Тема: Беседы о тян  (Прочитано 5671 раз)

Оффлайн Aaliyah

• silverthorium
  • Няшность: 216
    •  
, большинство крокодилиц итак ласковые если им тёплых слов наговорить, так что у тебя проблем быть не должно)

Оффлайн CF7

• goldbronzethorium
  • [...]
  • Няшность: 126
    •  Мужской
Мне — ласковая, а на красоту и успешность плевать.
Плюсмного, кстати.
Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

Оффлайн Aaliyah

• silverthorium
      •  
    Одна мафия у вас на уме  :D

Оффлайн Юми

• silver
      • Carpe diem~
      • Няшность: 60
        •  Женский
      А правила есть правила, если нет трупочата, то в лучшем случае максимально нейтральные разговоры.
      так давайте вести нейтральный разговоры х)

Лейз, как день прошел?)

, я бы с удовольствием ответила на твой вопрос, но он посвящен не мне ::)
      « Последнее редактирование: Июня 07, 2016, 20:42:03 от Юми »
      Гори, чтобы светить

Оффлайн shiori

• Caporegime
        • Global Moderator
        • goldsilverbronzethorium
        • Предатель
        • Няшность: 502
          •  Мужской
        крокодилиц
        Крокодилиц исчезающе мало. Сирсли.
        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели.

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

Оффлайн shryggur

• Administrator
          • silverbronzethorium
          • Поедатель форм
          • Няшность: 254
            •  Мужской
          Жэлэ — это я!
          при прочих равных, какая девушка вам предпочтительнее, та что красивая или та что успешная?
          При прочих равных — красивая (чего такого в успехе? о0). Но оба фактора сильно уступают настоящему диалогу по жизни.
          твь й

Оффлайн Roman K.

• Consigliere
            • Administrator
            • Няшность: 568
              •  Мужской
            Вопрос поставлен неправильно. Успешная, значит умная. Но красивая разве не может быть умной? Если красивая, то тупая? Если красивая, то неуспешная? Что такое успешность вообще?
            Если же вопрос поставлен так, что: красива, но неуспешна; уродина, но успешна, - я предпочту остаться при своих.

Тем временем в опросе наши побеждают. Кул.
            « Последнее редактирование: Июня 08, 2016, 06:21:15 от Space Dandy »

Оффлайн shryggur

• Administrator
              • silverbronzethorium
              • Поедатель форм
                •  Мужской
              Успешная, значит умная.
              Да ну не значит же.
              твь й

Оффлайн Юми

• silver
                • Carpe diem~
                  •  Женский
                Успешная, значит умная.
                Ну не фааааакт, успеха можно и красотой добиться, с минимальными умственными затратами.
                Гори, чтобы светить

Оффлайн shryggur

• Administrator
                  • silverbronzethorium
                  • Поедатель форм
                    •  Мужской
                  Да чем угодно можно. Я однажды лимонным пирогом успеха добился.
                  твь й

Оффлайн Юми

• silver
                  • Carpe diem~
                    •  Женский
                  , ну к лимонному пирогу все-таки мозги были приложены же?) 300 гр муки, 150 гр сахара.. Считать - дело серьезное  xD2

Всем хорошего дня ^_^
                  Гори, чтобы светить

Оффлайн Nirtok

• Appreciate power
                    • Няшность: 482
                      •  
                    я предпочту остаться при своих.
                    Что, аж при двух?
                    Hear me well, Princess: energy learns. This, we call power.

Оффлайн Aaliyah

• silverthorium
                        •  
                      , ну я бы послушала теоретические размышления)

Тю, я вот сижу просто и думаю что у меня страдает в первую очередь, начинка или оболочка.
                      « Последнее редактирование: Июня 08, 2016, 11:15:34 от Aaliyah »

Оффлайн Ковалёв Стас

• Administrator
                        • silverthorium
                        • ❄❄❄
                        • Няшность: 518
                          •  Мужской
                        Тю, я вот сижу просто и думаю что у меня страдает в первую очередь, начинка или оболочка.
                        Учитывая, что ты не безобразная жируха-яойщица-феминистка, то что-то пошло не так в нейронных сетях. :teeth:
                        « Последнее редактирование: Июня 08, 2016, 11:44:58 от Ковалёв Стас »
                        Снежинка.

Оффлайн Nixtah

• silverthorium
                          • Место, где свет
                          • Няшность: 383
                            •  Женский
                          — А еще они называли тебя желтым земляным червяком и говорили, что ты ешь лягушек.
                          — Так они называли меня желтой рыбой?
                          — Да! Да! рыбой, и ещё червяком! Земляным червяком!

:kekeke:

Аличка, он тебя обозвал))
                          « Последнее редактирование: Июня 08, 2016, 14:01:16 от Nixtah »
                          Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

Оффлайн Madlena

• silver
                            • Няшность: 34
                              •  
                            Да чем угодно можно. Я однажды лимонным пирогом успеха добился.

А можно историю поподробнее? Интересно что там было с этим пирогом

Оффлайн shiori

• Caporegime
                              • Global Moderator
                              • Предатель
                                •  Мужской
                              А разве там не яблочный пирог был?
                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели.

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

Оффлайн shiori

• Caporegime
                                • Global Moderator
                                • Предатель
                                  •  Мужской
                                Вопрос поставлен неправильно.
                                Вопрос вообще плохо сформулирован. Для начала неплохо бы обозначить, что понимается вопрошающим под "красивая" и под "успешная".

Мнение диванного теоретика и большого спицыалиста по тян /в основном, нарисованным, конечно/.

Уродливых тян /сиречь крокодилов/ — очень мало. Определение уродливой — ну, это какое-то реально отталкивающее существо. Например, у неё нет ноги. Или заячья губа. Или родимое пятно, как у Горбачёва. И лысина. Или у неё масса 150 кг. Или, наоборот, 30 кг. Или у неё дцп. В общем, какой-то явно выраженный серьёзный дефект. Часто вы таких видите в повседневной жизни? Сомневаюсь.
                                Красивых — в общем, тоже немного. Определить красивых куда сложнее. Можно сказать, что красивая тян — та, от которой прям взгляд сложно отвести, но чётче сформулировать сложно. Пойдёт сплошная вкусовщина. И опять же, в повседневной жизни такие вряд ли попадаются часто.
                                В итоге тян очень-очень условно можно разделить на, скажем так, более привлекательных и менее привлекательных. Скорее невзрачных и скорее симпатичных. При этом влияющих на привлекательность факторов много, но радикально не влияет не только ни один, а даже, пожалуй, и все они вместе. Допустим, одна тян условно ухоженная /моется каждое утро и волосы укладывает/, а другая — не очень ухоженная /моется, допустим, раз в неделю, а волосы не укладывает вообще/. Будет ли первая при прочих равных привлекательнее второй? Ну, может, будет. А, может, и не будет. Или будет, но не сильно. Потому что это мелочь. В Индии, допустим, миллионы нищих индусок сортира-то дома не имеют, не говоря уж про душ. И всё равно востребованы.
                                Более того, привлекательность одной и той же тян может меняться или быть оценена по-разному буквально в течение 5 минут. Просто из-за разных ракурсов. В одном ракурсе она прям мимимишна. А повернулась чуть по-другому — и уже, наоборот, выглядит немножко простовато.
                                Короче, 95% или там 99% тян половозрелого возраста /ну, пусть будет 15-45/ — вполне себе привлекательны.

Оффлайн shiori

• Caporegime
                                • Global Moderator
                                • Предатель
                                  •  Мужской
                                Что же касается успешности, то тут вообще мутота одна.

Чем мерить успешность?
                                Количеством бабла? То есть все мажорки априорно успешны?
                                Или какой-то там условной высокой должностью и выстроенной карьерой? Так этого меньшинство добивается, во-первых, и какой от этого прок для куна, во-вторых?
                                Или есть точка зрения, что успешна та тян, у которой есть любящий муж и трое детей. Вполне себе вариант.

Оффлайн Sutter Cane

• Няшность: 453
                                    •  Мужской
                                  В Индии, допустим, миллионы нищих индусок сортира-то дома не имеют, не говоря уж про душ. И всё равно востребованы.
                                  Потому что там миллионы индусов ничем не лучше :teeth:
                                  Короче, 95% или там 99% тян половозрелого возраста /ну, пусть будет 15-45/ — вполне себе привлекательны.
                                  В той или иной степени. Опять же, что для Щи - гуд, для инквизитора - суд. И прочая вкусовщина туда же. То есть нормальному куну по внешке могут нравиться мб процентов 60 - 75 тян.

Что же касается успешности, то тут вообще мутота одна.
                                  Согласен. Обычно оценивается характер а не успешность.

Наверное, вопрос был насчет финансовой независимости тян. Но это не совсем тот критерий, чтобы вбивать его на пару с красотой.
                                  « Последнее редактирование: Июня 08, 2016, 16:54:41 от Sutter Cane »
                                  † Jesus Christ is in heaven now †

Оффлайн shiori

• Caporegime
                                    • Global Moderator
                                    • Предатель
                                      •  Мужской
                                    Потому что там миллионы индусов ничем не лучше
                                    Ну так и что, они — не люди, что ли? Вот ты сам, допустим, пошёл в поход в горы. На неделю. И у тебя там нет ни душа, ни сортира. И ничем ты не лучше индуса.
                                    В той или иной степени. Опять же, что для Щи - гуд, для инквизитора - суд. И прочая вкусовщина туда же. То есть нормальному куну по внешке могут нравиться мб процентов 60 - 75 тян.
                                    Тут опять вопрос терминов. Вот, допустим, если я вижу досочку с попой с кулачок, то я, в общем, грустно вздыхаю. Не вдохновляет. Но. "Не вдохновляет" же не равно "не нравится". Просто нейтральное отношение, тян как тян. Это же не делает её сразу крокодилом даже локально в моих глазах.
                                    Наверное, вопрос был насчет финансовой независимости тян.
                                    А, обеспечивает ли сама себя? По-моему, это важно только в какой-то долгосрочной перспективе, типа там вместе жить, детей рожать. А если только познакомились, то какая, нафиг, разница?
                                    « Последнее редактирование: Июня 08, 2016, 17:16:58 от shiori »

Оффлайн Madlena

• silver
                                      • Няшность: 34
                                        •  
                                      А разве там не яблочный пирог был?

:what: ой, кажется я что-то совсем не то спросила. ну вот 

Оффлайн Aaliyah

• silverthorium
                                          •  
                                        , пирог это на раз, на одних пирогах далеко не уедешь.

Оффлайн shiori

• Caporegime
                                          • Global Moderator
                                          • Предатель
                                            •  Мужской
                                          Ни то, ни другое, и ты сама об этом знаешь, но хочешь, чтоб тебе сказали ещё раз.

Оффлайн Aaliyah

• silverthorium
                                              •  
                                            Чтот я сама с вами уже запуталась :/

, ши, не кокетничаю, мамой клянусь!

На меня приступ самоанализа напал, не пойму куда дальше двигаться.
                                            « Последнее редактирование: Июня 08, 2016, 17:35:13 от Aaliyah »

Оффлайн Ковалёв Стас

• Administrator
                                              • silverthorium
                                              • ❄❄❄
                                                •  Мужской
                                              Снежинка.

Оффлайн shiori

• Caporegime
                                                • Global Moderator
                                                • Предатель
                                                  •  Мужской
                                                На меня приступ самоанализа напал, не пойму куда дальше двигаться.
                                                В каком хочешь. Или и в том, и в другом. Правда, прокачивать доход — задача хотя бы в теории понятная. А вот прокачивать привлекательность — дохлая затея, всем не угодишь. Будь собой. Делай так, чтобы комфортно было тебе. Ваш капитан.

Я смеюсь над тобой. :teeth:
                                                В общем, да, ампути-тян на нихонских досках вроде популярны ещё.
                                                « Последнее редактирование: Июня 08, 2016, 17:45:57 от shiori »

Оффлайн Sutter Cane

• Няшность: 453
                                                    •  Мужской
                                                  Ну так и что, они — не люди, что ли? Вот ты сам, допустим, пошёл в поход в горы. На неделю. И у тебя там нет ни душа, ни сортира. И ничем ты не лучше индуса.
                                                  Не увиливай - ты мытую и немытую в том контексте сравнивал) При мытом куне и прочих равных, естественно, он мытую выберет.
                                                  Тут опять вопрос терминов. Вот, допустим, если я вижу досочку с попой с кулачок, то я, в общем, грустно вздыхаю. Не вдохновляет. Но. "Не вдохновляет" же не равно "не нравится". Просто нейтральное отношение, тян как тян. Это же не делает её сразу крокодилом даже локально в моих глазах.
                                                  Хз. Для меня до 20 они дети и не варианты уже)
                                                  По-моему, это важно только в какой-то долгосрочной перспективе, типа там вместе жить, детей рожать.
                                                  Насколько я понимаю, именно о ней и речь.
                                                  « Последнее редактирование: Июня 08, 2016, 17:47:13 от Sutter Cane »
                                                  † Jesus Christ is in heaven now †

Оффлайн shiori

• Caporegime
                                                    • Global Moderator
                                                    • Предатель
                                                      •  Мужской
                                                    до 20 они дети
                                                    Шокирующие новости. ДЕВЯТНАДЦАТИЛЕТНИЕ ДЕТИ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ.

При мытом куне и прочих равных, естественно, он мытую выберет.
                                                    Но немытость не равно уродливость же. Взял да помыл, если не устраивает.
                                                    « Последнее редактирование: Июня 08, 2016, 17:53:50 от shiori »

Оффлайн Ковалёв Стас

• Administrator
                                                      • silverthorium
                                                      • ❄❄❄
                                                        •  Мужской
                                                      ДЕВЯТНАДЦАТИЛЕТНИЕ ДЕТИ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ
                                                      Ага. Можно ведь только с 21. :teeth:
                                                      Снежинка.