Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21117 раз)

Оффлайн Эйдолон

  • Сообщений: 132
  • Karma: 0
    •  
Вскрытие или оскорбление?
У ГМа спроси. После дедлайна поищешь негов по поведению на голосовании? Очень важная инфа, если что.

А почему акцент именно на после дедлайна?

    Оффлайн RSK

    • thorium
    • Сообщений: 538
    • Karma: 10
      •  Мужской
    Етить колотить, +12 страниц. Надо будет постараться не отстать.

    Прости, Канцлер, хотел изменить голос, если ты ННВ уберешь
    « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 19:02:22 от RSK »
    ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

      Оффлайн Эйдолон

      • Сообщений: 132
      • Karma: 0
        •  
      Журавлик бетон мир. Мессор очень сильно мир. Уран скорее мир. Каст оч вероятно мир. Боско скорее всего мир.
      Шляпница, Лола, Бинго, Арисен, Канцлер, Гликерия, Сонг - тут многа негов.
      За РСК следить, я б ему какую нить Контессу дал или Выверта, маф вряд ли, но и на мира он все авансы немного растерял в моих глазах.

        Оффлайн Канцлер

        • bronzethorium
        • Сообщений: 4113
        • Karma: 58
          •  Мужской
        Прости, Канцлер, хотел изменить голос, если ты ННВ уберешь
        Знаешь, было достаточно предсказуемо, что не уберёшь. Независимо от цвета.

          Оффлайн Arisen

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 1650
          • Karma: 22
            •  Мужской
          Кстати, насчет Каста. Сначала он голосовал в Сонга. Затем вслед за Сонгом (!) голосовал в Эмилию. После чего перекинул в Гликерию. Каст, за каким конкретно мирным ты в этой игре идешь ? Или за всеми сразу? Если это такой мирный, то шансов у нас немного



          Каст, как так получилось, что сегодня ты ворвался с мирным Ураном, потом посомневался в мирности Мессора, тебе там еще не понравилось, что он Эйдолона из мирных выкинул и тем не менее вместе с ним проголосовал в меня?
          Тем более, черной Гликерии у тебя сегодня не было


          Так было решено. Все написано в треде. В чем проблема конкретная? Тем паче, я убрал голос с мирного в неизвестно кого (Гликерию)


           Проблема в том, что тебе пофиг кого казнить
          Не гадаю улики.
          Не пишу разборы.
          Комментирую чужие разборы редко!
          Прошу учесть и принять к сведению.

            Оффлайн Канцлер

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4113
            • Karma: 58
              •  Мужской
            Разумеется, в первую очередь он обезопасил себя. А теперь – время безопасности для активов.
            А что за активы тут в стартнуле.

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14096
              • Karma: 77
                •  Мужской
                             
              Второй закат в ББ
              Спойлер
              Один из вас хотел сбежать от ответственности, а главное – от петли. Но мы решили восстановить справедливость и предоставить ему ЛУЧШУЮ петлю, вот только шелковые в магазине закончились, остались только рояльные струны, но, созванный нами совет королей демонов одобрил сие орудие как самое гуманное в мире. Правда казнь растянулась на несколько часов, но что поделать… Приговоры нужно исполнять! МК Эмилия Кларк.

                 Передача прошла штатно. Узнала кое-что новенькое… И интересненькое. Он сидел и проверял свои шансы с докладами… Пока все сходится.

                 Идя в свой кабинет и готовясь к новой ночи последнее, что ты ожидаешь обнаружить – лезвие небольшого ножа, торчащие прямо у тебя из груди. Он в последний раз хрипнул и утопил все вокруг в чистом свете… Вот только это не помогло. Убийца оказался слишком далеко… RIP Эйдолон.

              - Ну что же, мои дорогие… Я думаю, мы продолжим нашу вечеринку? – спросил мужчина в расстегнутой рубашке своих спутниц…

              - Конечно! – был ему ответ.

              - Мне нужен сильный противник! – громыхнул бас.

              Он ухмыльнулся.

              - И ты его получишь, поверь мне! – рассмеявшись, ответили ему.

                 Лишь один промолчал, но он, впрочем, был и не способен что-то произнести…

                 Начинается вторая ночь. Она закончится в 21:00 31.07.2023. ЖДУ НД!
              Творческая сучность... Сущность!

                Оффлайн Канцлер

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4113
                • Karma: 58
                  •  Мужской
                Проблема в том, что тебе пофиг кого казнить
                Всем было пофиг, кмк.

                :pff:
                « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 19:09:17 от Канцлер »

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14096
                  • Karma: 77
                    •  Мужской
                  Парам-пам-пам! Замена! Гулька - Юми!
                  Творческая сучность... Сущность!

                    Оффлайн Канцлер

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4113
                    • Karma: 58
                      •  Мужской
                    Здравствуй, Юми

                      Оффлайн RSK

                      • thorium
                      • Сообщений: 538
                      • Karma: 10
                        •  Мужской
                      Прости, Канцлер, хотел изменить голос, если ты ННВ уберешь
                      Знаешь, было достаточно предсказуемо, что не уберёшь. Независимо от цвета.

                      Сорян, я вообще потерял счёт времени и сейчас тут у костра вообще впервые свой телефон достал за день


                      А можно вкратце почему МК Эмилии? Если не сложно кому-то

                      Сразу скажу честно, пока вообще ничего не читал и даже без понятия что там с Эмилией и кто там, что вообще хотел сделать двойной в идеале попытаться, но если нет, то голоснул бы в Эйдолона наверное, хотя конечно в зависимости от ситуации на флажке и если бы не было смысла в него, то не стал бы, а там уже выбирал между теми, кто там были бы

                      Хотя сейчас думаю, что в общем-то пофиг и постфактум это вряд ли кого-то действительно интересует, что я там якобы сделал) и выглядит скорее как какие-то отмазки) ладно, я просто не прям чтобы трезв, так что лучше просто дождусь от кого-то ответа по поводу Эмилии и уйду дальше)
                      « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 19:22:48 от RSK »
                      ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6929
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        а как Эйдолон умер?

                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                          • Боевой Журавль
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4160
                          • Karma: 140
                            •  
                          а как Эйдолон умер?
                          Там был топ-мир. Его угадали по угадайке.

                            Оффлайн Канцлер

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4113
                            • Karma: 58
                              •  Мужской
                            Это даже не угадайка, если правильно понял.

                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                              • Боевой Журавль
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4160
                              • Karma: 140
                                •  
                              Это даже не угадайка, если правильно понял.
                              А что?

                                Оффлайн Канцлер

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4113
                                • Karma: 58
                                  •  Мужской
                                Это даже не угадайка, если правильно понял.
                                А что?

                                Я откуда знаю, тебе виднее. Вообще припоминаю, что  это дневная ульта с кулдауном просто.

                                  Оффлайн РикРолл

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 2957
                                  • Karma: 73
                                    •  
                                  А что?
                                  Цитировать
                                  ДД: Дневное убийство выбранного игрока. Это убийство могут остановить внутренние защиты игрока (рез будет: ДД провалено), но не внешние. Кулдаун: два дня. Игрок умирает в конце фазы дня. Если остался один во фракции – без кулдауна. Всегда проваливается на Контессе и Выверте. Если Джек выбыл до начала ночи 3 – наследуется любым живым членом Бойни, но строго один раз.

                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                    • Боевой Журавль
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4160
                                    • Karma: 140
                                      •  
                                    Я откуда знаю, тебе виднее.
                                    Тебе ничуво не виднее. Иначе ужо было бы виднее.

                                      Оффлайн mqbosco

                                      • goldbronzethorium
                                      • Сообщений: 5028
                                      • Karma: 105
                                        •  
                                      Я оставила в Гликерии - меня тред обзывает упёртым бараном. Я сделала голос, как у треда, - тоже плохо. А что хорошо, подскажете?

                                        Оффлайн РикРолл

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 2957
                                        • Karma: 73
                                          •  
                                        Эйдолон по описанию почти прямым текстом вышел Легендой, ну тогда понятно, где потерялся выстрел мафов, и почему он считал себя вероятным трупом этой ночи (как оказалось, даже не ночи).

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4160
                                          • Karma: 140
                                            •  
                                          Эйдолон по описанию почти прямым текстом вышел Легендой, ну тогда понятно, где потерялся выстрел мафов, и почему он считал себя вероятным трупом этой ночи (как оказалось, даже не ночи).
                                          Да ладна. А я тут второй день его из негов в миры пишу. Ай, все.

                                            Оффлайн Канцлер

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4113
                                            • Karma: 58
                                              •  Мужской
                                            Мессор, заигравший нега Урана - весь тред?
                                            Лично я в самом факте переголоса ничего чёрного не увидел. Другое дело, что игрокам могло непонравиться отсутствие координации. Тут уж, к сожалению, лишь Журавлик поможет, сестра.



                                            Тебе ничуво не виднее. Иначе ужо было бы виднее.
                                            Весело отыгрывать дурачка, знаешь ли, всегда любил.

                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4160
                                              • Karma: 140
                                                •  
                                              Весело отыгрывать дурачка, знаешь ли, всегда любил.
                                              Ну и ладна.

                                                Оффлайн Канцлер

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4113
                                                • Karma: 58
                                                  •  Мужской
                                                Больше нравилось когда-то всезнайку отыгрывать. Сейчас недотягиваю. Приходится брать иную маску, позицию, роль... И так всю жизнь напоказ.

                                                Эйдолон по описанию почти прямым текстом вышел Легендой, ну тогда понятно, где потерялся выстрел мафов, и почему он считал себя вероятным трупом этой ночи (как оказалось, даже не ночи).

                                                Тут еще может быть описано помимо этого НД? Угадайки, ПД, защиты, баланс? Не спрашивал?

                                                НД?
                                                ДД остряка
                                                « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 20:06:42 от Канцлер »

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 6313
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  Передача прошла штатно. Узнала кое-что новенькое… И интересненькое.
                                                  Ну Cплетница была жива в начале дня (и ее цель для обмена резами тоже).

                                                  Легенда пропален так явно, что неги в полном составе однозначны.

                                                  Уходить так как Эмилия разумеется нехорошо - уж раз тебя казнили, мкшится давая цвет тем самым не обязательно. Значит, неги нашли кого купить против тебя.

                                                    Оффлайн Arisen

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 1650
                                                    • Karma: 22
                                                      •  Мужской
                                                    Передача прошла штатно. Узнала кое-что новенькое… И интересненькое.
                                                    Ну Cплетница была жива в начале дня (и ее цель для обмена резами тоже).

                                                    Легенда пропален так явно, что неги в полном составе однозначны.

                                                    Уходить так как Эмилия разумеется нехорошо - уж раз тебя казнили, мкшится давая цвет тем самым не обязательно. Значит, неги нашли кого купить против тебя.

                                                    Неги ли? Учитывая, что ее повес инициировал как раз почивший Эйдолон. Очень удобно было туда докинуть, особенно учитывая последующую смерть Эйдолона. А если б не МК, сейчас бы наверно говорили что стопудового мафа казнили.
                                                    Не гадаю улики.
                                                    Не пишу разборы.
                                                    Комментирую чужие разборы редко!
                                                    Прошу учесть и принять к сведению.

                                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                      • Боевой Журавль
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4160
                                                      • Karma: 140
                                                        •  
                                                      О, у Арисена снова очень крутой многозначительный пост  :hehehe:
                                                      На жб мирном Эйдолоне у него ошибка, кто следующий?

                                                        Оффлайн Uranium235

                                                        • silverthorium
                                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                        • Сообщений: 6313
                                                        • Karma: 69
                                                          •  


                                                        Сегодня помощь не была нужна… Какая печаль… Ну ничего, ожидание тоже полезно.
                                                        можно было бы подумать что Панацея, но она вроде не огорчилась бы если помощь не нужна, ее напрягали эти хиллы постоянные, тут скорее всего провал Легенды какой то описывается

                                                        Мужчина средних лет сел и начал думать… Что-то у него не сходилось… Кто-то ему нагло лжет. И этого кого-то он без сомнений выведет на чистую монету. А пока ему нужно идти. Дела не ждут, не так ли?
                                                        ну собственно тут кроме Легенды быть некому

                                                        итак
                                                        Легенда - ему кто то врет у него не сходится, похоже на провал, возможно попал на Контессу с ее пд1 иммуном к нд (и), очень уж похожи его мысли на то что он о Контессе думал - ну или направлен был сам в себя раз сел и начал думать

                                                        Не сказал бы что это гладезь информации. Провал об контессу (и) я считаю ничтожно малым шансом и пренебрегаю. Провал вероятнее чем отражение, если судить по тому что Эйдолон искал себя так что написал в два абзаца, скорее второе для путаницы.
                                                        Но по крайней мере мы знаем что он именно чекал.
                                                        Вот куда девалась универсалка вопрос пока открытый - очевидный вариант здесь мафиозный килл. Менее очевидный - это блок с лишением пассивок или попадание в ловушку. Экзотика - это Джек дал себе успех хода в Эйдолона.

                                                        Неги ли? Учитывая, что ее повес инициировал как раз почивший Эйдолон. Очень удобно было туда докинуть, особенно учитывая последующую смерть Эйдолона. А если б не МК, сейчас бы наверно говорили что стопудового мафа казнили.
                                                        Ну так и я о чем - очень удобно докинуть, неги и докинули. А кто купил Эйдолона я уже говорил.
                                                        « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 20:29:09 от Uranium235 »

                                                          Оффлайн Arisen

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 1650
                                                          • Karma: 22
                                                            •  Мужской
                                                          Ну так и я о чем - очень удобно докинуть, неги и докинули. А кто купил Эйдолона я уже говорил.
                                                          Гликерия у тебя маф?
                                                          Не гадаю улики.
                                                          Не пишу разборы.
                                                          Комментирую чужие разборы редко!
                                                          Прошу учесть и принять к сведению.

                                                            Оффлайн Uranium235

                                                            • silverthorium
                                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                            • Сообщений: 6313
                                                            • Karma: 69
                                                              •  
                                                            Гликерия у тебя маф?
                                                            Я пока не говорил что передумал о ее цвете, так что да.

                                                            То есть, я к чему - вопрос странный. Ты думал я не против мафии голосую?
                                                            Или тебя не убеждает ее пассивность в поиске?
                                                            « Последнее редактирование: Июля 30, 2023, 20:36:18 от Uranium235 »