А, то шиори предполагал Холода Эдом, лан. Шиори это никак не обеляет
Недооцениваешь моё коварство!
В общем я допускаю, что Холод и правда мог выйти Эдом тогда, а хакер из второй газеты - это мб Гордон, копировавший Холода?
Алк вероятно Спайк. НоНейм Фэй, если не Электра (у меня так).
Вот только в Дрюшу-Джета я не верю. Так что при самом лучшем раскладе у нас есть один маф Джет
Я бы поставил всё-таки на то, что Эд жива, а Дрюша отлетел Джетом. Но на Эд у меня нет никаких зацепок, увы. Могу попробовать определить туда самого непалевного игрока из тех, кто никак не спален, как вероятный мир.
Мб Зиппо и Некр — Эд. Или кто-то из Лолы и Лаки, но менее вероятно. Ланташ кмк вряд ли чисто по активной игре. Я б на месте Эд, которая не убивает и не палится уликами и НД играл бы в стиле Зиппо и Некра, умеренно активно, но сильно не отсвечивая.
Я бы даже сказал, что Некр более вероятный Эд, потому что если это Зиппо, то отмаз Алка и последующий фейк в газете про себя выглядит слишком рискованно. А вот Некр-Эд мог бы подхватить удачный для мафии отмаз Зиппо и сунуть про него фейк.
Так что вот. Вангую, чот Некр это вероятный Эд. Ошибусь так ошибусь...