Каито к чему такая агрессия?
Агрессии нет. Есть резонный вопрос.
Я уже видел в играх "давайте, сосредоточимся на мане, он самый опасный", "нужно, короче, этих гасить, они будут делать так и эдак". Ну, всё в том же духе.
Универсалка и у Сэйбер есть. Это не помешало ей вылететь в первую Ночь, если смотреть на события (а там почти прямым текстом про кошмары в голове ГМа). Универсалки в этой игре - это не какая-то серьёзная проблема.
Ну, так где разгадки? Где гадания?
Я спросил - есть какие-то хинты, посты на эту тему? Мне никто не ответил. Я не вижу особых телодвижений на тему Кастера. Зато вижу увод в сторону под предлогом Кастера.
Берсеркер знает Карию. Они могут вместе решить, что делать. Там есть варианты.
Где он ловушничал? Кинь уточнение.
Арчер: Врата Эа. Убивает, если является слугой. Не "совершает НД убийство (не игнорирует защиты)", а именно убивает.
Ну, то есть Ассасин ультовал в первую Ночь, но не написал всех игроков, а лишь часть. Почему? Видимо, религия не позволяет
