Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 20288 раз)

Оффлайн Монокума

  • Директор академии "Пик Надежды"
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 12827
  • Karma: 77
    •  Мужской
Я такое чувство, что снова попал на урок литературы в школе  :teeth: :teeth:
Мой пух - самый качественный в мире!

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 6291
    • Karma: 69
      •  
    https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=109#start_read
    https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=126#start_read
    Двух глав достаточно для понимания Регента. Ну и немножко взгляда со стороны на Рой и Девятку.

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 6291
      • Karma: 69
        •  
      Там вроде прям совсем дохуя читать. Емнип Дрюша говорил, что "Война и мир" меньше
      https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=132#start_read
      Предлагаю ограничится данной главой и сделать мне обоснованный втык.

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 6291
        • Karma: 69
          •  
        Здравствуйте. Лора не знаю, книжку читать, конечно же, не буду. Видел предложение Урана создать мирный кулак. Предлагаю его вокруг меня собирать. Есть у кого-нибудь возражения?
        Да, у меня есть возражения, мирный кулак не может собирать игрок который не назвал своих мирных. Такой игрок в теории может войти по приглашению других - но никак не организовывать.
        Собственно, не вижу твоих мирных или попыток их найти - возражаю. Можешь аргументированно поспорить на счет логики создания кулака или начать следовать моей рекомендации (или ни то другое, но тогда выше серого не взлететь).

        Непару Аризен-Эйдолон не даю, держу в курсе.
        « Последнее редактирование: Июля 27, 2023, 21:36:13 от Uranium235 »

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 6291
          • Karma: 69
            •  
          если используется, то в режиме провала.
          Разве это не какая-то полученная информация?
          По газете видишь блоки в других ролях - делаешь выводы

          К тому же, единственная ПД, которой следует опасаться, ПД Сибири, раз в две ночи. Думаю, с первой газеты будет понятно, какие роли были выбраны у мафов и делать ходы с оглядкой


          Чорт, случайно отправил
          ...делать ходы с оглядкой на это
          А остальные ПД - ну, попадут в них, и что? Или провал, что тоже информация, или не провал, без особых последствий. И будет газета, где можно будет что-то увидеть
          Я говорю что лучше увидеть мирных в газете, чем дать мафии увидеть себя прямо или косвенно. Точно мафию от этого узнать нельзя.
          И мы пока что не знает, выбирает мафия связку Сибирь+Ожог или не выбирает. Не думаю что скажу что-то палевное, если заявлю, что сочетание Сибирь-Краулер в принципе слабее (Краулер уменьшает шанс игрока стать гостем Сибири, направляя его к себе), поэтому мафы при наличии более двух извилин на четыре тела (то есть вероятно) всегда выбирают связки Сибирь-Ожог и Ампутация-Краулер - собственно мы только не знаем в каком порядке они используются. Я вот не знаю что бы я выбрал - Ампутация сильнее во вторую ночь, когда шанс на двух убитых уже хороший - но и Сибирь сильнее во вторую ночь, потому что будет информация о том кого переводить вместо рандома. При этом что ожог что краулер хотят запускать свои иммунитеты как можно раньше, поэтому предпочитают первую.
          В общем, там нет очевидного выбора в ваккуме, нужно знать кто стрелок. Причем лично я бы никогда не выставил стрелком чекера Хрусталь, но мафы могут решить по-другому. В среднем стрелком должна быть Сибирь (из-за того что помешать этому килу сложно без всякой помощи со стороны других мафов).
          Собственно, отсюда я и делаю вывод, что в первую ночь соваться к мафии не слишком полезно (можно попасть случайно, это правда - но рваться спецом...).
          И вообще, еще я могу быть не прав либо путать мафию, чтобы они стреляли именно Сибирью, увеличивая шанс смерти члена конфы от Контессы (иммунитет от НД Сибири останавливает пробивные килы).

          Ага, или свой ник
          Или свою роль  :awesome:

          Его идея, значит на конец дня должна будет быть такая градация именно у него, поэтому именно у него и спрашиваю. Ото всех, разумеется, будет неплохо такое увидеть, сам тоже постараюсь дать.
          А смысл от этого на данном этапе? Всегда можно отмахнуться "ну нуль же был" и всё

          Ладно, пошел читать чтобы разыбать мафоньку
          Больше Мессора никто не видел...

          Емнип Дрюша говорил, что "Война и мир" меньше
          Там размер равен примерно десяти "Война и мир"  xD2
          Смысл есть. Чтобы отмахнутся от мнения, нужна причина. Надуманная причина может быть отличима от реально найденной.
          Каким бы рандомным не был первый вывод, он на чем-то основан - то есть помимо причины нужно найти еще обоснование почему вывод сдулся. Это все на самом деле несложно - но риск проколоться у черных создает, потому что надо держать в голове свои "выводы", их причины - и еще и уметь разбивать собственные построения.

          Что касается добавления ника-роли и тд в принадлежность - это даже не имба, потому что передавать резы таким образом уже нельзя, и вот этим
          Цитировать
          НД(-): Изменения. Меняет статус и принадлежность выбранного игрока на выбранные до конца игры. Не действует на роли, способные изменить свои статус/принадлежность. Можно к себе.
          нд манекена можно и другому игроку поставить "ежики" как принадлежность.

          « Последнее редактирование: Июля 27, 2023, 21:59:58 от Uranium235 »

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 6291
            • Karma: 69
              •  
            Про выбор принадлежности:
            Цитировать
            НД1(И): Узнает принадлежность выбранного игрока. Если попадает на игрока с принадлежностью "Протекторат" - может использовать две ночи подряд свое НД2.
            Есть небольшой шанс усилить Легенду принадлежностью протекторат. Поэтому имеет смысл Стояку и Чертенку (и Выверту?) выставить принадлежность протекторат хотя бы для этого.

            Собственно, принадлежность "вольный" более черная, потому что изначально есть у мафии, которая без помощи манекена принадлежность не меняет (то есть у всех кроме краулера) - поэтому в первую ночь чем меньше ее будет за столом, тем лучше.
            Что касается самого легенды - то опять же, протекторат лучше чем триумвират - знание точной роли легенды никакому городскому чекеру не сулит ощутимых преимуществ на фоне знания протекторат - а вот спалиться чеку мафии (птица хрусталь если активна, то в моем мире чекает статус/принадлежность - более информативно, чем тип и цель (слишком много минусов среди типов - этот чек почти не помогает. Знание цели, учитывая что большей части игроков нет позиции тоже вялая подсказка).
            В общем, я к тому что палиться мафии хуже, чем не палиться городу (для города все равно протекторат это хороший знак, исключить кучу мафии при условии пренебрежения абилкой манекена  - всегда приятно, усиливать этот эффект в первую ночь не обязательно).

            Рой, Сука - по тем же причинам лучше выбрать неформалы над вольным в первую ночь - этот чек из мафии есть только у краулера или при условии выбора манекена. Заметим, что он вряд ли будет искажать вольных мафов - или кинет миру "бойню"+прочекает на возможность менять данные, или подменит "бойня" у условного джека на что-то городское.


              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 6291
              • Karma: 69
                •  
              Цитировать
              НД1(И): Узнает принадлежность выбранного игрока. Если попадает на игрока с принадлежностью "Протекторат" - может использовать две ночи подряд свое НД2.
              Легенда
              Цитировать
              НД1(И): Насекомые. Выясняет статус, принадлежность, цель и тип НД выбранного игрока.
              Рой
              Цитировать
              НД1(И): Выясняет принадлежность и силу выбранного игрока.
              Сплетница
              Цитировать
              НД2(И): Проверяет один параметр: статус, принадлежность или тип НД. После знакомства с Мраком может проверять два параметра.
              Чертенок
              Цитировать
              НД1(+): Роль с изначальной принадлежностью «Неформал» помимо своего основного НД совершает еще одно Свое НД в указанного Вывертом игрока. Результат этого НД получает Выверт, а игрок только уведомляется о том, что он совершал доп НД по приказу Выверта. Не может приказать совершить НД с кулдауном.
              Выверт при выборе хода Рой/Чертенка.

              Это все чеки принадлежности.
              Понимание какая принадлежность выбрана в текущую ночь адекватным мирным - буст к этим чекам.
              Собственно для танкистов - чек принадлежности сила города, потому что мафия вообще не факт что берет манекена, а если берет - то может захотеть рискнуть поменять кого-то не своего и проиграет, попав на роль с изменчивой принадлежностью.
              Легенда безусловно может выбрать и блок, рассчитывая отсрочить смерть от ДД Джека. Но в стратегии сбора мирного кулака чек правильное решение - это просто плюс вероятный мирный (ладно, вероятный немаф) через чек протекторат/неформалы, который собственно в большинстве случаев и выйдет.

              Соответственно, в первую ночь, при условии что в городе иногда читают Урана или просто не дегенераты (на самом деле, оба события под вопросом - но вместе у них хороший шанс), у сплетницы чек на принадлежность-силу сильнее чем тип цель. Во вторую ночь уже будет наоборот - Рой Стояк и Сука станут вольными, зато исходя из цели НД можно будет больше понять.

              Чертенок опять же, первый ход юзлесс помойка, о чем я уже писал в техтеме (стал лучше после появления пассивки ссать на ловушки - так как теперь можно не бояться напороться на сибирь). Это надо угадать мафию, которая пойдет тебя убивать или еще как хейтить и запретить ей минусы - иначе любые плюсы сомнительны (например, можно случайно загадить право Суки поставить на тебя ловушку). Выбор между статусом, принадлежностью и типом НД тоже в первую ночь довольно очевидным - принадлежность. Статусов 2, этот ход в принципе менее информативен, чем чек из трех параметров (в случае принадлежности 3,5, если считать триумвират). А с типом НД та же проблема, что у птицы-хрусталь. Слишком много минусов в игре, чек минус скажет о цели мало и при этом вероятен (даже учитывая что Мрак вне ренжа в принципе, ибо его чек нельзя спутать с чем-то). Чек принадлежности же информативен в любом случае, по крайней мере в первую ночь. Во вторую, по аналогии со сплетницей, лучше тип НД, его не подделать манекеном.

              Соответственно, я не боюсь того что Выверт и Контесса возьмут себе мирстатусы и потенциально войдут в кулак - эта проблема решаема, и все равно предотвратить данные события нельзя.


                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 6291
                • Karma: 69
                  •  
                О выборах статуса Рой и Чертенком.
                Учитывая
                Цитировать
                ПД: Отчаянье. Игнорирует каждую ночь первое по приоритету НД от роли со статусом «+», если это не пробивное убийство.
                минус полезнее, ибо реже обсирается.

                Если копать глубже, то статус чекает сама рой в паре с принадлежностью, сплетница в паре с типом нд, чертенок в теории (на практике оно ей не уперлось до знакомства), выверт через рой/чертенка (ну и птица).
                То есть в принципе, статус + не особо нужен для хорошего чека, в паре с принадлежностью неформалы минус даже лучше, потому что у краулера (мб неформала) +.
                На счет типа НД  - вначале сбор мирного кулака идет через чеки, НД типа И это птица хрусталь с минусом у мафии (контессу выкинем). То есть, тут все-таки наоборот.

                Но есть еще один довод - манекен скорее будет выставлять игрокам плюсы, а не минусы, чтобы улучшить свою иммунку (либо своих минусовых мафов делать плюс) - то есть статус минус более "честный", то есть меньше паранои что его меняли.

                В общем, лично я склоняюсь что надо выбирать минус там где можно выбрать - но не даю 100% на это утверждение - если аргументы за минус не кажутся значительными, игрок имеет право взять плюс.


                В общем, я это пишу и понимаю, что мафы осознают глубину пропасти и обязаны будут начать манекеном. Иначе до свидания, в городе кулак, любой кто знает оружейника (а кто-то его будет знать в случае успеха бафа из-за обратной информации) узнает и отсутствие манекена в первую ночь, что в итоге усиливает вообще чеки. Поэтому придется брать, просто ради того чтобы город не был уверен. Соответственно, мафы получат меньше инфы тоже (не будет чека гостей).
                « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 00:35:16 от Uranium235 »

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 6291
                  • Karma: 69
                    •  
                  Кстати, об оружейнике:
                  килл все равно не удваивается - поэтому два НД лучше чем одно, но успешное (так как его успешность относительна, пассивку или "рассказ" джека этим не перебить, плюс в случае сомнения в удвоении мира проще вычислить наличие двойного хода у роли, чем наличие усиленного хода.
                  Но это я про первую ночь - потом защищать килы города от перевода и внешней иммунки дюже полезно). Но потом - это в ночь когда собственно килы пора будет расчехлять, это не факт что вторая.


                  Цитировать
                  ПД: Грамотный выбор. Каждую ночь выбирает воздействие НД(-), кроме убийств, к которому приобретет иммунитет: блоки, переводы, отражения, иные воздействия.
                  Если с блоком все просто, серый игрок (рассчитывая на информацию от него, какая мирная роль не походила/потеряла пассивку - много кто о потере пассивки догадывается, ибо она чек). Можно рискнуть и в мутного. В мирных блочить универсалки - спасибо, не надо.
                  То с пассивкой надо угадывать. Если Ополчение думает, что мафы выбрали комбу Сибирь+перевод от Ожог в Сибирь, то шансы выжить лучше если брать иммун к переводу. Соответственно, если она так НЕ думает, то логично не тратить защиту от перевода, оставив ее на завтра. В таком случае оптимальный выбор это "иные воздействия" или "блок" Первое посылает краулера (у него не перевод, а иное воздействие), а раз мы не ждем Ожог, мы ждем его и манекена (а тут мы уже поняли, что он вероятнее птицы) - Ну и замедление/рассказ джека тоже "иные". Блок можно брать, потому что установка ловушки НА ополчение выходит "иным воздействием", либо потому что раз у мафии с ее тз не активны Сибирь, то активна Ампутация с блоком.
                  В общем, тут надо угадать выбранные мафские роли. Если получится - Ополчение куда лучше, чем если будет рассинхрон защиты и угроз. Хотя получить перевод в Краулера (иное) при активной защите от перевода очень намекающий чек (но это должно сильно сойтись).
                  Еще, в случае провала нужно рассмотреть возможность косорукого легенды, и тогда нормально брать защиту от блока во вторую, чтобы устранить последствия в виде блок-эффекта/либо аналогично прикинуть шанс "иного" воздействия стояка.

                  Перевод или отражение у Висты - перевод. Это ж Дрюша, убить игрока его собственным килом нельзя. Перевод мирного в среднем дает чек+обратную информацию, так тут вполне подходит движение к серому - не чтобы реально попробовать убить одним мафом другого (не сработает почти точно), а чтобы обменяться инфой с целью.

                  Стояк - выживать это конечно приятно, но пока кулак собирается, лучше своим мирным гостям с чеками не мешаться пассивкой. В конце концов, количество гостей - это уже подсказка (тут надо изучать кто является гостем - там не все так просто, чертенок например не является, сука тоже, если стояк вляпался в ловушку). Но в среднем после знания кто там примерно гость найтись с разборов милое дело.
                  Вот у Стояка защиты личной от Сибири никакой, потому что большинство мирных НЕ хочет запрет типа примененного в первую ночь НД, то есть тратить этот ход как чек мутного может дороговато выйти. То есть он обязан рисковать ехать в мафию/мутного и вообще частенько умрет быстро - но заряжать пассивку все еще плохая идея в среднем, на слишком мирного игрока повесят лечение/ловушку, в серого полетят чеки, то есть нужны быть мутным, а это суметь надо, и нет гарантий все равно что мутный со своей тз не будет серым у другого.

                  Панацее - ну скорее всего надо запускать хилку с кд, чтобы он быстрее откатился и был шанс ее кинуть дважды за игру (1я и 4я ночь). Все равно под удвоением не прокатит лимитированное НД кинуть дважды - тянуть ради этого без толку. Я считаю, что лечить у нас есть кого, но пальцем конечно не показываю, чтобы не зачлась координация с никами.

                  Цитировать
                  ПД2: Чутье насекомых. Узнает роли или ники своих гостей. Если лично убила Выверта/Контессу – Узнает ник-роль своих гостей.
                  Рой конечно же ники. Чек Рой сильнейший среди неформалов, если Выверт надумает чекать, то использует скорее всего Рой. Так что узнать ники гостей, учитывая что игрок уведомляется о совершении доп НД от Выверта - легчайшее решение (даже если не использует Рой, будет ясно что среди ников гостей Выверта нет). Оно же поможет в случае баффа оружейника или замедлении (которое палевное и делается джеком/контессой).
                  Чек в серого в расчете на кулак уже был сказан.

                  Сплетница чек принадлежность сила в серого, задача собрать кулак.
                  По пассивке уже зависит от резов - но в среднем совет не жадничать, если есть толковые резы, отдать их не чекерам регент/чертенок/рой, а мраку/суке, у которых инфа хуже, а вот вероятный мирный для облегчения цели защиты не помешает. Соответственно, если с личными резами беда, лучше наоборот, не множить беду, а взять информацию у чекера. Разумное исключение - черный чек, передать его Рой с намеком стреляй гада - уже здравый смысл. Ну и да, давать игроку возможный чек его самого малость глуповато, то есть зная что Вася неформал мастер, передавать эту инфу Суке - с хорошим шансом дублировать игроку его же цвет. Не то чтобы совсем нельзя, но есть вариант лучше. Еще можно попробовать свести мрака и чертенка, но в среднем это предполагает передачу инфы уровня неформал эпицентр чертенку, и дублированию чека для знакомства - не всегда дублирование ходов хорошо, если кулак можно собрать в теме на простой риторике.

                  Мрак - запускает кулдаун хила, если считает что сегодня ночь сибири - обязан это делать, если считает что сибирь будет завтра - может отложить хил до завтра.
                  Самохил - прерывает вербовку чертенка (не то чтобы нельзя, просто помнить про этот риск). Первым нд пользоваться можно и нужно, но оно требует анализа газет и угадывания целей. Начать с хила мирного получше (рассчитывая, что инфу подкинет сплетница пассивкой). Либо ловушкой резов просто роллить чертенка+избегать похода к часто мафии. Серые либо мирные. В целом, Мрак может отыграть от того что панацея запускает свой сильный хилл сегодня, и из-за этого придержать свой на завтра - это позволяет одного игрока держать в хиле две ночи (если конечно, этот игрок не панацея).
                  Помним, что ходы типа минус, даже будучи защитными, то есть гости панацеи могут показывать кукиши. И да, пассивка чертенка, если не в блоке, исключает ее рез как "гостя" где либо. То есть пойманный чек чистой принадлежности - это Легенда (если у чертенка в блоке пассивки, то вряд ли прошел сам ход, блок пассивок идет рядом с обычным блоком все равно).

                  Регенту помнить что контроль вялый, чеки в среднем сильнее. Но... ситуации бывают разные. Некоторым мирным контроль не помешает. Будучи переводом, он позволяет контрить более высокий в приоритете перевод мафии, так как итоговая цель определяется по последнему переводчику (что не мешает Дрюше прокидывать успех для верхних переводчиков).

                  Сука - ловушка на себя ослабляет пассивку. Оно может и надо - но лучше выбрать мирную цель с малым числом гостей. Мы не хотим никого делать третьим гостем, мафам это побоку, а мирный может откиснуть. Соответственно, ход минусовой, спецом сибирь не целим. Помним что если выверт пользуется ловушкой, то сука в нее не попадает. И что у него тип хода плюс+сообщение о контроле, так что плюс без уведомления об удвоении/выверте это панацея или перевод мафа в суку.

                  Чертенок было сказано, чек принадлежности в серой зоне, можно роллить брата по ключевым словам, если их вообще кто-то делает.

                  В целом, проверять перевод на цель как возможного краулера цель, если он активен.

                  Выверт - в целом тоже город скорее (уж точно враг джека).
                  Килл держим.
                  Убежище можно хоть каждую ночь отправлять - но выбирать вариант где оно не сработало, если в нем не сдох.
                  Не то чтобы нужно это делать, но можно. Альтернатива уйти в инфу рискнув.
                  Варианты Нд+ - использовать чек рой, ожидая что ник выверта она увидит в гостях.
                  использовать чек чертенка - слабее, но не надо палить себя рой+можно случайно/cпециально познакомить с мраком.
                  эгоистичный вариант кинуть ловушку мрака и собрать кучу чеков - не рекомендую, остальных то инфы лишаешь+Это ненадежно. Лучше забрать через пд2 рез мрака, если по газете там что-то сочное.
                  использовать чек сплетницы в сочетании с диной - перспективно. Да в общем-то любой чек.
                  Дать регенту возможность контроля НЕ его цели можно конечно - но как он угадает потом кого брать? А чек рой сильнее регента, вопрос только в желании палить себя.
                  Ловушка Суки в себя для наркомана/на будущее, когда убежище потеряется.

                  Теперь Дина. Подсказываю:
                  Если нужны мафы-ман, то подходит условие "игрок (не роль, а игрок! - это важно) со старта имеет возможность направленного (а не вообще, Сука тоже подходит тогда) убийства. Сюда влезет вся мафия, ман и легенда-рой. При том что рой в принципе исключается.
                  И есть два вопроса, соответственно, надо пользоваться двумя за период.
                  Выверт вообще получает полную инфу по раскладу даже раньше мафии, слишком много резов в двух реальностях от дины.
                  В принципе можно тупо искать джека "среди игроков с нечетными номерами есть Джек" "среди игроков первой половины списка есть джек"? Бинарный поиск, два новых вопроса режут оставшийся список ников еще дважды пополам" Хотя я чую что Дрюша это прочитает и пофиксит. Потому что у Выверта 17 неизвестных, чтобы найти искомое в 16 неизвестных надо 4 вопроса, в худшем случае будет 2 ника на джека, иначе (обычно)- один. Чтобы задать 4 вопроса, нужно потратить 2 ночи (и еще останется вопрос днем), либо делить не поровну и при успехе выбора меньшей половины С джеком справится за 3 вопроса.

                    Оффлайн Шляпница

                    • Global Moderator
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11422
                    • Karma: 95
                      •  Женский
                    Учитывая, что Уран, Сонг, Боско и Лола и так записаны - я нашёл Серпа! Надеюсь, он не убьет меня за это 
                    Мне Дрюша это говорил до старта гейма, даже до реги вроде :D

                    Уран, если ты умрёшь, то обязуюсь прочитать все твои длиннопосты, но не сегодня :[
                    « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 04:36:58 от Шляпница »

                      Оффлайн RSK

                      • thorium
                      • Сообщений: 538
                      • Karma: 10
                        •  Мужской
                      Я вот думаю я просто наивняга, или действительно можно пока что увериться, что Уран уж по крайней мере не мафло?) Рассуждения кажутся адекватными и по его же объяснениям вроде как на пользу города.
                      Только вот вопрос сколько из игроков, которые решили скипнуть первую ночь и уже отправили свои действия прочитают его советы и скорректируют по необходимости свои НД?)
                      Пока только проснулся и просто прочитал, вдумываться и пытаться найти изъяны действий, которые могут быть ловушкой для города попозжее попробую разобрать
                      ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6921
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        За все время игры с Ураном у нас выработался инстинк не читать его, особенно, большие простони потому что я знаю что 60% информации вода, остальные 30% я не пойму и где то последние 10% могут пригодится
                        Кто честно читал Урана выделите эти 10% из его постов и процитируйте

                          Оффлайн Bingo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 7437
                          • Karma: 31
                            •  
                          Я вот думаю я просто наивняга, или действительно можно пока что увериться, что Уран уж по крайней мере не мафло?) Рассуждения кажутся адекватными и по его же объяснениям вроде как на пользу города.
                          если б чел просто перетирал ндхи, а он же лор скидывает, чтоб потом нам проще было.
                          Пока только проснулся и просто прочитал, вдумываться и пытаться найти изъяны действий, которые могут быть ловушкой для города попозжее попробую разобрать
                          ну если что найдешь, скажешь.
                          Кто честно читал Урана выделите эти 10% из его постов и процитируйте
                          мне смысла все читать нет, я все равно не запомню. Но рекомендации своей роли точно найду и прочитаю, и, надеюсь, воспользуюсь.


                          а где это вы нашли Серпа?) Он даже ни на одну маску не похож))
                          « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 06:18:26 от Bingo »
                          таракан

                            Оффлайн Arisen

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 1648
                            • Karma: 22
                              •  Мужской
                            если б чел просто перетирал ндхи, а он же лор скидывает, чтоб потом нам проще было.
                              Либо хочет втереться в доверие, разбор за правила в принципе на любой роли можно делать, чтоб постов набить. Насколько полезна его инфа выше сложно сказать, настолько глубоко я не копал.
                              Вот после газеты можно будет какие-то первые выводы делать. Наверное)
                            Не гадаю улики.
                            Не пишу разборы.
                            Комментирую чужие разборы редко!
                            Прошу учесть и принять к сведению.

                              Оффлайн mqbosco

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4957
                              • Karma: 104
                                •  
                              Скажите, краткое содержание какой главы я могу сделать. :tea:

                                Оффлайн Bingo

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 7437
                                • Karma: 31
                                  •  
                                Либо хочет втереться в доверие, разбор за правила в принципе на любой роли можно делать, чтоб постов набить. Насколько полезна его инфа выше сложно сказать, настолько глубоко я не копал.
                                ну хз, за мафа мне при всем моем желании втереться в доверие было бы тупо лень и западло таскать лор сюда по 18 персам. Я практически уже готов откатить от своей настороженности Ураном, когда он на ниочемном агре покраснил РСК. Ну посмотрим, вобщем.
                                таракан

                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                  • Боевой Журавль
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4039
                                  • Karma: 139
                                    •  
                                  Можно разбить произведение на части и каждый прочитает по чуть-чуть и расскажет. Я могу прочитать чем все закончилось  :sorry:

                                  https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=93#start_read
                                  это твоя часть.


                                  Сделато!
                                  Теперь я знаю у кого из персонажей была мигрень и могу отвечать на все вопросы RSK про мигреням.
                                  Теперь я интеллектуально подкована по ним :smart:


                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 6291
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    Скажите, краткое содержание какой главы я могу сделать. :tea:
                                    quote author=Uranium235 link=topic=1047.msg1454645#msg1454645 date=1690488055]https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=166#start_read

                                    Вот эта тоже полезная, но не знаю кому ее отдать. Может кто хочет? Легенда, Котел, Сибирь, Манекен, немножко Джека и Птицы-Хрусталь в сжатом виде одной главы.[/quote]
                                    И у нас есть доброволец (глава спойлерная, но полезная).


                                    https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=166#start_read

                                    Можно разбить произведение на части и каждый прочитает по чуть-чуть и расскажет. Я могу прочитать чем все закончилось  :sorry:

                                    https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=93#start_read
                                    это твоя часть.


                                    Сделато!
                                    Теперь я знаю у кого из персонажей была мигрень и могу отвечать на все вопросы RSK про мигреням.
                                    Теперь я интеллектуально подкована по ним :smart:




                                    Ну что ж, тебе надо найти игровых персонажей и составить их краткое описание

                                    если б чел просто перетирал ндхи, а он же лор скидывает, чтоб потом нам проще было.
                                      Либо хочет втереться в доверие, разбор за правила в принципе на любой роли можно делать, чтоб постов набить. Насколько полезна его инфа выше сложно сказать, настолько глубоко я не копал.
                                      Вот после газеты можно будет какие-то первые выводы делать. Наверное)

                                    Я заметил, что более полезное обсуждение от меня ты пропустил, не захотев отвечать, но не поленился высказаться сейчас.
                                    Даю ещё одну попытку. Или считаю что маф.


                                    За все время игры с Ураном у нас выработался инстинк не читать его, особенно, большие простони потому что я знаю что 60% информации вода, остальные 30% я не пойму и где то последние 10% могут пригодится
                                    Кто честно читал Урана выделите эти 10% из его постов и процитируйте

                                    Главу прочитай и дай краткий пересказ, акцентируя на персонажах. Вот эту


                                    https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=142#start_read Чертенок, и большая часть Девятки. Осторожно, наркота и расчлененка.
                                    Предлагаю главу Мессору.


                                    « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 06:44:56 от Uranium235 »

                                      Оффлайн Arisen

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 1648
                                      • Karma: 22
                                        •  Мужской
                                      Я заметил, что более полезное обсуждение от меня ты пропустил, не захотев отвечать, но не поленился высказаться сейчас.
                                      Даю ещё одну попытку. Или считаю что маф.
                                      На что отвечать? На возражения по поводу кулака? Не видел там вопроса от тебя. Я написал, есть ли у кого возражения, у тебя есть. Я принял к сведению)
                                      Не гадаю улики.
                                      Не пишу разборы.
                                      Комментирую чужие разборы редко!
                                      Прошу учесть и принять к сведению.

                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6921
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        Главу прочитай и дай краткий пересказ, акцентируя на персонажах. Вот эту
                                        Какую главу я книгу читаю от начала

                                          Оффлайн Эйдолон

                                          • Сообщений: 132
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Уран, ты так хочешь нас покинуть?
                                          РСК, Уран, Эмилия, Бинго и Эйдолон - это похоже на мирный кулак. Урана в эту ночь нельзя отпустить, в первый день он нужен, по его игре плюс минус будет ясно о его стороне думаю да и далее выживаемостью чекается. Но этой ночью он умереть не должен.

                                            Онлайн lolbabe

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7472
                                            • Karma: 69
                                              •  Женский
                                            Я туть и тоже могу прочитать что-то, что не занято
                                            an insufferable know-it-all

                                              Оффлайн Arisen

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 1648
                                              • Karma: 22
                                                •  Мужской
                                              Я ничего читать не буду, даже не предлагайте :lol:
                                              Не гадаю улики.
                                              Не пишу разборы.
                                              Комментирую чужие разборы редко!
                                              Прошу учесть и принять к сведению.

                                                Оффлайн mqbosco

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4957
                                                • Karma: 104
                                                  •  
                                                Тут что, есть геи?

                                                Не на форуме, в фанфике. Тут Легенда живёт в браке с Артуром шесть лет и мечтает скорее заключить его в объятия. Надеюсь, дальше не будет сцены 18+.
                                                « Последнее редактирование: Июля 28, 2023, 06:59:45 от mq.bosco »

                                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                  • Боевой Журавль
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4039
                                                  • Karma: 139
                                                    •  
                                                  Ну что ж, тебе надо найти игровых персонажей и составить их краткое описание
                                                  Там про неформалов, как они Левифана ловят. А за кадром как Сплетница дошла до жизни такой. Сбежала из дома, шаталась по ночлежкам, в магазине побуллила тётю в магазе, и там на нее вышли. Так как её способность основана на большом количестве обрабатываемых вариантов, то у неё острые мигрени, как когда комп перегревается.
                                                  Неформалы не поняла как передвигаются - с каким-то хлопком, телепортация штоле.
                                                  У Регента под рубашкой броня, которую он не снимает никогда, наверное и моется в ней.
                                                  Мрак какой-то сложносочиненный явно, но про него в главе мало. Любит командовать.
                                                  Рой работает с насекомыми, она очень одинокая, настоящее имя Тейлор.
                                                  Там есть еще какая-то Александрия, не поняла кто это, здеся в ролях ее нету.
                                                  В принципе написано норм. Если бы у меня был год свободного времени лежания на пляже, я бы может и почитала  :tea:



                                                    Онлайн lolbabe

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7472
                                                    • Karma: 69
                                                      •  Женский
                                                    Рой работает с насекомыми, она очень одинокая, настоящее имя Тейлор.
                                                    Она типа главная героиня тогда.
                                                    an insufferable know-it-all

                                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                      • Боевой Журавль
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4039
                                                      • Karma: 139
                                                        •  
                                                      Она типа главная героиня тогда.
                                                      Ну да, у нее же в правилах пассивка такая  :study:

                                                        Оффлайн Messor

                                                        • МК = Мессор Катает
                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6921
                                                        • Karma: 199
                                                          •  Мужской
                                                        Рой работает с насекомыми, она очень одинокая, настоящее имя Тейлор.
                                                        Она типа главная героиня тогда.


                                                        Да, а у Урана ава жучков
                                                        Думайте.

                                                          Оффлайн mqbosco

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 4957
                                                          • Karma: 104
                                                            •  
                                                          Я ничего читать не буду, даже не предлагайте
                                                          Играешь против города?

                                                            Оффлайн Arisen

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 1648
                                                            • Karma: 22
                                                              •  Мужской
                                                            Я ничего читать не буду, даже не предлагайте
                                                            Играешь против города?
                                                              Я играю по классике. А на чтение тонны литературы с гейскими похождениями я не подписывался  :teeth:

                                                            Не гадаю улики.
                                                            Не пишу разборы.
                                                            Комментирую чужие разборы редко!
                                                            Прошу учесть и принять к сведению.