Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26084 раз)

Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5901
  • Karma: 47
    •  
У меня в этом месте силовое мафов (блок/отражение) в мира. Ты видишь наоборот, что ли?
Я вижу чек гостей из за воя сирен, и в него пришли те из за кого красные сирены. А ты не так раз упускаешь это из виду.

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14101
    • Karma: 77
      •  Мужской
    Просто там "отмена миссий" = похоже на блок/отражение.
    М.б. там провал кстати у Скитальцев. Я предполагал это.

    Творческая сучность... Сущность!

      Оффлайн lolbabe

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 7803
      • Karma: 70
        •  Женский
      Я вижу чек гостей из за воя сирен, и в него пришли те из за кого красные сирены. А ты не так раз упускаешь это из виду.
      Ты имеешь в виду, что миры чекают гостей, среди гостей мафы, поэтому красные сирены? Возможно так, ок. У меня нет четкой трактовки этого абзаца, если ты именно этого от меня ждешь.
      an insufferable know-it-all

        Оффлайн Журавлик в колпаке

        • Боевой Журавль
        • bronzethorium
        • Сообщений: 4160
        • Karma: 140
          •  
        Согласна, на человека с чч она не похожа. Хотя я не знаю, насколько хорошо она умеет продавливать.
        Умеет, но не суть.
        Вон Рик много у кого черный, у Шалтая выше нет. Они ее вешают, причем на стр. 52 вроде у Шалтай чуть ли не всех процитировал, кто ее из негов выписал, с таким чувством, как будто его лично оскорбили. Это тоже разбежка была?  ::)
        Если она окажется негом я окончательно смирюсь, что я ничего не понимаю здесь в мафиях и забью  :sad:


          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          У меня альтварик - Рик. Но немного стремно, особенно играя от Костика мафа.
          А от Костяка мира идеально ложится. Да и Костяка мафа его нап Рик слил бы, он умеет сливать своих. Но вся проблема в том, что у Костяка есть шансы на мира.


          Не, от Костяка мира, понятно, я бы Рика вешал вперед Канисы и удушения Фокс. Проблема в том, что по газете все максимально мутно.



          А почему не Медива?

            Оффлайн Канцлер

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4113
            • Karma: 58
              •  Мужской
            Это у меня чёт с инетом или все замолкли?

              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5901
              • Karma: 47
                •  
              Серп в тебя перекинул.
              Да пох.


              Повторишь
              Скитальцы/Терросы. Остальные вроде в газете потенциально есть и вижу. Но при этом больше второй варик, т.к. первый скорее в первом абзаце со светом. Я ж писал об этом)

              Ну терросами ладно согласен, но как ты увидел первое, я хз. Выдаешь желаемое за действительное?


                Оффлайн РикРолл

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 2957
                • Karma: 73
                  •  
                Если играть без продлений и вот этого вот всего, то предлагаю уже начинать активно ставить голоса в Канису, или, если по каким-то причинам не хотите Канисы, активно ставить голоса в альтернативную ветку. Нет, Серп, Медив - это фигня, а не альтернативная ветка, он не уходит.

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 7803
                  • Karma: 70
                    •  Женский
                  Умеет, но не суть.
                  Вон Рик много у кого черный, у Шалтая выше нет. Они ее вешают, причем на стр. 52 вроде у Шалтай чуть ли не всех процитировал, кто ее из негов выписал, с таким чувством, как будто его лично оскорбили. Это тоже разбежка была? 
                  Если она окажется негом я окончательно смирюсь, что я ничего не понимаю здесь в мафиях и забью 
                  Если я здесь в очередной раз заигрываю каких-нибудь Серпов, Шалтаев, Шляпниц, тоже смирюсь, что вообще ничего не понимаю(
                  an insufferable know-it-all

                    Оффлайн Харви

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 5901
                    • Karma: 47
                      •  
                    Просто там "отмена миссий" = похоже на блок/отражение.
                    М.б. там провал кстати у Скитальцев. Я предполагал это.



                    При провале не было бы воя сирен,типо не было бы чека гостей. А при вон сирен значит успех НД.

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7803
                      • Karma: 70
                        •  Женский
                      , объясни мне, зачем у тебя был бп с черными Мессора. Ты считаешь его черных его завещанием и хочешь играть от него? Или что?
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн РикРолл

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 2957
                        • Karma: 73
                          •  
                        Лола и Журавлик видно, что хотят стащить Канису и утопить вместо неё меня, но с голосоами (да даже с продлением, лол) тянут чего-то, тянут. Не хотят ответственность брать.

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14101
                          • Karma: 77
                            •  Мужской
                          Ну терросами ладно согласен, но как ты увидел первое, я хз. Выдаешь желаемое за действительное?
                          Нет, просто я читал лор и там у теросов космическая база как дом. Т.е. типо их можно подтянуть под первый абзац, а в абзаце с килом флот уничтоженный = флот скитальцев. Но потом разобрав всю газету и поговорив я склонился к варианту, что Мессор скорее терросами вышел.
                          А почему не Медива?
                          От Костяка и Шляпницы.
                          Творческая сучность... Сущность!

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7803
                            • Karma: 70
                              •  Женский
                            Если играть без продлений и вот этого вот всего, то предлагаю уже начинать активно ставить голоса в Канису, или, если по каким-то причинам не хотите Канисы, активно ставить голоса в альтернативную ветку. Нет, Серп, Медив - это фигня, а не альтернативная ветка, он не уходит.

                            Медив тебе бетон мир?
                            an insufferable know-it-all

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5901
                              • Karma: 47
                                •  
                              Я вижу чек гостей из за воя сирен, и в него пришли те из за кого красные сирены. А ты не так раз упускаешь это из виду.
                              Ты имеешь в виду, что миры чекают гостей, среди гостей мафы, поэтому красные сирены? Возможно так, ок. У меня нет четкой трактовки этого абзаца, если ты именно этого от меня ждешь.

                              Вот трактовка ближе к действительности как мне кажется.

                                Оффлайн lolbabe

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 7803
                                • Karma: 70
                                  •  Женский
                                Лола и Журавлик видно, что хотят стащить Канису и утопить вместо неё меня, но с голосоами (да даже с продлением, лол) тянут чего-то, тянут. Не хотят ответственность брать.
                                Я веду себя так, будто хочу утопить Канису? ::) Я только что пару страниц подряд писала, что ты мне не нравишься, готова вешать тебя.

                                an insufferable know-it-all

                                  Оффлайн Канцлер

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4113
                                  • Karma: 58
                                    •  Мужской
                                  Типичный психический пост. Она даже не хочет в продление. А если бы у кого-то был чч, то он бы наверное точно не отмалчивался в треде, а не лишь одним постом обозначил, что я хочу посадить того-то, спасибо за внимание, что вы меня даже не заметили, нэ?
                                  Дрюша в сторону Фокс чёто подобное написал. И что это, чек слитый чтоль? Не думаю.

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14101
                                    • Karma: 77
                                      •  Мужской
                                    При провале не было бы воя сирен,типо не было бы чека гостей. А при вон сирен значит успех НД.
                                    Хм, типо вой = успех. М.б. кстати и интересно.
                                    Творческая сучность... Сущность!

                                      Оффлайн lolbabe

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7803
                                      • Karma: 70
                                        •  Женский
                                      Но Каниса идет туго, а Рика против вешать один Шалтай, что оч интересно
                                      an insufferable know-it-all

                                        Оффлайн mqbosco

                                        • goldbronzethorium
                                        • Сообщений: 5028
                                        • Karma: 105
                                          •  
                                        вдох...выдох...вдох...выдох...

                                        И мы опять играем в любимых. :harp:

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4160
                                          • Karma: 140
                                            •  
                                          Лола и Журавлик видно, что хотят стащить Канису и утопить вместо неё меня, но с голосоами (да даже с продлением, лол) тянут чего-то, тянут. Не хотят ответственность брать.
                                          Хорошо, если не тебя. Если ты мир. В Шалтая пойдешь?


                                            Оффлайн Fox.

                                            • bronzethorium
                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                            • Сообщений: 3566
                                            • Karma: 173
                                              •  Женский
                                            Песенка, Fly me to the moon - Отвези меня на луну. Честно, я хз в этом для трактовки.

                                            Вой сирен. Красный свет повсюду. Да, вчера было только начало. Сегодня отменяются даже обычные миссии…
                                            Это провал. Когда корабль вводят в отказ системы, летать он может, а вот функцию выполнить нет. И это похоже на блок.
                                            Цитировать
                                            Чего они рассчитывали этим добиться? Мы пережили темные века. Это нападение лишь ненадолго нарушит наш ритм…
                                            Нападение, это либо тех кого не добили в первую ночь. Но лучше всего тут видится НД1 Гремакских, Взлом. То есть тут тоже чей-то провал.

                                            - Мне это не кажется хорошей идеей.
                                            - Заткни свою пасть, достал!
                                            - Нет, послушай. Мы не слишком ли рискуем? Какого черта мы тащим этот астероид…
                                            - Работа у нас такая, тащить астероид! И вообще, мы уже прилетели, завали.
                                            - То есть как...
                                            - Ну всё…
                                            Корабль отлетел от астероида. Внимательный наблюдатель мог бы заметить две вещи: что неподалеку находится ещё целый… пояс, или даже скорее облако, астероидов, и что вдалеке, там, откуда доставили каменюку, что-то мерцает. Достаточно мощные сенсоры подобрали бы множество тепловых сигналов, которые могли означать только одно.
                                            Но тепловые сигналы расцвели и посреди астероидов - их было меньше, но зрелище могло бы впечатлить стороннего наблюдателя. Торговые транспорты и тягачи, с как будто обгоревшими корпусами, дали полный вперед. Внутри кораблей был слышен их рев. Они двинулись навстречу нарастающим тепловым сигналам в пустоте, толкая впереди и позади себя астероиды.
                                            На полпути тягачи отцепились от своих грузов и развернулись. Маневр удался им с трудом, и многие чуть не столкнулись с недавним прицепом, но сделать это требовалось. Теперь астероиды медленно дрейфовали навстречу другому флоту, нагруженные всем, что можно было и нельзя было достать на рынке - меркулит, зеон, пульсон, немного антиматерии, даже тротил.
                                            Когда камни встретились с пришельцами, в черноте космоса, нарушаемой светом звезд и двигателей, расцвел один громадный цветок…
                                            Диалог конечно ахтунг  xD2 но диалог двух на первый взгляд.
                                            То есть я вижу тут, как мафы, один идет убивать Мессора (астероидами), Другой с багажом едет. Грабеж Пиратов например. А где остальные? Цветок... пришельцы...  xD2 ненавижу загадки)))
                                            Или это смело разговор 4 мафлов, где они пошли делать нд, убийства, грабежа, астероиды это мб поддержка НД напарника (вот и третий), а расцветущийся цветок, это инсайд Фиди.

                                            Звук в космосе не распространяется. Но в нем распространяются радиоволны, эти звуки несущие. Вот, к примеру:
                                            - …  Свое дело мы уже сделали…
                                            - …  Неужели это они?!.. Так близко!..
                                            - Ну что же, возьмем быка за рога?
                                            - Господи, твои шутки просто криминальны…
                                            - … И документы вроде в порядке, можете лететь дальше, хорошего вам дня!
                                            - О *бззт* У вас впереди будет вечность!
                                            Ну тут какая-то проверка, скорее мирная и не Хадурийская, там архивы вроде. На машинистов похоже.
                                            бззз эти.




                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14101
                                              • Karma: 77
                                                •  Мужской
                                              Но Каниса идет туго, а Рика против вешать один Шалтай, что оч интересно
                                              Ну тут Канису тоже многие пишут в черные, но не голосуют :teeth:
                                              А если серьезно, ты имеешь в виду, что многовато хочет потенциально с Канисы в Рика свернуть? Мне например очень че-то не понравился разворотец Фокс, когда я прочитал, что Рик у нее в мирах еще днем был.

                                              Творческая сучность... Сущность!

                                                Оффлайн РикРолл

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 2957
                                                • Karma: 73
                                                  •  
                                                объясни мне, зачем у тебя был бп с черными Мессора. Ты считаешь его черных его завещанием и хочешь играть от него? Или что?
                                                Ну это же базовые правила мафии - если человека убивают, то к его подозреваемым стоит присмотреться, вдруг там что-нибудь есть.

                                                Причём я расписывал альтернативы, где Мессора убивают, например, тупо по роли. Тогда его стол не актуален - и соответственно мои выкладки от него тоже. И что, и где комментарии по этому поводу? Ну ок, Рика чернить веселее, видимо.

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14101
                                                  • Karma: 77
                                                    •  Мужской
                                                  объясни мне, зачем у тебя был бп с черными Мессора. Ты считаешь его черных его завещанием и хочешь играть от него? Или что?
                                                  Ну это же базовые правила мафии - если человека убивают, то к его подозреваемым стоит присмотреться, вдруг там что-нибудь есть.

                                                  Причём я расписывал альтернативы, где Мессора убивают, например, тупо по роли. Тогда его стол не актуален - и соответственно мои выкладки от него тоже. И что, и где комментарии по этому поводу? Ну ок, Рика чернить веселее, видимо.

                                                  Рик, я тебя тоже чернил так-то. Но мне вот что важно:
                                                  У тебя есть мирная Фокс после ее разворота по тебе?

                                                  Творческая сучность... Сущность!

                                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                    • Боевой Журавль
                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4160
                                                    • Karma: 140
                                                      •  
                                                    Лола и Журавлик видно, что хотят стащить Канису и утопить вместо неё меня
                                                    Кто же виноват что у тебя такой стол, как будто ты тред не читал, людей не видел.

                                                      Оффлайн Харви

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5901
                                                      • Karma: 47
                                                        •  
                                                      Но Каниса идет туго, а Рика против вешать один Шалтай, что оч интересно

                                                      Значит она маф. Смотри если ты не маф, то кинув голос в Канису, мафы поймут что пора её сдавать и пойдут следом. А так пока есть вариант её вытащить, они все меньжуются. И ты мой мир тоже меньжуешься.

                                                      Я бетонных миров давал два, посмотри мой стол.

                                                        Оффлайн mqbosco

                                                        • goldbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5028
                                                        • Karma: 105
                                                          •  
                                                        Кто-нибудь кроме Лолы считает что Костяк был мир?

                                                        Я, скорее всего, не считаю, что Костяк был мирным.