Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21129 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 6313
  • Karma: 69
    •  
Напы среди Сонга, Шляпницы, Канцлера. ::)
Ну так и надо писать тогда. А то получается рваное предложение, как будто хотела прямо список написать где напы, а потом поняла что в него нельзя слишком много заносить ников, и Шляпницу лучше выделить в отдельную группу максимум (тип может быть, но не уверена?), и в итоге Сонг один остался.

2 трупа
понятно, от мафии и мана.
цвета Гликерии узнал, готов среди ее черных назвать того кто черный сильнее чем она?



Я обращаю внимание, что этот список не содержит пояснений почему порядок ников именно такой.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 19:14:00 от Uranium235 »

    Оффлайн Bingo

    • silverthorium
    • Сообщений: 7444
    • Karma: 31
      •  
    вета Гликерии узнал, готов среди ее черных назвать того кто черный сильнее чем она?
    да хз, не понравилось, как она ток с тобой бодалась весь день


    Или я не понял вопроса?
    « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 19:18:06 от Bingo »
    таракан

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 6313
      • Karma: 69
        •  
      да хз, не понравилось, как она ток с тобой бодалась весь день
      Ну а ты попробуй.

      Видимо не понял.
      Кто чернее чем Гликерия среди ее черных (строго среди них).
      « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 19:18:44 от Uranium235 »

        Оффлайн Bingo

        • silverthorium
        • Сообщений: 7444
        • Karma: 31
          •  
        Или ты имел в виду, кто из ее списка мне сильнее всего маф?
        таракан

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 6313
          • Karma: 69
            •  
          Я допускаю ответ "никто". Тогда для нее совсем плохие новости выйдут.

            Оффлайн mqbosco

            • goldbronzethorium
            • Сообщений: 5028
            • Karma: 105
              •  
            Позицию не хочешь оставить?
            Мне особо отталкиваться не от чего, сколько играю, никак не дорасту до "хорошего игрока", которого "можно читать". Журавлик пусть будет миром. От неё — Мессор. От разворота по ней — Эризен. Шляпница тоже пусть будет миром. У многих, кажется, ещё Бинго в мирные определён, последую за большинством, тоже скажу, что Бинго — мир.

              Оффлайн Bingo

              • silverthorium
              • Сообщений: 7444
              • Karma: 31
                •  
              Ну может, что то типа Каст, Лола, Шляпница, Рик, кто там еще был. Это не команда ни в коем случае.

              И даже не скажу, что они чернее Гликерии. Не суй меня в жесткие рамки.
              « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 19:22:37 от Bingo »
              таракан

                Оффлайн mqbosco

                • goldbronzethorium
                • Сообщений: 5028
                • Karma: 105
                  •  
                А то получается рваное предложение
                Сейчас это выглядит как придирка с твоей стороны.

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4160
                  • Karma: 140
                    •  
                  А как это вообще вышло у Каста? Ну сидел он такой  напом с Ураном и они вдвоём решили, а што - это годный план, я приду и скажу, что во всём буду слушаться Урана, ведь совсем-присовсем это ни у кого не вызовет подозрений?  :sorry:

                    Оффлайн Канцлер

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4113
                    • Karma: 58
                      •  Мужской
                    Я уж думал, газета вышла, пока я занят был. Эт хорошо, что не вышла

                    завещание, написанное сразу после ухода Эйдолона
                    После дневной газеты:
                    1. Cast - мир, непара с Ураном
                    2. Arisen - мир
                    3. Messor - мир
                    5. Bingo - +-, Мистер икс, номер три, где-то после разбора Эйдолона мне показался мирным. Но сейчас рассматриваю на потенциального мафа, непар с Ураном и Журавликом нет.
                    6. Lolbabe - мб с Журавликом, мб нейтрал
                    7. mq bosco - +-, скорее мир по нулю
                    8. РикРолл - +-
                    9. Шляпница - мир
                    10. Журавлик - маф, не соточно, но стол строю от того, что здесь именно маф, не нейтрал.
                    11. Гликерия - +-, непара с Ураном
                    12. Гулька(Юми) - ноль инфы
                    15. SongOfDarkness - от Журавлика непара, от Урана скорее тоже
                    17. RSK - чёрный голос
                    18. Uranium235 - мб с Журавликом, мб нейтрал, но вряд ли.

                    3 игрока мне пока самые чёрные: Уран, Журавлик, Лола. Серые: Юми, Сонг, РСК. Могу ошибаться в красных, но в небольшом количестве. Чуть менее серые:Рик, Боско, Гликерия,

                    +- - те кто мне по игре шёл достаточно красным, но где-то среди них искать мафов всё равно нужно и лучше искать их от позиций.

                    Стенка написана сильно заранее. Сейчас я снова сомневаюсь в цвете Урана, но в остальных двух - не особо сомневаюсь. Журавлик писала про угадайку - вполне могла не читать не свою роль в мафии, поэтому на этом сильно краснить не буду. Лола как не шла по эмо, так и не особо идёт.

                      Оффлайн mqbosco

                      • goldbronzethorium
                      • Сообщений: 5028
                      • Karma: 105
                        •  
                      Чуть менее серые:Рик, Боско, Гликерия
                      Как же грустно попадать в одинаковое положение с ними. Против одной я первая начала голосовать, а её активно защищали. Про второго — уже не помню, писала или нет, скорее всего, нет — ничего не думаю, его мало, но в мирные брать не на чем. Такой же странный, как и Каст со своим следованием за Ураном.

                        Оффлайн Bingo

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 7444
                        • Karma: 31
                          •  
                        Канц, ты опять переобулся по Журавлику?

                        Мессор вон с Журавликом в десна, он у тебя соточный мир. Как так.
                        « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 19:29:40 от Bingo »
                        таракан

                          Оффлайн Канцлер

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4113
                          • Karma: 58
                            •  Мужской
                          Мне ответил Канцлер (что не удивительно)
                          Да, сестра, есть какие-то комментарии к тому ответу (который был давно, мб даже ещё до выдачи роли)

                          Канц, ты опять переобулся по Журавлику?
                          Ни разу не переобулся по Журавлику.
                          « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 19:40:40 от Канцлер »

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14099
                            • Karma: 77
                              •  Мужской
                            Второй рассвет в ББ
                            Спойлер
                            - Тревога… Тревога… Тревога… - повторял монотонный голос.

                               Освещение было красным. А у глав был простой вопрос – эвакуироваться или нет. Он уже собирался уходить, встречаться с призраком точно не входило в его планы.

                            - Всем спокойно! Выходить в город, где орудует S класс слишком опасно! Мы остаемся здесь! – послышался уставший голос. У его обладателя в руках моментально оказался пистолет.

                               Так тоже пойдет – подумал он, принимая защиту. Внезапно из соседнего проема как пробка вылетел темный силуэт, вокруг которого клубилась тьма.

                            - Там, там! – крикнул он, отползая.

                               Когда они заглянули в комнату – они обнаружили лишь ряд диванчиков, на одном из которых полулежал труп. Будто бы спя… Но опытный глаз сразу же заметит дырку меж глаз. RIP Боско.

                               Послышался жуткий рев… Ну почему мир так несправедлив? Почему когда нужно что-то получить – каждый раз у цели то обед, то отпуск?!

                               - Давай, шевелись! И валим отсюдова! – грубый женский голос сказал другому усаживаться на их транспорт и они поехали отсюда. Тут им больше делать нечего. Они направились на свою базу, отдыхать…

                               На одном складе мужичок средних лет подбрасывал ножичек, попутно присвистывая. От скуки он пронзил глаз очередному заложнику. Скоро уже идти. А все идет хорошо… Тут вернулась одна из его подчиненных… Ограненных кристаллов.

                            - Все прошло удачно, - сказала она, пожав плечами. Никто их не побеспокоил.

                               В другом же месте оказалось довольно тихо, но другого и не могло быть. Ночью по неблагополучным районам гуляют только те, кто умеют хранить тишину. Эта шутка удалась!
                             
                            Парень, запыхаясь, бежал… Просто бежал…

                            - Ну куда же ты, мой дорогой… Как же ты так бежишь от тех, кто приютил твою родную кровь? – послышался слегка разочарованный голос.

                               Вот только это была лишь уловка… На деле мужчина улыбался от уха до уха. И парень был готов поклясться, что от этой улыбки уже бы обгадился каждый второй на этой гребаной планете… После каждого первого.

                            - Послушай, я же даже не знаю, что за испытание мне назначено… Может быть… - Парень тут же сплюнул кровавый сгусток. Ведь нож вошел ему точно в сердце.

                            - Это неважно, ведь ты уже провалился! – ответили ему, разворачиваясь. Последним, что он увидел в своей жизни – уходящий от него силуэт. RIP Бинго.
                            Спойлер

                               Очередная ночь – очередная порция головной боли… В этот раз хоть что-то знакомое попалось… Она чертыхнулась… Проклятые автобусы!

                               Как многое можно успеть, если не задерживает бумажная работа, подумать только! Это стало для него настоящим откровением. Никто больше не сможет вернуть его в этот офис! Пусть даже не просят!

                               Она бежала вперед, не разбирая дороги. Какая ужасная ночь. Сначала она споткнулась, упав в грязь лицом. Потом, выходя, ее чуть не сбил куда-то спешащий минивен. Но теперь то ее точно ничто не остановит! В этот момент она посмотрела наверх, ведь она шла прямо рядом с уже буквально разваливающимся зданием. Прямо на голову ей вмиг прилетел гигантский кирпич, лишая сознания.

                               Где-то на другой Земле.
                               
                            За столом сидели двое – мужчина в классическом костюме и дама в шляпе.

                            - Итак, каковы твои прогнозы? – спросила она.

                            - Им нужно собираться вместе, иначе… Их проигрыш будет неминуем. С другой стороны эскалация уже дает свои позитивные результаты, мы заметили рост числа триггеров на 7% по сравнению с прошлым месяцем.

                            - Добро, - сказала она, откидываясь в кресле и задумавшись…

                               Начинается второй день. Он продлится до 22:00 01.08.2023. Возможно продление до 22:00 02.08.2023 при голосовании за это в теме голосования не менее половины живых игроков.
                            Творческая сучность... Сущность!

                              Оффлайн Канцлер

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4113
                              • Karma: 58
                                •  Мужской
                              Про первого мистера икс забыл сказать - это Шляпница была. Написал мистер икс, т.к. если я буду краснить того, чей голос в тебе стоит - привлеку ненужное внимание.

                                Оффлайн Cast

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 7805
                                • Karma: 37
                                  •  
                                Есть шансы?

                                  Оффлайн Канцлер

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4113
                                  • Karma: 58
                                    •  Мужской
                                  За столом сидели двое – мужчина в классическом костюме и дама в шляпе.

                                  - Итак, каковы твои прогнозы? – спросила она.

                                  - Им нужно собираться вместе, иначе… Их проигрыш будет неминуем. С другой стороны эскалация уже дает свои позитивные результаты, мы заметили рост числа триггеров на 7% по сравнению с прошлым месяцем.

                                  - Добро, - сказала она, откидываясь в кресле и задумавшись…
                                  Нейтралы?
                                  Мафы в полном составе.

                                    Оффлайн РикРолл

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 2957
                                    • Karma: 73
                                      •  
                                    Боско - интересный труп. По первому прочтению и не понять, кем вышла.

                                    Мафы в полном составе.
                                    Точно?
                                    « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 20:02:06 от РикРолл »

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4160
                                      • Karma: 140
                                        •  
                                      Есть шансы?
                                      Ну нейтрал с киллом решил с мафами играть.
                                      Видимо ужо нет.

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 6313
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        Есть шансы?
                                        Ну да, всем вместе голоснуть мафию и чтобы маньяк убил мафию тоже. В идеале Джека голоснуть, но тут как получится.

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4160
                                          • Karma: 140
                                            •  
                                          и чтобы маньяк убил мафию тоже.
                                          Как он сделал сегодня примерно. Ну да, ну да  :aha:

                                          Пусть дальше там сидит в своей шляпе или в чём он там.
                                          « Последнее редактирование: Июля 31, 2023, 20:04:44 от Журавлик в колпаке »

                                            Оффлайн Uranium235

                                            • silverthorium
                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                            • Сообщений: 6313
                                            • Karma: 69
                                              •  
                                            Бинго - Регент, если кто не понял. Приютили родную кровь - его сестра Душечка в Девятке, и он сам парень, которому назначено испытание.


                                              Оффлайн Cast

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 7805
                                              • Karma: 37
                                                •  
                                              Бинго - Регент, если кто не понял. Приютили родную кровь - его сестра Душечка в Девятке, и он сам парень, которому назначено испытание.
                                              А что делал регент в прошлую ночь? Начнем хотя бы с этого



                                                Оффлайн Uranium235

                                                • silverthorium
                                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                • Сообщений: 6313
                                                • Karma: 69
                                                  •  
                                                Пусть дальше там сидит в своей шляпе или в чём он там.
                                                Устранив Джека, можно лишить мафию и мана совместной победы. Тогда если продолжит стрелять город - ну сам выберет поражение, ибо мафы смогут добить и контессу, есть там пара связок.

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4113
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  Бинго - Регент, если кто не понял. Приютили родную кровь - его сестра Душечка в Девятке, и он сам парень, которому назначено испытание.

                                                  Легенда и Панацея случайно не видны в газете?

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 6313
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    А что делал регент в прошлую ночь? Начнем хотя бы с этого
                                                    Не наблюдал разбор Бинго, чтобы сказать об этом что-то определенное.

                                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                      • Боевой Журавль
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4160
                                                      • Karma: 140
                                                        •  
                                                      Устранив Джека, можно лишить мафию и мана совместной победы.
                                                      Отлично. Кто у тебя Джек?

                                                        Оффлайн Cast

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7805
                                                        • Karma: 37
                                                          •  
                                                        А что делал регент в прошлую ночь? Начнем хотя бы с этого
                                                        Не наблюдал разбор Бинго, чтобы сказать об этом что-то определенное.

                                                        У тебя есть свой собственный.

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 6313
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          Легенда и Панацея случайно не видны в газете?
                                                          Было бы странно встретить Легенду, его ДДшкой сняло.