Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31522 раз)

Оффлайн Тиффани Болен

  • Сообщений: 319
  • Karma: 3
    •  
Ты за ним голос ставишь вообще то
У него голос забалтывающий. Вы с ним вдвоем мафы и непонятно куда это выедет. Вот и поставил на всякий случай.

    Оффлайн Шэдоухарт

    • Сообщений: 344
    • Karma: 2
      •  
    Рассказываю плюсы неповеса сегодня Купера:

    1. Сыворотка правды, которая откроет роль Морры
    2. С ним можно будет много поговорить в дальнейшем
    3. Он был красным по завещанию у Морры, но с поправкой на паранойю. Это значит, что с ним можно разобраться потом
    Шикарные плюсы.
    1. Зачем тебе роль Морры. Она мирная, что тебе ещё надо
    2. Поговоришь. Он вам зубы до финала будет заговаривать.
    3. Мощный аргумент. Давай ты всю игру будешь полагаться на чужое мнение, так же проще играть

      Оффлайн Локи

      • Сообщений: 612
      • Karma: 3
        •  
      Хал9000, алло, ты дашь свой светофор?

        Оффлайн Сенко

        • Сообщений: 300
        • Karma: 0
          •  
        1. Зачем тебе роль Морры. Она мирная, что тебе ещё надо
        Чем больше информации тем лучше
        2. Поговоришь. Он вам зубы до финала будет заговаривать.
        Поговорить > не поговорить
        3. Мощный аргумент. Давай ты всю игру будешь полагаться на чужое мнение, так же проще играть
        Это завещание довольно сильного мира, глупо его игнорировать

          Оффлайн HAL 9000

          • Сообщений: 208
          • Karma: 2
            •  
          Да, ты мне красный
          Кого ты хочешь выгнать?
          Отлично.
          Поскольку многие считают меня мирным, Я считаю, что пришло время взять руль в свои руки и сыграть как организованный город. У меня есть нег, но нет рук, чтобы его посадить. Строго говоря, у компьютеров вообще не бывает рук. Поэтому мне нужны ваши руки.
          Мой нег - Локи. Я считаю, что Локи допустил достаточно много непоследовательных действий в своей игре, которые не были бы присущи мирному игроку. Я считаю, что горение Локи после казни Люси и после газеты было не просто контрпродуктивным, но и наигранным, потому что далее он разобрал газету таким образом, что Люси могла выйти мафией Пэнси. Это крайне странный разбор газеты от игрока, который за несколько часов до этого был готов вешать ответственных за повес мирной Люси. Я считаю крайне странным разбор газеты Локи в том числе и потому, что он пытался там не найти четвертого мафа - и настолько увлекся, что забыл, что одному из мафов надо было стрелять. Посмотрите еще раз его выкладки: он видит Малфоя с петрификусом, он видит Фаджа с защитой, он видит Снейпа в первом абзаце... после вопроса о пропавшем мафе-убивашке Локи сказал, что взрыв с дыркой должен был быть делом мафии, но кто же тогда стрелял, как не маф Пэнси? Отсюда у меня сложилось ощущение, что разбор мафский, призванный прежде всего показать, что у нас минус мафия, когда это не так. Я считаю, что паттерны поведения Локи на голосовании черные: за исключением голосов на "горении", Локи подкидывал таковые в ветки Дяди Федора, Шэдоухарт и Купера, не играя при этом резко против кого-либо из вышеперечисленных игроков.

          Я уверен, что Локи - черный за этим столом. Компьютеры серии HAL 9000 славятся своей надежностью и безошибочной работой. Я жду ваших рук.

            Оффлайн Шэдоухарт

            • Сообщений: 344
            • Karma: 2
              •  
            1. Зачем тебе роль Морры. Она мирная, что тебе ещё надо
            Чем больше информации тем лучше
            2. Поговоришь. Он вам зубы до финала будет заговаривать.
            Поговорить > не поговорить
            3. Мощный аргумент. Давай ты всю игру будешь полагаться на чужое мнение, так же проще играть
            Это завещание довольно сильного мира, глупо его игнорировать
            Завещание имеет смысл только если там есть явные акценты и подозрения, что есть намек на результат НД. В остальном это мнение такого же игрока как и любого другого. Никогда не понимал этого бреда, когда пытаются на первом дне найти что-то в завещаниях обычных мирок и притянуть за уши это как какую-то истину.
            Приходится в какой-то бред играть, такой-то игрок на первом дне что-то сказал, давайте обождем, не будем торопиться и т.д. Тьфу!

              Оффлайн Локи

              • Сообщений: 612
              • Karma: 3
                •  
              Я уверен, что Локи - черный за этим столом. Компьютеры серии HAL 9000 славятся своей надежностью и безошибочной работой. Я жду ваших рук.
              Понятно. Ты это держал весь день, вплоть до 2.5 часов до лимита, и ждёшь рук?

              Один черный бетон найден.

                Оффлайн Джонатан Крейн

                • Без страха жизнь не имеет смысла.
                • Сообщений: 741
                • Karma: 9
                  •  
                По персоналиям.
                Мне Купер мирный. Купил? Ну рано или поздно я пойму это. И как уже сказал, у него сыворотка. Лишаться я бы ее не стал. Не будет ее в газете - уйдет.
                Потому что мафии сыворотку отдавать, это себе сокращать места.
                Его вилка Шедоу. Я пожалуй думаю там тоже мирная, просто вот их закус раздувают второй день. И подогревают это другие игроки. Значит скорее всего чтобы мирные не нашли друг друга. Оставлю эту мысль так.
                Арья мне тоже мирная, несмотря на тогда когда она промолчала, видя как Сенко, Флоренц и Локи идут за ней, потому что увидели чек. И вот как раз среди этих трех есть тот, кто присосался.
                Локи я помирнил на сегодня, хотя пару моментов меня цепляли в сегодняшнем дне.
                9000 я тоже пока отмечаю в мирность, причем намного. Карлах ту да же, тоже мирная для меня.
                Тиффани я сегодня мало понимаю, но из мирных ее никуда не деваю.
                Пьеро в дизморали, Федор в деревне. Вчера были хороши, сегодня не знаю. День повеса, толк не видел. Очень понимаю про выходные, но все-таки Но пусть будут в мирной зоне.

                Флоренц мне вчера нравился, сегодня честно он у меня выпал, сейчас прочту отдельно его. Плюс он один из тех, кто пошел за Арьей.

                Остаются Сенко, Геральт, Мэт, Бамблби.

                Ну и кто-то из 2-3 в моих мирах затесался негом уж наверянка. Я бы решил, что это Локи, 9000 или Арья.

                Да, можно ругаться что мафия спунье быть не может. Но второй день одни и те же не могут придти ни к чему. Геральт не просто спун, они приходит. Но все у него мне посвящено.
                Мэт постоянно мусолит одно и то же. Бамблби не заменился, якобы на Мессора не хотел.
                Камон, сколько это можно терпеть и пропускать?

                Геральт - Мет
                Геральт - Бамблби
                Бамбли - Мет
                Сенко - Геральт

                Вот такие ветки предлагаю на сейчас. И пойду посчитаю голосовалку, Локи, Флоренца тоже отдельно.

                  Оффлайн Сенко

                  • Сообщений: 300
                  • Karma: 0
                    •  
                  Да, ты мне красный
                  Кого ты хочешь выгнать?
                  Отлично.
                  Поскольку многие считают меня мирным, Я считаю, что пришло время взять руль в свои руки и сыграть как организованный город. У меня есть нег, но нет рук, чтобы его посадить. Строго говоря, у компьютеров вообще не бывает рук. Поэтому мне нужны ваши руки.
                  Мой нег - Локи. Я считаю, что Локи допустил достаточно много непоследовательных действий в своей игре, которые не были бы присущи мирному игроку. Я считаю, что горение Локи после казни Люси и после газеты было не просто контрпродуктивным, но и наигранным, потому что далее он разобрал газету таким образом, что Люси могла выйти мафией Пэнси. Это крайне странный разбор газеты от игрока, который за несколько часов до этого был готов вешать ответственных за повес мирной Люси. Я считаю крайне странным разбор газеты Локи в том числе и потому, что он пытался там не найти четвертого мафа - и настолько увлекся, что забыл, что одному из мафов надо было стрелять. Посмотрите еще раз его выкладки: он видит Малфоя с петрификусом, он видит Фаджа с защитой, он видит Снейпа в первом абзаце... после вопроса о пропавшем мафе-убивашке Локи сказал, что взрыв с дыркой должен был быть делом мафии, но кто же тогда стрелял, как не маф Пэнси? Отсюда у меня сложилось ощущение, что разбор мафский, призванный прежде всего показать, что у нас минус мафия, когда это не так. Я считаю, что паттерны поведения Локи на голосовании черные: за исключением голосов на "горении", Локи подкидывал таковые в ветки Дяди Федора, Шэдоухарт и Купера, не играя при этом резко против кого-либо из вышеперечисленных игроков.

                  Я уверен, что Локи - черный за этим столом. Компьютеры серии HAL 9000 славятся своей надежностью и безошибочной работой. Я жду ваших рук.
                  Хм, звучит убедительно, я тебе верю

                  Голосую в Локи


                    Оффлайн HAL 9000

                    • Сообщений: 208
                    • Karma: 2
                      •  
                    Один черный бетон найден.
                    Саммаф - это плохая тактика защиты, Локи.

                      Оффлайн Пьеро

                      • Сообщений: 611
                      • Karma: 6
                        •  
                      Я не понимаю, почему Локи, вроде нормально стал помогать по газете.

                        Оффлайн Локи

                        • Сообщений: 612
                        • Karma: 3
                          •  
                        Посмотрите еще раз его выкладки: он видит Малфоя с петрификусом, он видит Фаджа с защитой, он видит Снейпа в первом абзаце... после вопроса о пропавшем мафе-убивашке Локи сказал, что взрыв с дыркой должен был быть делом мафии, но кто же тогда стрелял, как не маф Пэнси?
                        Снейп может быть и в первой части газеты, Снейп может быть и в моменте с Дека
                        он видит Снейпа в первом абзаце... после вопроса о пропавшем мафе-убивашке Локи сказал, что взрыв с дыркой должен был быть делом мафии, но кто же тогда стрелял, как не маф Пэнси?
                        1. Где я написал, что Снейп в первом абзаце?
                        2. Почему Снейп не может быть в двух местах, и делать кил, и выигранное в загадках НД?

                        Ты кого ноебать хочешь, железка?

                        Один черный бетон найден.
                        Саммаф - это плохая тактика защиты, Локи.


                        Саммаф - у тебя. Я уже раз 5 пнул тебя. Ты у меня ещё со вчерашнего завещания ближе к черным. Какой ещё саммаф? Ты за 3 часа до лимита меня, мирного, выдаешь на повес. Лол.


                        Я не понимаю, почему Локи, вроде нормально стал помогать по газете.
                        Потому, что он черный.

                        « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 16:16:06 от Локи »

                          Оффлайн Пьеро

                          • Сообщений: 611
                          • Karma: 6
                            •  
                          , выскажись по Локи, он в тебя голосует, ты готов в него за Халом?

                          Потому, что он черный.
                          Сууука, у меня сейчас стол поедет и уже не вернется, крыша поедет, все поедет

                          « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 16:16:51 от Пьеро »


                            Оффлайн Джонатан Крейн

                            • Без страха жизнь не имеет смысла.
                            • Сообщений: 741
                            • Karma: 9
                              •  
                            Вообще Геральт - Бамблби отличные ветки на сегодня.


                            А чё хорошего в этих ветках? Я не вижу ни одного из них прям жёстко черным.
                            Джонатан. Две ветки, обе в спуна и это на второй день?

                            Ну твои какие идеи? У спунов какое-то вето или что? Как писал, Геральт совсем не спун. Он просто нихрена не делает для поиска. Бамблби вместо того чтобы прийти поговорить, разбирал газеты и подсел за другими.

                            Рассказываю плюсы неповеса сегодня Купера:

                            1. Сыворотка правды, которая откроет роль Морры
                            2. С ним можно будет много поговорить в дальнейшем
                            3. Он был красным по завещанию у Морры, но с поправкой на паранойю. Это значит, что с ним можно разобраться потом
                            Шикарные плюсы.
                            1. Зачем тебе роль Морры. Она мирная, что тебе ещё надо
                            2. Поговоришь. Он вам зубы до финала будет заговаривать.
                            3. Мощный аргумент. Давай ты всю игру будешь полагаться на чужое мнение, так же проще играть
                            1. Газета весьма неопределенна. Потому что улетел в дыру НАПАДАВШИЙ и труп один. Морры. Прояснит, что было.
                            2. У тебя второй день только Купер и Купер. Нет Купера, в кого пойдешь?
                            3. Сенко повесим позже, потому что он явно повторяет за мной.

                            Да, ты мне красный
                            Кого ты хочешь выгнать?
                            Отлично.
                            Поскольку многие считают меня мирным, Я считаю, что пришло время взять руль в свои руки и сыграть как организованный город. У меня есть нег, но нет рук, чтобы его посадить. Строго говоря, у компьютеров вообще не бывает рук. Поэтому мне нужны ваши руки.
                            Мой нег - Локи. Я считаю, что Локи допустил достаточно много непоследовательных действий в своей игре, которые не были бы присущи мирному игроку. Я считаю, что горение Локи после казни Люси и после газеты было не просто контрпродуктивным, но и наигранным, потому что далее он разобрал газету таким образом, что Люси могла выйти мафией Пэнси. Это крайне странный разбор газеты от игрока, который за несколько часов до этого был готов вешать ответственных за повес мирной Люси. Я считаю крайне странным разбор газеты Локи в том числе и потому, что он пытался там не найти четвертого мафа - и настолько увлекся, что забыл, что одному из мафов надо было стрелять. Посмотрите еще раз его выкладки: он видит Малфоя с петрификусом, он видит Фаджа с защитой, он видит Снейпа в первом абзаце... после вопроса о пропавшем мафе-убивашке Локи сказал, что взрыв с дыркой должен был быть делом мафии, но кто же тогда стрелял, как не маф Пэнси? Отсюда у меня сложилось ощущение, что разбор мафский, призванный прежде всего показать, что у нас минус мафия, когда это не так. Я считаю, что паттерны поведения Локи на голосовании черные: за исключением голосов на "горении", Локи подкидывал таковые в ветки Дяди Федора, Шэдоухарт и Купера, не играя при этом резко против кого-либо из вышеперечисленных игроков.

                            Я уверен, что Локи - черный за этим столом. Компьютеры серии HAL 9000 славятся своей надежностью и безошибочной работой. Я жду ваших рук.
                            Геральт - Локи собираем?




                              Оффлайн Локи

                              • Сообщений: 612
                              • Karma: 3
                                •  
                              Умники. Какой мирный, за 2.5 до лимита, выдаст своего черного, держа его целый день?

                              Ладно, сыграем по твоему, Хал9000. Кое что уточню, потом тебя уничтожу, лол.
                              « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 16:18:31 от Локи »

                                Оффлайн Пьеро

                                • Сообщений: 611
                                • Karma: 6
                                  •  
                                Жесть меня тригерит Сенко, мы почти кого не станем вешать ему все повесы по душе.


                                , Тебе Локи черный?
                                « Последнее редактирование: Сентября 30, 2023, 16:19:09 от Пьеро »

                                  Оффлайн Локи

                                  • Сообщений: 612
                                  • Karma: 3
                                    •  
                                  Потому, что он черный.
                                  брехня

                                  Я мирный. Если он идёт в меня - уверенно, за 2.5 часа до лимита, где я раз 5 пнул его до этого, он игнорил, значит он не может быть мирным.

                                    Оффлайн Сенко

                                    • Сообщений: 300
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    Жесть меня тригерит Сенко, мы почти кого не станем вешать ему все повесы по душе.
                                    Купера не хочу

                                    Из-за отсутствия альтернатив нужно было выбирать между Бамлби/Геральт/Мэт как самых мутных, но появился HAL 9000, который у меня красный и сделал качественный разбор Локи, в который я поверил и дал голос, вот и все

                                      Оффлайн Джонатан Крейн

                                      • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                      • Сообщений: 741
                                      • Karma: 9
                                        •  
                                      Я не понимаю, почему Локи, вроде нормально стал помогать по газете.
                                      Моменты меня которые смущали. Поддержка вилки Шедоу, Купер. Эмоции сегодня днем опять меня щелкнули, что фальшиво. В газете не видно от 2 до 3 ролей, но Люси у него Пенси, которую даже не пытались вытащить и спасти.
                                      Но вот момент, где вот вот будет повес и выходит берет руль 9000, напряг больше.

                                      Жесть меня тригерит Сенко, мы почти кого не станем вешать ему все повесы по душе.


                                      , Тебе Локи черный?
                                      Я готов провожать и Сенко и Геральта и Бамблби если что.

                                        Оффлайн HAL 9000

                                        • Сообщений: 208
                                        • Karma: 2
                                          •  
                                        Я не понимаю, почему Локи, вроде нормально стал помогать по газете.
                                        Как видишь, Пьеро, мне не понравились его выкладки по газете.

                                        1. Где я написал, что Снейп в первом абзаце?
                                        Из твоего разбора первого абзаца, Локи:
                                        Полный спокойствия голос - это Снейп, или Люпин, наверняка. Но Люпин сегодня оборотень, мб Снейп. Но я опять таки не понял, у кого выбили палочку.
                                        2. Почему Снейп не может быть в двух местах, и делать кил, и выигранное в загадках НД?
                                        Почему ты об этом спрашиваешь только после того, как тебе серьезно предъявили за разбор?

                                          Оффлайн Джонатан Крейн

                                          • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                          • Сообщений: 741
                                          • Karma: 9
                                            •  
                                          Джонатан Крейн
                                          , Тебе Локи черный?
                                          Не, я же писал что выдал ему мирности.
                                          И руль 9000 никто не давал.

                                            Оффлайн Локи

                                            • Сообщений: 612
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            В итоге, с кем я?

                                            С Бамблби, которого сходу в первый день атаковал, не нашел поддержки?
                                            С Федором, с которым закусился и голосовали друг друга?
                                            С Купером, которого голосую в себя?
                                            С Флоренцом, которого также готов выносить?
                                            С Шедоу, я ее голосовал вчера после Морры и Пьеро, потом сменил в Люси.
                                            Или с кем другим? Я прям четко написал, что пойду голосовать вместе с мирными.

                                            А ю олрайт ин е хэдз?

                                            А у тех, у кого Люси черная, я маф, который с 8-6 сделал 7-7?

                                            У вас все в порядке в голове?

                                              Оффлайн HAL 9000

                                              • Сообщений: 208
                                              • Karma: 2
                                                •  
                                              Саммаф - у тебя. Я уже раз 5 пнул тебя. Ты у меня ещё со вчерашнего завещания ближе к черным. Какой ещё саммаф? Ты за 3 часа до лимита меня, мирного, выдаешь на повес. Лол.
                                              3 часов более чем достаточно, чтобы тебя повесить, Локи.

                                                Оффлайн Купер

                                                • Сообщений: 561
                                                • Karma: 1
                                                  •  
                                                Ты за ним голос ставишь вообще то
                                                У него голос забалтывающий. Вы с ним вдвоем мафы и непонятно куда это выедет. Вот и поставил на всякий случай.

                                                Ля какая, на все есть ответ

                                                  Оффлайн Мэт Коутон

                                                  • Сообщений: 60
                                                  • Karma: 1
                                                    •  
                                                  Блять, печатал с этого ебучего телефона полчаса и случайно закрыл страницу.

                                                  Купер, ты записал Шедоу в немирные гораздо до того как покраснил Люси на фоне Шедоу. Второй раз лезть искать ссылки я не хочу, но поверь, они есть.
                                                  Не говоря уже там об одном из постов, где ты пишешь, что оставил бы три ветки с Герпльтом, Шедоу и Люси. Которую ты на тот момент уже покраснил, я вообще не понял этого.

                                                  Аргумент про три мафа мне не нравится по своей сути, потому что ты предполагаешь, что Люси по незнанию так писала, я могу предположить, что она специально так окраснялась. И ничего мы друг другу не докажем, потому что это не более чем предположения.
                                                  Короче, исходя из того, что я вижу, ты на предположениях вывел Люси миром. Это ещё терпимо, но на предположениях ехать на Пьеро это уже плохо.

                                                  Крайд, в смысле дед мороз? Ты свой ник найти вмоем списке не можешь?
                                                  Если тебя напрягает, что я в первом дню копаюсь, Как тебе балблби, который в меня кинул голос из-за того что ему что-то на нуле не понравилось?

                                                  Пьеро, вижу два голоса от спунов. Только не вижу от них хоть что-то в моей цвет. Что мне с ними делать?

                                                  В общем, я сейчас сильно занят и так проебал дозера времени, закрыв страницу. В голосовалке какой-то атас, кто там говорил про исключительно одну ветку для голосования с угрозами считать всех странных негами?

                                                  Отлично, там Хел едет в Локи, значит всё окей. Может позже зайду


                                                    Оффлайн Локи

                                                    • Сообщений: 612
                                                    • Karma: 3
                                                      •  
                                                    качественный разбор Локи, в
                                                    Лол что?
                                                    Он наврал, что Снейп у меня в первом абзаце, он не учел, что Снейп может делать и НД выигранное и кил, он наврал, что я вывел Люси только Пенси, при это я ее и Гермионой выводил. И мб другая роль, которую я не учел.

                                                    Он просто придумал. И очень зря это сделал.

                                                      Оффлайн Арья Старк

                                                      • Сообщений: 320
                                                      • Karma: 6
                                                        •  
                                                      Джонатан Крейн
                                                      , Тебе Локи черный?
                                                      Не, я же писал что выдал ему мирности.
                                                      И руль 9000 никто не давал.


                                                      Я правильно поняла, что ты не готов компьютеру руль давать?

                                                        Оффлайн Локи

                                                        • Сообщений: 612
                                                        • Karma: 3
                                                          •  
                                                        Почему ты об этом спрашиваешь только после того, как тебе серьезно предъявили за разбор?
                                                        Давай без этого, ок? Ты меня спросил - кто убивал. Я тебе написал, Снейп или Пенси. Ты мне пишешь тоже самое сейчас в качестве предъявления.

                                                        Вопрос один и четкий.
                                                        Я у тебя бетон маф? Так выходит?)