Тема: Мафия CXXVII: Сорок пять  (Прочитано 30962 раз)

Оффлайн Нери

  • goldsilverthorium
  • Сообщений: 3374
  • Karma: 135
    •  Мужской
.
, давай пока без подробностей. Просог список из трех. А когда побольше людей напишет, начнем обсуждать.
Ок, пусть это будет вопросом на будущее.


Обязательно. Собственно все могут готовить это, чтоб потом написать.
Хорошо бы если все успели написать свою тройку, но ждать этого не стоит.
Надо определить время или число игроков до которого ждем и потом начинаем писать обоснования.
И было бы здорово, если кто-то свел в один пост все мнения.

    Оффлайн Ланташ

    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9699
    • Karma: 322
      •  
    Да, но лучше меня звать Ту-ту-руу а не Томас.
    Нет :teeth: Томас удобен, а это нет.
    Так что...:E

    И было бы здорово, если кто-то свел в один пост все мнения.
    Will do.
    « Последнее редактирование: Марта 21, 2019, 14:53:55 от Ланташ »
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн Нери

      • goldsilverthorium
      • Сообщений: 3374
      • Karma: 135
        •  Мужской
      Годдер, Вирдо, Козязя.

      Пнуть офферов конечно хорошо, но весь список из них не гуд.

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 5987
        • Karma: 86
          •  
        Хотя на самом деле последнюю четверку по постам всех можно включать примерно на одном месте.
        Там Годдер и неиграющие.
        I'm Robin!

          Оффлайн Ланташ

          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9699
          • Karma: 322
            •  
          Ищите ещё. Я вам кинула пищу, которую удачно проигнорировали. Спасибо за контактность.
          Фокс, вот ты как будто не знаешь, что это так не работает :D Я постараюсь найти что-то по твоим наработкам, но не факт, что получится.
          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн Flar

            • Сообщений: 347
            • Karma: 0
              •  
            Зачем? А играть кто будет?

            [/quote]
            Не надолго же... вечером видимо напишу как домой приеду.
            Хотя в принципе что нужно выяснено, и подозрения почему убили кайто озвучены.
            Нового пока мало и в процессе проверки, если сказать сейчас, то игрок боюсь спрячется и не подтвердит мои подозрения.




              Оффлайн .

              • silverbronzethorium
              • Люблю Макалу
              • Сообщений: 5987
              • Karma: 86
                •  
              Хотя ладно, пусть моей третьей побудет пока Сальвия.
              I'm Robin!

                Оффлайн XoloD

                • silverthorium
                • aka Cthulhu aka Tristan
                • Сообщений: 2648
                • Karma: 80
                  •  Мужской
                Еессс, я добрался до ноута. Разбор газеты #2
                – Кажется наш вояка слегка не в себе, такие шутки – это, знаете ли…
                – Если бы только шутки! Вы слышали, что сегодня ночью…
                – Ах, что Вы говорите! Ну и манеры… Фи! Подумать только! Ему стоило бы поостеречься!
                – Возможно он и сам так считает, потому что… Тсс! Идёт отец-настоятель!
                Итак,вояка. Прямо в ролях так и написано, что вояка-это Шевалье де Луаньяк. Не в себе это к тому, что он вместо нд 1 использовал нд 2, что вляется... смелым решением. Потом написано
                Ему стоило бы поостеречься!
                , конечно ему стоило поостеречься и использовать первое нд, ведь без него он лишается своих защит. Вот так вот.
                – Хмм, что бы это могло значить? Неужели примирение?
                – Если бы знать по доброй ли воле… Без этого сложно делать выводы.
                Примирение- это использование положительного  нд на враге, к примеру Горанфло лечил Наваррского, или Реми удвоил Анжуйского, ну вы поняли суть.
                Приближался праздник Святых даров, и добрые католики спешили подтвердить свою приверженность Святой церкви.
                Ни на что не намекаю, но в день святых даров  в первой игре Гиз убил Анжуйского.

                  Оффлайн Ланташ

                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9699
                  • Karma: 322
                    •  
                  Пока так.

                  Нового пока мало и в процессе проверки, если сказать сейчас, то игрок боюсь спрячется и не подтвердит мои подозрения.
                  Туманно, сэр. Но ладно, ждем-с.
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 5987
                    • Karma: 86
                      •  
                    Если по приоритетам то Холод, Рпфобия, Сальвия. Такие дела.

                    Втф, Ланташ, как ты процитировал мой пост до того как Я его написал?
                    « Последнее редактирование: Марта 21, 2019, 15:02:47 от Ту-ту-руу »
                    I'm Robin!

                      Оффлайн NoName

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Ненуачо?
                      • Сообщений: 4164
                      • Karma: 296
                        •  
                      И как мне кажется претензии были не к книжноиу персонажу, а к тому как Кайто уже успел навредить мафам.

                      Ну как он мог им навредить?
                      Напомню: первая газета начиналась с герба Лотарингских - думаю, у них была удачная ночь (предполагаю, что Гиз нашёл цель - Анжуя, плюс успешное убийство).
                      Дальше: если даже навредил - откуда они знали, что это именно он? Хотя, конечно, вариант «хотели кока, а съели Кука» тоже возможен.
                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                        Оффлайн Mileena

                        • thorium
                        • Сообщений: 841
                        • Karma: 8
                          •  Женский
                         Ннм, флар, гафф

                          Оффлайн Ланташ

                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9699
                          • Karma: 322
                            •  
                          Втф, Ланташ, как ты процитировал мой пост до того как Я его написал?
                          Я знаю кун-фу :teeth:
                          Спойлер
                          Я взял твой старый пост, посмотрел на "пока вы писали в теме появилось X новых ответов" и вписал туда Сальвию.
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн XoloD

                            • silverthorium
                            • aka Cthulhu aka Tristan
                            • Сообщений: 2648
                            • Karma: 80
                              •  Мужской
                            Кажется удача отвернулась от меня… Но во всём надо искать положительные моменты – в этот раз, по крайней мере, удалось не испачкать обувь. Что у тебя? Как твоя прогулка, надеюсь ностальгия не замучила?
                            – В прошлый раз о мои чувства тебя не заинтересовали, хотя тогда с твоей стороны такой вопрос был бы более чем ожидаемым. Как бы то ни было, нет – никакой ностальгии. Что касается пользы… Ты будешь смеяться, вот послушай…
                            Если это разговор Наваррского с Марго, то суть в том, что Наваррский покушался на Анжуйского-Короля, но попал в защиту, посему он и говорит про то, что не испачкал обувь(в крови ага). Потом разговор про то, что с вторым собеседником что-то случилось прошлой ночью, блок Марго в первую ночь?Но сейчас она успешна.

                              Оффлайн Nirtok

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14543
                              • Karma: 660
                                •  
                              Годдер, Вирдо, Козязя.

                              Пнуть офферов конечно хорошо, но весь список из них не гуд.

                              Действительно, не гуд. Но я пока не видел ни одного списка целиком из офферов - включая свой.


                                Оффлайн XoloD

                                • silverthorium
                                • aka Cthulhu aka Tristan
                                • Сообщений: 2648
                                • Karma: 80
                                  •  Мужской
                                Если по приоритетам то Холод
                                И ты, Брут?

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 5987
                                  • Karma: 86
                                    •  
                                  Если по приоритетам то Холод
                                  И ты, Брут?
                                  Прости, нас слишком подозревают, нужно разбегаться.
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн NoName

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Ненуачо?
                                    • Сообщений: 4164
                                    • Karma: 296
                                      •  
                                    А на самом деле там разговаривала толпа, которая «почтительно расступалась перед аристократами».
                                    Нет, шептались-то "по пути", причем деепричастный оборот идет в подчиненном предложении, относящемуся к аристократам. Аристократы торопились занять, не забывая по пути обсуждать. Кроме того, толпа уже пришла.

                                    Там на самом деле можно прочесть и так, и так. Но ладно, пусть будут аристократы, раз «по пути».
                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 5987
                                      • Karma: 86
                                        •  
                                      Холод, а ты свой список-то дашь?
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн XoloD

                                        • silverthorium
                                        • aka Cthulhu aka Tristan
                                        • Сообщений: 2648
                                        • Karma: 80
                                          •  Мужской
                                        Повелеваю рассказать вам о гостье некоего Лорда Некра. Видела, как от него тайком уходила мадемуазель Сальвия, впрочем ничего плохого о ней сказать не могу. Королева
                                        Не думаю, что тут не указан тип нд, все просто. У Сальвии положительное нд, смысла скрывать я это не вижу. Из ролей это аж четверо
                                        Реми-Майенский-Горанфло и Шевалье . Не Шико, ибо он был Медичи, и не Гиз, ибо кидать защиту от казни в первую ночь нафиг нужно.
                                        Реми тоже под вопросом, ибо почти все считают что это Кайто. Всего 3 роли. Если она-Горанфло, то мафло ее убьет сегодня с помощью  ДД, ибо они знают куда он ходит. Если вдруг окажется, что Кайто не Реми,то Сальвия  может им быть, и в таком случае Некр-Диана. Возьму на заметку.
                                        Был давеча у князя-мудреца на званом ужине. Тот учит аскетизму – подавали всего одно блюдо. Ваша половинка короля
                                        У ННМ одно нд. Шико-Бюшаж-Крильон-Горанфло-Анжуй-Майен-Клемен и Диана. Вариантов дофига.

                                        Холод, а ты свой список-то дашь?
                                        Я еще тему не почитал, soon.
                                        « Последнее редактирование: Марта 21, 2019, 15:15:47 от XoLoD »

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 5987
                                          • Karma: 86
                                            •  
                                          Я еще тему не почитал, soon.
                                          А, ладно, сорри тогда. Увидел просто что ты на мой пост ответил и подумал что прочитал
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн XoloD

                                            • silverthorium
                                            • aka Cthulhu aka Tristan
                                            • Сообщений: 2648
                                            • Karma: 80
                                              •  Мужской
                                            юс ко всему очень жестко бились с хитрым Гизом. НО! в итоге вышли на ничью между Гизом и Реми.
                                            No, ничья между Гизом и Монсоро же.(Хотя какая разница, ничья она для всех ничья) А вообще мне не слишком импонирует идея о том, что Кайто-Реми, отсылки отсылками, но сделать мафии Реми тупо ничего не мог. Я скорее поставлю на то, что он Блокер-переводчик, которого мафы спалили у себя в гостях, а после замочили. А уважительное обращение потому, что они в любом случае меньше титулом чем герцоги-Гизы
                                            Мельком видела в тексте кто-то спрашивал почему убили тихого игрока -  Kojima, вроде как он не выказывал явных агров.
                                            Мне так кажется.... ищут Генриха в тех,  кто одиночно проголосовал на повес и кто не явился на голосование. Исключив себя в единичках мафы могут быть близки к отгадке.
                                            Kojima не голосовал
                                            Нуууу, лично как по мне, так король не самая приоритетная роль для мафии. Его легче слить партиям, а самим искать всяких Шико-Медичи, ибо чтобы мафии убить его нужно тратить минимум 2 ночи(и это не учитывая приказ)

                                              Оффлайн NoName

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Ненуачо?
                                              • Сообщений: 4164
                                              • Karma: 296
                                                •  
                                              Кто знает призывные молитвы или заклинания для Виердо и Годдера?
                                              тащите все сюда

                                              На Вырдо может подействовать размахивание петелькой перед носом.
                                              На Годдера, боюсь, даже это не повлияет.

                                              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                Оффлайн XoloD

                                                • silverthorium
                                                • aka Cthulhu aka Tristan
                                                • Сообщений: 2648
                                                • Karma: 80
                                                  •  Мужской
                                                 
                                                И если (даже скорее так), умер Орильи. Анжуйский теперь один. И по ночи скорее всего уже без защиты. То есть его можно повесить.
                                                Анжуйский это знает. Что ему делать? Отводить от себя внимание. Верно.

                                                Поэтому Зиппо я считаю Анжуйским теперь. Просто по реакциям и разгадкам.
                                                1. Ушёл в меня, прикрутив два разных убийства от разных людей.
                                                2. Ему говорят, что вряд ли один и тот же, что уже ставит под сомнение его разгадку.
                                                3. Он убеждает, что с Аполлоном точно мафы и клеит его ко мне
                                                Какое-то странное отвлечение внимания. Анжуйскому(если это ему сняли защиту, а не Наварре) теперь наоборот нужно сидеть ниже травы, тише воды. И заодно умолять в переписках чтобы его не добивали. Я бы сказал, что Зиппо наоборот не партиец, потому что в центре внимания.

                                                  Оффлайн NoName

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Ненуачо?
                                                  • Сообщений: 4164
                                                  • Karma: 296
                                                    •  
                                                  И да, кто заигнорит, тот маф.  :P

                                                  Саммаф! xD

                                                  Ладно, идея полезная.

                                                  Фокс, Вырдо, Козязя. В порядке убывания.
                                                  Кроме них мне не нравятся ещё несколько товарищей, но там надо присмотреться.
                                                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                    Оффлайн XoloD

                                                    • silverthorium
                                                    • aka Cthulhu aka Tristan
                                                    • Сообщений: 2648
                                                    • Karma: 80
                                                      •  Мужской
                                                    Теория  вычисления мафов гласит, что один маф должен быть из активных-паровозиков, второй со средним количеством постов сливаться с толпой, а третий безбожно офить.
                                                    Из первой пятерки по постам подозрительнее всего Гафф, если брать спонтанный ее спор с Нери, то Нери в нем выглядел поувереннее, из последней Веирдо, которая говорила что должна теперь выиграть, а теперь тихушничает. Из середины-Фокс, благодаря сочетанию хоть как-то разгаданного хинта, и странного приписывание Зиппо роли Анжуя.

                                                      Оффлайн Fox.

                                                      • bronzethorium
                                                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                      • Сообщений: 3566
                                                      • Karma: 173
                                                        •  Женский
                                                      Ищите ещё. Я вам кинула пищу, которую удачно проигнорировали. Спасибо за контактность.
                                                      Фокс, вот ты как будто не знаешь, что это так не работает :D Я постараюсь найти что-то по твоим наработкам, но не факт, что получится.
                                                      Но не факт, что захочется. Говори честно.
                                                      И плевать мне как у кого что работает. Я терпеть не могу отсутствие контакта, но пихают меня в негативы. Почему? За хинт. А проверить, послушать, ещё варианты посмотреть мы не будем. Конечно не будем. Зачем?
                                                      Тем более я не тупо сижу. А что-то нашла. Просто мозгов составить переходы не могу. Хотя я и от Густава и от монеты туда и сюда инфу видела.

                                                      И нет, я гневаюсь не от подозрений (хотя сложно и подозрениями назвать), а от неконтактости вашей игры.
                                                      И делать для города в таком случае уже не хочется ничего.
                                                      Половина оффит, половина игнорит, часть хихикает.




                                                      И если (даже скорее так), умер Орильи. Анжуйский теперь один. И по ночи скорее всего уже без защиты. То есть его можно повесить.
                                                      Анжуйский это знает. Что ему делать? Отводить от себя внимание. Верно.

                                                      Поэтому Зиппо я считаю Анжуйским теперь. Просто по реакциям и разгадкам.
                                                      1. Ушёл в меня, прикрутив два разных убийства от разных людей.
                                                      2. Ему говорят, что вряд ли один и тот же, что уже ставит под сомнение его разгадку.
                                                      3. Он убеждает, что с Аполлоном точно мафы и клеит его ко мне
                                                      Какое-то странное отвлечение внимания. Анжуйскому(если это ему сняли защиту, а не Наварре) теперь наоборот нужно сидеть ниже травы, тише воды. И заодно умолять в переписках чтобы его не добивали. Я бы сказал, что Зиппо наоборот не партиец, потому что в центре внимания.
                                                      Ну если его нашли мафы или Наварра. И сбили защиту, то вполне могут и повесить. Поэтому надо отвлекать внимание пока жив. Толку сидеть?)

                                                      У меня иное восприятие на подобное просто.

                                                      Кроме них мне не нравятся ещё несколько товарищей, но там надо присмотреться.
                                                      Слушаю.



                                                      Главное когда я спрашиваю или пишу, что слушаю. В ответ опять ничего  xD2

                                                      Я пошла спать тогда.
                                                      « Последнее редактирование: Марта 21, 2019, 15:57:47 от Fox. »
                                                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 5987
                                                        • Karma: 86
                                                          •  
                                                        Фокс, хочешь поговорить - ок, давай поговорим.
                                                        1. Кто у тебя мирные?
                                                        2. А как ты вышла на эти монеты с надписью G?

                                                        Я опоздал, кажется  :misery:.
                                                        « Последнее редактирование: Марта 21, 2019, 16:20:43 от Ту-ту-руу »
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн Гафф

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • ... де Монсоро
                                                          • Сообщений: 2787
                                                          • Karma: 290
                                                            •  Женский
                                                          ох ничего себе понеслись...так прям сразу скажу, ибо аж глаз резануло, у Холода такое мафское резюме, что просто печать некуда приложить. И пожалуй пошел слив Фокс, как реально Анжуя чтоли.  По ННМ тоже переобуваюсь, там как у Холода - одна волна с лотарингского озера. Сейчас перечитаю последние три страницы и дам свою тройку.
                                                          Гафф маф, потомучто рифма
                                                          Власть. Кровь.
                                                          Мяфф. Гафф.
                                                          Кровь. Власть.
                                                          Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                          Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                          Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                          ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                          бывает редкое мгновенье,
                                                          но с мирным ей не по пути.
                                                          ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                          не может по другому ведь,
                                                          и город грозно расфигачит
                                                          она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                          Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                            Оффлайн XoloD

                                                            • silverthorium
                                                            • aka Cthulhu aka Tristan
                                                            • Сообщений: 2648
                                                            • Karma: 80
                                                              •  Мужской
                                                            у Холода такое мафское резюме, что просто печать некуда приложить.
                                                            Внимательно слушаю.

                                                            Стоп, или ты имеешь  в виду, что я постоянно играю не за город?
                                                            « Последнее редактирование: Марта 21, 2019, 16:27:57 от XoLoD »