Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31466 раз)

Оффлайн Купер

  • Сообщений: 561
  • Karma: 1
    •  
В какой вселенной вскрытый нег (крыса или маф) поставит окончательный в своего?
в той в которой Купер не нег вовсе
как тебе такое Илон Маск?
я у тебя нег от чего? от того что не повис? так бадьян
почему я жив после ночи если я вскрытый нег?

думай, Локи, думай



С тобой все ооокей? Ты не видишь, как крысе на Купере дали команду под левикорпус?
ты же сам попросил Карлах дать мне отмашку на окончательный в Геральта лол
или то Арья была?!

то есть я пишу ПОСТАВЛЮ В ЛЮБОГО НА КОГО УКАЖЕТ КАРЛАХ
Карлах говорит не ставь никуда
Арья и Локи говорят КАРЛАХ СКАЖИ КУПЕРУ ПОСТАВИТЬ В ГЕРАЛЬТА ВОТ И ПРОВЕРИМ КУПЕРА
Карлах говорит ставь
Купер ставит
Локи приходит и КАРЛАХ ДАЛА ОТМАШКУ ВСКРЫЛАСЬ МАФОМ

у тебя все норм?
« Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 12:21:25 от Купер »

    Оффлайн Флоренц

    • Сообщений: 309
    • Karma: 1
      •  
    Что блиядь происходит
    Выдохните, а то Марс сегодня в говне
    Гадания на звездах. Платно, без регистрации.

      Оффлайн Локи

      • Сообщений: 612
      • Karma: 3
        •  
      У меня всё норм. Я таким образом проверил Карлах. Ты бы все равно кинул бы туда, куда выгодно мафом, проси я или нет.


        Оффлайн Карлах

        • Сообщений: 141
        • Karma: 0
          •  
        Честное слово, Локи, если бы я была мафом, который пришел приказывать Куперу-Питеру, то я бы просто ему сказала ставить в Пьеро  :face:
        Паблик не хочет меня слышать. Я с утра огромный пост накатала с разбором газеты, с разбором четверок, я была открыта к вопросам, но все, что я увидела, это пару вопросов от Флоренца по разбору газеты, на которые у меня ответ в тексте лежал. Ты без вопросов, кстати, идеи из моего разбора подхватил, с Пэнси Люси и Халом Гарри. Ты подумай-ка теперь над "мафским" разбором!

        И да.
        Купер не нег.
        Не сходится у меня он с Люси. А Люси не Пэнси у меня тоже не получается.

          Оффлайн Шэдоухарт

          • Сообщений: 344
          • Karma: 2
            •  
          Как по мне, Геральт маф с неповесом, Купер уже с повесом. Никакой он не крыса, верно заметили , а почему же его Сириус не кокнул?
          Купер со старта игры включил к себе в черные одного напарника, Геральта с неповесом, чтоб было чем прикрыться, если что. Сейчас они просто разыгрывают спектакль. Я так вижу и не иначе

            Оффлайн Джонатан Крейн

            • Без страха жизнь не имеет смысла.
            • Сообщений: 741
            • Karma: 9
              •  
            Я никого не нашел. Я руинер. Думаю мирных больше чем черных. Разберетесь. И без оглядки на меня может пояснее станет.
            Кто будет меня черным писать, если значит просто места в мирной тиме нехватать стало.

              Оффлайн Купер

              • Сообщений: 561
              • Karma: 1
                •  
              Крейна бедолагу довели, очевиднейший мирный, с поиском, с дизморалью, рассматривал кучу вариантов, никуда не упарывался, видно как сложно ему разобраться в ваших рандомных выдачах цветов
              а вы его мафом нашли на чем? на том что придумали сами себе что он разгадал левикорпус? какой бред реально

              У меня всё норм. Я таким образом проверил Карлах. Ты бы все равно кинул бы туда, куда выгодно мафом, проси я или нет.


              так ты просишь ее попросить меня поставить в ЛЮБОГО, она просит я ставлю и ты точно также вылазишь с КАРЛАХ БЕТОН МАФ ДАЛА ОТМАШКУ

              лол
              « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 12:24:33 от Купер »

                Оффлайн Шэдоухарт

                • Сообщений: 344
                • Karma: 2
                  •  

                Купер не нег.
                Не сходится у меня он с Люси. А Люси не Пэнси у меня тоже не получается.
                Если ты мир, то ты худший игрок партии с таким заявлением

                  Оффлайн Пьеро

                  • Сообщений: 611
                  • Karma: 6
                    •  
                  , Хорошо если Купер красный Люси Красная Дай цвета всем остальным. Мне правда интересно посмотреть и посчитать твою картину

                    Оффлайн Локи

                    • Сообщений: 612
                    • Karma: 3
                      •  
                    Купер не нег.
                    ок

                    Геральт маф с неповесом, Купер уже с повесо
                    ок
                    « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 12:25:48 от Локи »

                      Оффлайн Купер

                      • Сообщений: 561
                      • Karma: 1
                        •  
                      Паблик не хочет меня слышать. Я с утра огромный пост накатала с разбором газеты, с разбором четверок, я была открыта к вопросам, но все, что я увидела, это пару вопросов от Флоренца
                      велком ту маф ворлд

                      Карлах, Крейн, вы в такой среди поиграли сколько? часов 8 от силы) я уже 4е сутки тут так играю)

                        Оффлайн Пьеро

                        • Сообщений: 611
                        • Karma: 6
                          •  
                        Я реально не стебусь меня реально эта игра настолько переродила коленом пополам что я зубов не досчитался позвоночник потерял где-то на Арбате с телефона пытался решить загадки которые каждый раз решали раньше меня

                        Поэтому пусть орлах скажут мне весь стол всю целую картину при которых Купер красный и Люси красные

                        , Если бы ты сказал что решил бадьян когда ты решил бадьян Я бы сейчас мог играть в тебя красного просто потому что мне было бы так легче
                        « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 12:27:37 от Пьеро »

                          Оффлайн Сенко

                          • Сообщений: 300
                          • Karma: 0
                            •  
                          На всякий случай, инструкция для Дементора:

                          1. Купер крыса

                          2. Карлах маф
                          3. Джон маф
                          4. ?
                          5. ?

                          Кто из них Фадж на свой вкус определяй

                          Это мой черный паровоз со вчера, мы с Локи пришли к одному мнению сейчас. Это бетон

                            Оффлайн Локи

                            • Сообщений: 612
                            • Karma: 3
                              •  
                            Купер не нег (с) Карлах
                            У мафов два левикорпуса, при этом Купер, вскрытый нег, ставит в своего (с) Шедоу

                            Это какой то просто невероятно фееричный ор.

                            Я никогда не поверю, что такие мирные существуют. Это просто непостижимо.

                              Оффлайн Пьеро

                              • Сообщений: 611
                              • Karma: 6
                                •  
                              Можно было бы не напрягать мост и не страдать от того что чёрный не вешается


                                Оффлайн Шэдоухарт

                                • Сообщений: 344
                                • Karma: 2
                                  •  
                                Карлах я вообще не понимаю, она какая-то непошибаемая или что это. Нет вселенной где Купер не нег, она все равно свои пустые доводы какие-то приводит. Не обращая внимания, что пишут остальные. У меня уже бомбит, если такие миры тут. БОМБИТ

                                  Оффлайн Локи

                                  • Сообщений: 612
                                  • Karma: 3
                                    •  
                                  Можно было бы не напрягать мост и не страдать от того что чёрный не вешается

                                  Не напрягайся. Мы свои ветки уже сделали. Дальше не от нас зависит все.

                                    Оффлайн Джонатан Крейн

                                    • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                    • Сообщений: 741
                                    • Karma: 9
                                      •  
                                    , не надо никого никуда переводить
                                    Я сделал свой выбор. Если я прав и мафии меньше 4, то я улетаю со свистом. Дальше все будет понятно думаю. Тратить нервы и время, читая какую хуйню мне приписывают не буду. Лучше перечитаю газеты и сопоставлю происходящее в треде еще раз. И перед лимитом дам окончательное мнение по ситуации.
                                    Я долго был спокойным и рассмотреть всех со всех сторон. Я устал. Пойду яблоки поем лучше.
                                    Ну и с подсчетом голосования помогу.


                                      Оффлайн Купер

                                      • Сообщений: 561
                                      • Karma: 1
                                        •  
                                      Поэтому пусть орлах скажут мне весь стол всю целую картину при которых Купер красный и Люси красные
                                      Шэдоухарт, Сенко, Флоренц, Геральт, Мэт, Бильбо - тут 4 мафа и Хвост (прикольно если Сенко Хвост, как Хвост реально всю игру отыграл)
                                      Дементор или тоже в этом списке или Локи

                                      вот тебе и вся картина
                                      какие вопросы?

                                        Оффлайн Пьеро

                                        • Сообщений: 611
                                        • Karma: 6
                                          •  
                                        Карлах я вообще не понимаю, она какая-то непошибаемая или что это. Нет вселенной где Купер не нег, она все равно свои пустые доводы какие-то приводит. Не обращая внимания, что пишут остальные. У меня уже бомбит, если такие миры тут. БОМБИТ
                                        Я увидел бомбящую Shadow моя мечта сбылась


                                          Оффлайн Локи

                                          • Сообщений: 612
                                          • Karma: 3
                                            •  
                                          , не надо никого никуда переводить
                                          Я сделал свой выбор. Если я прав и мафии меньше 4, то я улетаю со свистом. Дальше все будет понятно думаю. Тратить нервы и время, читая какую хуйню мне приписывают не буду. Лучше перечитаю газеты и сопоставлю происходящее в треде еще раз. И перед лимитом дам окончательное мнение по ситуации.
                                          Я долго был спокойным и рассмотреть всех со всех сторон. Я устал. Пойду яблоки поем лучше.
                                          Ну и с подсчетом голосования помогу.


                                          Ты актер без Оскара.


                                          У нас три "невероятных мирных" собрались
                                          У Карлах Купер не нег.
                                          У Шедоу вскрытый маф с левикорпусом голосует своего, когда может кинуть открыто куда угодно

                                          Крейн же не видит, что крысе дали команду дать голос в Геральта.


                                          Ещё есть Геральт, но он реально просто такой не умный и все. Увидел в газете как сходил к мирному (крысе под чьей то ролью) и сидит довольный.

                                            Оффлайн Купер

                                            • Сообщений: 561
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            Купер, Если бы ты сказал что решил бадьян когда ты решил бадьян Я бы сейчас мог играть в тебя красного просто потому что мне было бы так легче
                                            я агрил мафа и байтил выстрел в себя, говорить не нужно было об этом, не считаю это ошибкой

                                              Оффлайн Джонатан Крейн

                                              • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                              • Сообщений: 741
                                              • Karma: 9
                                                •  
                                              Паблик не хочет меня слышать. Я с утра огромный пост накатала с разбором газеты, с разбором четверок, я была открыта к вопросам, но все, что я увидела, это пару вопросов от Флоренца
                                              велком ту маф ворлд

                                              Карлах, Крейн, вы в такой среди поиграли сколько? часов 8 от силы) я уже 4е сутки тут так играю)
                                              Я с начала игры так играю.
                                              Так что не ной.

                                                Оффлайн Купер

                                                • Сообщений: 561
                                                • Karma: 1
                                                  •  
                                                Купер не нег (с) Карлах
                                                У мафов два левикорпуса, при этом Купер, вскрытый нег, ставит в своего (с) Шедоу

                                                Это какой то просто невероятно фееричный ор.

                                                Я никогда не поверю, что такие мирные существуют. Это просто непостижимо.
                                                все отлично становится когда принимаем Купера и Карлах мирами, а Шэдоу мафом

                                                  Оффлайн Шэдоухарт

                                                  • Сообщений: 344
                                                  • Karma: 2
                                                    •  
                                                  Купер не нег (с) Карлах
                                                  У мафов два левикорпуса, при этом Купер, вскрытый нег, ставит в своего (с) Шедоу

                                                  Это какой то просто невероятно фееричный ор.

                                                  Я никогда не поверю, что такие мирные существуют. Это просто непостижимо.
                                                  Так тебе уже сказала Макалу, что левикорпус не твой? Я может пропустила, не видела


                                                    Оффлайн Джонатан Крейн

                                                    • Без страха жизнь не имеет смысла.
                                                    • Сообщений: 741
                                                    • Karma: 9
                                                      •  
                                                    , пиши что хочешь в своих фантазиях. Я устал охреневать. Игнорирую тебя.

                                                      Оффлайн Пьеро

                                                      • Сообщений: 611
                                                      • Karma: 6
                                                        •  
                                                      Купер, Если бы ты сказал что решил бадьян когда ты решил бадьян Я бы сейчас мог играть в тебя красного просто потому что мне было бы так легче
                                                      я агрил мафа и байтил выстрел в себя, говорить не нужно было об этом, не считаю это ошибкой
                                                      Не считая, ты же не калькулят   :sad:
                                                      Мир не было на твоём месте понял что разрасчёт на выстрел не оправдался значит он уже был ошибкой



                                                      , пиши что хочешь в своих фантазиях. Я устал охреневать. Игнорирую тебя.
                                                      Если кто Мирный возьмёт левый корпус Пусть никакие голоса не

                                                      « Последнее редактирование: Октября 03, 2023, 12:33:47 от Пьеро »