Голосование

Лучший игрок партии

Мессор
2 (5.1%)
Соня
1 (2.6%)
Канцлер
0 (0%)
Томас
1 (2.6%)
Макалу
0 (0%)
Лолбэйб
0 (0%)
Костяк
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Шляпница
1 (2.6%)
Макиавелли
0 (0%)
Ланташ
3 (7.7%)
Некр
0 (0%)
Енот
1 (2.6%)
РикРолл
2 (5.1%)
Генри
2 (5.1%)
Нирток
0 (0%)
Серп
7 (17.9%)
Анти-Хайп
1 (2.6%)
Шалтай-Болтай
1 (2.6%)
Боско
14 (35.9%)
Васекс
3 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Тема: Мафия 151. Под прикрытием  (Прочитано 31269 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Ага, а мне нет и 14ти  :teeth:

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 6030
    • Karma: 87
      •  
    Спойлер
    Лола, тебя зовут.
    I'm Robin!

      Оффлайн lolbabe

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 7803
      • Karma: 70
        •  Женский
      Ага, а мне нет и 14ти  :teeth:

      А мне есть 14 лет, меня зовут Усаги Цукино, я учусь на 2 курсе колледжа!
      an insufferable know-it-all

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 6030
        • Karma: 87
          •  
        Кто не знал, в Японии после 13-и уже не сажают  :nosebleed: .
        I'm Robin!

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6929
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Я просто рандомно в того в ком не было перекинул чтоб досрочки не случилось
          в следующий раз предупреждай, а то я уж когти навострил

          Ага, а мне нет и 14ти  :teeth:

          А мне есть 14 лет, меня зовут Усаги Цукино, я учусь на 2 курсе колледжа!


          а что ты делаешь под женским ником на форуме?
          извращенец
          « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 16:49:52 от Messor »

            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14119
            • Karma: 77
              •  Мужской
            Серп, ты же понимаешь что норм тема деферов Мака вперёд него пустить?
            Кого конкретно предлагаешь?

            Никогда не видел, чтоб тут вешали за стриптиз или поцелуй любви
            Щиори в своих играх давал ночной иммун за фотки в купальнике в личку, N фоток -> иммун на N ночей, труъ стори! :teeth:

            Лел
            Продлять будем?
            Зависит от того, что мы делаем и сколько у нас таки офферов. Потому что я пока не видел примерно ничего вообще от 6 игроков и по ним мне судить тяжело. Но продлять на сутки точно не надо, максимум до завтрашнего вечера.
            Творческая сучность... Сущность!

              Оффлайн mqbosco

              • goldbronzethorium
              • Сообщений: 5028
              • Karma: 105
                •  
              Я всё прочиталь! и поняль, что Шляпница выбыла кем-то молодым и по вине Кондора. :(

              @Messor, <`з
              « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 17:21:07 от mq.bosco »

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 6030
                • Karma: 87
                  •  
                Сук почему игра такая сложнаяаааа.

                Дрюша, хули ты мирный походу?

                Каждый день тебя в первый день вешали и всё норм было.

                Попрали традицию, оскорбили богов.
                « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 17:24:48 от Messоr »
                I'm Robin!

                  Оффлайн Ланташ

                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9810
                  • Karma: 325
                    •  
                  Когда Дрюшу в первый день вешали лол.
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 6030
                    • Karma: 87
                      •  
                    Я придумал как мафию повесить, Серп кидай 15-гранный кубик в прямом эфире чтобы всё честно было, на кого укажет того гасим. 15 это без кулака.
                    I'm Robin!

                      Оффлайн АНТИХАЙП

                      • Сообщений: 33
                      • Karma: 0
                        •  
                      прошу прощения ирл запары, заставили бухать
                      щас буду срать стенками

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 6030
                        • Karma: 87
                          •  
                        Я придумал как мафию повесить, Серп кидай 15-гранный кубик в прямом эфире чтобы всё честно было, на кого укажет того гасим. 15 это без кулака.
                        Мафия 2022: разрывая шаблоны.
                        I'm Robin!


                          Оффлайн АНТИХАЙП

                          • Сообщений: 33
                          • Karma: 0
                            •  
                          заставили бухать

                          А ты ведомый.

                          берегу свою принципиальность для мафии


                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7803
                            • Karma: 70
                              •  Женский
                            прошу прощения ирл запары, заставили бухать
                            щас буду срать стенками

                            Нинада.
                            an insufferable know-it-all

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 6030
                              • Karma: 87
                                •  
                              Кажется Антихайп не успел снять штаны прежде чем стенами просраться
                              I'm Robin!

                                Оффлайн Ланташ

                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9810
                                • Karma: 325
                                  •  
                                В общем как мы видим, Макиавелли есть жизнетворящий источник этой игры. Без него ничего никуда не движется.
                                Я пойду понемногу спать. Очень хотелось бы до лимита увидеть хоть чуть-чуть от кучи народа(в порядке убывания числа постов - Нирток, Соня, Васекс, Костяк, Боско, Некр, Макалу, Рик, Енот, Канцлер, Антихайп, Шалтай, Генри, вау их так много что я чуть было машинально не вписал в список Шляпницу).
                                Поскольку шансов на это мало, я бы продлил до вечера субботы таки.
                                Но если решите не продлять - кто я такой чтобы спорить :D.
                                Сам на текущий момент скорее склонялся бы к ННВ.
                                Завтра точно буду утром, и посмотрим буду ли около флажка.
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • Jedi Master (Global Moderator)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14568
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Мои две копейки, ради меня продлять не надо, я щас дела сделаю и выскажу все, что думаю

                                  В принципе щас тоже могу сказать, что высказался уже, что думаю, потому как пока я больше ничего и не думаю
                                  « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 18:30:05 от Nirtok »

                                    Оффлайн Некр

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6867
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    Да продлите вы. Я спать хочу, а не перечитывать тред.
                                    И судя по активности, все мы тут такие)

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 6030
                                      • Karma: 87
                                        •  
                                      Я продлевать не буду, неинтересно тягомотину разводить.

                                      Думаю итогом дня будет мой повес кстати, как никак 11 негов больше чем 9 миров, но Я свой кайф в принципе от игры получил, а остальным мирным предлагаю просто расслабиться и орать B-).

                                      В принципе давно не было такой рофельной катки. Для меня по крайней мере.
                                      « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 19:37:41 от Messоr »
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн vasex

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 11564
                                        • Karma: 76
                                          •  
                                        пока жара отпустила пробегусь по списку
                                        сразу скажу мне как-то похуй читает ли меня кто-то вообще  :D

                                        дрюша и соня вроде мирные. соня скорее всего не с костяком по голосам (я предполагал ее негом если они вместе, но потом отсек это).

                                        шляпница скорее мирная, ее неги некр, антихайп, томас. думаю, у нее ошибка в антихайпе, но не уверен на все сто. в последнее время сдулся, это напрягает. 

                                        некр нег. непонятно какой, по истории со шляпницей любой из маф/ман. одного взгляда на труп, на ее слова и на игру в целом хватает, чтобы сделать вывод, что убрать некра - самое рациональное решение. вроде не с енотом и не с лолой, больше ничего выжать из его фильтра не могу. я не пойму все просто положили на мнение шляпницы или что?

                                        канцлер/мессор тут 1 нег, скорее мессор. возможно, канцлер чето знает про исчезновение мафского килла, тогда мессор тупо маф. канцлер 6 раз подряд нег, риали? скорее мессор

                                        томас нег. скорее маф, пальнулся на знании мафролей в разборе. вся остальная деятельность пустая какая-та. томас сильный игрок не забываем про это

                                        в макка голосовали оба мессора, так что макка мирнее мессоров.

                                        костяк говорил норм про ущербность паровоза, наезжал на томаса, но у него дрюша и я неги, так что может бы любым негом.

                                        серп и лола по чуйке и по тому как с серпом многие играют - не мафы, но по слишком беспечным позам может быть какой-то одиночный нег среди них. лола? хз. но не маф должна быть по изменившемуся после мафа поведению. не, не мафы, тут тоьько одиночки думаю.

                                        скорее всего много негов в спунах, но не все: енот, рикрол, генри, шалтай, боско. про некоторых невозможно вспомнить что вообще играют, плохой знак. ну тут без чеков никак, если дальше продолжится.

                                        разве что енота краснит лола, еще кто-то, а сам он только что проголосовал в томаса...интересно интересно...

                                        мессор защищает боско, томас вешает боско, думаю неплохо было бы ее проверить, боско сложно находить и поможет расставить акценты в мессорах, если мессоры не вместе. сейчас с америкосами играю в игру, где коп с одноразовой проверкой проверил одну только боско (мирная) и это практически решило всю игру, тем более ее заменил какой-то вообще нечитаемый никем тролль, никогда не дающий мнения по игре. ну или просто проверять мессоров, но я уже склонен убрать их без проверок.

                                        макалу, ланташ, нирток - тут просто хз. по ниртоку абсолютно хз; есть что сказать, но лучше подожду. макалу против сони - плохо; и вроде предлагала повесить двух мессоров, но звучало как рофл, не катит. ланташ чето шевелится, но его посты лично меня усыпляют, как и вымученный разбор некра. точно сам позже разберусь в макалу и ниртоке, надо чтоб больше поговорили.

                                        в общем, выносил бы по приоритету некр, мессор... потом думать над томас и канцлер...

                                        че я забыл и уже лень думать. всякие маяки на вербовки не высматривал, про мирноконфу тоже особо не думал, это может где-то сказаться что интерпретирую чето неправильно

                                        у меня завтра игра по втм оказывается стартует, не знаю насколько отрывать меня будет, свободного времени не иак много. ну и если не продлять  то флажок в полдень скорее всего просплю

                                          Оффлайн Некр

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6867
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          Думаю итогом дня будет мой повес кстати, как никак 11 негов больше чем 9 миров

                                          Не-не-не. Надо Василия вешать, а то найдет ведь всех!

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 6030
                                            • Karma: 87
                                              •  
                                            Вот можно Васекса читать и орать  B-).

                                            Васекс мир думаю да.

                                            Стенка выше как будто читаю юмористическую прессу, Спс байден.

                                            Почему мир - потому что слишком много бессвязной хуеты, нет адекватного вектора игры, ебашит и меня и Костяка, и канцлера и деда, покупает как будто только Дрюшу и соню. Ну вообще да, Я бы конечно тоже Дрюшу соню покупал но настолько похуй в конфликтах мафу должно быть только если там зарубы одних мирных/не его мафов, а это угарно конечно но редко.

                                            Максимум там одиночка отшельник, поэтому сидит в засаде не атакует особо никого, ибо не ебет где свои где чужие, ждёт вербовки и пишет что маяки на вербовки не искал, не помня почти ничего по ролям почему-то помнит про вербуемую тиму мафии. Да, наверное даже скорее одиночка но может быть и мирный, редко командный маф.
                                            « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 19:45:36 от Messоr »
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн vasex

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 11564
                                              • Karma: 76
                                                •  
                                              ну ясно, не ошибся, томас нег  ^_^

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 6030
                                                • Karma: 87
                                                  •  
                                                Костяк не с Макиаввели наверное чаще всего, хуже костяк в миллион раз, если мак не маф то маф костяк.
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн vasex

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 11564
                                                  • Karma: 76
                                                    •  
                                                  говоря о бессвязной хуите  :D

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 6030
                                                    • Karma: 87
                                                      •  
                                                    ну ясно, не ошибся, томас нег  ^_^
                                                    Да да вась, Я не из отшельников, видишь слишком сильно палю тему, можешь спокойно в меня голос и баю бай, пока.
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн vasex

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 11564
                                                      • Karma: 76
                                                        •  
                                                      Вот можно Васекса читать и орать  B-).

                                                      Васекс мир думаю да.

                                                      Стенка выше как будто читаю юмористическую прессу, Спс байден.

                                                      Почему мир - потому что слишком много бессвязной хуеты, нет адекватного вектора игры, ебашит и меня и Костяка, и канцлера и деда, покупает как будто только Дрюшу и соню. Ну вообще да, Я бы конечно тоже Дрюшу соню покупал но настолько похуй в конфликтах мафу должно быть только если там зарубы одних мирных/не его мафов, а это угарно конечно но редко.

                                                      Максимум там одиночка отшельник, поэтому сидит в засаде не атакует особо никого, ибо не ебет где свои где чужие, ждёт вербовки и пишет что маяки на вербовки не искал, не помня почти ничего по ролям почему-то помнит про вербуемую тиму мафии. Да, наверное даже скорее одиночка но может быть и мирный, редко командный маф.



                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 6030
                                                        • Karma: 87
                                                          •  
                                                        говоря о бессвязной хуите  :D
                                                        Друг ты как аргумент приводишь что Я в Боско проголосовал и предлагаешь как-то её проверить и по нам с дедом понять после этого. При этом мы с Мессором друг другу красные а мой голос рофельной, извини если обидел канеш но то что ты написал бессвязная хуета.

                                                        Канцлер должен быть маф, именно маф, за мана какая-то ебень делать то что он делал.

                                                        За одиночку тоже.
                                                        Канцлер -? -? -?
                                                        Не хайп по идее, хотя изи разбежка но пока они постарались не быть вместе плюс там Мессор какого-то хера за него впрягся. Не с моими мирными офк. Думаю не с Васей, Вася отшельник. Короче понимания ноль с кем он, слишком много спунья поганого. Мб не с маккиаввели потому что он на него пытался стрелки перевести но аргумент спорный и можно вообще наоборот рассудить.

                                                        Вообще если мак не с канцлером и не с костяком. Лол мак изи мб и мирный как раз, либо одиночка какой-то поплывший.

                                                        Скорее одиночка даже, странная мысль была что соня должна слить Мана, вдвойне странная от человека сподобившегося кроме неё выдавить только что Я маф за смену ника, слишком разный уровень глубины мысли.

                                                        Да, одиночки Васекс и Мак, живите долго и счастливо.

                                                        Костяк наверное не ман и не нейтрал, он спунить должен по идее, может быть мафом с канцлером, пересечений ноль.
                                                        « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 19:55:18 от Messоr »
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн vasex

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 11564
                                                          • Karma: 76
                                                            •  
                                                          ну я мог бы максимум допустить что ты с мессором не вместе,  ты его покупаешь и втупую откатил с боско чтоб его не гневать. но мне мессор нихуа не мирный и я думаю голос канцлера неспроста, так что рофельный не рофельный все равно вообще, среди вас точно есть нег минимум один и его надо убрать

                                                          а ну и да рофельно докинуть за кемто даа это очень убедительное объяснение ага