Голосование

Лучший игрок

Ривар - Алмаз
0 (0%)
Бабур - lolbabe
6 (16.2%)
Эстера - Шалтай
2 (5.4%)
Айри - Костяк
3 (8.1%)
Ат-Зако - Серп
2 (5.4%)
Лу-а-Джалла - Шляпница
6 (16.2%)
Тка-Рик - Журавлик
1 (2.7%)
Вальрасиан - Енот
4 (10.8%)
Карансул - Боско
3 (8.1%)
Тильвар - Сонг
2 (5.4%)
Свер - Мессор
2 (5.4%)
Айзет-Бек - Макалу
0 (0%)
Сахиля - Каниса
1 (2.7%)
Кехель - хрон
0 (0%)
Проклятие - Рик
5 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 24871 раз)

Оффлайн Kostyakk

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 8760
  • Karma: 114
    •  Мужской
Лола тоже ходит с вопросами, лишь бы че спросить и мозги лишний раз не напрягать.

Костяк не знаю, тут может от Лолы, Макалу, того же Рика будет понятнее.

Да, опять Лола. Человек сидит за нее с Костяком, Макалу вписывается, Лоле вообще пофик.
Ничего кроме как поспрашивать, что Серп меня не хочет голосовать (у нас обоих Лола красная на минуточку).
Миленько, ну то есть, я хожу задаю вопросы, потому что хочу понять, мирная ли логика у Серпа или он заврался=мафит, а ты расшифровываешь это как "мозги лишний раз не напрягать"? Очень миленько.

Макалу за кого вписалась? Она меня вешать хотела.
Серп за меня сидит с Костяком - и? Маф Серп меня уже так покупал, когда жб миром писал. Плюс, сразу после ночи я была ему вполне мафом, а потом стала миром - ну то есть, это вряд ли рез, с какой стати я должна вдруг считать его жб миром и спасать?

Алмаз, это переобувочка по мне, или мне показалось?

Доброе утро
Кто мафея?
Ты?

Насчёт Мессора. Какой Мессор скорее перекинул бы руку с Серпа обратно в Алмаз на флаге? Мирный или маф? Мне почему-то кажется мирный, но это чисто на чуйке
Я хз, он перекинул в Алмаз, а потом завещает мафами Костяка и Рика. Мне кажется, мирный Мессор был бы последовательнее. И ни одного, кто его чернит, кроме Костяка, он в мафы не пишет, тоже странно.

Если Серп вышел гипатцем, то точно не Айри, иначе разобрал бы газету кмк. Надеюсь не Риваром, иначе эпик слив
Так-то Ривару тоже было бы что сказать, кмк, у него резы от двух миров должны быть, даже если провальные.

Харви мафом быть не может, там очевидный мирный
Почему?

Кто мафы вместе с Серпом, Лола?
Только если Харви, хз. Но Харви и без Серпа не мирно смотрится.
Теоретически, ты его тоже не хотела вешать, ты могла бы. Но тогда я совсем не туда еду. Что, в принципе, не так уж странно было бы, но пока я поиграю в то, что Серп мог выбыть миром.




Слушай у меня совсем нет времени, я ишачу как папа карло, я тему читаю по диагонали, и то вижу все маяки, а вы сидите мордочками щелкаете, и чуть вчера вскрывшегося мира не слили

Вобщем двух мафов и Мана я уже знаю, после лимита скажу, вам останется только последнего мафа найти
« Последнее редактирование: Июня 26, 2023, 07:49:37 от Kostyakk »
Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

    Оффлайн Makalu

    • goldsilverthorium
    • Люблю Томаса и точки Серпа
    • Сообщений: 5470
    • Karma: 136
      •  
    - Харви, Алмаз, РикРолл, Костяк, Шляпница, Енот
    - mq.bosco, Макалу, Сонг, хроно
    - Мессор, Журавлик
    - Серп

    ННВ - Каниса, lolbabe
    В общем, я пока вижу снятие с повеса Харви. Он в какой-то момент написал даже пост с подвскрытием, я читала, но чет не пробрало. То есть дело в какой-то момент реально пахло керосином. Потом врывается Серп со своим Енотом. Из его несвязных речей в лучших традициях игрока в классику я почти ничего не поняла, но поняла, что Енота он вешает от Алмаз, которая его вешать не хочет и поэтому они оба мафы (блестящий вывод, играйте в свои ебучие классики дальше). Алмаз, которая тоже была на повесе, голосует и в того, и в другого, что в принципе норм. Костяк сагрился на Серпа. Рик если честно был слишком внезапен голосом в Серпа и я пока не знаю, что думать. Харви голосовал в Серпа в начале дня, потом переголосовал в Алмаз, а потом опять в Серпа, когда Шляпница пришла собирать голоса и позвала Енота.
    Я бы поиграла как минимум в пару Шляпница-Харви. Кто третий - сложно сказать.
    Мне не понравился постинг Лолы на казни от слова совсем. Я понимаю, что Серп ей был хз каким. Но у нее и Харви был каким-то негом, то юлит, то маф, то все в этом духе.
    Повес Серпа по ощущениям походил на классический слив, я хз как это не заметить можно было - под флажок все просто накидали. И Лола кидает голос в сторону.
    Шляпница видит роль Лоле. Лола считает Харви мафом, но сливает голос в сторону. Харви считает Шляпницу максимум маном.
    Вот эти трое жуков очень походят на мафскую дримтим. Но в Лоле я не уверена, что она именно маф. Она может быть и маном вполне, но кто тогда третий маф у них - я хз.
    Как-то так.
    I'm Batman

      Оффлайн Almaz

      • thorium
      • Сообщений: 2968
      • Karma: 21
        •  
      Так я немного вчитался, пока оставлю мнение по тем в кого есть голоса и кто их оставил.

      Мессор - вилка с Риком, он мж ясень пень.
      Рик - вероятно умный МЖ (не мессор), потому что не вилканулся. Нег Рик пошел бы в вилку на ура. Мессор бы улетел, из за отношения к нему. Рик пытается разобраться и не залез на лёгкую цель.
      Лола - по разбору вижу мирную, по эмо тоже, пытается разобраться а не залезть на кого попало.
      Алмаз - в минус что не видит мирного Рика. Но копает чёт усердно, тут либо хорошая красная карта или негская карта.
      Серп - не зациклился, что в плюс. В плюс что у моей мирной Лолы он в плюсе. Пока играть можно, но этот параноидальный чел может все испортить в любой момент. Держать на поводке и следить за ним.

      Сорри что навеяло про Серпа, прям захотелось чёт что то на него приписать))
      И где тут не понятно, что я играю в алмаз? Я даже написал что играет в моего мира.

      Выносите Сонга. Я потом сам уйду. Для меня он бетон маф до конца игры.

      Сходила уточнила.
      По сути на повесе Серп, у которого Лола оч мирная, Алмаз у которой Лола мирная и Харви у которого Лола мирная. Но Лоле по большому счету пофик на все это..
      С кем она играть собирается, естественно тоже не оч понятно.
      Я даже не знаю, на какой мирной карте так мысль может пойти.

        Оффлайн Makalu

        • goldsilverthorium
        • Люблю Томаса и точки Серпа
        • Сообщений: 5470
        • Karma: 136
          •  
        Я даже не знаю, на какой мирной карте так мысль может пойти.
        На манской. Но эта карта не мирная :D
        I'm Batman

          Оффлайн lolbabe

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 7803
          • Karma: 70
            •  Женский
          Слушай у меня совсем нет времени, я ишачу как папа карло, я тему читаю по диагонали, и то вижу все маяки, а вы сидите мордочками щелкаете, и чуть вчера вскрывшегося мира не слили
          Ок, я поняла, кажется, в каком посте ты увидел у Харви подвскрытие, но, давай так, маф тоже мог бы так написать в этой игре, это не указание на конкретную роль.

          В общем, я пока вижу снятие с повеса Харви. Он в какой-то момент написал даже пост с подвскрытием, я читала, но чет не пробрало. То есть дело в какой-то момент реально пахло керосином. Потом врывается Серп со своим Енотом. Из его несвязных речей в лучших традициях игрока в классику я почти ничего не поняла, но поняла, что Енота он вешает от Алмаз, которая его вешать не хочет и поэтому они оба мафы (блестящий вывод, играйте в свои ебучие классики дальше). Алмаз, которая тоже была на повесе, голосует и в того, и в другого, что в принципе норм. Костяк сагрился на Серпа. Рик если честно был слишком внезапен голосом в Серпа и я пока не знаю, что думать. Харви голосовал в Серпа в начале дня, потом переголосовал в Алмаз, а потом опять в Серпа, когда Шляпница пришла собирать голоса и позвала Енота.
          Я бы поиграла как минимум в пару Шляпница-Харви. Кто третий - сложно сказать.
          Мне не понравился постинг Лолы на казни от слова совсем. Я понимаю, что Серп ей был хз каким. Но у нее и Харви был каким-то негом, то юлит, то маф, то все в этом духе.
          Повес Серпа по ощущениям походил на классический слив, я хз как это не заметить можно было - под флажок все просто накидали. И Лола кидает голос в сторону.
          Шляпница видит роль Лоле. Лола считает Харви мафом, но сливает голос в сторону. Харви считает Шляпницу максимум маном.
          Вот эти трое жуков очень походят на мафскую дримтим. Но в Лоле я не уверена, что она именно маф. Она может быть и маном вполне, но кто тогда третий маф у них - я хз.
          Как-то так.
          Макалу, ну вот ты если мир, то ты как мне роли по моему разбору не видишь, так и логики моей на повесе не понимаешь. Серп не был мне жб мафом или миром. Харви да, я могла бы голоснуть, он на тот момент мне казался слишком скользким для мира, но голоснуть Харви - спасать Серпа, которого я бы ни спасать, ни вешать не хотела бы, потому что, если бы я в очередной раз спасла мафа Серпа, мне можно было бы потом просто переставать играть в принципе.

          Я бы поиграла как минимум в пару Шляпница-Харви. Кто третий - сложно сказать.
          Шляпница по эмо мир, и неигровуху она тоже на мире замечает обычно, типа, кто когда онлайн был. Я пока поиграю в нее и Журавлика миров, а дальше сложнее. В Рике я уже не оч уверена, Алмаз меня напрягает.

          Сходила уточнила.
          По сути на повесе Серп, у которого Лола оч мирная, Алмаз у которой Лола мирная и Харви у которого Лола мирная. Но Лоле по большому счету пофик на все это..
          С кем она играть собирается, естественно тоже не оч понятно.
          Я даже не знаю, на какой мирной карте так мысль может пойти.
          В смысле, с кем играть? У меня были два мира, Журавлик и Шляпница, вероятный мир Рик. Твою логику относительно Рика-Серпа я весь день пыталась выяснить, мафом тебе не становилась, но когда я начала задавать такие же вопросы Серпу, я уже у тебя маф?

          Я писала, почему не уверена была, что ты маф и что тебя надо казнить. Я писала про Серпа. Я только про Харви не писала, потому что не знала, что думать по нему до непосредственно казни. Я хотела в ннв, о чем писала полдня. И до сих пор считаю, что ннв было бы лучшим решением, потому что после казни никакой ясности пока не появилось.

          На манской. Но эта карта не мирная
          Что ж ты во мне мана-то каждую игру ищешь? На мане я бы легко могла пойти в Харви, да и в Серпа могла бы уговориться, ману-то какая разница.

          Короче, Алмаз по мне переобувается, и это интересно.
          « Последнее редактирование: Июня 26, 2023, 08:32:05 от lolbabe »
          an insufferable know-it-all

            Оффлайн РикРолл

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 2957
            • Karma: 73
              •  
            мафштурм
            Да не было там мафштурма, я вообще считаю, что при мирном Серпе мафы просто раскидали бы голоса так, чтобы меньше внимания к себе привлечь.

              Оффлайн lolbabe

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 7803
              • Karma: 70
                •  Женский
              Но я вдруг подумала, что Харви я бы завтра не вешала.

              Мессор мне все еще не нравится

              И от Костяка тоже откатываю
              « Последнее редактирование: Июня 26, 2023, 08:34:20 от lolbabe »
              an insufferable know-it-all

                Оффлайн Almaz

                • thorium
                • Сообщений: 2968
                • Karma: 21
                  •  
                Слушай у меня совсем нет времени, я ишачу как папа карло, я тему читаю по диагонали, и то вижу все маяки, а вы сидите мордочками щелкаете, и чуть вчера вскрывшегося мира не слили
                Ок, я поняла, кажется, в каком посте ты увидел у Харви подвскрытие, но, давай так, маф тоже мог бы так написать в этой игре, это не указание на конкретную роль.

                В общем, я пока вижу снятие с повеса Харви. Он в какой-то момент написал даже пост с подвскрытием, я читала, но чет не пробрало. То есть дело в какой-то момент реально пахло керосином. Потом врывается Серп со своим Енотом. Из его несвязных речей в лучших традициях игрока в классику я почти ничего не поняла, но поняла, что Енота он вешает от Алмаз, которая его вешать не хочет и поэтому они оба мафы (блестящий вывод, играйте в свои ебучие классики дальше). Алмаз, которая тоже была на повесе, голосует и в того, и в другого, что в принципе норм. Костяк сагрился на Серпа. Рик если честно был слишком внезапен голосом в Серпа и я пока не знаю, что думать. Харви голосовал в Серпа в начале дня, потом переголосовал в Алмаз, а потом опять в Серпа, когда Шляпница пришла собирать голоса и позвала Енота.
                Я бы поиграла как минимум в пару Шляпница-Харви. Кто третий - сложно сказать.
                Мне не понравился постинг Лолы на казни от слова совсем. Я понимаю, что Серп ей был хз каким. Но у нее и Харви был каким-то негом, то юлит, то маф, то все в этом духе.
                Повес Серпа по ощущениям походил на классический слив, я хз как это не заметить можно было - под флажок все просто накидали. И Лола кидает голос в сторону.
                Шляпница видит роль Лоле. Лола считает Харви мафом, но сливает голос в сторону. Харви считает Шляпницу максимум маном.
                Вот эти трое жуков очень походят на мафскую дримтим. Но в Лоле я не уверена, что она именно маф. Она может быть и маном вполне, но кто тогда третий маф у них - я хз.
                Как-то так.
                Макалу, ну вот ты если мир, то ты как мне роли по моему разбору не видишь, так и логики моей на повесе не понимаешь. Серп не был мне жб мафом или миром. Харви да, я могла бы голоснуть, он на тот момент мне казался слишком скользким для мира, но голоснуть Харви - спасать Серпа, которого я бы ни спасать, ни вешать не хотела бы, потому что, если бы я в очередной раз спасла мафа Серпа, мне можно было бы потом просто переставать играть в принципе.

                Я бы поиграла как минимум в пару Шляпница-Харви. Кто третий - сложно сказать.
                Шляпница по эмо мир, и неигровуху она тоже на мире замечает обычно, типа, кто когда онлайн был. Я пока поиграю в нее и Журавлика миров, а дальше сложнее. В Рике я уже не оч уверена, Алмаз меня напрягает.

                Сходила уточнила.
                По сути на повесе Серп, у которого Лола оч мирная, Алмаз у которой Лола мирная и Харви у которого Лола мирная. Но Лоле по большому счету пофик на все это..
                С кем она играть собирается, естественно тоже не оч понятно.
                Я даже не знаю, на какой мирной карте так мысль может пойти.
                В смысле, с кем играть? У меня были два мира, Журавлик и Шляпница, вероятный мир Рик. Твою логику относительно Рика-Серпа я весь день пыталась выяснить, мафом тебе не становилась, но когда я начала задавать такие же вопросы Серпу, я уже у тебя маф?

                Я писала, почему не уверена была, что ты маф и что тебя надо казнить. Я писала про Серпа. Я только про Харви не писала, потому что не знала, что думать по нему до непосредственно казни. Я хотела в ннв, о чем писала полдня. И до сих пор считаю, что ннв было бы лучшим решением, потому что после казни никакой ясности пока не появилось.

                На манской. Но эта карта не мирная
                Что ж ты во мне мана-то каждую игру ищешь? На мане я бы легко могла пойти в Харви, да и в Серпа могла бы уговориться, ману-то какая разница.

                Короче, Алмаз по мне переобувается, и это интересно.
                Скажу так, что роли я тебе по твоим разборам пообрезаю.


                  Оффлайн РикРолл

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 2957
                  • Karma: 73
                    •  
                  Пока буду держать в уме голосование с учётом мирного Харви, по итогу дня не вижу там мафа при настолько вызывающем поведении.

                    Оффлайн lolbabe

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 7803
                    • Karma: 70
                      •  Женский
                    Скажу так, что роли я тебе по твоим разборам пообрезаю.
                    Да вперед, мою-то все равно не обрезать)
                    an insufferable know-it-all

                      Оффлайн Messor

                      • МК = Мессор Катает
                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6929
                      • Karma: 199
                        •  Мужской
                      Мессор мне все еще не нравится
                      Вот чем не нравлюсь объясни мне



                      Ты вообще понимаешь что я с вероятностью 90% сегодня ночью умираю?
                      « Последнее редактирование: Июня 26, 2023, 08:42:45 от Messor »

                        Оффлайн Makalu

                        • goldsilverthorium
                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                        • Сообщений: 5470
                        • Karma: 136
                          •  
                        Ты вообще понимаешь что я с вероятностью 90% сегодня ночью умираю?


                        Этого смайла мне кстати тоже порой не хватает :D

                        если бы я в очередной раз спасла мафа Серпа, мне можно было бы потом просто переставать играть в принципе.
                        Да ладно тебе, это же мило))

                        На мане я бы легко могла пойти в Харви, да и в Серпа могла бы уговориться, ману-то какая разница.
                        Ну в этом случае ты бы встала или на сторону Серпа, или на сторону Харви, то есть простора для маневренности уже не было бы. А ННВ отличный ход.

                        Пока буду держать в уме голосование с учётом мирного Харви, по итогу дня не вижу там мафа при настолько вызывающем поведении.
                        И кто тогда неги?
                        « Последнее редактирование: Июня 26, 2023, 08:53:36 от Makalu »
                        I'm Batman

                          Оффлайн lolbabe

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 7803
                          • Karma: 70
                            •  Женский
                          Вот чем не нравлюсь объясни мне
                          Твои мафы кто - Алмаз, Рик, Костяк? А Серпа перестал вешать почему?

                          Ты вообще понимаешь что я с вероятностью 90% сегодня ночью умираю?
                          Ты тоже где-то подвскрылся, а я не увидела? ::)

                          Да ладно тебе, это же мило))
                          А у меня травма на всю жизнь

                          Ну в этом случае ты бы встала или на сторону Серпа, или на сторону Харви, то есть простора для маневренности уже не было бы. А ННВ отличный ход.
                          Нет, когда у меня были сомнения и по Харви, и по Серпу, как раз за ннв потом может больше прилететь, чем за голос в одного из главных кандидатов. А теперь у меня ощущение, что на казни в принципе было 2 мира.

                          an insufferable know-it-all

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6929
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Твои мафы кто - Алмаз, Рик, Костяк? А Серпа перестал вешать почему?
                            Алмаз НЕ МАФИЯ

                            Ты чем читаешь? Они мафия, а те двое да мафия

                            Ты тоже где-то подвскрылся, а я не увидела?
                            Чтоо?
                            Всмысле под вскрылся ты че меня топишь
                            « Последнее редактирование: Июня 26, 2023, 09:09:11 от Messor »

                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                              • Боевой Журавль
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4160
                              • Karma: 140
                                •  
                              Ты вообще понимаешь что я с вероятностью 90% сегодня ночью умираю?
                              Будь стойким. Крепись  :sorry:

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6929
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                Они мафия
                                Она маньяк/нейтрал

                                Ты вообще понимаешь что я с вероятностью 90% сегодня ночью умираю?
                                Будь стойким. Крепись  :sorry:
                                Похороните меня под деревом
                                « Последнее редактирование: Июня 26, 2023, 09:12:18 от Messor »

                                  Оффлайн РикРолл

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 2957
                                  • Karma: 73
                                    •  
                                  И кто тогда неги?
                                  Зависит от роли Серпа.

                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                    • Боевой Журавль
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4160
                                    • Karma: 140
                                      •  
                                    Зависит от роли Серпа.
                                    Очень похоже, что он вышел миром.
                                    Она маньяк/нейтрал
                                    Надо было ее вчера посадить, если она маньяк/нейтрал, то мне конец.
                                    Вобщем двух мафов и Мана я уже знаю, после лимита скажу, вам останется только последнего мафа найти
                                    Говори сейчас, сегодня или меня убьют или Мессора. Вместе с ним под деревом ляжем. Яблоки будем есть  :sorry:

                                      Оффлайн Харви

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 5901
                                      • Karma: 47
                                        •  
                                      потому что при мафе Серпе я у тебя выхожу мафом, и при мире Серпе выхожу мафом.


                                      Сыграемся против Лолы? Я вначале у неё увидел намек на роль по газете, но сейчас считаю она откатила с этой роли. Плюс этот голос в Ннв, ну прям негский от слова совсем. Согласна?

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8760
                                        • Karma: 114
                                          •  Мужской
                                        Зависит от роли Серпа.
                                        Очень похоже, что он вышел миром.
                                        Она маньяк/нейтрал
                                        Надо было ее вчера посадить, если она маньяк/нейтрал, то мне конец.
                                        Вобщем двух мафов и Мана я уже знаю, после лимита скажу, вам останется только последнего мафа найти
                                        Говори сейчас, сегодня или меня убьют или Мессора. Вместе с ним под деревом ляжем. Яблоки будем есть  :sorry:


                                        Ладно, но только тебе, что бы больше никому не говорила ок, Макалу и Каниса Мафы ,а ты маньячелло )
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн mqbosco

                                          • goldbronzethorium
                                          • Сообщений: 5028
                                          • Karma: 105
                                            •  
                                          Рик и Лола — мафея. :tea: С ними, получается, Костяк.

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            Макалу и Каниса Мафы ,а ты маньячелло )
                                            Ты же меня миром писал, с чего я маньячелло вдруг  ::)
                                            А с Канисой што? Она маф почему? У меня есть один момент согласно которому она не очень маф, не знаю, правда, насколько он рабочий.
                                            Спроси у нее, кто у нее плохие и хорошие.

                                              Оффлайн mqbosco

                                              • goldbronzethorium
                                              • Сообщений: 5028
                                              • Karma: 105
                                                •  
                                               А ман у нас... Ма-а-ан... Наверное, Алмаз.

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7803
                                                • Karma: 70
                                                  •  Женский
                                                Алмаз НЕ МАФИЯ

                                                Ты чем читаешь? Они мафия, а те двое да мафия
                                                Так а что ты со своими мафами шел казнить Серпа?

                                                Говори сейчас, сегодня или меня убьют или Мессора. Вместе с ним под деревом ляжем. Яблоки будем есть
                                                Ты серьезно считаешь, что его сегодня могут убить, или троллишь его? ::)

                                                Сыграемся против Лолы? Я вначале у неё увидел намек на роль по газете, но сейчас считаю она откатила с этой роли. Плюс этот голос в Ннв, ну прям негский от слова совсем. Согласна?
                                                Подумай еще раз.

                                                Тебе самому как Журавлик и Боско, кстати?

                                                Рик и Лола — мафея. :tea: С ними, получается, Костяк.
                                                Дрим-тим, конечно, но нет.

                                                « Последнее редактирование: Июня 26, 2023, 09:49:35 от lolbabe »
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                  • Боевой Журавль
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4160
                                                  • Karma: 140
                                                    •  
                                                  Ты серьезно считаешь, что его сегодня могут убить, или троллишь его?
                                                  ::)
                                                  Как я могу троллить Мессора? И я вообще не умею.
                                                  Он сам написал это, Костяк написал, что скажет после лимита, я ему поэтому и сказала, штоб не волновался, нас многа здесь самосуицидников, усе  :sorry:


                                                    Оффлайн Almaz

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 2968
                                                    • Karma: 21
                                                      •  
                                                    Рик и Лола — мафея. :tea: С ними, получается, Костяк.
                                                    С Лолой вряд ли Костяк. Все таки поддержать Макалу, что Лола наотрезала роли, по мне серьезная пред'ява, вроде Костяк на мафе таким не занимается. Он что потом будет говорить, что прозрел?
                                                    Когда у тебя ман Алмаз спокойно бы сто раз повисла, чем это Костяка в принципе не устраивало?
                                                    С Риком Лола кстати тоже не очень.
                                                    А я думаю, что я бы висела без Костяка и появления Шляпницы.



                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11746
                                                      • Karma: 97
                                                        •  Женский
                                                      Ну алмаз нейтрал или маньяк

                                                      Ну Шляпница руинер

                                                      Надо было уносить Алмаз вчера как маньяка

                                                      который танчил Серпа, н
                                                      АХАХАХАХАХАХА

                                                      Танки?))))
                                                      Ты просто доел и на крысичах + хайпичах докинул туда
                                                      Только не надо, я кинул в Серпа потому что я Панк, а ты кинул в Серпа потому что маф

                                                      Ладно, ноги на столе завещаю Рика, Костяка
                                                      А Алмаз последней как мана  :sweetdreams:

                                                      Акстись, Серп руинер


                                                      Как же плохо, что бы смотреть меня мафом, который танчил Серпа, надо играть в то, что кто то из Харви, Алмаз мой нап , кого-то же я должен был стаскивать с повеса, Харви мафом быть не может, там очевидный мирный , с Алмаз у меня тоже так себе пара получается , так какого черта я влазил, чилил бы себе как и почти весь день, но Шляпнице на это пофиг, совпадение не думаю

                                                      Саммаф подъехал)


                                                      Это не сам маф, я объясняю почему твои выводы ниочем, либо ты мне объясни как ты от Серпа меня мафом выводишь?

                                                      Доброе утро
                                                      Кто мафея?

                                                      Ну по ходу в Рика как минимум ты попал

                                                      В принципе, я думаю что-то так и было. Примерно по поведению Мессора, те вроде и не против Серпа голосовать, но зная его цвет отвечать же придется, особенно тем у кого Серп был краснее.

                                                      Журавлик чисто по эмо норм, но зачем перевирать, что я ничего не поясняла. Я как раз достаточно много поясняла и приходит опять утром (после моего разговора с Серпом, где мы стали обсуждать  ночь) и все равно я у нее ничего ни по кому вообще не поясняю. Что за треш блин творится.

                                                      Лола тоже ходит с вопросами, лишь бы че спросить и мозги лишний раз не напрягать.

                                                      Костяк не знаю, тут может от Лолы, Макалу, того же Рика будет понятнее.

                                                      Да, опять Лола. Человек сидит за нее с Костяком, Макалу вписывается, Лоле вообще пофик.
                                                      Ничего кроме как поспрашивать, что Серп меня не хочет голосовать (у нас обоих Лола красная на минуточку).

                                                      Насчёт Мессора. Какой Мессор скорее перекинул бы руку с Серпа обратно в Алмаз на флаге? Мирный или маф? Мне почему-то кажется мирный, но это чисто на чуйке


                                                      На каком телефоне так цитировать можно как на компе?
                                                      Xiaomi mi 11 lite, и я не врал если что!!!
                                                      У кого-нибудь есть сяоми подтвердить или опровергнуть? Я просто впервые сталкиваюсь с тем, чтобы с телефона так точечно цитировать можно было, зависть




                                                      Если Серп вышел гипатцем, то точно не Айри, иначе разобрал бы газету кмк. Надеюсь не Риваром, иначе эпик слив


                                                      Да на любом андроиде можно, на айфонах не цитирует

                                                      Ты у меня не столько от Серпа, сколько по чуйке. Тебя мало, ты не пытаешься в газету, не вижу поиска особого, обычно ты роешь будь здоров. Мне сложно определить мафов, потому что по-своему мне все блин нравятся :(

                                                        Оффлайн Canisa

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 1296
                                                        • Karma: 25
                                                          •  Женский
                                                        Макалу и Каниса Мафы

                                                        Серп ежели увидел бы меня мафом вместе с собой, то после того как пол часа прорыдал в подушку, сразу  начал бы меня понарошку садить  ::)

                                                        А по Макалу местами согласная. Харви самый очевидный из миров на сей момент, но надо перечитывать насколько она уверена была в мирном Серпе до последних часов голосования. Садить Харви как мафа - не норм, садить Харви чтоб спасти более верного мира - норм.

                                                          Оффлайн Шляпница

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 11746
                                                          • Karma: 97
                                                            •  Женский
                                                          А почему никто не пишет меня мафом, кроме Макалу? Вы моей смерти хотите, скажите честно? :,(

                                                          На какой неигровухе?
                                                          Ну когда игроки в личке без гма переписываются~

                                                          На каком телефоне так цитировать можно как на компе?
                                                          Я кстати тоже могу цитировать отдельные слова из поста с телефона. Ну то есть я выделяют текст и нажимаю кнопку под постом цитировать.



                                                          По игре мы не переписываемся, давай без этого


                                                          - Знаешь. Я тебе помочь, ты мне помочь. У одного далёкого человека лежит мой вещь. Ты его забрать и принести мне. Он может навредить гадалке. Он может помочь моему народу. Потом они тебя обязательно отблагодарят. Портал найдёшь сам.
                                                          Непонятное тут что-то, в ролях, вроде, все нормально разговаривают. Гугл говорит, что Портал - это территория на Суслангере. Кто-то плохо говорящий отправляет Серпа на Суслангер? Или наоборот с Суслангера на Гипат? Короче, дневная газета не яснее ночной.


                                                          С чего ты взяла, что речь о суслангеровском Портале?



                                                          Итак из теоритических основ мафии, считаем что вчера на повесе до штурма в Серпа, были лишь мирные.

                                                          Берём Алмаз, Харви и Енот мирными.

                                                          Из за слабой позиции у Серпа, идёт штурм его. Слабо найти мафами Алмаз и Енота. И играть только в них не раскрывая глаза. Это слабенько для мирного Серпа.

                                                          Тогда открываем глаза шире и рассматриваем варианты:
                                                          При Серпе мафе:
                                                          Двое остальных мафов уже были в ветках Харви и Алмаз. Раз Серп не спасался, вероятно один маф был в Алмаз а другой в Харви. Поэтому это смотрелось бы стрёмно, двойной докид в одного кандидата.

                                                          При Серпе мирном:
                                                           
                                                          Я вообще не понимаю зачем мафии такой мафштурм, только если получается что серп тронул нити мафов. Енот или Алмаз. Но тут слишком много мирных поддержало этот штурм, все мафами быть не могут.

                                                          Так же я осознаю, что среди Сонг, Хрон, Макалу и Боско не может быть всех мафов. Там есть мирные. Давайте находиться чё. Чё вы как эти. Я не маф. Этого должно уже быть вам понятно. Если по ТБ играть, надо выгонять именно мафа.

                                                          Кче есть голосилка, мне кажется это кладезь инфы, осталось только её обработать.

                                                          Харви, а ведь ты мафишь.
                                                          Был бы рад, но увы нет.
                                                          Мирный Харви уже в меня бы руки собирал за повес Серпа :(



                                                          - Харви, Алмаз, РикРолл, Костяк, Шляпница, Енот
                                                          - mq.bosco, Макалу, Сонг, хроно
                                                          - Мессор, Журавлик
                                                          - Серп

                                                          ННВ - Каниса, lolbabe
                                                          В общем, я пока вижу снятие с повеса Харви. Он в какой-то момент написал даже пост с подвскрытием, я читала, но чет не пробрало. То есть дело в какой-то момент реально пахло керосином. Потом врывается Серп со своим Енотом. Из его несвязных речей в лучших традициях игрока в классику я почти ничего не поняла, но поняла, что Енота он вешает от Алмаз, которая его вешать не хочет и поэтому они оба мафы (блестящий вывод, играйте в свои ебучие классики дальше). Алмаз, которая тоже была на повесе, голосует и в того, и в другого, что в принципе норм. Костяк сагрился на Серпа. Рик если честно был слишком внезапен голосом в Серпа и я пока не знаю, что думать. Харви голосовал в Серпа в начале дня, потом переголосовал в Алмаз, а потом опять в Серпа, когда Шляпница пришла собирать голоса и позвала Енота.
                                                          Я бы поиграла как минимум в пару Шляпница-Харви. Кто третий - сложно сказать.
                                                          Мне не понравился постинг Лолы на казни от слова совсем. Я понимаю, что Серп ей был хз каким. Но у нее и Харви был каким-то негом, то юлит, то маф, то все в этом духе.
                                                          Повес Серпа по ощущениям походил на классический слив, я хз как это не заметить можно было - под флажок все просто накидали. И Лола кидает голос в сторону.
                                                          Шляпница видит роль Лоле. Лола считает Харви мафом, но сливает голос в сторону. Харви считает Шляпницу максимум маном.
                                                          Вот эти трое жуков очень походят на мафскую дримтим. Но в Лоле я не уверена, что она именно маф. Она может быть и маном вполне, но кто тогда третий маф у них - я хз.
                                                          Как-то так.

                                                          Почему я спасала именно Харви, а не Алмаз или Енота? Потому что признала спасение только двоих последних?)
                                                          « Последнее редактирование: Июня 26, 2023, 10:14:11 от Шляпница »

                                                            Оффлайн lolbabe

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 7803
                                                            • Karma: 70
                                                              •  Женский
                                                            Ты у меня не столько от Серпа, сколько по чуйке. Тебя мало, ты не пытаешься в газету, не вижу поиска особого, обычно ты роешь будь здоров. Мне сложно определить мафов, потому что по-своему мне все блин нравятся
                                                            Кмк, Костяк может быть миром.

                                                            С чего ты взяла, что речь о суслангеровском Портале?
                                                            Ну кстати, я погуглила "аллоды Гипат портал", увидела рассказ о некоем Портале с большой буквы между Суслангером и Гипатом и там и остановилась, а сейчас погуглила портал и Ингос, и там тоже какой-то портал есть. Поэтому непонятно, что за портал тут имеется в виду.
                                                            an insufferable know-it-all