Тема: Тема НЕНАВИСТИ!!!!!!11адин  (Прочитано 34873 раз)

Оффлайн Sovent

• thorium
  • NO WAY
  • Няшность: 18
    •  Мужской
БУДЕМ ЖДАТЬ ПОКА Я ВЫСКАЖУ СВОЁ МНЕНИЕ.
НА ЭТУ ПОДПИСЬ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ХИНТ!

Оффлайн Nirtok

• goldsilverbronzethorium
    • Appreciate power
    • Няшность: 482
      •  
    БУДЕМ ЖДАТЬ ПОКА Я ВЫСКАЖУ СВОЁ МНЕНИЕ.

ДА КОГО ОНО ВОЛНУЕТ?!!
    Hear me well, Princess: energy learns. This, we call power.

Оффлайн Sovent

• thorium
      • NO WAY
      • Няшность: 18
        •  Мужской
      МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО КОГО_ТО ТАМ НЕ ВОЛНУЕТ!!!!
      НА ЭТУ ПОДПИСЬ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ХИНТ!

Оффлайн lazycat

• Искренне Ваш
        • Няшность: 332
          •  Мужской
        Может пора закрыть эту тему или будем ждать пока каждый своё мнение выскажет?
        Вот что интересно, Эля. С твоей стороны на эту тему тонна постов в теме мафии, таверне, скайпе, с моей - один единственный комментарий. К кому из нас скорее подошло бы высказывание К. Пруткова о фонтане?

Алиша

• Гость
          •  
          Мой фонтан был вызван из-за череды недопониманий, которые привели к конфликту с Джубеем, но так как мы с ним всё выяснили, то считаю что тему нужно закрыть, дабы погасить эту историю.

Оффлайн Просто☆Рюга

• silverthorium
            • Нужно построить Зигураши!
            • Няшность: 122
              •  Мужской
            Ну как бы темка посвещена не тебе и не конкретно одной "разборке". Можно конечно закрыть до очередого "срача". :D
            ------------------------------------------------------------
            — Он убил мою тётю!
            — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

Алиша

• Гость
              •  
              Тобишь тему оставим, как бы намекая?)

Оффлайн Sutter Cane

• Няшность: 453
                  •  Мужской
                Можно конечно закрыть до очередого "срача"
                Есть предложение не закрывать -  я на днях запись открывать буду  :1:
                † Jesus Christ is in heaven now †

Оффлайн Mia

• silverthorium
                  • вечный блокер
                  • Няшность: 233
                    •  Женский
                  ЛИЗА Я ТОЖЕ ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!
                  Ох, какой адреналин!!

Так ты не левая, что ли? Как мне теперь с тобой разговаривать вообще?!
                  ооо, мужик, это как раз то, что мне нужно? <3

Алиша, оставьте тему. Пусть сюда все идут высказывать недовольство :DD по любым темам.
                  мужик без жены что рыба без велосипеда

...

• Гость
                    •  
                    Мне очень интересна эта игра и я искренне хорошо относилась ко всем на этом форуме, но видимо это общество через чур элитное для таких простых смертных как я, либо просто вы все мудаки которым нравится гнобить людей. Адьос.

Оффлайн shiori

• Caporegime
                      • Global Moderator
                      • Предатель
                      • Няшность: 502
                        •  Мужской
                      вы все мудаки
                      Нет, ну я знаю, например, что я — мерзкий. Но, допустим, что плохого тебе сделал Лэйзикэт? Или Блази? Паук? Юджин?
                      Эмоции, конечно же, такие эмоции, но немножко необоснованно смешивать с гуаном вот сразу всех вот, не правда ли?
                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели.

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

Оффлайн Multitude

• thorium
                        • Няшность: 4
                          •  
                        Мне очень интересна эта игра и я искренне хорошо относилась ко всем на этом форуме, но видимо это общество через чур элитное для таких простых смертных как я, либо просто вы все мудаки которым нравится гнобить людей. Адьос.
                        Потрясающее умение вообще, перекладывать НЕНАВИСТЬ (слово образное, mind you) к 1-2 конкретным людям на все комьюнити.
                        Часто сам таким занимался, но энивэй никогда такого не понимал.

В общем-то все происходящее я тоже не совсем понимаю, но это не настолько важно.

Оффлайн Nixtah

• silverthorium
                          • Место, где свет
                          • Няшность: 383
                            •  Женский
                          чота я пропустила, походу.
                          Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

Оффлайн Multitude

• thorium
                            • Няшность: 4
                              •  
                            чота я пропустила, походу.
                            Не ты одна.

...

• Гость
                              •  
                              Я же неадекватная истеричка, которую даже в игры не берут, в отличие от мега адекватного принципиального Джубея(подумаешь он разок писк в игре с самовыпилом устроил, но это не считается, он всё равно крутой адекватный дядя который следит на правилами), чего от меня ещё можно было ожидать.

Оффлайн Nixtah

• silverthorium
                                • Место, где свет
                                  •  Женский
                                ааа, это чота личное.

...

• Гость
                                  •  
                                  В общем я не хочу ничего обсуждать тут больше, у меня достаточно дерьма от вашего сообщества по совокупности накопилось, сейчас веду переговоры по удалению моего аккаунта, а написала этот пост чтобы ни у кого не было вопросов почему я удалилась.

Оффлайн Sutter Cane

•  Мужской
                                    О да! Узнаю родную Таверну :1:

...

• Гость
                                      •  
                                      у меня достаточно дерьма от вашего сообщества по совокупности накопилось
                                      и далеко не только от Джубея, иначе я бы не стала выпиливаться из-за одного человека

Оффлайн Nixtah

• silverthorium
                                        • Место, где свет
                                          •  Женский
                                        Алия, я к тебе очень хорошо отношусь, но
                                        истеричка
                                        получается, что да?

Добавлено: Мая 01, 2012, 17:36:46
                                        Если ты хочешь, чтобы тебя поуговаривали не рубить сгоряча, я готова.
                                        « Последнее редактирование: Мая 01, 2012, 17:36:46 от Nixtah »

Оффлайн shiori

• Caporegime
                                          • Global Moderator
                                          • Предатель
                                            •  Мужской
                                          Я же неадекватная истеричка, которую даже в игры не берут
                                          Тебя чаще брали чем не брали или выгоняли.
                                          он всё равно крутой адекватный дядя который следит на правилами
                                          А это каждый сам определяет для себя. Кто-то может считать его адекватным дядей, а кто-то мудаком, но это всегда частное мнение конкретной персоны. И, к слову, это Мафия Форум, а не Дзюбей Форум.
                                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели.

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

...

• Гость
                                            •  
                                            Я к тебе тоже хорошо отношусь, надеюсь пересечёмся где-то в другом месте, вместо этого элитного гей-мудаческого сообщества.

Добавлено: Мая 01, 2012, 17:37:39
                                            Тебя чаще брали чем не брали или выгоняли.
                                            заебись утешил)))))))
                                            « Последнее редактирование: Мая 01, 2012, 17:37:39 от ... »

Оффлайн Sutter Cane

•  Мужской
                                              Не, ну Джу тоже молодец - обозвал человека обидными словами а потом удивляемся почему народа на биг игры не хватает.

...

• Гость
                                                •  
                                                kuroneko, да ты меня персонально заебал в своё время когда на каждом углу кричал что я незаслуженно победила в Чуме. И дело тут не в победе вовсе, а в свинском отношении и неуважении к человеку.

Оффлайн shiori

• Caporegime
                                                  • Global Moderator
                                                  • Предатель
                                                    •  Мужской
                                                  у меня достаточно дерьма от вашего сообщества по совокупности накопилось
                                                  А у меня — от жизни. Можно мне удалить свой акк?

Добавлено: Мая 01, 2012, 17:40:18
                                                  и далеко не только от Джубея, иначе я бы не стала выпиливаться из-за одного человека
                                                  От перечисленных мной персон у тебя тоже что-то накопилось?
                                                  « Последнее редактирование: Мая 01, 2012, 17:40:18 от kuroneko »

...

• Гость
                                                    •  
                                                    Ну Лейзикета взяли вместо меня, указав что он лучше меня, так что тёплых чувств не испытываю. Блази на этом форуме давным-давно уже нет. А Паук с Юджином могут со мной за пределами мафии общаться, если им это будет интересно.

Оффлайн shiori

• Caporegime
                                                      • Global Moderator
                                                      • Предатель
                                                        •  Мужской
                                                      заебись утешил)))))))
                                                      Это не утешение. Это иллюстрация того, что ты явно преувеличиваешь.
                                                      kuroneko, да ты меня персонально заебал в своё время когда на каждом углу кричал что я незаслуженно победила в Чуме. И дело тут не в победе вовсе, а в свинском отношении и неуважении к человеку.
                                                      Это и не Куронеко Форум. Это Мафия Форум. И это не Эквестрия, чтобы все всех любили и поняшили. Если тебе кто-то не нравится — логично ответить взаимностью. Но называть мудаками всех это как минимум нелогично.

Оффлайн Nessuno

• [antihero]
                                                        • Global Moderator
                                                        • Zero Tolerance
                                                        • Няшность: 300
                                                          •  Мужской
                                                        Не, ну Джу тоже молодец - обозвал человека обидными словами а потом удивляемся почему народа на биг игры не хватает.
                                                        Оттого что я всех обзываю обидными словами?)))
                                                        Алсо, народу порой не хватало и год, и два, и три назад. Раз на раз не приходится.
                                                        Да и потом, разве я соврал где-то? Ты вот тоже нарушитель, это не оскорбление, просто факт. Но не ливер, не оффер, не дно, такие игроки стимулируют других. И это не реверансы в твою сторону - тоже просто факты.
                                                        [aka jubei - fenrir-gray]

...

• Гость
                                                          •  
                                                          Ахах, ну что и следовало ожидать, я не достойна вашего элитного гейско-мудаческого общества!)

Оффлайн Nessuno

• [antihero]
                                                            • Global Moderator
                                                            • Zero Tolerance
                                                            • Няшность: 300
                                                              •  Мужской
                                                            а не Дзюбей Форум.
                                                            Как ты можешь так говорить?!
                                                            Сейчас выпилюсь, блеать ><
                                                            [aka jubei - fenrir-gray]