба красные.
        Остальных почитаю чуть позже. Буду рад продлению.

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          И даже сегодняшним  ^_^
          А кто у тебя два оставшихся сегодняшних мафа, напомни?


          Рикрол и Шляпница, например

            Оффлайн Журавлик в колпаке

            • Боевой Журавль
            • bronzethorium
            • Сообщений: 4160
            • Karma: 140
              •  
            Дрюша, ты там спрашивал про Рика. Так вот что-то он мне потемнел из-за своего стола  ::)

              Оффлайн РикРолл

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 2957
              • Karma: 73
                •  
              Так вот что-то он мне потемнел из-за своего стола
              Почему?

                Оффлайн Журавлик в колпаке

                • Боевой Журавль
                • bronzethorium
                • Сообщений: 4160
                • Karma: 140
                  •  
                И так как я все же хочу избавиться от своей паранойи по Костяку окончательно и перестать упарываться, спрошу.
                Вчера еще хотела уточнить, Шалтай, я же правильно вижу, это же не может быть такой случайно мафский пост как будто бы от немафа с объяснением действий мафов со стороны и разъяснением "Почему Мессор?"  ::)
                Когда я вижу килл Мессора. Я делаю вот так:
                Сначала выписываю всех тех кто в треде сидит хорошо: Дрюша, Шляпница, Рик, Лола, Журавлик.
                Потом выписываю тех кто плохо сидит:
                Каниса, Аманита, Боско, Фокс, Серп, мессор.

                И тем кто хорошо сидит приемлемо убить Мессора.
                Тем кто плохо сидит приемлемо убить тех кто хорошо сидит, а это не мессор.

                Выходит так, что среди тех кто хорошо сидит от 1-2 мафов. Логика.

                  Оффлайн Канцлер

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4113
                  • Karma: 58
                    •  Мужской
                  И так как я все же хочу избавиться от своей паранойи по Костяку окончательно и перестать упарываться, спрошу.
                  Что? Кого? Когда? спросишь

                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                    • Боевой Журавль
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4160
                    • Karma: 140
                      •  
                    Почему?
                    По Дрюше не очень нравится позиция, по Лоле - она у полтреда в мирных, может быть не нравится по Канисе (я что-то в ней слегка подзапуталась и решила дать ей чуть-чуть мирности).

                    Что? Кого? Когда? спросишь
                    Шалтая же, уже спросила)
                    « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 16:36:00 от Журавлик в колпаке »

                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14101
                      • Karma: 77
                        •  Мужской
                      Так я тебя мафом не бетонирую лол, наблюдаю за тобой, перечитывать тебя точно не буду, я вообще редко кого когда перечитываю

                      Я предлагал перечитать :/

                      Мне очень не нравится, что мой ужин-перекус начинается с прочтения твоего надрыва очередного =_=
                      Сочный перекус?
                      ни на что не намекаю но Боско явно против повеса Канисы, а Дрюша на это не реагирует никак...
                      Боско из тех игроков, которые я в душе не понимаю на чем играют. О чем я уже говорил.
                      Забавно как Каниса, которой Костяк был мирным, переубеждает Журавлека в том что на самом деле Костяк был мафом)))
                      Там еще вроде до этого была переобув_очка интересная.
                      Почему убили Мессора? Очень странная цель, Мессор не был главным мирным за столом, собрал по ходу дела в себя сколько-то подозрений. Вариант первый - там раскусили силовика и стреляли по роли, но хз, на чём раскусили, тогда там какой-нибудь рез должен быть. Вариант второй предложила Каниса - его не добили в первую ночь и достреливали. Вариант не менее странный, тогда Мессор кому-то помешал на нуле. На нуле Мессор давал чёрными Шляпницу, Лолу и Шалтая, заигрывал Костяка, Дрюшу, Журавлика. После газеты ничего особо по столу не писал, разве что продолжал играть со Шляпницей и обещал топить Серпа - вот такое вот завещание.

                      Из чёрных Мессора первого дня хуже всего сидит Лола. Лола по сути предлагает выгнать кого-нибудь из малоактивных, попавших ей в остаток. Фокс немного чернит, но на сегодня заигрывает. Выгонять малоактивных - окей. Зачем малоактивным стрелять Мессора - не понимаю. При этом ещё до газеты Лола предлагала считать Костяка мирным, то есть у неё как бы и четыре мафа живы, и почти все при этом в спунозоне.

                      Серп, ну понятно, Серп мне не нравится. Был резон убивать Мессора. При этом Серп насобирал достаточно много непар, с Фокс они не вместе, с Шляпницей не вместе, с Шалтаем не вместе, с Канисой тоже не вместе. Любит ли Серп в разбежки на мафе играть?

                      Каниса идёт плохо. При этом нельзя сказать, что она просто спунит и ничего не понимает, бывают даже неожиданные мысли (например, что Мессора стреляли первой ночью - почему Каниса так решила?). Но в итоге стол скатывается к группе детсада на тихом часе и Серпу-воспитательнице. Что вообще похоже на стол Лолы с разницей по как раз Серпу. Поэтому я и писал, что Канису-Серпа надо разбивать, там явно мафия присела.

                      Не могу ничего сказать по Боско, Канцлеру (ну тут понятно) и Журавлику, это остаток.

                      С Костяком команда получается такая: Костяк - Лола - Серп/Каниса - остаток. Если параноить Костяка на мирного, то вместо него может быть Дрюша, которого я как раз заиграл на черноте Костяка и их конфликту с непарой.

                      А кого ты по итогу предлагаешь и хочешь сегодня вешать?


                      Так, вроде конец темы - 5 страниц прочёл, можно поздороваться.

                      Всем здравия!
                      Не помню, вроде ниразу на замену не выходил, но пока разницы с обычной нульночью не вижу. (без походовки пока что сижу, ща пойду, пну Ниртока, чтобы выдал)

                      У нас два трупа и второй день получается. 2 газеты. Непнятный абсолютно лор.
                      Вижу, что Серп опять топфлудер. Вижу, что есть Fox, не особо знаком, но судя по тому, что она играла давно и сейчас пишет достаточно развёрнуто и без спунства, мб сыграемся. Цвета их пока немного не понимаю, но вроде оба красные.
                      Остальных почитаю чуть позже. Буду рад продлению.
                      А остальные игроки?



                      И даже сегодняшним  ^_^
                      А кто у тебя два оставшихся сегодняшних мафа, напомни?


                      Рикрол и Шляпница, например

                      А другие два потенциальных?

                      « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 16:38:15 от Drusha »
                      Творческая сучность... Сущность!

                        Оффлайн Канцлер

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4113
                        • Karma: 58
                          •  Мужской
                        Шалтая же, уже спросила)
                        Просто уверенность в Костяке, затем вопрос к Лютоволку маф/немаф ли он сам, затем подозрение в сомнительности его поста.

                        Сочный перекус?
                        Чуть не до изжоги.

                        Боско из тех игроков, которые я в душе не понимаю на чем играют. О чем я уже говорил.
                        Будто ты знаешь, чем играю, например я? ::)

                        А остальные игроки?
                        Остальных почитаю чуть позже

                        у меня ощущение что меня даже не не тем место читают, а вообще не читают
                        ИБДшишь?

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14101
                          • Karma: 77
                            •  Мужской
                          Будто ты знаешь, чем играю, например я?
                          Не знаю, когда мы в прошлой в конфе сидели ты не рассказывал.
                          Лютоволку
                          А откуда ты знаешь кстати ник Шалтая с МД?
                          ИБДшишь
                          Не, просто ты выдал красную Фокс, но при этом не даешь цветов тем, кому она уделяла много внимания по столу. Я тебе просто предлагаю все прочитать и оценить, подумайт, как минимум.
                          Ты кстати за продление?

                          прошлой
                          Позапрошлой.
                          « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 16:53:05 от Drusha »
                          Творческая сучность... Сущность!

                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                            • Боевой Журавль
                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4160
                            • Karma: 140
                              •  
                            Просто уверенность в Костяке, затем вопрос к Лютоволку маф/немаф ли он сам, затем подозрение в сомнительности его поста.
                            Смысле? У меня нет уверенности в Костяке, была в нулевой день. А пост Шалтая просто вчера не очень зашел, а сегодня я про него вспомнила и решила спросить.
                            Уточню.
                            Мне просто не совсем понятно из его поста следующее - он пишет, что есть те, кто сидит в треде хорошо, и там Дрюша, Рик, Лола, Шляпница и я.
                            И есть те, кто плохо (в числе них Мессор).
                            И говорит, что Мессора убил кто-то из первого ряда, это приемлемо, и в числе них 1-2 мафа. Кто там конкретно на его взгляд 1-2 мафа, можно обозначить? Я вот не маф - так кто убил Мессора из оставшихся. Дрюша? Лола или Шляпница? А может это Рик?  :sorry:
                            Ладно, не суть кто это сделал. Мессор все равно убит хоть кем из первого списка, можно даже мной.
                            Но утверждая все это он, тем не менее вместо того, чтобы выбрать кого-то оттудава, попытаться разобраться кто же это сделал и отомстить за Мессора, голосит и с попкорном агитирует за Канису вместо кого-то из нас, перед этим возмущается, что все ее из списков понавыписывали. Но она же с Мессором в одной линейке. То что это сделала она противоречит твоей же теории. Мне это непонятно  ::)
                            Можыт он объяснит и я перестану параноить и снова заподозреваю Канису.

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14101
                              • Karma: 77
                                •  Мужской
                              Просто уверенность в Костяке, затем вопрос к Лютоволку маф/немаф ли он сам, затем подозрение в сомнительности его поста.
                              Смысле? У меня нет уверенности в Костяке, была в нулевой день. А пост Шалтая просто вчера не очень зашел, а сегодня я про него вспомнила и решила спросить.
                              Уточню.
                              Мне просто не совсем понятно из его поста следующее - он пишет, что есть те, кто сидит в треде хорошо, и там Дрюша, Рик, Лола, Шляпница и я.
                              И есть те, кто плохо (в числе них Мессор).
                              И говорит, что Мессора убил кто-то из первого ряда, это приемлемо, и в числе них 1-2 мафа. Кто там конкретно на его взгляд 1-2 мафа, можно обозначить? Я вот не маф - так кто убил Мессора из оставшихся. Дрюша? Лола или Шляпница? А может это Рик?  :sorry:
                              Ладно, не суть кто это сделал. Мессор все равно убит хоть кем из первого списка, можно даже мной.
                              Но утверждая все это он, тем не менее вместо того, чтобы выбрать кого-то оттудава, попытаться разобраться кто же это сделал и отомстить за Мессора, голосит и с попкорном агитирует за Канису вместо кого-то из нас, перед этим возмущается, что все ее из списков понавыписывали. Но она же с Мессором в одной линейке. То что это сделала она противоречит твоей же теории. Мне это непонятно  ::)
                              Можыт он объяснит и я перестану параноить и снова заподозреваю Канису.


                              Справедливости ради, если я верно читаю пост Рика он пишет о черных Мессора и их раскладывает. Правда не очень понятно зачем, т.к. Мессор вроде как а-приори по его же логике (он не главный мирный за столом) не сможет никого продавить на повес.
                              Я солидарен с одним выводом - не было сделано решения о том, кто же таки цель на повес, кроме тредной Канисы.

                              Творческая сучность... Сущность!

                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                • Боевой Журавль
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4160
                                • Karma: 140
                                  •  
                                Справедливости ради, если я верно читаю пост Рика он пишет о черных Мессора и их раскладывает
                                Зачем ты отвечаешь про Рика и цитируешь мой пост про Шалтая  ::) Это были разные вопросы, к тому что выше Рик не имеет отношения, разве что он с нами в пятерке согласно которой мы собрались и убили Мессора.

                                  Оффлайн Fox.

                                  • bronzethorium
                                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                  • Сообщений: 3566
                                  • Karma: 173
                                    •  Женский
                                  Вечерочка.
                                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                    Оффлайн Канцлер

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4113
                                    • Karma: 58
                                      •  Мужской
                                    Не знаю, когда мы в прошлой в конфе сидели ты не рассказывал.
                                    Получается тебе это не интересно и не нужно? При чём тут Боско тогда?

                                    Позапрошлой
                                    :kekeke:
                                    Во всех прошлых тогда уж %)

                                    Будто ты знаешь, чем играю, например я?
                                    Не знаю, когда мы в прошлой в конфе сидели ты не рассказывал.
                                    Лютоволку
                                    А откуда ты знаешь кстати ник Шалтая с МД?
                                    ИБДшишь
                                    Не, просто ты выдал красную Фокс, но при этом не даешь цветов тем, кому она уделяла много внимания по столу. Я тебе просто предлагаю все прочитать и оценить, подумайт, как минимум.
                                    Ты кстати за продление?

                                    прошлой
                                    Позапрошлой.


                                    Канцлер помнит очень много текстовой информации, на то он и Канцлер. Та год назад, ещё в моём полупремьерном в Тарантино ещё знал об этом нике, но не помню точно откуда, кто-то рассказал.

                                    не даешь цветов тем, кому она уделяла много внимания по столу
                                    Я сам их почитаю. Зачем мне давать цвета от игрока, которого я впервые вижу? Ты б мне ещё предложил брать красную Макалу от красного Томаса всегда и везде. Если наглядно описывать.

                                    Ты кстати за продление?
                                    Точно ибдшишь

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14101
                                      • Karma: 77
                                        •  Мужской
                                      Зачем ты отвечаешь про Рика и цитируешь мой пост про Шалтая   Это были разные вопросы, к тому что выше Рик не имеет отношения, разве что он с нами в пятерке согласно которой мы собрались и убили Мессора.
                                      Кажется мне пора отправляться в дурку.
                                      Творческая сучность... Сущность!

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Все Канису подозревают, у всех она черная, но вешать ее никто не хочет  xD2 xD2

                                        Все Канису подозревают, у всех она черная, но вешать ее никто не хочет  xD2 xD2

                                        Вешать ее никто не хочет потому что все хотят ее вешать

                                        Парадокс Канисы  :teeth:
                                        « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 17:11:34 от Serp »

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4160
                                          • Karma: 140
                                            •  
                                          Справедливости ради, если я верно читаю пост Рика он пишет о черных Мессора и их раскладывает. Правда не очень понятно зачем, т.к. Мессор вроде как а-приори по его же логике (он не главный мирный за столом) не сможет никого продавить на повес.
                                          Я солидарен с одним выводом - не было сделано решения о том, кто же таки цель на повес, кроме тредной Канисы.
                                          Просто Рик пишет, что хуже всех была Лола у Мессора. Но ведь это одностороннее движение, а не двухстороннее, я что-то не понимаю, мне кажется здесь раз у Мессора хуже всех Лола, то это скорее он мог бы ее убить, а не наоборот. Лоле вообще был Мессор по барабану (извини, Мессор)  ::)

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14101
                                            • Karma: 77
                                              •  Мужской
                                            Справедливости ради, если я верно читаю пост Рика он пишет о черных Мессора и их раскладывает
                                            Зачем ты отвечаешь про Рика и цитируешь мой пост про Шалтая  ::) Это были разные вопросы, к тому что выше Рик не имеет отношения, разве что он с нами в пятерке согласно которой мы собрались и убили Мессора.


                                            Так, Журавель, ты на этом основании каким Шалтая считаешь?
                                            Получается тебе это не интересно и не нужно? При чём тут Боско тогда?
                                            Я указал на то, что не знаю на чем играет Боско, а ты мне не рассказывал в конфе прошлой игры на чем катаешь ты.
                                            Я сам их почитаю. Зачем мне давать цвета от игрока, которого я впервые вижу? Ты б мне ещё предложил брать красную Макалу от красного Томаса всегда и везде. Если наглядно описывать.
                                            Не, я еще не настолько. Мне просто интересно, почему ты дал красный цвет Фокс, но не дал никакого цвета ее главным цветам. Но с учетом того, что ты только заменился, в принципе это обьяснимо этим. Т.е. мне в принципе хочется посмотреть как ты позицию будешь строить, потому что это потенциально свежий взгляд на некоторые вещи.
                                            Точно ибдшишь
                                            Why?
                                            Творческая сучность... Сущность!

                                              Оффлайн Канцлер

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4113
                                              • Karma: 58
                                                •  Мужской
                                              Журавлик, твой пост следует читать так? Просто я щас туговастенько видимо переключаюсь со сферы литок на сферу МФ.

                                              И так как я все же хочу избавиться от своей паранойи по Костяку окончательно и перестать упарываться,


                                              спрошу.
                                              Вчера еще хотела уточнить, Шалтай, я же правильно вижу, это же не может быть такой случайно мафский пост как будто бы от немафа с объяснением действий мафов со стороны и разъяснением "Почему Мессор?"  ::)
                                              Когда я вижу килл Мессора. Я делаю вот так:
                                              Сначала выписываю всех тех кто в треде сидит хорошо: Дрюша, Шляпница, Рик, Лола, Журавлик.
                                              Потом выписываю тех кто плохо сидит:
                                              Каниса, Аманита, Боско, Фокс, Серп, мессор.

                                              И тем кто хорошо сидит приемлемо убить Мессора.
                                              Тем кто плохо сидит приемлемо убить тех кто хорошо сидит, а это не мессор.

                                              Выходит так, что среди тех кто хорошо сидит от 1-2 мафов. Логика.




                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Хочу от каждого услышать три ника которые он готов посадить!
                                                Покажу пример:
                                                Каниса, Медив, Рик

                                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                  • Боевой Журавль
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4160
                                                  • Karma: 140
                                                    •  
                                                  Вешать ее никто не хочет потому что все хотят ее вешать

                                                  Парадокс Канисы
                                                  Ну давай продлим и послушаем, что она скажет. А если будет уже точно говорить нескладно и путаться в показаниях, то тогда повешЫем.


                                                  Журавлик, твой пост следует читать так? Просто я щас туговастенько видимо переключаюсь со сферы литок на сферу МФ.
                                                  Агась.
                                                  « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 17:16:13 от Журавлик в колпаке »

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Дрюша, ты не понимаешь на чем играет Фокс но это не мешает тебе ее душить за красноту Канисы.
                                                    Ты не понимаешь на чем играет Боско но не душишь ее за красноту Канисы

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14567
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Ненавязчивое напоминание, что до конца дня осталось менее 3 часов.

                                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                        • Боевой Журавль
                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 4160
                                                        • Karma: 140
                                                          •  
                                                        Каниса, Медив
                                                        Они точно вместе в мафии у тебя? Он же ее вешает  ::)

                                                          Оффлайн Drusha

                                                          • GM
                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 14101
                                                          • Karma: 77
                                                            •  Мужской
                                                          Справедливости ради, если я верно читаю пост Рика он пишет о черных Мессора и их раскладывает. Правда не очень понятно зачем, т.к. Мессор вроде как а-приори по его же логике (он не главный мирный за столом) не сможет никого продавить на повес.
                                                          Я солидарен с одним выводом - не было сделано решения о том, кто же таки цель на повес, кроме тредной Канисы.
                                                          Просто Рик пишет, что хуже всех была Лола у Мессора. Но ведь это одностороннее движение, а не двухстороннее, я что-то не понимаю, мне кажется здесь раз у Мессора хуже всех Лола, то это скорее он мог бы ее убить, а не наоборот. Лоле вообще был Мессор по барабану (извини, Мессор)  ::)


                                                          А зачем Мессору-мафу убивать своего нега Лолу? Чисто в теории?
                                                          Дрюша, ты не понимаешь на чем играет Фокс но это не мешает тебе ее душить за красноту Канисы.
                                                          Ты не понимаешь на чем играет Боско но не душишь ее за красноту Канисы
                                                          Есть один нюанс. Большой такой. С Боско я сыграл много игр и понял, что это абсолютно нормально и от нее добится норм обоснования цветов для меня невозможно на любой ее карте.
                                                          С Фокс я играл одну ранговую игру, где меня отстрелили в первую ночь и было это довольно давно. Т.е. по ней нотсов у меня нет. Я же даже уже писал об этом в своем горении про "таких игроков".

                                                          Творческая сучность... Сущность!

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            Каниса, Медив
                                                            Они точно вместе в мафии у тебя? Он же ее вешает  ::)


                                                            Разбег