Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29474 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Ну, я на самом деле не понимаю, почему ты не допускает такую вероятность и чем это так проблематично, мне кажется вполне может быть)
Если именно по этой причине считать, что раз ты наотрез отказываешься от этого, да ещё так яростно, не, думаю нет, будь реально так, я думаю ты бы старался меньше этому внимания уделять, а ты делаешь упор на этом глобальный и вместо того, чтобы это все утихомирить и забыть, чтобы может и слова Васекса были забыты это стало основным обсуждением.
Да вы вполне и вместе можете мафить и просто ещё в теме договориться об этом спорить или даже не договариваясь просто в теме сцепиться да и все, все все равно прекрасно знают, что ни тебя, ни Васекса не повесят, будут много сопротивленцев, которые скажут, что вы важные потери и лучше в спуна
любой посыл который Кейл хотел бы донести отсутствием обложки он мог бы подобрать в виде обложки. просто ее отсутствие создает лютую неигровую двусмысленность и я как игрок не могу поверить в то, что просто техническим способом ГМ мог доносить какую либо информацию. как по мне это сопостовима с пересчетом гласных в газете, с придиркой на какой минуте выложена газета, сколько граматических ошибок допущено в повествование и так далее...

    Оффлайн RSK

    • thorium
    • Сообщений: 538
    • Karma: 10
      •  Мужской
    ну рск мафит, мне это очевидно, нельзя за мирного так втупую на любой абсурдный аргумент в меня кричать "точно! хорошая идея!", это слив полный
    "Ну Васекс мафит, это очевидно, нельзя же так просто в тупую усраться в своей версии и не слушать никого другого"
    Я тоже так могу и что?
    А включить извилины и просто подумать, что я не согласен во многом с тобой и согласен с тем, что пишут тебе, нельзя?)
    И вообще-то ты обещал мой ник по другому писать, опять обещания не держишь и врешь, да?))

    любой посыл который Кейл хотел бы донести отсутствием обложки он мог бы подобрать в виде обложки. просто ее отсутствие создает лютую неигровую двусмысленность и я как игрок не могу поверить в то, что просто техническим способом ГМ мог доносить какую либо информацию. как по мне это сопостовима с пересчетом гласных в газете, с придиркой на какой минуте выложена газета, сколько граматических ошибок допущено в повествование и так далее...
    Вообще я понимаю и твои мысли по этому поводу и понимаю, почему мне это кажется нормальным, вспоминая мои геймы, где один играет за три роли или Кордицепс тот же, да и все остальное
    « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 08:48:36 от Tali'Zorah nar Rayya »
    ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

      Оффлайн Лирик

      • Сообщений: 644
      • Karma: 6
        •  Мужской
      Короче сука до Симпсонов и Гриффинов можно дойти лол.
      Мб пороется еще кто.
      Деус Экс-Деус Экс Хьюман Революшн-Майкл Маккан-Регенезис-И тпм я вроде всех актеров пробил, интересно ток у Хклен Пейдж.
      Щас бы, Васекс это ибд называть.
      Вместо того, чтобв хуями тут мериться и доказывать свою правоту мог бы сам порыться в вики и поискать, нет лучше спизьануть что я мбд с уликой занимаюсь

      можно, я тоже копаюсь. У меня вот только с Робинсами рядом крутится. Ну 4 перехода это сложно, конечно. Значит, переходы должны быть совсем  изи, как считаешь?


        Оффлайн RSK

        • thorium
        • Сообщений: 538
        • Karma: 10
          •  Мужской
        можно, я тоже копаюсь. У меня вот только с Робинсами рядом крутится. Ну 4 перехода это сложно, конечно. Значит, переходы должны быть совсем  изи, как считаешь?
        А я говорил Бинго, да? Говорил) ахаха
        ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

          Оффлайн Лирик

          • Сообщений: 644
          • Karma: 6
            •  Мужской
          можно, я тоже копаюсь. У меня вот только с Робинсами рядом крутится. Ну 4 перехода это сложно, конечно. Значит, переходы должны быть совсем  изи, как считаешь?
          А я говорил Бинго, да? Говорил) ахаха

          э
          сейчас мне припишут, чего не говорила хд
          а потом от Бинго тапками отбивайся хд

            Оффлайн vasex

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 11564
            • Karma: 76
              •  
            любой посыл который Кейл хотел бы донести отсутствием обложки он мог бы подобрать в виде обложки. просто ее отсутствие создает лютую неигровую двусмысленность и я как игрок не могу поверить в то, что просто техническим способом ГМ мог доносить какую либо информацию. как по мне это сопостовима с пересчетом гласных в газете, с придиркой на какой минуте выложена газета, сколько граматических ошибок допущено в повествование и так далее...
            это все полное блаблабла, серп, вода полная, ты прекрасно знаешь, что отсутствие картинки, которая по мнению ВСЕХ игроков ВСЕГДА на их памяти была у Кейла в ЛЮБОЙ его партии - это что-то может значить, а ты сравниваешь с реально надуманной фигней, которую к ЛЮБОЙ партии будто я мог бы применить

            А включить извилины и просто подумать, что я не согласен во многом с тобой и согласен с тем, что пишут тебе, нельзя?)
            нельзя верить во все что попало против меня и поддакивать. я думал серп и рикрол просто ухватились за твою идею, как годную, но ты сейчас только подтверждаешь что с ними заодно, либо у тебя просто феерическое отсутствие мозга так за мирного на игрока накидывать по любому пункту без малейшего включения критического мышления

            Значит, переходы должны быть совсем  изи, как считаешь?
            могут быть изи, учитывая, что двухклановка. в одноклановке была бы жесткосложной первая, думаю. с подвохами вполне
            « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 08:55:57 от vasex »

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              это все полное блаблабла, серп, вода полная, ты прекрасно знаешь, что отсутствие картинки, которая по мнению ВСЕХ игроков ВСЕГДА на их памяти была у Кейла в ЛЮБОЙ его партии - это что-то может значить, а ты сравниваешь с реально надуманной фигней, которую к ЛЮБОЙ партии будто я мог бы применить
              потому что это абсолютно сравнимая фигня!

              я устал обсуждать эту чепуху

                Оффлайн vasex

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 11564
                • Karma: 76
                  •  
                РСК, как тебе Серп, который в отличие от тебя уже бетонирует идею, что Йен киллер? Не сомневается, а бетонирует. Я у него бетон маф, рик бетон мир, йен бетон киллер, ойли видимо бетон маф.

                потому что это абсолютно сравнимая фигня!
                ты на этом заруинил своей команде катку, запомни свое бетонирование это
                « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 08:58:49 от vasex »

                  Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                  • Сообщений: 345
                  • Karma: 3
                    •  
                  Значит, переходы должны быть совсем  изи, как считаешь?
                  Да

                    Оффлайн RSK

                    • thorium
                    • Сообщений: 538
                    • Karma: 10
                      •  Мужской
                    нельзя верить во все что попало против меня и поддакивать. я думал серп и рикрол просто ухватились за твою идею, как годную, но ты сейчас только подтверждаешь что с ними заодно, либо у тебя просто феерическое отсутствие мозга так за мирного на игрока накидывать по любому пункту без малейшего включения критического мышления
                    А ты не думал на это с другой стороны?) Что ты один ахинею несёшь и с тобой никто не согласен, поэтому можешь перестанешь всех и все вокруг называть тупым и про себя на этом фоне подумаешь?)
                    Я подтверждаю, что везде, где я согласился м ораторами против тебя, значит мне понравилось то, что они написали или точка зрения или ещё что-то) значит она совпадает с моей) это не значит, что мы вместе игоаем, знакомы или специально объединились против тебя, это означает, что просто ты один что-то себе вбил в голову и всё, смысл с тобой спорить и общаться тогда, если ты только себе на уме?) Если ты одинаково хорошо можешь объяснить любой исход, значит знаний у тебя ноль, не знаю кто из нас тупой или у кого отсутствует мозг, хотя бы просто допусти, что ты неправ, может легче станет

                    РСК, как тебе Серп, который в отличие от тебя уже бетонирует идею, что Йен киллер? Не сомневается, а бетонирует. Я у него бетон маф, рик бетон мир, йен бетон киллер, ойли видимо бетон маф.
                    Скажи тогда мне ты кто убийца, кто убивал, на кого улика, и ты разве сам все тоже самое не бетонируешь? Ты чем вообще отличается от Серпа, которого ты описал? Ты забетонировал обратную Серпу идею, что картинки нет это важно, что я маф, Серп там и РикРолл, чем вообще ты отличается от Серпа, которого ты описал?)
                    « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 09:04:36 от Tali'Zorah nar Rayya »
                    ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                      Оффлайн Харви

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 5901
                      • Karma: 47
                        •  
                      У меня вопрос к Васексу, точно Йен/Цири не стреляла? По твоим выводам выходит так, да?

                        Оффлайн vasex

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 11564
                        • Karma: 76
                          •  
                        Что ты один ахинею несёшь и с тобой никто не согласен, поэтому можешь перестанешь всех и все вокруг называть тупым и про себя на этом фоне подумаешь?)
                        Кто не согласен со мной про обвинение рикрола кроме обвиняемых вместе с ним?

                        У меня вопрос к Васексу, точно Йен/Цири не стреляла? По твоим выводам выходит так, да?
                        Разбора еще нет, но это слишком хорошо объясняет, почему Серп и Рикрол продвигают эту идею, Серп уже бетонирует килл от Йен если чо.
                        « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 09:12:02 от vasex »

                          Оффлайн RSK

                          • thorium
                          • Сообщений: 538
                          • Karma: 10
                            •  Мужской
                          Что ты один ахинею несёшь и с тобой никто не согласен, поэтому можешь перестанешь всех и все вокруг называть тупым и про себя на этом фоне подумаешь?)
                          Кто не согласен со мной про обвинение рикрола кроме обвиняемых вместе с ним?

                          А кто согласился? Считай по умолчанию, всех кто не высказался по этому поводу - не согласными)
                          ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                            Оффлайн vasex

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 11564
                            • Karma: 76
                              •  
                            РСК, мафов шесть человек, я прекрасно знаю, что тут минимум 6 несогласных со мной должно быть, хватит говорить за всех  B-)

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5901
                              • Karma: 47
                                •  
                              Серп уже бетонирует килл от Йен если чо
                              ты не согласен с этим?

                                Оффлайн RSK

                                • thorium
                                • Сообщений: 538
                                • Karma: 10
                                  •  Мужской
                                РСК, мафов шесть человек, я прекрасно знаю, что тут минимум 6 несогласных со мной должно быть, хватит говорить за всех  B-)

                                Ответ в том, что ты не назвал ни одного ника, не надо отмаз, что шесть мафов и прочее. С твоей версией ещё ни одного согласного не было. Просто прими это к сведению
                                ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                  Оффлайн vasex

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 11564
                                  • Karma: 76
                                    •  
                                  ты не согласен с этим?
                                  это слишком маловероятно, я объяснял на пальцах почему, я с этим не согласен

                                  Кому Рикролл мирный, кроме Серпа и РСК?
                                  тут конечно нюанс в том, что мало кто его хорошо знает  B-)
                                  но многие играли с ним на мд

                                  Каст, тебе Рикрол норм? Ща поищу твой светофор
                                  « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 09:16:40 от vasex »

                                    Оффлайн RSK

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 538
                                    • Karma: 10
                                      •  Мужской
                                    Кому Рикролл мирный, кроме Серпа и РСК?
                                    Так и с хера ли ты вообще такое написал?
                                    Где я написал, что РикРолл мне мирный или что?
                                    Цитату прошу, или не надо очередной твоей лжи в треде
                                    ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                      Оффлайн Cast

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7805
                                      • Karma: 37
                                        •  
                                      Каст, тебе Рикрол норм? Ща поищу твой светофор

                                      Кроме хорошего разбора ничем не запомнился.

                                        Оффлайн vasex

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 11564
                                        • Karma: 76
                                          •  
                                        Рик как минимум разбор норм дал.
                                        :injury:

                                          Оффлайн RSK

                                          • thorium
                                          • Сообщений: 538
                                          • Karma: 10
                                            •  Мужской
                                          Тут же можно я так понял выражаться, да?) Ахаха)
                                          А то тут постоянно, "сук", "тупой", "без мозгов" и прочее.
                                          Вообще не круто, играем без уважения друг к другу, как будто не игра, а на выживание играем. Жизни чьи то зависят)
                                          ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                            Оффлайн Cast

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7805
                                            • Karma: 37
                                              •  
                                            Рик как минимум разбор норм дал.
                                            :injury:


                                            Ты хочешь моей руки в Рика? Ну давай что-нибудь серьезное тогда. Начни с разбора

                                              Оффлайн RSK

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 538
                                              • Karma: 10
                                                •  Мужской
                                              Рик как минимум разбор норм дал.
                                              :injury:


                                              Эх, одни сплошные мафы вокруг бедного Васекса
                                              ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                                • Сообщений: 345
                                                • Karma: 3
                                                  •  
                                                Кому Рикролл мирный, кроме Серпа и РСК?
                                                Hello there

                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5901
                                                  • Karma: 47
                                                    •  
                                                  это слишком маловероятно, я объяснял на пальцах почему, я с этим не согласен

                                                  Ну пока я дошёл по улике так:

                                                  Deus Ex (серия игр), Научная фантастика, Назад в будущее, Фокс Майкл Джей, Атлантида: Затерянный мир - туда и обратно.

                                                  Раз ты не Йен, так как утверждаешь что она не стреляла, то значит улику выложить можно.

                                                    Оффлайн vasex

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 11564
                                                    • Karma: 76
                                                      •  
                                                    А че я должен тебя уговаривать? Свое серьезное на кого-нибудь сначала роди, уже который день идет, где Бро? Кто у тебя наиболее вероятная мафия? Почему по рику у тебя только плюсец на отъебись за одно наличие разбора, я такое выдавал сразу под газетой некру и всем-всем, а после этого у тебя по нему мнение вообще не сложилось?
                                                    Про серпа не спрашиваю, допустим тебе по нему сложно, как и по мне.

                                                    Ну пока я дошёл по улике так:

                                                    Deus Ex (серия игр), Научная фантастика, Назад в будущее, Фокс Майкл Джей, Атлантида: Затерянный мир - туда и обратно.

                                                    Раз ты не Йен, так как утверждаешь что она не стреляла, то значит улику выложить можно.
                                                    Шикарно)
                                                    « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 09:22:50 от vasex »

                                                      Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                                      • Сообщений: 345
                                                      • Karma: 3
                                                        •  
                                                      , с научной фантастики нет обратного перехода на Деус Экс, если шо

                                                        Оффлайн vasex

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 11564
                                                        • Karma: 76
                                                          •  
                                                        единственная проблемка - три перехода, а не четыре, но все равно шикарно)

                                                          Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                                          • Сообщений: 345
                                                          • Karma: 3
                                                            •  
                                                          А ты спецом улику натянул или как так вышло?
                                                          Потому что я не искал через такое вообще.

                                                            Оффлайн Cast

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 7805
                                                            • Karma: 37
                                                              •  
                                                            Тут в целом Васекс и Серп одно и то же долбят друг другу

                                                            Серп - по газете вывел, что стреляла Йеннифер
                                                            Вики - не может допустить, что существуют чижи, стреляющие в Ойли

                                                            Рик вывел аналогичное Серпу. Кстати сделал это после Серпа. Поэтому Васекс, тут в принципе может статься, что один подсел на разбор другого, Рик на Серпский. Ты этот вариант рассматриваешь, или на дефе Серпа Рика четко ввводишь обоих мафами?