Тема: Mafia 135. Arkham Horror: Walter Gram Estate  (Прочитано 41340 раз)

Оффлайн Cast

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 7804
  • Karma: 37
    •  
Ты его не читаешь или глаз у тебя замылен ибо речь о тебе. Все он объяснял насколько я видел.
Давай по фактам. Ты пишешь что причины меняются на ходу. Какие были причины и какие стали можешь написать? Значит они были, а чуть выше пишешь что Томас ничего не объяснял))

И я реально видел ваши разговоры где ты такой "почему я подозрительный?" и Томас такой "вот почему" и ты такой "фигня, так а почему я подозрительный то?"

Ты не читаешь, походу. Видимо ты тоже пришел сюда дичь лить? Все четко и прозрачно, без двоечтений:

- Ты мне не нравишься Каст из-за ИБД что спрашиваешь в 10000 символа можно было ли определить глав групп по первой газете (с) Туруру


Каст отвечает:
1. Был задан чисто один вопрос по этому поводу на несколько строк. То есть Туруру лжет. Была кинута ссылка на то, что Туруру лжет.
2. Туруру только сейчас, через два дня, поднял именно данный момент по ИБД, именно с этим аргументом по лидерам групп, тогда как два дня назад, просто бессмысленно строчил ИБД ИБД, а я говорил в 90% не о лидерах групп, а о механике игры и группах в целом.

И самое важное, когда я задавал вопрос, я четко сказал, что газету еще не разбирал.

То есть на мой вопрос можно ответить "да" "нет", или просто отправить почитать, а не через два дня поднимать эту тему ИБД так как ничего иного нет.


То есть у Туруру тупо нет никаких аргументов, это просто притягивания за уши, и дичь.


А ты встал в жесткий деф (конечно ты напишешь, что ты не дефишь, а просто разбираешься, но я то вижу).

    Оффлайн Messor

    • МК = Мессор Катает
    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6921
    • Karma: 199
      •  Мужской
    подожду выводов от тебя по реакциям на твои пляски с
    Ну первая мысль возникает что в случае ошибки, то кто нибудь из тебя, Костика может быть мафом покупающие Томаса и хайпующие на защите. Ну по факту вообще 0 смысла защищать Томаса, он же не девочка и сам за себя постоять может и надо бы дать ему возможность самому высказаться
    Кто ещё темно-серый по твоему?
    Это я общую картину нарисавал которая у всех по дефолту стоит.  Не знаешь сторону игрока  серый, ну темно серый, светло серый - саму сторону ты не знаешь

      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 12869
      • Karma: 117
        •  Мужской
      Вешать нужно по уверенности в негстве, если уверенности нет, то вешать не нужно. Что не так с логикой?
      Костяк верит в свою улику и поэтому уверен что надо вешать. Томас не уверен в мафстве Каста вот и не вешает.
      Ну так и я вешаю Томаса по уверенности
      Что не так?


      Вот Серп допустим
      Будь ты вербовщиком, то кого бы завербовал?
      Томаса или спуна какого нибудь?

      Я вот уверен на 100% что Томаса вербанули


      Так а остальные вероятности почему не учитываешь? Ну типо там блок или смерть вербовщика, неверьуемость Томаса, хитрость вербовщика (условного Мессора, который не вербанет Томаса и будет кричать что его вербанули чтоб слить, вон Шляпница говорит что раньше тебя в Томаса поехала :teeth: )

      Или там в ролях все это исключается? Я не читал их если честно пока.



      Тут я кстати как Серп пытается заиграть Туруру и выстраивает целые рубежи дефа.
      Купить решил, что ли, Серп? 
      Раскусил чертяка  :teeth:

      Я просто пишу что думаю, вот и все

      А можешь отдельно для меня расписать о том почему аргументы сломаны?

        Оффлайн Cast

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 7804
        • Karma: 37
          •  
        Ну то есть Серп явно по разные баррикады с Туруру, возможно Серп уже в конфе и у него есть цель именно два лагеря сейчас противоборствующих создать, где он уже потихоньку принимает одну сторону. Ну типа бывает такое, что игроки конфы видят, как кто-то грызется, и давай притопим за одного, ведь можно полагать, что там чиж (он же не из их конфы).

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 12869
          • Karma: 117
            •  Мужской
          А ты встал в жесткий деф (конечно ты напишешь, что ты не дефишь, а просто разбираешься, но я то вижу).
          Ничего от тебя не скроешь  :teeth:
          Ну я рил в полглаза читал, мог чёт и не увидеть, да и не то чтоб сильно вникал)

          Я тут скорее недопонимание у вас могу увидеть чем чёрные накидоны от Томаса, которые видишь ты

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6921
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Так а остальные вероятности почему не учитываешь? Ну типо там блок или смерть вербовщика, неверьуемость Томаса, хитрость вербовщика (условного Мессора, который не вербанет Томаса и будет кричать что его вербанули чтоб слить, вон Шляпница говорит что раньше тебя в Томаса поехала  )
            Ну то есть с няшным трапиком с миленьким маленьким членом ты в одной конфе не хочешь побыть?
            Да тут за ним по любому ночью очереди из вербовщиков выстраивалась

            А кого ещё вербовать? Скажи мне тут практически все афк
            Меня? Так я быдло. Подержать в конфе разговор могу разве что о членах
            Шляпницу? Да Боже упаси
            Каста? Не достаточно няшный как Томас
            А Енот вообще в игре?

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 12869
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Ну первая мысль возникает что в случае ошибки, то кто нибудь из тебя, Костика может быть мафом покупающие Томаса и хайпующие на защите. Ну по факту вообще 0 смысла защищать Томаса, он же не девочка и сам за себя постоять может и надо бы дать ему возможность самому высказаться
              Мне уже начинать себя дефать или как?!  :teeth:

              Это я общую картину нарисавал которая у всех по дефолту стоит.  Не знаешь сторону игрока  серый, ну темно серый, светло серый - саму сторону ты не знаешь
              Ну так а в чем тогда твоя претензия Томасу по Касту?! Насколько я помню ты спросил Томаса какой ему Каст и тот ответил что черно-серый, не?

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6921
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Я тут скорее недопонимание у вас могу увидеть чем чёрные накидоны от Томаса, которые видишь ты
                Ну тада кто маф?

                Ну так а в чем тогда твоя претензия Томасу по Касту?! Насколько я помню ты спросил Томаса какой ему Каст и тот ответил что черно-серый, не?
                Так вот он именно выделил одного его
                Зачем то голосовал против толпы в него
                (Для того чтобы показать что он не такой как все, очевидно)
                Прошло часов 10 и он уже голосует в НнВ забыв про Каста, даже не упомянув
                « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 09:25:09 от Messor »

                  Оффлайн Cast

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 7804
                  • Karma: 37
                    •  
                  А можешь отдельно для меня расписать о том почему аргументы сломаны?


                  1. Стойкие и прокаженные не в равных позициях.
                  Прокаженный может умереть и вербовка офается. Не наследуется.
                  Стойким можешь стать любой из тех, кто не в группе (как и прокаженным), но преимущество стойких именно в том, что вербовка постоянная, и стойких еще 3 помимо лидера, и их вероломные могут не завербовать (как минимум 1-2 очень вероятно), и они побеждают с группой даже не завербованными.

                  Каждый из тех, кто не в группе, может быть завербован стойким на протяжении всей игры (лидер прокаженных можешь умереть на любом этапе), и самое главное, каждый из тех, кто вне групп, на 33% стойкий. То есть играть за стойких - это правильный выбор, логичный и осознанный, пока тебя не завербовали, конечно.


                  2. Касательно эксперимента Туруру - тут все очевидно. Я уже несколько раз писал. Во 1, каждое голосование будет тот, за кого много голосов после выбывшего, а тут внезапно сумасшедший именно тот, кто набрал большинство на первом. Нелогично.
                  Во2,  первый сумасшедший это игрок вне конфы, судя по всему, так что рандом намного более вероятный расклад его появления (и примерно кто будет первым было известно еще во время того, когда стало известно, кто с какой локации начнет, то есть в этих локациях и происходит всякая страшная мистика)

                  То есть, первый сумасшедний вне конфы - а я мог быть вероломным (мафом) чисто технически для Туруру. Но он все равно идет на эксперимент.

                  То есть или Туруру ТОЧНО ЗНАЕТ что я не вероломный и могу стать психом по голосованию, и он сам в конфе. Или он просто затупил.
                  Ну или он лидер прокаженных, которому срать, кого вешать, он может любого вербануть.

                  А тут Туруру идет на проверку, когда может будучи тем же стойким, психом сделать другого стойкого (по его мнению такое возможно), что уже идет игра против логики. То есть высоковероятно он просто тупо не стойкий или просто тупо тупит.

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 12869
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    Ну то есть Серп явно по разные баррикады с Туруру, возможно Серп уже в конфе и у него есть цель именно два лагеря сейчас противоборствующих создать, где он уже потихоньку принимает одну сторону. Ну типа бывает такое, что игроки конфы видят, как кто-то грызется, и давай притопим за одного, ведь можно полагать, что там чиж (он же не из их конфы).


                    Фига я какой предусмлтрительный, чёткий план у меня :)

                    Ты реально даёшь "разные баррикады" (это разноцвет или нет) нам с Томасом на том что я не согласен с тем что он маф по диковинным недоаргументам?!

                      Оффлайн Cast

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 7804
                      • Karma: 37
                        •  
                      Я тут скорее недопонимание у вас могу увидеть чем чёрные накидоны от Томаса, которые видишь ты
                      Так я не вижу черные накидоны от Туруру, я то его четким мафом не называл, просто не нравится мне что он пишет то, что неверно, и все.

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 12869
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        Ну тада кто маф?
                        Ну мне пока более всех Шляпница не зашла. Может Юми от Костяка, жду от него разгадку чтоб либо носом покрутить либо согласиться

                          Оффлайн Cast

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 7804
                          • Karma: 37
                            •  
                          Ну то есть Серп явно по разные баррикады с Туруру, возможно Серп уже в конфе и у него есть цель именно два лагеря сейчас противоборствующих создать, где он уже потихоньку принимает одну сторону. Ну типа бывает такое, что игроки конфы видят, как кто-то грызется, и давай притопим за одного, ведь можно полагать, что там чиж (он же не из их конфы).


                          Фига я какой предусмлтрительный, чёткий план у меня :)

                          Ты реально даёшь "разные баррикады" (это разноцвет или нет) нам с Томасом на том что я не согласен с тем что он маф по диковинным недоаргументам?!

                          Ты это не мне доказывай, маф он или нет.

                          Мы с тобой о другом говорим - о том верные ли вещи Туруру предполагает, или нет.


                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6921
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Ну мне пока более всех Шляпница не зашла. Может Юми от Костяка, жду от него разгадку чтоб либо носом покрутить либо согласиться
                            Шляпнице Юми не нравится
                            Почему тогда Юми?

                              Оффлайн Cast

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 7804
                              • Karma: 37
                                •  
                              Я вообще за продление именно для, а не ночи.

                              Потому что есть газеты, которые стоит разобрать, а у меня все никак руки не дойдут (как и у 90% присутствующих)

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 12869
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                Я тут скорее недопонимание у вас могу увидеть чем чёрные накидоны от Томаса, которые видишь ты
                                Так я не вижу черные накидоны от Туруру, я то его четким мафом не называл, просто не нравится мне что он пишет то, что неверно, и все.

                                Серьёзно? Я пару раз минимум помню что ты его чернил и типа писал мол "ну это прям слив от Тутуру", точно не было такого??

                                Так а кем ты его видишь не пойму тогда твою позицию? Ну и что у тебя по Мессору, Шляпнице, Юми и Костяку?


                                Так вот он именно выделил одного его
                                Зачем то голосовал против толпы в него
                                (Для того чтобы показать что он не такой как все, очевидно)
                                Прошло часов 10 и он уже голосует в НнВ забыв про Каста, даже не упомянув
                                Объяснял же он про эксперимент, не?
                                « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 09:30:09 от Serp »

                                  Оффлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6921
                                  • Karma: 199
                                    •  Мужской
                                  Серп, если Томас самый мирный и активный + самый лучший, то что должен делать днём самый лучший + самый мирный игрок?
                                  Правильно
                                  Искать мафию
                                  Что делать самый мирный игрок Томас?
                                  Верно
                                  Голосует ННВ, не ищет мафию и скрывается бегством


                                  Объяснял же он про эксперимент, не?
                                  Не объяснил, а отмахнулся это раз
                                  Выдавил из себя когда я его заставил это два
                                  Он у него до сих пор самый черный это три
                                  Он не голосует в него это четыре
                                  И тогда зачем нужен был эксперимент это пять
                                  Чтобы конечно по Ибедешить это шесть
                                  « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 09:33:14 от Messor »

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12869
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    А можешь отдельно для меня расписать о том почему аргументы сломаны?


                                    1. Стойкие и прокаженные не в равных позициях.
                                    Прокаженный может умереть и вербовка офается. Не наследуется.
                                    Стойким можешь стать любой из тех, кто не в группе (как и прокаженным), но преимущество стойких именно в том, что вербовка постоянная, и стойких еще 3 помимо лидера, и их вероломные могут не завербовать (как минимум 1-2 очень вероятно), и они побеждают с группой даже не завербованными.

                                    Каждый из тех, кто не в группе, может быть завербован стойким на протяжении всей игры (лидер прокаженных можешь умереть на любом этапе), и самое главное, каждый из тех, кто вне групп, на 33% стойкий. То есть играть за стойких - это правильный выбор, логичный и осознанный, пока тебя не завербовали, конечно.


                                    2. Касательно эксперимента Туруру - тут все очевидно. Я уже несколько раз писал. Во 1, каждое голосование будет тот, за кого много голосов после выбывшего, а тут внезапно сумасшедший именно тот, кто набрал большинство на первом. Нелогично.
                                    Во2,  первый сумасшедший это игрок вне конфы, судя по всему, так что рандом намного более вероятный расклад его появления (и примерно кто будет первым было известно еще во время того, когда стало известно, кто с какой локации начнет, то есть в этих локациях и происходит всякая страшная мистика)

                                    То есть, первый сумасшедний вне конфы - а я мог быть вероломным (мафом) чисто технически для Туруру. Но он все равно идет на эксперимент.

                                    То есть или Туруру ТОЧНО ЗНАЕТ что я не вероломный и могу стать психом по голосованию, и он сам в конфе. Или он просто затупил.
                                    Ну или он лидер прокаженных, которому срать, кого вешать, он может любого вербануть.

                                    А тут Туруру идет на проверку, когда может будучи тем же стойким, психом сделать другого стойкого (по его мнению такое возможно), что уже идет игра против логики. То есть высоковероятно он просто тупо не стойкий или просто тупо тупит.


                                    Вот этот пост я попрошу Томаса разобрать :)

                                      Оффлайн Kostyakk

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8755
                                      • Karma: 113
                                        •  Мужской
                                      Нет не дает, но дает приимущество перед игроками которые не пишут от слова совсем, я вижу игрока который хочет играть и игрока который не хочет играть
                                      А я вижу мафа и афк мирного
                                      И кто прав?

                                      Мессор, послушай старого доброго Костяка, не надо в Томаса на дичи ехать, не маф он, просто у него своеобразное понимание даной игры, а именно как должен играть не завербованый игрок.


                                      Откуда ты можешь знать кто он? Сейчас и миры, и неги все одиночки вроде. Без команд?


                                      Нет при удачных вербовках миров уже двое, одних мафов тоже двое, а еще одних либо двое либо трое
                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6921
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        Вот этот пост я попрошу Томаса разобрать
                                        Почему ты должен его просить, если Томас самый мирный игрок который супер полезный?
                                        Очевидно что он сам допрет до этого
                                        Или ты в нем сомневаешься?

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12869
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          Ну то есть Серп явно по разные баррикады с Туруру, возможно Серп уже в конфе и у него есть цель именно два лагеря сейчас противоборствующих создать, где он уже потихоньку принимает одну сторону. Ну типа бывает такое, что игроки конфы видят, как кто-то грызется, и давай притопим за одного, ведь можно полагать, что там чиж (он же не из их конфы).


                                          Фига я какой предусмлтрительный, чёткий план у меня :)

                                          Ты реально даёшь "разные баррикады" (это разноцвет или нет) нам с Томасом на том что я не согласен с тем что он маф по диковинным недоаргументам?!

                                          Ты это не мне доказывай, маф он или нет.

                                          Мы с тобой о другом говорим - о том верные ли вещи Туруру предполагает, или нет.


                                          На этот счёт я не могу объективно полискутировать ибо не вникал ни в роли ни в правила пока.
                                          Из того что я читал по моему мнению логика в действиях Томаса была, об этом и говорю.



                                          Ну мне пока более всех Шляпница не зашла. Может Юми от Костяка, жду от него разгадку чтоб либо носом покрутить либо согласиться
                                          Шляпнице Юми не нравится
                                          Почему тогда Юми?
                                          Не не нравится, а не нравится одинаково с Томасом в ответ на прямой вопрос по моему. Тут и близко нет непары никакой.



                                          Я вообще за продление именно для, а не ночи.

                                          Потому что есть газеты, которые стоит разобрать, а у меня все никак руки не дойдут (как и у 90% присутствующих)

                                          +
                                          Я вообще за неторопливость гейма. Хочу и в ролях и в газетах покапаться, но пока нет времени у компа сидеть



                                            Оффлайн Cast

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7804
                                            • Karma: 37
                                              •  
                                            Серьёзно? Я пару раз минимум помню что ты его чернил и типа писал мол "ну это прям слив от Тутуру", точно не было такого??

                                            Так а кем ты его видишь не пойму тогда твою позицию? Ну и что у тебя по Мессору, Шляпнице, Юми и Костяку?
                                            Слив логики. Как ты по этой игре можешь уверенно четко отнести какого-то к группе вероломных по дню? Никак. Лично я не могу.
                                            У меня есть брать именно момент, что Туруру четко разобрал все нюансы игры, то он тупит, или лидер прокаженных, и менее стойкий в виду того, что мог казнить любого в первый день. Он то сначала писал, что четко против ННВ, потом, что хочет что-то проверить, а теперь пишет ННВ. То есть тут путаница или что-то для Туруру ночью изменилось.

                                              Оффлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6921
                                              • Karma: 199
                                                •  Мужской
                                              Не не нравится, а не нравится одинаково с Томасом в ответ на прямой вопрос по моему. Тут и близко нет непары никакой.
                                              Обоснуй
                                              Какая разница?

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 12869
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Серп, если Томас самый мирный и активный + самый лучший, то что должен делать днём самый лучший + самый мирный игрок?
                                                Правильно
                                                Искать мафию
                                                Что делать самый мирный игрок Томас?
                                                Верно
                                                Голосует ННВ, не ищет мафию и скрывается бегством


                                                Объяснял же он про эксперимент, не?
                                                Не объяснил, а отмахнулся это раз
                                                Выдавил из себя когда я его заставил это два
                                                Он у него до сих пор самый черный это три
                                                Он не голосует в него это четыре
                                                И тогда зачем нужен был эксперимент это пять
                                                Чтобы конечно по Ибедешить это шесть


                                                Мы начинаем по кругу ходить. По итогу тебе Томас самый маф, меня голосовать в него ты точно не убедил


                                                Вот этот пост я попрошу Томаса разобрать
                                                Почему ты должен его просить, если Томас самый мирный игрок который супер полезный?
                                                Очевидно что он сам допрет до этого
                                                Или ты в нем сомневаешься?

                                                Ну это я для каста скорее написал, что теперь мне нужен ответ Томаса на этот пост
                                                « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 09:39:29 от Serp »

                                                  Оффлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6921
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  Туруру ночью изменилось.
                                                  Как может изменится если ты у него так и остался самым черным?

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 12869
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Серьёзно? Я пару раз минимум помню что ты его чернил и типа писал мол "ну это прям слив от Тутуру", точно не было такого??

                                                    Так а кем ты его видишь не пойму тогда твою позицию? Ну и что у тебя по Мессору, Шляпнице, Юми и Костяку?
                                                    Слив логики. Как ты по этой игре можешь уверенно четко отнести какого-то к группе вероломных по дню? Никак. Лично я не могу.
                                                    У меня есть брать именно момент, что Туруру четко разобрал все нюансы игры, то он тупит, или лидер прокаженных, и менее стойкий в виду того, что мог казнить любого в первый день. Он то сначала писал, что четко против ННВ, потом, что хочет что-то проверить, а теперь пишет ННВ. То есть тут путаница или что-то для Туруру ночью изменилось.

                                                    Кстати дежавю, я примерно на таком же ехал в Урана у Дрюши в гейме  xD2

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6921
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      Мы начинаем по кругу ходить. По итогу тебе Томас самый маф, меня голосовать в него ты точно не убедил
                                                      Ты дефаешь Томаса тем что он полезный
                                                      Я тебе предъявляю и ставлю перед фактом что это нихуя не так и даже близко нет
                                                      Даже сука таракан на кухне гораздо полезнее чем Томас который свалил афк когда на него начали давить и плакаться

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12869
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        Не не нравится, а не нравится одинаково с Томасом в ответ на прямой вопрос по моему. Тут и близко нет непары никакой.
                                                        Обоснуй
                                                        Какая разница?


                                                        Ну вот ты с Юми мафы допустим и я спрошу тебя нравится тебе Юми с её игрой или нет. Ты что ответишь? Самая мирная в треде, оч нравицца? Или ответишь что нечем там нравится, но тебе есть игрок чернее в треде?


                                                        Мы начинаем по кругу ходить. По итогу тебе Томас самый маф, меня голосовать в него ты точно не убедил
                                                        Ты дефаешь Томаса тем что он полезный
                                                        Я тебе предъявляю и ставлю перед фактом что это нихуя не так и даже близко нет
                                                        Даже сука таракан на кухне гораздо полезнее чем Томас который свалил афк когда на него начали давить и плакаться

                                                        Давай с другой стороны зайдём. Кто полезней Томаса в этой игре за исключением тебя разумеется?
                                                        Ну и сразу пиши конечно же чем именно полезны игроки
                                                        « Последнее редактирование: Июня 26, 2021, 09:43:32 от Serp »

                                                          Оффлайн Cast

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7804
                                                          • Karma: 37
                                                            •  
                                                          Объяснял же он про эксперимент, не?

                                                          Вкратце.
                                                          Туруру голосует в меня, чтобы проверить, можно ли на основе дневного голосования сделать человека сумасшедшим.
                                                          Именно в меня, в след за Васексом, который разофлил и кстати оставил меня за главного в треде (стоит заметить, он умер ночью)

                                                          Новый Сумасшедший может быть кем угодно, в том числе состоящим в группе.
                                                          Это новый, а тот, кто появился после ночи, не новый, а первый, значит не из групп.

                                                          То есть Туруру делая эксперимент, или знает, что я не в группах, разобрав газету и имея инфу на меня (два мафа-вероломных на тот момент в игре), или что я не лидер групп (тут он знать может наверняка только 1 лидера, если он сам).

                                                          Он об этом не пишет, а пишет, что хочет меня взять на крючок если он прав насчет эксперимента. То есть какой вывод можно сделать?

                                                            Оффлайн (evil)Spider

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 6698
                                                            • Karma: 372
                                                              •  Мужской
                                                            А тут вот картинка - это Библиотека типа? Просто никто не упоминал саму картинку из газеты вроде, она может иметь значение. Мб там убили или типа того. Загуглить картинку не удалось мне.
                                                            Может быть намеком на роль убитого. (Вроде бы, сошлись на том, что Холод похож на библиотекаря). Или локацией, где произошло важное событие.

                                                            или они просто для красоты.
                                                            Точно не для красоты. Как правило картинка отражает главное событие ночи.

                                                            Ну а итог какой?
                                                            Кто маф?
                                                            Кого вешаем?
                                                            Кто-то играет, чтоб "мафов" искать в игре на 4 фракции, а кто-то, чтоб газетки почитать и по домику с загадками полазить...


                                                            Сначала попробую нагнать тему - потом газета/улики.