Тема: Как я докатился до "мафий"?  (Прочитано 3957 раз)

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Няшность: 568
    •  Мужской
Получается, этот товарищ, Авиде, завербовал не одного человека, сам потом слился, а на мои мольбы, просьбы поучаствовать в № 102 просто взял и проигнорировал. Я запомню это вероломство.

Оффлайн shryggur

• Administrator
    • silverbronzethorium
    • Поедатель форм
    • Няшность: 254
      •  Мужской
    Первый День я прооффил. Паук мне писал ЛС, но я не отвечал. Потом я стал проверять расписание игры, слал НД, отдав почти всё на откуп Пауку. Не понимал, что происходит и как. Считал это каким-то непонятным бредом.
    Мы победили, ибо мафия сдалась. Затем открылась тема третьей игры от Сеомана, который тут Дерот. Восточный экспресс. Зная тематику, я решился вновь записаться. Тем более игра была ролевая, а моя сущность требовала графомании. В помощники Сеоман взял Авиде. Тот бесследно пропал. У Сеомана начались какие-то дичайшие проблемы (армия вроде). Поскольку Хантер грохнул меня в игре (как оказалось, за графоманию), Сеоман поставил меня перед фактом, что теперь я веду игре. Я малость при**ел, но стойко вынес невзгоды.
    Эпические истории, которых я не знал.
    твь й

Оффлайн SoliD

• silverthorium
      • Thinkin' inside the box
      • Няшность: 160
        •  Мужской
      Играл в мафию на том же форуме что и Кисараги, но за пару лет до него. Увидел там игру по звёздным войнам и не успел на неё записаться, записался на следующую, вторую игру уже гмил. Гмить там было легко и приятно. Потом тот форум загнулся. Потом Кисараги меня затащил на АФ незадолго до переезда мафии на МФ, и там снова была игра по звёздным войнам на которую я не успел записаться. а потом на АФ надо было нафлудить 50 постов чтобы можно было писать в раздел мафии, и я не стал. а на МФ уже этого делать не надо было, и я и записался на Хигураши 2, где был журналистом и первое что я сделал - запутался в именах/никах/вторых никах/ролях. второе что сделал - чуток сломал и заабузил своё НД в рамках правил. третье спросил у Мио можно ли вскрывать роли в личном порядке с теми игроками, кто по твоему мнению тоже город, чтобы делать тайные альянсы. оказалось нельзя, оказалось хорошо что спросил.
      Так до сих пор и не поиграл в игру по звёздным войнам.
      « Последнее редактирование: Сентября 27, 2015, 16:29:21 от SoliD »
      Treat your cardboardbox with care.
      Take care of the box
      and it'll take care of you.
      Don't think of it as just another box

Оффлайн Nirtok

• Няшность: 482
        •  
      В помощники Сеоман взял Авиде. Тот бесследно пропал.
      этот товарищ, Авиде, завербовал не одного человека
      Он ещё и направил события так, чтобы ты стал ГМом почти тогда же, когда стал игроком. MASTERMIND
      Hear me well, Princess: energy learns. This, we call power.

Оффлайн Nixtah

• silverthorium
        • Место, где свет
        • Няшность: 383
          •  Женский
        блин, все такие подробные, аж завидно.
        лет ми интродьюс майселф, раз такие пироги!)))  OuO

начала на синем Нивале, еще помню первую эпическую мафию (2006? 2007?) с неразгрызаемыми хинтами от Ведара SE, чьи правила игры в мафию до сих пор с успехом копируются (и дополняются) в начальном посте нынешних игр. То самое "это всего лишь игра"  :win:
        потом однажды в марте Нивал упал. и игра срочно переместилась на Перекресток, прямо посередине уехали на другой форум, где и благополучно доиграли. но на Перекрестке я практически (или совсем?) не играла, потому что... почему-то  :shrug:  Потом и там все заморозилось почти до смерти, была попытка реанимировать мафию на бывшем синем Нивале, а теперь серой ЗЗиме (это 2010), проведено несколько эпических (Королевская битва  :v: еееее, детка) игр, сломано немало копий, и умерто навсегда  :dead:

И вот потооооом Ковалев меня зазвал на АФ, в игру Овна  :no: (Хинамидзава... Хаминадзава... ну где две деревни!), где город эпически слил Нери-Мадаре  :palm:  патамушта ЭТО_БЫЛО_ОПИСАНИЕ_УБИЙСТВА_ИТАЧИ_Я_НАСТАИВАЮ_И_МОГУ_ДОКАЗАТЬ!!!  :wtf:  В общем, я ввела Стаса в заблуждение, он мне поверил и вуаля.
        ну а потом МФ, с блекджеком и... нет, все же без  :kekeke:
        Как-то так)  :smart:
        Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

Оффлайн Sutter Cane

• Няшность: 453
          •  Мужской
        А, да, я как пришел на МФ, меня кто-то за мульт Ниртока принял :teeth:
        † Jesus Christ is in heaven now †

Оффлайн shryggur

• Administrator
        • silverbronzethorium
        • Поедатель форм
        • Няшность: 254
          •  Мужской
        Он ещё и направил события так, чтобы ты стал ГМом почти тогда же, когда стал игроком.
        Между прочим, Сеоман и затащил меня на АФ (откуда сразу исчез), и спровоцировал на соГМство первой игры (от которого открестился). Мне кажется, у него талант как бы невзначай менять судьбы. 0_0
        твь й

Оффлайн (evil)Spider

• Няшность: 359
            •  Мужской
          Лазил по АФ, на который зарегался незадолго до этого (но сидел, в основном, ридонли) и увидел пост Шео о наборе в первую мафию. Сначала ни хрена не понял правил и что вообще надо делать (думал что-то ролевое), все же из любопытства решил попробовать (стартовый пост был интригующим). Сыграло роль и то, что игра была вроде как первая и никто толком не знал, что да как. Поэтому тупить и разбираться было не так страшно. В итоге понравилось и я втянулся.
          После эпичной и моей самой любимой 3-й игры (Миа  :*) дороги назад уже не было.  В общем, спасибо Шео, Кайто, Лизе и Сталкеру.

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
            • Administrator
              •  Мужской
            Между прочим, Сеоман и затащил меня на АФ (откуда сразу исчез), и спровоцировал на соГМство первой игры (от которого открестился). Мне кажется, у него талант как бы невзначай менять судьбы. 0_0

Не-не. Ложно.
            Он был Избранный на тот момент. Я его часто видел в игровой теме. Там ещё Мелфис проводил эпичную голосовку на звание лучшего игрового персонажа, если не ошибаюсь. И Избранного помню. Я ещё тащился с его ника. Молча.

дороги назад уже не было

Ты сам сжёг все свои мосты...

Пока растаскивал вагоны...
            « Последнее редактирование: Сентября 29, 2015, 09:14:31 от Space Dandy »

Оффлайн Nessuno

• [antihero]
              • Global Moderator
              • Zero Tolerance
              • Няшность: 300
                •  Мужской
              Я тусил на АФ в разделе "Книги, музыка и фильмы" с 2006 года. В разделы, связанные собственно с аниме, почти не заходил, т.к. я не особенно-то его (аниме) и смотрел. Даже не помню, как меня туда занесло.
              В 2008 в Камине началась непонятная, но вызывающая интерес движуха - мафия. На первую игру просто обратил внимание, за второй немного понаблюдал, на третью записался. Так и подсел. Сначала играл с энтузиазмом (во время учёбы в универе) - помнится как-то раз даже перенёс свидание, потому что буквально перед выходом появилась газета :) Потом был период оффлайнов и играл скорее из-за тусовки, нежели самой игры, потом и вовсе играть перестал по разным причинам: работа, отсутствие интересных игр, другие интересы и т.д. Зато провёл несколько игр, ГМить оказалось даже веселее, чем играть, но и времени отнимает изрядно, что почти несовместимо с моей нынешней работой.
              Интересный факт: задолго до моей первой игры, в теме "Футбол" на АФ повздорил с Кайто (тогда - Кодзима), обменялись "комплиментами" в репе. Когда увидел его среди игроков в "Восточном экспрессе", подумал "Да это же тот мудак неприятный тип" :) Даже представить себе тогда не мог, что в будущем он неоднократно приедет ко мне в Мгн, что мы будем есть грибы на Бали (в компании с Щиори, и Нери!), и убегать от афроамериканцев в Бруклине...
              Знакомства в мафии - это вообще отдельная тема (можно её, кстати, создать). Наверное, в первую очередь за новых друзей благодарен этой игре.
              « Последнее редактирование: Ноября 03, 2015, 10:05:06 от Nessuno »
              [aka jubei - fenrir-gray]

Оффлайн shiori

• Caporegime
              • Global Moderator
              • Предатель
              • Няшность: 502
                •  Мужской
              19. shiori - убита в первую ночь.
              Видимо, из-за этой авки, которая у меня висела очень долго, ибо чрезвычайно нравилась экспрессивностью.

Знакомства в мафии - это вообще отдельная тема
              Меня всегда удивляло при чтении конфочки или просто постов, сколько в комьюнити "интересных личностей". Без малейшей иронии. Пониково перечислять не буду, пожалуй, и так все всё знают.

Чутка подробнее если про зы бегиннинг.

Как я уже сказал, я регнулся на 2 игру, чтобы убить модера-Алхи, которая зарубила на АФ мою тему по Бличу. Как тему игры отыскал — не помню, видимо по постам в профиле. Ещё Куоте жаловался на Алхи. Оказался по роли её помощником, а она была комом. Пришлось помогать. В игре было очень много палева, с которым впоследствии стали бороться. Мне даже слили весь или почти весь состав мафии /да, ужос-ужос/. Правда, к тому моменту уже и так все пропалились как только могли.
              На Экспресс записался с большим удовольствием, тк до этого несколько лет участвовал в текстовых ролевухах на другом ресурсе. Фактически там персонаж выбирался один раз и навсегда. А ролевухой по сути было всё общение на ресурсе за редким исключением. По крайней мере у Ъ-ролевиков. В общем, Ференца Хуянди я придумывал с тщанием и заботой, не "на отвали". Экспресс получился совершенно былинным /Алекс Меерман, гыыы/, правда, меня. Жутко. Бесили. Простыни. Кайто. Я его ругал даже за них и очень обрадовался, когда его, наконец, выпилили. Хе-хе.
              В Скрытой войне меня грохнули в первую ночь, это расстроило так, что Сказку я ещё кое-как отыграл по инерции /Красное Шапочко/, а на Маскарад и Космотрип /тоже былинные/ забил болт. Фейл.
              Дальше был охренительно эпичный Блейдраннер. И весёлый ремейк 1 игры с первым предательством. И первая АФМА.
              Дальше уже игры пошли одна за другой потоком. Пошла движуха.
              « Последнее редактирование: Ноября 03, 2015, 22:57:01 от shiori »
              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели.

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

Оффлайн Nirtok

•  
                "интересных личностей". Без малейшей иронии. Пониково перечислять не буду, пожалуй, и так все всё знают.
                Список мне запилил! Пониковый запилил мне быстро! Список мне запилил быстро!

Оффлайн NoName

• Ненуачо?
                  • Няшность: 294
                    •  

Хех, в моей первой игре здесь Джу заподозрил во мне виртуал Лэйза))) и я несколько дней пыталась убедить его и Джака, что я не мужик :teeth:
                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

Оффлайн Nessuno

• [antihero]
                  • Global Moderator
                  • Zero Tolerance
                  • Няшность: 300
                    •  Мужской
                  Хех, в моей первой игре здесь Джу заподозрил во мне виртуал Лэйза))) и я несколько дней пыталась убедить его и Джака, что я не мужик
                  Мы просто разводили тебя на фотки.))
                  [aka jubei - fenrir-gray]

Оффлайн NoName

• Ненуачо?
                    • Няшность: 294
                      •  
                    Хех, в моей первой игре здесь Джу заподозрил во мне виртуал Лэйза))) и я несколько дней пыталась убедить его и Джака, что я не мужик
                    Мы просто разводили тебя на фотки.))

Можно подумать, они вам помогли xD
                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

Оффлайн Nirtok

•  
                      LOLD HARD

Оффлайн trium

• silverbronze
                        • Няшность: 237
                          •  
                        меня привел в мафию Овен

Оффлайн Davinel

• Administrator
                          • silverbronzethorium
                          • Friendship is madness
                          • Няшность: 141
                            •  Мужской
                          меня привел в мафию Овен

Сочувствую.
                          Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

Оффлайн (evil)Spider

• Няшность: 359
                              •  Мужской
                            Сочувствую.
                            Сочувствуешь, что привел или сочувствуешь, что Овен?           (вопрос риторический) :)

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                              • Administrator
                                •  Мужской
                              "Да это же тот мудак неприятный тип"

Ублюдок, мать твою, а, ну, иди сюда, ты, говно собачье, жлоб вонючий... (с) "Кровь и бетон"

Оффлайн shiori

• Caporegime
                              • Global Moderator
                              • Предатель
                              • Няшность: 502
                                •  Мужской
                              Яр-Тур повернулся в сторону шатра и вскричал:
                                  - Ублюдки, педики, задницы, бычье дерьмо! Вы имеете право не отвечать на вопросы, сделать один звонок и получить бесплатного защитника, если вы не в состоянии нанять его!
                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели.

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

Оффлайн juka

• silver
                                • Няшность: 20
                                  •  Женский
                                Просто пришла на аквариумный форум (простите, анимашники))), а там была девочка из Португалии, которая меня буквально затащила в мафию. "Просто попробуй"!Попробовала, теперь не уволочь. Она сейчас не играет, я вот я...

Оффлайн Просто☆Рюга

• silverthorium
                                • Нужно построить Зигураши!
                                • Няшность: 122
                                  •  Мужской
                                меня привел в мафию Овен
                                Та же фигня  B-)
                                ------------------------------------------------------------
                                — Он убил мою тётю!
                                — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

Оффлайн Aaliyah

• silverthorium
                                  • Няшность: 216
                                    •  
                                  « Последнее редактирование: Апреля 15, 2016, 19:30:04 от Aaliyah »

Оффлайн Madlena

• silver
                                    • Няшность: 34
                                      •  
                                    Как я не пыталась остановить приступ графомании, мотивируя это тем, что "ты человек новый и никому тут это не интересно", злобные позывы к написательству текстов победили голос разума. Как всегда. Договорись сама с собой что и пишу это чисто для себя.

Было это в далеком 2012 году. Я тогда обреталась на игровом форуме, посвященном вов, с регистрацией от 2007 года. Развлекала свою душу ролевками, дндшками и написаниями рассказиков. Но как-то это было не совсем то.

И тут главный Паладин (с большой буквы) нашего форума открыл набор на первую форумную мафию у нас. Надо брать! Записалась. Со мной вместе записалось еще человек 17 страдальцев разной тяжести. Опыта ни у кого не было, впрочем у меня тоже. Это было так волнительно. Хотя если вспомнить в отрыве от моих восторженных воспоминаний игра была так себе -  опыта ноль, спунов до фига, мирный кулак - нет не слышали.

Эта игра останется в моей памяти плюс она сформировала во мне некоторые интересные черты:

1. Я вытащила карту комиссара. Кхм. Что же делать. Вообще когда гм разбирал мои комские проверки сказал что у меня был хороший процент мафских проверок. Заблоченных (я же везунчик) ибо см. пункт №2.

2. Так как я была одной девочкой в игре ко мне ходила путана по гендерному признаку по кд. Чертов ловелас мешал мне играть безмерно. К тому же так вышло что в ночи когда ко мне ходила  путана было по одному убийству. Выводы понятны? Мне в первый раз за всю жизнь приписали маньяка. Впрочем как мана и повесили ближе к концу игры. Далее мне мана приписывали почти в каждой игре, если нельзя было приписать мафа. Вывод Х. Шанс вытащить карту мана равен 1/... т.е. очень небольшой. А я везучая? Нет. см. пункт 1.

3. Никто не верил что я могу быть не маном, даже в конфе трупов. Я сама уже засомневалась а какая у меня роль и ходила проверять свою карту комиссара.  И в какой-то момент построила свою защиту от мана,  что мана т.е. меня  вешать в конце игры ну ни как нельзя и мафия выиграет в таком случае. Катала простынки.  Думаете меня послушали? Повесили. Мафия выиграла в полном составе. Спунили все кому не лень и тогда у нас была именно спунящая мафия.

4. Я унесла с собой свою карту в могилу. Мне в голову не пришло вскрыться. Истерический смех надо мной был у всех. Мою смерть назвали лучшим моментом игры. Вывод 1. Всегда вскрываться когда критика!

5. У нас тогда были разрешены лички и моя первая проверка - а я проверила трупа))  Сказал мне как-то раз "Можно тихариться и спунить, однако это совсем не интересно так играть. Играть надо так чтобы душа пела" (дословно. у нас тогда и понятия спунить не было). Ну в общем я и разошлась день на второй - потом уже было не остановить. Вывод 2. Играть активно, так веселее!

6. Далее я завесила мира, нашла аргументы, оттанковала. Сама себе удивилась.  А ведь игрок был с неплохой риторикой. Но как-то он плыл по теме и сам себе противоречил. Ну я и ... А тем временем мафия спунила...  Вывод 3. При желании повесить можно любого, а самое главное я оказывается могу!

7. Играя в мафию я превращалась в маленького эмоционального демоненка (чертовски злого большую часть времени) и забросила сразу все свои ролевки и прочее. Написание рассказов сменилось написанием некрологов для казни в помощь ведущим, кровища лилась рекой. Кого я только как не убила. Вывод 4. Писать можно сеттинги и некрологи. Элемент творчества! Плюс выброс адреналина от игр.

Дальше как-то понеслось, из тех кто начинал играть со мной вместе, забили все, но в конце концов мне удалось выйти на тематические сообщества где были такие же мафиозные задроты как и я.  И у них тоже загорались глаза при словах "Давайте поиграем в мафию". А ведь до тематических форумов я думала что со мной что-то не так //. Встретила много интересных людей.

В мафию играю по сей день, но уже без фанатизма и сильных эмоций, отдавая предпочтение только интересных для меня играм и делая перерывы.

Всем спасибо за внимание!

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                    • Administrator
                                      •  Мужской
                                    Это правильно. Я в своё время быковал, мол, чего не играете? А теперь сам занят по самое. Но интересный сет вытащил бы меня из небытия.
                                    Однако если выбирать между "побухать свои же коктейли с друганами-девчонками под клёвый кинчик" (друганы - условно, скорее просто попутчики в моём долгом путешествии) и поиграть в мафию... Я выберу первое.
                                    « Последнее редактирование: Июня 09, 2016, 05:34:50 от Space Dandy »

Оффлайн ДНК

• silverthorium
                                      • Няшность: 45
                                        •  
                                      ДНКашечка была активна когда-то на Гипер-мафии. Лол. Где теперь всё?
                                      Э, не была я там никогда активна, даже 5-ти игр в качестве игрока не наберется.
                                      Просто я присутствовала при зачатии этого форума и вела на нем первую игру.
                                      Так что всё там же, где и было. Ромашечка.  ;)

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
                                        • Administrator
                                          •  Мужской
                                        не была я там никогда активна

Была там пассивна. Следила за зачатием.
                                        О, времена, о, нравы!

Оффлайн .User

• Bubblegum princess
                                          • Няшность: 33
                                            •  Женский
                                          До форумной мафии я докатилась впервые, играла раньше только ирл в "салонную". Для меня это больше покер без карт, так что новый опыт будет интересным.
                                          На самом деле - во всем виноват

Спойлер
                                          Не смотреть в эти бесстыжие и лживые глаза, не видеть нервных движений - как так вообще? Ничего, буду отслеживать неровности кегля в постах XD
                                          Для железобетонных труб со стальным сердечником следует предусматривать защиту от коррозии, вызываемой блуждающими токами.

Оффлайн Ковалёв Стас

• Administrator
                                          • silverthorium
                                          • ❄❄❄
                                          • Няшность: 518
                                            •  Мужской
                                          Не смотреть в эти бесстыжие и лживые глаза, не видеть нервных движений - как так вообще?
                                          В отличие от мимики и прочих интонаций у нас тут дополнительными плюшками выступают результаты ночных действий, инфа из газеты, возможные записки, анализ голосовки ну и ловля на нестыковках, вилянии, имитации бурной деятельности и т.д.
                                          Снежинка.