Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31514 раз)

Оффлайн Пьеро

  • Сообщений: 611
  • Karma: 6
    •  
Буду с ноутбука в середине дня. Займусь уликой если не решите её без меня.
Надеюсь Флоренс появится он вчера бы пропустил голосование точно так же как Фёдор.

    Оффлайн Тиффани Болен

    • Сообщений: 319
    • Karma: 3
      •  
    Мы с тобой о разном. Ты думаешь четко об этой игре - и мнение об игроках составляешь конкретно в этой игре.
    Я же сыграл уже кучу игр и мне надоели такие мувы, и мне в целом норм, слить к чертам эту игру, чтобы такие действия прекратились абсолютно полностью.
    Так давай попросим об этом после игры. Категорично. А эту доиграем и усё. Надо объяснить свою позицию вне игровой составляющей, потому что ты же понимаешь как это выглядит - мне вот не очень, чего я и сгорела вчера с утра, приводить такие доводы во время игры это такая же неигровуха, как и равнозначно под чью-то там ответственность, чем вы недовольны. Как можно здесь понять использует здесь такой аргумент юзер потому что категорически не согласен из-за своей философии, как ты и Купер, а завтра на такой же мув подсядет маф и скажет, что "Ой, я тоже не согласен, он делает не очень профессионально тут и тут, ну и пусть он мир, все равно его надо слить, чтобы в следующий раз мирам неповадно было" и это будет уже маф и как здесь ты собрался разбираться? Все игры сливать? Сто игр?

      Оффлайн Локи

      • Сообщений: 612
      • Karma: 3
        •  
      Так давай попросим об этом после игры. Категорично. А эту доиграем и усё.
      Ок

      В целом я успокоился. И тут вообще не конкретная претензия к Арье, Пьеро и тп, а в целом была. Да и очевидно - я бы сменил в конце концов с Пьеро и вообще добился, чего хотел. У меня теперь оба мирные они точно. А до этого не смотря на все эти мувы, я конечно не бетонно доверял. 
      « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 06:48:45 от Локи »

        Оффлайн Пьеро

        • Сообщений: 611
        • Karma: 6
          •  
         :sad: добился он чего хотел изнасиловал меня мозг  :sad:

          Оффлайн Купер

          • Сообщений: 561
          • Karma: 1
            •  
          Ладно, я вчера отлично отбомбилась (нет), сегодня у меня зона спокойствия.
          Джонатан прости, был не прав, надеюсь простишь.
          Локи с Купером не в паре (признаю, обшиблась).
          Поперечитывала, Купер, насчет зданий, сформулирую то, что вчера с телефона криво доносилось - во-первых, уверенность, что Люси вышла немафом есть только у одних людей в этом здании, и это как ты понимаешь, сами мафы. Для того, чтобы вешать ответственность на кого-то за повес неизвестно кого, причем безапеляционно, нужно собственно ими и быть, да мы закрыли эту тему, но полет моей мысли тебе же понятен? Ты можешь высказать игроку все, что ты думаешь об том после игры, чтобы он дальше так не делал, но для меня, как для мирного игрока размен - посадим мира, который посадил вдруг одного мира (что вообще не факт, а скорее нет) недопустим ибо я сюда не в моралфолагов пришла играть, а в мафию, в которой садят мирных порой, может меня в следующей посадят мирной, но здесь первое что я сделаю, это задумаюсь о том, все ли правильно я сделала, чтобы меня не посадили как мира, то есть это будет вопрос к самой себе, а не к посадившему. И предупреждая вопрос - нет, я не считаю это перекладыванием ответственности, потому что вот есть молчащий игрок, мирный, кто ему доктор, если его посадили, или здесь тоже надо разбираться в его молчащих оттенках?
          Так что собственно на этом вот перекладывании ответственности ты у меня мафом и выходишь. И мне без разницы на сыворотку, потому что ты и мафом ее мог получить, на чем здесь обеление и почему тебя сажать из-за нее не хотели так сильно вчера не знать. Роль Морры и так понятна, она была мирной.
          По остальному - Карлах вчера снова штота почернел из-за отсутствия желание разбираться, когда город был согласен. Почему разругаемся и стоп-игра? Нужно просто словить минутку умиротворения, всем успокоиться и проголосовать в своего нега, который ему больше нравится.

          После игры подробно с тобой обсудим всю эту ситуацию еще раз, если захочешь.

          Пока просто прокомментирую игровые моменты из этого поста относительно моего очернения. Я все время говорил что ЕСЛИ Люси ушла миром, то нужно вешать Пьеро. Я писал почему думаю что она ушла миром, кучу раз. Я доносил свое мнение о непосредственной игре Пьеро, за которую нужно карать. Голоса в Пьеро я не ставил даже. Надеюсь вся эта ситуация и все это обсуждение и мусолирование уже что то в понимании Пьеро оставят что так делать нельзя, даже если Люси ушла мафом вдруг.
          Ты меня чернишь за то что я типа маф и знаю что Люси вышла мирной?  Так у меня нет этого знания, все мои выводы из общедоступной информации.
          А при такой позиции если я маф и знаю что Люси мирная, то чем я занимался вообще в первый день?
          Ты говоришь что я тебе шел мирным, но почернил от этой истории. Я объясняю тебе свои мысли. По твоему мирный игрок так никогда не смог бы себя вести? Я весь день давлю черную Шэдоу, тащу ее на повес, а под конец дня какой то умник ходит по треду выясняет что он всем мирнее меня, потом пишет что берет ответственность на себя и зовет всех вешать Люси вместо очевидного мафа Шэдоу, и именно из за этого туда перекидываются голоса, игроки идут за своим мирным типо, Морра туда голос поставила из за этого, Локи вот прямо пишет голосил Шэдоу но решили что в Люси вот и переставил, и весь этот паровоз ушел туда. 9 голосов, перед флагом туда накидано. По твоему так обычно выглядят повесы мафов? Тем более есть неиспользованный левикорпус этот, почему? Лучше мафа отдать чем немафа из второй ветки? Какой смысл? Я из этого делаю предположение что Люси мир и предъявляю Пьеро за его ответственность, которую он на себя взвалил. Мы разговариваем, есть истории про левикорпус не у мафов, окей, допускаю, такое возможно. Даже допускаю то, что Люси вышла мафом, останавливаемся на том, что по газете Пьеро докажет мне что там маф, ждем газету. Выходит газета и Пьеро падает в дизмораль и пишет о том что даже если Люси мирная то сыграла черно. Похоже на то что его уверенность в том что Люси маф подтвердилась? По моему не очень. Я намерен призвать его к ответственности, которую он самолично на себя взвалил, никто его не заставлял этого делать, не было бы ни одного поста на эту тему если бы он как Арья или Флоренц или Сенко просто писали "Люси черная, давайте ее лучше повесим, го туда, там точно ошибки нет" и т.д. Тут как раз включается ответственность каждого лично. Однако он тех кому он мирный туда перетянул, взял ответственность не только за свой голос но и за другие голоса. Я хочу за это наказать и пишу об этом в треде.
          Где тут я черный? За счет чего? Почему я мирный не могу так рассуждать? Потому что хотел типа мирного так слить? По твоему я на мафе легко какого нибудь плохосидящего мира не способен слить чтоб всю эту историю с ответственностью тащить? Это прям вписывается в психологическую карту моей игры по твоему на основании того что ты видела от меня в этой игре? Я ведь тебе на чем то мирным был, значит если маф то играть умею, а тут вот решил вот так помафски мира слить, при этом совершенно не отрицая что он мир мне. Вот это я катаю.

          Вернемся к твоей уверенности что Люси маф. То что она не какой то одиночный нег мы вроде разобрались с тобой, надеюсь. Если ты ее считаешь таким точным мафом, то где твои атаки в Шэдоу? Или почему по твоему мафы не использовали свое ДД? Или ты тоже считаешь что это ДД у одиночного нега? Если так, то почему ты тогда Локи за этот левикорп чернила мол он маф и будет скидывать в мира?

          У тебя по моему мнению нет цельной картины подозрений, у тебя отдельные подозрения в разных игроков то на том, то на этом, и они как в вакууме, ты их не прикладываешь на общую картину происходящего. Если приложишь то у тебя какие то подозрения будут противоречить другим из ща невозможности сосуществовать вместе и от каких то подозрееий прийдется отказываться. А ты ни от каких подозрений отказываться не хочешь.

          Во мне ты точно ошибаешься, я не маф, я максимально подробно всю свою позицию и мысли постарался изложить. Если ты и после этого скажешь что я мир так мыслить не мог, а только черный, то с чистой совестью ставь в меня голос.


          Кстати пошел почитать Шэдоу, на предмет того что она думает о стороне Люси и у нее там все максимально осторожно, хотя по риторике и проглядывается что ушел мир. Но чуть интересно немного другое. У Шэдоу абсолютное отсутствие динамики подозрений. Ну то есть Купер понятно, мвф с нуля. Потом в разговоре со мной добрала двух спунов Федора и Бамблби и так и едет на них спокойно не сворачивая чтобы не происходило. Этот факт не доказывает что она маф, но такая игра чаще всего присуща именно мафам. И вот еще что за пост нашел.
          , Ты говорила дашь черных помимо Купера. Где они?
          Дядя Федор черный мне. Не исключаю Бамблби . Есть ещё одна теневая кандидатура, но это уже после ночи, если доживу




          Ночь прошла, Шэдоу жива. Теневая кандидатура не предоставлена за ненадобностью, пошел удобный топ в Купера и нет необходимости отходить от устоявшейся тройки подозреваемых Купер-Федор-Бамблби.

          Еще из интересного
          Я бы Пьеро повесил только за этот цирк на голосовании. Совсем крышу снесло


          Смотри, Тиффани, Шэдоу хочет вешать Пьеро.
          Короче, не удивлена совсем. Повес между мирами мир, значит город играет вообще не туда.


          Шэдоухарт уверена что Люси мир, во дела.

          Ты же город, да Геральт? Тут Шэдоу кучу раз город тупым называла, завуалировано или не очень. Для тебя это оскорбление? Она маф, получается?
          А что ж ты так оскорбился за город? Очень фальшиво получается. Как город тупит видно по итогам сегодняшней голосовалки. И не надо придумывать мне хамство. Да, я могу ответить резко, но я обсуждаю исключительно игровые моменты и на личности не перехожу.


          Город тупит по итогам голосовалки. Ну наверное тупит раз мафа повесил, да? Или тут уверенность что Люси мирная?

          , правильно ли я понимаю ход твоих мыслей? По твоему это дд у мира, а Люси вышла мафом? Это более вероятно чем то, что Люси вышла миром, а дд у мафов по твоему или как? Не совсем понимаю что ты доказываешь вообще
          Нет, неправильно. Я считаю, что Люси вышла мирной, а ты прокололся на том, что дд точно у мафов. Хотя есть варианты и с нейтралами, и с маном, и с мирными.




          О, а вот прямым текстом, вообще, я тут еще прокололся что дд у мафов, но об этом далее (спойлеры)

          Меня больше смущает не позиция по Люси, а в целом ее картинка.
          А ты не смущайся. Тот факт, что ты вчера не повисла не говорит ровно ни о чём. Люди вон в паблике все больше пишут, что с такими мирами и негов не надо, лучше об этом задумайся, чем о черности игрока, который в паблике большинству мир.
          Так толку, что ты мир кому-то в паблике, если ты вчера подначивала двух миров голосовать? С умным видом рассуждая как не надо играть. А у самой итог - подталкивала повес двух мирных. И ещё рассуждает здесь сидит о том, что другие неправильно играют. Если ты миров не видишь это твои проблемы прежде всего, а не чьи-то ещё.



          Ну последняя о том, что Шэдоу уверена в мирности Люси.
          Так что, Тиффани, попрошу и сюда подозрений за знание цвета Люси отсыпать, спасибо, пожалуйста.

          Да, причем и в Мэте тоже.
          ну тут гораздо менее вероятно, так как он очевидно провоцировал мафов на дд в себя если что и вполне мог убирать голос с себя на флажке
          и отсутствие дд не единственная причина почему Шэдоу бетон маф при мафе Люси, ты просто посмотри на голосование и вспомни настроения треда, по твоему при сторонах Люси-маф, Шэдоу-немаф, у нас повисла бы не Шэдоу? в нее можно было лепить голос абсолютно легитимно, без вопросов, любому игроку из проголосовавших в Люси
          если мы играем в то, что Люси маф, а Шэдоу не маф, то тогда все мафы в ветке Шэдоу+Мэт, с оговоркой на одного какого то закопа в ветке Люси
          Какое полотно текста написал Купер, уверенный что Люси мир. И только для того, чтобы из воздуха почернить Шэдоухарт.




          Ой, вот еще прикольно, она мне вроде как предъявляет за знание цвета Люси. Ну или я не так понял, сами судите.

          В принципе, по Люси я могу рассмотреть вариант, что там был маф. И почему мафы не использовали дд, даже если он у них был. Перекинуть голоса они могли только в меня, но тогда бы они подсветили всю шайку-лейку во главе с Купером. Люси отдала окончательный и слить куда-то еще не могла. А Коутон мог убрать голос, если мир в концовке. Либо сам маф.
          Но всё же пока эта версия для меня не в приоритете, да и сильно стол вроде не шатается в зависимости от роли Люси.


          Интересное. Стол от стороны Люси вообще не шатается, а на ней не использовали дд, чтоб меня не спалить такого закопанного. О какой шайке лейке она тут говорит не очень понятно, но наверняка о Федоре и Бамблби видимо. То есть запомнили, дд не юзается и отдается маф, чтоб не спалить Купера, но
          Открою в мафа Купера. Но мы должны понимать, что есть риск, что мафы к этому готовы. Вероятно, на его повесе уйду я через дд или что-то такое. Если есть другие более надежные кандидаты можем рассмотреть


          Следующий же пост на повесе уйдет она через дд, спалив Купера. То есть вчера мы отдали Люси и не захотели забирать Шэдоу, а сегодня будем забирать Шэдоу при повесе Купера. Гениальный геймплей от Купера и ко ящитаю.

          Кароче Шэдоу тут абсолютно и бесповоротно бетон маф. Кто этого не видел просто сходите и перечитайте ее, по фильтру там вообще все очевидно становится.

          За сим откланеваюсь и не буду сегодня мозолить всем глаза в треде.

            Оффлайн Пьеро

            • Сообщений: 611
            • Karma: 6
              •  
            У кого есть идеи какой Маф сегодня убивал? Я уже не уверен насколько критично всё это обсуждать не обсуждать.
            Чей в итоге труп Мафии или дементора?

              Оффлайн Сенко

              • Сообщений: 300
              • Karma: 0
                •  
              У кого есть идеи какой Маф сегодня убивал? Я уже не уверен насколько критично всё это обсуждать не обсуждать.
              Чей в итоге труп Мафии или дементора?
              Дементор не выталкивает людей, но возможно он пробил защиту (БАБАХ), а маф потом доел и из-за этого стояла грустная атмосфера, но это не точно

              Ну то есть если труп был один значит либо дементора уже нет, либо дементор и мафия ходили к 1 человеку, либо у дементора провал хз

              Вообще игра довольно тяжелая, у каждого какой-то замес, куча претензий друг к другу и так далее, разобраться сложно во всем этом
              « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 07:24:17 от Сенко »

                Оффлайн Арья Старк

                • Сообщений: 320
                • Karma: 6
                  •  
                Какой маф убивал я без понятия , но подозреваю убийство дементора там где професор стоит грустный , что не защитил своего ученика , там вроде как все видели Люпина, но Люпин бы умер, он по пасивке блокирует нд- , а у Дементора по четным ночам нд+ . Там получается либо Снег которому Дементор снял защиту, что мнение вероятно. Скорее там Дамбылдор, которого по пасивке Дементор не может убить

                  Оффлайн Флоренц

                  • Сообщений: 309
                  • Karma: 1
                    •  
                  Огромное спасибо за продление, я думал уже остался без нд
                  Вчера были слишком много огневиски и отсутствие мобильных, приду в норму и вернусь в ваш строй
                  Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                    Оффлайн Локи

                    • Сообщений: 612
                    • Karma: 3
                      •  
                    Ну смотрите, Шедоу - Купер тут есть один нег

                    Федор / Бамбл / Геральт - тут не может быть, чтобы вся тройка мирная была, иначе нам гэг, ребята. Максимально нужно играть в минимум одного нега.

                    Мэт, Карлах - я вообще хз, что тут. Но выгнал бы Мзта, непонятно, что он мутит, Карлах хотя бы что то да даёт. Мэт вообще ничего.

                    Остаются Хэл, Флоренц - робота сегодня не буду трогать по Пьеро и Сенко, пусть сидит за счёт них, Флоренца подозреваю сильно.



                    Я предлагаю выбрать сегодня, кто нег, Купер или Шедоу.
                    Жду мнения каждого об этих двух игроках.

                    Или второй вариант - выгнать Мэта.

                      Оффлайн Тиффани Болен

                      • Сообщений: 319
                      • Karma: 3
                        •  
                      После игры подробно с тобой обсудим всю эту ситуацию еще раз, если захочешь.
                      Хорошо.
                      Я доносил свое мнение о непосредственной игре Пьеро, за которую нужно карать.
                      Я не хочу снова загораться и это обсуждать, вчера хватило, я выше в посте Локи пояснила свое видение, дождить конца игры и рассказывай, что тебе нравится, что нет, воздействуй на людей, вводи в правила такие вещи, навроде "под свою ответственность" если есть, то садишься ты сам под свою ответственность вместо игрока под ответственность. Но не нужно делать таких ультиматумов во время игры насчет игроков, которые в треде светятся мирами, а если ты еще и сам мир, то в чем мувы заключаются - всем остальным мирам слить игру? Ну ты же себя мирным позиционируешь. Это называется прокачкой собсвенного чсв в рамках именно игры. Нет, я понимаю суть претензий и я готова их обсуждать и признавать, что я может в чем-то и заблуждаюсь. Но все это делается не так, если ты мир. Если маф - ремарка к моему посту выше.
                      Ты меня чернишь за то что я типа маф и знаю что Люси вышла мирной?  Так у меня нет этого знания, все мои выводы из общедоступной информации.
                      Я тебя черню на том, что ты сделал вывод о том, что нужно наказывать игроков под "ответственность" когда ты даже не должен знать, кем вышла Люси. Мэт об этом вчера писал (кстати прости Мэт, на тебе я тоже сгорела из вредности) Это идет от обратного - если бы ты знал сторону Люси, любую, черную/белую, ты бы мог позволять себе высказывания в адрес игроков, но ты ее не знаешь, предположения не в счет, но их позволяешь. Так о чем это может говорить?
                      А при такой позиции если я маф и знаю что Люси мирная, то чем я занимался вообще в первый день?
                      Ты говоришь что я тебе шел мирным, но почернил от этой истории.
                      Шел мирным, да. А потом назад пошел немирным. Я тебя запараноила еще до ситуации с Пьеро, если что, когда ты меня в миры записал и смайл влепил с бровями. Плюс, можешь пояснить, мирный ты вчера сказал, что будешь играть с Локи до талого, а потом голос в него же и влепил. Это что вообще было? Не высший топ анимепредательств, 7 курс? Я с тобой хотя бы до талого не говорила, что буду играть, а у Локи сейчас может душевная травма.
                      По твоему так обычно выглядят повесы мафов? Тем более есть неиспользованный левикорпус этот, почему? Лучше мафа отдать чем немафа из второй ветки? Какой смысл?
                      По-моему так выглядят 1. повесы немафов-других негов. Я поясняла свое видение ситуации, там явно просматривался черный игрок по риторике, он просматривался не только мне или еще кому-то туда агитировавшему, если туда набрались голоса, посмотри кто туда голосовал, ты там много видишь черных?
                      Еще 2. Так вполне себе выглядят повесы мафов в моей вселенной, когда за счет одного мафа можно спасти остальных, тем более когда сам маф на посадке чернее некуда. Это называется хитроплан, зачем туда левикорпус и подтверждать, что там маф, когда этим ты сам первый становишься чернее некуда, как взявший Люси опекуном.
                      Я хочу за это наказать и пишу об этом в треде.
                      Зачем? Ты здесь сам себе не черный, а он черный? Тебе Пьеро вообще черный? Я с начала игры за ним черности не замечала штота.
                      То есть к одному мирному игроку, посаженному мирным Пьеро, добавим мирного Пьеро посадим, а потом мирного тебя, посадившего мирного Пьеро.
                      Шикарная катка. Чтобы потом что, стесняюсь спросить?
                      Если так, то почему ты тогда Локи за этот левикорп чернила мол он маф и будет скидывать в мира?
                      Вчера была совершенно другая ситуация, разница в ситуации Пьеро-Люси очевидна, нет? И я его параноила, он не очень-то мирным шел по треду и когда ворвался с такой же риторикой как у тебя, то это было просто топ. Плюс, я выше писала, почему в ситуации с Люси-мафом, будь я мафом никогда не стала бы использовать левикорпус. Чтобы ввести всех в заблуждение, и так вот бы три дня люди гадали, что за фигуётинка, а потом бы всех убили хитросделатые мафы.
                      У тебя по моему мнению нет цельной картины подозрений, у тебя отдельные подозрения в разных игроков то на том, то на этом, и они как в вакууме, ты их не прикладываешь на общую картину происходящего. Если приложишь то у тебя какие то подозрения будут противоречить другим из ща невозможности сосуществовать вместе и от каких то подозрееий прийдется отказываться. А ты ни от каких подозрений отказываться не хочешь.
                      Откудава ты знаешь, что у меня в голове? Откудава ты знаешь зачем я вообще что-то пишу или не пишу?

                      За сим откланеваюсь и не буду сегодня мозолить всем глаза в треде.
                      Как енто? А ответ на мой этот пост?  :aranai: Возвращайся назад!


                        Оффлайн Локи

                        • Сообщений: 612
                        • Karma: 3
                          •  
                        Слушайте, а кто Федора мирным видит?

                        Старик так и не проголосовал, что то написал там, что времени нет, и так далее. Но голос оставить не удосужился. Про лимит знал.

                        Там 90 процентов нег.

                          Оффлайн Тиффани Болен

                          • Сообщений: 319
                          • Karma: 3
                            •  
                          Слушайте, а кто Федора мирным видит?

                          Старик так и не проголосовал, что то написал там, что времени нет, и так далее. Но голос оставить не удосужился. Про лимит знал.

                          Там 90 процентов нег.
                          Он сказал, что поедет на шашлыки и будет в воскресенье вроде бы  ::)

                            Оффлайн Флоренц

                            • Сообщений: 309
                            • Karma: 1
                              •  
                            Слушайте, а кто Федора мирным видит?

                            Старик так и не проголосовал, что то написал там, что времени нет, и так далее. Но голос оставить не удосужился. Про лимит знал.

                            Там 90 процентов нег.

                            Федора кто-то из топ мирных записал в красные после 2ой вроде, поэтому я вообще перестал его рассмаиривать
                            Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

                              Оффлайн Карлах

                              • Сообщений: 141
                              • Karma: 0
                                •  
                              По остальному - Карлах вчера снова штота почернел из-за отсутствия желание разбираться, когда город был согласен. Почему разругаемся и стоп-игра? Нужно просто словить минутку умиротворения, всем успокоиться и проголосовать в своего нега, который ему больше нравится.
                              Ну у меня не было уверенности в этой минутке. Если она будет, то и хорошо.
                              А по поводу отсутствия желания - ну эй, меня немного травмировал вчерашний день, и мне было грустно, что в мою ветку никто не пошел.

                              Сейчас у меня по сравнению со вчерашним вечером сил побольше. Моральных в том числе)))

                              Кручу тройку Мэт-Геральт-Шэдоу. Вроде бы каких-то критичных версий против не наблюдаю, голос Геральта против Шэдоу вчера ничего толком не дает, т.к. вчера Купер был куда больше на повестке дня чем Шэдоу.
                              Я еще подумаю, но раз Мэт и Геральт толком не собираются, то скорее всего сдам голос в Шэдоу.
                              Рассматривать уход Люси мафией по умолчанию не буду, потому что я вроде уже говорила. Лучше думать о трех, что четыре, чем о четырех, что три.

                              По вопросу какой этой ночью маф убивал.
                              Точно не Драко, потому что от него мы видели Петрификус. Я даже на два ставлю.
                              Остальное возможно, потому что не видно четко Пэнси, Фаджа, а от Снейпа я четко вижу только призовое заклинание. Он же разоружил, а перевод не разоружает.

                                Оффлайн Тиффани Болен

                                • Сообщений: 319
                                • Karma: 3
                                  •  
                                Федора кто-то из топ мирных записал в красные после 2ой вроде, поэтому я вообще перестал его рассмаиривать
                                Я его записала туда, потому что он начал говорить  :smoke:

                                  Оффлайн Локи

                                  • Сообщений: 612
                                  • Karma: 3
                                    •  
                                  Слушайте, а кто Федора мирным видит?

                                  Старик так и не проголосовал, что то написал там, что времени нет, и так далее. Но голос оставить не удосужился. Про лимит знал.

                                  Там 90 процентов нег.

                                  Федора кто-то из топ мирных записал в красные после 2ой вроде, поэтому я вообще перестал его рассмаиривать


                                  Я его атаковал ранее, кто то задефил его там на чём то, не помню на чем. После этого толку ноль от него. Голос то оставить мог, вчера посты у него же были. Мнение должно было сформироваться.


                                  Ну ладно. Федора можно оставить пока, не вижу его как приоритет. Кстати, там непара с Шедоу у него.
                                  « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 07:48:03 от Локи »

                                    Оффлайн Пьеро

                                    • Сообщений: 611
                                    • Karma: 6
                                      •  
                                    Слушайте, а кто Федора мирным видит?

                                    Старик так и не проголосовал, что то написал там, что времени нет, и так далее. Но голос оставить не удосужился. Про лимит знал.

                                    Там 90 процентов нег.

                                    Федора кто-то из топ мирных записал в красные после 2ой вроде, поэтому я вообще перестал его рассмаиривать

                                    :sad: что...

                                      Оффлайн Купер

                                      • Сообщений: 561
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      Я не хочу снова загораться и это обсуждать, вчера хватило, я выше в посте Локи пояснила свое видение, дождить конца игры и рассказывай, что тебе нравится, что нет, воздействуй на людей, вводи в правила такие вещи, навроде "под свою ответственность" если есть, то садишься ты сам под свою ответственность вместо игрока под ответственность. Но не нужно делать таких ультиматумов во время игры насчет игроков, которые в треде светятся мирами, а если ты еще и сам мир, то в чем мувы заключаются - всем остальным мирам слить игру? Ну ты же себя мирным позиционируешь. Это называется прокачкой собсвенного чсв в рамках именно игры. Нет, я понимаю суть претензий и я готова их обсуждать и признавать, что я может в чем-то и заблуждаюсь. Но все это делается не так, если ты мир. Если маф - ремарка к моему посту выше.
                                      После завершения игр это уже обсуждалось и не раз, как видим бесполезно. Тут мое мнение совпадает с мнением Локи, я готов пожертвовать игрой для того чтоб дальше такого не было.

                                      Я тебя черню на том, что ты сделал вывод о том, что нужно наказывать игроков под "ответственность" когда ты даже не должен знать, кем вышла Люси. Мэт об этом вчера писал (кстати прости Мэт, на тебе я тоже сгорела из вредности) Это идет от обратного - если бы ты знал сторону Люси, любую, черную/белую, ты бы мог позволять себе высказывания в адрес игроков, но ты ее не знаешь, предположения не в счет, но их позволяешь. Так о чем это может говорить?
                                      Ну так я об этом и говорил, что если станет ясно что она мирная, то тогда наказывать. Раз не знаю то и не наказываю. По всем признакам это мир, почему я расписывал. 100% уверенности нет вот и не голосовал даже его. Хотя опять же учитывая то, что он сам после газеты сильно засомневался в ее мафости лично у меня сомнений в том что она вышла миром нет уже почти никаких.

                                      Шел мирным, да. А потом назад пошел немирным. Я тебя запараноила еще до ситуации с Пьеро, если что, когда ты меня в миры записал и смайл влепил с бровями. Плюс, можешь пояснить, мирный ты вчера сказал, что будешь играть с Локи до талого, а потом голос в него же и влепил. Это что вообще было? Не высший топ анимепредательств, 7 курс? Я с тобой хотя бы до талого не говорила, что буду играть, а у Локи сейчас может душевная травма.
                                      Я ему уже объяснял, это неигровой пост согласия с его позиции по ситуации с Люси-Пьеро, который к игре имеет мало отношения

                                      По-моему так выглядят 1. повесы немафов-других негов. Я поясняла свое видение ситуации, там явно просматривался черный игрок по риторике, он просматривался не только мне или еще кому-то туда агитировавшему, если туда набрались голоса, посмотри кто туда голосовал, ты там много видишь черных?
                                      Еще 2. Так вполне себе выглядят повесы мафов в моей вселенной, когда за счет одного мафа можно спасти остальных, тем более когда сам маф на посадке чернее некуда. Это называется хитроплан, зачем туда левикорпус и подтверждать, что там маф, когда этим ты сам первый становишься чернее некуда, как взявший Люси опекуном.
                                      1. Я смотрю на количество проголосовавших в Люси и абсолютно уверен что там обязан быть как минимум один маф при любой стороне Люси. А если считать ее мафом то и вовсе двое скорее всего. Понимая это нужно понимать что нужно этого мафа/этих мафов найти. Возможно тут вообще сидит закоп.
                                      2. Развивай мысль если за счет Люси спасали кого то другого то кого? Есть варианты? Так Люси и так уходит, какая разница подтвердить что она маф или нет? Ее все равно мафтима лишается. Что по твоему лучше: отдать просто мафа Люси и иметь вероятность что завтра найдут еще одного мафа и пойдут его вешать или забрать сегодня мира, иметь в теме спаленную Люси, на которую город потратит еще день повеса, а значит наверняка не будет вешать никого из других мафов? По моему тут ответ очевиден. А если Люси не маф, то вообще прекрасная страта вместо нее забрать Шэдоухарт и потом смотреть как город спокойно илет довешивать Люси. Прекрасный план, только вот Шэдоухарт маф и так сделать было нельзя. Я искренне не понимаю почему этого никто не видит.

                                      Зачем? Ты здесь сам себе не черный, а он черный? Тебе Пьеро вообще черный? Я с начала игры за ним черности не замечала штота.
                                      То есть к одному мирному игроку, посаженному мирным Пьеро, добавим мирного Пьеро посадим, а потом мирного тебя, посадившего мирного Пьеро.
                                      Шикарная катка. Чтобы потом что, стесняюсь спросить?
                                      Еще раз, он мне мир, и я готов был запороть игру в наказание и руинером тут был бы он а не я при таком раскладе.

                                      Вчера была совершенно другая ситуация, разница в ситуации Пьеро-Люси очевидна, нет? И я его параноила, он не очень-то мирным шел по треду и когда ворвался с такой же риторикой как у тебя, то это было просто топ. Плюс, я выше писала, почему в ситуации с Люси-мафом, будь я мафом никогда не стала бы использовать левикорпус. Чтобы ввести всех в заблуждение, и так вот бы три дня люди гадали, что за фигуётинка, а потом бы всех убили хитросделатые мафы.
                                      Будь ты мафом, с таким решением ты бы максимально осложнила себе  игру без каких либо видимых дивидентов

                                      Откудава ты знаешь, что у меня в голове? Откудава ты знаешь зачем я вообще что-то пишу или не пишу?
                                      Потому что читаю что ты пишешь. Ты продолжаешь настаивать на том что Люси какой то нег одиночка, а это физически невозможно. Негов одиночек у нас два: дементор, у которого защита и который не повис бы и Хвост, который в явном виде есть в газете. Остаются только мафы. Среди которых Снейп и Малфой в явном виде в газете, а Фадж не повис бы из за защиты. Просто по логике единственная мирная роль которая остается Люси это маф девченка и все. Другие просто невозможны
                                      Дальше если ты настаиваешь на том, что дд у мафов именно и Люси маф, а мафы не юзали это дд чтоб всех запутать, то почему Локи тогда в твоем мире будет юзать это дд, а не уйдет как Люси чтоб всех еще больше запутать?
                                      Вот я читаю твои подозрения твои очернения, твои посты, накладываю их друг на друга и ничего не получается. Одно с другим не стыкуется. То есть в отрыве друг от друга все это может существовать, но все вместе не может. Поэтому я и говорю что цельной картины у тебя нет и все подозрения у тебя как будто в вакууме.

                                      Слушайте, а кто Федора мирным видит?

                                      Старик так и не проголосовал, что то написал там, что времени нет, и так далее. Но голос оставить не удосужился. Про лимит знал.

                                      Там 90 процентов нег.

                                      Я вижу.


                                      Кстати, там непара с Шедоу у него.
                                      Во многом из за этого.
                                      « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 08:07:18 от Купер »

                                        Оффлайн Купер

                                        • Сообщений: 561
                                        • Karma: 1
                                          •  
                                        Локи. Вот при любой стороне Люси и мирной стороне Шедоухарт, как считаешь мафы юзали бы свое дд?
                                        Тут мы либо считаем что это дд не у мафов (нет никаких оснований так считать) либо берем Шэдоухарт мафией.

                                        Вариант мирная Люси-мирная Шэдоу-дд у мафов но не используется, возможен только при мне мафе, где я зачем то Люси перестал давить, а поставил голос в Геральта. При всем при этом вспоминаем первый день где я всем был скорее красный, а Шэдоу скорее черная. За счет чего то же вы так считали, да? Какие то аргументы же были за это. Куда они делись? Или вы просто в угадайку играете, а не в мафию? Среди Купер-Шэдоу точно есть маф. Если вы не можете сделать выводы по нашей игре, то подбрасывайте монетку чи шо. Перечитайте мои посты, перечитайте посты Шэдоу. Не ужели не очевидно кого сегодня нужно сносить?!

                                          Оффлайн Локи

                                          • Сообщений: 612
                                          • Karma: 3
                                            •  
                                          Локи. Вот при любой стороне Люси и мирной стороне Шедоухарт, как считаешь мафы юзали бы свое дд?
                                          Тут мы либо считаем что это дд не у мафов (нет никаких оснований так считать) либо берем Шэдоухарт мафией.
                                          При Люси маф - Шедоу немаф юзали бы прям железно.
                                          В остальных случаях нет.

                                            Оффлайн Купер

                                            • Сообщений: 561
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            Я не знаю сторон, я ищу их, Локи, Арья, да может там и миры, вполне могу ошибаться, я видел очерняющие действия у них, за это и чернил, то же с Сенко, Мэтом. Все мои мысли в треде, откуда что и почему я все излагаю, на диалоги иду, стараюсь всем отвечать, искаться, показывать свой цвет. У Шэдоу есть устойчивая тройка в Купер-Федор-Бамблби, никого другого она подозрениями не агрит даже, просто присутствует в треде и время от времени дровишек подбрасывает в "Купер маф" и все, ничем другим она не занята. Перечитайте по фильтру.
                                            И тем не менее меня весь вчерашний день прессуют за абсолютно неигровые претензии к Пьеро, чернят многие с аргументами по типу "ты черный потому что черный", в разговор со мной те кто подозревает не особо идут, а если и идут то не слышат и на все мои объяснения пишут "все равно ты маф", голосуют меня и всем все понятно, никаких продлений не требовалось.
                                            Как только акцент с Купера сместился, то ниче непонятно, надо разобраться, давайте продлим.

                                            Я еще в первый день сказал, что нас с Шэдоу надо разбивать. Предлагаю это еще раз. Выбирайте сегодня кто вам среди нас маф, в мира Шэдоу я в этой игре играть не буду, как и она не будет играть в мира меня.

                                            При Люси маф - Шедоу немаф юзали бы прям железно.
                                            В остальных случаях нет.
                                            При Люси немаф Шедоу немаф Купер немаф юзали б или нет, как считаешь?
                                            « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 08:30:20 от Купер »

                                              Оффлайн Локи

                                              • Сообщений: 612
                                              • Karma: 3
                                                •  
                                              При Люси немаф Шедоу немаф Купер немаф юзали б или нет, как считаешь?
                                              Нет. Я бы не юзал. Смысла ноль. Подставить кого то? Потеряв такое мощное ДД? И при этом ночь впереди, возможно все что угодно.

                                                Оффлайн Купер

                                                • Сообщений: 561
                                                • Karma: 1
                                                  •  
                                                При Люси немаф Шедоу немаф Купер немаф юзали б или нет, как считаешь?
                                                Нет. Я бы не юзал. Смысла ноль. Подставить кого то? Потеряв такое мощное ДД? И при этом ночь впереди, возможно все что угодно.

                                                Понял, то есть по твоему это дд исключительно для самоспасения мафа от петли, в любом другом случае мафами оно не юзается по твоему

                                                  Оффлайн Карлах

                                                  • Сообщений: 141
                                                  • Karma: 0
                                                    •  
                                                  Мирную Люси мафам было бы выгодно подставить Левикорпусом, чтобы спровоцировать пробивной выстрел Гарри.
                                                  Но это работает для расклада двух мирных Люси и Шэдоу.

                                                  Да, наверное я созрела отдать в Шэдоу.

                                                    Оффлайн Сенко

                                                    • Сообщений: 300
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    Купер, у тебя есть 2 любимые темы для разговора это Шедоу маф и ответственность

                                                    В таком случае у меня есть к тебе один вопрос

                                                    Ты готов взять на себя ответственность, что там черный? Ту самую, про которую ты же и рассказываешь

                                                      Оффлайн Купер

                                                      • Сообщений: 561
                                                      • Karma: 1
                                                        •  
                                                      Ты готов взять на себя ответственность, что там черный? Ту самую, про которую ты же и рассказываешь
                                                      да, готов и уже писал кстати это

                                                      Давайте Шэдоу! Под мою ответственность!!!


                                                      « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 08:52:49 от Купер »

                                                        Оффлайн Пьеро

                                                        • Сообщений: 611
                                                        • Karma: 6
                                                          •  
                                                        Тут мы либо считаем что это дд не у мафов (нет никаких оснований так считать)
                                                        Нет никаких оснований так не считать?

                                                          Оффлайн Купер

                                                          • Сообщений: 561
                                                          • Karma: 1
                                                            •  
                                                          и готов уйти следом без разговоров вообще если выясниться что там внезапно не маф и готов потом все шишки собирать себе за то что я руинер если все так

                                                            Оффлайн Пьеро

                                                            • Сообщений: 611
                                                            • Karma: 6
                                                              •  
                                                            и готов уйти следом без разговоров вообще если выясниться что там внезапно не маф и готов потом все шишки собирать себе за то что я руинер если все так
                                                            А если она маф Пэнси, которую в газете хрен увидишь, как мы уже могли убедиться?


                                                            Как мы поймем что слили мафа
                                                            « Последнее редактирование: Октября 01, 2023, 08:56:50 от Пьеро »