Тема: Мафия №167 "Рик и Морти"  (Прочитано 25798 раз)

Оффлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6921
  • Karma: 199
    •  Мужской
Маклау ночью умрет кстати

    Оффлайн Шляпница

    • Global Moderator
    • bronzethorium
    • Сообщений: 11183
    • Karma: 95
      •  Женский
    А куда мы торопимся если ночь аж до завтра  Сомневаюсь, что Дрюша не объявится сегодня вечером))
    Да он мог и не отправить НД, а соврать)

    Маклау ночью умрет кстати
    Пуля уже пущена? :D

    « Последнее редактирование: Апреля 07, 2023, 12:29:34 от Шляпница »

      Оффлайн SongOfDarkness

      • Tester
      • goldsilverbronzethorium
      • Broken souls
      • Сообщений: 1833
      • Karma: 33
        •  
      По такой логике и миру зачем, если там может быть провал?
      У мира нет тех рисков, которые есть у мафа.
      И инфа гораздо полезнее миру, чем мафу. Потому что мирам нужно найтись, а мафам находиться не нужно

        Оффлайн Шляпница

        • Global Moderator
        • bronzethorium
        • Сообщений: 11183
        • Karma: 95
          •  Женский
        У мира нет тех рисков, которые есть у мафа.
        Например?

        И инфа гораздо полезнее миру, чем мафу. Потому что мирам нужно найтись, а мафам находиться не нужно
        У мафов тоже есть более опасные для них мирные роли и менее опасные, так что не соглашусь

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8755
          • Karma: 113
            •  Мужской
          Негам очень полезно узнать как походила какая-нибудь из мирных ролей, что тут разжёвывать?
          Не совсем понимаю, зачем это нужно ману.
          Не совсем понимаю, почему именно очень полезно мафам, что им даст знание одного какого-то НД? Учитывая, что это роль может оказаться в блоке/замедлении и вместо резов получится шыш
          Разве что через Терри попробовать споймать Люциуса через Терри, да и то, кто пойдет убивать? НД-1 Злого Рика слишком полезно в перспективе, с НД-1 Злого Морти нет смысла затягивать. Остается Терри
          Ну и неизвестно как это будет видно в газете, есть неиллюзорный риск спалиться сразу же. Не говоря уже о засвете на форуме
          В общем, пока аккуратно поиграю против Шляпницы. Потому что, даже не попытавшись разобраться в ситуации, уже повесила ярлык.

          Ну не совсем согласен, как бы нд1 злого Морти в первую ночь петушино смотрится, это явно не нд первой ночи, хз зачем ты это написал. Ловить мафам Люциуса в первую ночь, ну хз, а зачем тоже хз зачем ты это написал. Как то плохо смотрится, что ты пытаешься протолкнуть, что Люциус проблема мафов, скорее Мафы проблема Люциуса, а проблема Мали мирные, а проблема мирных все . Вот как то так
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн Шляпница

            • Global Moderator
            • bronzethorium
            • Сообщений: 11183
            • Karma: 95
              •  Женский
            Ну не совсем согласен, как бы нд1 злого Морти в первую ночь петушино смотрится, это явно не нд первой ночи, хз зачем ты это написал. Ловить мафам Люциуса в первую ночь, ну хз, а зачем тоже хз зачем ты это написал. Как то плохо смотрится, что ты пытаешься протолкнуть, что Люциус проблема мафов, скорее Мафы проблема Люциуса, а проблема Мали мирные, а проблема мирных все . Вот как то так
            Это больше похоже на правду, да

              Оффлайн lolbabe

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 7317
              • Karma: 69
                •  Женский
              У меня не появилось ощущения, что Шляпница повесила ярлык на Сонга, скорее, не отрезала ему ни одну сторону

              Маклау ночью умрет кстати

              Это будет свинство, не надо так.
              « Последнее редактирование: Апреля 07, 2023, 12:39:32 от lolbabe »
              an insufferable know-it-all

                Оффлайн SongOfDarkness

                • Tester
                • goldsilverbronzethorium
                • Broken souls
                • Сообщений: 1833
                • Karma: 33
                  •  
                Например?
                Например, в газете может засветиться поход Люциуса к мафу. То что надо для первой ночи мафам, ага?
                У мафов тоже есть более опасные для них мирные роли и менее опасные, так что не соглашусь
                Эм, а как это связано с данной ситуацией? Цель сделки Люциуса получает Рез и Цель мирной роли. Маф увидит, что, например, Бэт ходила к Шляпнице. Что они будут делать с этим?

                Ну не совсем согласен, как бы нд1 злого Морти в первую ночь петушино смотрится, это явно не нд первой ночи, хз зачем ты это написал
                Перечитал НД, согласен. Почему-то подумал, что просто даёт универсалку, не на фазу.

                Ловить мафам Люциуса в первую ночь, ну хз, а зачем тоже хз зачем ты это написал
                Мне повесили ярлык "изи маф или ман" и мне стало интересно, какие цели могут преследовать ман и мафы сделав такой мув, как я.
                Ну и эти цели я и разбирал, чтобы поговорить со Шляпницей и посмотреть на её виденье этого момента

                Как то плохо смотрится, что ты пытаешься протолкнуть, что Люциус проблема мафов
                Чего О_о
                Это ты где увидел?

                  Оффлайн Makalu

                  • goldsilverthorium
                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                  • Сообщений: 5470
                  • Karma: 136
                    •  
                  Маклау ночью умрет кстати
                  Если Дрюша ман, то с большой долей вероятности умираешь ты  :D  и я даже не буду его отговаривать :D
                  I'm Batman

                    Оффлайн Шляпница

                    • Global Moderator
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11183
                    • Karma: 95
                      •  Женский
                    У меня не появилось ощущения, что Шляпница повесила ярлык на Сонга, скорее, не отрезала ему ни одну сторону
                    Так и было

                    Например, в газете может засветиться поход Люциуса к мафу. То что надо для первой ночи мафам, ага?
                    И что? Как это навредит мафам? Люциус пойдёт их вешать? :D

                    Эм, а как это связано с данной ситуацией? Цель сделки Люциуса получает Рез и Цель мирной роли. Маф увидит, что, например, Бэт ходила к Шляпнице. Что они будут делать с этим?
                    Отсекать и приписывать роли игрокам на основе имеющихся резов, удивительно, да?

                    Ну и эти цели я и разбирал, чтобы поговорить со Шляпницей и посмотреть на её виденье этого момента
                    Ты не говорил со мной и не ждал моего виденья, ты сразу же написал, что аккуратно поиграешь против меня :D

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7317
                      • Karma: 69
                        •  Женский
                      Могу ошибаться с Сонгом, но я бы на мафе не пошла писать такое в тред сходу после получения роли, это как-то рискованно.
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Шляпница

                        • Global Moderator
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11183
                        • Karma: 95
                          •  Женский
                        Маклау ночью умрет кстати
                        Если Дрюша ман, то с большой долей вероятности умираешь ты  :D  и я даже не буду его отговаривать :D

                        А что, они не поделили что-то?)



                        Могу ошибаться с Сонгом, но я бы на мафе не пошла писать такое в тред сходу после получения роли, это как-то рискованно.
                        Сонг - Уран на минималках



                        Ладно, я гулять, вероятно уже завтра появлюсь :bye:
                        « Последнее редактирование: Апреля 07, 2023, 12:52:03 от Шляпница »

                          Оффлайн SongOfDarkness

                          • Tester
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Broken souls
                          • Сообщений: 1833
                          • Karma: 33
                            •  
                          И что? Как это навредит мафам? Люциус пойдёт их вешать?
                          Любое палево для мафа - риск

                          Ты не говорил со мной и не ждал моего виденья, ты сразу же написал, что аккуратно поиграешь против меня
                          Сейчас же мы говорим. Как увидел момент, который мне не понравился, так могу и изменить своё мнение.

                          Сонг - Уран на минималках
                          Сейчас обидно было :с
                          « Последнее редактирование: Апреля 07, 2023, 12:55:30 от SongOfDarkness »

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6921
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Маклау ночью умрет кстати
                            Если Дрюша ман, то с большой долей вероятности умираешь ты  :D  и я даже не буду его отговаривать :D


                            Дрюша мой любимый разраб этава форума, а я лучший игрок в ево сетасы
                            Он не убьет меня

                              Оффлайн Makalu

                              • goldsilverthorium
                              • Люблю Томаса и точки Серпа
                              • Сообщений: 5470
                              • Karma: 136
                                •  
                              Он не убьет меня
                              Я бы на твоем месте не была бы так уверена  :D
                              I'm Batman

                                Оффлайн Skoragh

                                • thorium
                                • Сообщений: 264
                                • Karma: 7
                                  •  
                                Мы сейчас на такой стадии, когда вообще ни в чем нельзя быть уверенным.

                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8755
                                  • Karma: 113
                                    •  Мужской
                                  Например?
                                  Например, в газете может засветиться поход Люциуса к мафу. То что надо для первой ночи мафам, ага?
                                  У мафов тоже есть более опасные для них мирные роли и менее опасные, так что не соглашусь
                                  Эм, а как это связано с данной ситуацией? Цель сделки Люциуса получает Рез и Цель мирной роли. Маф увидит, что, например, Бэт ходила к Шляпнице. Что они будут делать с этим?

                                  Ну не совсем согласен, как бы нд1 злого Морти в первую ночь петушино смотрится, это явно не нд первой ночи, хз зачем ты это написал
                                  Перечитал НД, согласен. Почему-то подумал, что просто даёт универсалку, не на фазу.

                                  Ловить мафам Люциуса в первую ночь, ну хз, а зачем тоже хз зачем ты это написал
                                  Мне повесили ярлык "изи маф или ман" и мне стало интересно, какие цели могут преследовать ман и мафы сделав такой мув, как я.
                                  Ну и эти цели я и разбирал, чтобы поговорить со Шляпницей и посмотреть на её виденье этого момента

                                  Как то плохо смотрится, что ты пытаешься протолкнуть, что Люциус проблема мафов
                                  Чего О_о
                                  Это ты где увидел?

                                  Я это я понял исходя из того , что ты писал, что мафы с помощью мафской подруги будут пытатся поймать Люциуса, хотя я и тут совсем не согласен, почему им исходя из реза и что будет происходить в треде розбора и тд и тп не пытатся поймать Рика, получить в обмен его рез, его цель и куда цель ходила и дальше уже по розборам и и треду прикидывать кто может быть Риком, и вторым нд Морти злого, его пробовать убивать доп килом. Вот я больше думаю, что мафам сделка с люциусом для этого нужна, а не для того что бы якобы ловить Люциуса как ты писал.
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6921
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    Он не убьет меня
                                    Я бы на твоем месте не была бы так уверена  :D

                                    Ну значит будем оба откисать в зз с простреленной жеппой

                                      Оффлайн mqbosco

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4881
                                      • Karma: 105
                                        •  
                                      Журавлика нет. :sad:

                                        Оффлайн vasex

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 10944
                                        • Karma: 74
                                          •  
                                        Журавлика нет. :sad:
                                        и это хорошо

                                        ладно, костяк выправился немного. пока ни против кого не играю



                                          Оффлайн SongOfDarkness

                                          • Tester
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Broken souls
                                          • Сообщений: 1833
                                          • Karma: 33
                                            •  
                                          Я это я понял исходя из того , что ты писал, что мафы с помощью мафской подруги будут пытатся поймать Люциуса
                                          Я не писал, что они будут пытаться поймать Люциуса. Я написал, что это им как раз не особо с руки. Конечно, после того, как ты указал на мою ошибку с НД-1 Морти, там немного поплыла аргументация и выводы.
                                          Вот я больше думаю, что мафам сделка с люциусом для этого нужна, а не для того что бы якобы ловить Люциуса как ты писал.
                                          Интересно, ты считаешь, что Рик опаснее Люциуса для мафов?

                                          НД-1 Морти
                                          Злого Морти*
                                          « Последнее редактирование: Апреля 07, 2023, 14:05:12 от SongOfDarkness »

                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6921
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            Журавлика нет. :sad:

                                            Захейтили малую нелюди  :(

                                              Оффлайн lolbabe

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 7317
                                              • Karma: 69
                                                •  Женский
                                              Сцука я прочитала роли, здесь есть ловушка
                                              an insufferable know-it-all

                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8755
                                                • Karma: 113
                                                  •  Мужской
                                                Я это я понял исходя из того , что ты писал, что мафы с помощью мафской подруги будут пытатся поймать Люциуса
                                                Я не писал, что они будут пытаться поймать Люциуса. Я написал, что это им как раз не особо с руки. Конечно, после того, как ты указал на мою ошибку с НД-1 Морти, там немного поплыла аргументация и выводы.
                                                Вот я больше думаю, что мафам сделка с люциусом для этого нужна, а не для того что бы якобы ловить Люциуса как ты писал.
                                                Интересно, ты считаешь, что Рик опаснее Люциуса для мафов?

                                                НД-1 Морти
                                                Злого Морти*

                                                Не то что бы опасние, но Люциусу нужно старатся держать баланс, слишком рано всех мафов вывести из игры ему не с руки, а вот Рик при любом удачном случае розрядит пушку в мафа.
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12782
                                                  • Karma: 77
                                                    •  Мужской
                                                  Ну че тут у вас?
                                                  Пожилой бивень

                                                    Оффлайн vasex

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 10944
                                                    • Karma: 74
                                                      •  
                                                    а че у вас там?

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 12782
                                                      • Karma: 77
                                                        •  Мужской
                                                      Дрюшу можно паковать.
                                                      Почему?
                                                      Ну какое НД можно отправить сразу как роль получил? Блоки? Чеки? Вопросы?
                                                      Лолчто? Любое нд можно посмотреть и отправить, а потом поменять, если  захочешь и будет время. А у меня не факт что до 3 оно будет да и сегодня (дофига) надо сделать, о чеи я говорил многократно. Поэтому максимально мутная претензия, идущая Макалу в минус
                                                      Да ну. Не читая тему кидать чек наугад это такое себе решение~
                                                      Если нет времени играть, о чём он предупреждал, то вполне норм
                                                      А куда мы торопимся если ночь аж до завтра :yawn: Сомневаюсь, что Дрюша не объявится сегодня вечером))


                                                      Ну я не собирался совсем уходить чтобы ни ответа, ни привета, но  в чем проблема отправки НД, а потом его смены, если ты решишь его изменить? То, что ты этого не понимаешь - максимально странно.



                                                      а че у вас там?
                                                      Встретился с научруком, обговорили презентацию, еду домой.



                                                      Маклау ночью умрет кстати

                                                      Вот я бы кстати подушил дежурненько этого господина. Убивать кого то после долгого перерыва в первую, когда в прошлой ее тоже убили в первую - это то, на что не пойдет нормальный игрок, а тут по сути как в классике призыв "стреляется 4". С учетом наличия нейтрала и мана, я бы всерьез рассматривал возможную негативную сторону таких персонажей


                                                      Что такое насвай

                                                      5 отписавшихся и все миры, что-то тут не так
                                                      Почему? Или тебе по заходу все прям очень мирные?

                                                      « Последнее редактирование: Апреля 07, 2023, 15:34:38 от Шео »
                                                      Пожилой бивень

                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12782
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        Шляпница нра рассуждениями относительно Макалу и Сонга.
                                                        Пожилой бивень

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7317
                                                          • Karma: 69
                                                            •  Женский
                                                          Сонг - Уран на минималках

                                                          Типа рискованный хитропланер?

                                                          ладно, костяк выправился немного. пока ни против кого не играю
                                                          А чем он теье не зашёл в начале и чем выправился?

                                                          Почему? Или тебе по заходу все прям очень мирные?
                                                          А ты только этот пост откомментил или читал дальше? Потому что дальше я объясняла Шляпнице, что имею в виду.
                                                          an insufferable know-it-all

                                                            Оффлайн vasex

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 10944
                                                            • Karma: 74
                                                              •  
                                                            забиванием эфира

                                                            спамом, флудом, неигровым ибд
                                                            « Последнее редактирование: Апреля 07, 2023, 15:52:06 от vasex »