Тема: Mafia XXVII: The Thing. «Нечто»  (Прочитано 6350 раз)

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Няшность: 568
    •  Мужской
Mafia XV: The Thing!

По мотивам кинофильма Джона Карпентера «Нечто» (The Thing).

22:14. 28 мая 2013 г. 84°90′ ю. ш. 21°92′ в. д. U.S. Antarctica Station LBR.

Над «Рэнди» была тьма. Сияли звёзды. Кое-где можно было разглядеть подобия слабых галактик. Но это для тех, у кого отличное зрение. Стивен не мог похвастаться хорошим зрением. Стёкла его очков запотели, и он поспешил в убежище.
— Вернулся, блудный сын. Недолго тебя хватило, старина, — кучерявая голова Уолсона вылезла из-под газеты.
— Ещё бы! Я там и пять минут не хотел бы оставаться, — раздался голос Джека.
— Так лети домой. Чего здесь штаны протираешь? — возмутился Козицки.
— Я там никому не нужен. Плюс это был лучший вариант из всех. Не хочу жить впроголодь. А с вами, ребята, я могу хотя бы время от времени срывать банк, — Джек пододвинул несколько фишек вперёд, к банку. Ему сегодня снова везло, впрочем, как всегда. Коллеги давно подозревали его в шулерстве, но подловить на чём-то пока не сумели.
— Я пас, — бросил Филипп. — Надоела эта история, каждый раз одно и то же. Сейчас какой-нибудь дурак заколлирует, нарвётся на фул хауз и до свидания. Очередной долг в записной бумажке нашего скряги. Нет. С меня достаточно. До свидания.
С этими словами Фил встал из-за стола, бросил свои немногочисленные фишки Говарду и пошёл по коридору к себе.
— Так нечестно, Фил. Сел, значит, доигрывай. Тем более отдава…
— Не твоё собачье дело, Джек! Мы все знаем, что здесь происходит, когда ты в игре. Если хоть раз я тебя подловлю, отрежу какую-нибудь часть тела, ты меня понял? И поверь, указательный палец или ухо — это не самое страшное, что может с тобой приключиться.
— Оставь его, Джек. Это уже в пятый раз. Пусть идёт. — Филипп уже скрылся за поворотом, а Говард продолжил. — Не понимает, что не везёт в картах, повезёт в любви. Это важнее.
Стивен уже давно сбросил свою куртку, сел за компьютер и начал партию в шахматы. Эта игра была его любимым занятием на станции: ни приставки, ни бильярд, ни покер, ни что бы то ни было ещё его так не увлекало. Лишь поединок человека и машины. Чёртов «виртуальный умник» выиграл его уже пять раз кряду. Такого давно не было. Счёт стал 24:11 в пользу машины. Нужно было выправлять дурную статистику, ведь на кону жирный куш. Стивен как-то раз поспорил с Филом, что к концу своей работы на станции сможет выиграть как с запасом как минимум в одну партию. Кажется, везунчик может получить внеурочно ящик Hennessy...

23:12. Радиорубка.

— Есть новости, Чонг?
— Никак нет, Штефан. Тишина. Штиль. Я собираюсь на боковую.
— Если что, зови. Мы пока в общем зале.
Ли кивнул, но тут же застрекотал приёмник.
*шипение* …ваем ближайшую базу… *шипение* …чно… *шипение* …людей… *шипение* …вышел из строя… *шипение* …помощь…
И вдруг тишина. Чонг удивлённо взглянул на Штефана. Оба были в оцепенении, пока Козицки не крикнул:
— Чего сидишь? Отвечай! Я пойду за ребятами.

00:34. 29 мая 2013 г. Комната отдыха.

В главном зале собрались все, кроме Филиппа. На пороге стояли трое «гостей». Все трое были в американских армейских ботинках и говорили по-английски. Однако по выправке одного можно было судить, что он либо военный, либо большая шишка, либо то и другое.
— Меня зовут Юрген Бреннер, — заявил мужчина примерно сорока лет. — Это мои коллеги Уильямс и Гросс.
— Очень приятно, кхе-кхе… — Гросс закашлялся. Лицо стало красным. Уильямс начал стучать по спине коллеги.
— Думаю, вам следует рассказать, как вы оказались в таком месте, — Козицки с недоверием взглянул на пришельцев. На его памяти такое впервые — чтобы на Антарктиде посреди снежной пустоши нашлась троица в американской одежде без опознавательных знаков станций, без спроса, без вертолёта с дюжиной выбитых из сил собак.
— Это дело государственной важности. Мы не обязаны перед вами отчитываться.
— Тогда останетесь снаружи. Мы лично проследим, чтобы вы ничего не испоганили в этом лагере. Кажется, ночью здесь температура опускается до минус ста градусов по Цельсию, так, Говард?
— Бывает и ниже.
— Делайте, что считаете нужным. Нам всё равно, — вызывающе бросил Уильямс. Кажется, именно он был среди них лидером.
— С нами приключилась беда. Мы направлялись на станцию U.S. Omega. Путь близкий, однако на пути нам встретилась русская база «Полюс недоступности»…
— Замолчи, Бреннер! Ты нарушаешь субординацию! Уйдёшь под трибунал! — заорал пришелец и бросился на коллегу. Однако его успели вовремя скрутить Гросс и Ли.
— …правила запрещают вторгаться на чужие полярные станции. Мы не один раз принимали странные сигналы оттуда. Я предложил приземлиться. Уильямс одобрил план без замедления. Кажется… Кажется, у него были какие-то инструкции на этот счёт. Он никогда не был со мной так сговорчив…
— МОЛЧАТЬ!!! — Уильямсу заткнули рот. Он слишком дёргался. Спенсеру пришлось его вырубить.
— Когда мы оказались на станции, всё было вроде как обычно. Её законсервировали уже очень давно. Насколько мы знали, велись какие-то бурительные работы. Мы проникли на станцию. Пыль, холод, старые вещи. Словно отпечаток времени сохранился на стенах нетронутым с момента ухода людей. Однако радиорубка была заперта. Когда мы вошли, мы не поверили глазам… Всё было разнесено в клочья, кроме оборудования. Не было ни грамма пыли. Словно секунду или минуту назад там сидел человек и с кем-то связывался…

27 мая 2013 г. 18:21. «Полюс недоступности».

Уильямс, Бреннер и Гросс.
— Бреннер, что ты видишь? Здесь темно, как в заднице гориллы!
— Тихо, Уильямс, — Гросс зажёг сигнальный огонь. — Я что-то слышу.
Я шёл медленно за Дэвидом. Впереди был тоннель. Русские явно здесь постарались. Вдруг мы вышли к чему-то вроде колодца. Со дна доносились странные звуки. Гросс кинул огонь вниз. Перед тем как потухнуть, что-то озарилось. Мы не поверили глазам. Мало ли может произойти от недостатка тепла и кислорода.
— Кидай ещё одну, — скомандовал Джон.
Ещё одна полетела вниз. Свет горел дольше. На дне что-то было. Какая-то металлическая конструкция и что-то ещё…Слабый свет. Не заметно.
Мы решили, что это кто-то из выживших. Непонятно, как он забрался на станцию. Могло произойти всякое. Бывали случаи, когда терялись члены станций или нерадивые туристы... Но чтобы такое… Не мог себе представить.

Прошло тридцать минут. Втроём мы нашли верёвку и начали опускать Дэвида. Он сам вызвался. Уильямс был слишком взволнован. Казалось, что он знает больше… Идут минуты… Я с замиранием сердца жду…
— Тут что-то странное… Кажется, живое тело, но в то же время обездвижено. Кажется, это человек. Я привяжу к нему верёвку. Кидайте.

Передо мной лежал человек, укутанный в куртку. Он замёрз насмерть. Но непонятно, как он оказался внизу… Зачем?.. Один только Уильямс смотрел на тело ошалевшими глазами… Мы решили взять его с собой на станцию. Но было слишком поздно. Поднялся буран. Собак пришлось оставить на станции. Мы кое-как составили ночлег и легли.
Меня обуревали странные предчувствия. Что-то должно было произойти. Мне не нравилось то, что мы нашли. Совсем не нравилось… Уильямс не подпускал к телу никого. Он наблюдал без остановки. А вот Дэвид стал слишком молчалив. Он вообще не особо разговорчив, но сейчас. Сейчас было странно. Казалось, он что-то скрывает из того, что видел внизу. Постараюсь не думать.

Я не знаю, как это произошло. Я… Я… Я схожу с ума… Это… Этого нет! Его нет! Уильямс не может вымолвить ни слова. Он лишь смотрит и смотрит на стол, как зачарованный! Я не знаю, где Гросс, я не знаю! И собак нет! Что делать?..

События приняли опасный поворот… Нам пришлось сжечь тело. Оно ожило и двигалось. Волею случая мы наткнулись на него. Я наткнулся… Или мы… Я не знаю. Я начал кричать, выстрелил. Но оно всё равно двигалось. Я испугался и… Я никогда так не боялся… Мне стыдно, я обмочил штаны… Чёрт! Я же учёный!! Я сжёг эту тварь! СЖЁГ! Как на меня кричал Уильямс! Что он говорил… Мне было плевать… Я думал, что схожу с ума… Нет… Постой, кажется, Дэвид зовёт. Собаки… Надо сжечь эту станцию, к чёртовой матери! Всё равно никто не узнает!

02:51. 29 мая 2013 г. Комната отдыха.

— То, что вы говорите… Это не поддаётся описанию, Юрген. Как Вы себя чувствуете? — Абрамов говорил медленно, будто убаюкивал.
— Всё в порядке. Мне уже лучше. Мы выбрались оттуда. Как сказал Дэвид, я поджёг станцию. Это может грозить скандалом, но вряд ли кто-то будет всерьёз браться за дело. Станция старая. Теперь туда точно никто не сунется. От неё не останется и следа.
— Что Вы видели? Вы уверены?
— Уверен? Я в жизни такого страха не испытывал. Ужас… Вы не понимаете, Сергей. Не понимаете… Нас там было трое. Дэвид чуть не пустился восвояси без нас. Я не знаю, что его удержало. Уильямс сначала бесновался, но затем струхнул. Мы не могли найти двух собак, но они сами нашли нас. После мы отправились восвояси, заблудились и тут наткнулись на вас. Вы приняли наш сигнал.
Головы всех волновал один вопрос, что же увидели Гросс, Бреннер и Уильямс. Юрген говорил сбивчиво и не отвечал за слова. Он был в помешательстве, это очевидно. Он вряд ли запомнил что-то действительно важное, что могло бы пролить свет на произошедшее. Уильямс молчал. Просто молчал. Непонятно зачем. А Гросс? Гросс знал, он точно знал. Но предпочитал помалкивать. По другим причинам, нежели Джон. Это было ясно.
Стивен не мог оторвать глаз от троицы. И внутри него подымалось смутное чувство страха. Ему уже казалось, что всё изменилось. Ничто не будет так, как прежде. Ничто. Нечто ворвалось в их размеренную жизнь.

Экипаж станции:

1. ExosetИоганн ван Рихтер;
2. ХельгартЙозеф Шмаровски;
3. КобаяшиАр Джей Макриди;
4. blazingirlЭми Ричардсон;
5. pRinCe KatoriДжек Харнет;
6. lazycatБатаагийн Даваажаргал;
7. TakeАспан Валыко;
8. AliyahЭмма Глостерская;
9. NerevarКолин Бреннан;
10. Рюга РюдзакиДэвид Чайлдз;
11. NirtokСаргонбанапал Йоссиан;
12. (evil)SpiderСергей Королёв;
13. AttakerРоб Фаровски;
14. NixtahНиккита Ла Ванилла;
15. Im SatiraФред Джонсон;
16. $talker (SS)Хью Голдинг;
17. shioriРури Гоко;
18. JubeiГенри Чинаски.

Запись закрыта. О заменах или возможности замен сообщайте через ЛС.
Преимуществом на запись обладают игроки, выбывшие из Игры № 26.

Ведущий оставляет за собой право редактировать и подвергать цензуре записки.

Дополнительная информация:

Игра основывается на кинофильме Джона Карпентера, снятом в 1982 году с Куртом Расселом в главной роли. Кино явилось экранизация рассказа Джона В. Кэмпбелла «Кто идёт?» (в других переводах «Кто ты?» (Who Goes There?)) и ремейк фильма «Нечто из иного мира» (The Thing From Another World, 1951), поставленного Кристианом Ниби и спродюсированного Говардом Хоуксом. Также стоит упомянуть компьютерную игру The Thing. Её события также имеют отношение к данной игре.

Сюжет придуман мной лично от начала до конца. Игра сюжетная — она не требует отыгрыша.

Условия победы:

1. Экипаж станции: избавиться от всех Нечто, в т.ч. «неоконченных», а также от Культа и Нейтралов.
2. Нечто: получить большинство над Экипажем, в т.ч. ликвидировать или нейтрализовать роли, способные уничтожить Нечто (сожжение станции, убийство Нечто и т.д.), а также Культ и Нейтралов.
3. Маньяки: убить всех!
4. Культ: получить большинство над Экипажем, избавиться от Нечто, избавиться от невербуемых Нейтралов.

События:

Ночь 01. День 01.
Ночь 02. День 02.
Ночь 03. День 03.
Ночь 04. День 04.
Ночь 05. День 05.
Ночь 06. День 06.
Ночь 07. День 07.
Ночь 08. День 08.
Ночь 09.
Эпилог.
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2012, 13:27:08 от Kojima »

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
    • Administrator
      •  Мужской
    Иоганн ван Рихтер (Avide/Kisaki Niji/Exoset)

Внешность: рост - 185 см, вес - 80 кг., лысый альбинос, носит очки с фиолетовой оправой и черную серьгу в левом ухе, на спине флюоресцентная татуировка "FROM AMSTERDAM WITH LOVE". Одет в белый лабораторный халат.

Биография: родился в Амстердаме, Нидерланды. В молодости работал в пекарне своего отца и был арестован полицией за нелегальной диджейство. Окончил Королевский университет. Талантливый химик. Видит мир через призму периодической таблицы и делит на атомы. Современный луддит, противник коллайдеров, синхрофазотронов и прочих страшных изобретений. Любит Шекспира, Байрона и Жан-Поля Готье, оперу и хаус-музыку. Гей. Заведует лабораторией. Лауреат Нобелевской и Шнобелевской премий. Производит самопальный абсент.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
      • Administrator
        •  Мужской
      Йозеф Шмаровски (Хельгарт)

Внешность: среднего роста, с торчащими во все стороны светлыми волосами. С виду не отличается телосложением, хотя выигрывал пару состязаний по армареслингу

Биография: Инженер. Получил высшее техническое образование в Краковском Университете, по специальности ядерная физика. Занимался научной работой, но, после нескольких публикаций в поддержку холодного термоядерного синтеза, научный мир стал относиться к нему скептически и его карьера, как учёного, не состоялась. Ушёл в бизнес, где консультировал несколько фирм. Помогал строить первый круизный лайнер с ядерным реактором.
      Постоянно испытывает приступы паранойи. Уверен, что за ним постоянно следят инопланетяне и пытаются облучить своими излучателями в результате чего он ложиться спать только в специальной экранированной металлической шапочке. Психологи констатировали у него шизофрению в прогрессирующей стадии.
      Несколько месяцев назад его обвинили в промышленном и международном шпионаже, неуплате налогов и связью с террористическими группировками. Так что ему ничего не оставалась кроме как записаться в Антарктическую экспедицию.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
        • Administrator
          •  Мужской
        В той игре пока что жив, да и сеттинг не знаю, но попробовать хочется. так что если можно запишусь.
        Квенты пишу впервые, так что если что не то, скажи — исправлю.

Джек Хартнет (pRinCe Katori)

Внешность: худощавый, среднего роста, темные до плеч волосы.

Биография: Родился в Лондоне, в возрасте 15 лет переехал вместе с родителями в Чикаго, где через некоторое время поступил в Чикагский Университет. Закончить его у Хартнета так и не получилось, на 4курсе перестал посещать занятия, работал над своим проектом. Над чем он работал,и каков результат никто не знает, да и сам Джек никому про это не говорит. Известно только то, что именно за эту работу «BioSup», одна из крупнейших фирм по производству лекарств, наняла его для создания инноваций наномедицине. Шли слухи, что он ставил эксперименты над людьми в своей лаборатории. Из всех лекарств и препаратов, что выпускает компания ни одна не была анонсирована под руководством Харнета. Но за 2 года работы там, он переехал из маленькой однушки в шикарный апартамент и ездит на Бентли, а не на трамвае.

Всегда считал,что он лучше других, всегда ставил себя выше остальных. В подростковом возрасте серьезно задумывался над тем, что в мире есть только он, а остальные всего лишь его иллюзия или образы созданные кем-то вроде бога. Только в университете он узнал, что такое направление в философии правда есть, но к тому времени ему было уже наплевать, так что он не запомнил, как это называется. Джека никогда не волновали методы, от своих подчиненных ему не нужны причины, не нужны оправдания, не нужны объяснения, только результат.

Харнет всегда говорил: «Для поиска способа вылечить неизлечимую болезнь, я готов пожертвовать хоть миллионами жизнями».

**добавил немного инфы и исправил ошибку форума, слова слиплист.
        « Последнее редактирование: Февраля 12, 2012, 13:07:55 от Kojima »

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
          • Administrator
            •  Мужской
          Колин Бреннан (Nerevarin)

Внешность: рост средний, в плечах не широк. Светлые длинные волосы, которые обычно распущены. Усы не носит принципиально, но иногда отращивает бороду, которую заплетает в две косички.

Биография: Родился в не большом городке в графстве Монахан. С раннего возраста исповедует идеи ирландского национализма. Знает ирландский и английские языки, но последним пользоваться очень не любит. Впрочем, как и англичан. Мечтает о том времени, когда Северная Ирландия будет присоединена к Ирландии. Любит ирландскую рок музыку и танцевальные шоу основанные на традиционном ирландском танце. По образованию биолог. Изучает пингвинов. Поэтому довольно часто оказывается в экспедициях на Антарктиде. Но намного чаще оказывается там во время наркотических галлюцинаций. Так что зачастую сам не может понять, явь или сон сейчас.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
            • Administrator
              •  Мужской
            Роб Фаровски (Attacker)

Внешность: очень высокий, широкоплечий, крепкого телосложения, смуглый, короткие черные волосы, сломанный нос. Мрачный и суровый взгляд.

Биография: Родился в бедной семье, в небольшом провинциальном городишке на юге США, на одну четверть мексиканец и на одну четверть черный. В юности не отличался прилежным поведением и хорошей учебой, а скорее наоборот – скверным характером и регулярными драками. Не выгоняли его только потому, что он был спортсменом и играл за футбольную команду. Разумеется в колледж поступить не смог, после чего пытался стать профессиональным боксером, несколько лет тренировок и десятки боев на ринге, но больших денег и славы заработать он не смог. Удача отвернулась от него в самый неподходящий момент, и ему пришлось провести несколько лет в тюрьме. Когда вы расспрашиваете Роба относительно его прошлого, он рычит, что если вы не хотите плохо кончить, то не суйте нос, куда не следует. Работал вышибалой в бильярдной, разнорабочим на стройке, поваром в школе. Согласен на любую хорошо оплачиваемую работу.
            « Последнее редактирование: Февраля 12, 2012, 13:12:09 от Kojima »

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
              • Administrator
                •  Мужской
              Дэвид Чайлдс (Рюга Рюдзаки)

Внешность: Среднего роста, плотного телосложения. Голова чисто выбрита. Носит небольшие усы и бородку.

Биография: Американец африканского происхождения. Механик. С самого детства любил копаться во все возможных механизмах, собирать и разбирать(чаще всего разбирать) свои игрушки и родительскую технику. В итоге поступив в колледж стал одним из самых лучших механиков когда-либо получавших диплом в его стенах. Может собрать всё что угодно из скрепки и пары винтиков. После учёбы чтобы заработать денег пошёл служить в армию, три года проведя в инженерном корпусе модернизируя технику и разрабатывая оружие. Демобилизовавшись, решил уйти в науку и оказался в научно-исследовательском институте по изучению Антарктики, как представилась возможность сразу же записался в первую экспедицию. Имеет бойкий нрав, надёжен с отличным чувством юмора. Утверждает что его пра-пра-пра-прадед был вождем племени каннибалов. Из уважения к семейным традициям по сей день хранит у себя фамильные тапочки из человечьей кожи.
              « Последнее редактирование: Февраля 12, 2012, 13:11:54 от Kojima »

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                • Administrator
                  •  Мужской
                Никкита Ла Ванилла (Nixtah)

Внешность: миниатюрная рыжеволосая хулиганка. Носит подтяжки с бабочками и дорогие серьги с таиландскими изумрудами. Одновременно.

Биография: француженка с пятном испанских цыган в биографии. В возрасте 17 лет сбежала из отчего дома и пустилась во все тяжкие по городам и весям. Трижды была замужем, всего один раз - разведена. Провела некоторое время в немецкой тюрьме за совращение несовершеннолетнего сына миллиардера. Освободилась досрочно за хорошее поведение. Судя по всему, хорошо вела себя не сама Никкита, а совращенный юнец, сделавший ей предложение фактически за воротами тюрьмы.
                Свободно говорит на семи языках, что позволяет ей чувствовать себя космополиткой.
                В Антарктику попала случайно, была уверена, что едет в Новую Зеландию покорять тамошних хоббитов.

ЗЫ: тут должен был быть анимированный смайл, но Таке запретил. Так что тут может быть ваша реклама)))
                « Последнее редактирование: Февраля 12, 2012, 13:11:41 от Kojima »

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                  • Administrator
                    •  Мужской
                  Хью Голдинг ($talker (SS))

Внешность: Типично ямайская внешность. Дреды и постоянно слегка отсутствующее выражение лица прилагаются. Постоянно носит с собой рюкзак, когда ложится спать забирает его с собой в качестве второй подушки.
                  Биография: Родился на Ямайке, где рос до 17-ти лет, после чего вместе с родителями переехал в США. Поступил в университет Вашингтона на специальность гляциология. После его окончания участвовал в нескольких антарктических экспедициях. В перерывах пишет докторскую диссертацию. При возможности каждый год, в начале осени едет на месяц на Ямайку в отпуск.
                  Характер странный. Не женат

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                    • Administrator
                      •  Мужской
                    Саргонбанапал Йоссиан (Nirtok)

Внешность: маленький рост, тощий, смуглая кожа, гигантский нос с горбинкой, лыс, имеет седую "козлиную" бородку. Глаза карие. Вечно носит красную феску.

Биография: Родился в Анкаре, оттуда в возрасте 3 лет уехал с семьёй в Бостон, США, штат Массачусетс, а оттуда к дядюшке в Кембридж, США, штат Массачусетс. Отец работал в Массачусетском университете уборщиком. Благодаря дяде получил среднее образвоание и окончил Массачусетский университет, став биологом. Был участником экспедиций в Анды и в Арктику, и там и там выступал как специалист по микроорганизмам. Долгое время преподавал в своей альма-матер. Испытывает большой интерес к антарктическим микроорганизмам, и когда ему предложили отправиться в экспедицию в Антарктиду, он не смог отказаться. Владеет искусством капоэйры. Ассириец, сторонник ассирийского национализма (как и его родители, что видно по его имени). Утверждает, что является потомком ассирийских царей. Безосновательно (или нет?) утверждает, что прототипом капитана Йоссариана из романа "Поправка 22" является его дядюшка, который тоже служил в ВВС США и "пропал без вести" в Италии, материализовавшись в конце войны где-то в Швеции.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                      • Administrator
                        •  Мужской
                      Фред Джонсон (МиАчКа/Im Satira)

Внешность: Обладает не выделяющейся, но вполне приятной внешностью. Всем своим видом олицетворяет среднестатистического делового американца. Спортивного телосложения, всегда опрятно одет и гладко выбрит. Темные короткие волосы, высокий лоб, зеленые глаза, правильные черты лица.
                      Биография: Родился и вырос в Нью-Йорке. Его отец был главным редактором одного престижного журнала, деловой и организованный человек. Однако Фред рос не в своих родителей, предпочитая разгульную жизнь учебе и мыслям о карьере. В институт поступил на юриста, но несколько раз чуть не вылетал оттуда, с трудом закончил обучение. Джон Джонсон многое прощал сыну, надеясь, что однажды он поумнеет и остепенится. Но терпение отца закончилось, когда его жена и мать Фреда погибла в автокатастрофе. Отношения между отцом и сыном накалились настолько, что Фред пошел на отчаянный шаг. Он отправляется на экспедицию в Антарктиду с уверенностью, что сможет написать хорошую статью о поездке и доказать отцу свою способность работать у него в газете.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                        • Administrator
                          •  Мужской
                        Надеюсь, вам понравится ^^’

Эми Ричардсон (blazingirl)

Внешность: маленькая улыбчивая девушка, со светлой кожей, короткими прямыми волосами переливающееся всеми оттенками шоколадного и с раскосыми зелёными глазами, которые смотрят на мир через прямоугольные очки в черной оправе. Особые приметы: очень много украшений.

Биография: Эми родилась в маленьком городке на юге Англии. Еще с самого детства отличалась крайней непоседливостью, излишней активностью и тягой к приключением. Особенно последнее в ней проявлялось очень ярко. Начитавшись романов о благородных рыцарях, маленькая девочка тоже мечтала спасать слабых, скакать на белых лошадях и убивать злых драконов. Но это у неё не очень получалось. Посчитав мальчиков слабым полом, она пыталась защищать их, но ребята не разделали её энтузиазма, за что и поплатись автоматическим переходом из категории «слабых» в категорию «злых драконов». В возрасте 10 лет Эми увлеклась Робином Гудом, но и здесь счастья длилось не долго, так как луки, стрелы и восстановление справедливости (денежной) не очень понравились учителям и они спалили её родителям… Долго приключения обходили милую девушку стороной… Но когда этому быстро растущему организму стукнуло 19, друзья предложили ей отправиться в кругосветное путешествие. Переговоры с родителями длились долго, сначала летели тарелки, потом кружки, потом всё устаканилось и будущей путешественнице помахали белым флагом, а потом и платочком. ^^

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                          • Administrator
                            •  Мужской
                          Сергей Королев ((evil)Spider)

Внешность: Высокий, худой блондин, носит очки. Предпочитает официальный стиль одежды. Всегда гладко выбрит, опрятен. Особых примет не имеет.

Биография: родился и вырос в Ереване, позже с семьей перебрался в Москву. Закончил МГУ по специальности "Геология и геохимия полезных ископаемых". Сразу начал работать по специальности. Участвовал во многих международных проектах и экспедициях, в том числе в Антарктику. Свободно владеет английским и испанским языками. Трудоголик, всего себя отдает работе и и исследованиям. Тем не менее, дважды был женат. Есть ребенок от первого брака, дочка 7 лет, которую просто обожает. Увлекается этнической музыкой и историей малых народов. Собирает коллекцию народных музыкальных инструментов. Получив приглашение участвовать в очередном интернациональном проекте в Антарктике, с удовольствием его принял. Ждет от экспедиции больших открытий и продвижения в собственных исследованиях по геологии.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                            • Administrator
                              •  Мужской
                            Батаагийн Даваажаргал (lazycat)

Внешность: При низком росте(1.52) очень широк в обхвате. Очень силен физически. Лицо бесстрастное с редкими усами и небольшой бородкой. Чуть рыжеватые короткостриженые волосы.

Биография: Родился в Барун-Урте в семье директора магазина и медсестры. В школьные годы проявил себя как способный ученик, правда, не часто проявляющий инициативу. Тем не менее, в семье было решено, что Даваажаргал нуждается в высшем образовании, поэтому в 1987 семья переехала в столицу. Там он поступил Медицинский Университет Монголии на факультет традиционной медицины, с успехом закончив его в 93. Попутно Даваажаргал изучил китайский и русский языки, что помогло ему, когда он стажировался в Хэйлундзянском университете китайской традиционной медицины, а затем в Иркутском государственном медицинском университете. Английский язык знает, но лишь на самом базовом уровне. В Китае Даваажаргал завел случайное знакомство с руководителем полярной станции Чжуншань, куда и был приглашен в 1997. С тех пор Даваажаргал практически постоянно работает в Антарктике, являясь одним из трех монгольских полярных исследователей. Помимо Чжуншаня он успел поработать на станции Чанчэнь, а также на российских станциях Беллинсгаузен и Мирный. Увлекается кулинарными экспериментами. Обожает Робертино Лоретти. Не расстается с янтарными четками. В это раз решил воспользоваться возможностью поработать на станции с большинством англоязычных ученых ради возможности совершенствовать язык.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                              • Administrator
                                •  Мужской
                              Генри Чинаски (Jubei/Nessuno)

Внешность: среднего роста, худой, мертвенно-бледный.

Биография: Чинаски не любит распространятся о своём прошлом. Известно, что родом он из Лос-Анжелеса, где долгое время работал госслужащим. Из своей комнаты выходит обычно ближе к вечеру. Обожает скачки, и частенько сетует на отсутствие в Антарктике ипподромов. Его нередко можно заметить где-нибудь в укромном месте с бутылкой красного вина. Где он его добывает в таких количествах - тайна, покрытая мраком. На станции пребывает временно, пишет научную работу о поведении людей в условиях долговременной изоляции от большого мира, или что-то вроде того.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                • Administrator
                                  •  Мужской
                                Аспан Валыко (Take)

Внешность: невысокий полукровка, крепкий, атлетик по Кречмеру, волосы - черные, носит косичку.

Биография: родился в Уральске, городе на западе Казахской ССР. Имеет казацкие и казахские корни. Имя его означает небо. Был третьим, младшим, ребёнком в семье. Поэтому часто получал то, что хотел, но был слаб здоровьем. Будучи инженером, участвовал в проекте освоения Карачаганакского нефтегазоконденсатного месторождения. Но через несколько лет неожиданно для всех бросил семью, работу и отправился в путешествие по загадочным местам страны. Был он и в подземных мечетях, и на поющем бархане, и на бывшем острове Барсакельмес, и в пещерах Унгуртаса. Вернувшись через два года домой, сильно изменился во внешности - отращенные волосы, заплетённые на затылке в косичку, выпуклые мускулы. Однако, надолго в родных краях он не задержался, а, простившись со всеми, растворился во времени.

Прошло ещё несколько лет, и вот Аспан находится на станции.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                  • Administrator
                                    •  Мужской
                                  Эмма Глостерская (Aaliyah)

Внешность: Высокая девушка, одетая в глухо-закрытую одежду с длинными волосами пепельного цвета. У неё тонкие выразительные черты лица, но картину портит нездоровая бледность и глубокие тени, залёгшие под глазами. От её широкой безумной улыбки кровь стынет в жилах.

Биография: Родилась на севере туманного альбиона и происходит из древнего знатного рода. Почти не помнит своих родителей. Её мать, известная поэтесса, была арестована за реакционные изречения, будучи на пятом месяце беременности. Девушка родилась и до двух лет жила в тюрьме. В два года отец забрал её в своё поместье. Но не в силах оправиться от пожизненного заключения жены, он уехал из страны, предавшись кутежу, а дочь оставил на воспитания слугам, которые втайне её ненавидели. До девушки доходили слухи, что он скитался по борделям и много пил.
                                  Эмма росла очень замкнутой девушкой. В округе, в те годы, было много случаев исчезновений детей и по слухам, она имела прямое отношение к их пропаже, так как ставила на них свои опыты. Она поступила в Университет изобразительных искусств, но только ради того чтобы не лишиться наследства и в глубине души считала учёбу пустой тратой времени.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                    • Administrator
                                      •  Мужской
                                    Рури Гоко (shiori/Kuroneko)

Японка, 15 лет. Рост 160 см, вес 43 кг. Размеры - B77 / W53 / H80.

Внешность: Хрупкого телосложения, бледнокожа. Волосы иссиня-чёрные, стрижка «Химэ». Глаза вишнёвые (в линзах, настоящий цвет - сиреневый). Одежда: чёрный жакет «Болеро», белая блуза с оборками и рюшами, чёрная юбка, украшенная латинскими крестами, туфли «Мэри Джейнз», серые чулки, на голове - обруч с двумя розами, третья такая же - на груди.

Характер: Интеллектуальна, рациональна, иронична, остроязыка, спокойна, выдержана, вежлива, презрительна, холодна, асоциальна, утончена, возвышена, вычурна.

Родственники: Известно только про младшую сестру.

Детали: Талантливый сценарист и иллюстратор. Обладает незаурядным актёрским мастерством. Отаку и косплеер. Превосходный консольный геймер. Обожает аниме MASCHERA ~Datenshi-shita Kemono no Doukoku~ (Маскера: Вопль Падшего Зверя). Любимый сейю - Kana Hanazawa.

Как оказалась на станции — неизвестно.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                      • Administrator
                                        •  Мужской
                                      Ар Джей Макриди (Кобаяшим/Мио)

Внешность: высокий, среднего телосложения. Имеет длинные густые волосы каштанового цвета и большую окладистую бороду. Не особо следит за своей внешностью, со стороны больше похож на пропойцу лесоруба нежели чем на пилота-полярника.

Биография: Родился в Нью-Йорке, в районе нижний Ист-сайд, в семье полицейского и врача. С детства мечтал стать пилотом как и его отец. В школе учился хорошо, но постоянно получал выговоры за поведение, так как имел очень непоседливый и шкодливый характер. После получения аттестата по настоянию родителей пошёл в колледж на специальность биология. Хотя учёба и давалась ему легко, но наука не была главным интересом Ар Джея, страстью всей его жизни всегда были вертолёты. Параллельно с биологией он ходил на лётные курсы и стал первоклассным пилотом, не раз помогая отцу в патрульных вылетах. И впоследствии к выпуску, Макриди стал самым желаемым участником полярных экспедиций.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                        • Administrator
                                          •  Мужской
                                        3:42. 29 мая 2013 г. Кабинет.

Раздался щелчок диктофона. Пошла запись. Стивен молчал, слушая, как плёнка шипит внутри маленького устаревшего устройства. Вдох. Выдох.

— Говорит и записывает Стивен Холбрук, пилот вертолёта исследовательской станции LBR. Дата прибытия: 15.06.2012. Код: 3660909. Я заперся в кабинете Штефана Козицки. Остальные в комнате отдыха. Сегодня примерно в 00:15 на станцию прибыли три человека: Дэвид Гросс, Юрген Бреннер и Джон Уильямс. Судя по всему, они и впрямь те, за кого себя выдают. Чиновник, биохимик и военный атташе. Они рассказали странную историю о появлении на законсервированной русской базе «Полюс недоступности», о находке странного чужеродного организма и прочую ерунду. Я им не верю. Но внутренний голос подсказывает, что дело попахивает керосином.
                                        Когда Бреннер рассказывал о произошедшем, Уильямс чуть с ума не сошёл и начал буйствовать. Бреннер излишне разговорчив, в то время как Гросс молчалив. По их словам, они наткнулись на... какой-то странный организм... что-то невообразимое... не передать словами... Нечто. Да. Нечто!.. Замёрзшие останки, способные к регенерации и возрождению...
                                        Серёжа очень заинтересовался рассказом гостей, в то время как Эдриану явно было не по себе... Кажется, он знает больше, чем может показаться... Но пока нельзя допускать паники. Штефан, кажется, понял это сразу, как только появились наши гости...

Вдруг в дверь раздался стук. Настойчивый. Очень настойчивый.

...конец записи. Стивен Хобрук. Надеюсь, моя опасения не оправдаются.

Вновь щелчок кнопки. Стук становился всё интенсивнее и сильнее. Но пилот вертолёта сидел, закусив губу, и смотрел на диктофон в руках. Где-то за пазухой была фляжка с виски.

Объявляется Ночь №1.

Время: 19:30 по Москве. Лимит: 24 часа.

В первом посте написал инструкцию о том, что записки могут быть подвергнуты цензуре и редакции.

Экипаж станции:

7. TakeАспан Валыко;
                                        9. NerevarКолин Бреннан;
                                        13. AttakerРоб Фаровски;
                                        17. shioriРури Гоко;
                                        18. JubeiГенри Чинаски.
                                        « Последнее редактирование: Февраля 12, 2012, 13:29:41 от Kojima »

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                          • Administrator
                                            •  Мужской
                                          10:54. 29 мая 2013 г. Кабинет.

Щелчок кнопки. Запись пошла. Треск плёнки. Прерывистое и частое дыхание...

— Мы пережили эту ночь. Я даже не знаю, что сказать. Почти никто так и не смог заснуть сегодня. Кто-то просыпался и бродил. Я слышал... Слышал... Постоянное хождение. Я глаз не сомкнул сегодня. Но под утро Уолсон всё-таки убедил меня вздремнуть. Перед сном я услышал, что Стоун куда-то пропал. Говорят, видели свет на метеорологической станции. Кто это был? Уже не помню... Уолсон с утра сказал, что в лазарете произошла что-то странное. Вроде обстановка была та же, но чего-то не хватало. Он пока не смог разобраться, что к чему. Джон Уильямс...

Стивен резко нажал на кнопку «Стоп». Перемотал чуть-чуть назад. И снова начал запись.

— Одно хорошо. На перекличку явились все. Никто не пропал без вести, не погиб и не исчез. Пока не удалось ни с кем связаться. Боюсь, мы здесь надолго. Но страшно другое... Взаимное недоверие начинает проникать в умы некоторых членов экипажа «Рэнди». Маркус стал меньше появляться на людях. Может, он что-то знает?
                                          В холле наш уважаемый старый полицейский Джейсон завёл речь. На него это было непохоже. Но ему удалось убедить нас в том, что один из нас выглядит подозрительнее остальных... [дефект плёнки/Рюга Рюдзаки] ...лис сделал особый акцент на подозреваемом. Он даже перестал жать ему руку, что было в высшей степени необычно. В ответ обвиняемый лишь пожал плечами и сослался на нервозность окружающих. С этим сложно не согласиться, все на взводе. Может, сказалось трагическое полицейское прошлое Уиллиса? Всё складывается в высшей степени странно...
                                          А я... Я не могу даже предположить, что делать. Пока не знаю. Надеюсь, что-нибудь придумаю. Кажется, у Беллоуза есть идеи. Он сообщил, что разработал способ выявления инородного организма. Хотя меня и насторожило, как он так быстро сориентировался... Видимо, наш буйный друг знает больше, чем говорит. Эдриан заявил, что... [дефект плёнки/Aaliyah]...икакого отношения к т.н. Нечто. Ему показалось странным не пойти к нему в связи с произошедшими изменениями на станции.
                                          Если Нечто существует, если оно угрожает нам... Нужно действовать. Иначе всем конец...

Холбрук всё ещё держал в руке диктофон и вёл запись, но уставился на одну точку впереди себя. Вдруг резко раздался стук в дверь. Палец сам остановил запись.

«Нужно идти. Будет тяжёлый день»...

Объявляется День 01.

Лимит: 46 часов. Кончается в 00:00 по Москве в воскресенья на понедельник.

Для вынесения решения требуется 10 голосов.

Советую прежде чем принимать решение, тщательно прочитать роли. Тщательнейшим образом.

Экипаж станции:

7. TakeАспан Валыко;
                                          9. NerevarКолин Бреннан;
                                          13. AttakerРоб Фаровски;
                                          17. shioriРури Гоко;
                                          18. JubeiГенри Чинаски.

Музыкальная тема: Ennio Morricone — Despair (The Thing OST).

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                            • Administrator
                                              •  Мужской
                                            Сколько интересных постов. И где же вы были во время Ночь 00? :)

Уиллис может быть, к примеру, активным игроком, Масоном или Культистом. Благодаря ему можно ставить подозрительную личность (по резам НД других игроков или по собственному убеждению) на голосование. За других голосовать можно. Но в отношении вынесенной на голосование есть прикол.

Голосование:

1. Рюга Рюдзаки (?): Хельгарт.
                                            2. ННВ (15): Attacker, Im Satira, lazycat, Кобаяши, (evil)Spider, Exoset, Take, blazingirl, Aaliyah, Jubei, Nirtok, pRinCe Katori, Рюга Рюдзаки, shiori, $talker (SS).

Не голосовали: Nixtah, Nerevar.

Для вынесения решения требовалось 10 голосов.

Решил в День 01 не использовать санкции пункта 11 правил игры в связи со скудностью информации. Со второго дня санкции будут.

18:21. 29 мая 2013 г. Комната отдыха.

— А я говорю нет! Нет! Так делать нельзя! Он подозрителен, чёрт подери! — Уиллис был вне себя от ярости.
                                            — Не понимаю, чего ты так на него взъелся? Ты что-то видел? Нет? Тогда лучше помолчи! — Филлип был неприклонен. Ему совсем не нравилась эта истерика.
                                            — Да кто ты такой? С какой стати ты так со мной разговариваешь, щенок?
                                            — Так! Стоять! Всем стоять! — наконец-то голос подал капитан станции. — Так дело не пойдёт. С появлением гостей Бреннера, Уильямса и Гросса всё пошло наперекосяк. Я не меньше вашего озабочен возможностью распространения этого...
                                            — Нечто! — вставил Беллоуз.
                                            — Да, спасибо, Эдриан. Но нам нельзя терять самообладание. Понимаете? Иначе нам всем хана. Повторяю — нам всем хана. Вы видели результаты нашего биолога? Видели. Установить, кто теперь не человек, можно. Возможно! Я боюсь, мало хорошего с нами произойдёт в ближайшие дни, если будем паниковать и устраивать бесполезные споры, а то и потасовки!
                                            — Постой-постой. А может, ты сам Нечто? — не на шутку взбеленился Спенсер, выпучив глаза на Козицки.
                                            — Отставить, Марк. Козицки — капитан станции. Тебе бы не знать. Его авторитет непререкаем. Если был бы хоть один факт отклонений, с ним бы разобрались. Но без авторитета Штефана мы пропадём, — не смог промолчать Генри. — Что у нас с голосованием? Решение принято? Холбрук, чёрт бы тебя побрал...
                                            — Да. Решение есть.
                                            — Бездействие?! — Уиллис охватил голову руками. — Что ж. Я вас предупреждал! Надо было поквитаться с ним сразу же, чёрт подери!
                                            — Генри, дай ему успокоительное. Если начнёт брыкаться, сделаем ему укол, — метеоролог отлип от газеты и улыбнулся.
                                            Холбрук, тем временем, вернулся за шахматы. Сегодня, несмотря на истерию на станции, ему удалось довести счёт до 24:14. Сейчас партия была в самом разгаре. Но шум не мог отвлечь пилота от цели. Отвлечь его от цели мог лишь тот ужас, что происходил за стенами, когда большинство уходило спать. И грядущая ночь не должна была принести ничего хорошего.

Экипаж станции:

7. TakeАспан Валыко;
                                            9. NerevarКолин Бреннан;
                                            13. AttakerРоб Фаровски;
                                            17. shioriРури Гоко;
                                            18. JubeiГенри Чинаски.

Объявляется Ночь 02.

Лимит: 27 часов. Слать НД можно вплоть до 00:00 по Москве с понедельника на вторник.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                              • Administrator
                                                •  Мужской
                                              11:45. 30 мая 2013 г. Буферная зона.

— Никого. Ни одной! Ни одно! — Уиллис плакал. Никто никогда его таким не видел. Все знали о его прошлом, о полицейской службе, о синдикате и этих смертях, но... Никто не мог предположить такого. — За что? За что собак-то?..
                                              Стоун подошёл к Джейсону и пытался утешить. Кислая мина на его лице усиленно пыталась превратиться в нечто более подходящее для сострадания:
                                              — Ну! Ну! Уиллис! Возьми себя в руки!
                                              — Кто мог это сделать? Кто? Кто-то мстит мне? — старый кинолог сел на корточки и спрятал голову в руках.
                                              — Думаю, всё дело в нашей собаке. Я даже предположить не мог — начал было Бреннер, но тут же осёкся. Джейсон посмотрел на него ледяным взоров. Маркус приготовился к прыжку, но не понадобилось. Уиллис словно протрезвел. Медленно удалился в общий зал, сел в кресло и уставился в стену.
                                              — Я не знал, что она заражена. Откуда я мог знать? — шёпотом заявил Юрген, смотря на Стивена.
                                              — Вы забыли? Вы биохимик, чёрт вас подери!!!
                                              — Что с того? Как будто я всю жизнь увлекался охотой за Нечто... Что скажете, Беллоуз? Беллоуз?.. — все посмотрели вокруг. Биолог будто сквозь землю провалился.

11:54. Генераторная.

— Мёртв. Это можно сказать с известной долей определённости... — Уолсон скривил лицо, трогая труп. — Прямое попадание в сердце. У жертвы не было шансов. Мне кажется, сработал профессионал...
                                              Рядом стоял Штальбаум и осматривал рану. Его лицо вызывало удивление, несмотря на то, что перед ним лежал труп. Труп! Людей на станции не так много, а он стоял и смотрел даже с интересом!
                                              — Да, Руди, Вас заинтересовало происшествие, как я вижу...
                                              — Ещё бы. Вы посмотрите на рану. И посмотрите на расположение трупа. Никто его никуда не двигал. Такое чувство, что рок настиг жертву внезапно, неожиданный исход для него самого. Вон... — Штальбаум стал описывать события. Уолсон поднял брови, но не смог ничего возразить. Доводы были что надо.
                                              — Кстати, я обнаружил вот это в углу, — Рудольф протянул Генри какой-то кусок материи. На нём была изображена буква α.

14:21. Кабинет.

Щелчок диктофона. Речь была сбивчивой и обрывистой:
                                              — Было убийство.. Убили... [дефект плёнки/Aaliyah] ...слышали многие. Я надеялся, что обойдётся, но нет. Дела идут по плохому сценарию... Кто-то вырезал всех собак в псарне. Уиллис буйствует. Точнее, буйствовал. Он не смог простить этот поступок. Кажется, ушёл в депрессию.
                                              Ещё слышал о том, что никаких сигналов никто к нам не посылал. Хотя, может, оно к лучшему? Сами разберёмся с этой заразой. Если приедут военные или другие гости... Нам может не поздоровиться. На этом настаивает Беллоуз. Он заявил, что сделал пробу крови и провёл очередные испытания. Как он умудряется взять её безболезненно... Ума не приложу. Но Эдриан решил действовать по велению судьбы. Тест показал, что кровь... [дефект плёнки/Рюга Рюдзаки] ...когда мы услышали, не поверили своим ушам. Он Нечто, чёрт подери! Нечто! ОН НЕ ЧЕЛОВЕК! Стоило видеть реакцию! Уиллис чуть не разнёс к чертям комнату отдыха, а... [дефект плёнки/кандидатом на голосование выдвинут Attacker] ...Нет. Нужно действовать. Иначе мы все либо сойдём с ума, либо сдохнем, либо станем этими тварями... Я не знаю, что будет дальше...
                                              Холбрук выключил диктофон. Перемотал плёнку, прослушал содержимое... Дважды он остановился на эпизоде с результатами теста, затем сорвался с места и побежал в главный зал...

Экипаж станции:

7. TakeАспан Валыко;
                                              9. NerevarКолин Бреннан;
                                              13. AttakerРоб Фаровски;
                                              17. shioriРури Гоко;
                                              18. JubeiГенри Чинаски.

Мертвы:

8. AliyahЭмма Глостерская.

Объявляется День 02.

Лимит: 46 часов. Заканчивается 03.04.2011 в 12:00 по Москве.

Для принятия решения требуется девять голосов.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                                • Administrator
                                                  •  Мужской
                                                Голосование:

1. Рюга Рюдзаки (10): Кобаяши, Attacker, Nerevar, Nirtok, Jubei, pRinCe Katori, Take, Хельгарт, $talker (SS), lazycat.
                                                2. Attacker (?)
                                                3. ННВ (1): Exoset.

Не голосовали: blazingirl, (evil)Spider, Рюга Рюдзаки, Nixtah, Im Satira, shiori.

Штрафы: Nixtah (0 баллов).

Нужно было девять голосов.

17:43. 30 мая 2013 г. Комната отдыха.

— И вы вновь меня не слышите, — Уиллис уже успокоился после смерти любимцев. Но его отрешённое поведение... Он винил всех вокруг в смерти любимых созданий. И... Стивен его понимал. За всю свою жизнь Джейсон встретил столько зла, столько подонков, что верил он беззаветно лишь им, этим благодарным трудягам, мохнатым созданиям с высунутыми от одышки языками. Потеряв их, Уиллис потерял часть себя.
                                                — Джейсон, не стоит. Сейчас решается судьба члена нашей станции.
                                                — Вы всё ещё уверены в моей вине? — рот обвиняемого скривился.
                                                — Кто-то нет, кто-то воздержался. Но большинство-то да, — Беллоуз поднял брови. Что тебе не нравится, дружище?
                                                — Ты мне не нравишься.
                                                Возникла пауза.
                                                — Несите верёвки, коллеги.
                                                — Кстати, я согласен его сжечь, — Итан неотрывно смотрел на жертву.
                                                — Ну, ваше дело. Превращаетесь в зверей. И никаких доказательств...

18:23. Кабинет.

— То, что произошло дальше, невозможно описать... Итан стоял и держал его на мушке. Он сидел спокойно, смотря перед собой. Генри сморщился. Он не хотел смотреть на это действо и удалился. Беллоуз взял пробу крови. Но как только он стал удаляться... Я... Я даже не могу описать... То, что раньше бы... [дефект плёнки/Рюга Рюдзаки] ...велилось, двигалось, меняло форму, вырастало и уменьшалось. Оно словно... вытекало из верёвок. Боун замешкался. Одно из щупалец схватило за н... [дефект плёнки/Хельгарт] ...и стало пожирать живьём!.. Крик был нестерпимый. Итан словно взбесился, он сжигал Нечто!
                                                Беллоуз заорал, чтобы он жёг обоих. Итан не хотел... Он ведь столько с ним работал, но в дело вмешался Маркус и пламя объяло обоих...
                                                Только в этот момент я понял, как быстро тают наши надежды выжить на этой станции... Чёртовы русские...

Объявляется Ночь 03.

Лимит: 23 часа. Слать НД можно вплоть до 00:00 по Москве со среды на четверг.

Экипаж станции:

7. TakeАспан Валыко;
                                                9. NerevarКолин Бреннан;
                                                13. AttakerРоб Фаровски;
                                                17. shioriРури Гоко;
                                                18. JubeiГенри Чинаски.

Мертвы:

2. ХельгартЙозеф Шмаровски — сожжён в День 02;
                                                8. AliyahЭмма Глостерская — убита в Ночь 02;
                                                10. Рюга РюдзакиДэвид Чайлдз — сожжён в День 02.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                                  • Administrator
                                                    •  Мужской
                                                  6:43. 31 мая 2013 г. Рядом с метеорологической станцией.

Раздался резкий вопль. Кто-то начал стучать о корпус станции. Но первые две минуты никто ничего не слышал. Только потом один из забродивших ночью жителей станции начал будить остальных. Когда выбежали на улицу, никого уже не было. На земле были слабо заметные следы возни. Но ни трупов, ни тел, ничего не было видно. Ничего не нашли.

8:24. Кабинет.

— Сегодня я хотел зайти в радиорубку, но никак не смог проникнуть. Было заперто изнутри. Чёрт подери... И эти крики ночью. Когда мы ничего не нашли, я хотел бежать... Просто бежать подальше. Но куда? Отсюда нет выхода! Мы в ловушке!
                                                  Кто-то сказал, что слышал ещё крики ночью, но я даже не знаю, верить этому или нет... Ещё мы нашли в углу под утро одного из наших... Что он делал в темноте, так и не смог объяснить. Сказал, что просто шёл, а потом ничего не помнит.
                                                  Зато Уолсон вспомнил про труп прошлой ночи... Мы решили оставить его в лазарете. Там же и нашли. Но кто-то явно был ночью в помещении, кроме нас. Беллоузу всё это не нравилось. Он лишь вскользь упомянул, что тут точно не замеш... [дефект плёнки/Exoset] ...ак и не поняли, что это значит. Оно и к лучшему.
                                                  Уиллис, кажется, медленно сходит с ума. Сегодня он орал, бесновался и всё повторял и повторял, бормотал и бормотал... Он как-то бросился на меня, выпучив глаза и на... [дефект плёнки/Exoset] ...тащили от меня, но он всё повторял это имя. Уолсон вколол ему успокоительное. И оно подействовало. Чуть позже Джейсон пришёл в себя и стал вести себя куда адекватнее.
                                                  Между тем...

В дверь постучали. Вошёл Абрамов и сунул ящик.
                                                  — Это тебе. Ознакомься. Тут много интересного.

Стивен положил диктофон на стол и начал рассматривать содержимое...
                                                  — Тьфу ты. Какие-то каракули... Что тут написано? Что за поч... [дефект плёнки/Aaliyah и pRinCe Katori] ...знакомились с моим гаечным ключом... Идиотизм какой-то. Хотя может пролить свет на некоторые события... А это что? Целое сочинение. И тоже, как курица лапой... Ночь 1... [дефект плёнки/Nitrok] ...ока не Нечто. Насчёт огненной Леди не знаю... Может, парень знает больше, может, нет... В Ночь 2... Не разберу... Exo. Дальше смазано. В общем, Exo пока не Нечто... Насчёт «Принца» ничего сказать нельзя. Оба не психи... А гостей пока не было. И не надо.
                                                  Странная записка, конечно. Неужели экипаж начинает шифроваться?.. То ли посходили с ума, то ли есть скрытый смысл. Надо будет спросить у Штальбаума... И ещё один опус?.. В первую ночь «Паук»... Уолсон, что ли? Его кучерявая голова точно как какой-нибудь волосатый тарантул!.. Так... Он предпочёл ничего не делать, лишь наблюдать за остальными в общей зале. А во вторую ночь главный герой прошлой казни ходил в гости к «Берущему». На мой взгляд, всё очевидно... Ещё я обе ночи успешно посылал сигнал SOS. Психопата быть не должно... Снова про психов... И вообще писал будто бы Ли. Но откуда он нахватался этого сленга?..
                                                  «Расписание кормление виагрой: 18, 8, 9». Хоть кто-то сохраняет хорошее настроение в этом аду... А ещё кто-то просит Джеффа о динамите...

Холбрук прочитал ещё раз последние две записки и промолчал. Молчание длилось минуту. Потом он резко взял в руки диктофон и выключил его.

10:02. Комната отдыха.

Все стояли группами. Кто-то оживлённо обсуждал. Кто-то говорил, искоса поглядывая на остальных. Кто-то играл в футбол, карты. Кто-то читал. Атмосфера в комнате отдыха должна была оставаться спокойной. Иначе всем конец.
                                                  Стивена застали за шахматами. Он догонял. 26:19. Шансы на победу были. Тем не менее, его ферзь был потерян. Слон угрожал ладье. Нужно было убирать ладью, но Холбрук терял уже третью пешку кряду. Это чревато проблемами. Большими проблемами. Но рядом стакан с виски. Хоть ненадолго тревога уйдёт...

Экипаж станции:

7. TakeАспан Валыко;
                                                  9. NerevarКолин Бреннан;
                                                  13. AttakerРоб Фаровски;
                                                  17. shioriРури Гоко;
                                                  18. JubeiГенри Чинаски.

Мертвы:

Объявляется День 03.

Лимит: 48 часов.

Для принятия решения нужно восемь голосов.

Учтите, 15 числа вечером я улетаю в Израиль. Там будет напряжно следить за событиями игры. Ожидайте задержек.

Музыкальная тема: Ennio Morricone — Humanity (Part I) (The Thing OST).

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                                    • Administrator
                                                      •  Мужской
                                                    Голосование:

1. ННВ (11): Exoset, Кобаяши, blazingirl, pRinCe Katori, Nitrok, Attacker, Nixtah, Im Satira, $talker (SS), shiori, Jubei.
                                                    2. Take (1): (evil)Spider.

Не голосовали: lazycat, Take, Nerevar.

Итог: ННВ.

19:51. 31 мая 2013 г. Комната отдыха.

Обсуждение сложившейся ситуации затянулось. Причиной стало не столько желание приговорить кого-то к смерти или наоборот обелить. Всему виной таинственные записки от кого-то их членов экипажа станции. Холбрук заметил, что один, а то и два, сотрудника экспедиции расслабились и абстрагировались от принятия решений и обсуждений. На лицах других была заметна тревога и напряжение. Третьим было вообще наплевать. Никто никому не верил, но почти все верили в найденные под утро сообщения.
                                                    — Я так, понимаю, мы не приходим ни к какому решению, — промолвил Стоун. — Может, оно и к лучшему.
                                                    — Как хотите, — Штальбаум скрестил руки на груди. — Мне лично всё равно.
                                                    — И мне тоже.
                                                    — Уиллис, я не понимаю твоего поведения. То ты орёшь, как резаный, то теперь всё равно? — Козицки был в недоумении. Он уставился на Джейсона и ждал ответа.
                                                    — Я был подавлен. Теперь мне лучше.
                                                    Наступило молчание. Стивен вполуха слушал коллег, занимаясь шахматами. Его атаковали. Общий счёт 27:20. В руке стакан виски. В голове лёгкий туман. Хочется рисковать, но остатки разума велят ждать. Выжидать. Одна тура. Другая. И слон. С ними нужно было расправиться. Хотя бы с одной фигурой, чтобы открыть путь к атаке. Хотя у Холбрука ещё остались собственные ладьи и два коня. Один оказался в опасной близости к позициям вражеского короля. Стивен верил, что ему удастся победить.

Экипаж станции:

7. TakeАспан Валыко;
                                                    9. NerevarКолин Бреннан;
                                                    13. AttakerРоб Фаровски;
                                                    17. shioriРури Гоко;
                                                    18. JubeiГенри Чинаски.

Мертвы:

Лимит: 48 часов. Если НД будут раньше, постараюсь сделать газету раньше.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                                      • Administrator
                                                        •  Мужской
                                                      08:28. 01 июня 2013 г. За пределами станции.

— ...я не знаю, что сказать... — Рудольф смотрел вдаль. На небе видны были звёзды. Звёзды, откуда пришла к землянам инопланетная жизнь.
                                                      — А что тут думать? Его забили до смерти. Просто забили. Везде кровь и куски плоти. У него не было шансов... [lazycat]
                                                      Оба смотрели на следы на снегу. Следы крови. Оба смотрели вперёд на постройку, служившую обоим прибежищем и домом в тяжёлые часы.
                                                      — Чёртовы русские... Почему не предупредили о существовании этой заразы... Скоты...
                                                      — Мне кажется, они не слишком-то виноваты. Вряд ли наши не знали бы об этом...
                                                      Молчание.
                                                      — Я нашёл кое-что в комнате... Статуэтка Тецкатлипоко... Черная как смоль и выглядит жутко. После нее на душе как-то неприятно. Хочется сразу от нее избавиться. Как она сюда попала?..
                                                      — Злое божество. Выбрось подальше, Руди, пока беда не пришла...

10:12. 01 июня 2013 г. Комната отдыха.

— Я считаю, за всё должен отвечать именно он! — Уиллис указывал на спокойного вида мужчину [Nirtok].
                                                      — Не спеши, Уиллис. Не спеши. У нас Беллоуз хочет кое-что сказать.
                                                      — Итак. Я обнаружил способ выявления Нечто. Не уверен, что он сработает на все сто... Всех прошу...
                                                      Прошло десять минут. Все сидели связанные. Даже Козицки не чертыхался и смотрел на Беллоуза.
                                                      — Так. Я беру оголённый провод и опускаю его в пробу крови. Если кровь реагирует, значит, член Экипажа Нечто. Всё просто. Для начала беру свою пробу.
                                                      Эдриан надрезал себе палец, вылил чуть-чуть крови и опустил в раствор оголённый провод. Появился лёгкий пар.
                                                      — Ну... Я не Нечто...
                                                      — На каком основании, сволочь?! — взревел Уиллис.
                                                      — Если человек стал Нечто, он перестаёт быть человеком. Он становится инородным организмом. Этот инородный организм очень эгоистичен. Став отдельной частью, он реагирует на попытку его уничтожить. Я заметил это, когда сжигали наших людей... Он будет защищаться. Это основной закон бытия.
                                                      — И ты думаешь, мы тебе поверим? — Холбруку было неудобно в путах.
                                                      — Да.
                                                      Эдриан продолжил.

*прошло несколько минут*

На стороне Эдриана уже стоял Стивен, Штефан и Юрген.
                                                      — Итак, остальные...

*ещё полчаса*
                                                      — Ну, вперёд.
                                                      Вдруг кровь брызнула...

11:39. 01 июня 2013 г. Кабинет.
                                                      — Сегодня произошли важные события. Важнейшие.
                                                      ...Мы обнаружили Нечто. Это... [дефект плёнки/Take] ...ало реагировать на сообщение Беллоуза. Мы его изолировали в Лазарете. Ему никуда не выбраться. Спенсер стоит наготове с огнемётом. Мало того, Нечто проявили себя ещё в те... [дефект плёнки/Attacker и Im Satira] ...рю, что это ошибка. Ошибка фатальная. Но делать нечего. Мы изолировали их в одной из комнат персонала. Что делать... Я не знаю, что делать... Мне хочется сойти с ума. Просто уйти подальше, чтобы не видеть происходящего. Но это невозможно. Ещё эти сообщения. С каждым днём их больше. Вот, например: в первый день Летучая Рыба была у Девушки С Чёрными Перчатками. Они там поводились, и Рыбка ушла. Во второй день был Монарх который, нет, извините, наверное, пишется Каторый, получил по башке. Вы про это всё итак знаете. Чтобы я не казался совсем уж никчемным, расскажу ещё... В третий день Плой Заук получил по голове от Летучей Рыбки, за которой следил еще кто-то, помимо вашего Инженера. Да еще и поболтал с кем-то быстренько, наверное, Биолог... А это? Пишу подробнее... В первую ночь следил за Ниртоком. Он болтал с Блази. Так что не знаю, кто он, но варианты есть. Во вторую ночь следил за Катори. Он крался к лазарету. Его догнал Кисаки и чем-то оглушил. Берегите Кисаки. Третья ночь... Именно из-за неё и трачу вторую записку. Я следил за Аттакером. Он крался за Миа и внезапно накинулся на нее! Боже!!! Я много повидал, но мне не хватает слов, чтобы описать то, что я видел! Я не пущу никого на свою станцию, никого! Я скорее умру, но никогда не стану одним из НИХ! Аттакер не человек... Миа теперь тоже будет против нас. Чтобы доказать истинность своей записки, этой ночью я отправлюсь следить за Миа, это должно выдать её...
                                                      После такого я хотел взять ствол у Штефана и застрелиться... Но это ещё не всё... Ночь 1: Джу не в группе. Ночь 2: Алия не в группе. Ночь 3: Нери не в группе. Ночь 4: Иду к Блази...
                                                      Голова кругом. Но мои некогда друзья... Отчёт о беседах с пациентами: в первую ночь посещал Блази, отклонений не выявлено, во вторую Аттакера — реакции в пределах нормы, в третью Сталкера — психика чрезвычайно не стабильна! Возможно уже не является человеком...
                                                      ...вчера с моим гаечным ключом познакомился Длиннопальцый гражданин. На очереди товарищ Загребущие руки... В первую ночь неплохо поболтал с гражданкой Вспышкой, отклонений не нашел. Во вторую ночь вымученно поговорил с Детективом, остался неприятный осадок. К тому же он еще и прохватил кого-то днем. Вот те на! В третью ночь было еще интереснее: состоялся разговор с одной стеснительной особой: после него опять остался неприятный осадок. Как сие объяснить я не ведаю. Сейчас иду к Берущему. Если не вернусь, то найдете в моей комнате в ящике стола сценарий "Психиатрий Докторария Барнумуса или Святые приключения Шизоника". петельное его моей маме...
                                                      ...если быть откровенным, я хочу покончить жизнь самоубийством. Я не могу терпеть...
                                                      Стивен заплакал. Он никогда так не ревел... Его друзья. Его друзья на станции стали чем-то иным. Сложно представить, во что они могут превратиться... И... Я вижу заговор. Заговоры... Мне страшно!..

Экипаж станции:

7. TakeАспан Валыко;
                                                      9. NerevarКолин Бреннан;
                                                      13. AttakerРоб Фаровски;
                                                      17. shioriРури Гоко;
                                                      18. JubeiГенри Чинаски.

Мертвы:

6. lazycatБатаагийн Даваажаргал — убит в Ночь 04;

Объявляется День 04.

Лимит: 52 часа. Если не больше.

Для принятия решения нужно восемь голосов.

Штрафов пока нет.

Кому не отправил ответы на НД, пните. Но учтите, я четыре дня на Красном море.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                                        • Administrator
                                                          •  Мужской
                                                        Просто если было обоснование в других постах, могли бы мне ЛС скинуть. Всё-таки с айпэда с жопным интернетом сложно всё это прочитать.

Голосование:

1. Attacker (8.): Nerevar, Jubei, Nixtah, $talker (SS), pRinCe Katori, (evil)Spider, Nirtok, shiori.
                                                        2. ННВ (4): Exoset, Take, Attacker, Im satira.
                                                        3. Nirtok (?)

Не голосовали: blazingirl, Кобаяши.

Итог: Attacker.

Нужно было восемь голосов.

18:01. 01 июня 2013 г. Общий зал.

— Эдриан, ты уверен в своих результатах? — Уиллис серьёзно взглянул на биолога станции.
                                                        — Если честно, не совсем. Но на данный момент информации больше нет. Я попытался. Вы бы знали, чего мне стоило всё это выпытать...
                                                        — То есть ты допускаешь, что может быть ошибка в расчётах и тестах?
                                                        — Нет. Но вы всё сами видели. Реакция крови этой троицы отличается от реакции остальных.
                                                        — Он прав, Джейсон. Надо было рисковать, — Роббинс привстал. — Надо действовать. Пойдём и прикончим его. Остальных убьём.
                                                        — Нет! Не стоит убивать. Их достаточно изолировать. Нужно исследовать эту заразу... — Бреннер даже слегка занервничал.
                                                        — Тут нечего исследовать. Эту заразу нужно уничтожить. Уничтожить и не допустить появления чего-то подобного. Да, Эдриан? — Джек смотрел на коллегу. Тот понимающе кивал. Но не все поддерживали эту идею.
                                                        — Холбрук, бери огнемёт.

19:15. 01 июня 2013 г. Общий зал.

— Дневник Стивена. Я начинаю привыкать к этим сюрпризам. Впервые сложно понять, что твой друг больше не друг. Но потом становится... всё равно.
                                                        Хорошо, что мы изолирова... [дефект плёнки/Attacker] ...дельной комнате. Исключили возможность заражения его соседа. Ситуация получилась странная... Когда мы вошли, он сидел спокойно на кровати. Мы попросили у него ключи, но он промолчал. Лишь смотрел на нас и улыбался. Вдруг он затрясся всем телом и упал на пол. Иногда его трясло. Но он был неподвижен. Я хотел спалить Нечто, но Беллоуз меня остановил. Ключи... [дефект плёнки/Jubei] ...правился к нему и начал искать в карманах. Беллоуз пошёл искать в общий зал и остальные помещения. Джек решил перерыть лазарет. Прошло несколько минут. Лежащий не шевелился... У него ничего не было. Вдруг меня окликнул Джей. Он нашёл что-то интересное в Лазарете. Кажется, прорваться можно было лишь грубой силой. И вот, я обернулся.
                                                        ...[дефект плёнки/Jubei] корчился в тёмном углу. Его горло перехватило странное щупальце. Тело на полу было наполовину скрыто тенью. Когда оно осело, от неё отделился кусок плоти... Я не знал, что делать... Ведь он может быть ещё человеком...
                                                        ...он отбивался, достал нож и стал резать щупальце. Прибежал Джек и Эдриан, но они решились подойти. Я рванул вперёд, но получил удар по голове.
                                                        Как говорят коллеги, он стал случайностью... Хотя вместо руки мог быть нож. И почему он не попросил сразу сжечь тело... Было понятно, что мы ни черта не найдём на этом теле... Теперь от него остался лишь пепел. От обоих наших коллег. Кто-то сказал, что всё будет проще, ведь заражённые известны. Но я уверен, что легче от этого знания не будет. Если оно вообще верно.
                                                        Конец записи. Стивен Холбрук. Четвёртый день ада на станции LBR...

Экипаж станции:

7. TakeАспан Валыко;
                                                        9. NerevarКолин Бреннан;
                                                        17. shioriРури Гоко.

Мертвы:

10. Рюга РюдзакиДэвид Чайлдз — сожжён в День 02;
                                                        13. AttakerРоб Фаровски — сожжён в День 04;
                                                        18. JubeiГенри Чинаски — сожжён в День 04.

Объявляется Ночь 05.

Лимит: 24 часа.
                                                        « Последнее редактирование: Февраля 12, 2012, 13:36:25 от Kojima »

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                                          • Administrator
                                                            •  Мужской
                                                          02 июня 2013 г. 09:59. Кабинет.

— Кто-нибудь может мне объяснить, что здесь произошло? — Козицки был вне себя от ярости. — Я тут главный! Я! Какого чёрта кто-то распоряжается в обход моего мнения?!
                                                          — Успокойся, Штефан. Это вызвано необходимостью. Или ты оспариваешь результаты моих исследований?
                                                          — Нет. Не оспариваю. Но мне не нравится, что теперь моё слово здесь ничего не значит!
                                                          — Успокойся, прошу тебя. Оно многое значит. Но обстоятельства требуют... Кстати, не хочешь посмотреть на это?
                                                          — Мне тут не на что смотреть. Я прекрасно помню результат.
                                                          — Нет, взгляни.
                                                          Беллоуз поднёс пробу крови под нос Козицки. Всё было чисто.
                                                          — Да. Он не Нечто. Уже хорошо. Уже хорошо...
                                                          На столе осталась лежать склянка с тремя заглавными буквами S.

11:43. Лазарет.

— Отсюда пропадают вещи. И давно здесь никого не было... Как и в кабинете неподалёку. Когда мы выломали дверь, то обнаружили внутри лишь разбросанные то тут, то там вещи. Оборудование было сломано. Порядок сменился абсолютным хаосом. Кто-то методично подошёл к вопросу разрушения техники. Восстановлению не подлежало абсолютно ничего. Я обошёл всё. Ничего. Просто ни одного живого места. Даже использовать для другого оборудования ни черта невозможно... Настоящее сумасшествие...
                                                          Более того... Сегодня нашли тру... [дефект плёнки/Nirtok] ...чередное убийство. Кругом была кровь. Его подкараулили и атаковали сзади. Он пытался отбиваться, но быстро ослаб из-за кровопотери. На полу мы обнаружили слово «Грех». Видимо, жертва написала это из последних сил... Убийца оттащил труп подальше, в тень, даже накинул полотенце на шею, чтобы оно пропиталось кровью... Беллоузу пришлось искать успокоительное. Некоторых вид такого количества крови ввёл в состояние оцепенения...
                                                          Стивен выключил диктофон и направился к выходу. Но потом резко вернулся и включил запись:
                                                          — Было два сообщения. Первое звучало примерно следующим образом: «Закармливаю теперь только первого. Надеюсь, он ни с кем не делится». Вторая: «A.L.I. убита выстрелом в сердце. Подсказку пока приберегу»... Думаю, кому-то нужно подумать над смыслом написанного. Хотя я перестал верить во что бы то ни было. Почему наша станция? Почему всё это происходит именно с нами? Почему русские не сообщили о Нечто? Почему все ведут себя так... странно... Я не знаю, кому верить... Я даже перестаю верить тем, в ком никогда не сомневался... В чём же дело?.. Особенно когда одного из нас изолируют, как это было с... [дефект плёнки/Im Satira] ...ему некуда деться. Всё забаррикадировано. Вентиляционные входы оцеплены. Стены укреплены. Но Маркус говорит, что он не буйствует и ведёт себя совершенно спокойно и естественно... Увидим, что будет дальше. Гадать пока нет смысла. Пойду доиграю партию. 27:24. Но потеря ферзя связывает руки...
                                                          Пилот вертолёта нажал на кнопку Stop и направился к выходу. Но в дверном проёме стоял Эдриан.
                                                          — Мне надо кое-что тебе рассказать, Стив. Это очень важно. Я услышал, что за вопросы волнуют тебя. Нет смысла скрывать это более... На одной американской базе был подобный нашему случай. Это было в 1982 году...

Экипаж станции:

7. TakeАспан Валыко;
                                                          9. Nerevar —> ХельгартКолин Бреннан;
                                                          17. shioriРури Гоко.

Мертвы:

11. NirtokСаргонбанапал Йоссиан — убит в Ночь 05;

Объявляется День 05.

Лимит: 48 часов. Истекает в 23:59 по Москве 25.04.2011.

Музыкальная тема: Ennio Morricone — Humanity 2 (The Thing OST) (short).

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                                            • Administrator
                                                              •  Мужской
                                                            Голосование:

1. Take (6): shiori, $talker (SS), Nixtah, (evil)Spider, pRinCe Katori, Хельгарт.
                                                            2. ННВ (2): Exoset, Im Satira.

Не голосовали: Кобаяши, blazingirl, Take.

Нужно было шесть голосов.

Санкции введены в отношении Кобаяши. Т.е. лимит снижается, однако игроков всего 11. 10 игроков всё равно требуют шесть голосов. Штрафов пока нет.

Итог: Take.

16:12. Лаборатория.

Несколько человек сгрудились вокруг одного из обитателей станции. Взгляды каждого были полны злобы и ненависти. Однако будучи в меньшинстве, мужчина с вызовом глядел на остальных. Более того, он улыбался, иногда оправдываясь в ответ на обвинения.
                                                            В ход пошли угрозы. Кто-то хотел наброситься на беднягу, но его вовремя остановили. Свет от лампы упал на голографическую нашивку на странной куртке — T.A.K.E.
                                                            — Пора кончать с ним. Сначала его дружок, теперь он сам... Я возьмусь, — Спенсер был непреклонен.
                                                            — Не спеши, Маркус...
                                                            — Что? В чём дело? Снова? Мы уже один раз промедлили и потеряли человека! — с этими словами он направил струю огнемёта в одиноко стоящую фигуру. Её объял огонь. Мужчина начал кричать.
                                                            Все остальные стояли в замешательстве. Ведь все ожидали иного исхода.
                                                            — Что за?.. — Эдриан, казалось, потерял лицо и остатки самообладания. Но внезапно крик жертвы исказился. Он стал низким, появился гул... — Всем вон из лаборатории!
                                                            Первый, второй, третий, четвёртый... Все стремительно выбегали прочь. Дверь захлопнулась. Но недоставало одного человека.
                                                            — Открой дверь, идиот! Открой! — Джек смотрел в стекло двери. Пламя объяло их спасителя. Если бы он не задержал это чудовище, оно бы успело выбежать в коридор и прихватить с собой ещё парочку членов экипажа...
                                                            Стивен в этот момент стоял в стороне и судорожно пытался вспомнить всё то, что ему объяснял Эдриан с утра... Информации было слишком много, а события развивались стремительнее некуда...

Экипаж станции:

9. Nerevar —> ХельгартКолин Бреннан;
                                                            17. shioriРури Гоко.

Мертвы:

7. TakeАспан Валыко — сожжён в День 05;
                                                            11. NirtokСаргонбанапал Йоссиан — убит в Ночь 05;
                                                            16. $talker (SS)Хью Голдинг — сожжён в День 05;

Объявляется Ночь 06.

Лимит: 30 часов. Газета будет после 22:00 по Москве.