Голосование

Лучший игрок

Ривар - Алмаз
0 (0%)
Бабур - lolbabe
6 (16.2%)
Эстера - Шалтай
2 (5.4%)
Айри - Костяк
3 (8.1%)
Ат-Зако - Серп
2 (5.4%)
Лу-а-Джалла - Шляпница
6 (16.2%)
Тка-Рик - Журавлик
1 (2.7%)
Вальрасиан - Енот
4 (10.8%)
Карансул - Боско
3 (8.1%)
Тильвар - Сонг
2 (5.4%)
Свер - Мессор
2 (5.4%)
Айзет-Бек - Макалу
0 (0%)
Сахиля - Каниса
1 (2.7%)
Кехель - хрон
0 (0%)
Проклятие - Рик
5 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 170. Перезапуск ПЗ  (Прочитано 24858 раз)

Оффлайн rphobia

  • silverbronzethorium
  • Im Enot, you are not
  • Сообщений: 6755
  • Karma: 143
    •  Мужской
Ля, а за что Шалтая МК( я особо не видел, что он палился. Как говорил Костя, Шалтай написал что не видит двух миров в двух игроках, но это было в процессе беседы, так-то далеко не все это выкупили

    Оффлайн Almaz

    • thorium
    • Сообщений: 2968
    • Karma: 21
      •  
    А против Алмаз что есть?
    А что против нее нет? У кого-то она жб мир и куда-то вписывается? Если да, я голос заберу. Метание на флаге кто угодно лишь бы не она, когда она явно не из главных ролей и такое спасение во вред городу и эгоистическое. Никого толком ни миров, ни негов я от нее не видела. У меня она в миры не вписывается.
    Если у тебя такое понимание кто тут на главных и не главных ролях и что им делать, я мешать не буду. Ты который день презентуешь мой ЧЧ, который в принципе не может ни откуда у тебя взятся. И вносишь смуту. Сади и уходи потом за мной.

      Оффлайн Almaz

      • thorium
      • Сообщений: 2968
      • Karma: 21
        •  
      Зачем врать постоянно, что я делаю во вред городу, эгоистичное и у меня цветов нет. Я за эту игру ни 1го слова плохого ни 1му игроку не сказала, не смотря на то, что меня который день садят благодаря тебе.
      А как я играю и что я делаю для города я считаю ты даже близко понятия не имеешь.

        Оффлайн Canisa

        • silver
        • Сообщений: 1296
        • Karma: 25
          •  Женский
        Мои наиболее подозрительные сейчас таковые

        Алмаз, Макалу, может Рик, может Хрон  (Алмаз с Риком при этом вроде как непара, да я знаю  :sad:)
         
        Мессор не знаю, чисто по эмо заходит хорошо, чисто по делам странное задвигает (все голосуем в Серпа, ой нет в Алмаз я пошутил  ???)

        Журавля мне норм, не бетонирую , но если выбирать между ней и Боско пошла бы в Боско, но ее вроде бетонирует в миры Костяк (мир номер раз)


          Оффлайн Шляпница

          • bronzethorium
          • Сообщений: 11746
          • Karma: 97
            •  Женский
          Ну и чет я подозреваю, что в Шалтая замедленная пуля первой ночи долетела , так что мафам повес Шалтая был не особо выгоден, они понимали что он умрет, ну просто потому что в эту ночь его нет особо смысла убивать, и где тогда замедленная пуля прошлой ночи, ну и я полагаю в эту ночь Айра опять кил замедлила в Ривара
          Нет. В первую ночь у Сахили успех в абзаце про ловкую гильдию.


          В Боско и Журавлике должен быть ман, скорее в Боско.
          Почему? :no:

          Потому что ты очевидно чернее Журавлика) ман или маф не суть. Ты и сама писала вчера, что Журавлик единственный жб мир :D


          А почему его стреляли в эту ночь, а не замедленный кил первой ночи долетел?

          Все может быть,  но тогда если по логике мафы знали что он помрет (и потому весили серпа), то откуда ? Чето такое видно хорошо в газете?

          Каниса маф скорее всего



          Если в первом абзаце ман в первой газете, почему нет смерти, его же не замедлить, а во второй части первой газеты явно видно , что снята защита
          Мб маньяк пацифист и ходил с чеком или попал в защиту



          Но наиболее вероятно в первую он тупо проспал нд.

          Не мог серп маном уйти ? Маг там где-то в финальной разборке вроде участвовал
          Не, ман в газете вроде есть. Кто твои миры и твои неги?



          Откатываю от Журавлика, скорее всего и она тоже мир

          Её мирность с нуля видео из космоса
          « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 00:46:36 от Шляпница »

            Оффлайн Шляпница

            • bronzethorium
            • Сообщений: 11746
            • Karma: 97
              •  Женский
            Прикрытие не потребовалось, но похоже, учёный ускользнул в этот раз, но в следующее посещение этой древней обители жалкие фокусы его не спасут, если зло и распри обойдут его стороной.

            А вот тут, я себе так подумал, что сдесь Тильвар защищал от входящих Кехеля, по этому защита и не понадобилась, а когда Тильвар защищает мафа, то он его атакует, а так как у Кехеля защита от килла то он и ускользнул, а фокусы не помогут, так как Кехель бывший некромант, и сказано что в следующий раз Тильвар его добьет, если уже самого Тильвара зло и распри обойдут стороной
            У мафов самих есть прикрытие, причём тут Тильвар?



            Я честно такого, гниду как Канцлера ещё не видел. Это что то с чем то.

            Ну ладно дал пред ещё днём. Всё учел, нельзя упоминать видимо всуе цели НД надо как то обходить это стороной. Я перестал упоминать вообще их. Хотя тут и поспорить можно, я же бля играю с этими игроками, как мне по ним мнение не писать.

            Но за ночь мафы наныли так видимо, что он после выданного преда решил мкшить. То есть он принял решение дать пред, потом посмотрел на нытье мафии и на то что им всё пздц. И решил мкшить. А описать это как убийство. Видимо свёл НД, у мафии все плохо, пойду мкшну я Харви хоть.

            Я бля не раз был мкшнут, и никому говнеца не наливал, всегда стойко уходил, виноват значит виноват. Но когда он мне в личке объясняет что мой МК это потому что 7 игроков решили что знают мою роль, а на мой вопрос какую именно, он просто отвечает не важно знают. То есть в угадайка из 4-5 ролей пару попало. В точную. И потом в чате ещё меня типо троллит, иди учись играть а не просто поговорить, разъяснить, сказать но увы так надо, пойми. И я бы понял. Но он ахуевший бобик.

            Официально в игры Канцлера не играю.

            Другие если сочтут мой спич нарушающим бразды мира, значит заслужил. Но я даже отошёл от игры, но у меня горит даже после столько часов как прошло.

            Можно в бан на неделю. Приду спокойный и трезвый.

            Охуеть, это был МК. Нахуя было как убийство прописывать, яиц нет нормально МК дать? Это прямое влияние на игровой процесс, так как значит Сахиля нихуя не убивала Зарви. У меня дикое желание вскрыться и выпилиться из такой хуйни.
            « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 00:54:02 от Шляпница »

              Оффлайн Almaz

              • thorium
              • Сообщений: 2968
              • Karma: 21
                •  
              У меня тоже

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11746
                • Karma: 97
                  •  Женский
                а все ПОСАНЫ И ПОСАНКИ

                ЕСЛИ ЭТО МК ШАЛТАЯ ТО ЕБАЛИ НОЧЬЮ МЕНЯ(ПЫТАЛИСЬ)

                ВЫНОСИМ РИКА

                ВСЕ
                ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ПРОЕБ МАФИИ В ЭТАЙ ИГРЕ

                уносим двумя ногами Рика, потом Костяна и ЛЕСТ ГОУ  АЛМАЗИКА МАНЬЯКА НЕКСТ

                Ты упоротый что ли? Костяк соточный мир


                Где связь?
                потому что килов нет, а я  один жестко играл против РИКА

                значит меня хильнули и в меня был килл от мафии

                ДУМАЙ

                Мессор, кажется, только что расписался в своём мафстве, упомянув двух красных на слив.


                почему они красные?

                кто тогда мафия?

                Жёстко играл против Рика, лол. Ты играл против Костяка и Рика. И вообще не жёстко


                Больше других мне заходит Костяк, есть небольшой кредит доверия Канисе и Еноту (мб привиделось, но пока поиграю с ними)
                Нравится Рик своей взвешенностью, но это слабый плюс

                Куда воевать я вообще без понятия, честно говоря. Мне чуть не заходят Алмаз, Шляпница (есть впечатление, что тут один маф), чуть не заходит Мессор
                Но уверенности у меня нет (в числах можно отобразить где-то как 55 на 45, что я считаю себя правым), поэтому толкать кого-то на повес не буду. Наверное, попаровозюсь этот день, если будет приемлемо обоснованный кандидат на повес

                Лол, ты же писал, что в Костяк/Енот/Шляпница точно маф. Сейчас первые два збс, но в меня не топишь, теперь пишешь через слеш с Алмаз


                Ну да наверно Мафы Мэссор , Алмаз и Макалу, это я сразу двух мафов нашел со входа, а потом чет подумал, что не могу я быть так хорош, ну а ман подозреваю Шляпница но не точно

                Нет, думаю в мафии ошибка в одном из первых двух


                Как будто хрон должен мафить

                Или/и Сонг

                Ля, а за что Шалтая МК( я особо не видел, что он палился. Как говорил Костя, Шалтай написал что не видит двух миров в двух игроках, но это было в процессе беседы, так-то далеко не все это выкупили
                Потому что ГМ понял, что баланс перекошен со всеми этими пассивками, которые сам и понаписал. А негам не везло с киллами, дай, подумал, помогу им, юродивым. Потому что давать пред, а потом МК, потому что просто передумал, это пздц. Но что ещё хуже - держать игроков за дебилов, чтобы они решили, что стрелял конкретный маф.


                Мои наиболее подозрительные сейчас таковые

                Алмаз, Макалу, может Рик, может Хрон  (Алмаз с Риком при этом вроде как непара, да я знаю  :sad:)
                 
                Мессор не знаю, чисто по эмо заходит хорошо, чисто по делам странное задвигает (все голосуем в Серпа, ой нет в Алмаз я пошутил  ???)

                Журавля мне норм, не бетонирую , но если выбирать между ней и Боско пошла бы в Боско, но ее вроде бетонирует в миры Костяк (мир номер раз)


                А можно развернуть по первым четырём почему?

                « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 01:05:40 от Шляпница »

                  Оффлайн Almaz

                  • thorium
                  • Сообщений: 2968
                  • Karma: 21
                    •  
                  Я уже побаивать много расписывать, чтоб МК не схлопатать, не известно по каким критериям они тут выдаются.
                  Миры Лола, Костяк, Шляпница.
                  Лола,почитай, что я тебе писала, соотнеси это.

                    Оффлайн Шляпница

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11746
                    • Karma: 97
                      •  Женский
                    Допустим мирные Костяк, Лола, Енот, Журавлик, возможно Боско, возможно Сонгу призрачно могу одну роль увидеть. Серп вероятно вышел Ат-Зако, но это не точно.

                    Алмаз мне по эмо вообще не кажется мафом

                    Рик допустим мир

                    Остаются Макалу, хрон, Каниса и Мессор. Хоть кто-нибудь даст жб мира одному из них? Кто-то?

                    При этом если Сонг мир, то его прям миром видят и Макалу, и Каниса. Допустим одна из них мир, вторая тогда должна покупать

                    , кто твои неги и миры?

                    Макалу почти точно не маф. Она считает, что слив увидел сплошной Гипат и я верю, что она так считает) Мафы явно знают уже больше, чем Макалу. Либо я в ней ошибаюсь и она мирка, либо она ман
                    « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 01:17:39 от Шляпница »

                      Оффлайн Шляпница

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11746
                      • Karma: 97
                        •  Женский
                      Короче у меня вопросики к хрону, Канисе и Мессору и легирует их хоть кто-нибудь или нет. Мирность Боско на совести Костяка, а мирность Сонга и Рика на совести Боско и косвенно Костяка. Но Каниса Сонгу тоже мирности давала.

                        Оффлайн Almaz

                        • thorium
                        • Сообщений: 2968
                        • Karma: 21
                          •  
                        Миров написала. По мафам я газеты плохо понимаю, у Каца просила замену, ну видимо ему МКшнуть Шалтая было важнее(

                          Оффлайн Шляпница

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11746
                          • Karma: 97
                            •  Женский
                          Миров написала. По мафам я газеты плохо понимаю, у Каца просила замену, ну видимо ему МКшнуть Шалтая было важнее(

                          Твои миры только на основе форума. Негов нет. Ну ладно, такое допустимо. А почему ты от Костяка не добираешь других, кого он забетонировал? И меня он миром не считает, тебя это не смущает?

                          Так, я тут подумала много ли ролей без резов за две ночи и без защитников за две ночи. Мб Алмаз мафит, ок
                          « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 01:31:29 от Шляпница »

                            Оффлайн Almaz

                            • thorium
                            • Сообщений: 2968
                            • Karma: 21
                              •  
                            А зачем мне это? Я у Костяка нег, Журавлик во всем прекрасно разобралась. Пусть рулит.

                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11746
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              А зачем мне это? Я у Костяка нег, Журавлик во всем прекрасно разобралась. Пусть рулит.


                              Тем более. Костяк жб мир неважно нег ты у него или нет. Я у него тоже нег, но добираю мира от него

                              Алмаз, хрон и скорее всего Мессор - моя тройка мафов на сейчас. Всё допущения и тд я расписала выше.
                              « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 01:33:47 от Шляпница »

                                Оффлайн Almaz

                                • thorium
                                • Сообщений: 2968
                                • Karma: 21
                                  •  
                                А зачем мне это? Я у Костяка нег, Журавлик во всем прекрасно разобралась. Пусть рулит.


                                Тем более. Костяк жб мир неважно нег ты у него или нет. Я у него тоже нег, но добираю мира от него

                                Алмаз, хрон и скорее всего Мессор - моя тройка мафов на сейчас. Всё допущения и тд я расписала выше.
                                Каких миров я должна у него добрать, у меня миры и свои есть.



                                Да, Шляпница, вот так люди и попадаются)

                                А зачем мне это? Я у Костяка нег, Журавлик во всем прекрасно разобралась. Пусть рулит.


                                Тем более. Костяк жб мир неважно нег ты у него или нет. Я у него тоже нег, но добираю мира от него

                                Алмаз, хрон и скорее всего Мессор - моя тройка мафов на сейчас. Всё допущения и тд я расписала выше.
                                Каких миров я должна у него добрать, у меня миры и свои есть.



                                Да, Шляпница, вот так люди и попадаются)
                                И куда у тебя Каниса из мафов делась?

                                « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 02:08:37 от Almaz »

                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                  • Боевой Журавль
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4160
                                  • Karma: 140
                                    •  
                                  Зачем вам Алмаз. Журавлик не успокоится пока меня не посадит. Пусть садит и берет ответственность за все это на себя.
                                  Смотри. Мне просто интересно где и в чем я не права. Укажи на это. У меня ты не с ингоса, там вроде просматривается, ты не джуллалейло, снова не подходишь. То есть какую-то роль с гипата ты отдаешь себе как миру? Но при этом, когда с гипата ужо сто тридцать человек у тебя и резов ⁶толком никаких нет. Шляпница, Лола, Костяк миры, ну да и все?  Это их ты проверяла все это время с гипата?
                                  Я очень рада, что Лола, Костяк и Шляпница миры. Неги будут у тебя какие-нибудь? Другим штоб перебросить.
                                  И потом спустя час ты голосишь в Шляпницу.
                                  У тебя точно все с проверками нормулёво?

                                    Оффлайн Almaz

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 2968
                                    • Karma: 21
                                      •  
                                    Зачем вам Алмаз. Журавлик не успокоится пока меня не посадит. Пусть садит и берет ответственность за все это на себя.
                                    Смотри. Мне просто интересно где и в чем я не права. Укажи на это. У меня ты не с ингоса, там вроде просматривается, ты не джуллалейло, снова не подходишь. То есть какую-то роль с гипата ты отдаешь себе как миру? Но при этом, когда с гипата ужо сто тридцать человек у тебя и резов ⁶толком никаких нет. Шляпница, Лола, Костяк миры, ну да и все?  Это их ты проверяла все это время с гипата?
                                    Я очень рада, что Лола, Костяк и Шляпница миры. Неги будут у тебя какие-нибудь? Другим штоб перебросить.
                                    И потом спустя час ты голосишь в Шляпницу.
                                    У тебя точно все с проверками нормулёво?

                                    Ты забываешь все время, что у меня в принципе и свои проверки есть. И не плохие и оч даже работающие. На которые я в тч и в основном и ориентируюсь, так как я вижу, что в разборах газет мою роль разбирают, скажем не туда.
                                    Но когда я начинаю писать, все в большей степени подвергается критике.
                                    Лола, Костяк мирные. Шляпница считаю сейчас прокололась.
                                    Она много расписывала, напрочь пропустила мое обращение к Лоле меня прочитать, что я ей писала. Не дождалась Лолы и докинула.
                                    Почему я ворчу, эта ситуация будет повторять.
                                    Ты мирная, но ты во мне ошибаешься и этим будут пользоваться, как ты уже видишь.


                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4160
                                      • Karma: 140
                                        •  
                                      Ты забываешь все время, что у меня в принципе и свои проверки есть. И не плохие и оч даже работающие. На которые я в тч и в основном и ориентируюсь, так как я вижу, что в разборах газет мою роль разбирают, скажем не туда.
                                      Но когда я начинаю писать, все в большей степени подвергается критике.
                                      Хорошо.
                                      Можешь всех имеющихся в игре игроков расписать хоть как-то?

                                        Оффлайн Almaz

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 2968
                                        • Karma: 21
                                          •  
                                        Ты забываешь все время, что у меня в принципе и свои проверки есть. И не плохие и оч даже работающие. На которые я в тч и в основном и ориентируюсь, так как я вижу, что в разборах газет мою роль разбирают, скажем не туда.
                                        Но когда я начинаю писать, все в большей степени подвергается критике.
                                        Хорошо.
                                        Можешь всех имеющихся в игре игроков расписать хоть как-то?
                                        Могу, пока не хочу.

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4160
                                          • Karma: 140
                                            •  
                                          Могу, пока не хочу.
                                          Ну раз хочишь, тогда турма твой дом  ::)

                                            Оффлайн Almaz

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 2968
                                            • Karma: 21
                                              •  
                                            Могу, пока не хочу.
                                            Ну раз хочишь, тогда турма твой дом  ::)
                                            Я не против. Вы оч самонадеянные, но ответственности за это нести не хотите. Все у кого я маф, голосуйте.

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11746
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              , если ты мир, то очень хуёво это показываешь. Я чуть ли не единственная тебя тянула все дни, а ты так легко развернулась тупо потому, что куда-то надо. Это негское. Не могу допустить мысль, что мир бы так сделал. Ты точно не с Гипата, думаю объяснять это не надо? Ты не с Ингоса как говорят. Ну видать Суслангер. Ведь у тебя и по резам нет ни миров, ни негов. А для города ты писала якобы много сделала. Я сначала думала ну мб защитник какой, но чот сомнительно. Никто тебя в жб миры не пишет.

                                              , короче если каким-то хером ты мир, то вместо саммафа показывай это. Ну или оставайся во мне, да
                                              « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 03:45:58 от Шляпница »

                                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                • Боевой Журавль
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4160
                                                • Karma: 140
                                                  •  
                                                Памяти Сэрпа. Поедим с утра.


                                                  Оффлайн Makalu

                                                  • goldsilverthorium
                                                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                  • Сообщений: 5470
                                                  • Karma: 136
                                                    •  
                                                  Миры Лола, Костяк, Шляпница.
                                                  Баян.

                                                  у Каца просила замену
                                                  У мафов такая дизмораль что ли в чатике от отсутствия киллов? :D
                                                  I'm Batman

                                                    Оффлайн lolbabe

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7803
                                                    • Karma: 70
                                                      •  Женский
                                                    Мда

                                                    Я не считаю, что Харви прямо слил роль. То, что его резы, если он ушел Гипатом, знают еще 2 гипатовца, так это особенности ролей. И если у человека были определенные резы на двух определенных игроков, он их имена все равно будет упоминать, так как будет пытаться разбираться в резах. Кмк, если бы это был откровенный маяк, его бы поняли больше, чем пара людей.
                                                    И, кмк, мк в виде килла - это запутывание газеты в пользу мафов, тк миры тогда вообще не понимают, повлияли их действия на пропавшие киллы или нет.

                                                    А миры в треде и по резам находятся из игры в игру, и в тех же Рике и Морти, когда Арисен нашел двух миров и когда я этого не понимала, меня в это чуть ли не мордочкой тыкали, мол, прозрей. Ну так тут люди прозрели.

                                                    Реакция Сонга интересная, конечно, он видит одного мира Костяка, но не выводит от Костяка других миров.

                                                    Пошла Алмаз перечитаю, что ли, что она мне там писала.

                                                    Если Сонг маф, то Мессор с ним.

                                                    Если Сонг маф, то Мессор с ним.
                                                    По последнему посту Сонга складывается такое впечатление
                                                    « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 06:13:00 от lolbabe »
                                                    an insufferable know-it-all

                                                      Оффлайн lolbabe

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7803
                                                      • Karma: 70
                                                        •  Женский
                                                      Если Мессор не маф, то ман, мира в нем совсем не вижу че-та
                                                      an insufferable know-it-all

                                                        Оффлайн Canisa

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 1296
                                                        • Karma: 25
                                                          •  Женский
                                                        А можно развернуть по первым четырём почему?

                                                        Алмаз была очень сговорчива на повесе
                                                        Мне не понравилось на чем Макалу весила Харви
                                                        Хрон покашто поиграл только в саммаф об Харви
                                                        Рик как-то слишком гладенько идет  ::) Почему-то я ощущаю что он осторожничает.

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7803
                                                          • Karma: 70
                                                            •  Женский
                                                          Она много расписывала, напрочь пропустила мое обращение к Лоле меня прочитать, что я ей писала.
                                                          Я почитала. Я вижу, что
                                                          а) ты видела мне роли по газете, ок
                                                          б) я была тебе миром до первой ночи и после первой ночи
                                                          в) после повеса Серпа я уже стала тебе не совсем и миром
                                                          г) теперь я снова мир

                                                          Я не знаю, как из этого выводить твою именно красную сторону. Газеты ты не разбирала. Вряд ли у тебя на меня кч, так как ты меняла по мне позицию.

                                                          По перечитке Алмаз спокойно ложится в пару Мессору и Сонгу, так как там были намеки на подозрения, которые не выливались в серьезный танк ни у одного из них.


                                                          Но я хз, именно ли Алмаз нужно сегодня вешать или нет.

                                                          Понять бы еще, куда килл/ы ушли.
                                                          « Последнее редактирование: Июня 27, 2023, 06:31:02 от lolbabe »
                                                          an insufferable know-it-all

                                                            Оффлайн Makalu

                                                            • goldsilverthorium
                                                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                            • Сообщений: 5470
                                                            • Karma: 136
                                                              •  
                                                            А миры в треде и по резам находятся из игры в игру, и в тех же Рике и Морти, когда Арисен нашел двух миров и когда я этого не понимала, меня в это чуть ли не мордочкой тыкали, мол, прозрей. Ну так тут люди прозрели.
                                                            Прозревать по резам конечно легче, кто спорит. А у тебя Енот тоже гипат мир?

                                                            Мне не понравилось на чем Макалу весила Харви
                                                            Не заметила во что играли Шалтай и Костяк  :postrock:
                                                            I'm Batman