Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31346 раз)

Оффлайн Kostyakk

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 8760
  • Karma: 114
    •  Мужской
Серп орк, причем именно Чернорук

Тогда мы приходим к тому, что Томас не Гулдан. И кто Томас?

Вообще, нам нужен Арисен. Возможно, его хватит, чтобы понять, что со всем этим делать.


Почему, Томас не Гулдан?
Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

    Оффлайн Некр

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6867
    • Karma: 74
      •  
    Потому что Томас повесил Серпа. Не будь Томаса - все могло бы пойти иначе.
    На тот момент действие откровенно абсурдное.

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8760
      • Karma: 114
        •  Мужской
      Потому что Томас повесил Серпа. Не будь Томаса - все могло бы пойти иначе.
      На тот момент действие откровенно абсурдное.


      Ну почему же, куча людей писало, что Серп после горы плох, что из Серпа-Соула , Серп хуже, Томас решил разбежаться понимая, что Серпа и так будут вешать, решили что Томасу лучше сделать это первым и получить алиби, учитывая что Серп Чернорук, росчитывали что он заберёт кого то з собой , все поймут роль Серпа и Томас явно на его напа не будет похож, но просчитались с тем кого забирать. Я так понимаю , что вполне вероятно они пробовали забрать именно Соула, думая что там как раз таки Тарья, исходя из того, что Соул писал, что у него после повеса куча Инфы
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн Журавлик в колпаке

        • Боевой Журавль
        • bronzethorium
        • Сообщений: 4160
        • Karma: 140
          •  
        Нереальную чушь чем? Ну тоисть ты играешь в Боско Медива у Боско знакомство только с Лейном, у тебя от Боско и Некр и Арисьен точно мирные , ты себя позиционируешь мирной, есть Некр у которого три живых мирных роли , тебя это не смущает,  у тебя мирные всеравнр и Арисьен и Некр, есть Нирток который пишет вещи которые, теоретически влияют на события, и Некр теоретически понимает а чем пишет Нирток, и потенциально готов увидить там мирного, тебя это не смущает, есть я в Котором Некр теоретически может увидитб мирного, тебя это нк смущает, у тебя Арисьен и Некр мирные  , ну и ты же должна понимать, что под теоретически увидить мирными, значит допустить конкретную мирную роль. Что мы получаем на выхлопе. Либо Некр твою рооь хоронит, либо Некр твою роль отдает Ниртоку теоретически, либо некр твою роль отдает мне теоретически, а еще есть твой бетон мирный Арисьен, которому тоже нужно отдать с твоих глаз какую то мирную роль. И тебя ничего не смущает в этом. Но нереальную чушь пишу я .
        Этот пост вообще зачем?
        При всей моей любви к Ниртоку я там мира не увижу, как с самого начала не вижу.
        И начнем с начала, если с конца у вас не получается.
        У меня есть моя роль. И я в ней уверена. Помимо этого я буду продолжать быть уверенной в роли в роли Некра,  ждать когда вы там с Арисеном поделите неделимое имущество между своих ролей.
        Это вводные данные, я от них не отступлю.
        Теперь вопросы которые там хотели. Где они?


        И еще раз - раз Арисена Боско брала на чем-то, а я доверяла ей, значит было.
        « Последнее редактирование: Апреля 25, 2023, 04:48:31 от Журавлик в колпаке »

          Оффлайн Arisen

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 1650
          • Karma: 22
            •  Мужской
          Сорян, я до обеда в разъездах, не могу пока нормально поучаствовать в дискуссию. Боско очевидно вышла Медивом, Енот Кадгаром. Ну и ещё, думал над тем, кто у нас в игре остался. Склоняюсь к мысли, что Шляпница ушла все же Гароной. "Умри, предатель "- это было про нее. Тогда у нас оргрим, саргерас и Чернорук либо гулдан в игре. Думаю,четыре мира тоже в игре. Как-то так пока получается
          Не гадаю улики.
          Не пишу разборы.
          Комментирую чужие разборы редко!
          Прошу учесть и принять к сведению.

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7803
            • Karma: 70
              •  Женский
            А что за ошибка была?

            Портал был открыт и сквозь него на Азерот хлынули легионы орков. И единственное, что сейчас могли сделать люди – это разрушить врата. Поэтому король собрал свои войска и выдвинулся к вратам, где его уже поджидали сотни и тысячи орков. Развернулась битва, в которой на кону стояла жизнь целого мира.
            Он чувствовал в себе силу…великую силу. Но у врагов была сила не меньше. Его атаковали с разных сторон с криком «Локтар’огар!», из врат появлялись всё новые отряды орков, казалось, ему было не спастись и близок час его смерти.
            -Руй…
            -За орду!
            R.I.P. Енот
            Это убили Ллейна? Или Кадгара? "Великая сила" может быть намеком на удвоение Тарьи.

            В башне сверкали вспышки зеленого света, гремели удары и рушились стены. Могущество тех сил, которые бились там, поистине внушало страх и трепет.  Сила множества вселенных схлестнулась в схватке за жизнь, тогда как несли они лишь смерть. Но победителем мог выйти лишь один. Когда осела пыль сражения, в полуразрушенной зале под завалами слышался шепот:
            - Шар'авал…
            Но слова так и затихли под рухнувшими обломками. Он просто хотел всех спасти.
            R.I.P. Боско
            А это Гулдан убивает Боско-Медива? Либо где-то тут Саргерас, тк зеленые вспышки.

            Битва продолжалась. Именно тогда он встретил лицом к лицу свою смерть. Его оппонент поднял свой меч. Шаг…другой…он перешел на бег. В последней битве этого мира схлестнулась сила и ловкость.
            -Локтар'огар!
            Несложно догадаться чем закончилась эта битва. Один из них был повержен.
            R.I.P. Томас
            А это мирный Томас, конечно же (нет), погибает от рук горконфы.

            Но этот день, как и любой другой, подходил к концу. На закате, один человек сидел в библиотеке, когда туда вошел другой, держа стопку книг в руках.
            -Неожиданные гости пожаловали.
            -Мне попалась очень интересная книга, если посмотреть внимательно, то здесь говорится, что скверна изначально была в нашем мире.
            Про Саргераса может быть тут, тк скверна. Он мог травить кого-то из разговаривающих - Мороуза, Каллана, судя по всему.

            Первая версия мне больше нравилась
            Так а что там было-то?

            Какие планы на сегодня? Сонга довешать или ещё есть предложения какие? Кто у нас в игре остался.
            Я бы Сонга довешивала, после Томаса почти стопроцентно мафа я не вижу ему мирной роли от слова совсем.

            В игре 3 мира и 4 нега. Кажется, грядет эра дипломатии)
            Ээ, у тебя кто выбыл миром, Серп, Томас?



            Ладно, прочитаю сначала все, много понаписали

            Лол ну ман, кажется, найден. Медив выходит из игры, и Нирток оживился.

            И не хочет вешать Сонга, или мне кажется?

            Может ли быть Сонг из команды не Томаса?
            « Последнее редактирование: Апреля 25, 2023, 07:34:54 от lolbabe »
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн lolbabe

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 7803
              • Karma: 70
                •  Женский
              Арисен мир от Боско, Некр, предположим, тоже. Костяк, предположим, тоже. У меня на Костяка-Некра-Журавлика 2 роли. Если бы прямо сейчас нужно было выбирать из них троих, я бы вешала Журавлика. Но сегодня надо вешать Сонга, по-моему, без вариантов.
              an insufferable know-it-all

                Оффлайн Nirtok

                • Jedi Master (Global Moderator)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14564
                • Karma: 660
                  •  
                Забудьте все, что я сказал, я слепошарый

                В конце газеты же Морроуз явно приходил не к Медиву - "неожиданный гость" явно обращен к Морроузу, т.е. это не библиотека Каражана. Тогда Медив может быть мертв, а Саргерас, наоборот, жив.

                И я тогда ошибся с Боско, потому что Медив мог помереть либо в первом абзаце, либо во втором, и если Енот железно Кадгар, ну тогда.
                « Последнее редактирование: Апреля 25, 2023, 08:51:08 от Nirtok »

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4160
                  • Karma: 140
                    •  
                  Если бы прямо сейчас нужно было выбирать из них троих, я бы вешала Журавлика.
                  На основании чего, прости?
                  Забудьте все, что я сказал, я слепошарый

                  На тебе коржик!

                  Убейте меня ужо наконец  :...:

                    Оффлайн Nirtok

                    • Jedi Master (Global Moderator)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14564
                    • Karma: 660
                      •  
                    Я вам за базу дам . Томас Гулдан, Сонг Дурадан, Лола Герона, Нирток мам

                    Можете скринить
                    Заскринил, ночью бы я сказал, что ты дурман, но сейчас я понял, что играл не в то) Боско-таки Медив походу, да



                    Поэтому, Костян не буду, так и быть, приставать к тебе после игры со скрином поста, где я якобы ман)

                    А скрин просто в рамочку повешу!
                    « Последнее редактирование: Апреля 25, 2023, 09:22:22 от Nirtok »

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7803
                      • Karma: 70
                        •  Женский
                      Потому что Томас повесил Серпа. Не будь Томаса - все могло бы пойти иначе.
                      На тот момент действие откровенно абсурдное.
                      А кем у тебя вышел Серп, если мафом?

                      На основании чего, прости?
                      Этот пост вообще зачем?
                      При всей моей любви к Ниртоку я там мира не увижу, как с самого начала не вижу.
                      И начнем с начала, если с конца у вас не получается.
                      У меня есть моя роль. И я в ней уверена. Помимо этого я буду продолжать быть уверенной в роли в роли Некра,  ждать когда вы там с Арисеном поделите неделимое имущество между своих ролей.
                      Это вводные данные, я от них не отступлю.
                      Теперь вопросы которые там хотели. Где они?

                      И еще раз - раз Арисена Боско брала на чем-то, а я доверяла ей, значит было.
                      На таком же основании, только что цвет Некра я беру от Боско. Если доверять Боско и штабу и брать Некра и Арисена мирами, то маф в тебе или Костяке. При этом ты уверена в цвете Некра, а он в твоем нет.

                      Ты пойдешь вешать Сонга?

                      Убейте меня ужо наконец
                      Меня сначала, пожалусто

                      если Енот железно Кадгар
                      А почему Енот железно Кадгар? Почему не может быть Ллейном?
                      « Последнее редактирование: Апреля 25, 2023, 10:17:08 от lolbabe »
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Arisen

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 1650
                        • Karma: 22
                          •  Мужской
                          Немного не понял Некра, зачем рассматривать версии, что мирных осталось только трое? Если так, то мы уже проиграли, всё, финиш. Неги заголосуют кого захотят. Я буду отталкиваться от версии с четырьмя мирами. Не поверю, что Серп так ушел на мирном, крича что Альянсу не надо северных волков вешать и предлагал договориться. Шляпницу убили орки в сцене встречи в ущелье. Причем с криком "Предатель!". Тоже сначала подумал, что это относится к Дуротану или Оргриму, но в этой же сцене присутствововала и Гарона и скорее всего хлопнули именно её. В сегодняшней газете не вижу особо указаний на Гарону. Причем я не уверен, что ее вербовали. Возможно, она просто кого-то переводила там. Ну и Томас вышел Черноруком или Гулданом, по описанию боя больше похоже на Чернорука, но тут гм может путать игроков вполне.
                          Из оставшихся у меня Нирток в мирные никак не помещается, странный заход был, конечно, убедить что Медив не Боско, ворвался с двух ног в тему) Причем интересный контраст, с одной стороны вроде как не понимает, что происходит, а с другой пытается продавить свою точку зрения. Но Ниртока пока трогать не лучшая идея, думаю.
                         Я бы наверное довешивал Сонга. Ну и еще один нег пока непонятен.


                        Если отталкиваться от Боско, то Костяк или Лола получаются мафом
                        « Последнее редактирование: Апреля 25, 2023, 10:48:01 от Arisen »
                        Не гадаю улики.
                        Не пишу разборы.
                        Комментирую чужие разборы редко!
                        Прошу учесть и принять к сведению.

                          Оффлайн Kostyakk

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 8760
                          • Karma: 114
                            •  Мужской
                          Причем с криком "Предатель!". Тоже сначала подумал, что это относится к Дуротану или Оргриму, но в этой же сцене присутствововала и Гарона и скорее всего хлопнули именно её. В сегодняшней газете не вижу особо указаний на Гарону.
                          Тебе не кажется, что пленницу называть предатель как то странно, ну тоесть Орки держали Гарону в плену, и она их предала, прикольно. Конечно конкретно на Гарону не видешь, она несла мафский кил.

                          Я вам за базу дам . Томас Гулдан, Сонг Дурадан, Лола Герона, Нирток мам

                          Можете скринить
                          Заскринил, ночью бы я сказал, что ты дурман, но сейчас я понял, что играл не в то) Боско-таки Медив походу, да



                          Поэтому, Костян не буду, так и быть, приставать к тебе после игры со скрином поста, где я якобы ман)

                          А скрин просто в рамочку повешу!

                          Не ты не ман, тут я ошибся , но Волком можешь быть уверено.
                          « Последнее редактирование: Апреля 25, 2023, 11:01:14 от Kostyakk »
                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                            Оффлайн Arisen

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 1650
                            • Karma: 22
                              •  Мужской
                            Тебе не кажется, что пленницу называть предатель как то странно, ну тоесть Орки держали Гарону в плену, и она их предала, прикольно. Конечно конкретно на Гарону не видешь, она несла мафский кил
                            По фильму пленницей она была недолго. До первой битвы. Потом она стала помогать людям и устроила переговоры с кланом северного волка, так что для орков вполне она была предателем
                            Не гадаю улики.
                            Не пишу разборы.
                            Комментирую чужие разборы редко!
                            Прошу учесть и принять к сведению.

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8760
                              • Karma: 114
                                •  Мужской
                              Тебе не кажется, что пленницу называть предатель как то странно, ну тоесть Орки держали Гарону в плену, и она их предала, прикольно. Конечно конкретно на Гарону не видешь, она несла мафский кил
                              По фильму пленницей она была недолго. До первой битвы. Потом она стала помогать людям и устроила переговоры с кланом северного волка, так что для орков вполне она была предателем
                              Давай возьмет аналогию, терористы держат заложника, до первой встречи з спецназом, потом заложник помогает спецназу, устраевает встречу с терористами. С точки зрения терористов заложник предатель?

                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн Arisen

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 1650
                                • Karma: 22
                                  •  Мужской
                                Давай возьмет аналогию, терористы держат заложника, до первой встречи з спецназом, потом заложник помогает спецназу, устраевает встречу с терористами. С точки зрения терористов заложник предатель?
                                Аналогия неточная. Гарона была орчихой (хоть и наполовину), но спуталась с людьми. С т.з. орды она вполне себе предатель, предала свою расу
                                Не гадаю улики.
                                Не пишу разборы.
                                Комментирую чужие разборы редко!
                                Прошу учесть и принять к сведению.

                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8760
                                  • Karma: 114
                                    •  Мужской
                                  Давай возьмет аналогию, терористы держат заложника, до первой встречи з спецназом, потом заложник помогает спецназу, устраевает встречу с терористами. С точки зрения терористов заложник предатель?
                                  Аналогия неточная. Гарона была орчихой (хоть и наполовину), но спуталась с людьми. С т.з. орды она вполне себе предатель, предала свою расу
                                  Ясно, ну ок это не особо что то меняет. Какие мирные роли у тебя в игре осталист?



                                  Арисен мир от Боско, Некр, предположим, тоже. Костяк, предположим, тоже. У меня на Костяка-Некра-Журавлика 2 роли. Если бы прямо сейчас нужно было выбирать из них троих, я бы вешала Журавлика. Но сегодня надо вешать Сонга, по-моему, без вариантов
                                  А почему у тебя Нерп мир от Боско, Арисьен мир от Боско , а Журавлик от Боско не имеет точного цвета?
                                  « Последнее редактирование: Апреля 25, 2023, 11:24:36 от Kostyakk »
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн Arisen

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 1650
                                    • Karma: 22
                                      •  Мужской
                                    Ясно, ну ок это не особо что то меняет. Какие мирные роли у тебя в игре осталист?
                                    Ллейн, Каллан, Мороуз и Тарья судя по всему. Но может Алоди вместо кого-то из них
                                    Не гадаю улики.
                                    Не пишу разборы.
                                    Комментирую чужие разборы редко!
                                    Прошу учесть и принять к сведению.

                                      Оффлайн Kostyakk

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8760
                                      • Karma: 114
                                        •  Мужской
                                      Ну тоесть мне хочется понять вашу логику, каким образом вы от Боско берете два точных цвета, не один не три, а именно два. Ну тоесть Вы пишите Боско Медивом в Конфе с Лейном, тут я согласен, но откуда у Боско второй точный красный цвет кроме Лейна, и почему если он есть, то нет третьего точного красного цвета?
                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                        Оффлайн Некр

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6867
                                        • Karma: 74
                                          •  
                                        Нирток, а ты в петельку кого хочешь?

                                        Склоняюсь к мысли, что Шляпница ушла все же Гароной.

                                        А завербована она была в какой момент?
                                        « Последнее редактирование: Апреля 25, 2023, 12:28:36 от Некр »

                                          Оффлайн SongOfDarkness

                                          • Mace Windu (QC)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Broken souls
                                          • Сообщений: 1833
                                          • Karma: 33
                                            •  
                                          Ля, Томас что, рили вышел мафом? О_О
                                          На кой болт он меня дефал всю игру я вообще без понятия. Тот ход, который я от него-мафа вот точно не ожидаю

                                          думая что там как раз таки Тарья, исходя из того, что Соул писал, что у него после повеса куча Инфы
                                          Какая информация у Тарьи может быть после Мак'Гора?
                                          Она не вылетает, значит, с таким выбором оружия, как у Серпа, там может быть три мир роли и одна маф роль. И как Соул-Тарья понял, что Серп маф?

                                          Что тут плохо - у Шалтая вообще нет Тарьи, и мне сложно представить Шалтая, который зная, что у него произошло, вообще скроет это напрочь. А Алоди есть.
                                          А ты хоть в одной газете Тарью увидел?
                                          Макалу её как-то люто спрятала, я её вообще ни в одном разборе не припоминаю, ни в своем, ни в чужих

                                          А почему у тебя Нерп мир от Боско, Арисьен мир от Боско , а Журавлик от Боско не имеет точного цвета?
                                          Потому что мафам очень удобно манипулировать цветами от вылетевшего мирного
                                          Хотя очевидно, что Боско может быть права на 100% только в одном цвете - Ллейна
                                          Всегда было интересно, почему люди опираются на цвета от вылетевших мирных, якобы они не могут ошибиться. Никогда не было ошибок и вот опять
                                          Сейчас, с информацией, которой больше чем у Боско, не знаем, сколько миров точно в игре, но на цвета от неё опираться можно.

                                          Нирток забавно конечно вырулил, пол игры афк, а тут ворвался, чето разбирал. ХЗ чего он добивался

                                          ни в своем
                                          Ну, разве что предполагал в первой газете, что её блочили. Дальше - тишина на этом фронте полнейшая
                                          « Последнее редактирование: Апреля 25, 2023, 12:52:56 от SongOfDarkness »

                                            Оффлайн Некр

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6867
                                            • Karma: 74
                                              •  
                                            А ты, Сонг, кого вешать хочешь?

                                              Оффлайн SongOfDarkness

                                              • Mace Windu (QC)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Broken souls
                                              • Сообщений: 1833
                                              • Karma: 33
                                                •  
                                              Костяк, Лола, в принципе Арисена можно

                                              Ниртока тоже, но это тычок пальцем в небо, я до сих пор не знаю, что о нём думать
                                              « Последнее редактирование: Апреля 25, 2023, 12:56:01 от SongOfDarkness »

                                                Оффлайн Некр

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6867
                                                • Karma: 74
                                                  •  
                                                Костяк, Лола, в принципе Арисена можно
                                                Ниртока тоже, но это тычок пальцем в небо, я до сих пор не знаю, что о нём думать

                                                А по живым ролям и цветам у тебя что?

                                                  Оффлайн Arisen

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 1650
                                                  • Karma: 22
                                                    •  Мужской
                                                  А завербована она была в какой момент?
                                                  А ты уверен, что ее вербовали?
                                                  Не гадаю улики.
                                                  Не пишу разборы.
                                                  Комментирую чужие разборы редко!
                                                  Прошу учесть и принять к сведению.

                                                    Оффлайн Некр

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6867
                                                    • Karma: 74
                                                      •  
                                                    А ты уверен, что ее вербовали?

                                                    Что происходит в третьей газете?

                                                      Оффлайн SongOfDarkness

                                                      • Mace Windu (QC)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Broken souls
                                                      • Сообщений: 1833
                                                      • Karma: 33
                                                        •  
                                                      А по живым ролям и цветам у тебя что?
                                                      Ллейн, Каллан, Мороуз, Алоди, Гарона, Гул'Дан, Саргерас
                                                      Это я отталкиваюсь от того, что Серп вышел Оргримом. Если он вышел Алоди, то Оргрим в игре

                                                        Оффлайн Arisen

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 1650
                                                        • Karma: 22
                                                          •  Мужской
                                                        А ты уверен, что ее вербовали?

                                                        Что происходит в третьей газете?
                                                          А где ты там видишь конкретно вербовку? Там только одна фраза, которую можно трактовать как обращение к Гароне - переведи. Вероятно, от орка из северного клана. Но это просто литка может быть, в фильме по моему примерно так и было. Затем одного из этих орков присутствовавших на встрече убивает орда. Более того, мне кажется, что Дуратана там вообще быть не могло, им скорее всего ушел Серп, потому что он выбирал копье и меч на битву, а копье - оружие Дуратана. У Оргрима булава и молот
                                                        Не гадаю улики.
                                                        Не пишу разборы.
                                                        Комментирую чужие разборы редко!
                                                        Прошу учесть и принять к сведению.

                                                          Оффлайн Некр

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6867
                                                          • Karma: 74
                                                            •  
                                                          им скорее всего ушел Серп

                                                          То есть у тебя живы Оргрим, Гулдан и Саргерас, верно? Есть понимание, кто есть кто?

                                                            Оффлайн SongOfDarkness

                                                            • Mace Windu (QC)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Broken souls
                                                            • Сообщений: 1833
                                                            • Karma: 33
                                                              •  
                                                            У Оргрима булава и молот
                                                            А смысл выбирать 470 оружие?
                                                            Учитывая, что выбрал Соул, Оргрим или выиграет с 450 или и так проиграет с 470