Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41962 раз)

Оффлайн (evil)Spider

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6698
  • Karma: 372
    •  Мужской
Принципиально против.
Ясно-понятно. Я давно тебя присматривал, как потенциальную пару к Мадлене.

Назовем это обжеддитиванием, чтобы было как в старые добрые времена, а, Паук?
Нет. Это было убого.

Паук просто достал.
Я не со зла, а по недалекости своей. )

Модкилл Клаус Шиммер
.
Интересно, будет ли описание. Хотелось бы понять сторону.

    Оффлайн Ланташ

    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9810
    • Karma: 325
      •  
    Ясно-понятно. Я давно тебя присматривал, как потенциальную пару к Мадлене.
    А ты попытайся прикинуть другие варианты. Лейз правильно говорил после повеса Алекса, у тебя часто наблюдается этакое, ммм, чрезмерное упорство, определишься с теорией и продолжаешь давить по ней, игнорируя\не принимая во внимание другие возможности ^_^.

    И, еще раз - у ЦЕРНа две защиты от казни(ну, если быть точным, одна универсалка и одна очень вероятная защита от казни). Плюс полный состав игроков. Если мы повесим сегодня кого-то кроме них - будь то Будущий, будь то нейтрал, если он всё еще в игре - и получим еще +1 труп ночью, можно будет уже тупо писать эпилог. Посчитай расклады.


    Да, закончен ли день и будет ли описание?
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6698
      • Karma: 372
        •  Мужской
      Как минимум одна фракция у нас только что либо А)вышла из игры, Б)серьезно ослаблена. Я не видел Мессора в мафах, т.ч. он либо искренне вскрылся Накабати, либо был в Будущих.
      А, и как понимаю день закончен. Кл-л-асно.
      Я так понимаю, он все же одиночка был. Сделать такое в команде, это совсем не хорошо. Впрочем, это за любую роль плохо. Надо было просить замену, модкилл ломает игру. Это открытое неуважение ведущему и остальным игрокам.
      Надеюсь, Томас не сильно огорчился.

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 6313
        • Karma: 69
          •  
        Паук, есть у меня вопрос к тебе в первую очередь, но и к другим тоже.
        Цитировать
        за убийство Маюси команда ЦЕРН получит на выбор защиту от килла или посадки любому своему члену (получатель защиты и ее тип определяется командой в первой половине следующего дня после килла Маюси).
        Это бонус одной из линий у мафии. У меня два варианта для нее - вербовка Маюри и смерть Курису (просто по лору и логике). И защита останется с мафом и после, потому что считается не бонусом линии, а эффектом бонуса.
        Это есть в доке, Нирток-Маюри названо основным вариантом для убийства этой ночи, и то что палево столь явное подсказывает мне, что у города все не хорошо, вряд ли роль показали бы однозначно, не будь все плохо.
        Так вот, вопрос состоит в том, Паук, на месте твоих мафов, как бы ты использовал появившуюся возможность защиты (шансы которой далеко не нулевые)? Другие тоже могут ответить.
        Я тоже расскажу - я бы мувил, то есть не давал бы самому палевному мафу защиту от казни, чтобы думали что она у него есть. Возможно, выдал бы ее ФБ, 2 дня впустую на защиты слишком вкусный задел.
        Ну или рассказал бы что она есть, и дал от убийства, все-таки Сузуха довольно легко умеет убивать: задаем условие убить игрока, если ишрок фракции Будущие пришел к фракции будущие (ну или к любой другой, если есть точная информация). А дальше легко и просто триггерим его, хоть самой сузухой проверяя себя (в этом случае сначала сработает условие для триггера, а потом она пойдет убивать новую цель), хоть тайтором (я думаю какое-то безопасное нд, которым можно пойти в своего у него есть, а хоть бы и нет, значит есть такое каким можно пойти в игрока чья фракция проверена или просто вычислена).
        Уточняю, что ее может не быть, я сомневаюсь что мы были в линии вербовки Маюри, но вот на счет линии смерти Курису уверен в достаточной степени. Картинка на казни Енота относится не к его роли, она относится к смене линии! Лейз рассказал уже, что наиболее вероятная смена для такой картинки - смерть Курису, и я этим я согласен.

        "Динамика активности" это, конечно, интересная теория. Только Лейзи по ней не очень на мафа тянет, у него как раз активность достаточно стабильная.

        Ещё меня смущает полный игнор Ураном подозрений в свой адрес. Как будто это вообще какого-то *другого* Урана подозревают, а он тут вообще не при чем.
        Я как бы так и написал. Мирных ролей не осталось, на мафию не тянет.
        Не понимаю что тебя смущает. Я не против подозрений в себя, это моя форма поиска. Любой кто меня подозревает не сможет сформулировать почему, ну или сможет очень неубедительно, и следом ему надо искать ко мне команду. Команды ко мне нет, потому что я позволяю всем меня подозревать (собственно, ни одного аргумента хотя бы средней силы еще не было, от такого защищаться не заслуживает моего внимания). Мирный задумается почему так, черному невыгодно об этом думать.
        Халк, Серп и Форготтен не пытаются искать ко мне команду и провалив миссию задумываться, если что, так что сами видите, кроме метода активности на них сработал и классический метод поиска. Тут концентрация негов 99%, а конкретно мафии я так думаю 2 точно есть.
        у меня осталась ровным счетом одна мирная роль, та самая, что и была изначально. И это несколько больше, чем есть у тебя.
        Обвинения серии для тебя нет мирной вообще не предполагают возможность цели защищаться, у меня осталась одна роль это вскрытие/лжевскрытие, так что тема в любом случае не разбивается дальше. Но ты можешь рассказать также как я для тебя, почему для меня нет. Отказ приравнивается к тому что ты нашел мою роль, но не хочешь рассказывать другим.
        А у Урана тухлая динамика, кстати, если сравнивать со стартом.

        А, да, Уран, я вроде Некра пока не вешаю. По крайней мере, пока Паук, Ланташ или Даркнесс в него не голосуют. И одного Даркнесса мне может показаться мало.

        Ну, ответь, что это тебе дало?
        У меня была приписка - если игрок не задумал так специально прямо в описании метода. Но в любом случае, если ты не видишь меня мирным, то метод должен считать рабочим.
        Мне это дало возможную пару Будущих Лейз-Некр. Соответственно, повысило шансы мафить у остальных, кто в миры не попал.

        Обязываюсь появиться сегодня вечером, хотя уже скорее ночью, и все разложить по полочкам, хотя бы для себя.
        На обязательство успешно забит...

        Клауса Шиммера
        А вот это я считаю непарой. Собственно, чем хуже будет выглядеть Мессор, тем лучше Кагарино. Ну с поправкой на то что мафии норм повес в защиту от казни. И все равно больше непара.
        отсутствие хоть каких-то непар (привет, серп) это тоже признак мафа.

        Возражения, примечания, пожелания? Всё приветствуется ото всех .
        Меня сегодня будет сильно меньше, чем вчера, т.ч. возможности лично бегать за каждым игроком и вытрясать их позицию больше, увы, нет.
        Я согласен что я не мирный, не согласен что Лейз мирный. Остальное вполне ок высказал.






        Я не согласен что не мирный.
        И не трогайте дядюшку.
        « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 11:12:52 от Uranium235 »

          Оффлайн Ланташ

          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9810
          • Karma: 325
            •  
          Я согласен что я не мирный
          ...here we go AGAAAAAIN...:D

          (В данном случае это все-таки просто опечатка. Ну, я надеюсь на это.)
          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            Если что, день продолжается. Не нашел в правилах ничего что должно было бы его завершить.
            I'm Robin!

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6698
              • Karma: 372
                •  Мужской
              А ты попытайся прикинуть другие варианты. Лейз правильно говорил после повеса Алекса, у тебя часто наблюдается этакое, ммм, чрезмерное упорство, определишься с теорией и продолжаешь давить по ней, игнорируя\не принимая во внимание другие возможности ^_^.
              Это я и без вас знаю. Такая уж манера игры. Туповат, простите.

              Посчитай расклады.
              Трупа ночью может не быть по многим причинам + возможно воскрешение. Я свой план озвучил, он мне видится нормальным.

                Оффлайн Ланташ

                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9810
                • Karma: 325
                  •  
                Сделать такое в команде, это совсем не хорошо.
                Тебе Королеву Марго напомнить, и что он там творил, будучи вполне себе мафом?


                Это я и без вас знаю. Такая уж манера игры. Туповат, простите.
                Не передергивай :teeth: "Местами излишне упорен" это совершенно не одно и то же.

                « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 11:23:52 от Ланташ »
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн lazycat

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Бетон-город
                  • Сообщений: 4621
                  • Karma: 343
                    •  Мужской
                  Думаешь, что главные тут мирные? Ты ошибаешься, с несколькими фракциями негов будут главные всегда зло.

                  А оказалось, что главный - лесник ГМ.

                    Оффлайн Ланташ

                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9810
                    • Karma: 325
                      •  
                    Трупа ночью может не быть по многим причинам + возможно воскрешение. Я свой план озвучил, он мне видится нормальным.
                    Может не быть, но мне кажется что будет. У мафов простора для маневра много :D.
                    В общем, я считаю что разделять голоса - не торт. И сорри, но по повесу Мадлены ты меня не переубедил ^_-.

                    Теперь полагаю считаем, кто согласится с тобой, а кто со мной. У меня на текущий момент Халк - приоритетная цель повеса, Серп на втором месте. Пойду еще почитаю их обоих, через какое-то время буду голосовать.
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн SongOfDarkness

                      • Mace Windu (QC)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Broken souls
                      • Сообщений: 1833
                      • Karma: 33
                        •  
                      в заметке на вики про агностический атеизм лишь два имени, один профессор Оксфордского университета, второй вышел из Кембриджского университета.
                      Если ты про Рассела и Докинза, то Докинз не в счёт, у него на странице есть ссылка и на Калифорнийский университет в Беркли. Томас не использовал бы подобную страницу, с ссылками на две квенты. Плюс ни от Оксфорда ни от Калифорнийского нет обратной связи к Докинзу.
                      В целом мне нравится определение "Сложный атеизм" как альтернатива "Агностическому атеизму". Агностици́зм от др.-греч. — непознаваемый. Непознаваемый - сложный есть что-то общее. Правда, меня смущает простота цепочки. Атеизм - Агностический атеизм - Рассел - Тринити-колледж (Кембридж). А если брать начало  от Агностический атеизм то это совсем уж просто.
                      С другой стороны, я не первый день подозреваю Кагарино...

                      Почему Некр и Серп мирные?
                      Сколько перечитываю Некра - не вижу в нём нега. Хорошо гадает газеты, подмечает вещи, которые негу было бы теоретически выгодно "не заметить" без каких-либо последствий, задаёт правильные вопросы. В общем правильная, как я вижу, игра ответственного мира.
                      Серп потерял часть моего доверия уже. Так понравился его первоначальный врыв на форум, запомнилось это. Сегодня сел за комп, смотрю, а его больше-то и нет. Так что он от списка белых переместился к серым.

                      О как интересно с Клаусом получилось. Ну что же,  bye-bye.
                      Пойду читать его, это может дать какую-то информацию.
                      Так же я не стал бы откидывать вариант, что он так хотел 100% обелить Паука. Не стоит сбрасывать со счётов подобный продуманный модкилл.

                      Я склоняюсь к посадке Кагарино/Халка. Наверное, сильнее к первому варианту, я в его ЦЕРНовстве больше уверен.

                      P.S. Омагад, пока писал это появилось 30 новых сообщений.

                        Оффлайн Ланташ

                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9810
                        • Karma: 325
                          •  
                        Картинка на казни Енота относится не к его роли, она относится к смене линии! Лейз рассказал уже, что наиболее вероятная смена для такой картинки - смерть Курису, и я этим я согласен.
                        Интересная мысль. Логично.
                        чем хуже будет выглядеть Мессор
                        Ну, он закончил тем что вскрылся ролью которую многие, включая меня, рисовали тебе :teeth: Что пикантно.

                        В целом пост Урана любопытный, дополнительно прозондирую возможность варианта Лейз-Будущий, хоть и не считаю это вероятным.



                        совсем уж просто.
                        И есть довольно много альтернативных цепочек той же бросовой длины.
                        Например, сложный атеизм ->научный атеизм, Хитченс, Оксфорд. И это ищется за две минуты.
                        Следовательно, мы ищем где-то не там. ИМХО нужен ассоциативный прыжок от этого самого сложного атеизма.

                        Не стоит сбрасывать со счётов подобный продуманный модкилл.
                        Ж-жесть. И часто, прошу прощения за вопрос, ты с таким тактическим маневром сталкивался? :D
                        « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 11:47:52 от Ланташ »
                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                          Оффлайн lazycat

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Бетон-город
                          • Сообщений: 4621
                          • Karma: 343
                            •  Мужской
                          Честно говоря, я не вполне уверен, что Халк в ЦЕРНе. Не город, это да, 99.9%. В этом проблема. Правда, основания для сомнений у меня достаточно смутные.

                            Оффлайн Forgotten

                            • Сообщений: 93
                            • Karma: 0
                              •  
                            смущает простота цепочки. Атеизм - Агностический атеизм - Рассел - Тринити-колледж (Кембридж). А если брать начало  от Агностический атеизм то это совсем уж просто.
                            С другой стороны, я не первый день подозреваю Кагарино...
                            вот я не знаю, что с этим делать! когда-то Кагарино привел тут разгадку на кого-то, я сказала, что она слишком длинная, и разгадала ее покороче, на него же. но при этом я его не обвиняла, да и позже - не помню уже кто, Лейзи или Ланташ - выступили с мыслью о том, что он всяко городской, исходя из анонимки. у меня нет причин этому не верить, ибо у меня самой с разбором газет/записок не очень дела обстоят.
                            и вот опять Кагарино. я его не то, чтобы подозреваю, скорее, наоборот, для меня он больше мирный (в крайнем случае будущий)... но может это не просто совпадение, снова Кембридж?..
                            хотя не... все же склоняюсь к тому, что улика про атеизм не разгадана. там реально десятки вариантов, шанс правильной разгадки стремится к нулю(

                              Оффлайн SongOfDarkness

                              • Mace Windu (QC)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Broken souls
                              • Сообщений: 1833
                              • Karma: 33
                                •  
                              И часто, прошу прощения за вопрос, ты с таким тактическим маневром сталкивался?
                              С таким - ни разу. Видел и делал не хуже.

                              Например, сложный атеизм ->научный атеизм, Хитченс, Оксфорд. И это ищется за две минуты.
                              Прикол в том, что от научного атеизма я нашел как минимум 3 перехода к разным университетам. И то, я просто решил, что больше искать не имеет смысла, этого хватит. Как минимум три равноценные цепочки, с обратными связями и всё такое.
                              Такой хинт бы точно не делали, потому что нам ничего не позволяет вычислить, какая из цепочек верная.
                              Через Агностический атеизм же, с виду, тоже есть два перехода (при чём к трём университетам) и это работает как обманка. Потому что при проверке оказывается, что верной является только одна из этих цепочек, ибо в остальных нет обратной связи. Это была бы интересная загадка, отсеивающая тех, кто не ищет обратную связь.

                                Оффлайн Kagarino

                                • Сообщений: 208
                                • Karma: 0
                                  •  
                                Хинт на меня точно не разгадывается, насколько я знаю в этой игре нет возможности у мафии кидать ложный.

                                Мессер хорошо самоустранился, а я его казнить собирался. :с
                                Вообще не знаю как он обычно играет, но если б у него был шанс на победу он бы вряд ли так вскрывался, не?

                                Честно говоря, я не вполне уверен, что Халк в ЦЕРНе. Не город, это да, 99.9%. В этом проблема. Правда, основания для сомнений у меня достаточно смутные.
                                У меня тоже есть подобные сомнения. Поделишься причиной своих?



                                Хм. Описание смерти Даркнесса похоже на Курису. При этом Уран по сути сказал что Курису был Енот. Тогда кто же Даркнесс?

                                Спойлер
                                Ещё у меня такая идея что раз Тайтор и Сузуха это один и тот же человек, то может и их НД и статусы тоже совпадают?

                                По идее про Тайтора мы вообще ничего не знаем, может у него какая-нибудь ульта есть типа "убить двоих сразу"
                                « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 14:56:15 от Альпакамэн »

                                  Оффлайн lazycat

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Бетон-город
                                  • Сообщений: 4621
                                  • Karma: 343
                                    •  Мужской
                                  У меня тоже есть подобные сомнения. Поделишься причиной своих?

                                  Если бы мог, уже написал бы. Но не могу, потому как выводы основаны не только на изучении постов Халка, но и на собственной инфе. Плюс, я всё ж допускаю, что вижу то, чего нет.
                                  Знать бы кем вышел Мессор. Для прогнозов на финал это важно.

                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                    • Mace Windu (QC)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Broken souls
                                    • Сообщений: 1833
                                    • Karma: 33
                                      •  
                                    Спойлер
                                    Ещё у меня такая идея что раз Тайтор и Сузуха это один и тот же человек, то может и их НД и статусы тоже совпадают?
                                    Да я, не смотревший аниме, знаю, что желательно бы такое прикрывать спойлерами.

                                    Хинт на меня точно не разгадывается, насколько я знаю в этой игре нет возможности у мафии кидать ложный.
                                    Можно поподробнее?)

                                    При этом Уран по сути сказал что Курису был Енот.
                                    А ну раз Уран сказал, то да, я без шансов не Курису (нет)(или да)(да нет же)(но может быть всё таки да)(тут у вас как-то странно относятся к вскрытиям, намёкам или пародиям на то и другое, но промолчать я не смог, надеюсь это спасёт меня от модкилла >_>)

                                    Даже я
                                    « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 14:56:37 от Альпакамэн »

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 6030
                                      • Karma: 87
                                        •  
                                      Поставил спойлеры везде где надо.
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн Ланташ

                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 9810
                                        • Karma: 325
                                          •  
                                        Лейз, если не Халк - кого ты предлагаешь?
                                        У меня Серп был следующим на очереди. О Кагарино тоже можно подумать :teeth: Остальные пока не в приоритете, хотя да, то что я не знаю кем вышел Мессор несколько раздражает.
                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          Ой, все, Ланташ настойчиво пихает меня в мафы, значит он сам маф  :teeth:

                                          Учитывая то что команды ни у кого не складываются не логично ли предположить что мы имеем дело с закопышами?! Вот Ланташ как раз может им быть, почему собственно нет?! Набил себе очков мирности активностью и сейчас по сути подстраивает нос по ветру чтоб повесить того кого удастся не из его маф команды, следовательно халк сильно вряд ли маф, а вот одного напа для бандитского форса он в претенденты на повес мог протащить вполне, без особого желания вешать именно его, я про кагарино

                                          Ланташ, кагарино, мадлена и и ещё один вот вам и команда

                                          На сейчас в миры могу только даркнесса да паука отнести, вижу их сомнения и мирные метания, чего тот же Ланташ вроде как лишён, если моя внимательность меня не подводит

                                          « Последнее редактирование: Июня 02, 2019, 15:19:49 от Serp »

                                            Оффлайн Ланташ

                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 9810
                                            • Karma: 325
                                              •  
                                            вижу их сомнения и мирные метания, чего тот же Ланташ вроде как лишён, если моя внимательность меня не подводит
                                            Честно говоря, я не вполне уверен, что Халк в ЦЕРНе.
                                            Лейз, если не Халк - кого ты предлагаешь?
                                            Мне уже даже писать особенно ничего не надо, цитат достаточно :teeth:

                                            без особого желания вешать именно его, я про кагарино
                                            Из двойки Кагарино-Форготтен, Кагарино у меня приоритетней. О чем я в последнем посте написал.
                                            Надо было Форготтен писать, убедительней было бы ^_^.
                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              , и где тут сомнения? Ты просто держишь нос по ветру и готов голосить того в кого наберётся при этом ты разве сомневаешься в халке или мне? Не видел этого
                                              Ты видишь что в халке сомневаются и ты не давишь, ты спрашиваешь кого он предлагает и тут же подсовываешь меня

                                              Не пойдёшь ты вешать кагарино ибо засунул его в список потенциальных висельников для разбежки имхо

                                              Кстати а почему он у тебя стал в потенциальных висельниках, ещё вчера (игровой день имеется ввиду) ты ему вроде мирности отсыпал нехило или ошибаюсь? Что же поменялось кардинально? Можно цитатой если уже расписывал, а я пропустил

                                                Оффлайн Некр

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6867
                                                • Karma: 74
                                                  •  
                                                Да тут вопрос, имхо, кого из пары Халк-Серп вешать, чтоб не нарваться на защиту. То, что там пара - совершенно ясно, что защита будет  на одном из них - тоже.

                                                Имхо, Серпа. Вон прям нарывается на повес, чтоб подумали, что защита и не вешали.

                                                  Оффлайн Ланташ

                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 9810
                                                  • Karma: 325
                                                    •  
                                                  Что же поменялось кардинально?
                                                  ...Мы осознали что записки от блокера были фейковыми, duh. А мирность Кагарино я брал конкретно от записки на него.

                                                  Ты видишь что в халке сомневаются и ты не давишь, ты спрашиваешь кого он предлагает
                                                  А я должен давить? Учту ^_^
                                                  Лейзу я доверяю, поэтому да, его мнение по повесу мне будет важно.

                                                  Тебе я не особенно доверяю, т.к. в мирных у тебя места нет - кого ты будешь оттуда выкидывать, мм? Паука с Даркнессом - единственных, кого что ты что Халк можете записать в мирных? Лейза? Некра? Не влезаете, однако.

                                                  Вопрос не в том, мирные ли вы с Халком, вопрос в том, будущие вы или ЦЕРН.
                                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                                    • Mace Windu (QC)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Broken souls
                                                    • Сообщений: 1833
                                                    • Karma: 33
                                                      •  
                                                    Я пока не готов садить Серпа.
                                                    Хз что вы там увидели, для меня его временное молчание не показатель чего-либо. А пишет он вполне складно
                                                    Сам вон в инактив пару раз уходил на длительный период из-за делов в реале и единственная причина, почему меня никто не хотит садить - моя смерть и последующее воскрешение.

                                                      Оффлайн Ланташ

                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 9810
                                                      • Karma: 325
                                                        •  
                                                      Ага. Лейз не хочет вешать Халка, Даркнесс не хочет вешать Серпа, я не хочу вешать Мадлену. Похоже, у нас проблемы :teeth:.

                                                      А пишет он вполне складно
                                                      Ну хз, для меня уход в сам-маф на такой стадии игры выглядит как-то не очень.
                                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        Сторона халка вполне может быть не мирной, лейз вполне может быть вместе с тобой и вы тут тупо уже куражитесь изображая кого из халк/Серп повесить, хотя вам то пофик кого вешать лишь бы не сокомандника

                                                        Ланташ, лейз, кагарино, мадлена - вполне рабочая четвёрка мафов, двое из которых уже просто куражаться

                                                        Моя сторона мирная, халк может и из будущих

                                                        Мирные, если мы не хотим слить уже сегодня окончательно, то вешать нужно кагарино или мадлену, так как в лейза или Ланташа голоса не соберуться

                                                        На самый край халка с надеждой что там будущий и шансы на это действительно высоки, раз даже маф его будущим пишет, только пару ему неправильно в мафочате подобрали (лол)

                                                          Оффлайн Kagarino

                                                          • Сообщений: 208
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          Мне вот интуиция подсказывает что Серп прав относительно Ланташа и он тупо заработал себе "очки мирности," а сейчас их использует по полной. Он даже мог намеренно отделяться от своей реальной команды, чтобы мы не вписали его ни к кому в пару.

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            , Ооо, мой любимый аргумент про саммаф подъехал  :teeth:

                                                            Очень удобно начать обвинять, а когда жертва обвинений увидит кто есть обвинитель то обвинить в саммафе)

                                                            , как насчёт кагарино или мадлены?