Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21165 раз)

Оффлайн Канцлер

  • bronzethorium
  • Сообщений: 4113
  • Karma: 58
    •  Мужской
Чтож, Шляпницу первой и переведут. Помянем.

:knife:
« Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 07:27:33 от Канцлер »

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4160
    • Karma: 140
      •  
    Уран предположил.
    Я бы делила всё, что предполагает Уран, на 112.

    Дрюша во всех газетах даёт обтекаемые, но более-менее чёткие намёки на птицу-хрусталь.
    Легенда у него выбыл узнаваемым, Сонг вчера тоже. А тут выбыла птица-хрусталь, а намёков ноль, а Уран её там внезарно видит.

    И Лола ещё  :nananana:
    « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 07:40:21 от Журавлик в колпаке »

      Оффлайн Канцлер

      • bronzethorium
      • Сообщений: 4113
      • Karma: 58
        •  Мужской
      Так ты сама скажи. Юми вышла мафом или нет?

      Где там Каст-тащер?

      Где РСК-тащер?

      Гликерия, я так понял все равно не появится сегодня, только голос оставит.
      « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 07:52:30 от Канцлер »

        Оффлайн Журавлик в колпаке

        • Боевой Журавль
        • bronzethorium
        • Сообщений: 4160
        • Karma: 140
          •  
        Так ты сама скажи. Юми вышла мафом или нет?
        Я же писала вчера - те чуваки, которые у Дрюши в последнем абзаце в зрительном зале что-то обсуждают, в прошлой газете писали, что мирные полные лошары с айкью 25, а в этот раз там написано, что не всё еще потеряно, следовательно, маф выбыл точно. По описанию Рика я пока не до конца понимаю что там, но если выбирать из него и Юми, то в Юми я вижу мафа скорее больше, но там не птица-хрусталь. Там какие-то девочки, потому что птица-хрусталь страшная тётя. Где описание на неё? Пусть Уран покажет.

          Оффлайн Arisen

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 1650
          • Karma: 22
            •  Мужской
          Арисен, тащи еще вариант улики короче %)

            Никто не гадает и я не буду. Тем более я уже пытался. В отличие от некоторых


          Я считаю логичным, что к Сибири в пару берется Ожог, есть косвенное подтверждение этому (во второй газете ревет скорее Краулер). Уверенности нет.
            Не находишь странным, что никто ещё не убился о Сибирь? В нее нет минусовых ходов и нет даже переводов
          « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 07:59:47 от Arisen »
          Не гадаю улики.
          Не пишу разборы.
          Комментирую чужие разборы редко!
          Прошу учесть и принять к сведению.

            Оффлайн Канцлер

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4113
            • Karma: 58
              •  Мужской
            В отличие от некоторых
            Я от Гюго тоже крутил, но через Кромвеля не додумался.
            Никто не гадает
            Я с часу до пяти ночи улику крутил без особых результатов.


            Где описание на неё?
            Ок, кем вышли Рик, Холод, Боско? Там описание нашлось очень подробное?

            Ты сравниваешь повесы и безуликовые килы, если что.
            « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 08:05:28 от Канцлер »

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4160
              • Karma: 140
                •  
              Ок, кем вышли Рик, Холод, Боско? Там описание нашлось очень подробное?
              Я могу предполагать фракцию.
              Эйдолон, Эмилия, Холод, Боско, Бинго, Сонг у меня вышли мирами из Дрюшиных описаний. Сегодня по описанию у меня вышел маф.
              Если Дрюша написал последний абзац просто так, чтобы внушить нам надежду, а на самом деле нет, то я его после игры убью и сделаю из него самого птицу-хрусталь.
              Окей. Кто у тебя Рик и Юми? Есть там мафы? Если есть, то кто?

                Оффлайн Arisen

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 1650
                • Karma: 22
                  •  Мужской
                 РСК и Гликерию - любого поддержу сегодня. Рик скорее всего миром вышел, поэтому в 1 день не наблюдаю в ее ветке ни одного мафа. Мессор, Рик, Уран, Каст и ее ещё мирный Сонг хотел. Разве что Каст под вопросом. Но что это за мир в которого ни один маф не пошел? Все в Эмилии сидят? Я в такое не верю. Четких кандидатов в мафы от Гликерии тоже не дождался
                Не гадаю улики.
                Не пишу разборы.
                Комментирую чужие разборы редко!
                Прошу учесть и принять к сведению.

                  Оффлайн Канцлер

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4113
                  • Karma: 58
                    •  Мужской
                  Эйдолон, Эмилия, Холод, Боско, Бинго, Сонг у меня вышли мирами из Дрюшиных описаний
                  Ок, мирами. Вот эти двое ушли по безуликовому - там есть описание? Или претензия снята по поводу гадания на кофейной гуще?

                  Кто у тебя Рик и Юми? Есть там мафы? Если есть, то кто?

                  Рик по моему завещанию должен был выйти мафией. После ночи я вижу: скорее всего ножевое ранение (например замедление Джека или ранняя смерть одной из двух ролей), выстрел в того, кто жалуется на судьбу. Последнее мне показалось словно небольшой намёк, который слабо подвязывается к мафской роли, но легко подходит паре Героев из мирных ролей (я с лором не особо знаком). Перечитав раскладки Рика я чёт пришёл к выводу, что они действительно схожи с моими. При чём эти раскладки были даны Риком ещё до трупов Бинго и Боско. На этом я окончательно не могу отрицать, что он выбыл мирным. (я все это расписывал, повторяю заново).

                  Юми по описанию может быть кем угодно по роли. Роль в частности женская. Судя по двум пулевым ранениям - тут точно маф. Есть некоторые другие намёки, но спорные. Описание вряд ли в двух абзацах, т.к. иначе видно от силы три мирных роли в газете.

                    Оффлайн Шляпница

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11748
                    • Karma: 97
                      •  Женский
                    Чтож, Шляпницу первой и переведут. Помянем.

                    :knife:
                    Быстрее бы TuT

                    Не находишь странным, что никто ещё не убился о Сибирь? В нее нет минусовых ходов и нет даже переводов
                    О чём это говорит?

                      Оффлайн Канцлер

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4113
                      • Karma: 58
                        •  Мужской
                      РСК и Гликерию - любого поддержу сегодня
                      Принято. Лола +- также по эмофону объясняла голос в Сонга кстати.

                        Оффлайн Arisen

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 1650
                        • Karma: 22
                          •  Мужской
                        Чтож, Шляпницу первой и переведут. Помянем.

                        :knife:
                        Быстрее бы TuT

                        Не находишь странным, что никто ещё не убился о Сибирь? В нее нет минусовых ходов и нет даже переводов
                        О чём это говорит?
                        Я хотел бы чтоб Уран сначала свою мысль высказал, а потом уже я.

                        Не гадаю улики.
                        Не пишу разборы.
                        Комментирую чужие разборы редко!
                        Прошу учесть и принять к сведению.

                          Оффлайн Шляпница

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11748
                          • Karma: 97
                            •  Женский
                          1 газета

                          Закатив глаза кверху можно попробовать расслабится… И это необходимо, ибо иначе можно совсем повесится. Она бежала, просто бежала, вот что за день а?! А всего лишь хотелось повеселиться!
                          Соглашусь с Эйдолоном, что тут первые два предложения о Сплетнице, а последние два о Чертёнке. Они как-то взаимодействовали либо друг с другом, либо цели пересеклись, что-то такое.

                          - Иди сюда, черномазая сучка! – кричали ей бритоголовые парни… Хорошо, что она не пренебрегала спортом.
                          Это должно быть о Чертёнке. Тут скорее о цели Чертёнка. Либо намёк на Сплетницу, либо намёк на Выверта.

                          Ритуальные поглаживания – важный элемент воспитания… Любого. Иначе о каких привязанностях может идти речь?
                          Сука поставила ловушку.

                          Женщина шла, рвала и метала… Упустила! Она оскалилась и облизнула губы. Это будет интересно.
                          Сибирь снимает универсалку Легенде, как мы знаем.

                          Он спешил, но, кажется, не успевал… Будьте прокляты эти дороги после нападения Левиафана!
                          Ну вообще тут замедление Джека кмк. Джек юзает 2 НД в ночь. КК нёс Сибирь. Джек может юзать только два разных НД, он должен был кого-то замедлять и на ком-то юзал рассказ. Почему-то никто не разобрал это так, кто-то может объяснить почему тут не замедление Джека? Если не замедло, то либо описана замороженная цель Стояка (мужской род), либо сам Стояк провалился по приоритету. Но провалиться он мог только об Сибирь/Ожог/Висту/Мрака.

                          - Но почему?! Мы готовы выйти и сражаться! Мы будем полезны!  – спросил недовольный детский голос.

                          - Нет. Сидите здесь, - был им ответ, после чего дверь даже заперли. Во избежание.
                          Вообще, конечно, похоже на блок Ополчением Висты и что Ополчение баффнута Оружейником, но блэт у него бафф на следующую ночь. Тут либо провал Висты, либо провал Ампутации, больше вариантов нет. Если это провал Ампутации, то Ополчение знает Ампутацию. Если это провал Висты, то тут либо провал по приоритету о Контессу/Ожог, либо лечение Панацеи в ту же цель, или Виста пришла к гостю Панацеи, который получил бафф от НД(-) от неё, либо Виста пришла к Ополчению, которая выбрала защиту от переводов.

                          Он сидел и работал… Получил, что ему надо, а после он услышал приближающийся гул… Он свернул эту линию. Она ему больше ни к чему.
                          Выверт успешно. "Приближающийся гул" - Рой с чеком (там НД называется "насекомые"), либо предположение Эйдолона, что это песнь Хрусталя и мафы чекали Выверта, лично мне на Рой больше похоже.


                          Какой-то склад в доках был буквально переполнен людьми. Одни стояли, а вторые лежали связанные… Стоял некоторый амбре от испачканных штанов. И этих людей трудно осуждать.

                          - Ну что же мои хорошие, давайте мы немного расслабимся и сегодня у нас будет ВЕЧЕРИНКА! – прокричал мужчина, мигом перерезав горло одному из несчастных, который был одет в карнавальный костюм из стекла.
                          Тут Джек юзает НД2 "Рассказ" на Птице-Хрустале, чтобы та всегда имела успех на ком-то. Это НД юзается не на роли, а на игроке, то есть одновременно на Хрустале и Манекене. То есть Хрусталь уже может быть успешна на выбранном игроке в эту же ночь, так как её приоритет ниже "Рассказа".

                          - А зачем нам праздновать? – спросила смуглая женщина.
                          Видимо "Рассказ" был на случай килла позже, а тут как будто провал чека.

                          - Как это зачем? Как и всякие люди в этом несправедливом мире, мы будем мечтать о спокойной жизни на пенсии! – ответил он, оседлав девушку лет шестнадцати.

                          - Мистер, а мы собираемся выходить на пенсию? – послышался тоненький голосок.
                          Тут Джек седлает Ампутацию очевидно. Видимо, таким образом описано, что она поднимает его НД на 5 пунктов в приоритете (Ампутация как раз подросток и тоненький голос принадлежит тоже ей). Тут мы вспоминаем, что во вторую ночь у нас убивал Джек (баффнутый), значит килл встал бы где-то после Ополчения. мирную девушку (Панацее 17-18, Рой - почти 16, Сплетнице - 16, почти 17, Суке 16). Видимо, тут было описано замедление Джека в Сплетницу (вспоминаем, что она закатила глаза в начале газеты и ей нужно набраться сил, по приоритету в целом мог замедлить любую из них)

                          - Конечно же нет, в этом мире и есть главная несправедливость, что выходить на пенсию нельзя, ведь нам нужно принести в мир столько развлечений и удовольствий… Улыбочку, - несчастная закричала, когда ей начали в прямом смысле вырезать улыбку.

                             Через две минуты она умерла от разрыва сердца.

                          - Эх, вяленькие какие-то… Ну что же, давайте продолжим ВЕЧЕРИНКУ! В нашем стиле, разумеется!
                          Тут похоже на лор и умер какой-то НПС, мб тот, что в костюме Хрусталя был? %)

                          Человек вышел из здания… И тут же встретил взглядом даму… В шляпе. А в следующий миг он увидел блеск. В последний раз в своей жизни. Ибо в следующее мгновение у него образовалось филигранное отверстие между глаз. Смерть наступила мгновенно. RIP Холод.

                          - Дверь мне, - послышался голос, после чего дама пропала, будто бы ее и не было тут никогда.
                          Кем вышел Холод пока хз

                          Тьма клубилась вокруг него, не давая выхода… Кто-то попался...
                          Мрак, использовал одно из НД или на себе, или на ком-то мужского рода, успешно, кто попался хз

                          - Ну надо же, родственная душа, что б его, - произнес другой, посматривая по сторонам.
                          Может тут Рой с ПД2 узнала ник или роль гостя. А "родственная душа" - типа с такой же принадлежностью кто-то.

                          Сегодня помощь не была нужна… Какая печаль… Ну ничего, ожидание тоже полезно.
                          Панацея успешно, не пригодилось. Либо провал НД1 Оружейника. Возможно сюда замедлял Джек.

                          Мужчина средних лет сел и начал думать… Что-то у него не сходилось… Кто-то ему нагло лжет. И этого кого-то он без сомнений выведет на чистую монету. А пока ему нужно идти. Дела не ждут, не так ли?
                          Мужчины средних лет в ролях - Легенда/Оружейник/Джек/Сибирь/Выверт. Методом исключения остаётся Легенда с НД1. Чекал кого-то как будто с возможностью менять принадлежность (так как он чекает принадлежность). Чекал Стояка/Рой/Суку/Чертёнка если из миров, но по описанию похоже, будто чекнул мафа, которому Манекен поменял принадлежность, но Уран настаивает на том, что активна в первую ночь была Птица-Хрусталь, так что хз.

                            Оффлайн Гликерия

                            • Сообщений: 166
                            • Karma: 1
                              •  Женский
                            Тому кто не хочет голосовать Гликерию, очевидно же. Не жди что я буду в рот возможной мафии складывать аргументы, за которые потом собираюсь обелять, если это возможно.
                            А почему должны голосовать именно в Гликерию, а не в РСК, например?

                              Оффлайн Cast

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 7805
                              • Karma: 37
                                •  
                              5 миров
                              Каст, Уран, Шляпница, Журавлик, Канцлер, Аризен - один лишний или Выверт.

                              Лола, РСК, Мессор, Гликерия - 3 мафа и ман.

                              Так выходит у нас сейчас?

                                Оффлайн Шляпница

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11748
                                • Karma: 97
                                  •  Женский
                                - Это ради всеобщего блага, - простой ответ… После чего последовал выстрел. Смерть была мгновенной.  RIP РикРолл.
                                Могли мира убить ради всеобщего блага? Рика сначала подстрелили в грудину, он умудрился спрятаться, потом добили. Либо была защита, либо он мафом вышел.

                                - Дверь мне, - миг и убийца растворилась, оставив лишь остывающий труп. RIP Юми.
                                Остывающий труп - намёк на человека кмк, по крайней мере температура тела должна быть. Птица-Хрусталь и Манекен разве подходят?

                                - Ты думаешь это действительно поможет? – спросили у него. В ответ кивок… Что же, может время сменить имидж?
                                Это же НД "Изменения" Манекена опять, как в первой газете. Почему ни у кого не возникает мысли, что Уран впаривает хуйню? Вы все кукичи?

                                5 миров
                                Каст, Уран, Шляпница, Журавлик, Канцлер, Аризен - один лишний или Выверт.

                                Лола, РСК, Мессор, Гликерия - 3 мафа и ман.

                                Так выходит у нас сейчас?
                                Урана нахуй вычёркивай

                                « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 08:49:07 от Шляпница »

                                  Оффлайн Cast

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7805
                                  • Karma: 37
                                    •  
                                  Это же НД "Изменения" Манекена опять, как в первой газете. Почему ни у кого не возникает мысли, что Уран впаривает хуйню? Вы все кукичи?
                                  Уран маф, получается?

                                  Я то думал что с ним не так  :teeth:
                                  « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 08:51:19 от Cast »

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6929
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    5 миров
                                    Каст, Уран, Шляпница, Журавлик, Канцлер, Аризен - один лишний или Выверт.
                                    Где я в этом списке?

                                      Оффлайн Cast

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7805
                                      • Karma: 37
                                        •  
                                      5 миров
                                      Каст, Уран, Шляпница, Журавлик, Канцлер, Аризен - один лишний или Выверт.
                                      Где я в этом списке?

                                      Ты вместо Урана, получается? И разве ты не ман?

                                        Оффлайн Гликерия

                                        • Сообщений: 166
                                        • Karma: 1
                                          •  Женский
                                        Конкретизирую:
                                        нет аргументов против черных у Гликерии. Нет черных/не ищет - ток меня нашла, и то неверно.
                                        вместо нормального светофора какой-то список, в котором РСК и Юми за скобками.
                                        Разбор газеты обещала его нет.
                                        С Юми в пару встает отлично, а Юми маф.
                                        Обозначена черной в светофорах ушедших мирных.
                                        Это все и против тебя работает не хуже. Ты кроме Гликерии и не нашел никого, причем тоже не верно
                                        РСК и Юми за скобками, потому что от них нет игры. Я писала, что это им далеко не в плюс
                                        Разбор газеты обещала? Может клялась еще? Я собиралась его сделать, потом передумала и причину озвучила
                                        Что Юми, что РСК кому угодно в пару встают


                                          Оффлайн Канцлер

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4113
                                          • Karma: 58
                                            •  Мужской
                                          Первая газета не особо сходится со следующими.

                                          Про Рой примечательно с гулом.
                                          По остатку только все роли будто найдены и Холод вышел кем? Регента Уран позже обозначил "родственной душой" для мафов. Так? @Уран

                                          Холод очень вряд ли Оружейник(т.к. удвоение есть позже), при этом скорее всего не маф, т.к. Оружейник как бы знает очень полезную инфу ПД: Дракон. Всегда знает со старта игры, какие роли Бойни номер девять активны на данный момент, а также кого Бойня убивала своим КК.

                                          Я всё понял.

                                            Оффлайн Cast

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7805
                                            • Karma: 37
                                              •  
                                            У нас лор знает несколько людей, и один из них явно в мафии. РСК, Уран, Эйдолон же? То есть в РСК - Уран маф, и тут РСК предпочтительнее намного как маф

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11748
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              Это же НД "Изменения" Манекена опять, как в первой газете. Почему ни у кого не возникает мысли, что Уран впаривает хуйню? Вы все кукичи?
                                              Уран маф, получается?

                                              Я то думал что с ним не так  :teeth:
                                              Уран маф, получается. Ну или ман, но такое


                                                Оффлайн Messor

                                                • МК = Мессор Катает
                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6929
                                                • Karma: 199
                                                  •  Мужской
                                                5 миров
                                                Каст, Уран, Шляпница, Журавлик, Канцлер, Аризен - один лишний или Выверт.
                                                Где я в этом списке?

                                                Ты вместо Урана, получается? И разве ты не ман?


                                                Очевидно что я не ман

                                                  Оффлайн Канцлер

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4113
                                                  • Karma: 58
                                                    •  Мужской
                                                  Это же НД "Изменения" Манекена опять, как в первой газете. Почему ни у кого не возникает мысли, что Уран впаривает хуйню?
                                                  Ты сказала ровно то же самое, что и он.

                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11748
                                                    • Karma: 97
                                                      •  Женский
                                                    По остатку только все роли будто найдены и Холод вышел кем? Регента Уран позже обозначил "родственной душой" для мафов. Так? @Уран
                                                    Кем вышел Холод я не поняла до сих пор. Регентом вроде вышел Бинго. Родственная душа для мафов? Почему? Там было про Регента и ещё какого-то мира вроде

                                                    Я всё понял.
                                                    Что понял?

                                                      Оффлайн Arisen

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 1650
                                                      • Karma: 22
                                                        •  Мужской
                                                      Про Рой примечательно с гулом.
                                                      По остатку только все роли будто найдены и Холод вышел кем?
                                                      Холод скорее всего и вышел Рой, пробивное от Контессы. Иначе непонятно чем она занимается все это время
                                                      Не гадаю улики.
                                                      Не пишу разборы.
                                                      Комментирую чужие разборы редко!
                                                      Прошу учесть и принять к сведению.

                                                        Оффлайн Шляпница

                                                        • bronzethorium
                                                        • Сообщений: 11748
                                                        • Karma: 97
                                                          •  Женский
                                                        У нас лор знает несколько людей, и один из них явно в мафии. РСК, Уран, Эйдолон же? То есть в РСК - Уран маф, и тут РСК предпочтительнее намного как маф
                                                        Эйдолона сразу убрали, как знающего лор, 100% поэтому. Эйдолон разобрал первую газету лучше всех. РСК и Уран оба не миры точно. У РСК сильно мафский разбор, там минимум три момента сильно он переврал не в пользу миров, а в пользу мафов. Уран в принципе очень жопил делиться инфой, даже когда она была очевидна полезна для города. Да и просто всю дорогу хуйню впаривает



                                                        Это же НД "Изменения" Манекена опять, как в первой газете. Почему ни у кого не возникает мысли, что Уран впаривает хуйню?
                                                        Ты сказала ровно то же самое, что и он.
                                                        Нет, он сказал, что в 1 и 3 ночь Птица-Хрусталь, а Манекен во вторую. А по газетам выходит наоборот



                                                        Про Рой примечательно с гулом.
                                                        По остатку только все роли будто найдены и Холод вышел кем?
                                                        Холод скорее всего и вышел Рой, пробивное от Контессы. Иначе непонятно чем она занимается все это время
                                                        Скорее всего
                                                        « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 09:05:46 от Шляпница »

                                                          Оффлайн Канцлер

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 4113
                                                          • Karma: 58
                                                            •  Мужской
                                                          Тут я несколько запутался, поскольку смена имиджа выглядит как ход манекена.
                                                          Позже он пишет, что труп скорее Хрусталь.

                                                            Оффлайн Гликерия

                                                            • Сообщений: 166
                                                            • Karma: 1
                                                              •  Женский
                                                            Если нет - то позже поставлю с вами. Урану я не особо доверяю.
                                                            А тебе не показалось странным, что на мой вопрос про Гульку, которая, оказывается, на тот момент не появлялась в теме, Уран вот так отреагировал?
                                                            Я тогда не отметила этот момент, а сейчас подумала, не мог ли он знать, что Гулька (заменена Юми) маф. Ты как считаешь? К чему там было от него на тот момент "непару не дам"?