Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29462 раз)

Оффлайн Bingo

  • silverthorium
  • Сообщений: 7444
  • Karma: 31
    •  
У меня складывается АШЧУШЧЭНЬЕ, что Бингосик и Серп разбегаются
реально разбежка нехилая
сначала почти в десна поиграли, потом за секунду подрались, потом за секунду почти примирились
про Серпа и Васекса у тебя такого не возникло?)
таракан

    Оффлайн Лирик

    • Сообщений: 644
    • Karma: 6
      •  Мужской
    а я ДО мк разве искала только на них?
    я на всех смотрела
    смотри как я обычно делаю: открываю каждую квенту на Вики чтоб они, если попадаются в процессе были фиолетовыми
    потом двигаюсь по серым, спунам и подозрительным в ту сторону, которая по смыслу подходит к улике. Вот как Шалтай с научной фантастикой и Стешей у которой квента Рик и Морти
    параллельно смотрю какие связывающие ссылки есть между квентой и уликой. Даже если эта не та квента, от которой я двигаюсь, я так или иначе прорабатываю варианты.
    да я понял, я просто не понял, почему после мк и варианта трех стрелков ты написала, что улики искала от Силваки и от Стеши
    Заходит Каст, заходит Лерой и РСК
    почему два последних?
    если Лерою я где-то как-то готов дать что-то на эмо и риторике, и то неточно, то почему РСК? От него разбора не было. Позы толком не было. Поучаствовал малясь в замесе Васекс-Серп и в принципе, все его дела.


    Ты меня запутал
    Давай отвечу так:
    До мк я искала от всех, советовалась в теме, тк улика трудная (да, Некр, это не правильно, не зная, кто стрелял)
    После мк я решила покрутить от них, тк Футурама часто вылазила через Симпсонов и студию, а Рик и Морти от научной фантастики
    Поэтому решила проверить, нет ли среди выбывших стрелка
    Когда цепочка туда-сюда сработала, я написала в тему, тк решила что можно силаквии хотя бы сократить роли, но потом поняла что из-за кучи открытых вкладок я ошиблась и обратно один переход не работает
    Хотела коротко, но как-то так вышло
    А по РСК.. у него ведь есть разбор.

      Оффлайн Bingo

      • silverthorium
      • Сообщений: 7444
      • Karma: 31
        •  
      так. А почему у Шалтая голос анулирован?

      а, голос же был за мкшнутого...
      « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 21:36:21 от Bingo »
      таракан

        Оффлайн Белобрыс

        • Сообщений: 149
        • Karma: 0
          •  
        вы че, реально не понимаете, что если это ушли два мира, то игра проиграна скорей всего и неги будут друг друга стрелять а вешать стараться город??
        Бля, да не стал бы Кейл мкашить двух миров, замену бы поискал. Может один мир, а второй маф, тогда реально.
        И это... Бингосик, ты мой мирный паровозик  :loveplz:

          Оффлайн Bingo

          • silverthorium
          • Сообщений: 7444
          • Karma: 31
            •  
          До мк я искала от всех, советовалась в теме, тк улика трудная (да, Некр, это не правильно, не зная, кто стрелял)
          После мк я решила покрутить от них, тк Футурама часто вылазила через Симпсонов и студию, а Рик и Морти от научной фантастики
          Поэтому решила проверить, нет ли среди выбывших стрелка
          Когда цепочка туда-сюда сработала, я написала в тему, тк решила что можно силаквии хотя бы сократить роли, но потом поняла что из-за кучи открытых вкладок я ошиблась и обратно один переход не работает
          Хотела коротко, но как-то так вышло
          сделал вид, что понял. Наверно, надо поспать.
          А по РСК.. у него ведь есть разбор.
          да? Вот я лох, пропустил, точно же было такое в самом начале...


          И это... Бингосик, ты мой мирный паровозик
          У меня складывается АШЧУШЧЭНЬЕ, что Бингосик и Серп разбегаются
          /тяжело вздохнул и ушел спать/
          « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 21:38:49 от Bingo »
          таракан

            Оффлайн Белобрыс

            • Сообщений: 149
            • Karma: 0
              •  
            Белобрыс, мой голос в тебя
            что скажешь?
            Шо ты ой как неправ О.О
            Улику так и не нагадали?

              Оффлайн Bingo

              • silverthorium
              • Сообщений: 7444
              • Karma: 31
                •  
              Заходит Каст, заходит Лерой и РСК
              если РСК по разбору. То у Рика и Некра тоже разборы жи.
              таракан

                Оффлайн Белобрыс

                • Сообщений: 149
                • Karma: 0
                  •  
                Ты вроде бы не откидывала версию с стреляющей Йен. Ее вскрывать не стоит.
                Не уверен, что стоит вскрывать мана.
                А почему нет?? Помрёт Лирик со знанием мана, а нам потом чо делать?

                  Оффлайн Bingo

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 7444
                  • Karma: 31
                    •  
                  Шо ты ой как неправ О.О
                  у меня есть один вариант, где я могу оказаться неправ. Очень мало, редко, ннооо.... могу. Но для этого мне надо твое присутствие
                  и почему сначала я у тебя разбегаюсь, знач, мафло, а потом мирный паровоз через три минуты?
                  таракан

                    Оффлайн vasex

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 11564
                    • Karma: 76
                      •  
                    Скучно живем  B-)
                    Надо внести немного разнообразия  B-)

                    Сверху вниз по газете:
                    Да ничего хорошего. Черные стоят у Яруги так и ждут кабы напасть на нас. Наши короли же пока не реагируют, но видимо всё идёт к войне. Еще говорят на Таннеде случился бунт чародеек. И говорят, что некоторые за черных были, продажные суки.
                    Снегда поперхнулся пивом. После рассказов бабушки у камина, он всю жизнь дрожал только при упоминании этих таинственных и страшных ведьм, которые похищали непослушных детей.
                    лор лор лор
                    И тут, внезапно в избу ворвался какой-то мужик, весь в черном пальто, явно из знати. Все кто был в трактире немедленно обратили на него внимание. Однако лицо его было закрыто капюшоном и никто не разглядел его лица. Подойдя к трактирщику, он бросил тому серебряк и кинул бумагу тому на стол. Трактирщик посмотрел и сказал, что стоит немного подождать, мужчина в черном утвердительно кивнул, и кинул еще пятак указав на второй этаж. Видимо комнату хотел снять.
                    Эмгыр с приказом в трактире, возможно в замедлении. Отложенное вряд ли, потому что у Фрингильи тогда фигня способность для нуля, а Стефан по-любэ ищет Цири, чтобы не потерять Эгмыра по его пассивке. Ну если все-таки Фрингилья фигней ходила, тогда отложенное, тогда корабль - манское чето.

                    утром на рыбалке, мимо него быстрее молнии пронеслась какая-то девица на коне, словно дикий гон её преследовал по пятам.
                    Йен на коне бежит от проблем, за ней как ни за кем другим идет смерть (альтернатива: есть шанс, что это Цири увернулась от ловушки по приоритету).

                    Оставшись в лагере, костер согревал его в этот дождливый день. Раз в Лирии не повезло, может быть повезет где-нибудь еще?
                    Ведьмак пытался вербануть Мэву. Точка.

                    Где-то далеко, глубоко в лесу, в свое избушке знахарь приятно попивал мандрагору. Услышав звуки копыт, он открыл дверь, чтобы увидеть пришлого гостя. Как оказалось, это был рыцарь нильфгаардской армии. Явно не простой солдат. Узнав дорогу, он кинул знахарю золотую крону. Знахарь приметил, что взгляд юноши был печальным, но лицо решительным, он явно не остановится, пока не найдет, что искал.
                    Стефан провал в поисках Цири для спасения Эмгыра, опечален.
                    В Третогоре - столице Редании, юный сын короля Визимира, со скучающим видом слушал учителя по истории. Он раздумывал, как он наказывает учителя плетью будучи королем, это его немного воодушевило. Скоро корона станет его, еще чуть-чуть осталось потерпеть. Однако, куда интересны вещи происходили совсем рядом, два голоса за дверью, благодаря его острому слуху он услышал кое-что
                    - ...Проклятье. Всё вышло не так как мы....
                    - Тише, нас могут услышать...
                    - Как так вышло Сиги?
                    - Во всём всегда замешана магия.
                    - А что...? Почему подвела?
                    - Тсс, наследник за дверью с учителем, продолжим разговор у тебя..
                    Ангулема (или Цири с ее кражей или Цири с переводом Лютика) обворовала Сиги и применила шпиона на Мэву или Филиппе, т.е. знает двух мафов одной группировки. У одной из них провал или замедление или потеря защиты, а второй нигде не вижу - подозреваю оставшаяся убийца, может она у Мильве или Лютика в "кого-то" ниже? А теперь самое важное: У Сиги Пассивка 1: Знает своих гостей(ники и их роли). Ангулема или Цири, внимание! Вас за это знание могут снести нафиг на казни или ночью.
                    Пополнив запасы трав, он с чудесным настроением прогуливался по городу. Надо будет еще заглянуть к одной особе и занести последний флакон лекарства, хотя сомневаюсь что оно пригодится.
                    Регис, лечение не пригодилось.
                    Цинтрийка мирно спала в конюшне, никто сегодня не смог до неё добудиться, поэтому она пропустила всё самое важное на свете. И ей несказанно повезло.
                    Цири удвоена Кагыром (или Ангулема - тоже цинтрийка, а Цири тогда может быть на коне)
                    Прошерстив мегаскопом, она поняла, что её цель недосягаема для обычных средств. В любом случае она получила то что хотела. Остальное она оставит ведьмаку, которого она ждала.
                    Трисс вроде нашла мага, ведьмак выбрал трисс для вербовки.
                    Где-то то у себя в лаборатории кто-то смачно выругался. Без нормального помощника всё идёт не так как надо, у него остался последний шанс изменить чаши весов в свою сторону. Однако неожиданные успехи не заставят себя ждать.
                    В ловушку мана никто не пришел или пришла универсалка, либо Цири помешала, либо цири ускользнула от ловушки по приоритету, ну и бросил на себя ускорение, чтобы стрелять белым огнем выше всех нд
                    Каждый сельский олух знает, что никто из людей не смеет ступить в леса Брокилона, последний кто попытался сунуть туда свой нос, отделался легким испугом, что будет преследовать его.
                    Мильва замедлила кого-то что ли, ну или наоборот не получилось, раз отделался испугом, но почему испуг преследует?
                    Иди по улицам Оксенфурта, она услышала чудесное пение из местного трактира. Решив потом пойти коротким путем, чтобы всё успеть, она заглянула в то заведение и насладилась выступлением великого маэстро.
                    Лютик перевел кого-то, кто и так шел туда же (короткий путь, только как-то странно потом вернулась к нему?).
                    Где-то далеко в море, шел безмятежно корабль. Он выглядел пустынным, потому что его пассажирами были мертвецы и крысы. И совсем скоро он достигнет своего назначения.
                    Фригилья прокляла кого-то  (вероятно подмена нд на убийство следующей ночью). Если абзац про корабль это не она, а ман (пассивка?), тогда она мб в лаборатории с провалом?

                    Больше шансов: убита Йен/Цири. Убийца скорее Мэва.
                    Меньше шансов: убита Мэва/Филиппа. Хз как. Неужели и впрямь молния от какой-нибудь Цири?

                      Оффлайн Белобрыс

                      • Сообщений: 149
                      • Karma: 0
                        •  
                      Эмгыра там видно в другом месте
                      Фрингилья не умеет убивать
                      Скеллен не оставил бы улики
                      Так они ж не единственные

                      про Серпа и Васекса у тебя такого не возникло?)
                      Не, у них всегда так)

                      и почему сначала я у тебя разбегаюсь, знач, мафло, а потом мирный паровоз через три минуты?
                      Я рассматриваю все варианты  :wut2:
                      « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 21:48:13 от Белобрыс »

                        Оффлайн Лирик

                        • Сообщений: 644
                        • Karma: 6
                          •  Мужской
                        Заходит Каст, заходит Лерой и РСК
                        если РСК по разбору. То у Рика и Некра тоже разборы жи.

                        РСК не наличием разбора же хд
                        у Силы вон тоже разбор был, а в миры она не попала
                        Помрёт Лирик
                        типун вам на язык,дядя

                          Оффлайн Некр

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6867
                          • Karma: 74
                            •  
                          А почему нет?? Помрёт Лирик со знанием мана, а нам потом чо делать?

                          Ман на фоне 2 мафокоманд балансир. Не уверен, что стоит его вскрывать под перевод Мэвы, например. Не утверждаю, что не стоит, но это дискуссионный вопрос.

                            Оффлайн Лирик

                            • Сообщений: 644
                            • Karma: 6
                              •  Мужской
                            Неужели и впрямь молния от какой-нибудь Цири?
                            ой, все, я спать точно, а то сейчас начнется

                              Оффлайн Некр

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 6867
                              • Karma: 74
                                •  
                              РСК не наличием разбора же хд

                              А почему тогда?

                                Оффлайн Bingo

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 7444
                                • Karma: 31
                                  •  
                                Цитата: Kaiki от Октября 10, 2020, 21:29:44
                                Где-то далеко, глубоко в лесу, в свое избушке знахарь приятно попивал мандрагору. Услышав звуки копыт, он открыл дверь, чтобы увидеть пришлого гостя. Как оказалось, это был рыцарь нильфгаардской армии. Явно не простой солдат. Узнав дорогу, он кинул знахарю золотую крону. Знахарь приметил, что взгляд юноши был печальным, но лицо решительным, он явно не остановится, пока не найдет, что искал.
                                Стефан провал в поисках Цири для спасения Эмгыра, опечален.
                                ты уверен?
                                Стефан не юноша

                                Стефан предстает беспринципным, жестоким, расчетливым и вероломным заговорщиком и комбинатором, конформистом и конъюнктурщиком. Он талантливый и сообразительный тактик и исполнитель, которому можно без опаски поручить любое дело. Стефан умело заключает союзы и подбирает кадры, расторопно и эффективно руководит своими людьми. Филин — уважаемый и признанный лидер, а его подчиненные преданы ему не только ради денег — их привлекает возможность «поработать» со знаменитым Великим Императорским Никто, который обладает репутацией опаснейшего человека в империи. Кроме того, должность Скеллена сулит им протекцию Нильфгаарда. Стефан решителен, однако благоразумен, а временами даже проявляет страх. Будучи в определенной мере идеалистом, он стремится к достижению определенного общественного строя, при котором воля и голос каждого имели бы значение (возможно, потому что коронер — выходец из простого сословия). Тем не менее Скеллен также честолюбив и горд, он желает подняться вверх по сословной лестнице, получив дворянский титул. Филин привык к жертвам и убийствам, человеческая жизнь для него ничего не стоит, ему не знакомо сострадание, а основополагающим является принцип «цель оправдывает средства».

                                а вот Кагыр

                                Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах (ориг. Cahir Mawr Dyffryn aep Ceallach) — молодой рыцарь, нильфгаардский граф, порученец императора Эмгыра вар Эмрейса.

                                все, остальное завтра, падаю




                                РСК не наличием разбора же хд
                                а чем тогда?
                                « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 22:00:48 от Bingo »
                                таракан

                                  Оффлайн Beetle

                                  • Сообщений: 100
                                  • Karma: 0
                                    •  
                                  Ангулема (или Цири с ее кражей или Цири с переводом Лютика) обворовала Сиги и применила шпиона на Мэву или Филиппе, т.е. знает двух мафов одной группировки. У одной из них провал или замедление или потеря защиты, а второй нигде не вижу - подозреваю оставшаяся убийца, может она у Мильве или Лютика в "кого-то" ниже? А теперь самое важное: У Сиги Пассивка 1: Знает своих гостей(ники и их роли). Ангулема или Цири, внимание! Вас за это знание могут снести нафиг на казни или ночью.
                                  Во-первых, зачем хоть кому из негов убивать Цири, если они могут ее вербовать или хз, что с ней делает маньяк, если находит? Во-вторых, Ангулема не магический ролевик, а речь шла о магии. И будет ли считаться действие Цири магией, если она заимствовала воровство у Ангулемы? 

                                  Цитировать
                                  Ведьмак пытался вербануть Мэву. Точка.

                                  Это мог быть и Стефан в поисках Цири вроде.

                                  Стефан провал в поисках Цири для спасения Эмгыра, опечален.
                                  Описание как-то совершенно диссонирует с образом Стефана.

                                    Оффлайн vasex

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 11564
                                    • Karma: 76
                                      •  
                                    Во-первых, зачем хоть кому из негов убивать Цири, если они могут ее вербовать или хз, что с ней делает маньяк, если находит? Во-вторых, Ангулема не магический ролевик, а речь шла о магии. И будет ли считаться действие Цири магией, если она заимствовала воровство у Ангулемы? 
                                    1) стреляют обычно хз в кого на нуле, естественно вряд ли кто-то хочет убить цири на нуле, но и это допустимо для победы 2) допустим шпиона натравили на филиппу, она ведь не об этом действии магическом рассуждает, а о скорее о каком-то своем провале ваще в другом абзаце или за кадром. Ну или как альтернатива - идет обсуждение судьбы третьего члена команды, если его зевс молнией мочканул.


                                    Все, я спать, вроде не спалился, фух  ^_^

                                    А несказанно повезло цинтрийке у вас что - спасение от выстрела? На вербовку не очень похоже.
                                    « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 22:30:14 от vasex »

                                      Оффлайн vasex

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 11564
                                      • Karma: 76
                                        •  
                                      Я начинал крутить газету от прикидывания, как ходила бы по логике каждая группа мафов, начиная с черных. У них пассивка их главного (=смерть на третий день без цири) и проклятье (=убийство, которое только одно от команды обязано быть) задают очень жесткие рамки, внутри которых им почти нет вариантов как действовать. И стефан теоретически может три ночи не стрелять и не замедлять, намереваясь во что бы то ни стало спасти напа отчаянными попытками. Они самые заинтересованные в поиске Цири из-за умирания главного. Я с лором конечно почти не знаком, так что исходил в этом месте больше с т.з. мотивации персонажа. Вот уж кто реально опечален, а не какой-нить ведьмак, которому вообще пох, что йен, что трисс, что цири, выбирай не хочу.  ^_^

                                      Я как раз пережевывал эту мысль, когда случился мк и подумал, что чисто по ощущенькам и мб по балансу можеть статься так теперь, что черные лишились командливой обреченной обузы, и теперь тот же стефан может ходить свободнее. Другое дело что у магички там выбор все равно так себе по нд для массовой игры в начале, убийство и проклятье нельзя вместе.

                                      Ну и это, раз тут ворочаем кагыра и степана, надо тогда определиться, кто же все-таки удвоен. Но у меня всё, тихий час.

                                      Серп - северянин.
                                      « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 22:48:42 от vasex »

                                        Оффлайн vasex

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 11564
                                        • Karma: 76
                                          •  
                                        Ну шо, бинго все-таки мир?  B-)
                                        Я чет много сомневался в этот раз, но последняя истерика по поврду вероятности 2-3 мирных трупов вроде уже то самое.
                                        А теперь еще вдруг вспомнилось, что он еще и параллелить активно может хз где как обычно, это объясняет его подспунивание.

                                          Оффлайн Beetle

                                          • Сообщений: 100
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Придется опять разруливать по мелочам.

                                          Это прекрасно, что это нетипичная мафия. Но я записывался в нее вслепую, мне сказали, что можно играть, как в обычную. Вот я и пытаюсь играть так, оставляя посты, когда есть время их писать, поэтому большие. И стараюсь объяснять все позиции.

                                          Касательно того, что я никого не обвинял, кроме Серпа. А это по-вашему мафски? Классика мафа назвать три-четыре подозреваемых, где будет и мы, но не в приоритете. Подозревать только одного - штука нетипичная, вообще. Ни для кого. Только для мафии она проигрышная обычно, ведь если Серп не маф, то я сразу подставляю себя. Мафу лучше бы воду мутить, путать. А я тут сижу с одним унылым мнением, которое никак не меняется. А с чего меняться, казни и нового дня еще не было. Высказывать лишнее перед ночью и ходами негов, чтотл не вижу смысла.

                                          Я так и не увидел аргументации по поведению лучше, чем моя. Моя теория имеет базис, имеет основу, мне плевать на людей, я просто ее применяю. Какие альтернативы сейчас в отреде? "Этот подозрительныц, нет этот, а давайте этого". Браво. А почему? Чуйка такая? Ну и кто тут овощ тогда? Кто только путает и мутит воду? Чтобы было с темой, если бы две трети треда писали так, как я? Читать было бы проще, как и вскрывать мафию. Меньше суеты, меньше воды, меньше сути, больше четких причин-последствий.

                                          Забавно, что по первости люди стали утверждать, что я мир. Подозрительно. Ещё более забавно, что потом уже началась волна, что я маф, хотя я продолжал развертывать изначальную идею, чтобы было понятно, что она как раз вполне имеет право на существование, а не "ноль полный", как утверждает человек, который в ней фигурировал. Откуда такая волна? На чем? Оч интересно. Слишком последовательный, да?

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13145
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            Очередной БП Битла, в котором традиционно НИ-ЧЕ-ГО, кроме разве что "мафбытакнестал" в отношении любимого себя. Одна вода.

                                            Васекс таки разродился на обзор, сыканул повеса, Вась?)))
                                            А ткни меня носом плиз где у тебя переводят маф стрелка в Ойли в разборе? А то я чёт прочёл и не нашёл... Зато увидел интересную фразу типа "может и правда мирка молнией бахнул" - а как такое возможно то, Вась, при таких низких вероятностях выстрела от мира в первую ночь?! Мутишь Вась, мафишь Вась.


                                            Вощем сегодня уходит Битл/Васекс, двух миров тут нет просто бетон, оооочень многовероятно два мафа, ну или маф+ман.

                                              Оффлайн Bingo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 7444
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              Цитировать
                                              Ведьмак пытался вербануть Мэву. Точка.

                                              Это мог быть и Стефан в поисках Цири вроде.
                                              Оставшись в лагере, костер согревал его в этот дождливый день. Раз в Лирии не повезло, может быть повезет где-нибудь еще?

                                              Цирилла Фиона Элен Рианнон, более известная как Цири  (ориг. Ciri) — один из центральных персонажей литературной саги и второй протагонист игры Ведьмак 3: Дикая Охота.

                                              Дочь цинтрийской принцессы Паветты и князя Дани, внучка Калантэ и Рёгнера из Эббинга, королей Цинтры, дитя Старшей Крови, потомок Лары Доррен аэп Шиадаль и Крегеннана из Леды.Принадлежность
                                              Нильфгаард (опционально)
                                              Цинтра (ранее)


                                              какое отношение Лирия имеет к Цири?



                                              хотя хз, канеш, я помню, как искал однажды каких-то персов у Кейла, еле нашел во второстепенных персонажах, щас тоже не уверен, мало ли там кого заносило)

                                              хотя щас я смотрю по месту жительства и внешности
                                              « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 04:12:12 от Bingo »
                                              таракан

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Цитировать
                                                Ведьмак пытался вербануть Мэву. Точка.

                                                Это мог быть и Стефан в поисках Цири вроде.
                                                Оставшись в лагере, костер согревал его в этот дождливый день. Раз в Лирии не повезло, может быть повезет где-нибудь еще?

                                                Цирилла Фиона Элен Рианнон, более известная как Цири  (ориг. Ciri) — один из центральных персонажей литературной саги и второй протагонист игры Ведьмак 3: Дикая Охота.

                                                Дочь цинтрийской принцессы Паветты и князя Дани, внучка Калантэ и Рёгнера из Эббинга, королей Цинтры, дитя Старшей Крови, потомок Лары Доррен аэп Шиадаль и Крегеннана из Леды.Принадлежность
                                                Нильфгаард (опционально)
                                                Цинтра (ранее)


                                                какое отношение Лирия имеет к Цири?



                                                хотя хз, канеш, я помню, как искал однажды каких-то персов у Кейла, еле нашел во второстепенных персонажах, щас тоже не уверен, мало ли там кого заносило)

                                                хотя щас я смотрю по месту жительства и внешности

                                                Ну так он же и не нашёл её там, поэтому и грустил, все логично

                                                  Оффлайн Bingo

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 7444
                                                  • Karma: 31
                                                    •  
                                                  Ну так он же и не нашёл её там, поэтому и грустил, все логично
                                                  а что, искал? Щас гляну

                                                  а где Геральт тогда?



                                                  Впервые Стефан появляется в конце книги «Час презрения», где Эмгыр лично поручает ему набрать команду и выдвинуться на поиски княжны Цириллы. Филин собирает особый отряд добровольцев (главным образом, наёмников и головорезов) и отправляется на северо-восток империи к пустыне Корат исследовать данную Ксартисиусом наводку, однако его поиски по стечению обстоятельств ни к чему не приводят. Более того, Стефан со своим отрядом выходит из подчинения империи, поскольку является участником антироялистского заговора вместе с Йоахимом де Веттом, Ардалем аэп Даги, графом д'Арви, графом Бруанне и Беренгаром Леуваарденом, которые недовольны правлением императора. Выясняется, что изначально задачей Скеллена было убийство цинтрийской княжны, ради чего тот нанимает охотника за головами Лео Бонарта для уничтожения банды Крыс Пограничья, быстро догадавшись, кто та сероволосая девушка, недавно примкнувшая к ганзе.
                                                  Бонарт успешно расправляется со всеми Крысами, однако не убивает Цири, заинтересовавшись её искусством фехтования. В это же время благодаря ясновидящей Жоанне Сельборн Скелленом раскрывается шпионивший за отрядом Риенс, который под угрозой пыток при помощи магического устройства ксеноглаз организует разговор своего господина и Филина. Одновременно с этим в лагерь Филина прибывает Бонарт с плененной Цири. В состоявшихся переговорах Скеллен, Бонарт и Вильгефорц заключают сделку, предметом которой является цинтрийская княжна. Однако девушке удается сбежать, зачерпнув магических сил из Жоанны. В процессе погони Стефан тяжело ранит Цири в лицо, метнув в нее орион и изуродовав её щеку чудовищным шрамом. Впоследствии Скеллен предпринимает попытки отыскать беглянку, однако безрезультатно, поскольку Владычица пространства и времени совершила скачок во времени на несколько дней вперед.

                                                  Оправившись от раны, Цири убивает несколько людей Филина в Дун Даре, что наводит на её след Филина и его людей, которые отправляются за ней в погоню, настигнув девушку близ Башни Ласточки. Большая часть отряда Скеллена погибает или дезертирует в последовавшем столкновении на льду озера Тарн Мира (среди убитых оказывается и Риенс), так как Цири умело маневрирует на коньках, неожиданно возникая из густого тумана и нападая на неустойчивых на льду и разобщенных наемников. Сам Стефан проваливается под лед и сильно простывает. Несмотря на преимущество, Цири не может совладать со своим страхом перед Бонартом, а потому не решается вновь вступить с ним в поединок и бежит в Башню, из которой перемещается в мир Aen Elle. Скеллена спасает следопыт Бореас Мун, вытащив его из полыньи, после чего остатки отряда телепортиртирует в свое убежище Вильгефорц.

                                                  Через некоторое время выздоровевший Филин отправляется в Туссент на встречу с остальными членами заговора против Эмгыра, где невольно выдает местоположение Вильгефорца Геральту из Ривии, который удачно подслушивает их разговор. После нападения дружины Геральта на замок Стигга, гибели Бонарта и Вильгефорца Филин остается единственным живым из мучителей Цириллы. Однако прибывшие императорские войска берут его под стражу, после чего за государственную измену Скеллен был лично Эмгыром приговорен к смертной казни через повешение.

                                                  в каком месте Стефан искал Цири в Лирии?



                                                  А теперь еще вдруг вспомнилось, что он еще и параллелить активно может хз где как обычно, это объясняет его подспунивание.
                                                  я не паралелю нигде

                                                  как язык-то поворачивается говорить про подспунивание, алло
                                                  « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 04:28:48 от Bingo »
                                                  таракан

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Бинго, по мнению васекса стефан искал Цири в другом игроке, роль которого связана с Лирией, не нашёл в этом игроке Цири и загрустил

                                                      Оффлайн Bingo

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 7444
                                                      • Karma: 31
                                                        •  
                                                      Бинго, по мнению васекса стефан искал Цири в другом игроке, роль которого связана с Лирией, не нашёл в этом игроке Цири и загрустил
                                                      это по мнению Битла, при чем тут Васекс)
                                                      я ж про абзац с костром
                                                      таракан

                                                        Оффлайн vasex

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 11564
                                                        • Karma: 76
                                                          •  
                                                        Шалтай может быть Ураном, который трешит под маской?) Проскакивает у него тут всякое в речи...
                                                        По технике безопасности, минус 3 мирных.


                                                        До вечера вряд ли буду нормально появляться.

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Да они как близнецы

                                                          Шалтай может быть Ураном, который трешит под маской?) Проскакивает у него тут всякое в речи...
                                                          По технике безопасности, минус 3 мирных.


                                                          До вечера вряд ли буду нормально появляться.

                                                          Ни разу не Уран
                                                          « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 04:53:04 от Serp »

                                                            Оффлайн Bingo

                                                            • silverthorium
                                                            • Сообщений: 7444
                                                            • Karma: 31
                                                              •  
                                                            я уже не смогу быть сегодня нормально с разборами
                                                            помните, что одинаковых голосах висят оба, не надо допускать это, я сильно не уверен, что у кого-то есть два четких нега
                                                            на флажке меня не будет с сильной долей вероятности, я как раз в это время домой прихожу, даже голоса не смогу подсчитать(
                                                            таракан