Так. На картиночке Чарльз и ВВ. У меня почему-то вертится мысль, что Чарльз получил Гиасс от ВВ. И вот выдача Гиасса.
Утро в 11 секторе не бывает добрым. Помните как я это говорил? Забудьте. Сегодня меня разбудили сотни сообщений и звонков. Я был крайне раздражен, но когда узнал в чем причина.. Я был в восторге. Воистину странные дела творятся, врядли это чей то гениальный задум, но сам поступок. Величайший акт предательства, который еще и остался безнаказанным. Интересно только одно, что движет этим человеком? Может ли он быть харизматичнее самого Зеро? Поговаривают что в предательстве обвиняют не только его, впрочем мотивы и цели второго пока неизвестны, но можно судить о том что кто-то узнал об этом мире больше чем следовало.
Вот, собственно. ВВ выдает Гиасс куда-то не туда (видимо, ОЧР), у того появляются новые знания о мире, и меняются цели.
Спортивные новости. Никогда не считал шахматы спортом.
Разве в них требуются какие-то физические усилия, упорные тренировки?
Впрочем для тех кто ими интересуется новость и вправду будет ошеломляющей. Чемпион мира проиграл сразу двоим каким-то проходимцам. Поразительная новость, теперь весь шахматный мир пытается выяснить имена этих гениев.
Лелуш поймал два силовых? Скучновато.
Есть вариант с никому не известным апельсинчиком, который снял подвешенный гиасс. Второй проходимец - особо без идей. Джино? Выглядит как наркомания, честно говоря.
Новости с провинций. Поведал нам о них какой-то аноним. Странно, обычно в предложку разную информацию мне кидают с целью пропиариться, получить вознаграждение. Очень странно. Вообщем этот аноним сообщает о том что наш сектор поглотила коррупция. Якобы выделенное финансирование используется совсем не по назначению и не приносит никому пользы. Кроме того ответственные лица нанимают приватную охрану, еще и какую! Вряд ли кто-то это санкционировал. Кроме того автор упоминает что это как-то может быть связано с террористами, которые на фоне коррупции британских служащих и сами начали ей поддаваться. Впрочем лично я в это совсем не верю, не те люди… Вряд ли на них можно воздействовать деньгами. Хотя учитывая отсутствие каких-то активных действий от Зеро возможно это недалеко от правды и означает что он решает какие-то внутренние недопонимания и разногласия. И правильно. Британию не победить если все не будут сконцентрированы на этой цели. В конце автор отметил что несмотря на коррупционность многих сфер жизнедеятельности социальная осталась на хорошем уровне.
Ллойд защищает вероятно себя Ланселотом. (НД-4)
Карен бафает?! Вообще, отсутствие активных действий и решение внутренних проблем - похоже на максимум НД на себя + отсутствие килла вообще. Условно, чек СС, баф Карен, защита Тодо. Не понимаю правда, зачем.
Я открыл следующее сообщение на почте и только его заголовок не позволил мне сразу же удалить его. Автор был мне прекрасно известен, что и вызвало мой скептицизм. Но заголовок заинтриговал. “Всеобщие подозрения оправдались”. Были выдвинуты серьезные обвинения британской армии, но они оказались беспочвенными.Как бы еще автора не притянули к ответу за клевету.
Говорящий с призраками, похоже.
Новости искусства сегодня я в выпуск давать не собираюсь. Формальности стали настолько очевидными, что возмутили бы всех. Отдать победу почти полной копии картины недавно уже побеждавшей? Чушь, именно поэтому я считаю что Британская империя уже изжила себя!
Тут похоже дублирование 1 дня, да. Кстати, у меня есть странная мысль.
Кловис удваивает себя в 1 газете, получая 1 голос и гарантированно не давая удвоение негам.
Дальше дает два удвоения во второй (парк и РК). Затем снова удваивает себя. Своеобразная логика есть.
Кое какие события остались вне взора Дитхарда. Он журналист, да, амбициозный и профессиональный. Но даже ему неизвестны все секреты. Если кто-то хочет чтобы их встреча осталась приватной, то даже такой проныра как Дитхард Рид об этом не узнает. Особенно если все участники этой встречи уже давно давным были участниками других, намного более жестоких событий. Если бы они только узнали правду о том страшном вечере.. Многое могло бы измениться в этом мире.
Кто-то вспоминал убийство Марианны. Так вот, Аня свидетель, почему в ней Марианна и сидит. И сама она об этом не знает, помнится.
Собственно, очевидный участник тех событий - убийца-ВВ. Кто-то там еще был? Корнелия пыталась расследовать. Чарльз вроде как-то поучаствовал. Помогайте.