Тема: Мафия 106: Сельские хроники  (Прочитано 33473 раз)

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14543
  • Karma: 660
    •  
В целом скажу вот что. Я верю Энканто в том, что Пахан умер и оба хинта должны быть на разных людей. Кстати, то, что Пахан - новый, может свидетельствовать и его плохая меткость (как заметили ещё в начале дня, это резко контрастирует с убийством Ланташа). Если о меткости кто-то уже писал - простите, невнимательно вас прочел. Я даже согласен, что с большой вероятностью последний хинт на мафское убийство - не на нее. Я, в общем, уверен, что информация верна.
But its topicality makes it suspect. Where did it come from? What's the access?(c)
Версия была уже озвучена (хотя и не прямо написана, но в общем понятно высказана) Кайто (он же Space Dandy) днем ранее. Вчера Энканто высказала эту версию без каких-либо ссылок на Кайто. За полчаса до того она писала, что думает о песне, дескать она каким-то образом очень важна, и говорила, что нагуглила по ней граффити о Саакянце в Перми, что говорит о том.
В её ситуации песня - не самое очевидное место в газете, в котором стоило искать оправдание. Возможно несколько вариантов:
1) Энканто - селянка
2) Энканто - член администрации
3) Энканто - деклассированный элемент  (что, в прочем, в моих рассуждениях эквивалентно варианту 1 и 5 - т.е. что Энканто одиночка)
4) Энканто - Понятийная
5) Энканто - Пироман (что, в прочем, в моих рассуждениях эквивалентно варианту 1 и 3 - т.е. что Энканто одиночка)
Надо заметить, что песня - не очевидное место, в котором следует искать защиту от казни по хинту. Конечно, в итоге от хинта песня, а точнее версия о том, что она описывает, защищает, но это не отменяет неочевидности. Я бы сказал, что это уменьшает шансы того, что Энканто - селянка, хотя я и не отрицаю этой возможности и не её умаляю интуицию и ум; тем не менее, мне кажется не очень вероятным, что её посетило озарение. Это должно быть в таком случае именно озарение в этом случае, т.к. на Кайто ссылок нет. С другой стороны, в пользу вариантов 1, 3, 5  (и частично 2) говорит то, что Энканто совсем незадолго до финальной версии по песне показала странную попытку нагуглить с песни какого-то конкретного игрока, что намекает на некое развитие мысли.
Вариант 2 отличается тем, что деятельность Энканто становится с большой долей вероятности коллективной. Это увеличивает шансы додуматься до песенных технологий защиты (две головы, как правило, лучше одной). Этому же варианту способствует и то обстоятельство, что Энканто писала за полчаса до песни. С другой стороны, если я правильно помню происходящее в теме, то примерно в то время Энканто защищалась в ней приблизительно одна. В чате наверняка шло бы некое обсуждение, и учитывая то, что сотоварищ(и) скорее всего молчали в теме или думали в ней о чем-то ещё, если идея о песне шла из чата, она скорее всего пришла бы в виде законченной мысли и не было бы поста про Пермь. С третьей стороны, мог быть и обратный ход - сначала Энканто вбросила про Пермь в тему, и тогда в чате задумались о песне и вместе выдвинули пост не про Пермь с песни, а про коронацию сына КО. Этот вариант вполне жизнеспособен.
Все эти варианты, кстати, говорят о том, что Энканто не читала тему до угрозы своей казни, иначе почему нет ссылок на Кайто (его посты настолько объемны, что их трудно пропустить, если тебе нужно анализировать информацию самому или в примерно два лица)? А если вариант 2 верен, то неужели напарник тоже не читал тему?
В чем отличия варианта 2 от 4? В том, что про песню и додумываться не надо было - я думаю, всем в чате ещё прошлым днем было очевидно, про что абзац с песней. Мафиози не всегда так же тщательно читают тему, как одиночки или культисты - поэтому Кайто они могли пропустить (!) или прочесть кое-как. Тем более, мафиози ещё и довольно много - 4-5 людей в чате. Не было бы ничего удивительно, если из них двое-трое читают тему сквозь пальцы. Поэтому отсутствие ссылок на Кайто лучше вписывается в вариант 4, чем во все остальные варианты. Тогда выходит, что тема песни была специально слита мафами как последняя линия защиты - не то чтобы это была очень секретная и опасная информация, но всё-таки что-то есть неправильное в том, чтобы сливать почти что инсайдерскую информацию первым делом - во-первых, всё-таки путаница в хинтах, которую давало бы гадание хинтов на двух разных людей с мыслями, что все должно быть на одного игрока, была бы полезна мафии, во-вторых, попытка сдавать сразу это, без попыток отбиться хинтами же или придирками к хинтам, могла выглядеть как откровенное палево с их точки зрения.
Но как с вариантом 4 согласуется пост про гугление песни и находку Перми?
Если бы не это несоответствие, я с легкостью склонился бы к тому, что Энканто - мафиози. Не Пахан, конечно, и вряд ли даже Пахан II, но какой-то маф.
But its topicality makes it suspect. (с)
Пост Энканто про песнь и Пермь (с первого взгляда) беззуб. Он ни на что не намекает и в нем нет никаких намеков на логику, которая заставила её зачем-то обращать внимание на случайную ссылку о граффити в Перми. Это похоже на поток сознания. Это идеально ложится в варианты 1, 3, 5 и достаточно хорошо - в 2. Это не укладывается в 4 - мафы инстинктивно неохотно наводили бы даже внимание на песнь, а если бы наводили, наверняка дали бы в одном посте версию. Но отсутствие ссылок на Кайто достаточно уютно ложится только в вариант 4.
Если внимательно перечитать пост Энканто про Пермь ещё раз, обнаруживается, что вообще-то в нем есть четко высказанная мысль, не очень характерная для потока сознания. Четкая мысль: "Прогнала по городам и нашла привязку к Перми^^". Не искала, к примеру, что это вообще за песня. Целенаправленный прогон по городам, но непонятно зачем.
Мог ли быть этот пост спланирован в мафчате? Сделан маленький, плавный переход на песню от остальной риторики. Чуть-чуть выждать. Рассказать правду. Чтобы была видимость хода мысли прямо в теме. Это не такой уж и сложный план, до него легко дойти. А ссылка на Кайто была опущена просто по недосмотру - либо в волнении момента одним из мафиози (предложившим план или Энканто, не суть), либо просто потому что планировщик сквозь пальцы читал тему во второй день.
Обратите внимание ещё раз, что казалось бы очевидно, что поиск по городам бессмысленен в абзацах не про убийства и не в записках - по крайней мере Энканто и большинство игроков это знают.
На этой радостной ноте я не меняю свой голос. Энканто полностью оправдалась по хинту, но лишь впала в сомнительное поведение.
Что же до Паука, я думаю, что он скорее горожанин. Мафиози или маньяку нет смысла рисковать, предлагаю суд Линча в третий день, когда нет никаких предпосылок на такие риски. Версия на него с Манхэттенским мостом мне не нравится тем, что во-первых, их как минимум две (помним версию Гафф), во-вторых, в версии, где упоминается список мостов, Манхэттенский стоит на 70-ом месте. Конечно, очевидно, что раз Манхэттен - остров, то у него должен быть мост, но всё-таки эта ассоциация не так очевидна, как, к примеру, небоскребы или та же Адская Кухня.
Пока что картина примерно такая: Вайтфокс скорее горожанка, Гафф, Паук, Кайто, ННМ - горожане. Кей - скорее всего маф. Мессор - боюсь, что-таки горожанин. Нери мне почему-то кажется мутноватым. По остальным мало что могу сказать пока.

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    Только я хотела сказать, что дочитала, подумала и готова высказаться, как появляется простыня от Ниртока.
    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

      Оффлайн Nirtok

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14543
      • Karma: 660
        •  
      Только я хотела сказать, что дочитала, подумала и готова высказаться, как появляется простыня от Ниртока.
      Можешь не читать, в ней нет ничего интересного. Правда.

        Оффлайн Lessa

        • silver
        • Сообщений: 643
        • Karma: 70
          •  
        Цитировать
        А ссылка на Кайто была опущена просто по недосмотру - либо в волнении момента одним из мафиози (предложившим план или Энканто, не суть), либо просто потому что планировщик сквозь пальцы читал тему во второй день.
        Ради такой простыни от Ниртока мне посвященной, отвечу^^
        Ссылка была опущена по моему недосмотру. Прочитала газету, гугглила все что только возможно. Гугглила про все, выкладывала про Манхеттен, ничего удовлетворяющего не нашла, продолжила перечитывать газету, дошла до песни, прогугглила ее, нашла ссылки на городские арты, запостила, перечитала текст песни, увидела нужные строки, вспомнила (что что-то такое уже было, даже вспомнила, что у Дэнди), но на эмоциях и желании как можно быстрее запостить это все днем обещанное (я же просила меня не вешать и дать погадать хинты сначала) не указала Дэнди, но указала, что на мысль эту натолкнула газета и Дэнди, отдала ему должное, когда он это напомнил, да.

        Все читаю и читаю...Какая я, должно быть, тупая в ваших глазах :postrock:

        Оффлайн Key

        • That Fucking Cat
        • Сообщений: 739
        • Karma: 65
          •  Мужской
        Мафиози или маньяку нет смысла рисковать, предлагаю суд Линча в третий день, когда нет никаких предпосылок на такие риски.
        Предпосылка была идеальная: по хинту паука голосовали четверо в первый день - Гафф-маф, Никста, Кайто и Мессор, кроме самого паука. Один маф среди них точно есть, и вероятно это Гафф)) Во второй день имеем снова огнестрел, и вроде как два хинта на одного человека, и второй очень удачно с потолка (ну для меня по-крайней мере) навязывается на первый. Вешается Энканто и дело закрыто.

        Тогда у меня благодаря твоему посту появилась ищо нестыковка (привет, Кайто!)) - если все поняли кроме меня (все - это Кайто) еще до третьей ночи, что песенка была на сына КО, то пощщему Кайто написал, что ему нравится версия Паука на живую Энканто, в то время как хинт был на мертвого Лейза Пахана? И сам Кайто голосовал против Энканто в первую ночь по хинту паука. Почему он не стал обращать внимания на то, что хинт на мертвого, раз сам написал?
        Лично для меня изначально была предпочтительна логика Паука и его хинт на Владивосток и кит. название.
        Белый и рыльце в пушку.

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          Только я хотела сказать, что дочитала, подумала и готова высказаться, как появляется простыня от Ниртока.
          Можешь не читать, в ней нет ничего интересного. Правда.

          Поздно, я уже прочла.  :kekeke:

          Итак. Давайте по порядку.
          Версия о том, что Пахан погиб и на его место пришел новый главарь, вполне объясняет известные нам события. Поначалу банда отправляет Пахана на убийства, не жалея его - ибо есть, кем заменить. Причем тянуть с заменой не стоит, ибо сына КО могут завербовать в культ, тогда он станет недоступен. Пахан идет на убийство в первую ночь, неудачно (помните выстрелы в газете? В первую ночь мог стрелять только Пахан), во вторую же убивает Ланташа метким выстрелом. В газете второй ночи появляется песня - очевидно, Пахан выбыл и это не кто иной, как Лэйз (разгадка хинта от Кея на Казань более чем укладывается в эту схему).
          В третью ночь от банды на убийство идет сын КО, на что указывает снизившаяся меткость. Но теперь банда, скорее всего, уже не захочет рисковать своим участником. Смотрите сами: в случае быстрого выхода из игры Пахана банда получает его заместителя, сохраняя, таким образом, выбывшую роль; при этом селяне несут потерю, поскольку один из них (сын КО) переходит в банду. В результате банда в выиграше: все роли и НД на месте, банда получает инфу от новоприбывшего, а селяне понесли потери. Однако больше вербовок для банды не предвидится и теперь нужно беречь своих. Поэтому я склонна считать, что, отправляя сына КО на убийство, банда использовала подставную улику. В этой связи, гадание хинта представляется мне сомнительным занятием и я сосредоточусь на поведении.
          Мнение Кайто о том, что Энканто подняла на поверхность тему с сыном КО тогда, когда над ней нависла реальная опасность, представляется интересным. При этом заметим, что на его замечание сразу после газеты никто не обратил внимание. Справедливости ради надо сказать, что замечание было очень расплывчатым, однако банда вряд ли пропустила бы такой момент. Нирток чуть выше говорит, что мафы могли пропустить это. Ну, не знааааю... Если сын КО действительно пришел в банду (а все указывает именно на это!), то они должны были сообразить, к чему была эта песня (не забывайте, среди них Лэйз, который прекрасно знает советские мультфильмы!). Вероятно, банда решила просто не привлекать внимание к этому моменту, надеясь спустить все на тормозах.
          И вот сейчас Энканто обращает на это внимание, совершенно не упоминая слов Кайто об этой песне. Честно говоря, складывается впечатление, что банда решила вбросить инфу, чтобы снять с Энканто подозрения. При этом вторым кандидатом на повес является Паук, который представляется мне скорее мирным. Ну, если более точно, не-мафом. Сняв подозрения по хинту с Энканто, банда может попытаться продвинуть повес Паука. Ради этого они решаются слить инфу, которую до того пытались замалчивать. В результате Энканто вытаскивает песню на общее обозрение как фокусник вытаскивает кролика из цилиндра. Делает это она сама ибо: 1) она заинтересованное лицо, активно отбивается от повеса, 2) если с этой темой выйдет подельник, это будет палевно.
          В общем, надеюсь, мое мнение понятно:
          Encanto

          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн Key

            • That Fucking Cat
            • Сообщений: 739
            • Karma: 65
              •  Мужской
            Немного хронологии:

            "В синем море, в белой пене". Мультик 1984 года. Там слова характерные, мол, возглавь, будешь нашим королём, будешь нашим королём.
            По-моему очевидно.

            Паук.
            - Владивосток и иже с ним. В статье на вики есть упоминание куска, о котором говорит Паук. Там не просто поясняется, что это китайское название + значение. Если далее гуглить "трепанг", то действительно деликатес. Т.е., в принципе, для первого хинта сойдёт. Поварской нож = повар, готовка и т.д. Ссылка на японщину и китайщну легко проходится мной (я в Китае живу), самой Энканто (помочь коллегам, она в Корее живёт). Достаточно просто гуглится. Единственная загвостка - может быть подстава от мафов. Если Паук слил подставной хинт, то его сразу же вызовут на ковёр Участковый и т.д. Проверку может вызвать результат повеса, реакция Энканто, другое. С другой стороны, это слишком рано для пуша - разгадать подставной хинт, подставить активного игрока-ветерана. Поэтому я склонен пока этой версии верить.

            В итоге по личному ИМХО получаю обе версии на Паука. Ман, само собой, антигородской. Но учитывая вышесказанное, считаю, что вероятность подставы минимальная, а хинт ложитяся неплохо.

            Энканто

            Лично для меня изначально была предпочтительна логика Паука и его хинт на Владивосток и кит. название.
            Белый и рыльце в пушку.

              Оффлайн Nirtok

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14543
              • Karma: 660
                •  
              (привет, Кайто!)) - если все поняли кроме меня (все - это Кайто) еще до третьей ночи, что песенка была на сына КО, то пощщему Кайто написал, что ему нравится версия Паука на живую Энканто, в то время как хинт был на мертвого Лейза Пахана? И сам Кайто голосовал против Энканто в первую ночь по хинту паука. Почему он не стал обращать внимания на то, что хинт на мертвого, раз сам написал?
              Факир был пьян :teeth:

              Ссылка была опущена по моему недосмотру.
              Спасибо :teeth:
              « Последнее редактирование: Февраля 19, 2016, 17:16:54 от Nirtok »

                Оффлайн Key

                • That Fucking Cat
                • Сообщений: 739
                • Karma: 65
                  •  Мужской
                И у меня снова вопрос, повиснут ли оба - Энканто и Паук - в случае равенства?)))

                Факир был пьян
                Да, это все объясняет  xD2
                « Последнее редактирование: Февраля 19, 2016, 17:19:52 от Key »
                Белый и рыльце в пушку.

                  Оффлайн Lessa

                  • silver
                  • Сообщений: 643
                  • Karma: 70
                    •  
                  До лимита осталось 1,5 часа
                  Энканто (5): Нирток, Паук, Кайто, Гафф, ННМ
                  Паук (5): Мессор, Кей, Шаман, Энканта, Лиса
                  Кей (1): Г.К., Никста
                  ГК (1): Нери

                  Остался Никос, если я не упустила его голос.
                  ГК надо срочно переголосовать в Паука.
                  Чую я, что Никста или Нери (а может и еще кто) переголосуют в последний момент ТТ_ТТ

                    Оффлайн Нери

                    • goldsilverthorium
                    • Сообщений: 3374
                    • Karma: 135
                      •  Мужской
                    Я то проголосую, только вот против кого. Меня не устраивает оба кандидата. Но предложить что то свое я видимо просто не успею.

                      Оффлайн Kind Shaman

                      • silver
                      • Сообщений: 790
                      • Karma: 39
                        •  Мужской
                      Судя по тому что творится в теме Паука за дело вешают. На мирного давно бы добросили.

                        Оффлайн Нери

                        • goldsilverthorium
                        • Сообщений: 3374
                        • Karma: 135
                          •  Мужской
                        А на Энканто нет?

                          Оффлайн Key

                          • That Fucking Cat
                          • Сообщений: 739
                          • Karma: 65
                            •  Мужской
                          Судя по тому что творится в теме Паука за дело вешают. На мирного давно бы добросили.
                          Вот! Человек дело говорит  :tip:

                          А на Энканто нет?
                          А на Энканту баян))
                          « Последнее редактирование: Февраля 19, 2016, 17:46:30 от Key »
                          Белый и рыльце в пушку.

                            Оффлайн Нери

                            • goldsilverthorium
                            • Сообщений: 3374
                            • Karma: 135
                              •  Мужской
                            Ну вообще варианты Паук или Энканто маф и свои вбросили голоса в другого равнозначны по своей актуальности.
                            И выбрать сложно, особенно учитывая что еще есть вариант, что мафа в кандидатах нет и они весело раскидали голоса и угорают в чатике.

                              Оффлайн Kind Shaman

                              • silver
                              • Сообщений: 790
                              • Karma: 39
                                •  Мужской
                              Ну вообще варианты Паук или Энканто маф и свои вбросили голоса в другого равнозначны по своей актуальности.
                              И выбрать сложно, особенно учитывая что еще есть вариант, что мафа в кандидатах нет и они весело раскидали голоса и угорают в чатике.
                              Ну да проще допустить повес обоих кандидатов больше народу выбыло веселее...

                              Кайто, Нери и Гафф пока наиболее подозрительные для меня исходя из последних постов. Так же вызывает подозрение ГК своим резким снижением активности, но с другой стороны у него это часто бывает от роли не всегда зависит.

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                Никому не доверяю. Но есть те,...
                                -Кто мне нравится (мне нравятся их доводы,поведение) - Денди, Энкатно, Кей, Паук
                                Следующий пост - голос против меня. Причем, еще до этого должно быть понятно, что я ни с Кеем, ни с Энканто не в связке. Это так к слову. Спишу пока на то, что человек впервые у нас играет, т.к. все остальные посты говорят о том, что она одиночка. Т.е. это не добавление голоса по команде из чата.

                                Судя по тому что творится в теме Паука за дело вешают. На мирного давно бы добросили.
                                Судя по тому, что творится в теме, я попал в мафа неверной разгадкой.
                                Большие посты Ниртока и ННМ подробно расписывают, откуда такой вывод. Поэтому повторяться не стану.
                                 И по результатам попытки ее спасения всплываете еще и ты с Кеем.  :)

                                  Оффлайн Нери

                                  • goldsilverthorium
                                  • Сообщений: 3374
                                  • Karma: 135
                                    •  Мужской
                                  паук


                                  Тупо потому что против Энканто проголосовали подозрительные мне ННМ и Кайто, плюс там же и Нирток, который вечно играет в противоположной от меня фракции и еще при этом убивает или еще как вредит.

                                  Вообще мне не хотелось голосовать. Но наверно сбрасывать голос просто и оставлять решение за другими не лучший вариант.

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    Ну да проще допустить повес обоих кандидатов больше народу выбыло веселее...
                                    Ну, вот это вот уж точно не реплика мирного селянина.

                                      Оффлайн Key

                                      • That Fucking Cat
                                      • Сообщений: 739
                                      • Karma: 65
                                        •  Мужской
                                      Судя по тому, что творится в теме, у нас треш, угар и содомия  :teeth:

                                      И по результатам попытки ее спасения всплываете еще и ты с Кеем.
                                      Хочу заметить, я нигде не писал, что считаю Энканто немафом  xD2 только то, что хочу повесить тебя)) Вот Мессор тебя при этом почему-то не смущает!))
                                      Белый и рыльце в пушку.

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14543
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        у нас треш, угар и содомия  :teeth:
                                        А представь, что было бы, не слей я второй день в ННВ? Было бы ННВ сегодня!

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6698
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          В данный момент на повес ухожу я.
                                          Хочу заметить, я нигде не писал, что считаю Энканто немафом  xD2 только то, что хочу повесить тебя))
                                          Ты вешаешь меня,как мафа, ведь так (версия хинта и мои предложения по линчеванию основания, если я все правильно понимаю)? Т.о. я ее напарник, который второй день ищет на нее версии. Круто, что еще сказать.

                                          Вот Мессор тебя при этом почему-то не смущает
                                          Извини, но всерьез анализировать его игру, да еще и делать какие-то выводы из этого выше моих сил.

                                          Я, если понадобиться, могу перекинуть голос на Кея или Шамана. Для меня тройка Энканто, Шаман, Кей - равновероятные мафы (вероятность при этом велика), так что сейчас не вижу разницы, кого именно вешать. Ну и самому не повиснуть хочется, чего уж скрывать.

                                            Оффлайн Kind Shaman

                                            • silver
                                            • Сообщений: 790
                                            • Karma: 39
                                              •  Мужской
                                            , у тебя меньше часа чтобы убедить меня что ты не нег.

                                              Оффлайн Key

                                              • That Fucking Cat
                                              • Сообщений: 739
                                              • Karma: 65
                                                •  Мужской
                                              Всё, до меня дошло, почему Нирток и Паук так уверенно говорили про ННВ во второй день и про то, что его можно слить! Они знали, что хинт на мертвого. Паук не голосовал по своему хинту, просто вбросив его, чтобы когда это всплыло на него не пало подозрение. При этом голосовал Кайто, к которому тут прислушиваются и обратил на Энканто внимание тем самым.
                                              Нирток-Паук-Кайто и кто же четвертый)))


                                              Ты вешаешь меня,как мафа, ведь так (версия хинта и мои предложения по линчеванию основания, если я все правильно понимаю)? Т.о. я ее напарник, который второй день ищет на нее версии. Круто, что еще сказать.
                                              Блин, я не так выразился. Я не считаю ее миром. Ну то есть я намекал на то, что она и маном может быть.
                                              Белый и рыльце в пушку.

                                                Оффлайн Kind Shaman

                                                • silver
                                                • Сообщений: 790
                                                • Karma: 39
                                                  •  Мужской
                                                Нирток-Паук-Кайто и кто же четвертый)))
                                                Гафф или Никста отлично бы вписались, но я все же не до конца уверен что Паук негатив.

                                                  Оффлайн (evil)Spider

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6698
                                                  • Karma: 372
                                                    •  Мужской
                                                  Паук не голосовал по своему хинту, просто вбросив его, чтобы когда это всплыло на него не пало подозрение.
                                                  Почему ты упорно долбишь, что я должен был голосовать по своему хинту? Да еще и в день, когда повеса не будет на 95%.

                                                  Хочу заметить, я нигде не писал, что считаю Энканто немафом 
                                                  Блин, я не так выразился. Я не считаю ее миром. Ну то есть я намекал на то, что она и маном может быть.
                                                  Оговорка по Фрейду и топорная попытка замазать собственный ляп.  :y:

                                                  (evil)Spider
                                                  , у тебя меньше часа чтобы убедить меня что ты не нег.
                                                  Конкретно тебе мне доказывать нечего, ибо ты вероятный маф. И это бессмысленное занятие. Но если тебе так уж хочется почитать что либо на эту тему, то большие посты Ниртока и ННМ подробно описывают, почему маф- Энканто, а не я.

                                                    Оффлайн Key

                                                    • That Fucking Cat
                                                    • Сообщений: 739
                                                    • Karma: 65
                                                      •  Мужской
                                                    Если допустить, что Паук - сын КО, то значит он был кем-то из вербуемых ролей - шалава, пожарник, егерь, участковый, фельдшер, дурачок.
                                                    В третий день лечил врач, блокировала шалава, егерь, участковый, пожарник получили по щщам от чиновника.
                                                    Остается дурачок.
                                                    Белый и рыльце в пушку.


                                                      Оффлайн Key

                                                      • That Fucking Cat
                                                      • Сообщений: 739
                                                      • Karma: 65
                                                        •  Мужской
                                                      Почему ты упорно долбишь, что я должен был голосовать по своему хинту? Да еще и в день, когда повеса не будет на 95%.
                                                      Да почему вы так хотели слить повес во второй день при наличии двух улик то?!
                                                      Долблю потому что ты вбросил свою версию, которая получила распространение, но сам же ее не поддержал.

                                                      Оговорка по Фрейду и топорная попытка замазать собственный ляп.
                                                      Баян. Баянище. Я бы даже сказал баян поросший бородой)))

                                                      Сам такой.
                                                      Стрелочник  xD2
                                                      « Последнее редактирование: Февраля 19, 2016, 18:26:50 от Key »
                                                      Белый и рыльце в пушку.

                                                        Оффлайн Nirtok

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14543
                                                        • Karma: 660
                                                          •  
                                                        Нирток, который вечно играет в противоположной от меня фракции и еще при этом убивает или еще как вредит.
                                                        Спойлер