Тема: Мафия 101. Отель "У Погибшего Альпиниста"  (Прочитано 44041 раз)

Оффлайн Enzo

  • silverthorium
  • Wish You Were Here
  • Сообщений: 1495
  • Karma: 47
    •  Мужской
Хочешь сказать искал?
смотрел видео. гуглил картинки из них. что то понял, чего то нет. В общем и целом, мало что удалось узнать, поэтому, прочитав, то, что писали выбрал наиболее логичную мне версию.
Гуглил картинки на них? можешь навскидку кинуть образец такой картинки? Что ты понял?




Может все таки Ланташа ? Логаш вроде на мф не играет )
Я их путаю да, ники похожие, конечно имелся ввиду Ланташ.



Кстати вот вам и разница между ответами Ланташа и Гооддера, Ланташ признался что не ищет улики ну или очень редко, и в этой тоже сачковал, Годдер же придумывает невероятные истории о том как он искал картинку из видео (что я хотел было и сам сделать вчера, но руки так и не дошли хотя я дотошная сволочь), как он что то ПОНЯЛ, что он понял интересно прям.
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 19:26:24 от Enzo »

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    Я их путаю да, ники похожие, конечно имелся ввиду Ланташ.
    тога тебе еще третьего в коллекцию - Лагно ))

    Годдер же придумывает невероятные истории
    единственное- я не думаю что и Годдер и Мессор вместе мафят, хотя рендом мог и так сделать конечно. Но уж больно меткий выстрел - да еще в Щиори, с которым не один не второй не пересекался толком (Щи не играет в ранги) , тут кто то с мф явно постарался имхо
    « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 19:29:08 от trium »

      Оффлайн Enzo

      • silverthorium
      • Wish You Were Here
      • Сообщений: 1495
      • Karma: 47
        •  Мужской
      , тут ситуация у них такая что удобнее друг друга поддержать, что не значит что они оба мафы, один например может быть мафом, другой маньяком, или один из них и правда мир, я и сам не верю что два мафа так сливаться могут бездарно.

        Оффлайн godder137

        • silverbronzethorium
        • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
        • Сообщений: 3207
        • Karma: 90
          •  Мужской
        Кстати вот вам и разница между ответами Ланташа и Гооддера, Ланташ признался что не ищет улики ну или очень редко, и в этой тоже сачковал, Годдер же придумывает невероятные истории о том как он искал картинку из видео (что я хотел было и сам сделать вчера, но руки так и не дошли хотя я дотошная сволочь), как он что то ПОНЯЛ, что он понял интересно прям.
        Гуглил картинки на них? можешь навскидку кинуть образец такой картинки? Что ты понял?

        Разница в том, что какой вопрос такой ответ. Больше ничего. А понял я ровным счетом ничего, поэтому и выбрал ту разгадку, которая мне показалось более логичной. А ты, как обычно, цепляешься к словам.

        П.с. ты не знаешь как вырезать картинку из видео? или к чему вопросы, я не пойму.
        « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 19:34:08 от godder137 »
        Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

          Оффлайн Enzo

          • silverthorium
          • Wish You Were Here
          • Сообщений: 1495
          • Karma: 47
            •  Мужской
          Кстати, то что теорий по уликам было мало это плохой звоночек, уж наверняка хотя бы тот маф на которого была улика если попал в подозреваемых круг написал бы какую то версию от себя, всей конфой бы что то да придумали. А тут прям ни один из подозреваемых по версиям не выдвинул свою версию, это значит что либа мафа не угадали, либо мафы ленивые либо ленивый как раз тот на кого улика была или ему нетипично писать разгадки по уликам, только подозрения бы вызвал.

          Разница в том, что какой вопрос такой ответ. Больше ничего. А понял я ровным счетом ничего, поэтому и выбрал ту разгадку, которая мне показалось более логичной. А ты, как обычно, цепляешься к словам.
          Нет, погоди давай разберемся, ты написал - "что то понял". Ещё раз спрашиваю - что же ты понял?
          П.с. ты не знаешь как вырезать картинку из видео? или к чему вопросы, я не пойму.
          Я то знаю, дело в том, что я более чем уверен ты этого не делал, а написал лишь чтобы изобразить, что искал что то.
          « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 19:37:36 от Enzo »

            Оффлайн DoCoMo

            • silverbronze
            • Сообщений: 4514
            • Karma: 238
              •  
            Кстати, то что теорий по уликам было мало это плохой звоночек, уж наверняка хотя бы тот маф на которого была улика если попал в подозреваемых круг написал бы какую то версию от себя, всей конфой бы что то да придумали.
            ну я лично практикую по мере сил таковое, чтоб привязать хинт к абы кому

              Оффлайн Enzo

              • silverthorium
              • Wish You Were Here
              • Сообщений: 1495
              • Karma: 47
                •  Мужской
              , покажи образец вырезанной тобой картинки по которой ты искал, я хочу ее увидеть, она же у тебя под рукой должна быть, если ты говоришь правду)

                Оффлайн godder137

                • silverbronzethorium
                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                • Сообщений: 3207
                • Karma: 90
                  •  Мужской
                , Энзо, еще раз повторюсь, если тебе надо разобраться, разбирайся. Помогать тебе одолеть твою же паранойю я не буду. Ты чудесным образом все за меня решил, во всем уверен, зачем мне что то говорить, если ты так уверен?) Смысл какой? Зафлуживать тему? Нет желания.

                , покажи образец вырезанной тобой картинки по которой ты искал, я хочу ее увидеть, она же у тебя под рукой должна быть, если ты говоришь правду)
                читай выше. ты не прокурор, а я не обвиняемый, так что умерь тон.


                будет что то существенное, я отвечу.
                « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 19:42:48 от godder137 »
                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                  Оффлайн Enzo

                  • silverthorium
                  • Wish You Were Here
                  • Сообщений: 1495
                  • Karma: 47
                    •  Мужской
                  , Энзо, еще раз повторюсь, если тебе надо разобраться, разбирайся. Помогать тебе одолеть твою же паранойю я не буду. Ты чудесным образом все за меня решил, во всем уверен, зачем мне что то говорить, если ты так уверен?) Смысл какой? Зафлуживать тему? Нет желания.
                  Это типа - "тебе надо найти мафов ну и ищи, а я таким не занимаюсь, помогать тебе не буду". Я не решил за тебя, я хочу докопаться до правды, а тебе сказать нечего видимо потому что правда не очень будет приятна для тебя.
                  , покажи образец вырезанной тобой картинки по которой ты искал, я хочу ее увидеть, она же у тебя под рукой должна быть, если ты говоришь правду)
                  читай выше. ты не прокурор, а я не обвиняемый, так что умерь тон.
                  Что сложного показать картинку которую уже вырезал ранее? Я не понимаю. И с чего это ты не обвиняемый а? Ты обвиняемый хочешь того или нет, нормальная реакция это отвечать на вопросы, а не увиливать как делаешь ты.


                  опять цитаты склеились, черт
                  « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 19:47:26 от Enzo »

                    Оффлайн Enzo

                    • silverthorium
                    • Wish You Were Here
                    • Сообщений: 1495
                    • Karma: 47
                      •  Мужской
                    Если бы Годдер сказал что поиском улик он не занимался, в это я бы мог поверить, но то что он сказал явно ложь, не знаю мне ли одному это видно, но я не верю что он хоть пальцем пошевелил по уликам, максимум их просмотрел, кстати если он маф то на маньяка улику они могли и забить она и прадва сложная попалась, куда уж Годдеру туда соваться. Я не знаю маф он или нет, это такой парниша, что и за мирную роль может придумать что угодно, его лучше пока не трогать, желательно заблочить на всякий. А вот по Мессору сейчас сделаю выборку из его постов, что конкретно не понравилось, он как вариант на казнь оптимально сегодня.
                    Ещё исходя из казни этой будет неплохо непары потом выводить, вполне может пригодится потом.

                      Оффлайн Ланташ

                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9810
                      • Karma: 325
                        •  
                      Здравствуйте. Прочитал газету. Что могу сказать, пока что очень смутно представляю себе отдельные ее куски и полной мозаики нет. буду перечитывать.
                      Но согласен  Лейзом, что ННВ лучший выход на данный момент.

                      Здравствуйте. Скажу прямо, прочитал по диагонали, буду догонять. Постараюсь к вечеру высказать мысли.

                      Сразу скажу Энзо на его вопрос и претензии по поводу т.н. примазывания и прочего. Ваше мнение насчет мыслей игрока - это ваше мнение, я или кто то другой не обязан его комментировать, и давайте не будем приписывать другим то, чего нет, и без того тяжело разбират

                      Насчет улик, я не знаю. Честно скажу. Версия Паука выглядит довольно логичной.
                      Версия на Мессора - чуть менее логичной.
                      Версия на Годдера - так как на Мессора.
                      Мне кажется, что наркотики могли быть разные. Не обязательно ЛСД. Поэтому, наверное, поддержу версию Паука.

                      Вот эти посты, Годдер, в комбинации друг с дружкой меня заставляют задуматься. В целом стиль очень похож - и вот это как раз я бы назвал попыткой не отсвечивать. Да, после второго поста и перед третьим ты таки пришел и высказал свои мысли, но тоже сжато и в лучшем стиле капитана очевидность. После чего голосуешь в меня.
                      Вопрос, почему версия на Мессора тебе кажется менее логичной чем на меня, когда они по сути страдают от одних и тех же огрехов - тоже интересный.

                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6929
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        Энзо, ты кем себя возомнил? Шеролок Холмс недоделанный, твоя же логика и заведет тебя втупик. Все твои доводы и разгадки на меня просто мусор. И ты себя называешь великим логиком? Хах! Слабо. Я ожидал большего.

                          Оффлайн Ланташ

                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9810
                          • Karma: 325
                            •  
                          ты себя называешь великим логиком?
                          Ну, до такого еще вроде бы не дошло, слава Протоссу.
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн DoCoMo

                            • silverbronze
                            • Сообщений: 4514
                            • Karma: 238
                              •  
                            Шеролок Холмс недоделанный
                            обзываца нехорошо !!

                              Оффлайн godder137

                              • silverbronzethorium
                              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                              • Сообщений: 3207
                              • Karma: 90
                                •  Мужской
                              Вот эти посты, Годдер, в комбинации друг с дружкой меня заставляют задуматься. В целом стиль очень похож - и вот это как раз я бы назвал попыткой не отсвечивать. Да, после второго поста и перед третьим ты таки пришел и высказал свои мысли, но тоже сжато и в лучшем стиле капитана очевидность. После чего голосуешь в меня.
                              Вопрос, почему версия на Мессора тебе кажется менее логичной чем на меня, когда они по сути страдают от одних и тех же огрехов - тоже интересный.

                              Я понимаю тебя. Вопрос и правда интересный.
                              Почему менее логична на Мессора - насколько я понял из разбора, там дается прямое указание на улику, что в хинтах в игре на 12 человек, как сказал Лейз, скорее не будет сделано, чем будет. Слишком простой хинт тогда будет.
                              Насчет моих постов, какие были мысли на тот момент, что цепануло, на то и отвечал.
                              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                Оффлайн Enzo

                                • silverthorium
                                • Wish You Were Here
                                • Сообщений: 1495
                                • Karma: 47
                                  •  Мужской
                                , да, давай побольше эмоций, это несомненно пойдет игре на пользу. А что до тебя я не вешаю просто так, сейчас вот пишу по тебе как раз разбор. Тебя не устраивает что тебя подозревают? Своими визгами ты не добавляешь себе мирности.

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  То есть ты считаешь, что все мафы побегут первыми голосовать? И что борьбы на казни точно быть не может?
                                  Я тебе не понимаю, как ты сделал подобные выводы из моей арифметики по вероятности повеса мафа. 
                                  Да нд бесполезное на первых порах хотя бы потому что совершенно неясно кто куда проголосует, это может быть юзабельно лишь в эндшпиле.
                                  Ты не поверишь, но у нас практически эндшпиль. Если сегодня не вешаем мафа, то останется уповать лишь на адовое везение.
                                   
                                  дай хотя бы теоретическое объяснение такому моменту.
                                  Легко. Первая ночь -выстрел наугад, вторая - уже есть какие-то подозрения, улики, записки. Если ман изначально собирался прицельно бить в мафов, но при этом не теряя сильно в темпе, то вторая ночь - хороший выбор.

                                    Оффлайн Ковалёв Стас

                                    • silverthorium
                                    • ❄❄❄
                                    • Сообщений: 5637
                                    • Karma: 523
                                      •  Мужской
                                    я и сам не верю что два мафа так сливаться могут бездарно
                                    Кажется он начал что-то подозревать. :stone:

                                    Снежинка.

                                      Оффлайн Enzo

                                      • silverthorium
                                      • Wish You Were Here
                                      • Сообщений: 1495
                                      • Karma: 47
                                        •  Мужской
                                      , если ты так уверен что мафы использовали бы лишение голоса, то кого по твоему лишали бы голоса и почему? Я вот не вижу как они могли угадать кто куда сегодня голосовать будет. Как угадают завтра ещё смутно могу представить, но про сегодня это из области фантастики.

                                        Оффлайн Ковалёв Стас

                                        • silverthorium
                                        • ❄❄❄
                                        • Сообщений: 5637
                                        • Karma: 523
                                          •  Мужской
                                        Оки-доки. Посмотрел я на отписки Годдера. Нравится меньше Ланташа. Значит Мессора казнить я не собираюсь, потому что: а) улика на него наиболее тухлая б) поведение у него вроде в рамках обычного.

                                        Против Ланташа наиболее стройная версия, но он довольно неплохо мажется.
                                        Против Годдера тухловатая версия, но он довольно тухло мажется.

                                        Наезды Триума на Ланташа и Энцо на Годдера так себе, в расчёт особо не беру.
                                        Снежинка.

                                          Оффлайн Enzo

                                          • silverthorium
                                          • Wish You Were Here
                                          • Сообщений: 1495
                                          • Karma: 47
                                            •  Мужской
                                          , по выстрелу серебром, как раз таки чтобы прицельно бить ему бы лучше было откатить выстрел серебром к завтрашнему дню когда будет много информации, и ты забываешь что серебром выстрел не блокируется, лучше иметь два таких выстрела в начале игры чем один, пока блокеры не вышли с игры.

                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6929
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            Что еще за визги?! Если ты такой охрененый спец по мафии, то не перегебай палку. Меня бесит твое вонючее высокомерие. Строишь из себя умного, а на деле ты полный ноль.

                                            Энзо, надо быть хоть чуточку проще. Ты слишком себя высоко ставишь.
                                            « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 20:55:51 от Messor »

                                              Оффлайн Nirtok

                                              • Jedi Master (Global Moderator)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14564
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              Мессор...
                                              No comments.

                                              Ты, Мессор, собственно, что пишешь?

                                              Впрочем, неважно, все уже привыкли. ^____^
                                              « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 20:58:12 от Nirtok »

                                                Оффлайн Enzo

                                                • silverthorium
                                                • Wish You Were Here
                                                • Сообщений: 1495
                                                • Karma: 47
                                                  •  Мужской
                                                , выпей валерьянки или чего покрепче, говорят помогает.

                                                , как тебе Лейзи? он всегда так ленив?
                                                « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 21:01:14 от Enzo »

                                                  Оффлайн Ковалёв Стас

                                                  • silverthorium
                                                  • ❄❄❄
                                                  • Сообщений: 5637
                                                  • Karma: 523
                                                    •  Мужской
                                                  Ладноть, чуваки, пошумели и хватит. А то банить-удалять начну.
                                                  Снежинка.

                                                    Оффлайн Ланташ

                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 9810
                                                    • Karma: 325
                                                      •  
                                                    Энзо, надо быть хоть чуточку проще. Ты слишком себя высоко ставишь.
                                                    Нет, тут я даже соглашусь.



                                                    Но во-первых - после игры блин, ну ради всего святого.
                                                    Во-вторых - ну спокойнее блин, ну ради всего святого.

                                                    Не балаган же.
                                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                      Оффлайн shiori

                                                      • retiree
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Предатель
                                                      • Сообщений: 7464
                                                      • Karma: 512
                                                        •  Мужской
                                                      , , чуть повежливее, господа-товарищи, давайте не будем опечаливать дебютную игру Нонейм. Спасибо.
                                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                      Оффлайн (evil)Spider

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6698
                                                      • Karma: 372
                                                        •  Мужской
                                                      Я вот не вижу как они могли угадать кто куда сегодня голосовать будет.
                                                      Без разницы, куда будет голосовать лишенный голоса. Лишили кого-то из опытных, активных игроков. Суть просто сделать минус один голос у города, этого вполне может хватить для спасения мафа от казни. Если лишение состоялось, то сегодня для повеса мафа нужны ВСЕ остальные голоса.
                                                      Против Ланташа наиболее стройная версия, но он довольно неплохо мажется.
                                                      Против Годдера тухловатая версия, но он довольно тухло мажется.
                                                      Так нам вешать-то мафа надо, а не того, кто лучше мажется. Да, Ланташ грамотно отбивается, но это скорее говорит о его уровне игры, нежели о его мирности. 

                                                      Еще такой момент. Ланташ не вешает слившегося Мессора, а Мессор игнорирует разгадку на Ланташа. При дефиците городских голосов есть шанс спастись обоим, поэтому на сегодняшнем голосовании мафы только в крайнем случае могут отдать голос против своего. Очевидно, что сейчас будет перевод стрелок в Годдера, который известен своими мутными постами и способностью на ровном месте поставить себя в кандидаты на казнь. При позиции Стаса и Enzo это будет лучший ход со стороны банды.

                                                        Оффлайн Ланташ

                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 9810
                                                        • Karma: 325
                                                          •  
                                                        *угрюмо, сквозь зубы* мертвых не спрашивали :E

                                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                          Оффлайн Nirtok

                                                          • Jedi Master (Global Moderator)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 14564
                                                          • Karma: 660
                                                            •  
                                                          Nirtok
                                                          , как тебе Лейзи? он всегда так ленив?
                                                          Не знаю, я тему только сейчас открыл, посмотреть, что такое Мессор начал, что должен был я начать.

                                                          Messor
                                                          , Enzo
                                                          , чуть повежливее, господа-товарищи, давайте не будем опечаливать дебютную игру Нонейм. Спасибо.
                                                          *крестится*
                                                          « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 21:14:22 от Nirtok »