Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26152 раз)

Оффлайн РикРолл

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 2957
  • Karma: 73
    •  
ты очень боишься сказать что-нибудь не то при разборе, что будет противоречить версии нас, не разбиравших, при том, что мы будем знать что мы правы?
Но если вы не разбираете газету, то и противоречий нет, очень странное замечание

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14119
    • Karma: 77
      •  Мужской
    Я перечитал давно.
    Проблема здесь в том, Каст, что к примеру я, Боско, Серп, Мессор, Канцлер, вышедшей на замену Аманиты, вообще не разбирали газеты и тебе не кажется, что ты очень боишься сказать что-нибудь не то при разборе, что будет противоречить версии нас, не разбиравших, при том, что мы будем знать что мы правы?
    Дрюшу опустим, у него в принципе походу те кто газету разбирают априори мирные.


    А откуда вы знаете, что жб правы, если не разбирали газету даже?
    Творческая сучность... Сущность!

      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4160
      • Karma: 140
        •  
      Но если вы не разбираете газету, то и противоречий нет, очень странное замечание
      Лучше ее вообще не разбирать, чем чтобы тебе потом не выдали за разбор МК как Шалтаю  :sad:

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14119
        • Karma: 77
          •  Мужской
        Но если вы не разбираете газету, то и противоречий нет, очень странное замечание
        Лучше ее вообще не разбирать, чем чтобы тебе потом не выдали за разбор МК как Шалтаю  :sad:

        Т.е. это таки был мк? :teeth:

        Творческая сучность... Сущность!

          Оффлайн Cast

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 7805
          • Karma: 37
            •  
          Просто все тут предлагают поиграть в то, что Шалтай:

          Маф, который натянул на себя роль мирного, слил мирного Костяка (Костяк хотя бы там саммафил или что делал вообще?), потом снова на той же роли решил слить мирную Канису. При этом он должен был быть четко уверен, что роль, которой он вскрывается, не даст ему по зубам. И при ошибке идет критический слив всей партии для мафии. То есть вот Шалтай соло решил провернуть этот план, при этом Рик, Шляпница и кто то четвертый это одобрили и кивали головой, а потом вместе выполняли этот дикий план.

          Да, мафы всегда так играли.
          Это ппц как логично.
          И вообще на таком даже выехать можно (нет)

          Тут должно многое сойтись:
          1. Должен быть вафля мирный - Костяк похож на вафлю мирного, которого можно слить легко на лже ЧЧ или таки есть цели полегче? Все таки, Костяк не тот, кто на мирном терпит такое - или мы про разных Костяков? По крайней мере, в чем логика Шалтая именно в Костяка идти?
          2. Костяка мог любой другой мир чекнуть. Тогда тактика сходу пропала и Шалтай со Шляпницей сами уходят на дно. Это как минимум нелогично, и риски огромные. Чтобы все это учесть, нужно таки подумать перед выходом.

          Как минимум, мафы обычно не так строят игру, а днём выбивают слабые звенья.

          3. Шляпница, которая пишет, что Скитальцы ходили к мафам. А затем Шалтай идёт в Костяк - это вынос мозга, если мафская тактика. Ибо кто настоящие Скитальцы и почему нет разбора опровержения? Почему нет других мнений и почему Костяк тогда ушел? Почему Мессор, который ВООБЩЕ часто палит роль и уходит по МК, не тупо весь тред против Шалтая и Шляпницы настроил? Понятно, что он голосовал против Шалтая, но когда такое натягивание роли - это вообще другой уровень ответки.
          И нет логики натягивать роль живого игрока, это пагубно.

          ПРИ ЭТОМ

          Где голос Шляпницы - спасение для Медива?
          Или голоса Канцлера?
          То есть Рик и Дрюша есть, а где Шляпница?

          Вы мне ответьте, где логика вообще в происходящем. Потому, что при любом раскладе то, что вы тащите нас мафами это нереально и слишком надуманно, натянуто.

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            А откуда вы знаете, что жб правы, если не разбирали газету даже?
            некое наитие

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4160
              • Karma: 140
                •  
              А откуда вы знаете, что жб правы, если не разбирали газету даже?
              Ну спасибо теье, миру, подыгывающему мафам, не объяснили кто и что гле уведел.
              Дрюша, честно, надоело. Если выбрал свою сторону живи с этим. Я не Каст, я так как он просить не буду. Ты сам виновник своего выбора.

                Оффлайн Cast

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 7805
                • Karma: 37
                  •  
                что ты очень боишься сказать что-нибудь не то при разборе, что будет противоречить версии нас, не разбиравших, при том, что мы будем знать что мы правы?
                Я как мирный вообще ничего не боюсь.

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4160
                  • Karma: 140
                    •  
                  * ну пачиму так снова много ошибок с телефона  :sad:

                  Я как мирный вообще ничего не боюсь.
                  Атстань, мирный! Не подходи ко мне!! Еще мирностью заразишь.
                  « Последнее редактирование: Апреля 02, 2023, 13:46:31 от Журавлик в колпаке »

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14119
                    • Karma: 77
                      •  Мужской
                    А откуда вы знаете, что жб правы, если не разбирали газету даже?
                    некое наитие


                    Ну вон там выше каст правильно пишет, что мафский Шалтай должен на себя тянуть нд роли с вафлей, которая не даст ему по зубам. Откуда у мафов после первой ночи такое понимание ролей, чтобы видеть, что тру игрок на этой роли будет вафелькой?
                    Творческая сучность... Сущность!

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Просто все тут предлагают поиграть в то, что Шалтай:

                      Маф, который натянул на себя роль мирного, слил мирного Костяка (Костяк хотя бы там саммафил или что делал вообще?), потом снова на той же роли решил слить мирную Канису. При этом он должен был быть четко уверен, что роль, которой он вскрывается, не даст ему по зубам. И при ошибке идет критический слив всей партии для мафии. То есть вот Шалтай соло решил провернуть этот план, при этом Рик, Шляпница и кто то четвертый это одобрили и кивали головой, а потом вместе выполняли этот дикий план.

                      Да, мафы всегда так играли.
                      Это ппц как логично.
                      И вообще на таком даже выехать можно (нет)

                      Тут должно многое сойтись:
                      1. Должен быть вафля мирный - Костяк похож на вафлю мирного, которого можно слить легко на лже ЧЧ или таки есть цели полегче? Все таки, Костяк не тот, кто на мирном терпит такое - или мы про разных Костяков? По крайней мере, в чем логика Шалтая именно в Костяка идти?
                      2. Костяка мог любой другой мир чекнуть. Тогда тактика сходу пропала и Шалтай со Шляпницей сами уходят на дно. Это как минимум нелогично, и риски огромные. Чтобы все это учесть, нужно таки подумать перед выходом.

                      Как минимум, мафы обычно не так строят игру, а днём выбивают слабые звенья.

                      3. Шляпница, которая пишет, что Скитальцы ходили к мафам. А затем Шалтай идёт в Костяк - это вынос мозга, если мафская тактика. Ибо кто настоящие Скитальцы и почему нет разбора опровержения? Почему нет других мнений и почему Костяк тогда ушел? Почему Мессор, который ВООБЩЕ часто палит роль и уходит по МК, не тупо весь тред против Шалтая и Шляпницы настроил? Понятно, что он голосовал против Шалтая, но когда такое натягивание роли - это вообще другой уровень ответки.
                      И нет логики натягивать роль живого игрока, это пагубно.

                      ПРИ ЭТОМ

                      Где голос Шляпницы - спасение для Медива?
                      Или голоса Канцлера?
                      То есть Рик и Дрюша есть, а где Шляпница?

                      Вы мне ответьте, где логика вообще в происходящем. Потому, что при любом раскладе то, что вы тащите нас мафами это нереально и слишком надуманно, натянуто.




                      А откуда вы знаете, что жб правы, если не разбирали газету даже?
                      некое наитие


                      Ну вон там выше каст правильно пишет, что мафский Шалтай должен на себя тянуть нд роли с вафлей, которая не даст ему по зубам. Откуда у мафов после первой ночи такое понимание ролей, чтобы видеть, что тру игрок на этой роли будет вафелькой?


                      ты в первый день роль скитальцев шалтаю писал?
                      « Последнее редактирование: Апреля 02, 2023, 13:48:26 от Serp »

                        Оффлайн Cast

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 7805
                        • Karma: 37
                          •  
                        что мафский Шалтай должен на
                        Я не понимаю, зачем мафы имитировать лжечек НА РОВНОМ месте. Без угрозы. Просто потому, что так захотелось. Что это даёт, с такими рисками, когда есть та роль на доске, тем более ссылаясь на разбор другого мафа.
                        Где этот маф потом просто не спасает тебя на голосовании и ты пишешь в треде где Шляпница и так далее. А ее нет. Вообще нигде нет.

                        А если ещё и Канцлера мафом писать, то выходит что двое кинули Шалтая и оставили умирать, когда один голос делал двойной минимум.

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14119
                          • Karma: 77
                            •  Мужской
                          ты в первый день роль скитальцев шалтаю писал?
                          Прямо? Нет. Я не хотел его мк, все таки. А во второй, он по вашему два дня сливал ЧЧ. При этом по газете у вашей версии все просто 0. Вот просто 0. Нет в газете живых скитальцев. А мессор ими был о-очень навряд ли. Собственно вы это даже доказать не пытаетесь, отсылая к тредным аргументам, которые в этой ситуации не работают. В общем, я считаю что вешать Серпа - правильная игра на этих основаниях.
                          Творческая сучность... Сущность!

                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                            • Боевой Журавль
                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4160
                            • Karma: 140
                              •  
                            Ну вон там выше каст правильно пишет, что мафский Шалтай должен на себя тянуть нд роли с вафлей, которая не даст ему по зубам. Откуда у мафов после первой ночи такое понимание ролей, чтобы видеть, что тру игрок на этой роли будет вафелькой?
                            13 игроков. Минус мир. Шляпница без подозрения ибо бетонируется черной сразу в случае чего. Рик закоп. Амонито/ Канцлер вообще в домике. О каких вафлях идет речь. Шалтай придумал безумный план и просто пошел его реализовывать.
                            Я конечно не знаю, спрашивал ли он у остальных при этом.

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14119
                              • Karma: 77
                                •  Мужской
                              что мафский Шалтай должен на
                              Я не понимаю, зачем мафы имитировать лжечек НА РОВНОМ месте. Без угрозы. Просто потому, что так захотелось. Что это даёт, с такими рисками, когда есть та роль на доске, тем более ссылаясь на разбор другого мафа.
                              Где этот маф потом просто не спасает тебя на голосовании и ты пишешь в треде где Шляпница и так далее. А ее нет. Вообще нигде нет.

                              А если ещё и Канцлера мафом писать, то выходит что двое кинули Шалтая и оставили умирать, когда один голос делал двойной минимум.

                              Ну вот именно, что не складывается. Ты-Рик, еще ладно как пара можете сойти, а Шляпница уже проспунила однажды голосовку на мафе. Но кто помимо вас, если я и Лола им мирные? Зачем мафам разбежка, когда можно было тупо посадить Канису? Тут разве что Боско остается как логичный вариант.
                              Творческая сучность... Сущность!

                                Оффлайн РикРолл

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 2957
                                • Karma: 73
                                  •  
                                Лучше ее вообще не разбирать, чем чтобы тебе потом не выдали за разбор МК как Шалтаю  :sad:
                                ну как бы
                                Вы играете в мафов Рика и Каста. Рик и Каст дают разборы, то есть по вашей версии это мафские разборы. Чем мафские разборы славятся? Тем, что в них часто бывает лажа, мафам полезно продать версию ходов, которой заведомо не существует. На эту лажу можно реагировать - смотрите, лажа, я не согласен. И мафа таким образом разбить. И где это?

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Он ничего конкретного на себя не тянул в первый день скорее всего, мафы могли видеть скитальцев у себя в гостях и на опережение играть, Костяк был удобной целью, ты уверен что не было никого кто шалтая петушил в первый день?
                                  Ты видишь только то что тебе хочется видеть, подгоняя все под свой уже сделанный вывод о шалтае
                                  И ты практически в открытую тут пишешь "эй, миры вскрывайтесь, а то иначе я вас не вижу никак"
                                  Прекращай играть на палевах и сливах, я тебе по моему в пятый раз повторяю тут от всех миров были скрытые намеки на свои роли и свои резы, которые можно увидеть если в глаза не долбиться, я уже максимально прямо и незавуалировано это пишу
                                  Ты мне предлагаешь поназывать роли кто какой мир и кто какую инфу в тред принес? Которую видят скорее всего все, кроме тебя  :face:

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14119
                                    • Karma: 77
                                      •  Мужской
                                    Ну вон там выше каст правильно пишет, что мафский Шалтай должен на себя тянуть нд роли с вафлей, которая не даст ему по зубам. Откуда у мафов после первой ночи такое понимание ролей, чтобы видеть, что тру игрок на этой роли будет вафелькой?
                                    13 игроков. Минус мир. Шляпница без подозрения ибо бетонируется черной сразу в случае чего. Рик закоп. Амонито/ Канцлер вообще в домике. О каких вафлях идет речь. Шалтай придумал безумный план и просто пошел его реализовывать.
                                    Я конечно не знаю, спрашивал ли он у остальных при этом.

                                    Какой Рик закоп, если его подозревали уже в первый день когда он просаживаться начал? Я и спрашиваю как в таком составе Шалтай пошел делать пару Он-Шляпница без угроз себе и Шляпнице, да и Рику тоже, если там достаточно вероятно мог уйти Костяк. Из-за Аманиты?
                                    А нафига, если канц черный он проголосил в своего напа, а не в Канису? При том, что не проголосовавшей осталась только его нап Шляпница как раз вроде как.

                                    Творческая сучность... Сущность!

                                      Оффлайн Cast

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7805
                                      • Karma: 37
                                        •  
                                      Мирные. В Канисе 4 голоса.
                                      Рик, Медив, Дрюша, Лола

                                      Лола мирная.

                                      Итого, 3 мафа в Дрюша, Медив и Рик? А Шляпница - просто проспала голосование, когда как там конфа?

                                      А если Дрюша не маф, как пишет Серп, то маф Канцлер, как пишет Серп.

                                      В итоге двое отдали Шалтая?

                                      Может, все таки, при мафе Канисе - все лучше складывается, и там тупо вытащили всей конфой?

                                      Или логичнее отдать всей конфой, чем вытащить всей конфой? Что тут более вероятно?

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        ты в первый день роль скитальцев шалтаю писал?
                                        Прямо? Нет. Я не хотел его мк, все таки. А во второй, он по вашему два дня сливал ЧЧ. При этом по газете у вашей версии все просто 0. Вот просто 0. Нет в газете живых скитальцев. А мессор ими был о-очень навряд ли. Собственно вы это даже доказать не пытаетесь, отсылая к тредным аргументам, которые в этой ситуации не работают. В общем, я считаю что вешать Серпа - правильная игра на этих основаниях.

                                        Вперед, убеждай миров в том что они мафы  :teeth: :teeth:

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14119
                                          • Karma: 77
                                            •  Мужской
                                          Он ничего конкретного на себя не тянул в первый день скорее всего, мафы могли видеть скитальцев у себя в гостях и на опережение играть, Костяк был удобной целью, ты уверен что не было никого кто шалтая петушил в первый день?
                                          Ты видишь только то что тебе хочется видеть, подгоняя все под свой уже сделанный вывод о шалтае
                                          И ты практически в открытую тут пишешь "эй, миры вскрывайтесь, а то иначе я вас не вижу никак"
                                          Прекращай играть на палевах и сливах, я тебе по моему в пятый раз повторяю тут от всех миров были скрытые намеки на свои роли и свои резы, которые можно увидеть если в глаза не долбиться, я уже максимально прямо и незавуалировано это пишу
                                          Ты мне предлагаешь поназывать роли кто какой мир и кто какую инфу в тред принес? Которую видят скорее всего все, кроме тебя  :face:
                                          Ну поэтому он и получил мк только во второй день.

                                          Творческая сучность... Сущность!

                                            Оффлайн Cast

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7805
                                            • Karma: 37
                                              •  
                                            Он ничего конкретного на себя не тянул в первый день скорее всего
                                            Это ложь. Есть четкие пруфы, где Шалтай ссылается на разбор Шялпницы, где Скитальцы у мафов. И ставит в Костяка.

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Он ничего конкретного на себя не тянул в первый день скорее всего, мафы могли видеть скитальцев у себя в гостях и на опережение играть, Костяк был удобной целью, ты уверен что не было никого кто шалтая петушил в первый день?
                                              Ты видишь только то что тебе хочется видеть, подгоняя все под свой уже сделанный вывод о шалтае
                                              И ты практически в открытую тут пишешь "эй, миры вскрывайтесь, а то иначе я вас не вижу никак"
                                              Прекращай играть на палевах и сливах, я тебе по моему в пятый раз повторяю тут от всех миров были скрытые намеки на свои роли и свои резы, которые можно увидеть если в глаза не долбиться, я уже максимально прямо и незавуалировано это пишу
                                              Ты мне предлагаешь поназывать роли кто какой мир и кто какую инфу в тред принес? Которую видят скорее всего все, кроме тебя  :face:
                                              Ну поэтому он и получил мк только во второй день.



                                              Ок, как скажешь, ты во всем прав

                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14119
                                                • Karma: 77
                                                  •  Мужской
                                                В общем, у меня усиленное ощущение что мне пытаются втереть "дрюша, ну Шалтай же черные мувы совершал. И что, что по газете нихрена не сходится, черные мувы то были". При этом сами газету разбирать вообще не хотят, а не палиться, как тут серп предлагает. Разбор газеты не предполагает палева роли, если че. Просто мне на треде втирают влажную дичь про Шалтай не скитальцы, при этом подтверждений по газете у версии просто НОЛЬ. В общем, я за то чтобы выгнать сегодня Серпа, раз уж никто не хочет сажать в сторону, чтобы еще газету получить. Так игра, я думаю точно продолжится, если я не совсем долблюсь.
                                                Творческая сучность... Сущность!

                                                  Оффлайн Fox.

                                                  • bronzethorium
                                                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                  • Сообщений: 3566
                                                  • Karma: 173
                                                    •  Женский
                                                  Погнали по газетке.

                                                  Песенка "Вы сделали мужскую работу, сэр" Опять же хз, но думаю это указывает на Лолу.
                                                  Цитировать
                                                  - Направо… Увеличить… Стоп! Поймал. - Эта фотография с астероидом совсем не так проста, как могло показаться на первый взгляд. Посреди черноты, испещренной звездами, выделялось нечто ещё.
                                                  - Совпадений не найдено. Создать новую запись?
                                                  Каждый раз в газете, думаю что первый абзац это чекерское. То архивы, то потом там провал был во второй день, то опять. Причем тут интересно, фото с астероидом + совпадений не найдено, то есть в первой газете было что-то знакомое. А тут похожу найден черный. Астероидами в прошлую ночь Мессора шмальнули.

                                                  Цитировать
                                                  - Послушайте, мы же не какие-нибудь пираты. Отставить! Услышу ещё один разговор об этом - и вам не поздоровится…
                                                  Есть тут мысля, но роли не хочу палить ничьи. Тут либо инфа/статус получены. Или провал. Хотя так провал бы не описался..

                                                  Работы по ремонту и переоборудованию шли полным ходом. Где-то неподалеку кипела схожая бурная деятельность: корабль постепенно ощеривался новыми пушками, излучателями и ракетными установками.

                                                  - Да, драться они не умеют.
                                                  - Они просто не ожидали нас. Глупцы.
                                                  - Они сейчас поднимут тревогу, если уже не подняли. Не факт, что мы бы её услышали. Да и патроны на исходе. Скорее бы убраться отсюда.
                                                  - О, я все сделаю. Достаточно лишь подключиться сюда… Ввести этот код… Нажать эту кнопку…

                                                  После того, что произошло, выжившие впервые почувствовали себя… одинокими. От такого руки опускаются…
                                                  А тут абзац с Лолой. Драться не умеют, не ожидали. Я бы тут лекаря предполагала бы. Хотя чекеры тоже подходят. Нд, которые только несут инфу или спасают, нд с защиткой, без возможности защитить себя.

                                                  Цитировать
                                                  Если огонь звезд нес жизнь, то другой огонь, снующий здесь, был смертоносен. Но этой космический бой закончился быстро. Победители, развернувшись в изящном пируэте, улетели докладывать о произошедшем на базу…
                                                  Я хз к чему этот абзац. Похоже на добавку к убийству Лолы. Что это одни и те же. С инфой.

                                                  Цитировать
                                                  - Вы совершили большую ошибку…
                                                  В разговор вмешался новый участник. Его голос звучал… Странным, слегка искаженным.
                                                  - Не такую уж большую, по сравнению с твоей.
                                                  - Моей?
                                                  - Давайте без церемоний…  Ухх, монополия стоила тебе твоей силы. Ты сражен своей победой! А… Отвлечение, уловки. Сильное орудие против непосвященных. Но мы ведь оба посвящены в таинства рынка… И ты предал его.
                                                  - Меня пыталась изгнать шайка бездырей, лишенных предпринимательского таланта!
                                                  - Послушай, я и есть рынок. Я здесь для того, чтобы исполнить предначертанное, обновить цивилизацию!

                                                  - Ты торгуешь, как будто только начал зарабатывать свой капитал. Рискуешь всем. Восхитительно… Но ошибочно.

                                                  - Охо-хо! Твой холдинг с дочерними компаниями - теперь наши! Мы с благодарностью принимаем этот подарок. Смотри, как падают твои акции… И теперь все грузы отправятся туда, куда нам надо. А ты… Теперь будешь там же, где оказался я, пока готовился. И я тебя сломлю.

                                                  Новый участник - Фиди. Странный и искаженный, может ослабили, но тут явно какой-то провал у них.
                                                  Таинство Рынка - НД Фиди с переводом.
                                                  Ну срач в конфе походу.

                                                  Цитировать
                                                  Радиоэфир был сегодня не так заполнен, как раньше. Как будто все приняли решение разрешать свои дела в более близкой обстановке. Но некоторые сообщения бороздили космос. Вот пример:
                                                  - … на карантин. Вылечим, а потом, будем надеяться, все наладится…
                                                  В более близкой обстановке. Я думаю тут Поселенцы с Скитальцами познакомились. Но так как сообщение о лечении, то тут вылечим не подходит к потере какой-то из. + у скитальцев защитка есть.

                                                  Возможно мафло било по двоим сегодня, а вышло лишь одного. И такие НД логичны в связи с количеством игроков в городе.

                                                  Вот такой разбор. По улике сейчас напишу тоже.

                                                  Так начни. Я достаточно аргументированно написала свои мысли.
                                                  Начни. Перечитай Медива, со своих ощущений, а не с завещаний пойми его сторону.
                                                  Подумай не однобоко попробуй. Итп.
                                                  Я перечитал давно.

                                                  1. Медив играет по разбору Шляпницы, где Скитальцы посетили мафа.
                                                  2. Медив голосует Костяка..
                                                  3. Костяк улетает. Медив пишет, что мб Каниса маф, но не факт. Мб мирная. Не уверен.
                                                  4. Выходит газета. Медив пишет четко, что Каниса маф.
                                                  5. Пишет, что Скитальцы не в блоке, ибо тогда не увидели бы гостя по нд. Что там перевод в себя, отсюда вой Серен. Отсюда вывод, что Скитальцы видели ник мафа в гостях. Отсюда идёт голос в Канису.
                                                  6. Медив пишет, что Шляпница маф, когда видит слив, пишет, что она мирная. До этого писал, что в Шляпница - Месор бетон маф. Поэтому откатил
                                                  7. Выходит новая газета. Скитальцев нет. В прошлой газете были.

                                                  БОЛЕЕ ТОГО, тут разбирали, что Скитальцы были в блоке. Это не мог быть мафский блок если Скитальцы Мессор, ибо два нд в одного это не особо тактика. Отсюда, Мессор вряд ли Скиталец. Скиталец в игре выбыл, и это Шалтай.


                                                  Это все, что можно по Медиву выяснить.
                                                  Это только говорит о том, что Медив маф, натянул на себя роль и играл под это.

                                                  И да, я вот нашла Скитальцев в этой газете. В прошлой они скорее были просто в провале и описано было мутно, чтобы не было так легко.

                                                  Ты тратишь время на нытье, бро) давай по делу. Какая у тебя четверка мафов?
                                                  А нытьё не по делу? По делу.
                                                  Серп - Каниса - Костяк - ???
                                                  Раньше четвёртой поставил бы Журавлика, но если у Каста есть по ней сомнения, то окей, тут можно поперебрать варианты из Канцлера и тебя. Канцлер с неумением отвечать на прямые вопросы сейчас хуже выглядит, конечно.
                                                  Серп решил поднимать Канису. В нее пошли. Он откатывает и Канцлер помогает спасать, верная логика?
                                                  « Последнее редактирование: Апреля 02, 2023, 14:00:41 от Fox. »
                                                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                    Оффлайн Cast

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7805
                                                    • Karma: 37
                                                      •  
                                                    Лол. Действительно. Какой на фиг Канцлер маф с Шалтаем, если он голосует в Шалтая?

                                                    1 маф голосует в своего мафа.
                                                    Второй маф вообще не голосует.

                                                    Это как вообще?

                                                    Тут единственная логика, это если Дрюша со мной и Риком. И все, остальное дичь. И то, мой предшественник не спас Шалтая.

                                                    Дрюша, какого фига ты параноил, когда два мирных для тебя точных (ты и Лола) стоят в Канисе, а остальные в Шалтае? У тебя все норм?)

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14119
                                                      • Karma: 77
                                                        •  Мужской
                                                      Лол. Действительно. Какой на фиг Канцлер маф с Шалтаем, если он голосует в Шалтая?

                                                      1 маф голосует в своего мафа.
                                                      Второй маф вообще не голосует.

                                                      Это как вообще?

                                                      Тут единственная логика, это если Дрюша со мной и Риком. И все, остальное дичь. И то, мой предшественник не спас Шалтая.

                                                      Дрюша, какого фига ты параноил, когда два мирных для тебя точных (ты и Лола) стоят в Канисе, а остальные в Шалтае? У тебя все норм?)
                                                      Потому что Лола пришла и начала параноить. А Кати не было и не было. А я как мирный могу ошибаться.



                                                      В более близкой обстановке. Я думаю тут Поселенцы с Скитальцами познакомились. Но так как сообщение о лечении, то тут вылечим не подходит к потере какой-то из. + у скитальцев защитка есть.
                                                      Это как, лол, если обе роли - чекеры.
                                                      « Последнее редактирование: Апреля 02, 2023, 14:03:23 от Drusha »
                                                      Творческая сучность... Сущность!

                                                        Оффлайн Cast

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7805
                                                        • Karma: 37
                                                          •  
                                                        В более близкой обстановке. Я думаю тут Поселенцы с Скитальцами познакомились. Но
                                                        Давай так. Тут все просто делается. Ты - ни та, ни другая. Ты единственная, кто типа нашла это. Никто не нашел. Никто не отрицает, что одна из этих ролей выбыла. То есть ты уже ошибаешься. Логично?

                                                          Оффлайн Drusha

                                                          • GM
                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 14119
                                                          • Karma: 77
                                                            •  Мужской
                                                          Как можно было в очевидном абзаце с машинистами с моей тз увидеть Скитальцев и поселенцев :/
                                                          Творческая сучность... Сущность!

                                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                            • Боевой Журавль
                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 4160
                                                            • Karma: 140
                                                              •  
                                                            Т.е. это таки был мк?
                                                            Так это таки был сарказм...