Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21151 раз)

Оффлайн lolbabe

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 7803
  • Karma: 70
    •  Женский
Шансы-то есть еще?

РСК мафит, кмк

12 игроков

должно быть 4 мафа
1 нейтрал
1 маньяк
6 миров

Если маньяк ночью не убивает/не попадает в мафа, то завтра 4 мира+1 нейтрал против 1 маньяка и 4 мафов. По идее-то, невешаемый маф только Джек. Шансы есть, только если казним мафа и маньяк убьет мафа.

Я была уверена, что меня повесят

И Рик мафит ::)

В последней газете была Хрусталь без гостей. Это значит, что она, возможно, неплохо сидит. Вопрос - где?
« Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 06:06:23 от lolbabe »
an insufferable know-it-all

    Оффлайн Cast

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 7805
    • Karma: 37
      •  
    И Рик мафит
    Чёт я сейчас думаю вы вместе мафите.

    Уран, Шляпница, Журавлик, Лола, Рик, РСК, Юми, Мессор, Канцлер, Аризен, Гликерия

    4 мафа
    2 нейтрала
    5 миров

    Как найти, для начал, тут 5 миров? В игре нету четкого, точного мирного.


    Шляпница, что по поводу Аризена? Мирный у тебя после улики?
    « Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 08:37:47 от Cast »

      Оффлайн Cast

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 7805
      • Karma: 37
        •  
      Все равно Аризен мирнее Шляпницы, она не откатила от его цвета. Или оба просто напы. Или мирные.
      Аризен, ты не считаешь, что ты можешь быть нагло купленным?


      Если брать Аризена мирным, Шляпницу мирной, Журавлика по Эйдолону, Урана по игре, то не хватает лишь одного мирного, и многие пишут сюда Мессора.

      Но тогда все остальные мафы и неги. Может быть такое, все так просто? Чёт я крайне сомневаюсь. Просто с мирными Юми и РСК сложно будет победить, одна вышла на замену, другой не играет. Тут задача невыполнима.
      « Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 08:55:47 от Cast »


        Оффлайн Arisen

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 1650
        • Karma: 22
          •  Мужской
        Все равно Аризен мирнее Шляпницы, она не откатила от его цвета. Или оба просто напы. Или мирные.
        Аризен, ты не считаешь, что ты можешь быть нагло купленным?

        Если брать Аризена мирным, Шляпницу мирной, Журавлика по Эйдолону, Урана по игре, то не хватает лишь одного мирного, и многие пишут сюда Мессора.

        Но тогда все остальные мафы и неги. Может быть такое, все так просто? Чёт я крайне сомневаюсь. Просто с мирными Юми и РСК сложно будет победить, одна вышла на замену, другой не играет. Тут задача невыполнима.
          Шляпница по эмо и форуму мне мирная, я бы не сказал, что она меня купила, я ее в миры брал за посты, а не за то, что она меня дефала. Чистый деф ни на чём наоборот бы меня насторожил.
         Насчёт списка миров кстати не все так однозначно, потому что в этот список запросто могут и Контесса с Вывертом попасть. Они одиночки и вполне могут сойти за миров своей игрой.
        Не гадаю улики.
        Не пишу разборы.
        Комментирую чужие разборы редко!
        Прошу учесть и принять к сведению.

          Оффлайн Канцлер

          • bronzethorium
          • Сообщений: 4113
          • Karma: 58
            •  Мужской
          Пока что мафтима Уран-Рик-Юми-РСК не исключается мной совершенно. С одной заменой на Гликерию(вместо Урана)/Журавлика/Лолу
          Гликерия на эмо мирная, могу ошибаться. Журавлик может быть вместо кого угодно в тиме, не в тиме из-за наглого неигрового. Арисена я взял мирным на более раннем впечатлении, чем потом снимал реакцию по улике, а реакции снимать я мастер (нет). Мессор - вроде искренен. Гликерия мне тоже кажется мирной, помню непары типа Уран-Гликерия и Мессор-Гликерия. Лола может быть вместо кого угодно в тиме, но всё же не вижу особого смысла мафу так переобуваться по Рику.

          Дважды Гликерия - пофиг
          « Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 10:20:41 от Канцлер »

            Оффлайн Журавлик в колпаке

            • Боевой Журавль
            • bronzethorium
            • Сообщений: 4160
            • Karma: 140
              •  
            наглого неигрового
            Какого этого?  :smoke:

              Оффлайн Шляпница

              • bronzethorium
              • Сообщений: 11748
              • Karma: 97
                •  Женский
              Кто с компа? Можете мне дать ссылки на разбор первой газеты от Урана и Эйдолона? Позязя

              А Стояк в последней газете есть?

              Мне нужен Стояк, найдите мне его :[
              « Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 13:54:42 от Шляпница »

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11748
                • Karma: 97
                  •  Женский
                А Регентом у нас Бинго вышел?

                  Оффлайн Messor

                  • МК = Мессор Катает
                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6929
                  • Karma: 199
                    •  Мужской
                  Мне нужен Стояк, найдите мне его
                  ну если только ради тебя

                    Оффлайн Канцлер

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4113
                    • Karma: 58
                      •  Мужской
                    Эйдолон:
                    https://mafiaforum.org/index.php?topic=1047.msg1455338#msg1455338

                    Вот
                    Начало разбора Урана, который растянут на 10 постов наверное

                    Стояк
                    Ща гляну лор и прочту хоть газеты, а то Дрюша отзывы по газетам требует.
                    « Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 14:17:10 от Канцлер »


                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6313
                    • Karma: 69
                      •  
                    Ну шутка, если сильно натягивать, может относится к Стояку - хотя после смерти членов своей команды он бегал на дизморали.

                      Оффлайн Гликерия

                      • Сообщений: 166
                      • Karma: 1
                        •  Женский
                      , подскажи, по этим моментам:
                      Вот выдержка из твоей 1-ой позы:
                      Пока в список максимально подозрительных у меня входят Эйдолон, Журавлик, Каст. Серая зона - Уран, Лола, Гликерия.

                      После первой казни ты обвиняешь Каста:
                      Мне не нравится Каст, который занял очень удобную позицию "иду за любым миром", что позволяет ему кидать голоса вообще куда угодно. Своей позиции нет.

                      Потом от тебя где-то проскакивает:
                      Лола пока осторожно играет и добрасывала в Эмилию.
                      Сонг/Гликерия пока видится разноцвет, но здесь один маф наверняка.


                      При том, что ты ранее о Сонге вообще нигде не упоминал 

                      Затем ведешь продолжительные диалоги с Кастом, где продолжаешь его обвинять и который заканчивается
                      Каст:
                      Слишком много базаришь бро.
                      Арисен:
                      Всё ясно. Понял, принял этот убедительный аргумент.

                      И внезапно:
                      Сонг/Гликерия, Лола, РСК. Юми и Каст на пристальное наблюдение. Сонг на данный момент чернее Гликерии.

                      Пишешь, что в Сонг/Гликерия один маф:
                      У меня да, но это чисто на основе их постов

                      И даже не из-за завещаний, а на основе постов. Можно узнать, на основе каких постов?

                      И вчера вечером:

                      С Гликерией мне сразу непара виделась у Сонга. С Лолой сложнее, мира там не вижу, но может быть маньяк/нейтрал. По моему Лолу и Сонга примерно одинаково в подозреваемых чуть ли не все игроки указывают.  Тут либо удобный вариант, чтоб слить, либо просто мафы тоже включают своего, потому что нельзя не включить.
                      Про Каста уже забываешь.


                      Т.е. обвиняешь ты Каста, что он занимает удобную позицию, ведешь с ним диалоги, а самыми подозрительными у тебя выходят Гликерия/Сонг и Лола. Учитывая, что о Лоле ты всего один раз обмолвился. Или по твоему осторожно играет и добрасывает(?) это более черное, чем то, в чем ты Каста обвинял?
                      И каким образом Гликерия из серых стала твоим главным подозреваемым? Каким образом ты вывел разноцвет в Гликерия/Сонг?

                        Оффлайн Гликерия

                        • Сообщений: 166
                        • Karma: 1
                          •  Женский
                        И по Рику, что думаешь, если улику отбросить

                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                          • Боевой Журавль
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4160
                          • Karma: 140
                            •  
                          Вроде бы Уран писал в начале гейма, что мафия в конце будет выводится по остатку молчунов.
                          Неплохо получилось, молчпт почти все  :tea:

                          И по Рику, что думаешь, если улику отбросить
                          А он вообще спрятався.

                          А ведь говорил, что самый мирный тут.

                          Кстати, а какая роля самая мирная тут в принципе  ::)

                          Если Рик самый мирный, то как самый мирный он и вовсе должен быть на передовой  :sorry:
                          « Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 16:13:34 от Журавлик в колпаке »

                            Оффлайн Гликерия

                            • Сообщений: 166
                            • Karma: 1
                              •  Женский
                            Вроде бы Уран писал в начале гейма, что мафия в конце будет выводится по остатку молчунов.
                            Ага, я помню это. Уже два молчуна мирными вышли (про 2-го я не уверена на 100%, из газеты не поняла, кем он был, но высоко вероятно, что мирным)
                            А тех, кто поговорил больше, чем ГМ на тот момент, он как не рассматривал, так и не рассматривает

                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                              • Боевой Журавль
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4160
                              • Karma: 140
                                •  
                              про 2-го я не уверена на 100%, из газеты не поняла, кем он был, но высоко вероятно, что мирным)
                              Про Сонга? Так Дрюша там вполне конкретно про босса Выверта написал, так что вроде понятно, что ошиблись.

                                Оффлайн Uranium235

                                • silverthorium
                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                • Сообщений: 6313
                                • Karma: 69
                                  •  
                                Вроде бы Уран писал в начале гейма, что мафия в конце будет выводится по остатку молчунов.
                                Ага, я помню это. Уже два молчуна мирными вышли (про 2-го я не уверена на 100%, из газеты не поняла, кем он был, но высоко вероятно, что мирным)
                                А тех, кто поговорил больше, чем ГМ на тот момент, он как не рассматривал, так и не рассматривает
                                Так-то рассматриваю, все еще можем вилканутся.

                                  Оффлайн Arisen

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 1650
                                  • Karma: 22
                                    •  Мужской
                                  , подскажи, по этим моментам:
                                  Вот выдержка из твоей 1-ой позы:
                                  Пока в список максимально подозрительных у меня входят Эйдолон, Журавлик, Каст. Серая зона - Уран, Лола, Гликерия.

                                  После первой казни ты обвиняешь Каста:
                                  Мне не нравится Каст, который занял очень удобную позицию "иду за любым миром", что позволяет ему кидать голоса вообще куда угодно. Своей позиции нет.

                                  Потом от тебя где-то проскакивает:
                                  Лола пока осторожно играет и добрасывала в Эмилию.
                                  Сонг/Гликерия пока видится разноцвет, но здесь один маф наверняка.


                                  При том, что ты ранее о Сонге вообще нигде не упоминал 

                                  Затем ведешь продолжительные диалоги с Кастом, где продолжаешь его обвинять и который заканчивается
                                  Каст:
                                  Слишком много базаришь бро.
                                  Арисен:
                                  Всё ясно. Понял, принял этот убедительный аргумент.

                                  И внезапно:
                                  Сонг/Гликерия, Лола, РСК. Юми и Каст на пристальное наблюдение. Сонг на данный момент чернее Гликерии.

                                  Пишешь, что в Сонг/Гликерия один маф:
                                  У меня да, но это чисто на основе их постов

                                  И даже не из-за завещаний, а на основе постов. Можно узнать, на основе каких постов?

                                  И вчера вечером:

                                  С Гликерией мне сразу непара виделась у Сонга. С Лолой сложнее, мира там не вижу, но может быть маньяк/нейтрал. По моему Лолу и Сонга примерно одинаково в подозреваемых чуть ли не все игроки указывают.  Тут либо удобный вариант, чтоб слить, либо просто мафы тоже включают своего, потому что нельзя не включить.
                                  Про Каста уже забываешь.


                                  Т.е. обвиняешь ты Каста, что он занимает удобную позицию, ведешь с ним диалоги, а самыми подозрительными у тебя выходят Гликерия/Сонг и Лола. Учитывая, что о Лоле ты всего один раз обмолвился. Или по твоему осторожно играет и добрасывает(?) это более черное, чем то, в чем ты Каста обвинял?
                                  И каким образом Гликерия из серых стала твоим главным подозреваемым? Каким образом ты вывел разноцвет в Гликерия/Сонг?

                                   Очень много вопросов на ночь глядя. Вкратце отвечу. Каст начал играть и высказывать мысли (чего не было в начале), поэтому он у меня перестал быть приоритетным вариантом. Сонга было сложно не подозревать, учитывая его молчание и почти полное отсутствие атак. Почему подумал про вашу непару? Потому что Сонг выделил тебя в подозреваемые, причем привел аргумент твоего закуса с Ураном в момент, когда твоя кандидатура обсуждалась на казнь. Если б он без аргумента это сделал, то можно было бы принять за разбежку, но в тот момент мне так не показалось.
                                   Ну и насчет Гликерии главной подозреваемой. Почему главной? У меня хватает подозреваемых - Лола, Гликерия, РСК, Канцлер, Юми, Рик. Просто тот факт, что 2 дня тебя обсуждали как альтернативу Эмилии/Сонгу, но никто даже не попытался продвинуть твою ветку из подозрительных лиц довольно странно, не находишь? Ну один Рик разве что
                                  Не гадаю улики.
                                  Не пишу разборы.
                                  Комментирую чужие разборы редко!
                                  Прошу учесть и принять к сведению.

                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 6313
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    (завещание после конца ночи, разумеется, не собираюсь облегчать мафии выбор оставлять меня или нет).
                                    Все равно если маньяк не убивает мафию игра закончена для города, и там весь выбор будет уже выиграет мафия только и с маном за компанию.

                                      Оффлайн Гликерия

                                      • Сообщений: 166
                                      • Karma: 1
                                        •  Женский
                                      про 2-го я не уверена на 100%, из газеты не поняла, кем он был, но высоко вероятно, что мирным)
                                      Про Сонга? Так Дрюша там вполне конкретно про босса Выверта написал, так что вроде понятно, что ошиблись.
                                      Ок, спасибо


                                        Оффлайн Arisen

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 1650
                                        • Karma: 22
                                          •  Мужской
                                        И по Рику, что думаешь, если улику отбросить

                                         В первый день после газеты показался норм, по вчерашнему дню вообще не запомнился ничем, кроме того, что предложил Лолу вешать как альтернативу Сонгу. Если Лола вдруг не маф, то Рик на изи закоп. Причем легко даже Джек
                                        Не гадаю улики.
                                        Не пишу разборы.
                                        Комментирую чужие разборы редко!
                                        Прошу учесть и принять к сведению.

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 6313
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          Да там конкретно неформал. Причем не всякий неформал способен вскрывать замки (Сука не умеет, например).

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            Все равно если маньяк не убивает мафию игра закончена для города,
                                            О святой Иоанн. Да не будет ман убивать никакую мафию. Его уже просили убить мафию, чтоб скорректировать баланс с семью мафами. И что он первое сделал, когда это увидел - пошел и мира убил.
                                            Да-да. Побольше постов полезных и нужных про то, как ман мафию убьет.
                                            А может он вообще извернется и убьет сразу две мафии? А што?
                                              :nananana: :pray:  :nananana:

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 6313
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              Задача мана снять 2 мафии, одну ночью, другую через ДД. В баланс снайперским килам ранее, потому что ДД Джека все равно полетит в город.

                                              Все равно если маньяк не убивает мафию игра закончена для города,
                                              О святой Иоанн. Да не будет ман убивать никакую мафию. Его уже просили убить мафию, чтоб скорректировать баланс с семью мафами. И что он первое сделал, когда это увидел - пошел и мира убил.
                                              Да-да. Побольше постов полезных и нужных про то, как ман мафию убьет.
                                              А может он вообще извернется и убьет сразу две мафии? А што?
                                                :nananana: :pray:  :nananana:

                                              Джека не убьет, но Джека ман и не сможет убить без специального копирования кила непаралюдей. Но зачем он маньяку непонятно, они ж вместе выигрывают.

                                              В общем, Журавлик, попроси манька, кого бы ты хотел видеть убитым этой ночью (чем больше мафии назовешь среди, тем лучше - только надо больше одного ника, иначе это координация)




                                              На счет двух мафий - ты не так уж далеко от истины. Через ДД это вполне реализуется.

                                              Ман обязан это делать, иначе союз с Джеком ничем не поможет, мафы могут прирезать и Контессу - иммунка от минусов раз в 3 ночи, универсалка сбивается/блочится.
                                              « Последнее редактирование: Августа 03, 2023, 16:39:17 от Uranium235 »

                                                Оффлайн Гликерия

                                                • Сообщений: 166
                                                • Karma: 1
                                                  •  Женский
                                                Очень много вопросов на ночь глядя. Вкратце отвечу. Каст начал играть и высказывать мысли (чего не было в начале), поэтому он у меня перестал быть приоритетным вариантом.
                                                Т.е. все свои подозрения с него ты снял, верно?

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 6313
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  Как бы у ДД Контессы есть только 4 дня для активации, в первые два не было явного палева, сейчас третий. Или сейчас, или завтра, но чтобы дожить до завтра надо тратить иммун к минусам.

                                                    Оффлайн Arisen

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 1650
                                                    • Karma: 22
                                                      •  Мужской
                                                    Очень много вопросов на ночь глядя. Вкратце отвечу. Каст начал играть и высказывать мысли (чего не было в начале), поэтому он у меня перестал быть приоритетным вариантом.
                                                    Т.е. все свои подозрения с него ты снял, верно?

                                                     Нет. Но он где-то за приоритетной шестеркой на данный момент
                                                    Не гадаю улики.
                                                    Не пишу разборы.
                                                    Комментирую чужие разборы редко!
                                                    Прошу учесть и принять к сведению.

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 6313
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      Напоминаю ману, если что не обязательно пользоваться убийством, есть:
                                                      Цитировать
                                                      НД(+): Выбранный игрок получает Иммунитет к НД(-) на эту ночь. Можно к себе.
                                                      еще есть
                                                      Цитировать
                                                      НД2(-): Блок НД и пассивок выбранного игрока в ночь применения, блок голоса и ДД на следующий день и блок его НД следующей ночью. Кулдаун: одна ночь.
                                                      если вдруг заботит баланс сил.

                                                      Но сегодня мафию надо грохнуть, угадав исполнителя кила в идеале.