Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26098 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14106
  • Karma: 77
    •  Мужской
В качестве наказания я не учитываю сегодня голоса за продление дня. Таким образом, день уже закончился в 23:00. Те, кто проголосовать не успел (в т.ч. в связи с тем, что рассчитывали на продление), не получают штрафы.
Где МК?
:teeth:

То, что его шлепнули тихо, не отменяет сути.  ^_^
« Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 20:40:47 от Drusha »
Творческая сучность... Сущность!

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    5. Нецензурная речь, оскорбления (нецензурная речь при этом не является необходимым критерием оскорбления) в теме также могут наказываться.

    Дрюша оскорблял, Дрюша хотел продления, Дрюша наказан  ^_^

    Да и имитация палева резов тоже могла быть наказана
    « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 20:48:03 от Serp »

      Оффлайн mqbosco

      • goldbronzethorium
      • Сообщений: 5028
      • Karma: 105
        •  
      Боско, расскажи пожалуйста, зачем оконч в меня? :/

      Канцлер уже ответил за меня. Правда, он замечательный? Понимает меня. Понимает, представляешь?

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14106
        • Karma: 77
          •  Мужской
        Боско, расскажи пожалуйста, зачем оконч в меня? :/

        Канцлер уже ответил за меня. Правда, он замечательный? Понимает меня. Понимает, представляешь?
        Ну я ж в личном плане ничего не имел в виду такого :/

        Творческая сучность... Сущность!

          Оффлайн mqbosco

          • goldbronzethorium
          • Сообщений: 5028
          • Karma: 105
            •  
          Серп пошёл против Дрюши? Во что вы играете? Вы же были заодно. :sad:

            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14106
            • Karma: 77
              •  Мужской
            Серп пошёл против Дрюши? Во что вы играете? Вы же были заодно. :sad:
            Да Серп по последнему сообщению уже и не скрывается.

            Творческая сучность... Сущность!

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Серп пошёл против Дрюши? Во что вы играете? Вы же были заодно. :sad:
              Мафии Дрюша видимо вместе с Медивом, такие пироги, не согласна?


                Оффлайн Fox.

                • bronzethorium
                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                • Сообщений: 3566
                • Karma: 173
                  •  Женский
                Сегодня при дневной игре одним из вас были нарушены правила. Я выбрал наказание, соразмерное нарушению, и укладывающееся в пункт правил, в котором данное нарушение описано.

                В качестве наказания я не учитываю сегодня голоса за продление дня. Таким образом, день уже закончился в 23:00. Те, кто проголосовать не успел (в т.ч. в связи с тем, что рассчитывали на продление), не получают штрафы.

                Ночь 3



                Ночь 3 продлится до 22:00 по мск 01.04.2023.

                В игре:
                1. - Сериал "Светлячок"
                2. - Бетельгейзе
                3. - Ностромо
                4. - коричневый карлик
                5. - Чужой
                6. - Марсианин (роман)
                7. - Звезда по имени Солнце
                8. - Стражи Галактики
                9. - Сириус
                12. - Шаролет (Смешарики) (https://losyash-library.fandom.com/ru/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82)

                Прекрасное далеко было к ним жестоко:
                10. - Риддик
                11. - Черная дыра (фильм)
                13. - Лунтик

                О, вот оно как вышло.
                Ну вот и МК, о котором говорили. :tea:
                Это не мк. А просто не приняли голоса за продление.
                По голосам вроде ничья была или +1 Медив впереди. Надо заглянуть.
                Серп пошёл против Дрюши? Во что вы играете? Вы же были заодно. :sad:
                Мафии Дрюша видимо вместе с Медивом, такие пироги, не согласна?


                 :laugh: штааааа?
                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.


                  Оффлайн Fox.

                  • bronzethorium
                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                  • Сообщений: 3566
                  • Karma: 173
                    •  Женский
                  В качестве какого-то наказания, не учлись голоса за продления дня. Это мк лишь при том, что голосов не набралось.
                  Canisa - 4 голоса: Медив (Шалтай-Болтай), Drusha, РикРолл, lolbabe
                  Медив (Шалтай-Болтай) - 5 голосов: Serp, Fox., Журавлик в колпаке, Canisa, Канцлер
                  Drusha - 1 голос - mq.bosco

                  И по большинству голосов ушел Медив.



                  :sweat:
                  Парень с улики)


                  Вот Шляпница охренеет от сегодняшнего дня  xD2
                  « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 21:10:55 от Fox. »
                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    , кто ласт мир в Шляпница/Рик/Боско/Дрюша? Ну или два мира если каниса рил маф

                      Оффлайн Fox.

                      • bronzethorium
                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                      • Сообщений: 3566
                      • Karma: 173
                        •  Женский
                      , кто ласт мир в Шляпница/Рик/Боско/Дрюша? Ну или два мира если каниса рил маф
                      Смотри, если Каниса мирная, то Дрюш-Медив-Рик-Боско идут вместе, а Шляпница мирная.
                      Дрюш и Медив устраивали рабзьег, а сегодня уже сошлись вместе. Рик был против повеса Медива, Боско слила голос. Идеалити же.
                      При Канисе мафе, с ней просто те же, кроме Дрюши. И опять же Шляпница выходит мирной. Иначе бы вытащили Медива и так бы обелились на Канисе, которую и ты и Дрюша и Лола видели черными.
                      Но при Шляпнице мафе и Рик отлично идет и Медив, Боско. Ну я хз с голосом Боско и реакцией на мои слова за голос.

                      Завтра читану Рика, Шляпницу и Боско на взаимодействия и оценку по Медиву.
                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                        Оффлайн mqbosco

                        • goldbronzethorium
                        • Сообщений: 5028
                        • Karma: 105
                          •  
                        Зигмунд Фрейд — лягушка «Узкорот» — парень в клетчатой рубашке с женского форума — ? — эскиз тату — ? 
                        И всё надо каким-то образом загнать в google переводчик... :sad:

                          Оффлайн Fox.

                          • bronzethorium
                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                          • Сообщений: 3566
                          • Karma: 173
                            •  Женский
                          При Канисе мафе, Шляпница и Дрюша мирные.
                          При Канисе мире, Шляпница может быть и мирной и мафом.

                          Так что Дрюша и Шляпница вполне себе мирные. А если Каниса маф, то тут по треду это скорее Шляпница закоп. А Дрюш мир, верящий в силу чч и такого палева без последствий второй день. Хз..
                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Если Дрюша мир, то его правом на ошибку все равно нужно сносить, он на критике в пользу мафов сыграет веря исключительно в свое мнение

                              Оффлайн Fox.

                              • bronzethorium
                              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                              • Сообщений: 3566
                              • Karma: 173
                                •  Женский
                              Зигмунд Фрейд — лягушка «Узкорот» — парень в клетчатой рубашке с женского форума — ? — эскиз тату — ? 
                              И всё надо каким-то образом загнать в google переводчик... :sad:

                              Фрейд это психология. Лягушка это земноводное бесхвостое. Человек млекопитающее. Тату с черепом итог всего живого - смерть.
                              Какая-то эволюционная психология)
                              Жан Лапланш и Жан-Бернар Понталис так говорят о Повороте в творчестве Зигмунда Фрейда: «Важно связать это понятие (влечение к смерти) со всем контекстом развития фрейдовской мысли и выяснить, почему оно оказалось структурно необходимым в рамках более общего идейного поворота 20-х годов.  Такой анализ, возможно, поможет увидеть в основе явных высказываний Фрейда и его убежденности в том, что он совершает решительный переворот, некую концептуальную необходимость, которая (в иных формах) фактически уже присутствовала в более ранних его подходах». И еще: «…принцип Нирваны, который появляется в работах Фрейда позже, в «поворотные» 20-е годы, может рассматриваться как новое утверждение — в решающий момент развития фрейдовской мысли…».

                              Если Дрюша мир, то его правом на ошибку все равно нужно сносить, он на критике в пользу мафов сыграет веря исключительно в свое мнение
                              Я бы не стала, если мы верно все сложили. Плюс на трупы посмотрим. На свои хD
                              « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 21:26:18 от Fox. »
                              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                Да понятно что днём Рик должен улетать без вариантов

                                  Оффлайн Fox.

                                  • bronzethorium
                                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                  • Сообщений: 3566
                                  • Karma: 173
                                    •  Женский
                                  Влече́ние к сме́рти, инсти́нкт сме́рти, или та́натос (от др.-греч. θάνατος «смерть») — понятие психоанализа, открытое как феномен Сабиной Шпильрейн и введённое в оборот Зигмундом Фрейдом. Фрейд затем концептуализирует понятие, которое служит в его работах для обозначения наличия в живом организме стремления к восстановлению первичного (неживого, неорганического) состояния. Противопоставляется влечению к жизни. В некоторых случаях отождествляется с агрессивным влечением или же энергией мортидо.

                                  Танатос, Бог смерти в греческой мифологии. Ну и в принципе темнота и чернь. Или так как Бог = Светило-Звезды.
                                  По уликам это подходит к описанию фильма Черная Дыра. Но лучше подходит Коричневые карлики. Коричневые карлики имеют очень низкие светимости и температуры.
                                  На второе лучше подходит если честно, чем к Дыре.


                                  Да понятно что днём Рик должен улетать без вариантов
                                  А я на него по улике вышла ))
                                  Но я такой гадатель…  xD2

                                  Пойду спатеньки.
                                  « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 21:40:14 от Fox. »
                                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                    Оффлайн mqbosco

                                    • goldbronzethorium
                                    • Сообщений: 5028
                                    • Karma: 105
                                      •  
                                    Поговаривают, Серп чёрный. :pff:

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Влече́ние к сме́рти, инсти́нкт сме́рти, или та́натос (от др.-греч. θάνατος «смерть») — понятие психоанализа, открытое как феномен Сабиной Шпильрейн и введённое в оборот Зигмундом Фрейдом. Фрейд затем концептуализирует понятие, которое служит в его работах для обозначения наличия в живом организме стремления к восстановлению первичного (неживого, неорганического) состояния. Противопоставляется влечению к жизни. В некоторых случаях отождествляется с агрессивным влечением или же энергией мортидо.

                                      Танатос, Бог смерти в греческой мифологии. Ну и в принципе темнота и чернь. Или так как Бог = Светило-Звезды.
                                      По уликам это подходит к описанию фильма Черная Дыра. Но лучше подходит Коричневые карлики. Коричневые карлики имеют очень низкие светимости и температуры.
                                      На второе лучше подходит если честно, чем к Дыре.


                                      Да понятно что днём Рик должен улетать без вариантов
                                      А я на него по улике вышла ))
                                      Но я такой гадатель…  xD2

                                      Пойду спатеньки.

                                      Мне нравица   ^_^


                                      Поговаривают, Серп чёрный. :pff:

                                      Брешут злые языки!
                                      « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 21:42:42 от Serp »

                                        Оффлайн Fox.

                                        • bronzethorium
                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                        • Сообщений: 3566
                                        • Karma: 173
                                          •  Женский
                                        Еще мысль.
                                        Раз фрейд и животные, люди - теория «влечения к смерти» - это танатос/мортидо. Просто от смерти ухожу вникуда. От влечения к смерти…
                                        Ну пойдем если не от Танатоса, а по Мортидо допустим.

                                        Переходим на инстинкт смерти. Несут смерть.
                                        Это уже тогда Черная Дыра подходит.
                                        И кончается это все тем:
                                        Подавленный Риддик возвращается на корабль, где его ждут имам и Джек, и выводит двигатели на взлётную тягу, но вдруг отключает их. («Риддик, что ты делаешь?» — «Нельзя улетать… не сказав „до свидания“»). Когда осмелевшие твари окружают корабль, Риддик включает двигатели на полную мощность, и пламя сжигает всех собравшихся за кораблём тварей.

                                        Трое выживших улетают с планеты, чтобы добраться ближе к космическим путям. Джек спрашивает Риддика, что им сказать, когда им будут задавать вопросы о Риддике, на что тот отвечает: «Скажите, что Риддика нет, он погиб там, на планете».
                                        Вот как бы влечение к смерти и есть.


                                        От Мортидо выглядит пологичнее.
                                        « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 21:54:45 от Fox. »
                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                          Оффлайн Canisa

                                          • silver
                                          • Сообщений: 1296
                                          • Karma: 25
                                            •  Женский
                                          Сегодня при дневной игре одним из вас были нарушены правила. Я выбрал наказание, соразмерное нарушению, и укладывающееся в пункт правил, в котором данное нарушение описано.

                                          В качестве наказания я не учитываю сегодня голоса за продление дня. Таким образом, день уже закончился в 23:00. Те, кто проголосовать не успел (в т.ч. в связи с тем, что рассчитывали на продление), не получают штрафы.

                                          Ночь 3

                                             Медив




                                          Ну итить Шалтай мирный наверное значит  :sad:

                                          Попытка в разбор, но я не думаю что изобразила полезное  :sad:

                                          Спойлер
                                          Вой сирен. Красный свет повсюду. Да, вчера было только начало. Сегодня отменяются даже обычные миссии…
                                          То ли блок, то ли перенаправа на мирного.

                                          Чего они рассчитывали этим добиться? Мы пережили темные века. Это нападение лишь ненадолго нарушит наш ритм…
                                          Старая раса, блок/перенаправа от мафов. Старая раса ощущается не как люди при этом, а что-то типа ХИ, Теросов-Колонистов или мафов

                                          - Нет, послушай. Мы не слишком ли рискуем? Какого черта мы тащим этот астероид…
                                          - Работа у нас такая, тащить астероид! И вообще, мы уже прилетели, завали.
                                          Мне видится что быдлованами могут быть только люди  %/ скитальцы? Пираты?

                                          Торговые транспорты и тягачи, с как будто обгоревшими корпусами, дали полный вперед. Внутри кораблей был слышен их рев. Они двинулись навстречу нарастающим тепловым сигналам в пустоте, толкая впереди и позади себя астероиды.

                                          Фиди любого окраса  :S


                                          На полпути тягачи отцепились от своих грузов и развернулись. Маневр удался им с трудом, и многие чуть не столкнулись с недавним прицепом, но сделать это требовалось

                                          Мне вделось тут мафское отражение в себя. Ну или перенаправление от Фиди.

                                          Теперь астероиды медленно дрейфовали навстречу другому флоту, нагруженные всем, что можно было и нельзя было достать на рынке - меркулит, зеон, пульсон, немного антиматерии, даже тротил.

                                          Могу только сказать что Мессор кто-то при флоте, не поселенец вроде бы.

                                          Звук в космосе не распространяется. Но в нем распространяются радиоволны, эти звуки несущие. Вот, к примеру:
                                          - …  Свое дело мы уже сделали…
                                          - …  Неужели это они?!.. Так близко!..
                                          - Ну что же, возьмем быка за рога?
                                          - Господи, твои шутки просто криминальны…
                                          - … И документы вроде в порядке, можете лететь дальше, хорошего вам дня!
                                          - О *бззт* У вас впереди будет вечность!

                                          Очень интересно но ничего непонятно. Тут должны быть машинисты. Тут должны быть Орфины, наверное последняя строка орфины.
                                          Криминальные шутки - ч фиди\пираты. Или просто черный статус.

                                          Бык и рога - это звездные гарпии. Ну по фото только у них рога.
                                          « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 23:39:50 от Canisa »

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14106
                                            • Karma: 77
                                              •  Мужской
                                            Ну итить Шалтай мирный наверное значит 
                                            А ты тогда кто :teeth: ?
                                            Творческая сучность... Сущность!

                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4160
                                              • Karma: 140
                                                •  
                                              Если все же я не упоролась, то Дрюша третий кандидат от меня на мандатном округе пока что по итогам вчерашнего дня.
                                              Но риск того, что я сумасшедшая никто не отменял  :sorry:

                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14106
                                                • Karma: 77
                                                  •  Мужской
                                                Если все же я не упоролась, то Дрюша третий кандидат от меня на мандатном округе пока что по итогам вчерашнего дня.
                                                Но риск того, что я сумасшедшая никто не отменял  :sorry:

                                                По твоему я вчера тебе просто так это все обьяснял, что из космоса видно?
                                                Творческая сучность... Сущность!

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13145
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  Ну итить Шалтай мирный наверное значит 
                                                  А ты тогда кто :teeth: ?

                                                  Член отряда самоубийц получается
                                                  По этому посту ясно же что Каниса навряд маф, разве нет? Мафская Каниса вообще б не предполагала даже Медива миром, она просто потерявшийся ничего не понимающий мир, которого мафы едва не слили моими руками в том числе  ::)


                                                  Если все же я не упоролась, то Дрюша третий кандидат от меня на мандатном округе пока что по итогам вчерашнего дня.
                                                  Но риск того, что я сумасшедшая никто не отменял  :sorry:

                                                  По твоему я вчера тебе просто так это все обьяснял, что из космоса видно?


                                                  Ты если мир начинай играть от мафского Медива и мирного Костяка, просто прими этот факт
                                                  « Последнее редактирование: Апреля 01, 2023, 05:02:39 от Serp »

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14106
                                                    • Karma: 77
                                                      •  Мужской
                                                    Член отряда самоубийц получается
                                                    По этому посту ясно же что Каниса навряд маф, разве нет? Мафская Каниса вообще б не предполагала даже Медива миром, она просто потерявшийся ничего не понимающий мир, которого мафы едва не слили моими руками в том числе 
                                                    :laugh: :laugh: :laugh:
                                                    Так ваша шайка-лейка попалена на голосовке благодаря Шалтаю, получившему МК, вам только это и изображать остается, терять то уже нечего. Сомнения у меня между Журавлем и Канцлером. Ну еще Боско можно попараноить с Риком, но у первой нет смысла лить голос в сторону, а у второго вроде нет смысла не голосовать не вместе с напами.
                                                    Творческая сучность... Сущность!

                                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                      • Боевой Журавль
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4160
                                                      • Karma: 140
                                                        •  
                                                      По твоему я вчера тебе просто так это все обьяснял, что из космоса видно?
                                                      Так мне ничего и не видно из космоса, даже с объяснениями, я же сказала - не умею наверное все же во все это играть, доиграю и закончу, штобы не руинить больше. Но мне Рик не мир, а ты активно с ним, а значит тоже не мир.

                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14106
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        Ты если мир начинай играть от мафского Медива и мирного Костяка, просто прими этот факт
                                                        Мафского Медива слитого по сути как замену МК за вскрытие?) Ты щас рофлишь?

                                                        По твоему я вчера тебе просто так это все обьяснял, что из космоса видно?
                                                        Так мне ничего и не видно из космоса, даже с объяснениями, я же сказала - не умею наверное все же во все это играть, доиграю и закончу, штобы не руинить больше. Но мне Рик не мир, а ты активно с ним, а значит тоже не мир.

                                                        В данном случае, если мирная, задумайся не о тредной инфе, а о голосовке.
                                                        Вот есть Каниса, на которую Шалтай по сути спалил очень специфический ЧЧ. Есть я, который это увидел и понял роль Шалтая, ну и что за ЧЧ у него на Канису.
                                                        И есть Рик, который так то был мне черным до всего этого и вариантом на слив, который вместо того, чтобы уносить Шалтая, спасая Канису, голосует в нее же. Зачем ему это?
                                                        « Последнее редактирование: Апреля 01, 2023, 05:07:16 от Drusha »
                                                        Творческая сучность... Сущность!

                                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                          • Боевой Журавль
                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 4160
                                                          • Karma: 140
                                                            •  
                                                          Вот есть Каниса, на которую Шалтай по сути спалил очень специфический ЧЧ. Есть я, который это увидел и понял роль Шалтая, ну и что за ЧЧ у него на Канису.
                                                          И есть Рик, который так то был мне черным до всего этого и вариантом на слив, который вместо того, чтобы уносить Шалтая, спасая Канису, голосует в нее же. Зачем ему это?
                                                          Модно я все же заруиню и вы меня потом убьете, но я не верю, что Каниса маф при Костяке.