Тема: Мафия 109. В пианиста не стрелять! Играет, как умеет...  (Прочитано 101333 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
4)Повесить мафа было бы неплохо, но о маньяках тоже не стоит забывать. С одной стороны маньяка за один день не повесишь, но с другой стороны нужно сокращать количество трупов по ночам.
Мафло! МАФЛОМАФЛОМАФЛО! СПАЛИЛСЯ МОЛОДЧИК! АХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!11111
† Jesus Christ is in heaven now †

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 6313
    • Karma: 69
      •  
    Остальное вечером
    Ниртока забыл еще описать.
    Хотя вообще светофор по 5 игрокам, по которым самые четкие мнения мне бы пригодился больше.
    Пока я понял, что если ты наджено знаешь что некто ман/маф, то вешаешь в любом случае. Если есть условные сомнения по игроку (например, на одного 70 на 30 ман мирный, на другого 50 на 50 маф мирный) - то вешать будешь того, на кого вероятность по твоим ощущениям выше.
    И по сегодняшним трупам не написал роли, это мнение мне тоже нужно, если оно есть. Ну или факт того, что его нет.

      Оффлайн Ковалёв Стас

      • silverthorium
      • ❄❄❄
      • Сообщений: 5637
      • Karma: 523
        •  Мужской
      или кто то косплеит стиль стаса
      Или кто-то притворяется Стасом  xD2
      Нирток!

      Палится и не краснеет, каброн! :teeth:
      Чернеет ещё скажи. :teeth:

      так кого вешать то надо по этим 2-м правдивым запискам - Жуку или Энканто?
      Я бы Энканто не стал вешать.

      я итак его культистом считал и до записки этой.
      Свежезавербованным или вербующим? :teeth:

      По поводу Энканто, если она маф, то записку должен был писать культ или маньяк, что маловероятно.
      Как вариант культистские шлюхи не смогли завербовать и слили записку с Энканто. Тогда мафы лалки и облажались с фейком. Но это бредовый расклад.

      А что это дает этому кому то?
      Лулзы.

      Не вижу смысла рассказывать всему свету, кто масон.
      Зря. Мафы-то, например в конфе сразу просекли бы. А у города нет таких возможностей. Так что рассказать стоит.
      Снежинка.

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 6313
        • Karma: 69
          •  
        Как вариант культистские шлюхи не смогли завербовать и слили записку с Энканто. Тогда мафы лалки и облажались с фейком. Но это бредовый расклад.
        Стас, а если допустить, что расклад не бредовый? Маньяку писать такое не лицу, там свои проблемы. остаются 2 варианта - одна записка настоящая, другая от мафии или обе от мафии. Какой выбираешь?

          Оффлайн Ковалёв Стас

          • silverthorium
          • ❄❄❄
          • Сообщений: 5637
          • Karma: 523
            •  Мужской
          Боумэн не подходит - у него защита.
          Там много кто по этой причине не подходит.

          Какой выбираешь?
          Одна мафская, вторая БМП от кого.

          вторая БМП от кого
          Т.е. точно не мафская.
          « Последнее редактирование: Мая 05, 2016, 07:02:34 от Ковалёв Стас »
          Снежинка.

            Оффлайн Lessa

            • silver
            • Сообщений: 643
            • Karma: 70
              •  
            , хинты хинтами, а вешать Жуку или кейна будешь? Или есть еще идеи?
            И про остальные записки пару слов. А то про себя сказала, про других нет.

            Кейна^^




              Оффлайн juka

              • silver
              • Сообщений: 160
              • Karma: 20
                •  Женский
              - Все мы дети господни, и Господь любит нас, как мы любим собственных детей!
               - До чего же приятно слушать вас, падре! Так бы и слушал весь день...

              Представляется унылый герой с выражением обречённости на лице. Он понял, что от падре ему не отцепиться, как от назойливого комара xD2
              Ну или проповедь ушла в молоко.

              Морган, казалось, тоже был не в духе - все время сбивался с такта и, наконец, раздраженно захлопнул крышку пианино и вышел куда-то.

              Не думаю, что так показано получение ложной информации- зачем палить это для пианиста? Если игрок в оффе или отказался общаться, Морган всё равно получает часть инфы. Кажется, что что-то помешало обмену вообще. Всякие махинации с голосами не должны были повлиять на обмен в эту ночь. Горблокер вроде мёртв.  Перевод (недоволен, что обменялся не с тем, с кем хотел)? Но обменялся же! Мог бы хоть Мурку напиликать.  Блок от мафа?  Кстати, дальше вроде бы он описан очень скудно. Мог Морган выйти куда-то, а за углом получить по ушам? xD2

              Про замедление- многое  говорит о том, что замедлен почтарь- педант. Это и грязный стол, и нежелание пачкать руки, если это не художественный оборот. По переходу в тексте сначала подумалось, что речь и дальше идёт про Моргана, но нет, Морган уже вышел, а герой ещё общался с мухой.
              Убивал опять стрелок, если далее про "избиение"- мафский блок, то точно Рамирес. А избиение не могло быть снятием защиты? Вроде бы нет там как раньше, что "угрозы жизни не было- значит блок".


              ... Ночь не обошлась без пожара. На этот раз горел скромный дом на окраине. Проснувшиеся соседи сбежались помогать тушить, чтобы не допустить распространения пожара. К сожалению, владельца дома спасти не удалось - судя по всему, на голову ему упала горящая балка и ничто не смогло смягчить удар.

              Соседи помогали тушить, но в дом не заходили) Обожжённых нет, Мадленой не интересовались.

              ... К утру Плэзантвиль напоминал пчелиный улей - все жители нервно сновали по городу, пытаясь найти хоть какое-то объяснение происходящему. Убийство. Поджог. Избиение - и все в одну ночь! В довершение несчастий, умерла жертва пожара прошлой ночи - ожоги оказались слишком обширными. Горожане были потрясены - казалось, злой рок преследовал местный истэблишмент...
              убит Алекс.

              Здесь краешком про избиение.
              Интересно- истэблишмент это только про Алекса  и/или про "Убийство. Поджог. Избиение"? Ведь явно не про одну фигуру речь. Или намёк, что несчастье касалось "истэблишмента" и в предыдущие ночи?

              "Братия и Сестры мои, каюсь грешен. Забыл я окоянный о записке в торопях нд отправляючи, Вороги сим воспользовались, не моя та записка - истину глаголю. Исповедовал я godder137 в ночь удачной проповеди. ваш Падре."

              Похоже на истерику от неудачливого мана.

              "Encanto имеет знакомство. Левинсон"
              "В третью ночь посетил Encanto - у нее есть знакомства. Подтверждаю свое авторство записки в предыдущей газете про juka. Искренне Ваш Левинсон."

              Ощущение, что кто-то гнусно глумится.

              "Смерти кругом ,да еще и два новых пациента с ожогами не могли оставить меня равнодушными и прошлой ночью я работал с двойным усердием  пытаясь спасти некого Паука и пытаясь залатать собственные старые раны. К сожалению все усилия пошли впустую.(Г.У.)"

              Непонятно, почему усилия пошли впустую если док жив и пишет? И Паук жив как бы. Хм, чего-то не поняла.

              "Разочаровавшись в делах небесных, решили мы с Трэвисом обратить свои взоры к земле бренной и тех несчастных, что упокоятся в ней. Сеанс спиритизма - вот решение наших проблем, подумали мы. И ведь оказались правы! Воззвали же мы к духу Джорджа Вашингтона, пусть земля ему будет пухом, ибо никого авторитетней вспомнить не сумели. Дух оказался весьма раздражен тем, что отвлекаем его от дел загробных и с большой неохотой согласился ответить на несколько наших вопросов. А спрашивать его мы стали о жительнице городка нашего по имени Гафф. Злой она человек и очень опасный - таков был ответ. Так что остерегайтесь, уважаемые горожане, ведь дух Джорджа Вашингтона врать не станет."

              Ну да, кроме минуса и опасности (оружия)- ничего. Кому и шерифу  сейчас лучше бы на положительных попадать для верности.

              "Этой ночью направленно перевел Ланташа на Триума. Ваш Робертс."

              Подвоха не вижу. Если переводчик был замедлен, какой-то результат может быть только в след. ночь.

              "в плезантвильском гетто блек вуман пытаются прокормить ораву мелких ниггеров
              заботливые блек вуман заказывают ведра с курочкой от самого колонела
              курьер привозит ведра с дилижансом и оставляет блек вуман негодовать
              в двенадцати ведрах вместо сочной курочки лежат шуты слагги и чоппы
              факинг грязные снежки решили третью ночь превратить в бойню?
              а тот снежок не умеет играть блюз, зато по клавишам стучит неплохо"

              Ну, по форме от няньки, а по сути ничего не поняла))) Цифры что-то значат. Надо внимательно её НД почитать.

                Оффлайн Nirtok

                • Jedi Master (Global Moderator)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14644
                • Karma: 661
                  •  
                Среди 7 игроков, которые нас покинули: Кей, ГК, Юми, Нико, Гайкуз, Мадлена, Алекс - сколько вышло нехорошек?
                С моей точки зрения у нас возможна самая безрадостная перспектива, когда нехорошек вышло 0. Но возможна не значит что это самый вероятный исход. Мне бы мнения о самом вероятном исходе.
                Мне все-таки кажется, что выбыл один нехорошка.

                Но вчерашний день с агитацией в Триума я не забыл, он тебе нифига не в плюс.
                Я думаю, что он ему не шибко в минус. Хотя меня и настораживает нежелание вешать Никоего.
                По поводу записок об Энканто - мне кажется, что там явно один агрессивный фейк от мафов (для защитного нет оснований), т.е. Энканто знакомый не-маф.

                Нирток!
                Не, я бы сделал плагиат какого-нибудь рэпца :teeth:
                « Последнее редактирование: Мая 05, 2016, 07:26:52 от Nirtok »

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 6313
                  • Karma: 69
                    •  
                  Мне все-таки кажется, что выбыл один нехорошка.
                  И тот нехорошка это -.... (подставить ник)

                    Оффлайн Nirtok

                    • Jedi Master (Global Moderator)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14644
                    • Karma: 661
                      •  
                    Хотя меня и настораживает нежелание вешать Никоего.
                    С другой стороны, если Николего был злодеем, а Кейн - тоже мафом, то обычный маф перекинул бы в конце концов голос на Николего. Кейн, правда, был одним из подозреваемых, а такое упорное поведение, как ни странно, гораздо больше похоже на упертого городского, чем на мафа. Кейн, впрочем, незаурядный игрок за мафию.

                    .... (подставить ник)
                    Конечно, Николего!

                    У меня не появилось оснований передумывать, что он был клерком.

                    Если Николего и правда был злодей, то не могу не отметить забавные совпадения: как он сильно нападал на меня за версию на Годдера и как сегодня убили Гайкуза, который вчера имел неосторожность сказать, что ему нравится моя версия  :teeth:
                    « Последнее редактирование: Мая 05, 2016, 07:36:45 от Nirtok »

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 6313
                      • Karma: 69
                        •  
                      , у тебя еще есть что самой сказать или мне можно начинать допрос? Или вообще не стоит начинать, потому что отвечать не будешь - ты пиши сразу тогда, потрачу время и силы на других.

                      он сильно нападал на меня за версию на Годдера
                      Такое было вообще? Я не помню чтоб Нико прям сильно нападал на кого-то.
                      « Последнее редактирование: Мая 05, 2016, 07:38:58 от Uranium235 »

                        Оффлайн juka

                        • silver
                        • Сообщений: 160
                        • Karma: 20
                          •  Женский
                        juka, у тебя еще есть что самой сказать или мне можно начинать допрос? Или вообще не стоит начинать, потому что отвечать не будешь - ты пиши сразу тогда, потрачу время и силы на других.

                        Фуфуфу, терпеть не могу такие слова.
                        Спойлер
                        У меня дедушка реперессированный

                        Считаешь, что надо- спрашивай. Но таких хитрозакрученных выводов, как у мэтров даже не жди.

                          Оффлайн lazycat

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Бетон-город
                          • Сообщений: 4621
                          • Karma: 343
                            •  Мужской
                          Насколько реально это - улика в 0 переходов?

                          тогда, наверное, проще было написать вместо улики "письмо, адресованное в Санта-Фе". Но квенты, к сожалению, слишком масштабны и размыты, хинты гадать сложно. Когда дело касается персоналий, то оказывается, что родился он в одной квенте, жил в другой, умер в третьей итд итп. Вот, скажем, Кит Карсон, ответственный за проведение сего "долгого марша", умер в Колорадо. Но, если использовать русскоязычную википедию, то в ней о том, что Карсон делал во время Гражданской войны, всего одна строчка "Во время Гражданской войны Карсон участвовал в партизанских операциях против индейцев Нью-Мексико." Маловато вообще зацепок. Вот сказано, что команчи часто нападали. Так-то, основателем пейотизма был последний вождь команчей. Но если заглянуть в русскоязычную статью о команчах, то там о них всего несколько абзацев. И вот так почти везде, попытки составить приличную версию постоянно проваливаются.


                            Оффлайн Uranium235

                            • silverthorium
                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                            • Сообщений: 6313
                            • Karma: 69
                              •  
                            ,
                            Напиши пожалуйста свои версии на роли (хотя бы стороны) всех 7 выбывших или же напиши, что идей и предположений на такого то игрока нет. Вернее на 6, Гайкуз - Робертс я уже уловил.
                            Кого вешать собираешься, если вообще собираешься кого-то вешать?
                            Самые мирные игроки для тебя в настоящий момент.
                            Спойлер
                            Я ващет кошу под прокурора - но видимо юмор не выходит

                              Оффлайн Uranium235

                              • silverthorium
                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                              • Сообщений: 6313
                              • Karma: 69
                                •  
                              И все четыре дружным строем идут голосовать в одного? Ура, мир, труд, май?
                              Я конечно понимаю, что анализ голосовалки - это очень сложно (я сам в него нормально не умею, че уж там)
                              Но твоя версия - как распределились голоса мафии во время повеса Николего?

                                Оффлайн juka

                                • silver
                                • Сообщений: 160
                                • Karma: 20
                                  •  Женский
                                Напиши пожалуйста свои версии на роли (хотя бы стороны) всех 7 выбывших

                                Ок, попробую подбить мысли. Только не через 5 минут. Не смейтесь, если шо)

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9859
                                  • Karma: 325
                                    •  
                                  Среди 7 игроков, которые нас покинули: Кей, ГК, Юми, Нико, Гайкуз, Мадлена, Алекс - сколько вышло нехорошек?
                                  С моей точки зрения у нас возможна самая безрадостная перспектива, когда нехорошек вышло 0. Но возможна не значит что это самый вероятный исход. Мне бы мнения о самом вероятном исходе.
                                  Не слишком убежден в версии Триума на мирность Николего, т.ч. считаю что минимум один.

                                  В разы более негативный, чем ваш текущий оффлайн до этого дня.
                                  У Юки, без учета сегодняшних, было ~80 постов. Я конечно понимаю что каждый у кого постов меньше 150 это жуткий оффер, но нет.

                                  По всякому крутил этот долгий марш навахо зацепок так и не нашел
                                  Я даже знаю на кого ты его крутил :teeth:.


                                  про Алекса написано что уважаемая роль в городе, кто то из элиты местной, вряд ли такое было бы написано про мафа
                                  Рамирес. Обитатели города считают его порядочным ранчеро (с) роли.
                                  Я бы не сказал что сильно вероятно, но возможно.

                                  Кея мочили как активного энергичного игрока и потенциального флудера, имхо.
                                  Зная что в игре будет Энцо мочить Кея как потенциального флудера...у мафов все плохо с таргетингом, ежели так :teeth:.

                                  По ГК нечего сказать. Кроме аккуратной комнаты и мужского пола персонажа
                                  Яхз, если уходить в наркоманию можно перечислить все роли которые хоть как-то походят на аккуратистов.

                                  А избиение не могло быть снятием защиты? Вроде бы нет там как раньше, что "угрозы жизни не было- значит блок".
                                  Едва ли, т.к. некому. Индеец у нас режет, а не избивает, пожар был, выстрел был. А избиение в этой игре уже можно сказать запатентовано как блок.

                                  Непонятно, почему усилия пошли впустую если док жив и пишет? И Паук жив как бы. Хм, чего-то не поняла.
                                  В резах НД это описывается как "успех, лечение не понадобилось" :E. Самый грустный рез который можно получить за дохтура.

                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6788
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    Среди 7 игроков, которые нас покинули: Кей, ГК, Юми, Нико, Гайкуз, Мадлена, Алекс - сколько вышло нехорошек?
                                    Оптимистичный прогноз: 1 (если да, то ставлю на Нико). Пессимистичный: 0.

                                    Очень обидно будет проиграть городу просто потому, что мафы смогли написать пару строчек, а миры нет.
                                    Не паникуй. Всегда можно понадеяться на помощь манов, например. Как в отправке на тот свет, так и в нейтрализации значительной части банды. Тут уж от везения и их желания многое зависит.

                                    Насколько реально это - улика в 0 переходов?
                                    Бывало всякое. Но думаю, это не тот случай.

                                    Мафло! МАФЛОМАФЛОМАФЛО! СПАЛИЛСЯ МОЛОДЧИК! АХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!11111
                                    Не паясничай. Твои прошлые откровенно мафские посты от этого никуда не денутся.
                                    Непонятно, почему усилия пошли впустую если док жив и пишет? И Паук жив как бы. Хм, чего-то не поняла.

                                    Ну типа лечение не потребовалось, в то время как кто-то другой от ожогов загинался.


                                      Оффлайн Ланташ

                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 9859
                                      • Karma: 325
                                        •  
                                      Я ващет кошу под прокурора - но видимо юмор не выходит
                                      Юмор? Вы с Энцо тащемта бастионы серьезности, если б не Стас и периодический Нирток от вашей серьезности уже навечно крашнулся бы форум :D.
                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • Jedi Master (Global Moderator)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14644
                                        • Karma: 661
                                          •  
                                        Я не помню чтоб Нико прям сильно нападал на кого-то.
                                        Вроде отсюда и дальше можно почитать и судить о силе. ВОзможно, скорее я на него нападал.

                                        Спойлер
                                        Я ващет кошу под прокурора - но видимо юмор не выходит
                                        Коси под адвоката.
                                        Спойлер

                                        На всякий случай перевод с английского того момента, на который я намекаю
                                        -Но, дамы и господа присяжные, обвинение не получит сегодня этого человека. Потому что я его достану! МОЙ КЛИЕНТ, ЕГО ЧЕСТЬ ГЕНРИ Т. ФЛЕМИНГ, ДОЛЖЕН ОТПРАВИТЬСЯ ПРЯМИКОМ В ЕБАНУЮ ТЮРЬМУ! СУКИН СЫН ВИНОВЕН!
                                        « Последнее редактирование: Мая 05, 2016, 09:22:03 от Nirtok »

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6788
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          Прикину-ка я пока списочек тех, кого подозреваю в мафстве.

                                          Лэйз, Вирдо, Холод, КЕЙН, Гафф, Годдер. Вот здесь 2-3 штуки, думаю.

                                          Как вариант Юку заменить на Кейна, но у меня где-то 80 на 20, что маф именно Кейн в их паре.

                                          Шаман, Ланташ -маловероятно. Еще Энцо сильно похож на мира, но копает исключительно под манов. Так что тоже исключать нельзя. Остальных считаю кем угодно, но не мафами.

                                          , своей "бандой" поделишься?

                                          , ты тоже, если можно.
                                          « Последнее редактирование: Мая 05, 2016, 09:25:25 от (evil)Spider »

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • Jedi Master (Global Moderator)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14644
                                            • Karma: 661
                                              •  
                                            Nirtok, ты тоже, если можно
                                            Склоняюсь к Кейну, Годдеру. Кто третий - сложно сказать. Может скрываться среди Гаффа, Вирдо. Жук, понятное дело, может заменить собой Кейна, но я думаю, что скорее Кейн.

                                              Оффлайн juka

                                              • silver
                                              • Сообщений: 160
                                              • Karma: 20
                                                •  Женский
                                              Напиши пожалуйста свои версии на роли (хотя бы стороны) всех 7 выбывших

                                              1 ночь. Кей- гробовщику верю, почему нет- Коринна.
                                              2 ночь. ГК- почему-то думалось, что афроамериканка (после смерти ГК не было ничего похожего на,  например, удвоения) Но после сегодняшней записки думаю, что могла ведь использовать информационные НД, а это не так важно вначале, чтобы записки тратить. Всё хочу повнимательнее её, да вот, вызывают по повестке всякие(((
                                              Ещё по ГК мысли были о положительности, "парень", скорее всего, без защиты. Насчёт уважаемости мнения разные (у меня тоже менялись). Там хз-может быть, где упомянута "уважаемость", а может, у кого статус плюс, а может, у кого НД "+"?
                                               3 ночь. Юми-  по её реакции на слив получения пропаганды- Салли. И про "троих оборванцев", равно как про что-то аналогичное больше не было. И, кстати, в сцене её убийства пол жертвы никак не светится. Почему Салли не писала записку в ночь своей смерти- не знаю. Решила приберечь? Но факт, что от депрессии пока никто не повесился. Склонна к Салли.
                                              День 4. Нико. Записка от переводчика, которая единственная, скорее всего не фейк и уточняющая записка от бармена- совпадающая с переводчиком в цели. В одной- Николего, в другой Вильянуэво и Джонсон. Там ещё поведение было. Маленькая вероятность, что Нико- Джонсон. Описание казни. Хорошо подмечено ,что ни одного слова от третьего лица, только цитаты и слова Нико. Думаю, всё-таки маф (надеюсь).
                                              Ночь 4.  Гайкуз. Уже сказано- почтовик. Очень вероятно. Тем более, если мафы вычислили (он переводил Николего), то он им весьма опасен.
                                              Мадлена- я хз. По поведению- прокурор почище Урана) Но если он проверен комами, и, как минимум, не маф, то о ней вообще никакой информации, ни записок, ни гостей в ночь гибели. Такое ощущение, что она была неинтересна как городу, так и мафам. Почему-то пироман заинтересовался.
                                              Алекс- истэблишмент? Опять же, кого считать таковым. Мэр-шериф-жена мэра (если жива)- дочка? А то и почтарь с женой.

                                                Оффлайн Nirtok

                                                • Jedi Master (Global Moderator)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14644
                                                • Karma: 661
                                                  •  
                                                Алекс- истэблишмент
                                                РЕСПУБЛИКАНЕЦ?

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 6313
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  , над Жука-Кейн я еще подумаю. И над Энканто тоже.
                                                  Для Паука мирная роль есть, для Энзо есть, для Холода есть, даже для Гафф есть. При мафе Нико Нирток не маф, хотя на счет роли затрудняюсь. У Стаса тоже типа есть мирная роль, но это уже не мое заключение, стало быть спорно. У Вишни (которая теперь Шаман) с натяжкой роль есть, но я еще посмотрю, что он мне ответит.
                                                  В остатке: Триум, Ланташ, Вейрдо, Годдер, Лейзикэт. В этой группе + 3е верхних концентрация негов высока, весьма высока. В случае ошибки не исключаю, что неверно вычислил роли Гафф, Шамана, Холода и особенно Стаса, потому что его я так себе знаю. А если Нико не маф вдруг (во что я слабо верю), то вполне себе маф Нирток.
                                                  Пока как-то так.

                                                  , там базовый Нико на самом деле, ничего выдающегося нет.

                                                  каждый у кого постов меньше 150 это жуткий оффер
                                                  Вообще да, все у кого меньше сотни офферы, но я еще и качество смотрю. Качественных постов у нее не так много.

                                                    Оффлайн juka

                                                    • silver
                                                    • Сообщений: 160
                                                    • Karma: 20
                                                      •  Женский
                                                    Вот не даёт покоя
                                                    Горожане были потрясены - казалось, злой рок преследовал местный истэблишмент...

                                                    Скажите, умники ,что думаете?

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14644
                                                      • Karma: 661
                                                        •  
                                                      Скажите, умники ,что думаете?
                                                      Я думаю, это потому, что Круз и Касич остановили свои кампании и теперь в праймариз Республиканской партии участвует только Дональд Трамп.

                                                      Не говоря уже о том, что Джебб Буш, который вроде как самый что ни на есть представитель от истеблишмента со стороны сторонних смотрящих, приостановил кампанию ещё в самом начале праймариз.
                                                      « Последнее редактирование: Мая 05, 2016, 10:05:25 от Nirtok »

                                                        Оффлайн juka

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 160
                                                        • Karma: 20
                                                          •  Женский
                                                        Скажите, умники ,что думаете?
                                                        Я думаю, это потому, что Круз и Касич остановили свои кампании и теперь в праймариз Республиканской партии участвует только Дональд Трамп.

                                                        Я тоже поржать- хлебом не корми! Но всё же?


                                                        Качественных постов у нее не так много.

                                                        Качественные для тебя что?
                                                        « Последнее редактирование: Мая 05, 2016, 10:06:43 от juka »

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 6313
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          , Жука, спасибо, весьма интересное и развернутое мнение.
                                                          Но вопросы там были еще, про твоих мирных, кого сегодня будешь вешать и как видишь распределение голосов мафии в случае повеса Нико.