Тема: Игра №177: Гарри Поттер и Узник Азкабана  (Прочитано 31424 раз)

Оффлайн Шляпница

  • bronzethorium
  • Сообщений: 11746
  • Karma: 97
    •  Женский
Отдельное спасибо команде - Коммандеру и некру в основном, было круто) Коммандер просто машина по разгадыванию загадок. Отдельное спасибо Макалу! Сеттинг был клёвый, загадки огонь! Жаль времени не хватило на полноценную игру, но мне сполна хватило чата :*
А ты чуво заменилась то?



У меня кот сильно заболел, делали операцию и возила на осмотр и перевязки 4 дня + с ним сидеть приходилось. Плюс инет вырубали и с компа так и не наладился, а играть с телефона неудобно и было бы в ущерб реалу. Я хотела замениться на Мессора, но команда сказала «ну нахуй», а я командный игрок B-)

    Оффлайн Мэт Коутон

    • Сообщений: 60
    • Karma: 1
      •  
    И ман промафский
    В смысле промафский? Я играл исключительно на себя и планировал после кила Пьеро начать стрелять по мафам. Но тут уж получилось как получилось.
    Кстати, по поводу этого. Защита+отслеживание игроков по ролям+топприоритет пробивной кил это стремное сочетание способностей. Я с тем же успехом мог в 1-2 ночь стрелять в Пьеро (мысль была) и тогда просто вылетел бы раньше. Как-то малёхо нечестно, я этому даже противопоставить ничего не могу.

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14082
      • Karma: 77
        •  Мужской
      У меня кот сильно заболел, делали операцию и возила на осмотр и перевязки 4 дня + с ним сидеть приходилось.
      Здоровья котейке, когда животинки болеют - это отвратно.
      Творческая сучность... Сущность!

        Оффлайн Fox.

        • bronzethorium
        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
        • Сообщений: 3566
        • Karma: 173
          •  Женский
        Спасибо за игру.

        Позволю процитировать себя с самого начала.
        Надеюсь. Итогом последних трёх игр с разборками на нуле стали закусы между мирными, выбывание мирного и приблизительно 0 инфы с этого. Будет ли четвертая игра в том же паттерне?
        Если до сих пор ничего не поняли, то это уже диагноз, без обид.
        Надеюсь четвертая не будет такая.

        Ничего бы не изменилось. Петтигрю такой же нег, которого надо было бы выносить.
        он нейтрал прежде всего и не факт что вообще выстрелит, сдублируя роль (я правила оч плохо читал, если что)). По сути, от него вреда намного меньше, чем от мафии.
        Ну первым его бежать сажать точно не нужно было. Вон Геральта надо было дожимать, а не Люси. Уже помогли бы городу.


        Я в Пьеро тебя видел.
        ага, у нас чем-то похож эмофон))
        Именно этим.

        Всем спасибо, сорян. Ну тут я согласен, город плохо сыграл, причем почти весь. По факту хорошо сыграла городом только Мора. И Локи потом включился ,
        А я.... ну ладно) я очень плохо тут сыграла. Это я еще сдерживалась и не все писала Макалу, что было в голове)


        Ребята, 6 на 11 не выигрывается. Это утопия. Особенно когда еще мафы преимущество в загадках имеют. И ман промафский. Это просто закон
        Надо было просто каждому миру раздать по пушке.


        И победа мафии закончилась бы в 1 ночь))))

        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

          Оффлайн Мэт Коутон

          • Сообщений: 60
          • Karma: 1
            •  
          Надеюсь четвертая не будет такая.
          Это и была четвертая. При чем вроде даже куда хуже, чем предыдущие три.
          Хочу посмотреть на пятую, что там будет.

            Оффлайн Bingo

            • silverthorium
            • Сообщений: 7444
            • Karma: 31
              •  
            по разгадкам вы, канеш, монстры. Я тоооооолько сажусь и открываю вики и начинаю спрашивать Макалу о нюансах, как хрясть - все в теме угадано. КАААААК??? Ощущаешь себя полным дебилом xD2
            таракан

              Оффлайн Шэдоухарт

              • Сообщений: 344
              • Karma: 2
                •  
              В смысле промафский? Я играл исключительно на себя и планировал после кила Пьеро начать стрелять по мафам. Но тут уж получилось как получилось.
              Кстати, по поводу этого. Защита+отслеживание игроков по ролям+топприоритет пробивной кил это стремное сочетание способностей. Я с тем же успехом мог в 1-2 ночь стрелять в Пьеро (мысль была) и тогда просто вылетел бы раньше. Как-то малёхо нечестно, я этому даже противопоставить ничего не могу.
              Промафский в том смысле, что тебе надо убрать только одного мафа. И все мирных. Так заложено в правилах. То есть если этот маф улетит в один из первых дней, то ман фактически еще один маф с пушкой. И ему всяко выгодно бить мирных

                Оффлайн Makalu

                • goldsilverthorium
                • Люблю Томаса и точки Серпа
                • Сообщений: 5470
                • Karma: 136
                  •  
                Ребята, 6 на 11 не выигрывается. Это утопия. Особенно когда еще мафы преимущество в загадках имеют. И ман промафский. Это просто закон
                Вероятно ты не понимаешь условия победы мана. Ему надо было убить 1 мафа, 1 нейтрала и всех мирных и он разом получал победу. Это не промафский ман. Это ман, который побеждает быстрее мафов.
                Вы не повесили за 4 ночи ни одного мафа и штаб отсрелил мира и мана. Это не то чтобы проблема баланса.

                Алсо, штаб прям ну очень жалко мне было терять. Они так хорошо набрались за два дня. И киллом обзавелись. А их за две ночи выкосили~

                I'm Batman

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14082
                  • Karma: 77
                    •  Мужской
                  И победа мафии закончилась бы в 1 ночь))))
                  Ну у меня там в сете было еще много защит. В итоге правда город 5 своих отстрелил и итог был как тут, но было весело.
                  Творческая сучность... Сущность!

                    Оффлайн Шляпница

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11746
                    • Karma: 97
                      •  Женский
                    У меня кот сильно заболел, делали операцию и возила на осмотр и перевязки 4 дня + с ним сидеть приходилось.
                    Здоровья котейке, когда животинки болеют - это отвратно.
                    Спасибо! Уже всё хорошо, ттт

                    Оффлайн Локи

                    • Сообщений: 612
                    • Karma: 3
                      •  
                    угадал с переводом с Сенко обратно на Карлах.
                    Я выебнусь и скажу, что прочитал этот ход заранее. И держал на Сенко. Тупо по тому, что у вас все фигурировали - и Крейн, и Шедоу. И я решил, что вы тупо таритесь и в конце якобы наебете с Сенко : D

                      Оффлайн Шляпница

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11746
                      • Karma: 97
                        •  Женский
                      по разгадкам вы, канеш, монстры. Я тоооооолько сажусь и открываю вики и начинаю спрашивать Макалу о нюансах, как хрясть - все в теме угадано. КАААААК??? Ощущаешь себя полным дебилом xD2

                      Это всё Карлах

                        Оффлайн Bingo

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 7444
                        • Karma: 31
                          •  
                        Ну первым его бежать сажать точно не нужно было.
                        вот и я про че. Все нашли его Хвостом, и хрен бы с ним! Мафею надо вешать, а все бедную крыску давили два дня. А он вам и Люси мирную принес. и все дела)
                        таракан

                          Оффлайн Тиффани Болен

                          • Сообщений: 319
                          • Karma: 3
                            •  
                          Не буду больше с Альвой в конфе.
                          То, что он писал в конце прошлой это сарказм был наверное у него, что он хочет со мной в ней побыть, раз вообще не хочет чужое мнение учитывать.
                          Говорю, давайте убьем Карлаха, нет убьем дядьку Федора, говорю дядька Федор мир - нет, дядьку Федора убиваем, думаю, ладн, я для него не аргумент, ссылаюсь на Локи, что он тоже так считает в паблике, что не Федор там маф, все равно дядьку Федора. Дядька Федор убит.
                          Говорю, что Купер явно не маф, а Федор вышел миром - злые смайлы и реакции.
                          Если мне когда-нибудь выпадет быть в конфе с Альвой, я попрошу замену.
                          Да во мне полностью отсутствует настойчивость, но блн, я тоже игрок и мне абидна, что тебя игнорят уваабще.
                          Макалу и игрокам, которые мне понравились, спасибо за игру, она была захватывающей и интересной. Макалу я вообще не могу представить как она выдумывала эти загадки, гений математики. А кто их разгадывал так вообще герои.

                            Оффлайн Makalu

                            • goldsilverthorium
                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                            • Сообщений: 5470
                            • Karma: 136
                              •  
                            Защита+отслеживание игроков по ролям+топприоритет пробивной кил это стремное сочетание способностей. Я с тем же успехом мог в 1-2 ночь стрелять в Пьеро (мысль была) и тогда просто вылетел бы раньше. Как-то малёхо нечестно, я этому даже противопоставить ничего не могу.
                            Да, тут я согласна. Я в первую ночь Пьеро и выдала результат по пассивке в виде роли, потому что почему-то думала, что там у меня были роли. А не ники. Так что вот эта пассивка действительно была не айс.
                            I'm Batman

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14082
                              • Karma: 77
                                •  Мужской
                              Спасибо! Уже всё хорошо, ттт
                              Сплюнь и постучи по дереву. Я помню как у нас собачка вот вроде восстановилась, а перестала жрать и за два месяца угасла :(.
                              Творческая сучность... Сущность!

                                Оффлайн Морра

                                • Сообщений: 177
                                • Karma: 4
                                  •  
                                Ых. Мафия, с победой! Юми и Коммандер просто огонь, молодцы, Юми по треду, а Коммандер по загадкам.

                                Каст, ты БОГ загадок, ты крут :love:

                                Самое удивительное, что для меня прямо светились мирностью Альва, Журавлик, Ниндзи, Каст, Рик (плюс по нд), Костяк, Фокс, и все равно город проиграл((

                                Макалу, СПАСИБО за загадки, это было волшебно :love:

                                  Оффлайн Pact Commander

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 351
                                  • Karma: 21
                                    •  Мужской
                                  А теперь здравствуйте.
                                  Сразу хочу извиниться перед Серпом, потому что мы всю игру с того Акцио считали тебя Дамблдором, и я лично это трактование продвигал. В него все укладывалось  :sorry: и я совсем не додумался, что запрос на окончательный это намек на Питера.
                                  Я просто не мог поверить, что силовое в 3 ночь полетело в тру-Дамби, а не в фейкового. И да, я защищал Купера как Дамблдора в треде именно потому что на него-Дамблдора ставил  :lol2: думал пошатать этим столы.
                                  Ну в целом пошатал, раз вчетвером добрались до глубокого лейта.

                                  А вот на баланс кивать не надо.
                                  Тут он был во многом от загадок, но в целом когда у мирных тонна броников и приятные силовые, а у мафов нет пробивашек, тут ну ква.
                                  Дело не в балансе, когда первые три хода конфовых мафов даже в серьезных ветках голосования нет.

                                    Оффлайн Fox.

                                    • bronzethorium
                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                    • Сообщений: 3566
                                    • Karma: 173
                                      •  Женский
                                    Я также могу понять тех, кому не нравится такое.
                                    И все равно я лезла гадать) потому что это интересно. Спасибо тебе  :love:

                                    угадал с переводом с Сенко обратно на Карлах.
                                    TuT какой же охуенный

                                    где город имел штаб в три человека
                                    Как же я маяковать заманалась чтобы завербовали...

                                    У меня кот сильно заболел, делали операцию и возила на осмотр и перевязки 4 дня + с ним сидеть приходилось. Плюс инет вырубали и с компа так и не наладился, а играть с телефона неудобно и было бы в ущерб реалу. Я хотела замениться на Мессора, но команда сказала «ну нахуй», а я командный игрок B-)
                                    Коте лучше?
                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11746
                                      • Karma: 97
                                        •  Женский
                                      Спасибо! Уже всё хорошо, ттт
                                      Сплюнь и постучи по дереву. Я помню как у нас собачка вот вроде восстановилась, а перестала жрать и за два месяца угасла :(.
                                      Пиздец, нахуя такое писать


                                        Оффлайн NinjaDattebayo

                                        • Сообщений: 371
                                        • Karma: 11
                                          •  
                                        Всем спасибо за игру, особенно ведущей Макалу, было интересно!

                                        Когда записывался, то не знал особо правил, участников, игровых механик, некоторых терминов и так далее. Разбирался по ходу игры, задавая вопросы Макалу и сюда. К загадкам не был вообще готов. Когда увидел какие вы тут газеты пишите, то глаза на лоб вылезли. В целом доволен мирными, ибо черных мы всех нашли, пускай и в конце игры. Извиняюсь за руин, я старался. В некоторых моментах передумал сам себя, думал, что Пьеро - эталон маньяка, а Джонатан - эталон командной мафии. Реальность оказалась такая, что большинство черных - 50 сообщений и всё свободное время сидят загадки отгадывают


                                          Оффлайн Морра

                                          • Сообщений: 177
                                          • Karma: 4
                                            •  
                                          С загадками, естественно, было проще мафам, чем мирам, и то получилось что-то забрать, но я подумала, что, может, в следующей надо делать больше промирных загадок и поменьше промафских. Потому что загадки - круто, а то, что конфа в четыре руки их гадает - не оч круто.

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14082
                                            • Karma: 77
                                              •  Мужской
                                            Не буду больше с Альвой в конфе.
                                            То, что он писал в конце прошлой это сарказм был наверное у него, что он хочет со мной в ней побыть, раз вообще не хочет чужое мнение учитывать.
                                            Говорю, давайте убьем Карлаха, нет убьем дядьку Федора, говорю дядька Федор мир - нет, дядьку Федора убиваем, думаю, ладн, я для него не аргумент, ссылаюсь на Локи, что он тоже так считает в паблике, что не Федор там маф, все равно дядьку Федора. Дядька Федор убит.
                                            Говорю, что Купер явно не маф, а Федор вышел миром - злые смайлы и реакции.
                                            Если мне когда-нибудь выпадет быть в конфе с Альвой, я попрошу замену.
                                            Да во мне полностью отсутствует настойчивость, но блн, я тоже игрок и мне абидна, что тебя игнорят уваабще.
                                            Макалу и игрокам, которые мне понравились, спасибо за игру, она была захватывающей и интересной. Макалу я вообще не могу представить как она выдумывала эти загадки, гений математики. А кто их разгадывал так вообще герои.


                                            Всем спасибо за игру, особенно ведущей Макалу, было интересно!

                                            Когда записывался, то не знал особо правил, участников, игровых механик, некоторых терминов и так далее. Разбирался по ходу игры, задавая вопросы Макалу и сюда. К загадкам не был вообще готов. Когда увидел какие вы тут газеты пишите, то глаза на лоб вылезли. В целом доволен мирными, ибо черных мы всех нашли, пускай и в конце игры. Извиняюсь за руин, я старался. В некоторых моментах передумал сам себя, думал, что Пьеро - эталон маньяка, а Джонатан - эталон командной мафии. Реальность оказалась такая, что большинство черных - 50 сообщений и всё свободное время сидят загадки отгадывают



                                            Альве нужно выдать курс молодого бойца.
                                            Творческая сучность... Сущность!

                                              Оффлайн Pact Commander

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 351
                                              • Karma: 21
                                                •  Мужской
                                              Минус двести баллов Гарри Поттеру за пораженческие настроения и пафосную маску.
                                              Минус сто баллов Рону Уизли за магловские изобретения в Хогвартсе.
                                              Минус сто баллов Гермионе Грейнджер за содержание холодного оружия в ненадлежащем состоянии и окраснение дементоров.
                                              Минус пятьдесят баллов Невиллу Лонгботтому за несанкционированные психические эксперименты.
                                              Минус пятьдесят баллов Фреду и Джорджу Уизли (каждому) за ненадлежащий уход за пиктсями и отказ вовремя умирать от рук Пэнси Паркинсон.
                                              (плюс двадцать баллов Пэнси Паркинсон за хорошее парирование Ридикулуса)

                                                Оффлайн Шэдоухарт

                                                • Сообщений: 344
                                                • Karma: 2
                                                  •  
                                                Вы не повесили за 4 ночи ни одного мафа и штаб отсрелил мира и мана. Это не то чтобы проблема баланса.
                                                Кроме первого дня на казнь только негов вели. Последний там формальность уже была. Я реально не вижу в чем был шанс, только если разгадать все дд, убивать тех, кто не вешается и вешать тех, кто не убивается.

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11746
                                                  • Karma: 97
                                                    •  Женский
                                                  , лучше  ^_^ но ещё до конца не зажило, но уже носится

                                                    Оффлайн Морра

                                                    • Сообщений: 177
                                                    • Karma: 4
                                                      •  
                                                    И давайте просто запретим вот эти вот "вешаем под мою ответственность", давайте просто мкшить за это :(

                                                      Оффлайн Локи

                                                      • Сообщений: 612
                                                      • Karma: 3
                                                        •  
                                                      Не буду больше с Альвой в конфе.
                                                      То, что он писал в конце прошлой это сарказм был наверное у него, что он хочет со мной в ней побыть, раз вообще не хочет чужое мнение учитывать.
                                                      Говорю, давайте убьем Карлаха, нет убьем дядьку Федора, говорю дядька Федор мир - нет, дядьку Федора убиваем, думаю, ладн, я для него не аргумент, ссылаюсь на Локи, что он тоже так считает в паблике, что не Федор там маф, все равно дядьку Федора. Дядька Федор убит.
                                                      Говорю, что Купер явно не маф, а Федор вышел миром - злые смайлы и реакции.
                                                      Если мне когда-нибудь выпадет быть в конфе с Альвой, я попрошу замену.
                                                      Да во мне полностью отсутствует настойчивость, но блн, я тоже игрок и мне абидна, что тебя игнорят уваабще.
                                                      Макалу и игрокам, которые мне понравились, спасибо за игру, она была захватывающей и интересной. Макалу я вообще не могу представить как она выдумывала эти загадки, гений математики. А кто их разгадывал так вообще герои.

                                                      Я ему почти прямым текстом написал, убивай Геральта. Даже зная, что Мэт маньяк. Я же также, как и Альва, по рунам видел его в гостях.

                                                      Кстати, Флоренц спалилась что маф, так как отгадал фениту, но по рунам у нее в ту ночь было только одно НД лол

                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14082
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        , лучше  ^_^ но ещё до конца не зажило, но уже носится
                                                        Животинки это прекрасно) Особенно когда они на койку не срут  xD2



                                                        И давайте просто запретим вот эти вот "вешаем под мою ответственность", давайте просто мкшить за это :(
                                                        Лучше самого ответственного вешать. Готов присоединиться к акции

                                                        « Последнее редактирование: Октября 05, 2023, 17:55:24 от Drusha »
                                                        Творческая сучность... Сущность!

                                                          Оффлайн Шляпница

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 11746
                                                          • Karma: 97
                                                            •  Женский
                                                          С загадками, естественно, было проще мафам, чем мирам, и то получилось что-то забрать, но я подумала, что, может, в следующей надо делать больше промирных загадок и поменьше промафских. Потому что загадки - круто, а то, что конфа в четыре руки их гадает - не оч круто.


                                                          Ни одной загадки не гадалось в 4 руки, почти все Карлах в одного разнадал