Тема: This is football  (Прочитано 51630 раз)

Оффлайн Nixtah

• silverthorium
  • Место, где свет
  • Няшность: 383
    •  Женский
Муахаха!
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

Оффлайн Nixtah

• silverthorium
    • Место, где свет
      •  Женский
    ух датский воротчик!!!!

день вратарей сегодня)
    « Последнее редактирование: Июля 01, 2018, 20:48:30 от Nixtah »

Оффлайн Nixtah

• silverthorium
      • Место, где свет
        •  Женский
      Ну классно же было) ну молодцы же наши!!!

Оффлайн shiori

• Caporegime
        • Global Moderator
        • goldsilverbronzethorium
        • Предатель
        • Няшность: 502
          •  Мужской
        Молодцы. Кроме Смолова.
        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели.

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

Оффлайн Nixtah

• silverthorium
          • Место, где свет
            •  Женский
           Ну Смолов да( но красавчики же! Я даже флаг купила перед матчем! Куда его теперь применить, не знаю))) Щи, будешь со мной на демонстрации ходить?))

Оффлайн shiori

• Caporegime
            • Global Moderator
            • Предатель
              •  Мужской
            Я думал, ты предложишь в него завернуться.
            Для демонстраций надо было красный покупать.
            А с этим — ну, разрежь его на три полоски, переставь и получишь своё любимое Франсэ.
            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели.

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

Оффлайн shiori

• Caporegime
              • Global Moderator
              • Предатель
                •  Мужской
              Ну, что всем уже понятно, что Франция самая крутая нынче, даже если вдруг сольёт в финале. Хотя жаль, что бразилы вылетели — с французами была бы самая шикарная заруба, Тите молодец, Коутинью шикарен, Каземиру — глыба. Жду Копу и Евро.

Бельгия по итогу — фуфло. Против хорошей обороны ни черта не может. Жаль. Я думаю, она бы и оптимальному Уругваю влетела. И даже Колумбии. Ну и хрен с ней.
              Англия — вообще говно, носятся только и со стандартов пихают. И пеналей просят.

Хорваты — таки красавчики, все три матча отыгрываться, я такое очень люблю, штатники в 2014 и в 2010 так любили делать. Но всё-таки не стоит переоценивать крутость хорватов. Модрищу — мвп турнира.

Кто там ещё?

Шведы — дичайшая пруха. Бывает. Златан грызёт пальцы от зависти.
              Уругвай — заслужил полуфинал, но налетел на Францию и сам убился об стену. Пичаль-пичаль. Последний мундияль Кавани и Суареса. И Година. Зато у Хименеса и Бентанкура всё впереди.
              Колумбия — моих любимочек твари-судьи слили, ещё и Бакка так подвёл, а я в него верил == Зато Мина суперкутой.
              Аргентина — унылое говно, Португалия — аналогично. Мексы — традиционные весёлые раздолбаи, но клёвые ребята, всегда жгут, а когда сливают, то и сливают смешно. Рафа Маркес — глыбища. Лосано хорош.
              Японцы — без звёзд, но офигенно грамотные черти. Вот уж кто удивил так удивил.
              Швейцария — унылое говно и шлимазлы. Испания — позор джунглей, не стыдно было Иньесте последний матч портить? Дания — Шмейхель супер, а всё остальное — лютейшее говно, ни Эриксен, ни Систо не зажгли, фу.

Из тех, кто не вышел. Немцы — АХАХА. Египет — пфе. Иран, Марокко, Перу — просто шикарно с точки зрения не результата, но игры, эстетика. Плюс Сенегал.

Ну, как-то так...

Оффлайн Nixtah

• silverthorium
                • Место, где свет
                  •  Женский
                А Рашечка-то, Рашечка??

Оффлайн shiori

• Caporegime
                  • Global Moderator
                  • Предатель
                    •  Мужской
                  Так я ж сказал, молодцы. Местами неказисто, но с крутой самоотдачей.

Оффлайн Козязя

• Няшность: 0
                      •  Женский
                    Знали бы вы какой сейчас был шикарный матч Ливерпуль - Наполи!  ^_^