Тема: Мафия 71. Gensokyo Theft Apocalypse.  (Прочитано 50728 раз)

Оффлайн shiori

  • retiree
  • Global Moderator
  • goldsilverbronzethorium
  • Предатель
  • Сообщений: 7464
  • Karma: 512
    •  Мужской
Я думаю, если Флай сказал, что защита Алисы перезарядилась, то, чтобы быть последовательным, Сакуя может повторно блокать Триума. Иначе это какая-то ерунда.
По остальному вроде всё здраво.

Триум, доказательств, что Баглер маф нет. Если бы за Паука проголосовал и он, и ты, Паук повис бы. Так что твои действия кроме как саботажем не назвать.
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2013, 09:31:50 от kuroneko »
ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    Триум, доказательств, что Баглер маф нет. Если бы за Паука проголосовал и он, и ты, Паук повис бы. Так что твои действия кроме как саботажем не назвать.
    Если ты заметил ночь началась даже раньше хоть какого то набора голосов..Вопрос отчего ?
    Да от того что всех игроков 10 человек
    Каким образом мы бы повесили паука ? Мне как тогда не было ясно, так и сейчас.
    Мафы вешают нужного им кандидата а это уже 5 голосов
    5 у нас голосов..итого ничья.
    Что толку с голосований в Паука, в меня ? И кого там мафы вешали ? Юджина вроде. Никого бы в принципе не смогли бы повесить. Потому и день закончился по сути не успев начаться и даже без голосования.



    и даже без голосования
    как такового
    « Последнее редактирование: Ноября 21, 2013, 09:45:52 от trium »

      Оффлайн BuglerV

      • silverthorium
      • ---
      • Сообщений: 908
      • Karma: 16
        •  Мужской
      , не городи. Сейчас
      перепутают все. Один человек,
      войдя утром, увидел один пост, а
      другой уже второй. Полный бардак.
      А у нас всего 24 часа.

      ЮКАРИ убивает КОЙШИ .
      САКУЯ блочит АЛИСУ .
      Что бы там не было у Сектантов, они
      найдут как поступить. Не дураки.
      Сектанты ничего не сделают только
      в том случае, если жива только одна
      ТОЁСАТОМИ. А это нереально по
      газетам.

      Если есть ошибки по связям игрок-роль,
      то это нужно обсудить, а не тысячу
      планов придумывать.

      Или у тебя есть подозрения, что ушла
      ЮКАРИ или САКУЯ? У меня нет.

      По моему я достаточно ясно доказал,
      что ушла ПАЧУЛИ.
      « Последнее редактирование: Ноября 21, 2013, 10:13:41 от BuglerV »
      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

        Оффлайн CF7

        • goldbronzethorium
        • [...]
        • Сообщений: 1714
        • Karma: 126
          •  Мужской
        Я думаю, если Флай сказал, что защита Алисы перезарядилась, то, чтобы быть последовательным, Сакуя может повторно блокать Триума. Иначе это какая-то ерунда.
        По остальному вроде всё здраво.
        Цель НД Сакуи в пятую ночь, если что, в седьмую ночь будет выполнять своё НД пятой ночи. И всё. Так как он был замедлен, а в шестую ночь время было вообще остановлено для всех. Бросать повторное замедление на замедленную цель нельзя, ибо баланс.
        « Последнее редактирование: Ноября 21, 2013, 10:19:58 от CF7 »
        Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

          Оффлайн BuglerV

          • silverthorium
          • ---
          • Сообщений: 908
          • Karma: 16
            •  Мужской
          Благо нам и не нужно замедлять .
          Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

            Оффлайн DoCoMo

            • silverbronze
            • Сообщений: 4514
            • Karma: 238
              •  
            shryggur
            , не городи. Сейчас
            перепутают все. Один человек,
            войдя утром, увидел один пост, а
            другой уже второй. Полный бардак.
            А у нас всего 24 часа.

            ЮКАРИ убивает КОЙШИ
            trium
            .
            САКУЯ блочит АЛИСУ
            Калым
            .
            А тебя кто убьет ? Не я все понимаю, себя за меня ты выдаешь неплохо...потом с победой поздравлю мафов что уж там..

              Оффлайн BuglerV

              • silverthorium
              • ---
              • Сообщений: 908
              • Karma: 16
                •  Мужской
              Цитата: trium
              Не я все понимаю, себя за меня ты выдаешь неплохо..
              Я понимаю, что это никого не убедит, но
              городской бы в твоем случае сказал так:
              "Меня выдаешь за себя".
              И тебя же КОЙШИ считают, а меня она
              уже переводила. Я никак не могу быть ей.
              Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                Оффлайн DoCoMo

                • silverbronze
                • Сообщений: 4514
                • Karma: 238
                  •  
                все просто..значит ты -я- не она...что ты и хочешь тут всех запутать

                к тому же я образно говорил меня за себя...я имел ввиду что маф за мира.
                А ты вот спалился судя по всему.
                « Последнее редактирование: Ноября 21, 2013, 10:47:49 от trium »

                  Оффлайн shryggur

                  • Administrator
                  • silverbronzethorium
                  • Поедатель форм
                  • Сообщений: 2036
                  • Karma: 261
                    •  Мужской
                  триума перезамедлить нельзя. Есть такой-то шанс, что НД в тот раз не прошло, но мы этого не можем знать наверняка. Значит, план 2 пока в деле. Сакуя замедляет Калыма, Парчи блочит триума. Неидеальный вариант :S но хоть что-то.

                  Баглер, я вообще не вижу противоречий между твоими словами и своими. Я делаю планы строго на выживании Сакуи и Юкари. У культа отрабатываю все роли, насколько это возможно (т.к. есть варианты, при которых культ ничего не может сделать с Коищи и мы сливаем сразу, например, вербовщица и/или Сырна, и есть варианты, при которых их 3 и среди них вербовщица, и тогда город уже слил). Моя «куча» планов состоит из на данный момент одного единственного, в котором дыры — только малые проценты, вроде того, что триума замедлить не удалось и он Алиса, или что культ не оставил себе ни одного приличного НД.

                  триум, твою позицию все отлично поняли.
                  « Последнее редактирование: Ноября 21, 2013, 11:14:58 от shryggur »
                  твь й
                  Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                    Оффлайн DoCoMo

                    • silverbronze
                    • Сообщений: 4514
                    • Karma: 238
                      •  
                    Баглер, я вообще не вижу противоречий между твоими словами и своими.
                    Ему тебя запутать надо, тут все ясно.

                      Оффлайн BuglerV

                      • silverthorium
                      • ---
                      • Сообщений: 908
                      • Karma: 16
                        •  Мужской
                      , ладно, занимайся этим сам.
                      Просто, если перемудришь, то полетим
                      все.
                      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        Шео, классные разборы  :y:
                        Непросто культу будет принять верное решение в сложившейся ситуации  :sweat:  А если примут, вдруг у мафов найдется достойный ответ :what: :hero:
                        Триум и Баглер, вы забавные.  xD

                          Оффлайн Калым

                          • аааааааа
                          • Сообщений: 389
                          • Karma: 12
                            •  
                          блин.... на будущее6 НИКОГДА не играть по незнакомому сеттингу!! 
                          сломал голову напрочь но так и не понял фишку с путешествиями во времени: нарушена ведь причинно-следственная связь


                           зато понял вроде что здорово подыграл мафам своим немотивированым голосом  против  ГК....:S эти имена  ещё сбивают: "пачули" "сырка"


                           вешайте меня.... а то я сдохну пытаясь понять механику..... и кстати у меня  в описании ролей свойства одного из мафов замазаны это у всех так?
                          если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                            Оффлайн shryggur

                            • Administrator
                            • silverbronzethorium
                            • Поедатель форм
                            • Сообщений: 2036
                            • Karma: 261
                              •  Мужской
                            Гёрлз, гёрлз, Спайдор крипс ми аут xD То ли так всё хорошо, то ли так плохо...
                            Баглер, да, фигово будет ^^ Беру ответственность на себя, если что.
                            твь й
                            Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                              Оффлайн CF7

                              • goldbronzethorium
                              • [...]
                              • Сообщений: 1714
                              • Karma: 126
                                •  Мужской
                              и кстати у меня  в описании ролей свойства одного из мафов замазаны это у всех так?
                              Нет, это специально для тебя любимого.
                              Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                Оффлайн shiori

                                • retiree
                                • Global Moderator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Предатель
                                • Сообщений: 7464
                                • Karma: 512
                                  •  Мужской
                                Гёрлз, гёрлз, Спайдор крипс ми аут xD То ли так всё хорошо, то ли так плохо...
                                Разумеется, мафам туго. Думаешь, стал бы Триум так мазаться сейчас? Да и у Паука слишком скромный пост для наглого троллинга уверенного в победе мафа.

                                Думаю, замедление Сакуи вчера таки прошло. А это значит, что у Койщи сегодня нет манёвра, она выполняет то, что придумала вчера. А тепреь давай прикинем, что она могла вчера делать? Когда ещё ни фига не было ясно про численность культа, повес ГК, записки-записки итд? Очевидно, что она не убивала, тк убийство было от Румии. Значит переводила. Очевидно, что переводила не своего, тк бессмысленно. В теории могла переводить своего, если её саму перед этим на своего перевели, но это всё-таки менее вероятно. Ну и очевидно, что переводила не на своего. Полезных хитрых вариантов на своего я не вижу. То есть чужого на чужого. Кого на кого Койщи могла переводить? Скорее всего, предполагаемого культиста-убийцу на другого культиста. Теперь надо вспомнить, кто до 5-ой газеты рассматривался как потенциальный культист. Для меня это, напомню, были Баглер, ГК, ты, Шео, Паук и Траск. Конечно же, моё мнение для мафов не авторитет, но всё-таки движухи в теме я организовывал много, так что, выкинув своих, мафы вполне могли рассматривать кого-то из оставшихся как культиста. Видимо, его и переводили. Если переводили ГК, то всё вообще ништяк, перевод уйдёт в песок. Насчёт тебя и Траска у меня есть некоторые соображения по ролям, но озвучивать я их, конечно же, не буду. Просто предполагаю, что вы с Траском более вероятные цели вчерашнего перевода. Ну и, разумеется, я вполне допускаю, что переводить Койщи могла и меня, зря тут я что ли посты набивал. Хотя моя позиция была резко оппонирующей и тебе, и ГК, и Траску.

                                В общем, вот тебе ещё инфо для обдумывания.
                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                  Оффлайн shryggur

                                  • Administrator
                                  • silverbronzethorium
                                  • Поедатель форм
                                  • Сообщений: 2036
                                  • Karma: 261
                                    •  Мужской
                                  Дельный разбор. Выбор у Коищи небольшой. Они могли переводить блок Сакуи, защиту Сырны и убийство культа. Крайне сомнительно, но, допустим, Юкари. Это все ценные НД, что остались. Блок Сакуи мог избавить от головняка, что именно там осталось у Пачи и что именно копипастит Парси и тупо их заблочить. Вот если Сакую перевели, то у города плохие новости. Но Сакую ещё узнать надо было (до записки), а она не самая раскрывающаяся роль. Защита Сырны — очень даже вариант. Кастануть на убийцу не грех. Опять же, нужно знать Сырну. Тут нужен был некий риск, т.к. Сырна вряд ли была частым гостем у мафов. Парси/Пачи — неизвестно, что у них на уме. Но их проще всего вычислить и они опасней всех.

                                  Впрочем, если у культа есть блок, то о Коищи можно не беспокоиться. Если есть перевод — тоже, кроме маловероятной войны переводчиков с неизвестным исходом. Если есть убийство — тоже, опять же. Если ничего нет, это поможет сориентировать Сырно. Плюс анализировать газетку завтра.

                                  Напомню, что мы действуем по плану: Юкари убивает триума, Сакуя блочит Калыма, Парси/Пачи блочит Коищи, Сырно на подстраховке. Осталось 3 с лишним часа. Можно ускоряться.

                                  Парси/Пачи блочит Коищи
                                  триума, то бишь.
                                  « Последнее редактирование: Ноября 21, 2013, 16:10:24 от shryggur »
                                  твь й
                                  Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                    Оффлайн Калым

                                    • аааааааа
                                    • Сообщений: 389
                                    • Karma: 12
                                      •  
                                    Напомню, что мы действуем по плану: Юкари убивает триума, Сакуя блочит Калыма, Парси/Пачи блочит Коищи, Сырно на подстраховке. Осталось 3 с лишним часа. Можно ускоряться.
                                    Цитата: shryggur от Сегодня в 17:07:09
                                    Парси/Пачи блочит Коищи
                                    триума, то бишь
                                    А какой смысл блочить и убивать одного и того же персонажа  (триума) одновременно?


                                     меня блокайте - все равно мое нд бесполезное какое то для города(((
                                    если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                                      Оффлайн Derasght

                                      • silverthorium
                                      • Ничем не похожий на мафа
                                      • Сообщений: 1965
                                      • Karma: 90
                                        •  Мужской
                                      Ещё б оно не было бесполезным! Оно ж мафское!..
                                      I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                      What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                        Оффлайн shiori

                                        • retiree
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Предатель
                                        • Сообщений: 7464
                                        • Karma: 512
                                          •  Мужской
                                        "Ничто не имеет значения", говорят члены этой фракции "так что просто отбрось это, бедняга. Кто сказал, что реальность имеет какой-то смысл?". Для этих людей, вселенная не является даже жестокой шуткой, так как даже это придаст ей какое-то значение. Посмотри на этих людей, которые объединяются во фракции, мечутся вокруг и пытаются найти смысл того, что никогда его не имело. Они бесцельно тратят на это свои жизни. И они называют Мрачную Каббалу безумной - ха! Вот кредо Безрадостных: "Вселенная не имеет смысла и не должна его иметь". Все легко и просто. Их убеждения нельзя сформулировать, как "вселенная не имеет значения", так как сам ответ уже несет в себе некое значение. Посмотрите на праймов, просителей, представителей, даже сил! Ни у кого нет Ответа. Никто не находится здесь с некой высшей целью. Все состоит в том, да и сам смысл вселенной тоже, что мы представляем в окружающей нас пустоте.
                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                          Оффлайн CF7

                                          • goldbronzethorium
                                          • [...]
                                          • Сообщений: 1714
                                          • Karma: 126
                                            •  Мужской
                                          Bow to me... Worship me! HONOR MY NAME!! LEZARD VALETH!!!
                                          Ой, нет, простите, это не туда...

                                          When all you have is a Spark...


                                          Фейерверки продолжаются! И веселье тоже!

                                          ***

                                          Начнём с обычного. Тенгу снова кого-то опрашивала, но просто слушала и почему-то ничего не писала в свой блокнот.

                                          ***

                                          Яркая вспышка вновь осветила окрестности и ударила прямо в AlexTrusk. Не было слышно даже крика. Когда свет померк, все увидели на земле лишь почерневшие останки.
                                          Убит AlexTrusk

                                          ***

                                          Внезапно через храм пронёсся поезд-экспресс. Странно, в Генсокё же не ходят поезда? К счастью никого не задело. Хотя нет, подождите... Поезд переехал сидевшую на земле и ни о чём не подозревавшую G.K. Какая трагедия... Она же просто сидела и никого не трогала...

                                          Объявляется седьмой день.
                                          Для принятия решения нужно 5 голосов.
                                          Лимит - 48 часов.


                                          Эпилог напишу чуть попозже.

                                          Пьют чай с печеньками.
                                          Спойлер
                                          01. , Акира Ямаока.
                                          05. , Воробьёв Алексей Владимирович.
                                          06. , Тиль Линдеманн.
                                          07. /, Кригель Гланцманн.
                                          10. , IOSYS.
                                          11. , Aphex Twin.
                                          13. , Чак Шульдинер.
                                          15. , Lindsey Stirling.
                                          16. , Джон Фогерти.

                                          Не пьют чай с печеньками.
                                          Спойлер
                                          09. , Тарья Турунен. - Убит во вторую ночь.
                                          03. , Сид Вишес. - Убит в третью ночь
                                          02. , Томас Бангальте. Убит в четвёртую ночь.
                                          04. , Вольфганг Амадей Моцарт. Убит в четвёртую ночь.
                                          08. , Jon Lord. Убит в четвёртую ночь.
                                          14. , Сергей Васильевич Рахманинов. Повешен в пятый день.
                                          12. , Стинг. Убит в седьмую ночь.
                                          Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                            Оффлайн NoName

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Ненуачо?
                                            • Сообщений: 4164
                                            • Karma: 296
                                              •  
                                            Так мы все-таки повесим ее или нет?
                                            ujinn
                                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)


                                            Оффлайн Калым

                                            • аааааааа
                                            • Сообщений: 389
                                            • Karma: 12
                                              •  
                                            Цитировать
                                            . Для этих людей, вселенная не является даже жестокой шуткой, так как даже это придаст ей какое-то значение.
                                            так они же не люди они йокай!! :P



                                              Некрофилия у кого-то?

                                            пора наряжать новогоднюю ёлочку - повесим туда украшений
                                            « Последнее редактирование: Ноября 21, 2013, 19:35:10 от Калым »
                                            если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                                              Оффлайн Kvazikvark

                                              • I'll kill you
                                              • Сообщений: 1194
                                              • Karma: 73
                                                •  
                                              Начнём с обычного. Тенгу снова кого-то опрашивала, но просто слушала и почему-то ничего не писала в свой блокнот.
                                              Тенгу непонятно  чем занята опять
                                              Яркая вспышка вновь осветила окрестности и ударила прямо в AlexTrusk. Не было слышно даже крика. Когда свет померк, все увидели на земле лишь почерневшие останки.
                                              Убит AlexTrusk
                                              Мастер Спарк
                                              Внезапно через храм пронёсся поезд-экспресс. Странно, в Генсокё же не ходят поезда? К счастью никого не задело. Хотя нет, подождите... Поезд переехал сидевшую на земле и ни о чём не подозревавшую G.K. Какая трагедия... Она же просто сидела и никого не трогала...
                                              Юкари-килл... замедление?? лол что??

                                              Нет, хватит
                                              Kvazikvark
                                              « Последнее редактирование: Ноября 21, 2013, 19:37:11 от Kvazikvark »
                                              Спойлер
                                              I hate you

                                                Оффлайн CF7

                                                • goldbronzethorium
                                                • [...]
                                                • Сообщений: 1714
                                                • Karma: 126
                                                  •  Мужской
                                                Объявление.
                                                Голос изменён с на
                                                « Последнее редактирование: Ноября 21, 2013, 19:38:19 от CF7 »
                                                Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                                  Оффлайн Kvazikvark

                                                  • I'll kill you
                                                  • Сообщений: 1194
                                                  • Karma: 73
                                                    •  
                                                  *Берёт первый попавшийся тупой предмет и разбивает им голову, насмерть*
                                                   :bleed:
                                                  Спойлер
                                                  I hate you


                                                    Оффлайн BuglerV

                                                    • silverthorium
                                                    • ---
                                                    • Сообщений: 908
                                                    • Karma: 16
                                                      •  Мужской


                                                    Ну вот и все.  :)
                                                    « Последнее редактирование: Ноября 21, 2013, 19:41:22 от BuglerV »
                                                    Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                                      Оффлайн CF7

                                                      • goldbronzethorium
                                                      • [...]
                                                      • Сообщений: 1714
                                                      • Karma: 126
                                                        •  Мужской
                                                      Упс...
                                                      Ход голосования.
                                                      ujinn (5) NoName, trium, Калым, Kvazikvark, (evil)Spider.
                                                      Повешен ujinn.

                                                      Всем стоять на своих местах и не двигаться! Это ограбление! Да, да. Вы не ослышались. Быстро отдаем мне все свои заклинания. Можете передать мне лично в руки, или одной из моих напарниц. Большое спасибо всем собравшимся.

                                                      Объявляется полная победа банды.
                                                      Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.