Голосование

Кому ЛИ?

Шиори
4 (14.8%)
Холод
0 (0%)
Бинго
0 (0%)
ДНК
5 (18.5%)
Томас
1 (3.7%)
Лолбейб
2 (7.4%)
Костяк
0 (0%)
НоуНейм
0 (0%)
Нирток
0 (0%)
Шалтай-Болтай
0 (0%)
Ланташ
0 (0%)
Зиппо
0 (0%)
Енот
0 (0%)
Милина
0 (0%)
Некр
1 (3.7%)
Лаки Баттерфлай
0 (0%)
Шляпница
1 (3.7%)
Лази
7 (25.9%)
Нессуно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
ГК
0 (0%)
Злой Паук
2 (7.4%)
Алкамфелл
0 (0%)
Васекс
3 (11.1%)
Никому
1 (3.7%)

Проголосовало пользователей: 27

Тема: Mafia 140. Cowboy Bebop  (Прочитано 81676 раз)

Оффлайн shiori

  • retiree
  • goldsilverbronzethorium
  • Предатель
  • Сообщений: 7464
  • Karma: 512
    •  Мужской
Пара мыслей по хинтам.

С выцветшим фото первейшая ассоциация — фотка Сары Коннор из Терминатора. Но вот фестиваля я там не помню.
Удостоверение охотника — во-первых, это Хищник/Предатор собственно охотник, хотя и без документов. Ну и Блейдраннер аналогично.

Надо будет ознакомиться с содержанием некоторых фильмов, тк я не все смотрел, мб появятся идеи получше.
ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

    Оффлайн alkamfell

    • silverthorium
    • #LetOffersLive
    • Сообщений: 1043
    • Karma: 68
      •  Мужской
    Полиция жалуется на разгул преступности. Произошло несколько побегов, особенно активны были преступники на Марсе. По словам пресс-секретаря марсианского отделения ISSP всё было тщательно спланировано, и без синдиката не обошлось.
    Синдикат работает. Похоже, Удай Таксим. Нашел кого-то, Джета или Вишеса? Если да, то по описанию скорее второго. Еще вариант - усиление Азимовым кого-то из синдиката.

    Кстати, о синдикате. По неподтверждённым данным в недрах этой секретной организации, о которой знают почти все, назревает межклановый конфликт. Пока подтверждений этому найдено не было, но полиция, а, значит, и мы, рыцари пера, не уймёмся, пока не узнаем, как обстоят дела.
    Шин Спайка нашел? Или просто отсылка к Вишесу. Или ослабление Азимовым кого-то из синдиката.

    Так, по сообщениям одного из патрульных из базы данных Венеры в местной больнице были выявлены лже-врачи. Что они делали - было неясно. На протяжении недели они приходили на работу, обследовали пациентов, проводили консультации, причём на достаточно высоком уровне. Никакого ущерба больница не понесла, правда, никаких прорывов в области медицины "врачи" не совершили.
    Гордон косил под Роко, ничем не отметился. Других вариантов в голову не приходит.

    Куда более интересное событие произошло в открытом космосе. Близ одного из астральных врат на одном из кораблей произошёл страшный взрыв, несколько отсеков загорелось. Пожарным пришлось несладко, группа спасения не нашла потерпевших - но судно ремонту не подлежит. Владелец был в ярости. Мало того, его отвлекли от важного разговора, так ещё и пожар.
    Тэдди развлекается.

    Следующее - в известном казино "Пауки на Марсе" наблюдается повышенная активность - готовятся новые шоу практически каждую неделю. А теперь к криминальной сводке!
    Гордон получил удвоение?

    Итак, сегодня, рано утром по Земному времени у заправочной станции астральных врат были обнаружены следы крови. Камеры слежения были уничтожены, поэтому установить личность нарушителя не удалось. Труп обнаружен не был. Очевидцев тоже не было. На месте вероятного преступления были обнаружены следы борьбы - предполагаемая жертва пыталась скрыться. На это указывают грязные следы на металлической поверхности близ станции. Также на стенах близ пятен крови обнаружены следы ударов. Наши специалисты пытаются установить, кто мог совершить подобное, а также орудие нападения. Жертва предположительно скрылась, есть основания верить, что мы её больше никогда не увидим. Полиция будет продолжать розыск как жертвы, так и преступника. Без жертвы будет невозможно осудить злоумышленника, что скажется на морали итак изнурённых работой сотрудников.
    Найс. Кто-то где-то кого-то чего-то.

    Камеры слежения были уничтожены, поэтому установить личность нарушителя не удалось.
    Ок, допустим, тут намек на защиту от слежки или что-то вроде того, например убийство Спайком.

    Очевидцев тоже не было
    Не было гостей у убийцы/жертвы/обоих.

    Он уже фигурировал в базе данных ISSP - поэтому установить его личность не составило труда
    Шалтай был городским

    Более того, прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов очень удивились, что подобное вообще могло с ним случиться, учитывая его вид, и информацию в базе
    Похоже на пробитие защит

    Итак, недавно полиция назначила награду за поимку некоего XoLoD, и что вы думаете? Его обнаружили! Кто-то сделал за полицию их гря... Чистую работу!
    За Холода получили личку.

    Вроде все, за что глаз зацепился.
    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

      Оффлайн Nirtok

      • Jedi Master (Global Moderator)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14641
      • Karma: 661
        •  
      Шалтай, ты еблан? Не надоело мне в карме гадить?
      Не ведись, будь мужчи.... Ой, падажжите...

      По теме пока особо мыслей нет, по хинтам - покручу, как говорится.

      Найс. Кто-то где-то кого-то чего-то.
      Если б это тебя убили, как ты описал бы это в подписи?
      « Последнее редактирование: Декабря 07, 2021, 19:53:18 от Nirtok »

        Оффлайн vasex

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 11564
        • Karma: 76
          •  
        Гордон косил под Роко, ничем не отметился. Других вариантов в голову не приходит.
        да, возможно. черт, я думал копирование иначе работает - копирует способность (как ворует, но не мешает), а использовать потом это может

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8792
          • Karma: 114
            •  Мужской
          Куда более интересное событие произошло в открытом космосе. Близ одного из астральных врат на одном из кораблей произошёл страшный взрыв, несколько отсеков загорелось. Пожарным пришлось несладко, группа спасения не нашла потерпевших - но судно ремонту не подлежит. Владелец был в ярости. Мало того, его отвлекли от важного разговора, так ещё и пожар.
          После прочтения версии, что это взрывал пассивку Тэдди, сложно увидеть здесь что-либо другое. Не увидел почему-то комментариев по поводу владельца. Владелец пассивки владеет кораблем, это раз. Значит, из мафов это может быть только Джет (у Фэй и у Спайка по истребителю максимум, там если что горит, то всё, да и за полноценное судно не сойдет). Но "Бибоп" подлежал бы ремонту, если только тут не слишком иносказательно решил ГМ поговорить. Так что городская роль тут. Отвлекли от важного разговора - там помимо Тедди ещё был какой-то блок, надо полагать, или перевод?
          А у многих гор ролей есть корабль?
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 16901
            • Karma: 90
              •  Мужской
            Алкамфель появился. Это хорошо, тут на тебя улику разгадали. Что скажешь?
            Творческая сучность... Сущность!

              Оффлайн rphobia

              • silverbronzethorium
              • Im Enot, you are not
              • Сообщений: 6763
              • Karma: 143
                •  Мужской
              почитал разбор Нессуно - слишком много Спайков на метр квадратный)

                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 16901
                • Karma: 90
                  •  Мужской
                Фигурировал - мирный, значит (невероятно!). Мог быть Вишез (ага, как же, у него универсалка так прям и спала), Азимов (сомнительно, его-то как раз избитым найти было бы неудивительно, но шанс такого описания есть, поскольку "Красный глаз" очень сильно повышает боевые способности, и выглядят пользователи, как... красноглазики, в общем, характерно), Абдул Хаким (сомнительно - он хоть и здоровенный верзила, информация в базе не должна говорить о том, что он "неприкасаемый"), Мария Мёрдок (вид у неё суровый, и она главарь эко-террористов с автоматами и обезьяньим вирусом), Удай Таксим (то же, что и Вишез), Шин и Лин (члены Синдиката, хотя по виду не знаю, так ли они устрашающи или внушительны). Винсент - не уверен, что входит в базу ISSP (хотя мб в секретную базу), но теоретически может быть и он. Но я думаю, что он живой (см. ниже про Смеющегося Быка).
                Вот читаю разбор Ниртока и все хочется поконкретнее. Так кем вышел Холод у тебя: миркой или собакой? Просто есть разные варианты. Ты их не рассматриваешь (варианты в плане кила).

                Уточнение: кто убивал.
                « Последнее редактирование: Декабря 07, 2021, 20:17:03 от Drusha »
                Творческая сучность... Сущность!

                  Оффлайн lazycat

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Бетон-город
                  • Сообщений: 4621
                  • Karma: 343
                    •  Мужской
                  Вудсток - Джимми Хендрикс - Фокси Леди как одна из песен в Мире Уэйна - камео Роберта Патрика в Мире Уэйна... Надеюсь, Нина меня не побьет))) Просто франшизу Терминатора я знаю получше прочих, поэтому и выдвигаю все версии в ту сторону. Если кто-то подумает, что я тут пытаюсь что-то игровое слить, то Кайто свидетель, что это не так. У алкамфелла та же беда - все знают Матрицу. Наверное.

                    Оффлайн alkamfell

                    • silverthorium
                    • #LetOffersLive
                    • Сообщений: 1043
                    • Karma: 68
                      •  Мужской
                    Алкамфель появился. Это хорошо, тут на тебя улику разгадали. Что скажешь?
                    Фестиваль - Вудсток - Jefferson Airplane с хитом «White Rabbit» - Матрица?

                    Фигня, я могу круче: Фестиваль - Октоберфест - Пиво - Жигули - Ведро с болтами - Терминатор

                    Если серьезно, то как-то так себе. Не говоря уже о том, что хинт может быть не просто "фестиваль", а "выцветшие цвета" + "фестиваль", намек на фестиваль красок, например. Или "фото" + "выцветшие цвета" + "фестиваль", какой-нибудь фестиваль черно-белого фото.
                    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                      Оффлайн Nirtok

                      • Jedi Master (Global Moderator)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14641
                      • Karma: 661
                        •  
                      Вот читаю разбор Ниртока и все хочется поконкретнее. Так кем вышел Холод у тебя: миркой или собакой? Просто есть разные варианты. Ты их не рассматриваешь (варианты в плане кила).
                      Уточнение: кто убивал.
                      Какой-то АБЫРВАЛГ, Дрюш. Ты чего узнать хочешь, кем по моему мнению выбыл Холод или кто его убивал? А цитируешь вообще абзац с моим разбором, кем мог выбыть Шалтай.

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 16901
                        • Karma: 90
                          •  Мужской
                        Вот читаю разбор Ниртока и все хочется поконкретнее. Так кем вышел Холод у тебя: миркой или собакой? Просто есть разные варианты. Ты их не рассматриваешь (варианты в плане кила).
                        Уточнение: кто убивал.
                        Какой-то АБЫРВАЛГ, Дрюш. Ты чего узнать хочешь, кем по моему мнению выбыл Холод или кто его убивал? А цитируешь вообще абзац с моим разбором, кем мог выбыть Шалтай.

                        Так походу пора спать. По списку:
                        Поконкретнее кем у тебя выбыл Холод с большей вероятностью? Все таки собакой? Рассматриваешь ли ты остальные вероятности или нет.
                        Также меня интересует кто, по твоему мнению все таки скорее убивал Холода и Шалтая, а также рассматриваешь ли ты другие варианты (кто в плане ролей).


                        Алкамфель появился. Это хорошо, тут на тебя улику разгадали. Что скажешь?
                        Фестиваль - Вудсток - Jefferson Airplane с хитом «White Rabbit» - Матрица?

                        Фигня, я могу круче: Фестиваль - Октоберфест - Пиво - Жигули - Ведро с болтами - Терминатор

                        Если серьезно, то как-то так себе. Не говоря уже о том, что хинт может быть не просто "фестиваль", а "выцветшие цвета" + "фестиваль", намек на фестиваль красок, например. Или "фото" + "выцветшие цвета" + "фестиваль", какой-нибудь фестиваль черно-белого фото.


                        Ну судя по тому, как легко крутятся улики, че-то мне кажется тут нет верного решения. Имхо дальше надо копать. Я видел хигурашные улики Каито.)

                        как легко
                        Легко в плане много вариантов.
                        « Последнее редактирование: Декабря 07, 2021, 20:37:19 от Drusha »
                        Творческая сучность... Сущность!

                          Оффлайн Nirtok

                          • Jedi Master (Global Moderator)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14641
                          • Karma: 661
                            •  
                          Так кем вышел Холод у тебя: миркой или собакой?
                          я все-таки думаю, что Холод был Айном.
                          Но может и миркой. Я бы дал 70% уверенности в том, что Холод был Айном.
                          Просто есть разные варианты. Ты их не рассматриваешь (варианты в плане кила).
                          Наверное, ты тут про то, что я не написал, кто убивал на мой взгляд Шалтая. Вообще, странно. И правда не написал. У нас два убийства пока возможны, от маньяка и от мафии. Пораскинув мозгами, я бы сказал, что Холода убрал маньяк, а Шалтая - "Бибоп". В пользу того, что Холода убрал маньяк, говорят намеки на то, что не удалось определить оружие, и на видимо жестокое обращение с телом (маньяк же!). В пользу того, что Шалтая убрал "Бибоп", говорит тот факт, что он избит очень сильно, а не убит. "Бибоп" - охотники за коловами, им по идее не нужно убивать. Правда, что-то не написано, чтоб они получили награду от ISSP за Шалтая...

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 16901
                            • Karma: 90
                              •  Мужской
                            Наверное, ты тут про то, что я не написал, кто убивал на мой взгляд Шалтая. Вообще, странно. И правда не написал. У нас два убийства пока возможны, от маньяка и от мафии. Пораскинув мозгами, я бы сказал, что Холода убрал маньяк, а Шалтая - "Бибоп". В пользу того, что Холода убрал маньяк, говорят намеки на то, что не удалось определить оружие, и на видимо жестокое обращение с телом (маньяк же!). В пользу того, что Шалтая убрал "Бибоп", говорит тот факт, что он избит очень сильно, а не убит. "Бибоп" - охотники за коловами, им по идее не нужно убивать. Правда, что-то не написано, чтоб они получили награду от ISSP за Шалтая...
                            Ага понял, спасибо что уточнил.
                            Творческая сучность... Сущность!

                              Оффлайн Nirtok

                              • Jedi Master (Global Moderator)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14641
                              • Karma: 661
                                •  
                              не удалось определить оружие
                              Это важно, потому что у маньяка рандомное оружие из огнестрела/холода.

                              Куда более интересное событие произошло в открытом космосе. Близ одного из астральных врат на одном из кораблей произошёл страшный взрыв, несколько отсеков загорелось. Пожарным пришлось несладко, группа спасения не нашла потерпевших - но судно ремонту не подлежит. Владелец был в ярости. Мало того, его отвлекли от важного разговора, так ещё и пожар.
                              После прочтения версии, что это взрывал пассивку Тэдди, сложно увидеть здесь что-либо другое. Не увидел почему-то комментариев по поводу владельца. Владелец пассивки владеет кораблем, это раз. Значит, из мафов это может быть только Джет (у Фэй и у Спайка по истребителю максимум, там если что горит, то всё, да и за полноценное судно не сойдет). Но "Бибоп" подлежал бы ремонту, если только тут не слишком иносказательно решил ГМ поговорить. Так что городская роль тут. Отвлекли от важного разговора - там помимо Тедди ещё был какой-то блок, надо полагать, или перевод?
                              А у многих гор ролей есть корабль?
                              Есть у некоторых.
                              « Последнее редактирование: Декабря 07, 2021, 20:45:21 от Nirtok »

                                Оффлайн rphobia

                                • silverbronzethorium
                                • Im Enot, you are not
                                • Сообщений: 6763
                                • Karma: 143
                                  •  Мужской
                                дрюша, ты с енотом мафишь?
                                как же он жёстко раскусывает, что за дьявол

                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8792
                                  • Karma: 114
                                    •  Мужской
                                  Есть у некоторых.
                                  Если шаришь в лоре, можешь написать в кого есть?
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • Jedi Master (Global Moderator)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14641
                                    • Karma: 661
                                      •  
                                    Есть у некоторых.
                                    Если шаришь в лоре, можешь написать в кого есть?
                                    А почему тебе так интересно, у кого сгорела пассивка?

                                      Оффлайн rphobia

                                      • silverbronzethorium
                                      • Im Enot, you are not
                                      • Сообщений: 6763
                                      • Karma: 143
                                        •  Мужской
                                      Гордон косил под Роко, ничем не отметился. Других вариантов в голову не приходит.
                                      да, возможно. черт, я думал копирование иначе работает - копирует способность (как ворует, но не мешает), а использовать потом это может


                                      Василий, ниче что я написал, что Гордон копировал хил Роко, почти сразу же после того как газету выложили. Или ты выборочно читаешь?

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • Jedi Master (Global Moderator)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14641
                                        • Karma: 661
                                          •  
                                        А почему тебе так интересно, у кого сгорела пассивка?
                                        Поправка, у кого городского сгорела пассивка?

                                          Оффлайн Kostyakk

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8792
                                          • Karma: 114
                                            •  Мужской
                                          Есть у некоторых.
                                          Если шаришь в лоре, можешь написать в кого есть?
                                          А почему тебе так интересно, у кого сгорела пассивка?

                                          Не так, у кого сгорела пасивка , как какова вероятность что это Мишка все же по Блеку гаратнул, если знать у кого есть корабль, можно отсеят тех у кого нет пасивки, и может там вообще кроме Блека вариантов не останется.
                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                            Оффлайн rphobia

                                            • silverbronzethorium
                                            • Im Enot, you are not
                                            • Сообщений: 6763
                                            • Karma: 143
                                              •  Мужской
                                            Поправка, у кого городского сгорела пассивка?
                                            к чему ты задаешь ему такие вопросы, я не очень понимаю, Нирток? ты пытаешься подсветить его, или что?

                                              Оффлайн vasex

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 11564
                                              • Karma: 76
                                                •  
                                              Василий, ниче что я написал, что Гордон копировал хил Роко, почти сразу же после того как газету выложили. Или ты выборочно читаешь?
                                              очень выборочно. и еще сутки будет не до игры

                                                Оффлайн Nirtok

                                                • Jedi Master (Global Moderator)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14641
                                                • Karma: 661
                                                  •  
                                                Поправка, у кого городского сгорела пассивка?
                                                к чему ты задаешь ему такие вопросы, я не очень понимаю, Нирток? ты пытаешься подсветить его, или что?
                                                Цыц, Енот, это сверхсекретная операция по публичной связи. Я пытаюсь скрыть секрет Полишинеля!
                                                Не так, у кого сгорела пасивка , как какова вероятность что это Мишка все же по Блеку гаратнул, если знать у кого есть корабль, можно отсеят тех у кого нет пасивки, и может там вообще кроме Блека вариантов не останется.
                                                Тогда так. Если не брать тот факт, что корабль Блэка постоянно ремонтируется ( xD2), то по списку в моей голове я бы сказал, что Блэк - 1 роль из 4, которая могла иметь корабли больше истребителя. 1 из 3, если убрать не имеющие пассивки.

                                                , а будешь газету разбирать?
                                                « Последнее редактирование: Декабря 07, 2021, 21:39:45 от Nirtok »

                                                  Оффлайн Kostyakk

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8792
                                                  • Karma: 114
                                                    •  Мужской
                                                  Вот реально странный посан, загадками какими то говорит, это кому ты роли с кораблями боишся спалить, мафам?
                                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                    Оффлайн rphobia

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Im Enot, you are not
                                                    • Сообщений: 6763
                                                    • Karma: 143
                                                      •  Мужской
                                                    очень выборочно. и еще сутки будет не до игры
                                                    очень выборочно читаешь, но при это раскидываешься черными цветами, к тому же голос откинул?
                                                    Аманита взял тебя в заложники и играет с твоего аккаунта? напиши что-нибудь, если да

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14641
                                                      • Karma: 661
                                                        •  
                                                      Вот реально странный посан, загадками какими то говорит, это кому ты роли с кораблями боишся спалить, мафам?
                                                      Ну всё, началось, "Их четверо в конфе сидят, неужели ты думаешь, что ты умнее их всех..."  :abyss:


                                                      очень выборочно читаешь
                                                      Честно говоря, после газеты читать-то всего 4 или 5 страниц. Я удивился даже, подумал, может что-то не так с ребятами, все ковид какой похватали, пальцы распухли, писать не могут...
                                                      « Последнее редактирование: Декабря 07, 2021, 21:43:09 от Nirtok »

                                                        Оффлайн rphobia

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Im Enot, you are not
                                                        • Сообщений: 6763
                                                        • Karma: 143
                                                          •  Мужской
                                                        ну как бы я тоже не очень понимаю Ниртока. Т.е. у нас потенциально подрыв-медвед сбил кому-то пассивку, а все что делает Нирток, это пляшет вокруг Костяка с фразой "а зачем тебе знать к кому ходил мир". Я все правильно пишу, Нирток? мирному персонажу, которого не может завербовать мафия, ведь не нужно знать к кому он пошёл, да?

                                                        Честно говоря, после газеты читать-то всего 4 или 5 страниц. Я удивился даже, подумал, может что-то не так с ребятами, все ковид какой похватали, пальцы распухли, писать не могут...
                                                        ну как бы я не возлагаю на Васекса никаких надежд, пик его карьеры был, когда он разгадал "ОРЛЫ". А потом спад пошёл, и щас чисто на нуле всех негов находит уже, да
                                                        « Последнее редактирование: Декабря 07, 2021, 21:45:00 от rphobia »

                                                          Оффлайн Kostyakk

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 8792
                                                          • Karma: 114
                                                            •  Мужской
                                                          Вот реально странный посан, загадками какими то говорит, это кому ты роли с кораблями боишся спалить, мафам?
                                                          Ну всё, началось, "Их четверо в конфе сидят, неужели ты думаешь, что ты умнее их всех..."  :abyss:


                                                          очень выборочно читаешь
                                                          Честно говоря, после газеты читать-то всего 4 или 5 страниц. Я удивился даже, подумал, может что-то не так с ребятами, все ковид какой похватали, пальцы распухли, писать не могут...

                                                          Так вот именно, ключевое тут было написать про роль с кораблем, что в розборе ты и сделал, к чему дальше этот цирк , почему интересуешся, скудные ответы где только количество ролей не уточняя кто именно из ролей владеет кораблем, мафы это и без тебя уже узнают, и да если я интересуюсь значет мне это для чего то нужно.
                                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                            Оффлайн Nirtok

                                                            • Jedi Master (Global Moderator)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 14641
                                                            • Karma: 661
                                                              •  
                                                            Так вот именно, ключевое тут было написать про роль с кораблем, что в розборе ты и сделал, к чему дальше этот цирк , почему интересуешся, скудные ответы где только количество ролей не уточняя кто именно из ролей владеет кораблем, мафы это и без тебя уже узнают, и да если я интересуюсь значет мне это для чего то нужно.
                                                            А вдруг вы с Енотом мафы и меня разводите здесь и сейчас?