Голосование

ЛИ

Каст
2 (5.7%)
Аризен
2 (5.7%)
Мессор
14 (40%)
Канцлер
1 (2.9%)
Бинго
0 (0%)
Лола
0 (0%)
Боско
1 (2.9%)
Рик
0 (0%)
Шляпница
4 (11.4%)
Журавлик
5 (14.3%)
Гликерия
0 (0%)
Гулька
0 (0%)
Юми
0 (0%)
Эмилия Кларк (Шалтай)
0 (0%)
Эйдолон (Серп)
3 (8.6%)
Сонг
0 (0%)
Холод
0 (0%)
РСК
0 (0%)
Уран
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Тема: Мафия 172: "Worm"  (Прочитано 21173 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 6313
  • Karma: 69
    •  
Назови его тогда, если он один.
Боско. А какие ещё варианты?

Кто считает, что Гликерия и РСК два мафа?

Мне кажется там вероятнее только 1 маф

Это наиболее вероятно, учитывая что они окончи друг в друга не дали. Вот если дадут я покручу что одна мафия.

    Оффлайн Arisen

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 1650
    • Karma: 22
      •  Мужской
    Гликерия-РСК, кто с ними у вас?
    Лола. Либо Канцлер. Остальные вряд ди
    Не гадаю улики.
    Не пишу разборы.
    Комментирую чужие разборы редко!
    Прошу учесть и принять к сведению.

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11748
      • Karma: 97
        •  Женский
      , , у вас Юми вышла мафом? Если да, то каким?


        Оффлайн Шляпница

        • bronzethorium
        • Сообщений: 11748
        • Karma: 97
          •  Женский
        - Да какого хрена?! Я тебе щас кишки выпущу! – крик души и одновременно ярости был скорее отчаяньем. Ведь ее силы были бесполезны против такого противника. Не помогли они и на этот раз. Их просто не дали нормально использовать, попав из пистолета прямо в голову, лишая координации и возможности применять парасилу. Последним, что увидела жертва – дуло пистолета, направленное прямо в висок. Глухой выстрел оборвал еще одну жизнь.

        - Дверь мне, - миг и убийца растворилась, оставив лишь остывающий труп. RIP Юми.
        Тут есть вариант мира, и есть вариант мафа. Что видите вы?

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6929
          • Karma: 199
            •  Мужской
          , , у вас Юми вышла мафом? Если да, то каким?
          Не знаю, варианты тут озвучиуались
          Надо выбрать

            Оффлайн Arisen

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 1650
            • Karma: 22
              •  Мужской
            , , у вас Юми вышла мафом? Если да, то каким?

             Мне кажется, что Ожог, учитывая что о Сибирь никто не убился. Но это неточно
            Не гадаю улики.
            Не пишу разборы.
            Комментирую чужие разборы редко!
            Прошу учесть и принять к сведению.

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 6313
              • Karma: 69
                •  
              Если это мир, то какой? Я вижу Хрусталь. Могу с большой натяжкой допустить Ожог.
              Миры - Рой и Сука, если очень захотеть, могли бы быть здесь по риторике, но противоречит этому отсутствие насекомых/собак рядом.

                Оффлайн Cast

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 7805
                • Karma: 37
                  •  
                Если это мир, то какой? Я вижу Хрусталь.
                Манекен ниже там.

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 6313
                  • Karma: 69
                    •  
                  Если это мир, то какой? Я вижу Хрусталь.
                  Манекен ниже там.


                  В первой газете смуглая женщина кто? Давай по десятому кругу одно и то же погоним.

                    Оффлайн Шляпница

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11748
                    • Karma: 97
                      •  Женский
                    Она рвалась вперед к своей цели, разрывая все препятствия, но та всякий раз уходила, будто бы знала, где она окажется в следующий миг. В конце концов эта погоня также закончилась. Исполосовав стену в бессильной ярости, она покинула это место.
                    Сибирь есть в первом абзаце кмк. Джека убить не могли.

                    Остаются Манекен/Хрусталь, но мы видим абзац:
                    Тем временем в другом месте происходил странный разговор.

                    - Ты думаешь это действительно поможет? – спросили у него. В ответ кивок… Что же, может время сменить имидж?
                    Манекен не умеет разговаривать, потому разговор странный + кивок + имидж (чисто манекенское НД), и тогда Манекеном/Хрусталём Юми выйти не могла

                    То есть она вышла либо Ожогом, либо Ополчением. Такие дела

                    Миры - Рой и Сука, если очень захотеть, могли бы быть здесь по риторике, но противоречит этому отсутствие насекомых/собак рядом.
                    Слушайте, а Холод-то не выбыл Роем по ходу, ведь Рой есть в гостях у Выверта (где про гул в первой газете), Стояка вроде в первой тоже видно? Или нет? Он скорее Стояк, чем Боско.
                    « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 14:26:43 от Шляпница »

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 6313
                      • Karma: 69
                        •  
                      Могу ещё предположить замедленное НД манекена. Но это получается Джек приперся его замедлять чтобы что...

                        Оффлайн Cast

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 7805
                        • Karma: 37
                          •  
                        То есть она вышла либо Ожогом, либо Ополчением. Такие дела
                        То есть в теории мафов 4? Я жду, когда кто нибудь исключит Ополчение-Юми по лору. Уран, попробуешь?

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 6313
                          • Karma: 69
                            •  
                          Значит, не Джек а стояк.
                          Вот это похоже на объяснение.

                            Оффлайн Шляпница

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 11748
                            • Karma: 97
                              •  Женский
                            Могу ещё предположить замедленное НД манекена. Но это получается Джек приперся его замедлять чтобы что...
                            Чтобы мы охуели, не иначе


                              Оффлайн Uranium235

                              • silverthorium
                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                              • Сообщений: 6313
                              • Karma: 69
                                •  
                              То есть она вышла либо Ожогом, либо Ополчением. Такие дела
                              То есть в теории мафов 4? Я жду, когда кто нибудь исключит Ополчение-Юми по лору. Уран, попробуешь?


                              Я тебе кишки выпущу - не риторика Ополчение. Она образцовый герой.

                                Оффлайн Cast

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 7805
                                • Karma: 37
                                  •  
                                То есть она вышла либо Ожогом, либо Ополчением. Такие дела
                                То есть в теории мафов 4? Я жду, когда кто нибудь исключит Ополчение-Юми по лору. Уран, попробуешь?


                                Я тебе кишки выпущу - не риторика Ополчение. Она образцовый герой.


                                Ну и Виста выше там в газете и тоже не такая, верно? Ну чтобы наверняка Юми мафом сделать бетонно.

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11748
                                  • Karma: 97
                                    •  Женский
                                  Значит, не Джек а стояк.
                                  Вот это похоже на объяснение.
                                  Так Стояк же не замедляет НД, а отменяет. То есть замораживание типа блока


                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 6313
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    Значит, не Джек а стояк.
                                    Вот это похоже на объяснение.

                                    Причем не факт что направленным ходом, мб и пассивкой.
                                    Я не видел манекена во второй газете хотя ждал его.
                                    Так складывается, просто палить мафии Стояка глупо в любом случае, кроме как он сдох.

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11748
                                      • Karma: 97
                                        •  Женский
                                      То есть она вышла либо Ожогом, либо Ополчением. Такие дела
                                      То есть в теории мафов 4? Я жду, когда кто нибудь исключит Ополчение-Юми по лору. Уран, попробуешь?


                                      Я тебе кишки выпущу - не риторика Ополчение. Она образцовый герой.

                                      Тогда слава богу, Юми вышла Ожогом


                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 6313
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        Значит, не Джек а стояк.
                                        Вот это похоже на объяснение.
                                        Так Стояк же не замедляет НД, а отменяет. То есть замораживание типа блока


                                        Ну да, да, согласен. Контесса явно не могла замедлять до кучи.
                                        Перевод Джека в Хрусталь/Манекена - Виста не дура, так глупо мафии не будет палиться, даже осознав факт.

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4160
                                          • Karma: 140
                                            •  
                                          Тогда все сходится. Лола просила сегодня ее наконец посадить и начать новую катку. Зачем о таком просить мирному это один вопрос. Но с чего она считает, что на этом игра закончится. А думает она это, потому что скорее всего РСК снова решил уехать на озера к комарам, а Гликерия приходит только по вечерам.
                                          Лоле грустно и одиноко  :smart:

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11748
                                            • Karma: 97
                                              •  Женский
                                            Перевод Джека в Хрусталь/Манекена - Виста не дура, так глупо мафии не будет палиться, даже осознав факт.
                                            С чего ты взял? Ты прям бетон уверен, что Манекена в третьей газете быть не могло? Откуда уверенность?

                                            , ты говорил, что мафкилл в третьей газете попадает в Контессу? В каком абзаце? Я не смогла такого найти
                                            « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 14:40:26 от Шляпница »

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 6313
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              Перевод Джека в Хрусталь/Манекена - Виста не дура, так глупо мафии не будет палиться, даже осознав факт.
                                              С чего ты взял? Ты прям бетон уверен, что Манекена в третьей газете быть не могло? Откуда уверенность?

                                              , ты говорил, что мафкилл в третьей газете попадает в Контессу? В каком абзаце? Я не смогла такого найти
                                              Я говорю что я его не вижу, в итоге предположил что автобусы возле сплетницы - это некая помеха для нее от манекена, но совсем не уверен в этой версии.
                                              Там где ты нашла Сибирь, там и есть мафкилл. И описана буквально Контесса - плюс не забывай что Сибирь убивает всех кто без защиты, а защит у нас немного.



                                              Не, если хотите считать Ожог считайте. Я говорю что противоречием является то что Ожог сжигает, а не выпускает кишки - но в плане риторики и неуравновешенности она подходит.
                                              Аргумент Аризена что Сибирь опять не убила гостя некую ценность имеет (Ожог не успела перевести).

                                              Про то что ход манекена настолько явный, что я аж засомневался я написал довольно быстро, так что не стоит думать что я его не видел. В принципе, начать с манекена с тз логики ходов конфы можно. Лично я бы начал скорее с чекера - но допускаю что мог решить что в конфу полетит слишком много проверок и надо фиксить.

                                              Но тогда смуглая женщина - антураж, и на кой палить мафии оружейника неоднозначной газетой? Все равно при +/- мозге он не спалится.
                                              « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 14:53:04 от Uranium235 »

                                                Оффлайн Шляпница

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 11748
                                                • Karma: 97
                                                  •  Женский
                                                Я говорю что я его не вижу, в итоге предположил что автобусы возле сплетницы - это некая помеха для нее от манекена, но совсем не уверен в этой версии.
                                                Автобусы - это кто-то из школьников кмк, почему Манекен?

                                                Там где ты нашла Сибирь, там и есть мафкилл. И описана буквально Контесса - плюс не забывай что Сибирь убивает всех кто без защиты, а защит у нас немного.
                                                Да, мафкилл там в первом абзаце, а где там описан килл в Контессу?

                                                Не, если хотите считать Ожог считайте. Я говорю что противоречием является то что Ожог сжигает, а не выпускает кишки - но в плане риторики и неуравновешенности она подходит.
                                                Дрюша сказал, что выпустить кишки мог любой из мафов, в том числе и Ожог.

                                                Аргумент Аризена что Сибирь опять не убила гостя некую ценность имеет (Ожог не успела перевести).
                                                +

                                                Про то что ход манекена настолько явный, что я аж засомневался я написал довольно быстро, так что не стоит думать что я его не видел. В принципе, начать с манекена с тз логики ходов конфы можно. Лично я бы начал скорее с чекера - но допускаю что мог решить что в конфу полетит слишком много проверок и надо фиксить.
                                                Просто там про имидж больше никто не подходит от слова совсем. Плюс разговор странный и кивок

                                                Но тогда смуглая женщина - антураж, и на кой палить мафии оружейника неоднозначной газетой? Все равно при +/- мозге он не спалится.
                                                А Оружейник мафии и не спален кмк

                                                , а какую мафскую роль нам лучше повесить сегодня и почему?
                                                « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 15:01:05 от Шляпница »

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 6313
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  Uranium235, а какую мафскую роль нам лучше повесить сегодня и почему?
                                                  любую на самом деле. Сибирь мне кажется лучше всего, чтобы завтра не развлекаться с защитой от казни Ампутации+проще ходить ночью. А Джека мы хотя бы узнаем что казнили мафию. Найду выгоду и в казни Ожог/Хрусталь, учитывая что второй выбыла Юми - Выверт потеряет шансы выиграть с мафией.

                                                  Да, мафкилл там в первом абзаце, а где там описан килл в Контессу?
                                                  но та всякий раз уходила, будто бы знала, где она окажется в следующий миг
                                                  это способность Контессы, Путь к победе, в явном виде.
                                                  Для проверки можешь прочитать главы:
                                                  https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=324#start_read
                                                  https://fanfics.me/read.php?id=68682&chapter=274#start_read
                                                  Спойлер
                                                  Цитировать
                                                  Женщина в костюме ловко помешала мне, отбив мою руку в сторону.

                                                  — Какого чёрта делает Котёл? Вы хотите начать войну?

                                                  Она покачала головой.

                                                  — Никакой войны. Но нам нужны солдаты.

                                                  Это было то подтверждение, которое мне было нужно.

                                                  — Стражи! — крикнула я. Мои насекомые и мои Стражи бросились на неё.

                                                  Это имело на удивление малое значение. Она шагнула назад, что я восприняла, как сигнал сократить дистанцию. Если она хочет уйти, я пойду за ней. Я бросилась вперёд, придав дополнительный импульс летательным ранцем. Она отошла в сторону ровно настолько, чтобы я не могла её достать.

                                                  Она провела руками по ремню и неожиданно оказалась вооружена, если считать оружием стилет не длиннее моего пальца и носовой платок.

                                                  Стоило моему рою подлететь к ней, как она воткнула нож в огнетушитель на стене. Его содержимое вырвалось наружу широкой струёй, облепив насекомых и преградив им путь. Это вывело из строя самых крупных и прикончило самых маленьких, лишив меня девяноста процентов насекомых, которые на тот момент у меня были. Я была вынуждена отступить, чтобы пена не попала на мои линзы или на ткань, закрывающую рот.

                                                  Ей же удалось даже не запачкаться. Я наблюдала за ней с другой стороны изливающегося баллона. Направление струи и платок в руке позволили ей оставаться практически не задетой. Когда к ней приблизился Тектон и нанёс удар сквозь пену, она словно в танце отошла с направления движения его руки. Вантон принял форму телекинетического вихря, а Сплав проник в землю и направился к ней.

                                                  Если она была Умником, который, чтобы выиграть драку, полагается на мастерство, мне следует устроить такую схватку, в которой ей не захотелось бы участвовать. У Тектона была силовая броня, у Грации — суперсила, а у Оковы — металлокинез.

                                                  Я втопила ускорение в своём ранце и бросилась вперёд. Это было безрассудно, поэтому я надеялась, что смогу застать её врасплох. Цель была проста: сблизиться для рукопашной, занять её, дать кому-нибудь поймать её в ловушку. Разобравшись с ней, мы доберёмся до всех этих людей, с которыми она разговаривала, и выведем их в безопасное место.

                                                  Если считать, что она была кем-то вроде Убера или Виктора, Умником, ориентированным на драки, она попробует какой-нибудь бросок дзюдо, перенаправив импульс моего тела, чтобы швырнуть меня на землю. Я предотвратила подобный приём, затормозив до остановки раньше, чем она могла меня схватить, и пропуская вперёд Тектона, мчавшегося на неё.

                                                  Он ударил рукой, и она отступила назад. Он выпустил копры, коварный, неожиданный удар, но она легко скользнула в сторону.

                                                  Ясновидение?

                                                  Я не успела додумать эту мысль, как женщина уже шагнула, заходя во фланг к Тектону. Он попытался встретить её корпусом, но она уже держала одну руку на его боку и использовала точку контакта, чтобы смягчить удар, оттолкнуться от него и отодвинуться подальше. Она сделала шаг, скрестив ноги, чтобы удержаться прямо и через мгновение оказалась на расстоянии вытянутой руки от меня.

                                                  Насекомые вырвались изнутри моего костюма. Пауки, шершни, жуки и осы. Только её кисти и голова не были защищены одеждой. Ещё до того, как рой достиг её, она завела руки за спину, а резкий взмах волосами смёл насекомых в сторону. Она подошла ко мне вплотную.

                                                  Она спрятала руки от насекомых за своим собственным телом и, ускользнув от худшей части роя, потянулась вперёд. Одной рукой она схватила скрытый за маской воротник, и потянула его вниз. Другой прижала острие стилета к сонной артерии.

                                                  Моя команда, стоявшая позади меня, и Тектон, намеревающийся напасть на неё, замерли на месте.

                                                  Блядь, у меня тут спокойно набралось бы десять тысяч насекомых. Как я умудрилась не найти возможности даже ужалить или укусить её?

                                                  — Стражи, стоять, — сказала она. — Грация, Окова, назад, чтобы я вас не видела, или я пущу ей кровь.

                                                  Обе девушки посмотрели на меня, и я кивнула. Они попятились и отошли за углы.

                                                  — Убери насекомых, — приказала она мне.

                                                  Я открыла было рот, чтобы возразить, но она отрезала:

                                                  — Никаких трюков. У тебя две секунды.

                                                  Знание о том, что она была известной убийцей, а также её серьёзный тон заставили меня поверить, что она так и сделает. Я отозвала насекомых.

                                                  — Что она такое? — пробормотал Вантон.

                                                  — Ясновидец, — сказала я. — Что-то вроде того.

                                                  Женщина не ответила. Нож сместился и больше не задевал кожу моёго горла.

                                                  Она отвлеклась? Я контролировала насекомовидные конечности летательного ранца. Они были примитивные и слабые, но всё равно являлись оружием. Если кончик конечности ударит ей в лицо, примерно туда, где находится глаз…

                                                  Она повернула голову, и конечность безвредно скользнула по её макушке. Лезвие ножа развернулось в её руке и воткнулось в механический сустав.

                                                  Я отпрянула от неё, однако вонзённый нож дал ей рычаг для воздействия на механическую конечность. Она вывернула её мне за спину, словно настоящую руку. Конечность не поддалась, но я была вынуждена немного нагнуться.

                                                  Голем потянулся из стены каменной рукой, намереваясь схватить её за шею или волосы, но она прикрылась мной, как живым щитом, закрывшись от протянутой руки. Сплав ударил её снизу, пытаясь схватить её за ноги, но она швырнула меня в стремящиеся к ней отростки. В то же время она сумела схватить моё запястье и выкрутить его так же, как выворачивала механическую конечность.

                                                  — Все вместе! — проговорила я сдавленным голосом.

                                                  Я активировала тягу в попытке вырваться, но она дёрнула меня в сторону, наклонив верхнюю часть моего тела, одновременно удерживая нижнюю часть ногой, чтобы не дать последовать за ранцем. В итоге это привело к тому, что тяга впечатала меня в стену. Я сумела защитить голову от удара о поверхность, но теперь была прижата к стене. Она всё ещё держала меня в захвате.

                                                  «Попробуй увернись», — подумала я, и скомандовала насекомым атаковать со всех направлений.

                                                  Стражи восприняли приказ серьёзно и атаковали одновременно. Сплав словно призрак вытягивался из земли, пытаясь поглотить её, Голем погружал в стену руку, Тектон стоял на колене, прижимая рукавицы к полу. Окова и Грация услышали мой приказ и сейчас выходили из-за углов, приближаясь к остальным.

                                                  Женщина положила свободную руку на мою заломленную за спину кисть, затем сильно вжала мои собственные пальцы в ладонь.

                                                  «Управление», — подумала я. Слишком поздно. Насекомое ещё только двигалось по каналу выключения, когда тяга врубилась. Она сбила меня с ног, и движки впечатали меня в землю. Насекомое достигло выключателя, но сотрясение от удара заблокировало сигнал.

                                                  По пути к полу я сбила Сплава, дав женщине время уйти за пределы его досягаемости. Насекомое наконец сумело отключить тягу, но я уже скользила по полу, прямо сквозь нижнюю часть телекинетического вихря Вантона, навстречу рукавицам Тектона.

                                                  Копры пришли в движение всего через долю секунды после того, как я врезалась в рукавицы. Он наверняка нацелил их так, чтобы эффект был направлен под её местоположениее, но столкновение со мной сбило прицел. Удар пришёлся в стену и создал в ней трёхметровую трещину.

                                                  Которая, в свою очередь, разрубила протянутую гранитную руку Голема.

                                                  Женщина стянула с себя пиджак, выставила перед собой и махнула им так, чтобы поймать самую густую часть моего роя. Складывая на ходу пиджак, она направилась в сторону Вантона. Грация и Окова были прямо за ним, а ещё чуть дальше, стоял Тектон. Мы с Големом оставались чуть в стороне. Сплав всё ещё собирал своё пространственно-распределённое тело во что-то более полезное.

                                                  — Стражи, отставить! — крикнула я до того, как Вантон сумел к ней прикоснуться. Я всё ещё пыталась подняться с пола.

                                                  Женщина замедлила шаг и остановилась. Вантон материализовался примерно в метре от неё и быстро попятился назад. Я отозвала насекомых, собравшихся для атаки.

                                                  — Если это продолжится ещё хоть чуть-чуть, она перестанет сдерживаться и убьёт кого-то, а возможно и всех нас, — сказала я, не сводя с неё глаз. — Потому что это единственный способ не дать насекомым окружить её и полностью нейтрализовать Вантона после того, как он уже приблизился.

                                                  Она промолчала.

                                                  — Что ты такое, чёрт побери? — спросила я. — Какая у тебя сила?

                                                  Она оглядела меня сверху вниз, затем посмотрела в глаза. На протяжении всей схватки она сохраняла равнодушный вид. Она даже не запыхалась. Если не считать брызг от пены огнетушителя на одном конце рукава и на кончике штанины, то она даже не испачкалась.

                                                  — Я побеждаю, — произнесла она.

                                                  — Это я уже поняла, — сказала я.

                                                  — Я хочу сказать, что вижу пути к победе. Я могу пройти по ним, не оступаясь.
                                                  « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 15:18:55 от Uranium235 »

                                                    Оффлайн Гликерия

                                                    • Сообщений: 166
                                                    • Karma: 1
                                                      •  Женский
                                                    Гликерия, к тебе тот же вопрос
                                                    О своем нежелании его голосовать я нигде не заявляла
                                                    На текущий момент, рассматривать его мирным у меня нет оснований

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11748
                                                      • Karma: 97
                                                        •  Женский
                                                      Найду выгоду и в казни Ожог/Хрусталь, учитывая что второй выбыла Юми - Выверт потеряет шансы выиграть с мафией.
                                                      Первой :[

                                                      но та всякий раз уходила, будто бы знала, где она окажется в следующий миг
                                                      это способность Контессы, Путь к победе, в явном виде.
                                                      Хм, ща обмозгую

                                                      Она рвалась вперед к своей цели, разрывая все препятствия, но та всякий раз уходила, будто бы знала, где она окажется в следующий миг. В конце концов эта погоня также закончилась. Исполосовав стену в бессильной ярости, она покинула это место.
                                                      С одной стороны похоже на попадание в мана, но снятия универсалки не видно особо. А почему тут не может быть килла цели мана? Типа Сибирь не успела

                                                      Щас гляну те главы, что ты скинул

                                                      Прочитала текст из спойлера. Очень похоже на мана, правда. Мафы стреляли мана
                                                      « Последнее редактирование: Августа 04, 2023, 15:28:39 от Шляпница »

                                                        Оффлайн Гликерия

                                                        • Сообщений: 166
                                                        • Karma: 1
                                                          •  Женский
                                                        Кто считает, что Гликерия и РСК два мафа?
                                                        Я считаю
                                                        Кажется ты вчера мне на вопрос ответить забыл
                                                        Как ты наш разноцвет с Сонгом вывел?


                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 6313
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          Сомневаюсь, что это провал по приортету-цель мертва, потому что именно цель уклонялась. Открыт только вопрос сбитой универсалки мана - тут уверенности нет.