Тема: Мафия 101. Отель "У Погибшего Альпиниста"  (Прочитано 44037 раз)

Оффлайн DoCoMo

  • silverbronze
  • Сообщений: 4514
  • Karma: 238
    •  
Хотя у Олафа ценное нд защита своих, может и не он убивал, а это такое художественное описание, логичнее было бы убивать кем то из Мозесов
я бы циклично защищал по очереди обоих тиммейтов для верности. убивать и так есть кем да

ревнители традиций, либо маскирующиеся под них.
ну по крайней мере знакомые с традициями, то есть образно - будь в банде мессор и энзо, маскировка не была бы возможна в принципе ибо врядли они знают такие тонкости этикета
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2015, 22:46:02 от trium »

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    Меня разбудил шум и какая-то суета. "Несите осторожнее!" - "Он тяжелый!"
    итого до первого трупа никак не упоминается не Олаф не Брюн
    первый труп кайто, он тяжелый
    в принципе если имеется ввиду Олаф, то по событиям он крепкий довольно+ биоробот, то есть должнен быть тяжелым как раз

    А вот Щи мог быть и чадом- в газете чадо не упоминается тоже вообще
    слоупочный разбор по трупам

      Оффлайн Enzo

      • silverthorium
      • Wish You Were Here
      • Сообщений: 1495
      • Karma: 47
        •  Мужской
      , про "Он тяжелый" действительно труп маньяка выходит мужского пола и тяжелый, то есть Брюн и Кайса отпадают, выходит маньяк убил Олафа или Сневара. Лель в газеты был довольно много вряд ли он мертв, не было ещё Духа, все остальные так или иначе мелькали в газете и в конце в основном. Сам себя Хинкус убить не мог, хотя он и подходит под описание, сильный и крупный мужчина. В серьез рассматривать версию что именно Олафа убил маньяк считаю нельзя, чтобы потом не было неожиданностей, если его и правда нет в игре это возможно станет понятно из следующих газет.
      Выходит мафия убили Брюн. В это месть один момент что у меня не стыкуется, если мафы попали в удачное лечение и потом убили доктора, то очень сильно напрашивается, что доктор лечил в первую ночь сам себя, мафы напоролись на хил и во вторую ночь убили ту же цель, точно зная что ее хилить уже не сможет доктор. Но тогда откуда взялся Паук во всех трех записках о лечении, все три фейки, или мафы так удачно попали в Брюн просто угадали, очень странные совпадения.
      ну по крайней мере знакомые с традициями
      тонкости этикета
      Что это за традиции и тонкости этикета?

      извиняюсь за опечатки, не привык перепроверять.

      Очень прошу Вас не закрывать спешно казнь завтра, я хочу поговорить с подозреваемыми, но приеду только к вечеру, чтобы не упрощать мафии задачу ускорить завтрашний день я не буду сейчас сам голосовать. Хочу завтра почитать Мессора и Годдера, а также все версии по уликам, что могут появиться ещё.
      « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 00:18:24 от Enzo »

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        Дух был, хохот там доносился. Насчет этикета, ну напимер так полкчается что на свое др. Игрок обязательно повиснет))))

        Сневвр мелькал в газете как хощяин отеля на сколько я помню, хотя мб кого то из мелькавших и оприходоввли конечно
        « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 05:07:38 от trium »

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          "Он тяжелый" действительно труп маньяка выходит мужского пола и тяжелый
          Труп может быть и женского пола. Другое дело, что Кайса оплакивать сама себя вряд ли бы стала
          Цитировать
          Кайса, уже перепачканная кровью, отчаянно рыдала.

          или мафы так удачно попали в Брюн просто угадали, очень странные совпадения.
          Цитировать
          10. Ольга Мозес - биоробот, по легенде - жена Мозеса, "дама ослепительной и странной красоты", на самом деле - "простое рабочее устройство".
          Негуманоид/замешана.
          НД(И): При посещении игрока видит цель и тип используемого НД, а также ники его гостей.
          Логично предположить, что мафы, стреляя в кого-то, одновременно будут чекать жертву, чтобы потом писать от ее имени фэйки.

          Зная тип НД и имея описание жертвы в газете, несложно будет понять кого убили.
          « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 07:10:21 от (evil)Spider »

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6698
            • Karma: 372
              •  Мужской
            Хищные вещи века.
            Цитировать
            Задача Жилина — найти подходы к людям, производящим новый наркотик, о котором неизвестно почти ничего.
            Изобретатель ЛСД - новый наркотик. Очень даже. Тут суть именно в новизне, изобретении.
            Цитировать
            Поставив эксперимент на себе, Иван убеждается, что переоборудованный приёмник дает ярчайшие переживания и исполнение всех бессознательных желаний, причём не оставляет никаких неприятных ощущений. Но иллюзорная жизнь под действием слега настолько ярка и привлекательна, что после неё реальная жизнь кажется пресной и серой.
            Хофман также испытывал ЛСД на себе... Ярчайшие переживания - вполне себе описание действия ЛСД.

              Оффлайн lazycat

              • goldsilverbronzethorium
              • Бетон-город
              • Сообщений: 4621
              • Karma: 343
                •  Мужской
              Есть ещё один кандидат -  Messor - "Гадкие лебеди"

              Неа. Конечно, исключать Мессора из подозреваемых нельзя, но предлагаемое вами решение не есть решение хинта, а просто результат гугления "Стругацкие ЛСД". Я не говорю, что решение хинта простым гуглением есть вещь невозможная, невероятная и прочая и прочая и прочая, но подумайте сами, как бы ГМ создавал такой хинт? Раскрыл книгу в случайном месте/крутнул колесико мыши на страничке книги и уперся взглядом в случайное слово? Нужно искать более глубокую связь произведения с хинтом или, что несколько более вероятно(хотя и не 100%-гарантированно), связь хинта со статьей о произведении в вики.

              Да и решение на годдера достаточно сомнительно. Да, упоминание наркотиков в статье имеется. Но почему ЛСД? Не героин, не кокаин, не опий с морфием, а именно ЛСД, самый известный психоделик? Скорее надо искать связи с иллюзиями и галлюцинациями.

                Оффлайн (evil)Spider

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6698
                • Karma: 372
                  •  Мужской
                Скорее надо искать связи с иллюзиями и галлюцинациями.
                Все это есть в Хищных вещах.

                Глянул посты Ланташа. Вполне себе маф.

                  Оффлайн lazycat

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Бетон-город
                  • Сообщений: 4621
                  • Karma: 343
                    •  Мужской
                  Насчет возможного мафства Ланташа вполне соглашусь.

                    Оффлайн (evil)Spider

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6698
                    • Karma: 372
                      •  Мужской
                    Насчет возможного мафства Ланташа вполне соглашусь.
                    Ты по версии-то выскажись. Мне, например, очень нравится и скорее всего буду по ней голосовать. Но критику я бы тоже выслушал.

                      Оффлайн DoCoMo

                      • silverbronze
                      • Сообщений: 4514
                      • Karma: 238
                        •  
                      Насчет возможного мафства Ланташа вполне соглашусь.
                      Ты по версии-то выскажись. Мне, например, очень нравится и скорее всего буду по ней голосовать. Но критику я бы тоже выслушал.

                      Паук, пожалуй я соглашусь, из всех версий твоя самая интересная, учитывая сходство персонажа с реальным челрвеком из хинта


                      И да насчет ярчайших переживаний, тоже самое испытывал Хофман, была у него какая то прогулка на велосипеде, и музыка,  а трех называется психоделическая библия (или как то так) имхо тоже намекает именно на это
                      « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 08:50:12 от trium »

                        Оффлайн Ланташ

                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9810
                        • Karma: 325
                          •  
                        Изобретатель ЛСД - новый наркотик. Очень даже. Тут суть именно в новизне, изобретении.
                        М-м, во-первых - слишком явно. Это основной плотпойнт книги, тебе не нужно никуда копать чтобы найти это.
                        Во-вторых - процитирую мнение Лейза о версии на Годдера, ну да, тема книги - наркотик, но это слишком общая связь. Можно высказаться что да, "изобретение нового наркотика", но все равно, на мой взгляд притянуто за уши.

                        Глянул посты Ланташа. Вполне себе маф.
                        Насчет возможного мафства Ланташа вполне соглашусь.
                        Конкретнее, пожалуйста, если можно ^_-.
                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                          Оффлайн godder137

                          • silverbronzethorium
                          • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                          • Сообщений: 3207
                          • Karma: 90
                            •  Мужской
                          Здравствуйте. Скажу прямо, прочитал по диагонали, буду догонять. Постараюсь к вечеру высказать мысли.

                          Сразу скажу Энзо на его вопрос и претензии по поводу т.н. примазывания и прочего. Ваше мнение насчет мыслей игрока - это ваше мнение, я или кто то другой не обязан его комментировать, и давайте не будем приписывать другим то, чего нет, и без того тяжело разбираться.

                          Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                            Оффлайн (evil)Spider

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6698
                            • Karma: 372
                              •  Мужской
                            М-м, во-первых - слишком явно. Это основной плотпойнт книги, тебе не нужно никуда копать чтобы найти это.
                            Сначала нужно понять, что разгадка именно через ЛСД - для этого пси-транс и Хофман. Затем увязать с конкретным произведением. Для игры на 12 человек с 3 мафами, большая часть из которых с трудом убивается маном, сложность самая что ни на есть адекватная.
                             
                            Во-вторых - процитирую мнение Лейза о версии на Годдера, ну да, тема книги - наркотик, но это слишком общая связь.
                            Нет, тут именно новый наркотик, искажающий реальность, уносящий в мир иллюзий, вызывающий "ярчайшие переживания" (цитата с вики по Хищным вещам ) - аналогия с ЛСД очевидна. Почитай психологические и побочные эффекты.

                              Оффлайн Ланташ

                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9810
                              • Karma: 325
                                •  
                              Сначала нужно понять, что разгадка именно через ЛСД - для этого пси-транс и Хофман. Затем увязать с конкретным произведением.
                              Увязка с конкретным произведением это едва ли сложно в данном случае :E.
                              Почитай психологические и побочные эффекты.
                              Да я собственно книгу читал :) Но углубляться в детали не буду, к чему.

                              аналогия с ЛСД очевидна.
                              Вот именно что "аналогия". Как не вспомню попытки вешать по "аналогиям" вместо прямых переходов, всегда оно как-то плохо заканчивалось.
                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                Конкретнее, пожалуйста, если можно ^_-.
                                Перечитай свои посты. Если коротко, это называется быть в меру активным и не отсвечивать.

                                Цитата: (evil)Spider от Сегодня в 12:14:33

                                    Почитай психологические и побочные эффекты.

                                Да я собственно книгу читал :) Но углубляться в детали не буду, к чему.
                                Я про эффекты ЛСД. И сравни с
                                новый наркотик, искажающий реальность, уносящий в мир иллюзий, вызывающий "ярчайшие переживания"

                                Вот именно что "аналогия". Как не вспомню попытки вешать по "аналогиям" вместо прямых переходов, всегда оно как-то плохо заканчивалось.
                                То тебе слишком явно, то нужны прямые переходы.  :)
                                « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 09:29:37 от (evil)Spider »

                                  Оффлайн lazycat

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Бетон-город
                                  • Сообщений: 4621
                                  • Karma: 343
                                    •  Мужской
                                  Ты по версии-то выскажись.

                                  Я про все вместе сказал. Версия годная. Слег и все с ним связанное в книге очень важная тема.

                                    Оффлайн Ланташ

                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 9810
                                    • Karma: 325
                                      •  
                                    Перечитай свои посты. Если коротко, это называется быть в меру активным и не отсвечивать.
                                    Это тема моих последних N игр, начиная после Героев. И я, в Сейлор Мун, подробно тебе объяснял это, кстати. С тех пор мало что изменилось :). Да, я в меру активен, но при этом не стремлюсь вырываться в локомотивы. Я не слишком много понимаю в газетах, но при этом стараюсь хоть что-то из них комментировать и разбирать. По другим игрокам у меня пока что в большинстве своем четких мнений нет, хотя ты - с учетом комбинации первой газеты и записок - не маф и не маньяк, собственно твою роль я уже прикидываю - могу объяснить, если интересно.
                                    То тебе слишком явно, то нужны прямые переходы.
                                    Как одно мешает другому? Слишком явно - потому что переход тут один, ну, ладно, два, "изобретатель ЛСД" -> наркотики -> главный плотпойнт ХВВ, наркотик.
                                    Я бы предположил, что с основной странички произведения нужно сделать хотя бы еще шажок дальше, чтобы найти хинт.
                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                      Оффлайн lazycat

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Бетон-город
                                      • Сообщений: 4621
                                      • Karma: 343
                                        •  Мужской
                                      Во-вторых - процитирую мнение Лейза о версии на Годдера, ну да, тема книги - наркотик, но это слишком общая связь.

                                      Из вики:

                                      Цитировать
                                      «Слег» имеет сходство как с виртуальной реальностью, так и с психотропными наркотиками.

                                        Оффлайн Ланташ

                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 9810
                                        • Karma: 325
                                          •  
                                        Из вики:
                                        Хм...допустим, этот аргумент частично отправляется в трубу :E.
                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6698
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          В общем, я считаю версию верной, поведение Ланташа вполне соответствующим моим представлениям о его игре за банду. Это достаточные основания для повеса. Проголосую вечером, форсировать ни к чему. Надо всех послушать, еще покопать хинты.

                                          Если не нравится версия, предлагайте другие. Но вешать сегодня надо. При ННВ и 2 убийствах в миров ночью мы уже уйдем за порог неповеса мафов даже с голосом маньяка, 3 против 5 с блоком голоса. А ман вряд ли сможет попасть в единственного нероботизированного мафа этой ночью. Беру худший расклад, т.к. исходить следует всегда из него. Вешать же мана сейчас - убирать балансирующую силу, которая оттянет потенциально до 2 выстрелов мафла - им-то в итоге его все равно устранять любыми способами надо будет. Поэтому третья сторона необходима, даже ценой лишнего ночного покушения. В идеале мана здесь надо вешать, когда в банде останется 1 человек.



                                          твою роль я уже прикидываю - могу объяснить, если интересно.
                                          Естественно, у вас на руках моя проверка Ольгой должна быть. Иначе откуда все эти записки. )
                                          « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 09:55:47 от (evil)Spider »

                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6929
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            Вот мой скромный разбор по игрокам:
                                            Миры: Ланташ, Годдер, Паук. Вот этим трем игрокам я доверяю больше всего. Паука я записал в миры из-за записки на него. Ланташ и Годдер интуитивно оказались в моей мирной зоне.
                                            Неги: Триум. Опять же интуитивно записан у меня в негах. Но еще мне не понравился его голос против меня(явномафит).
                                            50/50:Энзо- активен, разбирает газету, пытается гадать хинты(хоть и не правильно, но пытается). Вознес себя лидером партии и пытается взять все под свой контроль. Даже если меня повесит я и окажусь мирным, он сделает кислую физиономию и польет меня грязью "Это не игра мира!" "Ты хуже мафии и бла бла.." Такое я много раз слышал. Плохо для вас, что тут гор стрелка нет, а то снес бы меня в 1 же день.
                                            По остальным пока ничего не могу сказать.

                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            В идеале мана здесь надо вешать, когда в банде останется 1 человек.
                                            Поэтому вешаем мафа и с помощью Леля(надеюсь, он не подкачает) вскрываем мана в теме. Затем переключаемся уже чисто на мафские улики. Как-то так.

                                              Оффлайн Ланташ

                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 9810
                                              • Karma: 325
                                                •  
                                              поведение Ланташа вполне соответствующим моим представлениям о его игре за банду.
                                              Вот это кстати уже звучит лучше. Хотя учитывая тех самых матросок и наши не самые маленькие разногласия относительно концовки тех самых Героев, я не могу не подумать о том что ты меня намерен вешать в немалой степени по личной антипатии :). Если это не так, буду рад.

                                              В общем, я считаю версию верной
                                              Мне она просто не нравится. Я готов, охотно, выразить уважение неверной версией на себя, если она годно состряпана. Но тут, оно ИМО просто кривое и косое. С цепочкой "создатель ЛСД - наркотики - ХВВ", когда о слеге расписано сразу на главной вики-странице о книжке...meh.

                                              В идеале мана здесь надо вешать, когда в банде останется 1 человек.
                                              Мана еще найти надо будет. Но да, тут-то возражений нет никаких, сейчас вешать мана это играть против города.

                                              Естественно, у вас на руках моя проверка Ольгой должна быть. Иначе откуда все эти записки. )
                                              Фу, вот это уже дешево :). Не надо так.
                                              Чисто на основе записок - неважно какая из двух правильная, кстати, и та и та сойдет, и первой газеты. Хотя тут нужно одну вещь уточнять, возможно только одна записка годна :E.
                                              « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 10:05:34 от Lantash »
                                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                Оффлайн lazycat

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Бетон-город
                                                • Сообщений: 4621
                                                • Karma: 343
                                                  •  Мужской
                                                До ночи ухожу, так что голос оставлю сейчас. Да, версия несложная. Но версия на мафа в игре на 12 человек сложной быть и не должна. Достаточно ей быть логичной.

                                                Ланташ

                                                  Оффлайн (evil)Spider

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6698
                                                  • Karma: 372
                                                    •  Мужской
                                                  А вот и коллега-защитник? Лол.
                                                  Ланташ и Годдер интуитивно оказались в моей мирной зоне.

                                                  Даже если меня повесит я и окажусь мирным
                                                  Плохо для вас, что тут гор стрелка нет, а то снес бы меня в 1 же день.
                                                  Оговорка по Фрейду, уважаемый. Ты якобы мирный, но плохо, что гор. стрелок не вынес тебя в первый день. Замечательно просто. :y:
                                                  Причем, пишешь "для вас", т.е. не ассоциируешь себя с городом.

                                                    Оффлайн (evil)Spider

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6698
                                                    • Karma: 372
                                                      •  Мужской
                                                    я не могу не подумать о том что ты меня намерен вешать в немалой степени по личной антипатии
                                                    У меня достаточно большой список игр, в которых участвовал. Если кто-то вспомнит примеры, где я убивал/вешал (шутки в чатах не в счет, именно реальное НД или форс казни) игроков из-за антипатии, буду рад. Антипатии тоже нет, если что.
                                                    Чисто на основе записок - неважно какая из двух правильная
                                                    Их там 3 вообще-то.


                                                    Фу, вот это уже дешево :). Не надо так.
                                                    Логично предположить, что мафы, стреляя в кого-то, одновременно будут чекать жертву, чтобы потом писать от ее имени фэйки.
                                                    Разве нет?
                                                    « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 10:24:04 от (evil)Spider »

                                                      Оффлайн Ланташ

                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 9810
                                                      • Karma: 325
                                                        •  
                                                      А вот и коллега-защитник? Лол.
                                                      Мой коллега, пишущий такой пост в данный момент времени? :D Паук, сколько угодно подозревай меня в мафстве, но уж за идиота-то не считай, пожалста (:.

                                                      Оговорка по Фрейду, уважаемый. Ты якобы мирный, но плохо, что гор. стрелок не вынес тебя в первый день. Замечательно просто.
                                                      Кстати тут согласен, очень миловидный пост.
                                                      У меня достаточно большой список игр, в которых участвовал. Если кто-то вспомнит примеры, где я убивал/вешал (шутки в чатах не в счет, именно реальное НД или форс казни) игроков из-за антипатии, буду рад. Антипатии тоже нет, если что.
                                                      Вот и замечательно :). Я не говорю что всерьез так считаю, просто честно вспомнились матроски - в которых ты подозревал меня с еще меньшими основаниями чем здесь, там на меня ЕМНИП никаких разгадок и близко не было - и промелькнула мысль. Вопрос закрыт :).

                                                      Их там 3 вообще-то.
                                                      В третьей не указан тип НД вылеченной цели, так что её мы автоматически не рассматриваем, я вообще не знаю зачем нужно было её писать. Правда стоп. Минуту.

                                                      Разве нет?
                                                      Нет, это вполне логично. Но вот снисходительное "у вас на руках должна быть моя проверка Ольгой" - это фу в любом случае. Плюс, Лейз такого не говорил :E.

                                                      Так вот, возвращаясь к записке. Нонейм:
                                                      Тип какого именно НД узнает Брюн при лечении? У нескольких ролей по два НД с разными типами. Узнает ли она автоматически тип НД-1, или же она узнает тип НД, совершаемого целью в данную ночь? И, если верно второе - что узнает Брюн если цель в блоке?

                                                      Так вот, возвращаясь к записке. Нонейм:
                                                      Тип какого именно НД узнает Брюн при лечении? У нескольких ролей по два НД с разными типами. Узнает ли она автоматически тип НД-1, или же она узнает тип НД, совершаемого целью в данную ночь? И, если верно второе - что узнает Брюн если цель в блоке?
                                                      Если это уже спрашивалось раньше, прошу ткнуть носом, не видел.
                                                      « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 10:32:00 от Lantash »
                                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                        Оффлайн DoCoMo

                                                        • silverbronze
                                                        • Сообщений: 4514
                                                        • Karma: 238
                                                          •  
                                                        Вот мой скромный разбор по игрокам:
                                                        Миры: Ланташ, Годдер, Паук. Вот этим трем игрокам я доверяю больше всего. Паука я записал в миры из-за записки на него. Ланташ и Годдер интуитивно оказались в моей мирной зоне.
                                                        Неги: Триум. Опять же интуитивно записан у меня в негах. Но еще мне не понравился его голос против меня(явномафит).
                                                        50/50:Энзо- активен, разбирает газету, пытается гадать хинты(хоть и не правильно, но пытается). Вознес себя лидером партии и пытается взять все под свой контроль. Даже если меня повесит я и окажусь мирным, он сделает кислую физиономию и польет меня грязью "Это не игра мира!" "Ты хуже мафии и бла бла.." Такое я много раз слышал. Плохо для вас, что тут гор стрелка нет, а то снес бы меня в 1 же день.
                                                        По остальным пока ничего не могу сказать.

                                                        Мессор, прям таки явно мафлю?? То есть голос в тебя автоматом выдает явномафа? Я тебя правильнр понимаю сейчас?? А далее по Энзо и вообще по горстрелку еще более забавно, ты пишешь что ты мирный мир, но плохо для нас (вас в оригинале) что нет горстрелка иначе бы тебя отстрелил, почему для нас плохо отсутсивие горстрелка? Ведь будь ты мирным - фраза должна была бы звучать примернр так- хорошо что еще горстрелка нет, иначе бы снес меня в первую ночь, то есть у тебя сходу лве оговорки, плохо для...означвет что нег как раз на месте, и вот снести то его некому.  для вас, означает что ты не ассоциируешь себя с городом, и еа скорою руку саммаф, это лишь подтверждает.


                                                        И да, по светофору сплошеая интуиция..

                                                        Теперь по Ланташу, был незаметен почти, пока не прявиоась версия по хинту, сразу посое этого резко активищировался в оборону. Но притом в теме не было толком не разбора газет. Не версий
                                                        « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 11:43:14 от trium »

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6929
                                                          • Karma: 199
                                                            •  Мужской
                                                          То есть голос в тебя автоматом выдает явномафа?
                                                          Естественно! Это даже не обсуждается! Те кто голосуют против меня безоговорочно становятся мафами. Все очень просто.  :teeth:

                                                          И да, по светофору сплошеая интуиция..
                                                          Интуиция меня редко подводила.