Тема: Мафия XLIII - Мушкетёры  (Прочитано 63856 раз)

Оффлайн Katori

  • silverthorium
  • R.O. [13in] HooD
  • Сообщений: 955
  • Karma: 24
    •  Мужской
Будет разгадка лучше, или нормальные доказательства, что убивал протаун, тогда пересмотрю свою позицию.
Я тебе, кстати, другой вариант же предлагал. В которую, я верю все больше и больше, кстати.
Нирток - Винтер. Пошел к тебе.
Ты не угадал с Винтером, но за тебя сработали мафы и убили беднягу до того как он смог добраться до тебя.

А хинт на меня очередное совпадение   :(
"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

_[РифмоКруты] team

    Оффлайн Mia

    • silverthorium
    • вечный блокер
    • Сообщений: 933
    • Karma: 233
      •  Женский
    А молненосный выпад делает не только мушкетер, а любой владелец шпаги, к примеру, лорд Винтер. 
    Следовательно... шпага все-таки имеет место быть?
    мужик без жены что рыба без велосипеда

      Оффлайн Нери

      • goldsilverthorium
      • Сообщений: 3374
      • Karma: 135
        •  Мужской
      Ты не угадал с Винтером, но за тебя сработали мафы и убили беднягу до того как он смог добраться до тебя.
      Угу, притом что Бэкингем после всего того что было в теме, не пошел ко мне....
      А еще убийство Винтера и мафов одновременно...
      Так что слишком много натяжек в твоей теории.

      А хинт на меня очередное совпадение 
      Ну если Па де Кале это было ясно, то сейчас...
      Идеальный хинт и идеальная обратная связь. Учитывая бедную квенту, самое то.

        Оффлайн Mia

        • silverthorium
        • вечный блокер
        • Сообщений: 933
        • Karma: 233
          •  Женский
        Следовательно... шпага все-таки имеет место быть?
        А, стоп, ты же про Ниртока. Извини)
        мужик без жены что рыба без велосипеда

          Оффлайн Katori

          • silverthorium
          • R.O. [13in] HooD
          • Сообщений: 955
          • Karma: 24
            •  Мужской
          Следовательно... шпага все-таки имеет место быть?
          У убийцы. Я про это и говорил.

          А еще убийство Винтера и мафов одновременно...
          Я тебе предложил альтернативу. Так где по твоему Винтер? Почему он не убил? Он Солид или он Паук? Думаю не тот не другой.
          Идеальный хинт и идеальная обратная связь. Учитывая бедную квенту, самое то.
          Я считаю, что хинт на Винтера... Но не на меня уж точно. В игре нет подстав. Я могу тогда точно сказать, что случайность.
          Меня опять обвиняют в мафстве. Кстати, а ты сам то почему думал (до хинта) что я не маф? ^^

          Добавлено: Мая 14, 2012, 18:23:19
          Кстати, да. Погадаю (помогите мне=) ) может на кого и откопаете еще )
          « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 18:23:19 от Katori »
          "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

          _[РифмоКруты] team

            Оффлайн Нери

            • goldsilverthorium
            • Сообщений: 3374
            • Karma: 135
              •  Мужской
            Кстати, а ты сам то почему думал (до хинта) что я не маф? ^^
            Думал и говорил разные вещи. Зачем я буду писать всех тех кому верю 100%. Чтоб потом мафы знали кто кому верит и кого убивать.
            Я верил Лейзу. Тебя и Ниртока я считал протаунами на 80-90%, но допускал возможность ошибки. В принципе в твоем поведение, нет ничего, что не делало бы тебя 100% не мафом. Мафы всегда стараются прикинуться протаунами проголосовав против своих. Тем более Солид и Алекс не голосовали. Куро тоже против себя не было смысла голосовать, а вот тебе, да еще в самом начале...


            Добавлено: Мая 14, 2012, 18:29:12
            Кстати, да. Погадаю (помогите мне=) ) может на кого и откопаете еще )
            Квента Шео вряд ли подойдет, Кисараги разгадал хинт на Солида, когда можно было сливать меня, однозначно не маф, я разгадал хинт на Алекса, опять же не маф, Кайто всю дорогу активно воевал против мафов, остается только Миа, попробуй на нее что-нибудь придумать, тем более были попытки ее слива раньше, в том числе с твоей стороны.
            « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 18:29:12 от Нери »

              Оффлайн Katori

              • silverthorium
              • R.O. [13in] HooD
              • Сообщений: 955
              • Karma: 24
                •  Мужской
              . Куро тоже против себя не было смысла голосовать, а вот тебе, да еще в самом начале...
              Да ну. Я все равно в офф уходил, зачем надо было мне усложнять ситуацию?
              Впрочем, я к этому возвращаюсь только когда напоминают) сам я только раз напомнил , кажется.

              Добавлено: Мая 14, 2012, 18:33:16
              тем более были попытки ее слива раньше, в том числе с твоей стороны.
              Не, я же объяснил почему я тогда наехал на нее. Вполне все логично было. Но Джу поправил.
              Впрочем, я склоняюсь к повесе Шео, а не Миачки. даже если хинт на нее разгадаю, причины объяснял уже
              « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 18:33:16 от Katori »
              "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

              _[РифмоКруты] team

                Оффлайн Нери

                • goldsilverthorium
                • Сообщений: 3374
                • Karma: 135
                  •  Мужской
                Да ну. Я все равно в офф уходил, зачем надо было мне усложнять ситуацию?
                Чтоб быть в партии противников Куро. Мафам выгодно быть по обе стороны конфликта.

                Добавлено: Мая 14, 2012, 18:35:56
                Хинта нового на мафа нет. Методом исключения обвиняю Шео. Да-да. То что ты продвигал спалившего Солида - ничего не значит. Кайто на тебя давно зуб точил, надо было отмазываться. Лучшего случая и не нашлось. Хинт то все таки не ты разгадал.
                Повесить Шео.
                Это очень слабо.
                « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 18:35:56 от Нери »

                  Оффлайн Katori

                  • silverthorium
                  • R.O. [13in] HooD
                  • Сообщений: 955
                  • Karma: 24
                    •  Мужской
                  Это очень слабо.
                  Как есть.

                  Лимит же мне позволяет завтра вечером появиться?) Мне надо курсовую дописывать)
                  Пока что мне все равно нечего сказать, по крайней мере пока Кайто снова не появится и надо дождаться Шео (самое интересное наверное будет) =)
                  "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                  _[РифмоКруты] team

                    Оффлайн Нери

                    • goldsilverthorium
                    • Сообщений: 3374
                    • Karma: 135
                      •  Мужской
                    Лимит же мне позволяет завтра вечером появиться?)
                    Лимит да, а вот позволим ли мы...

                    по крайней мере пока Кайто снова не появится
                    Я вот тоже его жду.

                    и надо дождаться Шео
                    Хм, после твоего голоса на него... Как-то я сомневаюсь, что что-то хорошее тебе от этого перепадет.

                    Добавлено: Мая 14, 2012, 18:44:41
                    Как есть.
                    Ну как будто ткнул в того, кого есть наибольший шанс протолкнуть вместо себя. Шео же за его полемику активно подозревали.
                    « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 18:44:41 от Нери »

                      Оффлайн Katori

                      • silverthorium
                      • R.O. [13in] HooD
                      • Сообщений: 955
                      • Karma: 24
                        •  Мужской
                      Лимит да, а вот позволим ли мы...
                      Да ладно, позволите ^__^

                      Как-то я сомневаюсь, что что-то хорошее тебе от этого перепадет.
                      Я и не жду этого.

                      Если в этот день никого не повесят - это будет фейл для города.
                      "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                      _[РифмоКруты] team

                        Оффлайн Нери

                        • goldsilverthorium
                        • Сообщений: 3374
                        • Karma: 135
                          •  Мужской
                        Если в этот день никого не повесят - это будет фейл для города.
                        Угу, хм я понял на что ты намекаешь, но хз хз. Уж больно идеален хинт, чтоб тебе верить.

                          Оффлайн Katori

                          • silverthorium
                          • R.O. [13in] HooD
                          • Сообщений: 955
                          • Karma: 24
                            •  Мужской
                          Ну как будто ткнул в того, кого есть наибольший шанс протолкнуть вместо себя. Шео же за его полемику активно подозревали.
                          Да я понятия не имел, что на меня еще один фейк хинт разгадают.
                          А так, ткнул бы в тебя со словами Джина "Неревара я лично считаю везучей манской задницей" , вчерашние доказательства были довольно убедительными , и да без кавычек

                          Добавлено: Мая 14, 2012, 18:51:18
                          Угу, хм я понял на что ты намекаешь
                          На мне ни одного голоса ^__^
                          « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 18:51:18 от Katori »
                          "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                          _[РифмоКруты] team

                            Оффлайн Нери

                            • goldsilverthorium
                            • Сообщений: 3374
                            • Karma: 135
                              •  Мужской
                            А так, ткнул бы в тебя со словами Джина "Неревара я лично считаю везучей манской задницей" , вчерашние доказательства были довольно убедительными , и да без кавычек
                            Угу, и это после слов Кайто что казнить надо мафа, и после того как я пережил ночь, хотя меня и хоронили, и лечить меня ни кто не собирался и т. д. Это было все равно, что расписаться в собственном мафстве.

                            На мне ни одного голоса ^__^
                            Ну это только пока.

                              Оффлайн Katori

                              • silverthorium
                              • R.O. [13in] HooD
                              • Сообщений: 955
                              • Karma: 24
                                •  Мужской
                              Угу, и это после слов Кайто что казнить надо мафа, и после того как я пережил ночь, хотя меня и хоронили, и лечить меня ни кто не собирался и т. д. Это было все равно, что расписаться в собственном мафстве.
                              Слова Кайто были основаны на том, что 2 мафа.
                              1 маф и 1 маньяк, то явно маньяк опасней. Думаю, Жюссак еще жив (уж он то пободался бы перед смертью , при этом контратакует еще).
                              То , что у нас 1 маф я с самого начала говорил. Кайто, как я понял, со мной потом согласился.

                              Кстати, если мафов два и я один из них, то забудьте, меня не повесите =) Но боюсь, если так и будет продолжаться , то повесите еще как, ибо не маф я =)
                              и да, пересмотрел, мне кажется хинт легковатым) как я понял, Риголетто и есть шут, да? :)

                              Добавлено: Мая 14, 2012, 19:02:26
                              Блин, не напишу наверное сегодня курсовую =(

                              Добавлено: Мая 14, 2012, 19:05:56
                              Кстати, Нери я так и не понял. А по твоей теории, что случилось с Винтером?
                              « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 19:05:56 от Katori »
                              "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                              _[РифмоКруты] team

                                Оффлайн Нери

                                • goldsilverthorium
                                • Сообщений: 3374
                                • Karma: 135
                                  •  Мужской
                                Думаю, Жюссак еще жив (уж он то пободался бы перед смертью , при этом контратакует еще).
                                Одна контратака на игру. Так что он ее использовал во второй день, когда Атос прикрыл убийцу.

                                Слова Кайто были основаны на том, что 2 мафа.
                                Ну все равно такую возможность отверагать нельзя. По крайней мере вешая мафа, и даже сфейлив, мы хоть знать будем, что мафов двое. А повесим мана и сразу проиграем. Тем более мы не знаем кто Фельтон.

                                и да, пересмотрел, мне кажется хинт легковатым) как я понял, Риголетто и есть шут, да?
                                Ну как бы да. Но дело в том, что его прототип знаменитый шут про которого есть статья в вики.
                                В любом случае привязок к Кисараги или Миа я не нашел.

                                Кстати, Нери я так и не понял. А по твоей теории, что случилось с Винтером?
                                А я хз. Версий много, но все они чисто исходя из возможностей живых ролей.

                                  Оффлайн RK

                                  • Consigliere
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8247
                                  • Karma: 592
                                    •  Мужской
                                  1. Хинт разгадан на Катори. Катори использует ту же тактику, что раньше.

                                  К примеру, он в банде с Солидом. При этом вешал Солида. Он мог его и не вешать. Не участвовать в его повесе.
                                  Если они в банде и он его вешал, мог вполне отводить подозрения, так как Солид оффил, так как это было выгоднее выставить в протаунском свете, так как они знали разгадку и могли догадываться, что расколят.

                                  Если не с Солидом в банде, тогда тоже логично, в принципе.

                                  Но интересно. Если всё-таки в банде, то получается гениальная тактика: вы отгадали фэйк, я не виноват, вешаем вот этого. Повесили. Потом хинт уже на Катори и он может ссылаться на прецедент прошлого дня.

                                  Вообще по риторике мне сложно судить, маф он или нет. Я исхожу из худшей ситуации, когда у нас два мафа. Атос и Арамис. Маловероятно, что Д'Артаньян и Арамис. Следовательно, нужно вешать мафа. Если Катори маф, то его поведение абсолютно логичное, отличное я бы сказал. Он убеждает, что нельзя полагаться на ННВ, сольём и т.д. Это вносит сумбур. Ставлю пятёрку, если он маф.

                                  2. Если он всё-таки не маф и только догадывается, кто умер, то пытается потихоньку сливать свою роль. К примеру, Бэкхем или Дё Жюссак. С другой стороны, мафы тоже могли знать, ху из ху и подстраиваться. Катори уже не новичок, чтобы не знать приёмчики. Хотя если он Дё Жюссак, написал бы записку...

                                  3. Я исхожу из того, что мафы всё-таки прикончили Винтера. Описание попадает 100% вкупе с прошлой газетой. С другой стороны, вдруг Фельетон забил насмерть Бэкхема? Исключено. Бэкхем без оружия. Рошфор вёл бы себя иначе. Он мастер фехтования. А Фельетон вряд ли бы орал и просил о помощи. Тем более к чему тогда запертая дверь? Неблокируемое убийство, которое 100% должно произойти? Возможно. Но, может, я ангажирован кинолентами.

                                  4. За Катори готов проголосовать. Готов рискнуть. Но, как я уже сказал, скорый повес на руку мафам. Поэтому лучше не торопиться.
                                  ТГ @RomeoKaito

                                    Оффлайн Katori

                                    • silverthorium
                                    • R.O. [13in] HooD
                                    • Сообщений: 955
                                    • Karma: 24
                                      •  Мужской
                                    Одна контратака на игру. Так что он ее использовал во второй день, когда Атос прикрыл убийцу.
                                    Что-то в ролях этого ограничения не вижу...

                                    Ну все равно такую возможность отверагать нельзя. По крайней мере вешая мафа, и даже сфейлив, мы хоть знать будем, что мафов двое. А повесим мана и сразу проиграем. Тем более мы не знаем кто Фельтон.
                                    Да ну? Ты хочешь попробовать меня повесить, чтобы узнать у нас 2 мафа или нет?
                                    Так вот. Алекс и Куро были 100% мафами, оба жестко спалились. Солид тоже маф. Подозреваю, что Атос. Остается Арамис. Я его и вешаю.

                                    Но, честно скажу, ты меня переубедил. Все таки Нирток - Винтер... и есть куча версий почему он не дошел до тебя. Ну а ты естевственно, маньяк. Бекингем - скорее всего мертв.
                                    "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                    _[РифмоКруты] team

                                      Оффлайн RK

                                      • Consigliere
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8247
                                      • Karma: 592
                                        •  Мужской
                                      Бекингем - скорее всего мертв.

                                      Если Бэкхем мёртв, то надеюсь, хоть Аня живая. Она здОрово помогла.
                                      ТГ @RomeoKaito

                                        Оффлайн Katori

                                        • silverthorium
                                        • R.O. [13in] HooD
                                        • Сообщений: 955
                                        • Karma: 24
                                          •  Мужской
                                        Ставлю пятёрку, если он маф.
                                        Ставь мне 2.

                                        Кайто, очнись. Перечитай мои (только моих хватит, а ну еще Неревара, посмотри как он отмазывается) посты прошлым днем.
                                        Я на скорую руку ошибся (думал, что Винтер должен точно прибить маньяка, поэтому принял это как константу). Все таки перечитав, понимаю что и правда Винтер собрался на убийство мафа. Я скажу даже большее, я думал, что Нери и есть Винтер, который убил Ниртока-маньяка.
                                        Ну по поведению (поначалу думал шифруется так, ибо мафа он может попалить хорошо) понял, что моя теория к чертям летит. Да и хинт на него не получилось привязать  :o
                                        Вердикт: Нери - маньяк.
                                        У нас только 1 маф остался, думаю Арамис. Так что куда опасней сейчас Нери. С убийством которое игнорирует все, кстати.

                                        Добавлено: Мая 14, 2012, 19:38:59
                                        Я похож на прижатого мафа :D
                                        Который истерично от одной версии к другой летит =)
                                        Но я описал четко , что и как думал. Надеюсь поймете.

                                        Добавлено: Мая 14, 2012, 19:40:43
                                        Перечитай мои (только моих хватит, а ну еще Неревара, посмотри как он отмазывается) посты прошлым днем.
                                        Там 100% доказательства маньячества Нери.

                                        Добавлено: Мая 14, 2012, 19:42:01
                                        И да, Кайто, при двух мафах ни о каком повесе мафа и речи не может быть.
                                        « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 19:42:01 от Katori »
                                        "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                        _[РифмоКруты] team

                                          Оффлайн RK

                                          • Consigliere
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8247
                                          • Karma: 592
                                            •  Мужской
                                          Там 100% доказательства маньячества Нери.

                                          Ну, не знаю. Я сегодня три раза перечитывал тот день, пока записки разбирал (оттого, видать, и затошнило), но становлюсь больше, как Хельгарт. Не могу быть уверен на 100% ни в чём :(
                                          ТГ @RomeoKaito

                                            Оффлайн Нери

                                            • goldsilverthorium
                                            • Сообщений: 3374
                                            • Karma: 135
                                              •  Мужской
                                            Ну а ты естевственно, маньяк.
                                            Угу угу. А Бэкингем пошел блочить Винтера Ниртока, или еще что придумал.
                                            Кроме одной записки, неизвестно кем написанной на меня ничего нет. Учитывая что вообще записок было не много, у мафов и мана их оставалось в достатке, чтоб фейков то накатать. Плюс первая записка МИледи и НД Арамиса, вот уже и правдоподобность мелькает.

                                            Остается Арамис. Я его и вешаю.
                                            Почему Шео Арамис?
                                            Ну учитывая, какие ты нам сказки рассказывал, что убивал не маф и прочее...
                                            Хинт то я завтра с утра еще погадаю, но что-то мне кажется, что я и так его правильно разгадал.

                                              Оффлайн RK

                                              • Consigliere
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8247
                                              • Karma: 592
                                                •  Мужской
                                              И да, Кайто, при двух мафах ни о каком повесе мафа и речи не может быть.

                                              Хм... Если жив Атос, то один запуганный. Да. Тогда линч. Кто готов линчевать? Поднимите руку!

                                              Если не два мафа, тогда проверим ^^' Аня ослабит Атоса, Атоса убьёт Фельетон, Арамиса переведёт Бонасье на Ришара или Дё Жюссака, а последний нанесёт ответку, мы вешаем Фельетона и победа! :teeth:

                                              Умеешь ты мозги пудрить  :8: Надо думать. А времени нет  :10:
                                              ТГ @RomeoKaito

                                                Оффлайн Нери

                                                • goldsilverthorium
                                                • Сообщений: 3374
                                                • Karma: 135
                                                  •  Мужской
                                                Я похож на прижатого мафа :D
                                                Который истерично от одной версии к другой летит =)
                                                Да так и есть судя по всему.

                                                Там 100% доказательства маньячества Нери.
                                                Угу, ни одного нет. Вспомни как Стас дурачился в Наруто, когда я его маном выставлял.

                                                И да, Кайто, при двух мафах ни о каком повесе мафа и речи не может быть.
                                                Не может. Но если мы повесим мафа, то будем знать, что их не осталось, а вот повесив наугад мана, мы ничего не узнаем.

                                                Добавлено: Мая 14, 2012, 19:48:02
                                                Тогда линч. Кто готов линчевать? Поднимите руку!
                                                Уже прошел. Вообщем думаю ждем Щео и принимаем решение.
                                                Катори я верю все меньше и меньше. Меняет версию одну за другой. То вешаем Шео как Арамиса, то меня как Фельтона. И т. д. Притом на Шео только его поведение, а на меня записка, но и ночь я пережил. Хотя многие верили что я маф, и НД то были соответствующие.
                                                « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 19:48:02 от Нери »

                                                  Оффлайн Katori

                                                  • silverthorium
                                                  • R.O. [13in] HooD
                                                  • Сообщений: 955
                                                  • Karma: 24
                                                    •  Мужской
                                                  Кроме одной записки, неизвестно кем написанной на меня ничего нет
                                                  Да ну такая красивая записка... и от маньяка ? Где все логично, кстати, сама Анна предпочла забить на ослабления тебя (повторно) чтобы найти своего англичанина.
                                                  зато у нас есть непонятная записка Анны (вторая, которая), где обвиняют герцога, герцог у нас Нирток да?
                                                  Есть еще одна записка, где Нирток доказал что она - фейк.

                                                  И да, перечитайте все посты Ниртока ака Винтера который спалил маньяка. У кого есть сомнения, что Нери - маньяк?

                                                  Добавлено: Мая 14, 2012, 19:49:56
                                                  Нери , тебя блочить уже некому.

                                                  « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 19:49:56 от Katori »
                                                  "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                  _[РифмоКруты] team

                                                    Оффлайн RK

                                                    • Consigliere
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8247
                                                    • Karma: 592
                                                      •  Мужской
                                                    Уже прошел. Вообщем думаю ждем Щео и принимаем решение.

                                                    Я о том же. Типа ребят, вы только линчем можете двух повесить. Упс. Закончился лимит :teeth:

                                                    Я без претензий, к слову :)

                                                    Добавлено: Мая 14, 2012, 19:51:06
                                                    Нет. Рискну. Повесить Катори по хинту.

                                                    Добавлено: Мая 14, 2012, 19:51:23
                                                    Есть вероятность, что из-за загрузки мне будет сложно писать и читать тему завтра.

                                                    Добавлено: Мая 14, 2012, 19:51:44
                                                    Но я надеюсь, что вероятность не оправдается. Всё равно я не в инвизе и буду сюда захаживать стараться.

                                                    Добавлено: Мая 14, 2012, 19:52:08
                                                    Стоп. Сначала ж наезжали на Тараку как маньяка?
                                                    « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 19:52:08 от Kojima »
                                                    ТГ @RomeoKaito

                                                      Оффлайн Нери

                                                      • goldsilverthorium
                                                      • Сообщений: 3374
                                                      • Karma: 135
                                                        •  Мужской
                                                      Нери , тебя блочить уже некому.
                                                      Опять?!!
                                                      Прошлой ночью по-любому было кому. Бэкингему тому же.
                                                      Вообщем можно сколько угодно говорить, что я маф, но на тебя хинт и поведение. Плюс если ты сам говоришь, что блочить не кому, то какая разница мафа или мана? Только маф точно спален, а вот то что я Фельтон не доказано.

                                                        Оффлайн RK

                                                        • Consigliere
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8247
                                                        • Karma: 592
                                                          •  Мужской
                                                        где Нирток доказал что она - фейк.

                                                        Она не фэйк. Либо частично фэйк. Это очень важно. В противном случае, это жёсткий фэйл мафов либо их какое-то нереальное везение.
                                                        ТГ @RomeoKaito

                                                          Оффлайн Katori

                                                          • silverthorium
                                                          • R.O. [13in] HooD
                                                          • Сообщений: 955
                                                          • Karma: 24
                                                            •  Мужской
                                                          Вот. Мое. Очень правдивая записка Анны. Единственное, что Нери спасает если записка - фейк, написанная чтобы подставить Нери.

                                                          4. Ослабление Нери (описание аватарки).
                                                          5. Усиление свина — Кайто (аватарка).
                                                          6. Ослабляет Ниртока (Тарака).
                                                          А вот это интересно.
                                                          Ослабление маньяка совпадает с днем, когда ослабили Нери. Это факт (блин, если ошибаюсь - поправьте плиз)
                                                          То, что в потом Анна решила ослабить не Нери, а Ниртока - логично. По той же причине, к примеру, у Миледи все цели разные. Так называемая фракционная война, она пытается найти Бекенгема.

                                                          А вот Нирток. Винтер. Который спалил маньяка. Чистый город.
                                                          Так что если никто не выдвинет что-то новое или не будет поддерживать мою версию на Катори, то я готов буду проголосовать против Нери. Повесив маньяка, мы дадим Винтеру лишнюю ночь на поиск мушкетёров.
                                                          Короче всё, хитрый план Нери разгадан, он хотел быть самым-самым активным в теме без особой конкуренции.
                                                          Кстати, я бы тоже не отказался от защиты/лечения.
                                                          Ну и совсем интересно, зачем вешать мана, когда мы точно знаем, что Винтер нашел его?
                                                          Чтобы Винтер смог проверить на одного человека больше на мушкетёрство.

                                                          Добавлено: Мая 13, 2012, 12:24:10
                                                          Через Париж - винрарно, пожалуй лучше моего Па-де-Кале. Я бы правда повесил Нери, но готов повесить Солида, если за него будет большинство.

                                                          Можно и так, конечно, но маньяк никуда не уйдёт, а мафов много и многие неизвестны.
                                                          Он может уйти, если его убийство идёт раньше всех, потому что в принципе обычно в последовательностях НД убийство маньяка идёт раньше всех остальных убийств.









                                                          Добавлено: Мая 14, 2012, 19:59:32
                                                          Только маф точно спален, а вот то что я Фельтон не доказано.
                                                          Где хинт, который довольно легкий? В два прыжка ко мне приходит.

                                                          Кайто. Подумай. Вон я выложил против Нери.


                                                          Добавлено: Мая 14, 2012, 20:01:15
                                                          Только маф точно спален, а вот то что я Фельтон не доказано.
                                                          Вообще-то маньяк точно спален. Доказательства выше.
                                                          А что такого в моем поведение? Я сказал почему я вначале дня ошибся. Ты был у меня Винтером. Но тут я сфейлил. Ты не Винтер. Винтер - Нирток.
                                                          « Последнее редактирование: Мая 14, 2012, 20:01:15 от Katori »
                                                          "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                          _[РифмоКруты] team

                                                            Оффлайн Нери

                                                            • goldsilverthorium
                                                            • Сообщений: 3374
                                                            • Karma: 135
                                                              •  Мужской
                                                            А с Шео... А твои метания пока было время для линча.
                                                            То что Нирток Винтер очень даже вероятно.
                                                            Только вот, от Фельтона убийство есть. И ты действительно думаешь, что Бэкингем дал бы мне его совершить... Когда я могу либо его убить, либо Винтера, и выжить, и опять представлять ему угрозу. Ну-ну.