Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26010 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14083
  • Karma: 77
    •  Мужской
О, а у Теросов-Колонистов сканера нет? Ты прям играл и знаешь лор? Я не видела ничего про планетарный сканер в лоре =/
Эта группа людей выживает на не очень хорошо освоенной довоенной колонии. У них нет ни флота, ни ресурсов на его постройку, так что такие поселения часто страдают от набегов пиратов и поработителей, как бы они не защищались. Однако они обладают экспериментальным гипер-телескопом, который позволяет им наблюдать за окрестными звездами с минимальной возможной задержкой во времени и хорошим разрешением. Так что о налетах узнают заблаговременно и иногда успевают хорошо спрятаться.
Это из краткого лора про поселенцев.
Кстати, возможно тут вообще не килл описан, а тупо Гремакские Имперцы шли с кражей резов, а описано это приближением их стелс-крейсера. Тогда килл хз где правда
Ну было конечно такое, что мафия не киляла в 161 игре в первую, но там миры сами справились с этой нелегкой миссией :teeth:
Ну машиной можно назвать сам сканер же, разве нет?
Я к тому, что у них нет по лору именно специального приспособления.
А в чём тут взаимосвязь у тебя? Как защита на киллере влияет на уворот Скитальцев?
Ни в чем, это я жопой мысль выразил, я имел в виду, что если защита стояла на мафкиллере и он ходил к кому-то с килом, то в него не мог прилететь силовое, следовательно там только защита. А уворот скитальцев это к тому, что килл именно в них летел скорее всего, потому что иначе зачем уклоняться.
Творческая сучность... Сущность!

    Оффлайн Харви

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 5901
    • Karma: 47
      •  
    Ты будешь разбор делать?
    Я когда нибудь разбирал газету по незнакомому лору? зачем задавать такой вопрос. У меня к тебе вопрос, твой маф Костяк да? по нуль ночи да? А кого ещё подозреваешь или наоборот в мирные запишешь?

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11746
      • Karma: 97
        •  Женский
      хотел разобрать газету, начал и вспомнил почему перестал писаться в незнакомые сеттинги, буду без разбора
      убедительная просьба "разборщиков" все структуировать по газете в итоге к какому общему знаменателю вы прийдете
      я чисто по топику буду играть и по общению
      Игра на 13 человек всего, очень сложно сделать разбор не зная лор, ага-ага

      есть голос Медива в Костяка в комбинации с постом Медива о том что в газете есть ЧЧ, что какбэ недвусмысленно намекает на то, что Медив/Костяк очень вероятный разноцвет
      учитывая что у нас в ролях у негов нет никаких защит от повесов, а с голосами может намутить только Теросы своим усилением/ослаблением, предлагаю не разбираться кто из них кто, а сразу поднять двоих 

      что скажете?
      Разборы делать не будешь, а в разноцветах тоже предлагаешь не разбираться. Отличный план :y:

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14083
        • Karma: 77
          •  Мужской
        Тут мафы, первые ставят защиту от минусовых нд, за тех кто с минусом пришел в защиту, они получают по одному рабу, вот этот маф потеряшка с переводом пришел к тому мафу на котором была защита, вот он и типо раб, но так как при приходе к кому то из остальных мафов он попадает в конфу, он особенный раб, они познакомились
        Костяк белится незнанием механик мафов. Черные фиди получают НД2 и НД3 после знакомства с мафами.
        Почему белится, а не тупит? Тебе Костяк маф?


        По тому что было в нуль - да. Щас я хочу посмотреть че Шалтай скажет с его голосом в Костяна в начале дня и апелляции типо к ЧЧ.



        Ты будешь разбор делать?
        Я когда нибудь разбирал газету по незнакомому лору? зачем задавать такой вопрос. У меня к тебе вопрос, твой маф Костяк да? по нуль ночи да? А кого ещё подозреваешь или наоборот в мирные запишешь?
        Я бы к своему списку мирных добавил Шляпницу. Остальные +- также.



        Ибо еще не все высказались и надо дождаться пока это будет, чтобы полноценные выводы сдедать.
        « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 07:45:31 от Drusha »
        Творческая сучность... Сущность!

          Оффлайн Шляпница

          • bronzethorium
          • Сообщений: 11746
          • Karma: 97
            •  Женский
          не уверен что такое возможно, скорее личка начисляется только по итогу ночи
          Мне кажется, там в принципе знакомства нет, т.к. оно было бы иначе по газете изображено как со стороны поселенцев, так и со стороны скитальцев.
          Если так, тогда Скитальцев либо спасли Гарпии, либо реально блок в мафов, что очень интересно.
          Один раз за игру можно не выходить на убийство.

          Стали бы они так делать, как думаете?


            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14083
            • Karma: 77
              •  Мужской
            не уверен что такое возможно, скорее личка начисляется только по итогу ночи
            Мне кажется, там в принципе знакомства нет, т.к. оно было бы иначе по газете изображено как со стороны поселенцев, так и со стороны скитальцев.
            Если так, тогда Скитальцев либо спасли Гарпии, либо реально блок в мафов, что очень интересно.
            Один раз за игру можно не выходить на убийство.

            Стали бы они так делать, как думаете?



            Ммм, ну это мирным плюс второе право на ошибку по счету вроде как.
            Давай считать:
            День 9 4
            Ночь 8 4
            День 7 4
            Ночь 6 4
            День 5 4
            Т.е. таки да, это бонусное право на ошибку городу, т.к. в стандарте игра может в ночь закончится. Поэтому вряд ли, кмк. (С успешным килом в первую:
            День 8 4
            Ночь 7 4
            День 6 4
            Ночь 5 4
            И по итогам ночи город проигрывает, если судить максимально прямо с успешными килами мафов.
            Творческая сучность... Сущность!

              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5901
              • Karma: 47
                •  
              Ну что Костяк маф.
              Шляпница а что такое общение с Костяком? У тебя нет вопросов к нему?
              И вообще цветов нет.
              На чём он у тебя маф-то? Ты разбор делать будешь?

              А что разбирать, в газете ЧЧ, нуль ночь подозреваемый Костяк, всё подтверждается.
              Я бы сказал, что шикарно отыграна нуль ночь.
              Чей ЧЧ и на кого?

              Вообще то я первый задал вопрос, ты ответила вопросом на вопрос. У тебя есть разбор газеты, видешь свою роль в газете?

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11746
                • Karma: 97
                  •  Женский
                Эта группа людей выживает на не очень хорошо освоенной довоенной колонии. У них нет ни флота, ни ресурсов на его постройку, так что такие поселения часто страдают от набегов пиратов и поработителей, как бы они не защищались. Однако они обладают экспериментальным гипер-телескопом, который позволяет им наблюдать за окрестными звездами с минимальной возможной задержкой во времени и хорошим разрешением. Так что о налетах узнают заблаговременно и иногда успевают хорошо спрятаться.
                Это из краткого лора про поселенцев.
                Ааааа, ну да, сойдёт за планетарный сканер

                Ни в чем, это я жопой мысль выразил, я имел в виду, что если защита стояла на мафкиллере и он ходил к кому-то с килом, то в него не мог прилететь силовое, следовательно там только защита. А уворот скитальцев это к тому, что килл именно в них летел скорее всего, потому что иначе зачем уклоняться.
                Аааа. Я так и не поняла, Скитальцы от килла сами увернуться никак не могли бы, ведь так? Может всё-таки там уворот от НД1(И) Взлом Гремакских Имперцев?


                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Игра на 13 человек всего, очень сложно сделать разбор не зная лор, ага-ага
                  да, мне просто не интересно (сорян Нирток) это делать по незнакомому лору, а напрягаться я не хочу, хоть бы тут 4 игрока было, пофик

                  Разборы делать не будешь, а в разноцветах тоже предлагаешь не разбираться. Отличный план
                  а чем он плох?

                    Оффлайн Шляпница

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11746
                    • Karma: 97
                      •  Женский
                    По тому что было в нуль - да. Щас я хочу посмотреть че Шалтай скажет с его голосом в Костяна в начале дня и апелляции типо к ЧЧ.
                    Ну вообще пока похоже на то, что Шалтай мир, а Костяк выходит мафом, да. Иначе не вижу смысла так Шалтаю делать и топить в Костяка, тем более мафскому Шалтаю, типа попытаться продавить того, кого многие в мафы писали? Ну такое

                    Вообще то я первый задал вопрос, ты ответила вопросом на вопрос. У тебя есть разбор газеты, видешь свою роль в газете?
                    Может быть да, а может быть нет :D


                      Оффлайн Kostyakk

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 8760
                      • Karma: 114
                        •  Мужской
                      Яя на меня нет и быть не может. А раз чел иметирует с которого нет, ну закончите сами.
                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14083
                        • Karma: 77
                          •  Мужской
                        Аааа. Я так и не поняла, Скитальцы от килла сами увернуться никак не могли бы, ведь так? Может всё-таки там уворот от НД1(И) Взлом Гремакских Имперцев?
                        Ну тогда где килл? Он по идее таки должен быть (по банальному счету, мафам невыгодно давать городу + право на ошибку полноценное) а нигде больше не натягивается даже с совой.
                        Творческая сучность... Сущность!

                          Оффлайн Шляпница

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11746
                          • Karma: 97
                            •  Женский
                          а чем он плох?
                          Тем, что ты вообще ближайшие двое суток не планируешь выходит ни в чём разбираться. Разбора не будет, на повес два игрока, всё, работа на день выполнена? :D

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Один раз за игру можно не выходить на убийство.

                            Стали бы они так делать, как думаете?
                            я б не стал, минусовый ход вначале игры, возможно боль менее приемлемый ближе к критике хотя тоже навряд, не могу себе представить состав из 3х игроков которые решили б не убивать

                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11746
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              Яя на меня нет и быть не может. А раз чел иметирует с которого нет, ну закончите сами.
                              А зачем ему имитировать?


                                Оффлайн Харви

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 5901
                                • Karma: 47
                                  •  
                                Ни в чем, это я жопой мысль выразил, я имел в виду, что если защита стояла на мафкиллере и он ходил к кому-то с килом, то в него не мог прилететь силовое, следовательно там только защита. А уворот скитальцев это к тому, что килл именно в них летел скорее всего, потому что иначе зачем уклоняться.
                                Килл не летел в скитальцев, там четко в газете описан блок кила. Но не описана защита от НД-.

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14083
                                  • Karma: 77
                                    •  Мужской
                                  Ну вообще пока похоже на то, что Шалтай мир, а Костяк выходит мафом, да. Иначе не вижу смысла так Шалтаю делать и топить в Костяка, тем более мафскому Шалтаю, типа попытаться продавить того, кого многие в мафы писали? Ну такое
                                  Ну офк, размен выглядит  мягко скажем невыгодным, т.к. Костяка сами по себе могут дернуть и без таких выкрутасов.


                                  Ни в чем, это я жопой мысль выразил, я имел в виду, что если защита стояла на мафкиллере и он ходил к кому-то с килом, то в него не мог прилететь силовое, следовательно там только защита. А уворот скитальцев это к тому, что килл именно в них летел скорее всего, потому что иначе зачем уклоняться.
                                  Килл не летел в скитальцев, там четко в газете описан блок кила. Но не описана защита от НД-.

                                  От чего увернулись скитальцы?
                                  « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 07:57:45 от Drusha »
                                  Творческая сучность... Сущность!

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11746
                                    • Karma: 97
                                      •  Женский
                                    Аааа. Я так и не поняла, Скитальцы от килла сами увернуться никак не могли бы, ведь так? Может всё-таки там уворот от НД1(И) Взлом Гремакских Имперцев?
                                    Ну тогда где килл? Он по идее таки должен быть (по банальному счету, мафам невыгодно давать городу + право на ошибку полноценное) а нигде больше не натягивается даже с совой.

                                    Ну тоже верно, да. Я просто не понимаю, как Скитальцы увернулись. Либо всё-таки Гарпии там были



                                    Один раз за игру можно не выходить на убийство.

                                    Стали бы они так делать, как думаете?
                                    я б не стал, минусовый ход вначале игры, возможно боль менее приемлемый ближе к критике хотя тоже навряд, не могу себе представить состав из 3х игроков которые решили б не убивать
                                    Ну да, я тоже не стала бы, не стрелять при наличии пушки даже на мире сложно, а Уранов в гейме нет :D

                                    « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 07:58:31 от Шляпница »

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14083
                                      • Karma: 77
                                        •  Мужской
                                      Ну офк, размен выглядит  мягко скажем невыгодным, т.к. Костяка сами по себе могут дернуть и без таких выкрутасов.
                                      Это если предполагать Костю миром, а Шалтая имитирующим.
                                      Творческая сучность... Сущность!

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8760
                                        • Karma: 114
                                          •  Мужской
                                        Яя на меня нет и быть не может. А раз чел иметирует с которого нет, ну закончите сами.
                                        А зачем ему имитировать?


                                        А этого я не знаю, но если он на мирном такое исполняет, тогда пошел он нахрен реально с такой игрой, я с ним в игру больше не запишусь, ибо я реально мирный, а из за Ираном обидки такое на мирном исполнять, как делает Шалтай это привет со дна
                                         
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн Харви

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 5901
                                          • Karma: 47
                                            •  
                                          Я бы к своему списку мирных добавил Шляпницу.
                                          Уверен? я бы посомневался в этом. И до конца игры сомневался. Запомни это.

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13145
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            Тем, что ты вообще ближайшие двое суток не планируешь выходит ни в чём разбираться. Разбора не будет, на повес два игрока, всё, работа на день выполнена?
                                            звучит как изи день, да, меня устраивает
                                            минусуем мафа, отдаем им мира взамен того кого они не смогли убить, набираем доп инфы второй ночью и там уже разбираемся

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11746
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              Мне очень нужен разбор Рика. И Фокс вроде скоро разбор принесёт

                                              Я бы к своему списку мирных добавил Шляпницу.
                                              Уверен? я бы посомневался в этом. И до конца игры сомневался. Запомни это.

                                              Да ты каждую катку сомневаешься и силовыми ко мне ходишь, чтоб наверняка :D
                                              « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 08:00:30 от Шляпница »

                                                Оффлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5901
                                                • Karma: 47
                                                  •  
                                                Может быть да, а может быть нет
                                                Ну а меня не радует, что ты в губы с Костяком играешь. В моем завещании оставляю вас парой  ;)

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14083
                                                  • Karma: 77
                                                    •  Мужской
                                                  Я бы к своему списку мирных добавил Шляпницу.
                                                  Уверен? я бы посомневался в этом. И до конца игры сомневался. Запомни это.

                                                  Разбери газету, ты ее явно читал, если дополнения свои делаешь. Так ты поможешь городу лучше понять и свою сторону четче.
                                                  Мне очень нужен разбор Рика. И Фокс вроде скоро разбор принесёт

                                                  Я бы к своему списку мирных добавил Шляпницу.
                                                  Уверен? я бы посомневался в этом. И до конца игры сомневался. Запомни это.

                                                  Да ты каждую катку сомневаешься и силовыми ко мне ходишь, чтоб наверняка :D


                                                  + тоже хотеелось бы их разборы увидеть.


                                                  отдаем им мира взамен того кого они не смогли убить, набираем доп инфы второй ночью и там уже разбираемся
                                                  А где мы им его отдаем?
                                                  « Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 08:02:11 от Drusha »
                                                  Творческая сучность... Сущность!

                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11746
                                                    • Karma: 97
                                                      •  Женский
                                                    Тем, что ты вообще ближайшие двое суток не планируешь выходит ни в чём разбираться. Разбора не будет, на повес два игрока, всё, работа на день выполнена?
                                                    звучит как изи день, да, меня устраивает
                                                    минусуем мафа, отдаем им мира взамен того кого они не смогли убить, набираем доп инфы второй ночью и там уже разбираемся
                                                    Ты предлагаешь равенство между двумя игроками, но при этом это сложно осуществимо, ведь кто-нибудь может кинуть голос не туда прям на флаге и повиснет мир, или как контролировать равенство?


                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Ну а меня не радует, что ты в губы с Костяком играешь. В моем завещании оставляю вас парой 
                                                      вот только стоило Еноту одну игру пропустить...  xD2

                                                        Оффлайн Messor

                                                        • МК = Мессор Катает
                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6929
                                                        • Karma: 199
                                                          •  Мужской
                                                        . А ты у меня как у мирного спрашиваешь
                                                        Это ты как определил?
                                                        Я чудом сдержался чтобы в тебя голос не кинуть так как у меня Костяк мж по вчерашнему дню, но решил прежде услышать объяснение твоего мува


                                                        Разбором откинул себе пару ролей мирных. Например Скитальцем он уже не может быть. Он сомневается в том что там произошло.
                                                        Мне это не о чем не говорит

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          А где мы им его отдаем?
                                                          когда двух поднимаем

                                                            Оффлайн Шляпница

                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 11746
                                                            • Karma: 97
                                                              •  Женский
                                                            Может быть да, а может быть нет
                                                            Ну а меня не радует, что ты в губы с Костяком играешь. В моем завещании оставляю вас парой  ;)

                                                            Ну вообще пока похоже на то, что Шалтай мир, а Костяк выходит мафом, да.

                                                            В губы :D